Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-09-2019 - 15-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella Challenger

11:00Raul Brancaccio - Fernando Romboli1.077.00Raul Brancaccio
11:05Gianluigi Quinzi - Oscar Jose Gutierrez1.313.15Gianluigi Quinzi
11:05Daniel Munoz-De La Nava - Sandro Ehrat3.151.31Sandro Ehrat
13:10Giacomo Dambrosi - Alessandro Giannessi6.601.08Alessandro Giannessi
14:05Markus Eriksson - Federico Arnaboldi1.253.55Federico Arnaboldi
14:45Paolo Lorenzi - Andrea Arnaboldi1.482.46Paolo Lorenzi
15:15Riccardo Bonadio - Carlos Berlocq2.201.60Riccardo Bonadio
16:05Gianluca Mager - Oriol Roca Batalla1.313.15Gianluca Mager
16:40Peter Heller - Filippo Baldi2.601.44Filippo Baldi
17:35Andrea Collarini - Lorenzo Giustino1.731.99Andrea Collarini

Biella Challenger Doubles

11:00Arnaldi M / Felline G - Bonadio R / Rondoni P12.001.01Bonadio R / Rondoni P
17:30Chazal M / Galovic V - Moroni G M / Vilella Martinez M2.301.55Moroni G M / Vilella Martinez M
18:10Ehrat S / Eriksson M - Brkic T / Pavic A3.751.23Brkic T / Pavic A
19:05Gimeno Traver D / Munoz De La Nava D - Berlocq C / Cachin P2.421.50Berlocq C / Cachin P

Columbus Challenger

17:00Jacob Dunbar - Ryan Shane2.171.61Ryan Shane
17:05Ezekiel Clark - Ben Patael2.191.60Ben Patael
17:05Edan Leshem - Ryan Peniston2.041.70Edan Leshem
18:30Colin Sinclair - Alexander Erler2.271.57Alexander Erler
18:50GageBrymer - Benjamin Sigouin2.751.39Benjamin Sigouin
19:15Justin Boulais - Filip Peliwo4.201.19Filip Peliwo
20:30Gabriel Petit - Maxime Cressy5.001.14Maxime Cressy
20:50Thai-Son Kwiatkowski - Cannon Kingsley1.184.30Cannon Kingsley
21:50Dennis Novikov - Sekou Bangoura2.421.50Dennis Novikov
22:10Michael Redlicki - Michael Geerts1.323.10Michael Redlicki
22:55Diego Hidalgo - Kyle Seelig1.333.05Diego Hidalgo
23:15Gonzalo Escobar - Maksim Tikhomirov1.115.60Maksim Tikhomirov
23:15Liam Broady - Martin Redlicki1.293.25Martin Redlicki
00:10Strong Kirchheimer - Enzo Couacaud4.601.16Enzo Couacaud

Columbus Challenger Doubles

23:50Boulais J / Trotter J - Lawson A / Young D4.601.16Lawson A / Young D
00:30Cerretani J / Cressy M - Kingsley C / Mercer J1.145.00Cerretani J / Cressy M

Glasgow Challenger

12:00Illya Marchenko - Harry Wendelken1.077.00Illya Marchenko
12:05Hugo Grenier - Karol Drzewiecki1.077.00Hugo Grenier
12:05Roberto Marcora - Luke Johnson1.174.50Roberto Marcora
13:30Malek Jaziri - Julian Ocleppo1.881.82Malek Jaziri
14:15Evan Furness - Daniel Masur3.651.24Evan Furness
15:10Jonathan Mridha - Harry Wendelken1.223.80Harry Wendelken
15:40Tomas Machac - Botic Van De Zandschulp2.481.48Botic Van De Zandschulp
17:05Lloyd Glasspool - Nicola Kuhn2.851.37Nicola Kuhn
17:10Geoffrey Blancaneaux - Jurij Rodionov2.121.64Jurij Rodionov
19:10Johannes Haerteis - Scott Duncan1.096.00Johannes Haerteis
20:35Arthur Rinderknech - Aidan Mchugh1.482.48Arthur Rinderknech
22:45Maximillian Neuchrist - Alexandre Muller1.901.81Maximillian Neuchrist

Glasgow Challenger Doubles

19:10Bemelmans R / Masur D - Goransson A / Verbeek S2.201.60Bemelmans R / Masur D
21:00Ocleppo J / Ortega-Olmedo R - Halys Q / Martineau M2.241.58Halys Q / Martineau M
22:45Gengel M / Ramanathan R - Clayton S / Glasspool L1.891.81Gengel M / Ramanathan R

Guangzhou WTA

08:00Elina Svitolina - Rebecca Peterson1.472.65Rebecca Peterson
09:05Katarina Zavatska - Fiona Ferro3.301.32Fiona Ferro
09:05Anna Blinkova - Sara Sorribes Tormo1.402.90Anna Blinkova
09:05Ying-Ying Duan - Saisai Zheng5.001.16Saisai Zheng
12:25Katerina Siniakova - Elena Rybakina1.552.40Katerina Siniakova
13:07Sofia Kenin - Laura Siegemund1.145.50Sofia Kenin
13:50Andrea Petkovic - Lesley Kerkhove1.472.65Andrea Petkovic
14:15Tamara Zidansek - Jasmine Paolini1.582.35Jasmine Paolini
14:55Elina Svitolina - Dalila Jakupovic1.087.50Elina Svitolina
16:15Shuai Peng - Qiang Wang3.451.30Qiang Wang
16:40Magdalena Frech - Nina Stojanovic1.831.95Magdalena Frech
18:05Kateryna Kozlova - Shuai Zhang2.301.60Kateryna Kozlova

Guangzhou WTA Doubles

10:05Jiang X / Tang Q - Rodionova Ar / Wickmayer Y2.071.68Jiang X / Tang Q
17:00Krunic A / Marozava L - Dzalamidze N / Rybakina E1.402.70Krunic A / Marozava L
18:10Lu J-J / Xun F Y - Bouzkova M / Zidansek T2.471.48Lu J-J / Xun F Y

ITF M15 Antalya

11:00Robin Kern - Lucas Hellfritsch1.125.00Robin Kern
11:00Sebastian Prechtel - Mert Naci Turker1.086.20Sebastian Prechtel
11:00Niklas Schell - Mert Alkaya1.164.40Mert Alkaya
11:00Luca Gelhardt - Maciej Smola2.601.41Luca Gelhardt

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Pelle Boerma - Anton Desyatnik2.851.35Anton Desyatnik
10:00Luka Pavlovic - Leopold Zima1.552.25Leopold Zima
10:00Lasse Muscheites - Christopher Patzanovsky1.602.15Lasse Muscheites
10:00Kristof Minarik - Andrea Fiorentini1.711.98Kristof Minarik
10:00Samuel Puskar - Alberto Fossati1.303.10Samuel Puskar

ITF M15 Buenos Aires

18:40Fermin Tenti - Facundo Juarez2.901.34Facundo Juarez
18:40Matias Franco Descotte - Gaston Erhardt1.086.20Matias Franco Descotte
19:10Facundo Diaz Acosta - Felipe Martinez Sarrasague1.038.60Felipe Martinez Sarrasague
19:10Valerio Aboian - Santiago Fa Rodriguez Taverna7.201.05Santiago Fa Rodriguez Taverna
22:05Leonardo Aboian - Nicolas Alberto Arreche4.301.16Nicolas Alberto Arreche
22:10Roman Andres Burruchaga - Arklon Huertas Del Pino Cordova3.401.25Arklon Huertas Del Pino Cordova

ITF M15 Buenos Aires Qualifying

17:00Nicolas Uryson - Enrique Bogo1.831.83Nicolas Uryson
17:00Mariano Navone - Felipe Derdoy1.422.60Mariano Navone
17:00Luciano Carraro - Alex Barrena1.432.55Luciano Carraro
19:05Federico Moreno - Ezequiel Simonit1.047.60Federico Moreno
19:05Alejo Vilaro - Andres Gabriel Ciurletti1.392.70Andres Gabriel Ciurletti
19:10Luciano Doria - Nicolas Bruna1.243.55Luciano Doria

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Edoardo Lavagno - Roman Blokhin1.164.40Roman Blokhin
11:00Keivon Tabrizi - Joshua Luck2.751.37Joshua Luck
11:00Muzammil Murtaza - Victor Ernaelsteen1.672.04Victor Ernaelsteen
11:00Mauro de Maio - Ahmed Mounir1.263.35Mauro de Maio
11:00Giovanni Calvano - Adam Bronka1.019.60Giovanni Calvano
12:40Mohamad Gomaa - Patric Prinoth1.492.38Patric Prinoth

ITF M15 Cancun

17:00Daniel Antonio Nunez - Peter Bertran2.901.34Peter Bertran
17:00Taha Baadi - Isaac Stoute1.076.40Taha Baadi
17:00Alejandro Mendoza - Alfredo Casso1.203.90Alejandro Mendoza
18:40Brandon Stringfellow - Moritz Trocker2.651.40Moritz Trocker
18:40Alan Magadan - Jorge Alejandro Olaya1.134.80Alan Magadan
19:05Kalman L Boyd - Aron Pierce1.313.10Kalman L Boyd
20:10Ryuhei Azuma - Adam El Mihdawy5.601.10Adam El Mihdawy
20:55Karlo Cubelic - Juan Alejandro Hernandez serrano2.901.34Karlo Cubelic

ITF M15 Fayetteville

19:30Joshua Howard-Tripp - Joshua Paris4.101.19Joshua Howard-Tripp
19:30William Grant - Reese Stalder1.382.75Reese Stalder
19:30Justin Roberts - A J Catanzariti1.164.30Justin Roberts
22:45Mesquida Berg, Oscar - Alan Kohen2.401.48Alan Kohen
22:55Carl Soderlund - Dominik Kellovsky1.213.75Carl Soderlund
22:55Grey Hamilton - Matej Vocel3.751.21Matej Vocel
00:25Herbert Jody Maginley - Nick Chappell5.201.11Nick Chappell

ITF M15 Fayetteville Qualifying

17:30Toby D Boyer - Chris Wettengel1.602.15Toby D Boyer
17:30Juan Pablo Cenoz - Diego Nava1.303.10Juan Pablo Cenoz
17:30Murkel Alejandro Dellien Velasco - Henrik Wiersholm3.101.30Henrik Wiersholm
17:30Eduardo Nava - William Woodall1.402.65Eduardo Nava
17:30Kiranpal Pannu - Ezequiel Agustin Santalla1.602.15Kiranpal Pannu
17:30Maxim Verboven - Ivailo Keremedchiev2.501.45Ivailo Keremedchiev

ITF M15 Nanchang

05:00Chuhan Wang - Hao Yuan Ng1.057.20Chuhan Wang
05:00Yuanfeng Li - Xiaoyu He1.047.60Yuanfeng Li
05:00Chukang Wang - Hanyi Liu1.342.90Hanyi Liu
05:00Hao Wu - XI QI1.194.00XI QI
06:40Anirudh Chandrasekar - Aliaksandr Liaonenka1.392.70Anirudh Chandrasekar
06:45Yeongseok Jeong - Dusty H Boyer3.251.28Dusty H Boyer
07:00Christian Didier Chin - Luca Castelnuovo3.851.20Christian Didier Chin

ITF M15 Pajulahti

15:00Jesper De Jong - Alexander Zgirovsky1.067.00Jesper De Jong
15:00Savriyan Danilov - Andrej Glvac1.144.70Andrej Glvac
15:40Patrik Hartmeier - Robert Strombachs4.401.16Robert Strombachs
17:10Stefan Seifert - Ryan Nijboer2.221.56Stefan Seifert

ITF M15 Pajulahti Qualifying

10:30Egor Noskin - Ivan Denisov1.174.20Ivan Denisov
10:30Sizya Ernest Kivanda - Alexander Chepik1.392.70Sizya Ernest Kivanda
10:30Daniil Glinka - Ville-Petteri Ahti1.223.75Ville-Petteri Ahti
12:00Tom Hands - Cheraag Bajwa1.076.20Tom Hands
12:00Sergei Pogosian - Otto Leikola1.164.40Sergei Pogosian
12:10Arvid Nordquist - George Davies1.482.42George Davies
13:30Oskari Eerola - Carl Bret Parko1.442.55Carl Bret Parko
14:05Jeremy Schifris - Jason Sormunen1.048.00Jason Sormunen

ITF M15 Shymkent Qualifying

08:30Gleb Blekher - Sanetulla Kutybaev1.442.55Gleb Blekher
08:30Alexander Ovcharov - Klim Kozyrev1.047.60Alexander Ovcharov
08:30Igor Shrolik - Dmitry Bezborodov1.592.16Igor Shrolik
08:30Matvey Khomentovskiy - Grigoriy Korobeynikov1.134.80Matvey Khomentovskiy
08:40Beibit Zhukayev - Mark Tryakshin1.313.10Beibit Zhukayev
08:40Alexandr Binda - Andrey Uvarov2.071.65Andrey Uvarov
08:45Bekkhan Atlangeriev - Victor Gurevich1.057.20Bekkhan Atlangeriev
09:10Viacheslav Yulik - Leonid Sheyngezikht5.201.11Viacheslav Yulik

ITF M15 Tabarka

11:30Mattia Rossi - Ondrej Krstev5.201.11Mattia Rossi
11:30Andrey Chepelev - Lorenzo Brunetti1.273.25Lorenzo Brunetti
13:10Kabir Gupta - Zachary Eisinga11.001.01Zachary Eisinga
14:10Marc Dijkhuizen - Mateus De Carvalho Cardoso Alves3.251.28Mateus De Carvalho Cardoso Alves
15:00Niklas Guttau - Gregorio Cordonnier1.164.40Niklas Guttau

ITF M15 Targu Mures Qualifying

09:30Maxence Broville - Mihai Razvan Marinescu1.194.00Maxence Broville
09:30Kuzey Cekirge - Eduard Vlasceanu1.352.85Eduard Vlasceanu
09:30Vladimir Filip - Alexandru Cristian Bodnariuk1.164.40Vladimir Filip
09:30Charles Minc - Lorenzo Vatteroni1.891.79Charles Minc
11:50Radu Mihai Papoe - Dmitrii Baskov1.382.75Dmitrii Baskov
12:05Petru-Alexandru Luncanu - Theo Arribage1.095.80Petru-Alexandru Luncanu

ITF M15 Zlatibor

11:30Tomas Jirousek - Nebojsa Milenkovic1.0110.00Tomas Jirousek
11:50Tomislav Jotovski - Duje Ajdukovic5.201.11Duje Ajdukovic
13:00Matija Pecotic - Boris Butulija1.029.00Matija Pecotic
13:20Yann Wojcik - Duje Kekez5.201.11Duje Kekez
14:05Darko Jandric - Filip Stipic1.392.70Darko Jandric
15:05Pavle Daljev - Matyas Fuele2.801.36Matyas Fuele

ITF M15 Zlatibor Qualifying

10:00Domagoj Biljesko - Mihailo Popovic1.342.90Domagoj Biljesko
10:00Mesa Mei - Roko Horvat2.751.38Mesa Mei
10:00Goran Radanovic - Kristijan Juhas3.651.22Goran Radanovic
10:00Sabit Suntic - Mihailo Radosavljevic1.452.50Sabit Suntic
11:40Karlo Kranic - Nemanja Subanovic1.105.40Karlo Kranic
12:10Shendrit Deari - Dusan Obradovic1.293.15Shendrit Deari

ITF M25 Cairns

03:00Jake Delaney - Woravin Kumthonkittikul1.105.40Jake Delaney
03:00William Ma - Jai Corbett2.371.50Jai Corbett
05:10Maverick Banes - Matthew Dellavedova1.048.00Maverick Banes
06:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Stephen Kaldawi1.086.00Wishaya Trongcharoenchaikul
06:05Jesse Flores - Jesse Delaney1.164.30Jesse Flores
06:45Blake Mott - Dayne Kelly2.601.42Dayne Kelly

ITF M25 Houston

22:30Sumit Sarkar - Oliver Crawford3.851.20Oliver Crawford
22:30Peter Bothwell - Connor Farren2.321.52Connor Farren
22:30Liam Caruana - Zachary Svajda1.851.82Liam Caruana
22:30Austin Rapp - Nicolas Mejia4.401.16Austin Rapp
00:00Sebastian Fanselow - Tadeas Paroulek1.095.80Sebastian Fanselow
00:00Harrison Adams - Jean Thirouin2.231.56Harrison Adams
00:00Axel Geller - Mohamed Abdel-Aziz1.029.20Mohamed Abdel-Aziz
00:00Ricardo Rodriguez-Pace - Govind Nanda1.981.71Govind Nanda

ITF M25 Houston Qualifying

20:00Dragos Constantin Ignat - Spencer Papa2.151.60Spencer Papa
20:00Logan Smith - Edoardo Graziani1.303.10Logan Smith
00:30Campbell Salmon - Adrian Oetzbach3.901.20Campbell Salmon

ITF M25 Madrid

12:30Benjamin Bonzi - Ricardo Ojeda Lara1.592.16Benjamin Bonzi
13:10Alejandro Gomez - Marvin Netuschil2.651.40Marvin Netuschil
13:10Pol Martin Tiffon - Pablo Vivero Gonzalez1.432.55Pol Martin Tiffon
14:45Alejandro Gonzalez - Timofey Skatov1.313.10Timofey Skatov

ITF M25 Madrid Qualifying

11:00Ivan Marrero Curbelo - Xavier Gabarro1.781.89Ivan Marrero Curbelo
11:00Rishab Agarwal - Matthew Mendez1.352.90Matthew Mendez
11:00Sergi Perez Contri - Gustavo Heide1.991.70Gustavo Heide
12:30Louis Dussin - Bruno Pujol Navarro1.047.60Louis Dussin
12:40Georgii Kravchenko - Alvaro Blanco Damea1.125.20Georgii Kravchenko

ITF M25 Plaisir

11:00Mats Rosenkranz - Antoine Cornut-Chauvinc2.371.50Mats Rosenkranz
11:00Lucas Poullain - Jaimee Floyd Angele1.303.10Lucas Poullain
12:50Tom Jomby - Filip Bergevi1.402.65Filip Bergevi
14:30Melvin Manuel - Gijs Brouwer9.401.02Gijs Brouwer
18:30Valentin Royer - Yshai Oliel4.301.17Yshai Oliel

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:30Juan Ignacio Alcalde - Delf Gohlke1.115.20Juan Ignacio Alcalde
16:45Flavio Cobolli - Wilson Leite4.401.16Flavio Cobolli
16:50Alessandro Procopio - Gibril Diarra3.251.28Alessandro Procopio
17:10Luciano Darderi - Toby Martin3.101.31Luciano Darderi
19:05Thiemo De Bakker - Alexis Gautier1.243.55Thiemo De Bakker
20:10Lucas Gerch - Louis Tessa1.144.80Lucas Gerch

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Stefano Reitano - Giuliano Benedetti1.711.98Stefano Reitano
15:00Andrea Picchione - Mike Loccisano1.076.60Andrea Picchione
15:00Andrea Gola - Giannicola Misasi1.692.01Giannicola Misasi
15:00Federico Bertuccioli - Matteo Gigante2.551.44Matteo Gigante
15:00Pietro Orlando Fellin - Filippo Giovannini1.174.30Pietro Orlando Fellin

ITF W15 Anning

05:00Yidi Yang - Xue Cao1.066.60Xue Cao
05:00Mana Kawamura - Shou Na Mu1.552.25Mana Kawamura
05:00Chengyiyi Yuan - Meiling Wang2.751.38Meiling Wang
06:40Yuqi Sheng - Siqi Cao1.981.71Siqi Cao
06:40Oleksandra Oliynykova - Funa Kozaki1.095.80Oleksandra Oliynykova
07:00Hong YI Cody Wong - Wushuang Zheng2.601.41Wushuang Zheng
07:10Sakura Hondo - Nikita Uberoi1.047.60Sakura Hondo
08:45Keyi Zhou - Yexin Ma7.601.04Yexin Ma

ITF W15 Antalya

10:00Emily Seibold - Cemre Anil1.562.24Cemre Anil
11:00Jacqueline Cabaj Awad - Darja Suvirdjonkova1.0110.00Jacqueline Cabaj Awad
11:00Caijsa Wilda Hennemann - Anita Husaric1.652.06Anita Husaric
11:50Rina Saigo - Svenja Ochsner1.402.65Rina Saigo
13:20Eliessa Vanlangendonck - Stacey Fung1.981.71Stacey Fung

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Julita Saner - Carola Cavelli1.105.60Julita Saner
10:00Yu Shan - Patricija Spaka2.701.39Patricija Spaka
10:00Alina Michalitsch - Nika Shytkouskaya5.801.09Nika Shytkouskaya
10:00Olivia Gram - Anja Wildgruber3.751.21Anja Wildgruber
10:00Tuana Tinaztepe - Darya Lavrichenko4.401.16Tuana Tinaztepe
10:00Jantje Tilbuerger - Doga Turkmen1.452.50Jantje Tilbuerger

ITF W15 Buenos Aires

20:15Susan Doldan - Catalina Pella10.001.01Catalina Pella
21:10Eugenia Ganga - Antonia Samudio1.038.20Eugenia Ganga
21:45Heydi Doldan - Alexa Pitt2.551.43Heydi Doldan
22:55Romina Ccuno - Andrea Agostina Farulla Di Palma1.184.10Romina Ccuno

ITF W15 Buenos Aires Qualifying

17:00Julia Riera - Rocio Daniela Merlo1.432.55Julia Riera
17:00Maria Del Rosario Vazquez - Camila Antonella Neyra2.281.54Maria Del Rosario Vazquez
17:00Alija Merdeeva - Pilar Astigarraga Harper2.301.53Alija Merdeeva
17:00Juana Larranaga - Jamilah Snells1.313.05Juana Larranaga
17:00Ornella Marcela Spinetta - Dolores Molina Portela2.551.43Dolores Molina Portela
19:05Keira Blackbeard - Betina Buris4.001.19Betina Buris

ITF W15 Cairo Qualifying

11:00Tamara Bizhukova - Jelena Kovac1.352.85Jelena Kovac
11:00Nathalie Mokhtar - Elisa Andrea Camerano3.601.23Nathalie Mokhtar
11:00Ema Vasic - Irina Shetinina1.134.80Irina Shetinina
12:50Nada Fouad - Zeina Shaaban2.951.34Nada Fouad
13:00Angelika Shapovalova - Chiara Bordo1.243.50Chiara Bordo
13:10Dona Abo Habaga - Hla El-Sakka2.021.68Hla El-Sakka

ITF W15 Lubbock

18:00Sofia Sewing - Ellie Douglas2.651.40Ellie Douglas
18:00Katja Wiersholm - Thasaporn Naklo4.001.19Thasaporn Naklo
18:00Rasheeda McAdoo - Shiori Fukuda2.551.44Shiori Fukuda
18:00Nika Kukharchuk - Rushri Wijesundera1.125.00Nika Kukharchuk
19:30Catherine Leduc - Tiphanie Fiquet3.301.27Tiphanie Fiquet
20:10Andrea Renee Villarreal - Sarah Lee2.141.61Andrea Renee Villarreal

ITF W15 Lubbock Qualifying

17:00Fiona Crawley - Jessica Failla1.991.70Fiona Crawley
17:00Mccartney Kessler - Kendra Bunch1.203.90Kendra Bunch
17:00Ashlyn Krueger - Gracie Epps1.721.97Gracie Epps
17:00Jessica Livianu - Micheline Aubuchon1.029.00Jessica Livianu
17:00Gianna Pielet - Sybille Gauvain1.452.50Sybille Gauvain
17:00Katya Townsend - Jaedan Brown1.841.83Katya Townsend

ITF W15 Melilla

12:00Carmen Garcia Lavado - Vasilisa Aponasenko2.051.66Vasilisa Aponasenko
12:00Gemma Lairon Navarro - Carmen Garri Murcia1.0110.00Gemma Lairon Navarro
12:00Marina Yudanov - Laura Mulero Parraga1.0111.00Laura Mulero Parraga
13:30Coralie Garrigues - Judith Hernandez Miranda1.213.75Coralie Garrigues
13:30Ane Mintegi Del Olmo - Estrella Cabeza-Candela2.001.69Ane Mintegi Del Olmo
13:40Anna Powaska-Kobylarz - Alba Rey Garcia3.601.23Alba Rey Garcia
16:00Caitlyn Portela - Meritxell Boix Molla1.831.84Caitlyn Portela
16:00Andrea Redondo Gutierrez - Ali Collins9.001.02Ali Collins

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Avelina Sayfetdinova - Vladislava Petrovskaia1.522.32Vladislava Petrovskaia
07:00Anastasia Veselova - Nasiba Espolova1.184.10Anastasia Veselova
07:00Gulsina Khalimullina - Diyora Alzhanova1.233.60Gulsina Khalimullina
07:00Arina Petrova - Nasty Surkova4.101.19Nasty Surkova
07:00Mariya Sinitsyna - Maryia Novikava1.184.10Mariya Sinitsyna
07:00Sofiya Chursina - Kamilia Shailina2.171.59Sofiya Chursina
07:00Sofia Sokhetskaya - Shakhzoda Asimova1.382.75Sofia Sokhetskaya
07:00Alisa Kummel - Kristina Mayer1.115.20Alisa Kummel

ITF W15 Tabarka

11:30Diana Chehoudi - Jennifer Luikham1.961.72Jennifer Luikham
11:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Nicole Poj1.0111.00Nicole Poj
11:30Luna Meers - Natalia Siedliska3.951.20Luna Meers
11:30Alessandra Simone - Humera Begum Shaik1.203.90Alessandra Simone
13:00Niditra Rajmohan - Alice Gillan7.601.04Alice Gillan
13:10Francesca Dell'Edera - Anouk Koevermans4.001.19Anouk Koevermans
13:10Giorgia Pinto - Daniella Dimitrova4.501.15Daniella Dimitrova
13:10Katharina Hering - Bhuvana Kalva1.273.30Katharina Hering
15:00Perla Nieuwboer - Alice Viglianisi1.771.91Perla Nieuwboer
15:00Anfisa Danilchenko - Nadia Echeverria Alam3.101.31Nadia Echeverria Alam

ITF W25 Arad

14:00Nadia Podoroska - Lina Gjorcheska1.701.99Lina Gjorcheska
14:05Lea Boskovic - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.392.70Ylona-Georgiana Ghioroaie
14:05Valeriya Strakhova - Dejana Radanovic2.701.40Valeriya Strakhova

ITF W25 Arad Qualifying

10:00Melanie Stokke - Federica Arcidiacono1.164.40Federica Arcidiacono
10:00Cindy Burger - Emiliana Arango1.213.80Emiliana Arango
10:00Oksana Selekhmeteva - Nuria Brancaccio1.552.24Oksana Selekhmeteva
11:30Lara Escauriza - Gabriela Nicole Tatarus1.472.44Gabriela Nicole Tatarus
11:35Alba Carrillo Marin - Anhzelika Isaeva1.144.80Alba Carrillo Marin
11:50Cristina Dinu - Dorka Drahota Szabo1.243.55Dorka Drahota Szabo

ITF W25 Cairns

03:00Ivana Popovic - Miyabi Inoue2.601.42Miyabi Inoue
03:00Emily Fanning - Alana Parnaby1.362.85Alana Parnaby
03:00Sara Tomic - Haruna Arakawa2.501.44Sara Tomic
03:00Abbie Myers - Michika Ozeki1.831.84Abbie Myers
04:35Monique Barry - Ramu Ueda4.701.14Ramu Ueda
05:10Chiara Di Tommaso - Alicia Smith3.701.22Alicia Smith
07:00Nagi Hanatani - Yui Chikaraishi1.105.60Nagi Hanatani
09:05Olivia Symons - Alexandra Osborne4.801.13Alexandra Osborne

ITF W25 Podgorica

11:00Manca Pislak - Amina Anshba3.251.28Manca Pislak
11:00Julia Grabher - Nefisa Berberovic1.134.90Nefisa Berberovic
11:00Barbara Haas - Veronika Erjavec1.115.20Barbara Haas
12:30Oana Georgeta Simion - Raluca Georgiana Serban2.651.40Raluca Georgiana Serban
12:40Jana Bojovic - Magdalena Stoilkovska1.076.60Jana Bojovic
13:50Vivien Juhaszova - Chantal Skamlova1.592.17Vivien Juhaszova
15:05Vanda Lukacs - Suzan Lamens2.291.53Suzan Lamens
15:45Laura Radakovic - Marina Melnikova9.001.02Marina Melnikova

ITF W25 Roehampton

11:00Sarah Beth Grey - Laura-Ioana Paar4.101.18Laura-Ioana Paar
11:00Emilie Lindh Gallagher - Susan Bandecchi3.551.24Emilie Lindh Gallagher
11:00Leonie Kung - Katharina Hobgarski2.851.36Katharina Hobgarski
11:00Nuria Parrizas-Diaz - Julia Terziyska1.612.12Julia Terziyska
11:00Pemra Ozgen - Katy Dunne1.701.99Pemra Ozgen
11:00Maria Sanchez - Emily Appleton1.193.95Maria Sanchez
12:45Emily Arbuthnott - Emma Raducanu2.481.46Emily Arbuthnott
12:45Vivian Heisen - Chanelle Van Nguyen1.263.35Vivian Heisen
12:50Indy De Vroome - Oceane Dodin2.011.68Indy De Vroome
12:50Myrtille Georges - Katharine Fahey1.342.90Myrtille Georges
12:50Joanna Garland - Harmony Tan2.901.34Harmony Tan
13:05Sarah Rebecca Sekulic - Gabriella Taylor2.291.53Sarah Rebecca Sekulic
14:00Anna-Lena Friedsam - Andre Lukosiute1.038.20Anna-Lena Friedsam
14:15Yuriko Lily Miyazaki - Jodie Anna Burrage3.051.31Yuriko Lily Miyazaki
15:05Grace Piper - Sonay Kartal2.141.61Sonay Kartal
15:10Julie Gervais - Eliz Maloney1.095.80Eliz Maloney

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Polina Leykina - Eva Vedder1.602.15Polina Leykina
16:50Julyette Maria Josephine Steur - Lisa Ponomar1.392.70Lisa Ponomar
18:45Lisa Sabino - Shuo Feng1.941.74Shuo Feng
19:10Alina Charaeva - Linnea Malmqvist1.362.80Linnea Malmqvist
19:15Tatiana Pieri - Giorgia Marchetti1.372.80Giorgia Marchetti
20:00Lisa Pigato - Lexie Stevens1.392.70Lisa Pigato

ITF W60 Saint-Malo

13:30Amandine Hesse - Dalma Galfi1.851.82Amandine Hesse
19:40Tamara Korpatsch - Irina Maria Bara1.532.29Tamara Korpatsch

ITF W60 Saint-Malo Qualifying

11:00Eva Guerrero Alvarez - Lucia Cortez Llorca1.253.45Eva Guerrero Alvarez
11:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Ioana Loredana Rosca1.961.73Guiomar Maristany Zuleta De Reales
12:00Audrey Albie - Irys Ekani1.213.80Audrey Albie
12:30Stephanie Wagner - Yana Morderger1.164.40Stephanie Wagner
13:00Margot Yerolymos - Marine Partaud1.273.35Marine Partaud
15:00Daniela Seguel - Justina Mikulskyte1.076.20Justina Mikulskyte
15:10Eleonora Molinaro - Jade Suvrijn1.273.25Eleonora Molinaro
16:05Mari Osaka - Lucie Wargnier1.095.80Lucie Wargnier

Kaohsiung Challenger

04:30Jumpei Yamasaki - Luke Saville2.161.62Jumpei Yamasaki
04:30Yunseong Chung - Miliaan Niesten1.135.20Yunseong Chung
05:50Ji Sung Nam - Cheng-Yu Yu1.125.40Cheng-Yu Yu
06:25Harry Bourchier - Yusuke Takahashi1.991.73Yusuke Takahashi
07:20Tung-Lin Wu - Frederico Ferreira Silva1.851.86Tung-Lin Wu
08:15EnriqueLopez-Perez - Evan King1.462.55Evan King
09:30Cheng-Peng Hsieh - Tsung-Hua Yang7.401.06Tsung-Hua Yang
09:55Yuichi Sugita - Max Purcell1.412.70Yuichi Sugita
10:30Rio Noguchi - John Millman9.601.02John Millman
12:20Sasi Kumar Mukund - Goncalo Oliveira1.841.87Sasi Kumar Mukund
13:05Kuan-Yi Lee - Chun Hsin Tseng4.701.15Kuan-Yi Lee
15:05Shuichi Sekiguchi - Prajnesh Gunneswaran3.951.21Shuichi Sekiguchi
16:25Hiroki Moriya - Kaichi Uchida1.622.16Hiroki Moriya

Kaohsiung Challenger Doubles

14:30Ferreira Silva F / Gabashvili T - Hsieh C-P / Yang T-H2.751.39Ferreira Silva F / Gabashvili T

Metz ATP

12:35Gregoire Barrere - Hubert Hurkacz2.701.45Hubert Hurkacz
15:05Jan-Lennard Struff - Pierre-Hugues Herbert1.422.80Pierre-Hugues Herbert
16:55Marcel Granollers - Richard Gasquet3.001.38Richard Gasquet
19:00Lorenzo Sonego - Oscar Otte1.323.30Lorenzo Sonego
19:50Pablo Andujar - Jo-Wilfried Tsonga4.601.19Jo-Wilfried Tsonga
20:50Julian Lenz - Pablo Carreno-Busta3.851.25Pablo Carreno-Busta
22:00Aljaz Bedene - Rayane Roumane1.402.90Aljaz Bedene

Metz ATP Doubles

12:35Simon G / Zverev M - Erlich J / Martin F2.701.41Erlich J / Martin F
14:20O'Mara J / Skupski K - Copil M / Humbert U1.572.26O'Mara J / Skupski K
15:50Added D / Olivetti A - Arneodo R / Paire B2.751.39Arneodo R / Paire B
17:30Pouille L / Reid M - Arends S / Pel D2.211.59Arends S / Pel D

Osaka WTA

05:05Madison Keys - Daria Kasatkina1.243.95Madison Keys
06:30Garbine Muguruza Blanco - Su-Wei Hsieh1.682.15Garbine Muguruza Blanco
06:50Nao Hibino - Varvara Flink1.502.55Nao Hibino
08:00Yulia Putintseva - Petra Martic1.652.11Petra Martic
08:30Yulia Putintseva - Katarzyna Kawa1.682.15Yulia Putintseva
09:15Donna Vekic - Caroline Garcia1.333.25Donna Vekic
11:15Kristina Mladenovic - Misaki Doi1.452.70Kristina Mladenovic

Osaka WTA Doubles

05:00Rosolska A / Yastremska D - Hsieh S-W / Hsieh Y-C1.801.91Rosolska A / Yastremska D
05:00DOI M / Hibino N - Bertens K / Sevastova A1.911.80Bertens K / Sevastova A
05:05Hozumi E / Ninomiya M - Kichenok L / Riske A1.911.80Hozumi E / Ninomiya M
07:05Adamczak M / Han X - Chan H-C / Chan L3.651.24Chan H-C / Chan L
10:20Aoyama S / Shibahara E - Jurak D / Srebotnik K1.791.91Jurak D / Srebotnik K

Seoul WTA

06:05Polona Hercog - Ana Bogdan1.951.83Polona Hercog
06:05Priscilla Hon - Mihaela Buzarnescu2.051.75Mihaela Buzarnescu
06:05Anastasia Potapova - Na-Lae Han1.373.05Na-Lae Han
07:55Paula Badosa Gibert - Jil Belen Teichmann2.001.78Jil Belen Teichmann
08:00Timea Babos - Jelena Ostapenko1.831.95Jelena Ostapenko
08:30Karolina Muchova - Alison Van Uytvanck1.422.80Karolina Muchova
09:05Maria Sakkari - Patricia Maria Tig1.422.80Maria Sakkari
09:30Denisa Allertova - Kirsten Flipkens2.551.50Kirsten Flipkens
09:30Stefanie Voegele - Ajla Tomljanovic4.301.21Ajla Tomljanovic
10:15Danka Kovinic - Patricia Maria Tig2.001.78Danka Kovinic

Seoul WTA Doubles

10:35Savinykh V / Silva E - Pliskova Ka / Pliskova Kr2.701.41Pliskova Ka / Pliskova Kr
10:55Bacsinszky T / Neel I - Arruabarrena-Vecino L / Maria T2.051.69Bacsinszky T / Neel I
11:40Jang S J / Kim N R - Begu I-C / Gasparyan M3.251.30Begu I-C / Gasparyan M

Sibiu Challenger

10:00Carlos Taberner - Louis Wessels1.174.40Louis Wessels
10:05Carlos Taberner - Fabien Reboul1.135.00Carlos Taberner
10:05Jelle Sels - Jaroslav Pospisil1.343.00Jelle Sels
10:05Matej Sabanov - Filip Cristian Jianu2.651.43Filip Cristian Jianu
12:00Sadio Doumbia - Zdenek Kolar2.801.38Zdenek Kolar
12:05Facundo Arguello - Vit Kopriva1.352.95Facundo Arguello
13:20Vaclav Safranek - Rudolf Molleker2.091.66Rudolf Molleker
13:50Maxime Hamou - Christopher O'Connell2.601.44Maxime Hamou
14:20Robin Haase - Danilo Petrovic1.512.40Robin Haase
16:00Juan Pablo Varillas - Joao Domingues1.851.86Juan Pablo Varillas

Sibiu Challenger Doubles

12:56Dembek M / Dima D - Martinez P / Martos Gornes S2.851.37Martinez P / Martos Gornes S
14:55Sabanov I / Sabanov M - Barbu A / Grigoriu P1.154.70Sabanov I / Sabanov M
16:15Barranco Cosano J / Merino A - Popko D / Torebko P1.532.34Barranco Cosano J / Merino A
16:35Kolar Z / Serdarusic N - Cornea V V / Jecan M-A1.971.75Kolar Z / Serdarusic N

St. Petersburg ATP

13:05Janko Tipsarevic - Damir Dzumhur3.051.37Damir Dzumhur
15:30Lukasz Rosol - Egor Gerasimov2.501.52Egor Gerasimov
15:30Roberto Carballes Baena - Martin Klizan2.051.75Roberto Carballes Baena
17:15Evgeny Donskoy - Matteo Viola1.323.30Evgeny Donskoy
18:30Dudi Sela - Ricardas Berankis3.301.32Ricardas Berankis
18:35Ilya Ivashka - Andrey Rublev3.101.35Andrey Rublev

St. Petersburg ATP Doubles

14:05Kovalik J / Podlipnik-Castillo H - Gille S / Vliegen J3.801.23Gille S / Vliegen J
16:55Bublik A / Kukushkin M - Mannarino A / Nys H1.911.80Bublik A / Kukushkin M
20:45Monroe N / Vasilevski A - Donskoy E / Kravchuk K1.522.36Monroe N / Vasilevski A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка