Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-08-2021 - 15-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago WTA Challenger

18:00Hailey Baptiste - Danka Kovinic1.532.35Hailey Baptiste
18:00Anastasia Potapova - Greet Minnen2.041.70Greet Minnen
18:00Harriet Dart - Clara Tauson2.301.55Clara Tauson
19:15Madison Brengle - Zarina Diyas1.552.30Zarina Diyas
19:15Caroline Dolehide - Storm Sanders2.471.48Storm Sanders
19:15Kateryna Kozlova - Maryna Zanevska2.341.53Kateryna Kozlova
20:45Vitalia Diatchenko - Ana Konjuh3.301.29Ana Konjuh
20:50Alison Van Uytvanck - Emma Raducanu1.662.09Alison Van Uytvanck
21:25Clara Burel - Ivana Jorovic1.263.50Ivana Jorovic
22:45Coco Vandeweghe - Oceane Dodin2.381.52Oceane Dodin
23:25Jule Niemeier - Greet Minnen2.151.62Greet Minnen
00:00Nuria Parrizas-Diaz - Amanda Anisimova3.351.28Amanda Anisimova

Chicago WTA Challenger Doubles

18:00Lechemia E / Neel I - Eikeri U / Harrison C2.001.72Eikeri U / Harrison C
23:25Errani S / Kalashnikova O - Hozumi E / Savinykh V1.722.01Errani S / Kalashnikova O
00:30Kung L / Marozava L - Barthel M / Hsieh Y-C1.761.95Barthel M / Hsieh Y-C
00:40Gumulya B / Sutjiadi A - Murray Sharan S / Zimmermann K1.971.75Murray Sharan S / Zimmermann K

Cincinnati ATP

02:05Kevin Anderson - Karen Khachanov2.281.61Kevin Anderson
05:00Brandon Nakashima - Mackenzie McDonald1.632.25Brandon Nakashima
17:00Alexander Bublik - Marcos Giron1.542.43Alexander Bublik
17:00Sebastian Korda - Laslo Djere1.194.60Sebastian Korda
17:00Grigor Dimitrov - Roberto Bautista-Agut2.551.51Roberto Bautista-Agut
17:00Hubert Hurkacz - Alejandro Davidovich Fokina1.373.05Hubert Hurkacz
18:20Lorenzo Sonego - Carlos Alcaraz Garfia2.211.65Lorenzo Sonego
18:20Reilly Opelka - Corentin Moutet1.442.70Reilly Opelka
18:20John Isner - Cameron Norrie1.861.91Cameron Norrie
18:20Aslan Karatsev - Marin Cilic1.742.07Aslan Karatsev
21:10Dusan Lajovic - Gael Monfils2.211.65Gael Monfils
22:15Frances Tiafoe - Ugo Humbert2.491.52Ugo Humbert
23:00Matteo Berrettini - Albert Ramos-Vinolas1.174.80Albert Ramos-Vinolas
00:00Guido Pella - Fabio Fognini3.451.30Guido Pella
00:25Cristian Garin - Tommy Paul2.141.69Cristian Garin
01:30Benoit Paire - Denis Shapovalov4.001.24Denis Shapovalov

Cincinnati ATP Doubles

23:30Krawietz K / Tecau H - Delbonis F / Schwartzman D1.233.80Krawietz K / Tecau H
00:00Johnson S / Krajicek A - Auger- Aliassime F / Daniell M1.741.98Johnson S / Krajicek A
00:35Evans D / Skupski N - Hurkacz H / Sinner J1.692.05Evans D / Skupski N
00:45Krajinovic F / Martin F - Bopanna R / Dodig I3.201.31Krajinovic F / Martin F
01:55Peers J / Polasek F - Middlekoop M / Saville L1.542.32Peers J / Polasek F

Cincinnati WTA

03:00Alison Riske - Leylah Annie Fernandez3.651.27Leylah Annie Fernandez
03:15Ekaterina Alexandrova - Jennifer Brady1.931.84Jennifer Brady
04:00Maria Sakkari - Angelique Kerber1.363.10Maria Sakkari
16:00Anastasia Pavlyuchenkova - Bernarda Pera1.273.70Anastasia Pavlyuchenkova
17:00Rebecca Peterson - Bernarda Pera1.921.86Bernarda Pera
17:00Karolina Muchova - Johanna Konta1.542.43Karolina Muchova
17:00Magda Linette - Simona Halep3.501.29Magda Linette
18:15Su-Wei Hsieh - Cori Gauff3.301.32Cori Gauff
18:15Veronika Kudermetova - Jasmine Paolini1.283.60Jasmine Paolini
18:15Samantha Stosur - Elena Rybakina7.601.08Elena Rybakina
22:40Ashleigh Barty - Heather Watson1.106.80Ashleigh Barty
23:00Ons Jabeur - Anett Kontaveit1.542.44Ons Jabeur
23:00Caty Mcnally - Dayana Yastremska2.501.51Dayana Yastremska
00:15Jessica Pegula - Camila Giorgi1.752.04Camila Giorgi
00:15Marketa Vondrousova - Belinda Bencic1.702.13Belinda Bencic
01:00Caroline Garcia - Sloane Stephens2.071.73Caroline Garcia
01:00Liudmila Samsonova - Victoria Azarenka2.271.61Victoria Azarenka

Cincinnati WTA Doubles

03:15Carter H / Santamaria S - Blinkova A / Sasnovich A1.642.12Blinkova A / Sasnovich A
17:00Jurak D / Klepac A - Bouzkova M / Hradecka L1.712.01Jurak D / Klepac A
18:15Dabrowski G / Stefani L - Danilina A / Shvedova Y1.184.30Dabrowski G / Stefani L
21:00Kichenok N / Olaru R - Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S1.831.87Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S
21:15Ostapenko J / Teichmann J - Aoyama S / Shibahara E2.181.61Aoyama S / Shibahara E
23:25Mattek-Sands B / Swiatek I - Martic P / Rogers S1.263.45Mattek-Sands B / Swiatek I
23:30Linette M / Pera B - Stosur S / Zhang S1.632.15Linette M / Pera B
00:40Kudermetova V / Rybakina E - Jabur O / Mirza S1.542.33Jabur O / Mirza S
01:15Kasatkina D / Kontaveit A - Krejcikova B / Siniakova K4.001.20Krejcikova B / Siniakova K

ITF M15 Bratislava

12:30David Pichler - Mariano Navone1.602.16Mariano Navone
12:30Jonathan Mridha - Peter Benjamin Privara1.115.20Jonathan Mridha
12:30Peter Fajta - Danylo Kalenichenko1.851.82Danylo Kalenichenko
12:30Peter Nagy - Marat Sharipov1.184.20Peter Nagy
14:00Matvey Minin - Patrik Niklas-Salminen2.601.42Patrik Niklas-Salminen
15:45Boris Pokotilov - Andrew Paulson3.801.21Andrew Paulson

ITF M15 Bratislava Doubles

15:30Karol M / Liska T - Marozsan F / Nagy P3.601.23Marozsan F / Nagy P
16:05Barnat J / Satral J - Krajcik A / Mammetgulyyev I1.047.80Barnat J / Satral J
17:10Vasa E / Vasa I - Marozsan F / Nagy P2.701.39Marozsan F / Nagy P
17:35Butulija B / Markovski O - Novansky M / Palovic L3.351.26Novansky M / Palovic L
17:35Dobry M / Martin A - Fernandez Flores D / Soriano Barrera A1.522.31Dobry M / Martin A

ITF M15 Bratislava Qualifying

10:00Boris Butulija - Tomas Liska1.891.78Tomas Liska
10:00Julian Cash - Eero Vasa1.841.83Julian Cash
10:00Eric Morris - Jiri Barnat3.701.22Jiri Barnat
10:00Hamid Reza Nadaf - Roi Ginat1.682.02Hamid Reza Nadaf
10:00Leyton Rivera - Tomas Lanik1.552.25Tomas Lanik
10:00Franco Roncadelli - Obrad Markovski1.352.85Franco Roncadelli
10:00Zsombor Velcz - Lukas Hellum Lilleengen1.342.90Lukas Hellum Lilleengen
11:00Frane Nincevic - Alfred Almasi1.213.80Alfred Almasi

ITF M15 Lodz

10:00Robert Strombachs - Wilson Leite1.572.21Wilson Leite
10:00Jasza Szajrych - Michal Dembek2.901.35Jasza Szajrych
10:00Karlis Ozolins - Markus Eriksson2.801.36Markus Eriksson
11:30Igor Ribeiro Marcondes - Aleksander Orlikowski1.105.60Igor Ribeiro Marcondes

ITF M15 Lodz Doubles

11:30Burruchaga R A / Lingua Lavallen A L - Mikula M / Wojcik Y1.432.55Burruchaga R A / Lingua Lavallen A L
11:30Aboian V / Hess S - Grynkowski P / Kielan S3.001.32Grynkowski P / Kielan S
13:50Hands T / Wendelken H - Gajewski K / Szajrych J2.071.64Hands T / Wendelken H
13:50Pawlak P / Yamanaka T - Stodder T / Strombachs R3.901.20Stodder T / Strombachs R
14:15Bergevi F / Eriksson M - Marek W / Pawelski M1.243.50Marek W / Pawelski M
15:20Galus P / Wojnar B - Basing M / Onuma Y1.522.31Basing M / Onuma Y
15:30Ozolins K / Thanos A - Cias P / Kellovsky D2.411.48Cias P / Kellovsky D
16:20Dworak K / Orlikowski A - Leite W / Ribeiro Marcondes I5.401.10Leite W / Ribeiro Marcondes I

ITF M15 Lodz Qualifying

10:00Aristotelis Thanos - Thijmen Loof1.482.41Thijmen Loof

ITF M15 Monastir

10:30Naoki Tajima - Preston Connor1.019.80Naoki Tajima
10:30GageBrymer - Daniil Glinka1.392.70GageBrymer

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Franco T / Gagliardo L - Mochizuki Y / Ochi M7.201.05Mochizuki Y / Ochi M
17:00Beale J / Fancutt T - Boyer D H / Corwin F1.125.00Beale J / Fancutt T
17:00Ghorbel A / Habib H - Khabibulin T / Zhukayev B1.841.83Khabibulin T / Zhukayev B
17:00Darderi L / Martinez M N - AL-Aswad H / Alkotop M1.067.00AL-Aswad H / Alkotop M
18:30Ichikawa T / Watanabe S - Hollender N / Mouilleron Salvo M7.401.05Hollender N / Mouilleron Salvo M
18:30Lemstra K / Tashbulatov D - Kawahashi Y / Yamasaki J1.841.83Lemstra K / Tashbulatov D
18:30Mbithi M / Sookton-Eng C - Imai S / Tajima N4.601.14Imai S / Tajima N
18:30Gueymard Wayenburg S / Kalyanpur A - Ellis B / Sweeny D3.551.24Ellis B / Sweeny D

ITF M15 Monastir Qualifying

09:30Jeremy Beale - Seita Watanabe1.402.65Jeremy Beale
09:30Shohei Chikami - Mateo Nicolas Martinez2.151.60Shohei Chikami
09:30Masamichi Imamura - Luis Diego Chavez Villalpando1.253.45Masamichi Imamura
09:30Yuta Kawahashi - Adil Kalyanpur1.452.50Adil Kalyanpur
09:30Mwendwa Mbithi - Gabriele Bosio1.841.83Mwendwa Mbithi
09:30Ishaan Ravichander - Duarte Vale2.151.60Duarte Vale
09:30Federico Salomone - Kai Lemstra2.851.35Kai Lemstra
09:30Kyle Seelig - Daniel Batista1.253.45Kyle Seelig

ITF M15 Oldenzaal Doubles

14:00Uryson N / Wenger D - Binding J / Whitehouse M1.831.84Binding J / Whitehouse M
14:00Schmitz C / Tsitsipas P - Stuurman R / Van Den Berg R1.019.80Schmitz C / Tsitsipas P
14:55Wehnelt K / Zahraj P - Hoogmartens A / Weng J L1.233.60Hoogmartens A / Weng J L
15:25Jans J / Van Baal A - de Jonge D / Den Ouden G8.001.04de Jonge D / Den Ouden G
15:45Moraing O / Rosenkranz M - Hidalgo G A / Negritu C2.161.60Hidalgo G A / Negritu C
16:25Monzon I / Rodriguez L J - Nijboer R / Pontjodikromo S3.451.25Monzon I / Rodriguez L J
16:45Broom C / Hussey G - Deckers A / Den Heijer G1.562.23Deckers A / Den Heijer G
18:00Boehler D / Cubelic K - Bocchi L / Eisinga Z1.981.71Bocchi L / Eisinga Z

ITF M15 Oldenzaal Qualifying

09:30Zachary Eisinga - Marc Dijkhuizen1.951.74Zachary Eisinga
09:30George Loffhagen - Patrick Zahraj1.144.70George Loffhagen
09:30Sidane Pontjodikromo - Giles Hussey1.313.05Giles Hussey
09:30Nicolas Bruna - Niklas Guttau2.901.34Niklas Guttau
09:30Mattia Bellucci - Karlo Cubelic1.125.20Mattia Bellucci
11:10Gabriel Alejandro Hidalgo - Felipe Derdoy1.076.40Gabriel Alejandro Hidalgo
11:10Guy Den Heijer - Alexis Canter1.313.10Guy Den Heijer
11:10Dominik Boehler - Oscar Moraing2.431.47Dominik Boehler

ITF M15 Pescara

10:00Andrea Basso - Marcello Serafini1.293.15Andrea Basso
10:00Davide Galoppini - Jean Thirouin1.313.10Jean Thirouin
10:00Maikel de Boes - Andrea Del Federico1.672.04Maikel de Boes
11:30Gabriele Piraino - Alexis Musialek1.522.32Alexis Musialek
17:00Alexis Gautier - Gabriele Maria Noce1.134.80Alexis Gautier

ITF M15 Pescara Doubles

12:00Rodriguez L / Tramontin A - Marino P / Tabacco F1.233.55Rodriguez L / Tramontin A
12:00Oradini G / Vilardo F - Bertuccioli F / Picchione A1.781.89Oradini G / Vilardo F
14:25Ingarao A / Massara A - Barrena A / Lipovsek Puches T1.991.70Ingarao A / Massara A
14:55Arribage T / Reymond A - Gramaticopolo B / Serafini M1.273.35Arribage T / Reymond A
16:15Broville M / de Cuyper J - Maggioli E / Ovcharenko O3.201.29Maggioli E / Ovcharenko O

ITF M15 Warmbad-Villach

12:30Fermin Tenti - Luigi Sorrentino2.121.62Luigi Sorrentino
14:00Matteo Donati - Niklas Rohrer1.067.00Matteo Donati
15:05Bjorn Nareyka - Maximilian Homberg4.701.14Maximilian Homberg
17:05Lukas Neumayer - Quentin Folliot1.682.03Lukas Neumayer

ITF M15 Warmbad-Villach Doubles

17:00Hajek P / Horak O - Sakellaridis M / Sakellaridis S1.194.00Sakellaridis M / Sakellaridis S
17:45Prinoth P / Troebinger E - Krainer L / Oberleitner N4.301.16Krainer L / Oberleitner N
18:00Heller P / Prechtel S - Pristauz E / Schneider Y1.038.20Heller P / Prechtel S
18:35Bachmaier P / Emesz B - Egea F E / Tenti F2.411.48Bachmaier P / Emesz B
19:30Carou I / Sorrentino L - Rottoli L / Taddia L1.452.50Carou I / Sorrentino L

ITF M15 Warmbad-Villach Qualifying

09:30Jakob Aichhorn - Jaka Protic Zakelj1.038.40Jakob Aichhorn
09:30Marco de Rosa - Giacomo Revelli7.801.04Giacomo Revelli
09:30Paul Valsecchi - Emil Pristauz1.253.45Paul Valsecchi
10:00Philip Bachmaier - Ondrej Horak1.701.99Ondrej Horak
10:00Petr Hajek - Ioannis Xilas1.362.80Petr Hajek
10:00Martin Zeljenka - Gabriel Decamps5.001.12Gabriel Decamps
13:00Paul Valsecchi - Mario Gonzalez Fernandez2.071.65Paul Valsecchi
14:00Gorazd Srbljak - Lorenzo Vatteroni1.038.20Gorazd Srbljak

ITF M25 Bacau

12:10Oleksii Krutykh - Dragos Petre Popeanga1.019.60Oleksii Krutykh
12:25Dragos Nicolae Madaras - Vlad Andrei Dumitru1.038.20Dragos Nicolae Madaras
13:25Pedro Sakamoto - Oleg Prihodko1.532.29Oleg Prihodko

ITF M25 Bacau Doubles

12:55Dagan G / Zonder I - Ionel N D / Zukas M11.001.01Ionel N D / Zukas M
13:50Jecan M-A / Orlov V - Luncanu P-A / Stoica V1.203.90Jecan M-A / Orlov V
14:20Schinteie G C / Slavescu V A - Bellifemine A / Mania M2.141.61Bellifemine A / Mania M
14:50Pavlovic M / Tepavac M - Firaru A / Tomescu D A1.602.15Firaru A / Tomescu D A

ITF M25 Bacau Qualifying

09:00Simon Anthony Ivanov - Gheorghe Claudiu Schinteie1.086.00Gheorghe Claudiu Schinteie
09:00Petru-Alexandru Luncanu - Ilya Snitari1.452.50Petru-Alexandru Luncanu
09:00VasileAntonescu - Alessandro Bellifemine1.482.43VasileAntonescu
09:00Toby Martin - Valentin Vanta1.831.83Toby Martin
10:25Bogdan Borza - Adrian Mateo Bejenaru1.154.60Bogdan Borza
10:30Vlad Andrei Dancu - Vladimir Filip1.293.15Vlad Andrei Dancu
10:30Ray Ho - Ioan Alexandru Chirita1.342.90Ray Ho
10:30Stefan Palosi - Razvan Marius Codescu1.095.80Stefan Palosi

ITF M25 Koksijde

10:00Christopher Heyman - Tom Pisane1.0111.00Christopher Heyman
10:00Oliver Rojas - Alexander Kotzen5.201.11Alexander Kotzen
10:00Guillaume Dermiens - Francesco Passaro9.801.01Francesco Passaro
10:00Raphael Collignon - Pedro Araujo2.381.49Raphael Collignon
11:30Mathys Erhard - Loic Cloes1.125.00Loic Cloes
11:30Michele Vianello - Nicolas Tepmahc1.701.99Nicolas Tepmahc
11:30Simon Beaupain - Benjamin Dhoe1.552.24Simon Beaupain
13:00Alexandre Aubriot - Ivan Gakhov6.401.07Ivan Gakhov
13:20Gauthier Onclin - Marcel Marlon Sudzum1.029.00Marcel Marlon Sudzum
17:45Yannick Mertens - Arnaud Bovy1.602.15Yannick Mertens

ITF M25 Koksijde Doubles

14:00Araujo P / Passaro F - Kotzen A / Vianello M1.293.15Araujo P / Passaro F
21:45Cloes L / Dhoe B - Gadamauri B / Rojas O1.612.14Cloes L / Dhoe B

ITF M25 Muttenz

12:00Dylan Dietrich - Pol Martin Tiffon6.801.06Pol Martin Tiffon
15:35Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Oscar Jose Gutierrez2.151.60Mateus De Carvalho Cardoso Alves

ITF M25 Muttenz Doubles

14:50Bax F / Musitelli F - Bellier A / Hemery C3.051.31Bellier A / Hemery C
15:10Casanova A / Mariani R - Guerra B / Jakupi J1.203.90Casanova A / Mariani R
16:20Bega A / Berrettini J - Alimli M / Casays F1.038.00Bega A / Berrettini J
16:30Kym J / Steinegger Y - Schaer R / Sebesta J1.076.40Kym J / Steinegger Y
17:30Bertola R / Tanner G L - Castelnuovo L / Virtanen O2.601.42Castelnuovo L / Virtanen O
17:45Moghini G / Parizzia N - Hijikata R / Schoolkate T4.001.19Hijikata R / Schoolkate T

ITF M25 Muttenz Qualifying

09:30Louroi Martinez - Johanna Larsson1.105.60Louroi Martinez
09:30Mischa Lanz - Florent Casays1.342.90Mischa Lanz
09:30Nicolas Parizzia - Francois Musitelli1.831.83Nicolas Parizzia
11:00Mirko Martinez - Nicolas Kobelt1.057.00Mirko Martinez
11:00Florent Bax - Sam Kydd Baumgartner1.076.40Florent Bax
11:10Raffael Schaer - Pietro Schiavetti2.331.51Pietro Schiavetti
13:10Nico Jaeger - Jeremy Schifris4.401.16Jeremy Schifris
13:15Gian Luca Tanner - Gabriele Moghini1.392.70Gabriele Moghini

ITF M25 Prostejov

10:00Robert Rumler - Nick Chappell2.701.38Nick Chappell
10:00Jakub Mensik - Toby Alex Kodat4.801.14Jakub Mensik
10:00Marek Gengel - Christopher Patzanovsky1.154.60Christopher Patzanovsky
10:00Dominik Recek - Daniel Paty1.741.94Dominik Recek
11:25Adam Jurajda - Dalibor Svrcina9.801.01Dalibor Svrcina
11:25Alex Rybakov - David Poljak1.512.33David Poljak
11:25Martin Krumich - Daniel Siniakov1.502.37Martin Krumich
11:25Victor Sklenka - Facundo Diaz Acosta9.401.02Facundo Diaz Acosta
12:55Pavel Nejedly - Aldin Setkic1.801.87Aldin Setkic
13:05Matej Panik - Nikolas Sanchez-Izquierdo11.001.01Nikolas Sanchez-Izquierdo
15:20Mark Havlicek - Simon Malis1.711.98Mark Havlicek

ITF M25 Prostejov Doubles

14:05Jenicek J / Vlkovsky V - Rybakov A / Svrcina D6.401.07Rybakov A / Svrcina D
15:20Kodat T / Poljak D - Mensik J / Siniakov D1.243.55Kodat T / Poljak D
15:20Alvarez Varona N / Endler M O - Chappell N / Stalder R3.751.22Chappell N / Stalder R

ITF M25 Ueberlingen

14:35Tim Handel - Matthew Christopher Romios1.572.22Matthew Christopher Romios
17:00Mariano Kestelboim - Ryan Harrison3.251.28Ryan Harrison

ITF M25 Ueberlingen Doubles

14:00Welte M / Wiskandt M - Squire H / Wessels L2.551.43Squire H / Wessels L
15:00Galimardanov O / Heger T - Ehmke F / Werner E J1.105.60Galimardanov O / Heger T
15:30Esteve Lobato E / Roca Bata - Chilakalapudi T A / Gadilhe1.029.00Esteve Lobato E / Roca Bata
16:20Ciurletti A G / Schöllhorn P - Santibanez S / Wolfschmidt A2.701.40Santibanez S / Wolfschmidt A

ITF M25 Ueberlingen Qualifying

10:00Tim Heger - Tudor Stefan Gheorghita1.076.40Tim Heger
10:00Aliaksandr Bulitski - Dario Drebenstedt1.038.60Dario Drebenstedt
10:00Andres Gabriel Ciurletti - Nikolaj Talimaa1.105.60Andres Gabriel Ciurletti
10:00Henri Squire - Nick Dufner1.019.80Henri Squire
11:25Jimmy Yang - Martin Benes1.831.83Martin Benes
11:30Benito Sanchez Martinez - Andre Steinbach1.047.60Benito Sanchez Martinez
11:30Oscar Galimardanov - Sebastian Santibanez1.095.80Oscar Galimardanov
11:30Pietro Orlando Fellin - Florian Broska2.601.41Pietro Orlando Fellin

ITF W15 Erwitte

13:00Sofia Costoulas - Carolina Kuhl1.105.40Carolina Kuhl
13:00Nicole Rivkin - Julia Middendorf3.251.28Julia Middendorf

ITF W15 Erwitte Doubles

13:00Gavrila O / Halbauer E - Boehner L / Ruppert L1.125.20Gavrila O / Halbauer E
14:30Amariei I D / Raschdorf C - Ambrosio S / Gettwart F2.901.34Amariei I D / Raschdorf C
14:30Jamshidi E / Samavati S N - Rioux L M / Vig S1.313.10Rioux L M / Vig S
14:30Schmidt A / Seibold E - Amiraghyan A / Chlpac A1.612.13Schmidt A / Seibold E
16:30Arcidiacono F / Lavino I - Hering K / Siedliska N2.191.58Arcidiacono F / Lavino I
18:20Janssen C / Yuldasheva S - Schmidt I / Schroeder L1.203.90Janssen C / Yuldasheva S

ITF W15 Erwitte Qualifying

11:00Aneta Kladivova - Anna Ozerova1.203.90Aneta Kladivova
11:00Helene Pellicano - Fabienne Gettwart1.442.55Helene Pellicano
11:00Paula Rumpf - Lisa-Marie Rioux2.151.60Paula Rumpf
11:00Angelina Wirges - Antonia Schmidt1.372.80Angelina Wirges
11:00Vivian Wolff - Amandine Monnot1.452.50Vivian Wolff
11:00Sofia Nami Samavati - Carolin Raschdorf1.047.80Sofia Nami Samavati

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Inoue H / Zeballos Melgar N - Perez-Garcia M P / Samudio A1.402.65Inoue H / Zeballos Melgar N
17:00Poj N / Rivera Corado M G - Imamura S / Sakatsume H8.801.02Imamura S / Sakatsume H
17:00Semenistaja M / Zakharova E - Ortenzi J / Reyngold E5.001.12Ortenzi J / Reyngold E
18:30Hondo S / Koshiishi A - Giovanardi S / Magun L1.115.40Hondo S / Koshiishi A
18:30Imanishi M / Ueda R - Atturu S / Gutierrez A1.048.00Imanishi M / Ueda R
18:30Colombo A / Stagno B - Pierre-Louis K / Proctor L7.401.05Colombo A / Stagno B
19:45Hosoki Y / Kawagishi N - Easwaramurthi A / Viviani M V2.361.50Hosoki Y / Kawagishi N
20:05Malik T / Qostal L - Collens B / Vinahradava H1.512.33Malik T / Qostal L

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Aglaya Fedorova - Beatrice Stagno1.303.10Aglaya Fedorova
10:30Zoe Hitt - Susanna Giovanardi2.851.35Susanna Giovanardi
10:30Bhuvana Kalva - Shria Atturu1.125.00Bhuvana Kalva
10:30Nana Kawagishi - Hibah Shaikh1.841.83Hibah Shaikh
10:30Lea Magun - Milana Zhabrailova1.991.70Lea Magun
10:30Kariann Pierre-Louis - Asya Colombo1.352.85Asya Colombo

ITF W15 Warmbad-Villach

12:30Anita Husaric - Elena Teodora Cadar1.991.70Elena Teodora Cadar
12:30Yeon Woo Ku - Deborah Chiesa1.622.11Deborah Chiesa
12:30Sapfo Sakellaridi - Fiona Ganz1.462.45Sapfo Sakellaridi
12:30Denisa Hindova - Caijsa Wilda Hennemann4.901.13Caijsa Wilda Hennemann
12:30Dorka Drahota Szabo - Romana Cisovska1.482.43Romana Cisovska
14:00Nicole Gadient - Radka Zelnickova3.901.20Nicole Gadient
14:15Eri Shimizu - Laetitia Pulchartova1.194.00Laetitia Pulchartova
14:50Mavie Osterreicher - Jasmin Jebawy1.542.27Jasmin Jebawy

ITF W15 Warmbad-Villach Doubles

15:30Gross A / Zund S - Crescenzi G / Zucchini A2.161.60Crescenzi G / Zucchini A
15:30Labrana F / Turati A - Nguyen Tan L / Petretic L1.233.60Labrana F / Turati A
16:25Delai M / Lovric P - Karamoko N / Martynov D1.105.40Delai M / Lovric P
17:25Ogescu S / Stoilkovska M - Cadar E-T / Ku Y3.101.30Ogescu S / Stoilkovska M
18:05Rosca C / Sakellaridi S - Nugroho P M / Shimizu E1.562.23Nugroho P M / Shimizu E
18:05Dshandshgava I / Michalitsc - Drahota Szabo D / Hennemann7.601.04Drahota Szabo D / Hennemann

ITF W15 Warmbad-Villach Qualifying

09:30Adele Burato - Enola Chiesa3.801.21Enola Chiesa
09:30Jennifer Ruggeri - Diana Martynov1.831.84Diana Martynov
09:30Sara Suchankova - Kristina Novak1.741.94Kristina Novak

ITF W25 Oldenzaal Doubles

16:05Hageman M / Mujan G - Kazionova E / Makarova E3.601.23Kazionova E / Makarova E
17:00Malygina E / Nuudi M - Vedder E / Visscher S J4.801.14Vedder E / Visscher S J
17:00Morisaki K / Sema E - Bonardi B / Sandberg V1.029.00Morisaki K / Sema E
17:20Aksu A / Oz I - Appleton E / Haverlag I1.981.71Aksu A / Oz I
18:20Gimbrere J / Tran D - Morderger T / Morderger Y5.201.12Morderger T / Morderger Y
19:30Osborne A / Parnaby A - Boyden M / Okur D1.047.60Osborne A / Parnaby A

ITF W25 Oldenzaal Qualifying

11:00Melanie Klaffner - Emily Arbuthnott1.313.10Melanie Klaffner
11:10Alice Tubello - Anna Gabric2.121.61Anna Gabric
12:30Kanako Morisaki - Demi Tran1.223.65Demi Tran
13:00Aurora Zantedeschi - Chiara Scholl1.313.10Aurora Zantedeschi
13:05Ayla Aksu - Dilara Okur1.048.00Ayla Aksu
13:25Erika Sema - Sinja Kraus2.371.50Sinja Kraus
13:45Elena Malygina - Lina Glushko1.662.05Elena Malygina
15:20Misaki Matsuda - Alice Robbe1.711.98Alice Robbe

ITF W25 Ourense

10:00Ekaterina Yashina - Olivia Gadecki3.601.23Ekaterina Yashina
10:00Haruna Arakawa - Ya-Hsuan Lee3.501.24Ya-Hsuan Lee
10:00Jaimee Fourlis - Katarina Kozarov1.184.20Katarina Kozarov
10:00Julia Riera - Alicia Barnett1.542.27Alicia Barnett
17:00Olga Helmi - Justina Mikulskyte2.241.55Olga Helmi
18:30Ainhoa Atucha Gomez - Lara Escauriza2.751.37Lara Escauriza

ITF W25 Ourense Doubles

17:00Bassols Ribera M / Cabaj Awad J - Bavisetti S / Hosogi S1.342.90Bassols Ribera M / Cabaj Awad J
17:00Failla J / Kozarov K - Lindh Gallagher E / Zhu A1.781.89Lindh Gallagher E / Zhu A
17:00Karunaratne A / Ortega Redondo P - Arakawa H / Muramatsu C6.001.08Arakawa H / Muramatsu C
18:30Benito M / Moreno Arias L - Cavalle-Reimers Y / Cervino6.601.07Cavalle-Reimers Y / Cervino
18:30Ayala Serra N / Fehr N - Lee Y-H / Yashina E7.801.04Lee Y-H / Yashina E
18:30Gadecki O / Kulikova A - Barnett A / Pigossi L2.071.65Gadecki O / Kulikova A

ITF W25 Vrnjacka Banja

12:15Elena Gemovic - Sandra Samir7.601.04Sandra Samir
12:20Monika Kilnarova - Pemra Ozgen1.472.45Monika Kilnarova
12:50Polina Kudermetova - Cristina Dinu3.251.28Cristina Dinu
14:00Nefisa Berberovic - Lola Radivojevic2.161.59Nefisa Berberovic

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

11:00Falkner Z / Malesevic T - Bojovic J / Stankovic A1.134.90Bojovic J / Stankovic A
14:45Tchakarova E / Tchakarova V - Kawamura M / Kozaki F5.801.09Tchakarova E / Tchakarova V
16:30Gemovic E / Vukovic D - Colmegna M / Herazo Gonzalez M F5.201.12Colmegna M / Herazo Gonzalez M F
17:15Rosca I L / Samir S - Laboutkova A / Milovanovic E1.482.43Laboutkova A / Milovanovic E
17:45Kudermetova P / Siskova A - Lukas T / Wurth T1.652.07Kudermetova P / Siskova A

ITF W25 Vrnjacka Banja Qualifying

09:30Funa Kozaki - Lia Karatancheva1.921.76Funa Kozaki
09:30Aneta Laboutkova - Maria Lota Kaul1.125.20Maria Lota Kaul
09:30Veronika Erjavec - Eva Garkusha1.066.80Eva Garkusha
09:30Tara Wurth - Draginja Vukovic1.048.00Tara Wurth
11:00Selena Janicijevic - Mana Kawamura1.662.06Mana Kawamura
11:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Polina Bakhmutkina1.392.70Maria Fernanda Herazo Gonzalez

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

16:30Maria Gutierrez Carrasco - Yuki Naito2.111.63Maria Gutierrez Carrasco
17:05Diane Parry - Arianne Hartono1.562.23Diane Parry
17:05Ana Lantigua De La Nuez - Martina Di Giuseppe4.301.17Martina Di Giuseppe
18:35Jessica Bouzas Maneiro - Gabriela Ce1.323.00Jessica Bouzas Maneiro

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

17:30Christie F / Miyazaki Y L - Dema V / Monnet C1.592.16Dema V / Monnet C
18:20Forys W J / Oosterhout E - Charaeva A / Timofeeva M7.401.05Charaeva A / Timofeeva M
19:00Liauw A Fong N / Maklakova E - Prati F / Vangelova A1.273.30Liauw A Fong N / Maklakova E
20:20Caregaro M / Zaja A - Bejenaru K P / Ghioroaie I G1.981.71Bejenaru K P / Ghioroaie I G
20:30Gram O / Park S - Jimenez Kasintseva V / Rus A5.201.11Gram O / Park S

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Qualifying

10:30Elina Avanesyan - Victoria Jimenez Kasintseva1.512.33Victoria Jimenez Kasintseva
10:30Ashley Lahey - Ekaterina Maklakova1.512.33Ashley Lahey
10:30Sohyun Park - Estela Perez-Somarriba1.692.01Sohyun Park
12:05Francisca Jorge - Maria Timofeeva2.331.51Maria Timofeeva
12:15Alina Charaeva - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.701.39Alina Charaeva
12:15Jessie Aney - Claudia Hoste Ferrer1.422.60Jessie Aney

Luedenscheid Challenger

10:00Julian Lenz - Shintaro Mochizuki2.071.67Julian Lenz
10:00Adrian Menendez - Roman Safiullin3.351.28Roman Safiullin
10:00Jelle Sels - Constant Lestienne1.662.09Constant Lestienne
10:00Tristan Lamasine - Evgeny Karlovskiy1.343.00Tristan Lamasine
11:00Pablo Andujar - Mirza Basic1.372.90Pablo Andujar
11:20Duje Ajdukovic - Evan Furness1.692.05Duje Ajdukovic
12:00Juan Manuel Cerundolo - Michael Vrbensky1.293.30Juan Manuel Cerundolo
14:50Mischa Zverev - Julien Cagnina1.682.07Mischa Zverev
14:50Camilo Ugo Carabelli - Pedro Martinez Portero3.951.21Camilo Ugo Carabelli
16:00Robin Haase - Roberto Cid Subervi1.422.65Robin Haase
16:05Filip Cristian Jianu - Rudolf Molleker1.492.45Rudolf Molleker
18:30Matteo Martineau - Marvin Moeller1.512.41Marvin Moeller
19:50Genaro Alberto Olivieri - Daniel Altmaier5.401.12Daniel Altmaier

UTR Manzanillo Women

15:00Vanesa Suarez - Carolina Betancourt1.851.85Vanesa Suarez
17:00Jessica Hinojosa Gomez - Dyane Barcena1.233.75Jessica Hinojosa Gomez
17:00Amelie Claire Montalvo Lundy - Kelly Williford2.801.38Kelly Williford
18:00Jennifer Kida - Thelma Sepulveda1.283.35Jennifer Kida
19:15Mary Closs - Gala Arangio1.352.95Mary Closs

UTR Naples

15:00Lukas Greif - Matthis Ross1.472.50Lukas Greif
16:00Antonio Muniz Hidalgo - Duilio Vallebuona1.194.20Antonio Muniz Hidalgo
16:00Theo Winegar - William Mroz1.572.25Theo Winegar
17:15Michael Nicholls - Chase Ferguson5.001.14Chase Ferguson
17:30Kyle Frankel - Ivan Yatsuk7.251.06Ivan Yatsuk
22:00Henry Lieberman - Huzaifa Abdul Rehman1.204.10Henry Lieberman
22:00Jake Van Emburgh - Ignacio Buse1.851.85Jake Van Emburgh

UTR Slovenia

13:00Yanais Laurent - Aleksa Pisaric1.452.55Yanais Laurent

Verona Challenger

10:30Teymuraz Gabashvili - Tim Van Rijthoven3.901.21Teymuraz Gabashvili
10:30Malek Jaziri - Matheus Almeida4.001.20Malek Jaziri
11:00Jay Clarke - Nicolas Mejia1.442.60Jay Clarke
11:30Pavel Kotov - Marco Bortolotti1.174.40Pavel Kotov
13:00Goncalo Oliveira - Paolo Lorenzi1.602.20Goncalo Oliveira
13:30Francesco Forti - Fletcher Scott1.048.60Francesco Forti
14:55Gastao Elias - Andrea Arnaboldi1.323.10Andrea Arnaboldi
15:10Riccardo Bonadio - Lorenzo Giustino1.722.01Lorenzo Giustino
15:15Carlos Taberner - Jesper De Jong1.273.40Carlos Taberner
16:45Nerman Fatic - Matteo Viola1.552.31Nerman Fatic
18:45Orlando Luz - Dmitry Popko1.911.80Dmitry Popko
21:00Holger Vitus Nodskov Rune - Matija Pecotic1.253.60Holger Vitus Nodskov Rune

Verona Challenger Doubles

11:30Pozzani N / Zanotti A - Roveri Sidney G / Zormann M4.901.14Roveri Sidney G / Zormann M
16:45Glasspool L / O Mara J - Jaziri M / Motti A1.253.60Jaziri M / Motti A
17:55Bortolotti M / Rodriguez C - Forti F / Zeppieri G2.011.72Bortolotti M / Rodriguez C
19:05Kotov P / Tseng CH - Doumbia S / Reboul F2.601.44Kotov P / Tseng CH

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити