Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-08-2022 - 15-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP

02:30Daniil Medvedev - Botic Van De Zandschulp1.135.60Botic Van De Zandschulp
17:00Felix Auger Aliassime - Alex De Minaur1.811.97Felix Auger Aliassime
17:00Fabio Fognini - Andrey Rublev4.501.19Andrey Rublev
17:00Frances Tiafoe - Sebastian Korda1.911.86Frances Tiafoe
17:00Roberto Bautista-Agut - Marcos Giron1.353.15Marcos Giron
17:00Andy Murray - Cameron Norrie2.901.40Andy Murray
17:00Tommy Paul - Denis Shapovalov1.582.33Tommy Paul
17:00Taylor Fritz - Nick Kyrgios2.551.50Nick Kyrgios
17:00Borna Coric - Rafael Nadal5.801.13Borna Coric
17:00John Isner - Hubert Hurkacz2.701.46Hubert Hurkacz

Cincinnati ATP Doubles

17:00Khachanov K / Shapovalov D - Murray J / Soares B2.261.57Murray J / Soares B
17:00Ram R / Salisbury J - Kokkinakis T / Kyrgios N2.381.52Ram R / Salisbury J
17:00Krawietz K / Mies A - De Minaur A / Norrie C1.622.16Krawietz K / Mies A
17:00Rune H / Tsitsipas S - Matos R / Vega Hernandez D2.121.65Matos R / Vega Hernandez D
17:00Dimitrov G / Rublev A - Evans D / Peers J2.121.65Dimitrov G / Rublev A
17:00Alcaraz C / Carreno Busta P - Gonzalez S / Roger-Vasselin E2.201.60Gonzalez S / Roger-Vasselin E
17:00Puetz T / Venus M - Cerundo F / Schwartzman D1.164.60Cerundo F / Schwartzman D

Cincinnati WTA

02:30Caroline Garcia - Maria Sakkari2.091.72Maria Sakkari
17:00Paula Badosa Gibert - Ajla Tomljanovic1.532.47Ajla Tomljanovic
17:00Iga Swiatek - Sloane Stephens1.116.20Iga Swiatek
17:00Karolina Pliskova - Elise Mertens1.582.34Karolina Pliskova
17:00Caty Mcnally - Ons Jabeur5.401.14Ons Jabeur
17:00Aryna Sabalenka - Anna Kalinskaya1.363.10Aryna Sabalenka
17:00Shelby Rogers - Amanda Anisimova1.881.90Shelby Rogers
17:00Ekaterina Alexandrova - Shuai Zhang1.402.90Ekaterina Alexandrova
17:00Elena Rybakina - Garbine Muguruza Blanco1.392.95Elena Rybakina
17:00Jessica Pegula - Marta Kostyuk1.383.00Jessica Pegula
17:00Sorana Cirstea - Petra Kvitova2.551.50Petra Kvitova

Cincinnati WTA Doubles

17:00Melichar N / Perez E - Krejcikova B / Siniakova K3.051.33Melichar N / Perez E
17:00Chan L / Stosur S - Danilina A / Haddad Maia B1.662.09Chan L / Stosur S
17:00Hradecka L / Mirza S - Raducanu E / Rybakina E1.263.50Hradecka L / Mirza S
17:00Xu Y / Yang Z - Azarenka V / Jabeur O1.841.87Azarenka V / Jabeur O

Grodzisk Mazowiecki Challenger

10:30Illya Marchenko - Zhizhen Zhang3.151.31Zhizhen Zhang
11:50Hamad Medjedovic - Robin Haase1.442.60Robin Haase
13:10Marko Topo - Jurij Rodionov3.151.31Jurij Rodionov
15:00Tomas Machac - Dan Added1.164.60Tomas Machac

Grodzisk Mazowiecki Challenger Doubles

10:30Manafov V / Margaroli L - Arneodo R / O'Mara J2.651.42Manafov V / Margaroli L
12:00Erler A / Weissborn T-s - Fayziev S / Krutykh O1.283.35Erler A / Weissborn T-s
13:30Pel D / Walkow S - Matuszewski P / Sachko V1.542.33Pel D / Walkow S
15:00Johnson L / Mansouri S - Nys H / Reboul F3.901.22Nys H / Reboul F
16:30Haase R / Oswald P - Drzewiecki K / Niklas-Salminen P1.204.00Haase R / Oswald P
17:30Cornea V V / Stevens B - Janowicz J / Majchrzak K1.821.89Cornea V V / Stevens B

ITF M15 Anseong

03:00Sanhui Shin - Dong Ju Kim2.301.53Dong Ju Kim
03:00Hyeoung Jin Kim - Woobin Shin3.551.23Hyeoung Jin Kim
03:00Jea Moon Lee - Jiho Lee1.029.20Jea Moon Lee
03:00Suk Hyun Choo - Ko Suzuki5.201.12Ko Suzuki
04:30Hyeong Don Kim - Adil Kalyanpur5.201.11Adil Kalyanpur
04:30Palaphoom Kovapitukted - Daiki Yoshimura1.174.30Palaphoom Kovapitukted
04:30Jangjun Kim - Takuto Niki3.551.24Takuto Niki
04:30Colin Sinclair - Geun Jun Kim1.362.80Colin Sinclair
06:00Sora Fukuda - Hong Chung2.171.59Hong Chung
06:00Sung Ha Yeon - Yuta Kawahashi7.601.04Yuta Kawahashi
06:00Seon Yong Han - Woohyuk Sim1.901.77Woohyuk Sim

ITF M15 Anseong Doubles

07:30Kim C E / Lee J M - Adachi T / Inoue G1.115.20Kim C E / Lee J M

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Frane Nincevic - Daniel Orlita1.532.28Frane Nincevic
09:00Lorenzo Bocchi - Vojtech Vlkovsky1.273.30Lorenzo Bocchi
09:00Milos Karol - Luca Giacomini2.551.43Luca Giacomini
09:00Matas Vasiliauskas - Jakob Schnaitter3.551.24Jakob Schnaitter
10:30Kristijan Juhas - Sebastian Prechtel1.941.74Sebastian Prechtel
10:30Marko Andrejic - Nicolo Pozzani1.602.16Marko Andrejic
12:00Hynek Barton - Lucas Krainer2.481.46Lucas Krainer
12:00Lucas Miedler - Jakub Mensik1.193.95Jakub Mensik
12:00Pavel Nejedly - Matic Dimic1.174.30Pavel Nejedly

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

13:30Malgiaritta M / Vogeli F - Jorda Sanchis D / Klok D4.101.18Jorda Sanchis D / Klok D
13:30Pokorny L / Stodder T - Katuch J / Michalik R1.095.80Pokorny L / Stodder T

ITF M15 Cairo

10:00Alessandro Bellifemine - Mohamed Safwat7.601.04Mohamed Safwat
10:00Alessandro Ragazzi - Aleksander Chayka1.184.10Alessandro Ragazzi
10:00Amr Asrawy - Jose Fco Vidal Azorin3.651.23Jose Fco Vidal Azorin
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Fermin Tenti2.321.52Fermin Tenti
10:00Marco Miceli - Thiago Cigarran1.293.15Thiago Cigarran
10:00Santiago De La Fuente - Alex Barrena2.651.41Santiago De La Fuente
11:30Giuseppe Tresca - Vladislav Ivanov2.181.58Vladislav Ivanov
11:30Faris Zakaryia - Michael Bassem Sobhy1.632.10Faris Zakaryia
13:00Julián Gimenez - Stefano Battaglino3.251.28Stefano Battaglino
13:00Leo Borg - Paul Valsecchi1.076.40Leo Borg
14:30Nitin Kumar Sinha - Luca Tomasetto5.001.12Luca Tomasetto

ITF M15 Cancun

17:00Gabriel Evans - Aditya Vishal Balsekar1.283.25Aditya Vishal Balsekar
17:00Milledge Cossu - Kosuke Ogura4.101.18Kosuke Ogura
17:00Alessio Basile - Bryce Nakashima3.401.26Bryce Nakashima

ITF M15 Craiova

08:30Gorazd Srbljak - Vasile Antonescu2.151.60Gorazd Srbljak
08:30Lorenzo Claverie - Juan Pablo Paz4.101.18Juan Pablo Paz
09:00Illya Beloborodko - Lautaro Agustin Falabella1.313.10Illya Beloborodko
10:00Yanaki Milev - Calin Teodor Stirbu1.233.60Yanaki Milev
12:00Sean Cuenin - Tom Evans1.076.60Sean Cuenin

ITF M15 Craiova Doubles

14:30Teszari C / Verdes E D - Antonescu V / Cuceu A2.161.59Teszari C / Verdes E D

ITF M15 East Lansing

17:00Alexander Petrov - Cooper Williams1.532.29Alexander Petrov
17:00Evan Bynoe - Millen Hurrion7.801.04Millen Hurrion
17:00Preston Brown - Alex Michelsen4.301.17Alex Michelsen
17:00Shunsuke Mitsui - Christian Lakoseljac1.086.00Shunsuke Mitsui
17:00Garrett Johns - Elijah Poritzky1.076.40Garrett Johns
17:00Sekou Bangoura - Pedro Rodenas1.362.80Sekou Bangoura
17:00Nico Mostardi - Tim Sandkaulen3.551.24Tim Sandkaulen

ITF M15 Eindhoven

10:00David Pichler - Yan Sabanin1.194.10David Pichler
10:00Max Houkes - Fons van Sambeek1.095.80Max Houkes
10:00Nathan Seateun - Amaury Raynel2.031.68Nathan Seateun
13:00Michiel De Krom - Adrien Gobat1.342.90Michiel De Krom
13:00Alexander Maarten Jong - Jeremy Jahn1.512.34Jeremy Jahn
15:00Lewie Lane - Juan Bautista Otegui3.801.21Lewie Lane
15:00Dax Donders - Sidane Pontjodikromo2.501.45Sidane Pontjodikromo

ITF M15 Eindhoven Doubles

15:00Loof T / Van Sambeek F - Clavel T / Stuurman R1.342.90Loof T / Van Sambeek F

ITF M15 Jakarta

04:00Amor Jasika - Wishaya Trongcharoenchaikul3.801.21Wishaya Trongcharoenchaikul
04:00Ajeet Rai - Congsup Congcar1.154.50Ajeet Rai
04:00Yuki Mochizuki - Thanapet Chanta1.273.35Yuki Mochizuki
04:00Ryuki Matsuda - Shintaro Imai3.601.23Shintaro Imai
05:30S D Prajwal Dev - Gunawan Trismuwantara1.134.90S D Prajwal Dev
05:30Kento Takeuchi - Ji Hoon Son2.551.44Ji Hoon Son
05:30Lohithaksha Bathrinath - Moerani Bouzige3.501.24Moerani Bouzige
07:00Mitsuki Wei Kang Leong - Rishi Reddy1.552.24Mitsuki Wei Kang Leong
07:00Ryota Tanuma - Yusuke Takahashi1.552.25Ryota Tanuma

ITF M15 Jakarta Doubles

07:00Alcantara F C / Mochizuki Y - Matsuda R / Nishiwaki K1.086.20Alcantara F C / Mochizuki Y
07:00Imamura M / Sueoka Y - Kotzen A / Rai A2.431.48Kotzen A / Rai A
08:30Kumasaka T / Macherla T S - Park U / Son J H5.401.10Park U / Son J H
08:30Chaiyarin C / Trongcharoenchaikul W - Barki N A / Rungkat C3.801.21Barki N A / Rungkat C

ITF M15 Malmo

10:15Karl Friberg - Ivan Denisov1.095.80Karl Friberg
10:15Felipe Mikkelsen - Gustaf Strom4.801.14Felipe Mikkelsen
10:15Henrik Bladelius - Stefano Reitano3.801.21Stefano Reitano
10:15Maciej Rajski - Kai Lemstra1.592.18Maciej Rajski
11:45Robin Thour - Philipp Pavlenko1.771.90Philipp Pavlenko
11:45Gabriele Maria Noce - Alexandre Aubriot1.851.82Alexandre Aubriot
11:45Gabriele Moghini - Filip Bergevi3.251.28Filip Bergevi
11:45Lukas Hellum Lilleengen - Arslanbek Temirhanov2.011.69Arslanbek Temirhanov
13:30Kevin Edengren - Sandro Kopp5.801.09Sandro Kopp
13:30Nino Ehrenschneider - Adam Heinonen1.144.80Nino Ehrenschneider
13:30Federico Campana - Mick Veldheer4.001.19Mick Veldheer
13:30Jonathan Mridha - Michael Minasyan1.057.20Jonathan Mridha

ITF M15 Malmo Doubles

15:00Hellum Lilleengen L / Rivera L - Denisov I / Sheyngezikht L2.331.51Hellum Lilleengen L / Rivera L
15:00Halmenschlager Reis I / Mikkelsen F - Moghini G / Reitano S8.001.04Moghini G / Reitano S
16:00Goldsteiner P / Lemstra K - Backman J / Bergdahl A1.038.60Goldsteiner P / Lemstra K

ITF M15 Monastir

10:00Tiago Pereira - Cyril Vandermeersch4.101.18Cyril Vandermeersch
10:00Riccardo Mascarini - Tushar Sharma1.066.80Tushar Sharma
10:00Stefan Vujic - Yuichiro Inui1.831.83Stefan Vujic
10:00Eliakim Coulibaly - Biagio Gramaticopolo1.057.20Eliakim Coulibaly
11:30Edouard Villoslada - Nicolas Rafael Goldberg Alviani1.057.00Nicolas Rafael Goldberg Alviani
11:30Kazuma Kawachi - Andrej Krajcik1.057.00Kazuma Kawachi
11:30Linang Xiao - Aziz Kijametovic5.201.12Aziz Kijametovic
11:30Ignasi De Rueda De Genover - Ye Cong Mo1.711.98Ye Cong Mo
16:00Oscar Cutting - Niki Kaliyanda Poonacha2.161.59Niki Kaliyanda Poonacha
16:00Kris Van Wyk - Jacob Bradshaw1.233.60Kris Van Wyk

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Nedelchev N / Zhu M - Tang S / Zheng B1.652.07Nedelchev N / Zhu M
17:30Gramaticopolo B / Mascarini - Bertrand R / Vandermeersch C5.601.10Bertrand R / Vandermeersch C

ITF M15 Recife

15:00Igor Gimenez - Joao Lucas Reis Da Silva4.601.15Joao Lucas Reis Da Silva
15:00Enrique Bogo - Gabriel Ciro Da Silva3.201.29Gabriel Ciro Da Silva
15:00Gustavo Ribeiro de Almeida - Matias Franco Descotte9.401.02Matias Franco Descotte

ITF M15 Ueberlingen

10:00Maximilian Homberg - Jannik Maute2.331.51Maximilian Homberg
10:00Jonas Trinker - Dominik Boehler3.351.26Jonas Trinker
10:00Max Hans Rehberg - Facundo Yunis1.095.80Facundo Yunis
11:30Max Wiskandt - Tim Handel5.201.12Tim Handel
11:30Florian Broska - Filip Duda1.831.83Filip Duda
12:00Franco Roncadelli - Peter Heller3.101.31Franco Roncadelli
13:00Mirko Martinez - Aliaksandr Bulitski1.412.60Aliaksandr Bulitski
13:00Viktor Jovic - Horst Rieder1.532.30Viktor Jovic
13:30Mariano Kestelboim - Daniel Siniakov1.184.10Mariano Kestelboim
16:00Leopold Zima - Alessio Vasquez Gehrke1.582.19Alessio Vasquez Gehrke
17:00Adam Jurajda - Mischa Zverev3.601.23Mischa Zverev

ITF M15 Ueberlingen Doubles

14:30Florig P / Rehberg M - Welte M / Wiskandt M1.313.10Welte M / Wiskandt M
14:30Barnat J / Duda F - AL Azmeh T / Fix D1.038.60Barnat J / Duda F
16:00Frawley J / Negritu C - Broska F / Simons M1.184.10Frawley J / Negritu C
17:30Steinmann M / Vardhan Singh Y - Handel T / Heller P8.601.03Handel T / Heller P

ITF M25 Aldershot

11:00Max Basing - Johannes Haerteis1.921.76Max Basing
11:00Diego Fernandez Flores - Louis Bowden1.223.70Diego Fernandez Flores
12:30Daniel Rincon - Daniel Little1.164.40Daniel Little
12:30Eero Vasa - Harry Wendelken2.951.33Harry Wendelken
12:30Patrick Brady - Mark Whitehouse2.601.41Patrick Brady
12:30William Jansen - Oscar Weightman2.801.37Oscar Weightman
14:00Sahar Simon - Filip Peliwo2.951.33Sahar Simon
14:00Sean Hodkin - Edan Leshem5.001.13Edan Leshem

ITF M25 Aldershot Doubles

14:00Hussey G / Tyler J - Hands T / Hignett L1.342.90Hussey G / Tyler J
15:30Brady P / Southcombe M - Fernandez Flores D / Sorian2.901.34Fernandez Flores D / Sorian
15:30Arribage T / Sanchez L - Martin T / Wendelken H1.273.30Arribage T / Sanchez L

ITF M25 Koksijde

10:00Adan Freire Da Silva - Murkel Alejandro Dellien Velasco6.601.06Murkel Alejandro Dellien Velasco
11:30Arnaud Bovy - Gauthier Onclin3.551.23Arnaud Bovy

ITF M25 Koksijde Doubles

10:00Sannen T / Verwerft L G - Gadamauri B / Maguire C4.101.18Gadamauri B / Maguire C
11:30Navone M / Sanchez Jover C - Rojas O / Verstegen Q1.263.40Navone M / Sanchez Jover C
15:30Bailly G A / Blockx A - Babic Z / Freund S3.051.31Babic Z / Freund S

ITF M25 Muttenz

09:00Matteo Martineau - Giacomo Revelli1.115.20Matteo Martineau
09:00Adam Moundir - Stepan Pecak1.047.60Adam Moundir
09:00Damien Wenger - Maximillian Neuchrist1.801.88Damien Wenger
10:30Patrick Zahraj - Jonas Schaer1.592.16Patrick Zahraj
10:30Kilian Feldbausch - Oleksandr Ovcharenko2.701.38Oleksandr Ovcharenko
12:00Jerome Kym - Pedro Iamachkine1.066.80Pedro Iamachkine
12:00Arthur Neuhaus - Adrien Burdet2.551.43Adrien Burdet
12:00Jakub Paul - Lukas Rosol3.101.30Lukas Rosol
13:30Jeffrey von Der Schulenburg - Giovanni Fonio3.351.26Giovanni Fonio
15:00Daniele Valentino - Federico Iannaccone4.801.14Federico Iannaccone
15:00Jan Sebesta - Mika Brunold1.801.87Jan Sebesta

ITF M25 Muttenz Doubles

13:30Jakupi J / Skender F - Paulson A / Pecak S7.601.04Jakupi J / Skender F
15:00Wehnelt K / Zahraj P - Staeheli L / Wenger D1.831.83Staeheli L / Wenger D
16:30Casanova A / Mariani R - Bax F / Ovcharenko O5.201.12Bax F / Ovcharenko O

ITF W15 Bad Waltersdorf

09:00Yu Shan - Stefania Bojica4.701.14Yu Shan
10:30Noa Krznaric - Ekaterina Ovcharenko2.401.49Ekaterina Ovcharenko
10:30Panna Bartha - Ela Platenikova1.482.43Panna Bartha
10:30Katerina Tsygourova - Alexandra Vasilyeva1.502.36Katerina Tsygourova
10:30Laura Mair - Veronika Bokor1.164.30Veronika Bokor
12:00Martina Spigarelli - Laura Radakovic2.081.64Martina Spigarelli
12:00Costanza Traversi - Timea Jaruskova2.901.34Costanza Traversi
12:00Alina Michalitsch - Elena Karner3.301.27Alina Michalitsch
13:30Lara Smejkal - Polina Leykina3.751.21Polina Leykina
13:30Tina Cvetkovic - Anna-lena Ebster1.029.40Tina Cvetkovic

ITF W15 Bad Waltersdorf Doubles

13:30Diaz Zayas L / Peretti M - Dessolis B / Odorizzi C4.801.13Dessolis B / Odorizzi C
13:30Moccia C / Tedesco G - Samudio A / Shan Y3.101.31Moccia C / Tedesco G

ITF W15 Bydgoszcz

10:00Denise Hrdinkova - Laura Svatikova1.831.83Laura Svatikova
10:00Ada Piestrzynska - Stefania Rogozinska Dzik3.101.31Stefania Rogozinska Dzik
10:00Ilinca Dalina Amariei - Weronika Baszak1.592.16Ilinca Dalina Amariei
10:00Zuzanna Bednarz - Simona Ogescu3.851.20Simona Ogescu
11:30Karolina Jaskiewicz - Olga Golas2.551.43Olga Golas
11:30Alicja Formella - Katarina Kuzmova3.601.23Katarina Kuzmova
11:30Laura Hietaranta - Izabela Heinzova1.125.20Laura Hietaranta
11:30Ayla Aksu - Julie Struplova2.011.69Julie Struplova
13:30Yelyzaveta Kotliar - Joanna Zawadzka1.652.07Joanna Zawadzka
13:30Denisa Hindova - Nadya Kolb1.213.80Denisa Hindova
13:30Ana Filipa Santos - Valeriya Olyanovskaya7.601.04Valeriya Olyanovskaya
15:00Mia Chudejova - Marcelina Podlinska3.101.31Marcelina Podlinska
15:00Valeryia Darashuk - Linda Klimovicova4.401.16Linda Klimovicova
15:00Shona Nakano - Diana Martynov3.251.28Diana Martynov
15:00Ivana Sebestova - Karolina Kubanova1.652.07Karolina Kubanova

ITF W15 Cairo

10:00Bianca Elena Barbulescu - Ani Vangelova1.961.73Bianca Elena Barbulescu
11:30Sanjana Sirimalla - Aglaya Fedorova2.431.48Aglaya Fedorova
11:30Gaia Squarcialupi - Anna Borovinskaya1.019.80Gaia Squarcialupi
11:30Louise Brunskog - Nina Rudiukova1.362.85Nina Rudiukova
13:00Lisa Mays - Merna Refaat1.115.20Merna Refaat
13:00Mauyka Aikawa - Anastasia Piangerelli1.174.30Anastasia Piangerelli
13:00Giorgia Pinto - Vanessa Ersoz1.821.85Vanessa Ersoz
13:00Martina Belen Roldan Santander - Bianca Elena Barbulescu6.801.06Bianca Elena Barbulescu
13:00Farah Khalil - Ani Vangelova3.851.20Ani Vangelova
14:30Elizaveta Shebekina - Elena Pridankina4.901.13Elena Pridankina
14:30Claudia Bernaschi - Dimitra Pavlou8.601.03Dimitra Pavlou
14:30Hala Fouad - Beatrice Stagno3.101.31Beatrice Stagno
14:30Anastasiya Poplavska - Sofiia Nagornaia1.233.60Anastasiya Poplavska
14:30Amira Badawi - Farhat Aleen Qamar1.562.23Farhat Aleen Qamar
14:30Giulia Carbonaro - Vittoria Modesti1.213.80Giulia Carbonaro

ITF W15 Cancun

17:00Maria Camila Torres Murcia - Kariann Pierre-Louis3.251.28Kariann Pierre-Louis
17:00Rushri Wijesundera - Solana Sierra6.601.06Rushri Wijesundera
17:00Lulu Sun - Maria Fernanda Martinez Hernandez1.164.40Lulu Sun
17:00Maria Gabriela Rivera Corado - Yuliana Monroy1.293.20Yuliana Monroy
17:00Anlin Xie - Ana Paula Neffa de Los Rios7.401.05Ana Paula Neffa de Los Rios
17:00Prathyusha Rachapudi - Sofia Sewing6.401.07Sofia Sewing
17:00Maria Paulina Perez Garcia - Abigail Rencheli2.271.54Abigail Rencheli
17:00Esther Vyrlan - Salma Ewing6.401.07Salma Ewing

ITF W15 Duffel

11:00Giulia Crescenzi - Shannon Bovy1.029.00Giulia Crescenzi
11:00Emilie Ballintijn - Miharu Imanishi11.001.01Miharu Imanishi
12:30Hanne Vandewinkel - Naima Karamoko1.135.00Hanne Vandewinkel
12:30Lea Ribourdouille - Lea Tholey7.401.05Lea Tholey
16:30Jade Bornay - Tilwith Di Girolami2.901.34Jade Bornay
17:30Amelie van Impe - Chelsea Vanhoutte1.233.60Chelsea Vanhoutte

ITF W15 Eindhoven

10:00Fernanda Astete - Chanel Janssen1.342.90Chanel Janssen
10:00Marina Bulbarella - Lian Tran7.801.04Lian Tran
10:00Gabriella Mujan - Sevil Yuldasheva4.101.18Sevil Yuldasheva
11:30Astrid Wanja Brune Olsen - Oana Gavrila3.101.31Oana Gavrila
11:30Anouck Vrancken Peeters - Dilara Okur1.047.80Anouck Vrancken Peeters
11:30Anouk Koevermans - Laia Petretic1.981.71Anouk Koevermans
11:30Patricija Paukstyte - Marente Sijbesma1.184.10Patricija Paukstyte
13:00Anna Ozerova - Naoko Eto1.038.40Anna Ozerova
13:00Kateryna Diatlova - Anna Zyryanova2.431.47Kateryna Diatlova

ITF W15 Erwitte

12:00Carolin Raschdorf - Anja Wildgruber1.941.74Anja Wildgruber
12:00Lea Schneider - Fabienne Gettwart7.801.04Fabienne Gettwart
13:00Anne Schaefer - Paula Rumpf1.283.25Anne Schaefer
13:30Maria Patrascu - Anna Klasen6.801.06Anna Klasen
13:30Milana Maslenkova - Laura Boehner1.961.72Laura Boehner
15:00Martha Matoula - Vlada Ekshibarova1.203.90Martha Matoula
15:00Tea Lukic - Julia Middendorf5.601.10Julia Middendorf
18:00Joelle Lilly Sophie Steur - Luca Bohlen1.019.80Joelle Lilly Sophie Steur

ITF W15 Monastir

10:00Bhuvana Kalva - Na Dong3.051.31Na Dong
10:00Hanna Vinahradava - Evita Ramirez6.801.06Evita Ramirez
10:00Anastasia Iamachkine - Ashmitha Easwaramurthi1.038.20Anastasia Iamachkine
10:00Yujiao Che - Arianna Nepomuceno1.038.40Yujiao Che
11:30Magdalena Swierczynska - Anastasia Kovaleva2.301.53Anastasia Kovaleva
11:30Saki Imamura - Ferdaous Bahri1.029.20Saki Imamura
11:30Nikol Mishieva - Shalva Dzhanashia8.201.03Shalva Dzhanashia
11:30Emma Tothova - Styliani Roussopoulou1.144.80Emma Tothova

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Kalva B / Luikham J - Ramirez E / Villet M1.981.71Kalva B / Luikham J
16:00Nepomuceno A / Zakharova E - Atay S / Cirpanli D2.551.43Nepomuceno A / Zakharova E

ITF W25 Aldershot

11:00Naiktha Bains - Alice Gillan1.502.37Alice Gillan
11:00Urszula Radwanska - Amelia Rajecki1.502.37Amelia Rajecki
11:00Lauren Proctor - Tamira Paszek4.501.16Tamira Paszek
11:00Eudice Wong Chong - Eliz Maloney1.313.05Eliz Maloney
12:30Ankita Raina - Andre Lukosiute1.422.60Ankita Raina
12:30Amarni Banks - Fang Ying Xun1.412.65Amarni Banks
14:00Freya Christie - Pemra Ozgen3.201.29Pemra Ozgen
14:00Talia Neilson Gatenby - Alicia Dudeney1.931.75Alicia Dudeney

ITF W25 Aldershot Doubles

15:30Ng T / Proctor L - Shimizu E / Ueda R2.051.66Ng T / Proctor L

ITF W25 Mogyorod

10:00Victoria Muntean - Brenda Fruhvirtova7.201.05Brenda Fruhvirtova
10:00Julia Riera - Yukina Saigo1.076.40Julia Riera
10:00Anna Siskova - Ilay Yoruk1.422.60Anna Siskova
13:00Rebeka Stolmar - Carole Monnet4.401.16Carole Monnet
14:30Marine Partaud - Natalia Szabanin4.401.16Marine Partaud

ITF W25 Ourense

10:45Arantxa Rus - Lois Boisson1.029.40Arantxa Rus
10:45Rutuja Bhosale - Sowjanya Bavisetti1.313.05Rutuja Bhosale
12:15Luana Plaza Araujo - Francisca Jorge11.001.01Francisca Jorge
12:15Jessica Bouzas Maneiro - Laura Marti1.0110.00Jessica Bouzas Maneiro
12:15Basak Eraydin - Chihiro Takayama1.263.35Chihiro Takayama
12:15Amy Zhu - Marta Huqi Gonzalez Encinas1.971.72Amy Zhu
13:45Maria Suarez Alonso - Maria Fernanda Herazo Gonzalez11.001.01Maria Fernanda Herazo Gonzalez
13:45Maria Mateas - Alexandra Osborne1.203.85Maria Mateas

ITF W25 Ourense Doubles

14:30Bavisetti S / Berecoechea N - Kivity O / Mor K1.028.80Bavisetti S / Berecoechea N
14:30Perello Saavedra J / Peyre L - Gonzalez Encinas M H / Nava4.001.19Gonzalez Encinas M H / Nava
15:15Bouzas Maneiro J / Marti L - Cavalle-Reimers Y / Cortez3.151.29Bouzas Maneiro J / Marti L

ITF W25 Vrnjacka Banja

09:30Angelica Raggi - Cristina Dinu4.301.16Cristina Dinu
09:30Lia Karatancheva - Anja Petkovic1.028.80Lia Karatancheva
09:30Aneta Kladivova - Chihiro Muramatsu1.105.40Aneta Kladivova
11:00Alexandra Vecic - Andjela Petrovic1.0110.00Alexandra Vecic
11:00Sada Nahimana - Tijana Sretenovic1.067.00Sada Nahimana
11:00Bojana Klincov - Elena Milovanovic1.362.80Elena Milovanovic
12:30Lola Radivojevic - Leyre Romero Gormaz2.151.60Lola Radivojevic
12:30Mia Ristic - Valeriya Strakhova2.751.38Mia Ristic
12:30Jana Kolodynska - Evialina Laskevich1.392.70Jana Kolodynska
14:00Natalia Slaba - Lexie Stevens6.801.06Lexie Stevens
14:00Ivana Jorovic - Michaela Laki1.067.00Ivana Jorovic

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

14:00Colmegna M / Raggi A - Brancaccio N / Pigato L3.251.28Brancaccio N / Pigato L

ITF W60 Bronx

16:00Anna Blinkova - Vitalia Diatchenko1.392.70Anna Blinkova
16:00Yue Yuan - Moyuka Uchijima2.061.66Moyuka Uchijima
16:00Jule Niemeier - Lesley Kerkhove Pattinama1.313.05Jule Niemeier
16:00Anastasia Gasanova - Jamie Loeb1.313.10Anastasia Gasanova
17:30Kateryna Baindl - Kamilla Rakhimova1.562.23Kamilla Rakhimova
17:30Reka-Luca Jani - Mirjam Bjorklund2.481.46Mirjam Bjorklund
17:30Sara Errani - Kimberly Birrell1.313.10Sara Errani
17:30Oksana Selekhmeteva - Ashlyn Krueger1.602.16Oksana Selekhmeteva
19:00Sachia Vickery - Viktorija Golubic2.651.40Viktorija Golubic
19:00Simona Waltert - Oceane Dodin1.911.77Oceane Dodin
19:00Julia Grabher - Daria Snigur1.891.78Daria Snigur
19:00Su Jeong Jang - Fernanda Contreras Gomez1.711.98Su Jeong Jang

ITF W60 Bronx Doubles

20:30Bara I M / Gorgodze E - Bonaventure Y / Kerkhove L1.562.23Bonaventure Y / Kerkhove L
20:30Anazagasty-Pursoo A / Moore K B - Marozava L / Rakhimova K8.001.04Marozava L / Rakhimova K
20:30Jani R L / Korpatsch T - Meligeni Rodrigues Alves C2.331.51Meligeni Rodrigues Alves C
20:30Zamarripa A / Zamarripa M - Andreeva E / Yuan Y2.071.65Zamarripa A / Zamarripa M

Santo Domingo Challenger

02:00Alessandro Giannessi - Roberto Quiroz1.722.01Alessandro Giannessi
02:55Gerald Melzer - Pedro Cachin2.701.41Gerald Melzer
03:20Pedro Boscardin Dias - Tomas Martin Etcheverry3.901.22Tomas Martin Etcheverry
16:00Marco Trungelliti - Federico Delbonis2.231.59Federico Delbonis
16:00Roberto Carballes Baena - Damir Dzumhur1.303.20Roberto Carballes Baena

Santo Domingo Challenger Doubles

16:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Galdos S / Tsitsipas P1.145.00Barrientos N / Reyes-Varela M
16:00Boscardin Dias P / Villanue - Cachin P / Ugo Carabelli C2.441.49Boscardin Dias P / Villanue
16:00Burruchaga R / Hardt N - Juarez F / Mena F1.771.95Juarez F / Mena F
16:00Gonzales R / Stalder R - Martinez L / Mejia N2.351.53Martinez L / Mejia N
16:00Etcheverry T M / Olivieri G A - Olivo R / Tirante T1.851.85Olivo R / Tirante T
16:00Dutra Da Silva D / Merino A - King E / Monroe N2.211.60Dutra Da Silva D / Merino A
16:00Raja P / Sharan D - Bertran P / Estrella Burgos V1.204.10Bertran P / Estrella Burgos V

Vancouver Challenger

02:05Laurent Lokoli - Constant Lestienne2.451.49Constant Lestienne
03:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Vasek Pospisil2.951.35Vasek Pospisil
03:55Yoshihito Nishioka - Alexis Galarneau1.293.25Yoshihito Nishioka

Vancouver Challenger Doubles

19:00Galloway R / Lawson A - Galarneau A / Sigouin B1.402.75Galloway R / Lawson A
19:00Cash J / Patten H - Guinard M / Rinderknech A1.851.85Guinard M / Rinderknech A
19:00Lammons N / Withrow J - Huey T / Smith J-P1.662.09Lammons N / Withrow J
19:00Ymer E / Ymer M - Dougaz A / Escoffier A1.352.95Dougaz A / Escoffier A
19:00Kubler J / Pervolarakis M - Goransson A / McLachlan B2.211.59Goransson A / McLachlan B

Vancouver WTA Challenger

02:00Priscilla Hon - Marina Stakusic1.194.10Marina Stakusic
04:50Emma Navarro - Rebecca Marino3.551.25Rebecca Marino
19:00Chloe Paquet - Heather Watson2.221.59Heather Watson
19:00Cadence Brace - Valentini Grammatikopoulou3.101.32Valentini Grammatikopoulou
19:00Victoria Jimenez Kasintseva - Jodie Anna Burrage1.961.76Jodie Anna Burrage
19:00Rebecca Peterson - Catherine Harrison1.283.35Rebecca Peterson

Vancouver WTA Challenger Doubles

19:00Grammatikopoulou V / Jimene - Babos T / Kulikov A3.201.30Grammatikopoulou V / Jimene
19:00Marino R / Watson H - Gamarra Martins I / Webley-Smith E1.273.45Gamarra Martins I / Webley-Smith E
19:00Sharma A / Vandeweghe C - Hartono A / Tjandramulia O1.352.95Hartono A / Tjandramulia O

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити