Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-08-2020 - 15-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

European Pro Tennis Series

10:05Simon Carr - Alen Avidzba3.351.28Alen Avidzba
11:42Juan Pablo Paz - Nicolas Moreno de Alboran2.001.72Juan Pablo Paz
11:55Calvin Hemery - Antoine Escoffier1.851.85Antoine Escoffier
15:30Skander Mansouri - Stephane Robert1.851.85Skander Mansouri
16:10Stuart Parker - Pedro Cachin1.652.10Stuart Parker

European Pro Tennis Series Women

10:05Arina Gabriela Vasilescu - Elitsa Kostova5.201.13Elitsa Kostova
13:42Jacqueline Cabaj Awad - Diana Marcinkevica1.951.75Diana Marcinkevica
14:15Ganna Poznikhirenko - Yvonne Cavalle-Reimers2.551.45Yvonne Cavalle-Reimers
17:05Anastasia Detiuc - Marianna Zakarlyuk2.151.62Marianna Zakarlyuk
17:20Carole Monnet - Silvia Njiric1.194.20Carole Monnet

International Premier League

09:30Ronald Slobodchikov - Max Wiskandt1.194.10Ronald Slobodchikov
09:30Vladyslav Orlov - Henri Squire1.164.40Vladyslav Orlov
11:00Marvin Netuschil - Benjamin Lock1.422.60Marvin Netuschil
11:00Altug Celikbilek - Tim Handel1.057.20Altug Celikbilek
13:10Sebastian Gima - Vlad Andrei Dancu2.261.55Vlad Andrei Dancu
14:40Mats Rosenkranz - Stefan Palosi1.115.20Mats Rosenkranz
16:10Filip Cristian Jianu - Yanki Erel1.213.80Filip Cristian Jianu
16:10Mircea-Alexandru Jecan - Buvaysar Gadamauri1.293.20Mircea-Alexandru Jecan
16:10Paul Valsecchi - Leopold Zima1.831.83Leopold Zima
16:15Elmar Ejupovic - Karlo Cubelic1.038.20Elmar Ejupovic
19:15Peter Torebko - Marvin Moeller1.392.70Marvin Moeller
20:10Ergi Kirkin - Quentin Folliot1.213.80Ergi Kirkin

International Premier League Women

09:30Tayisiya Morderger - Eliessa Vanlangendonck1.263.35Tayisiya Morderger
09:30Jule Niemeier - Luisa Meyer Auf Der Heide1.019.60Jule Niemeier
11:15Romy Koelzer - Silvia Ambrosio1.382.75Romy Koelzer
11:15Quirine Lemoine - Anna Klasen1.342.90Anna Klasen
13:10Laura Pigossi - Laura Boehner1.0110.00Laura Pigossi
14:10Basak Eraydin - Antonia Schmidt1.342.90Antonia Schmidt
14:10Cagla Buyukakcay - Charlotte Klasen1.243.55Cagla Buyukakcay
14:40Ekaterine Gorgodze - Sophia Intert1.0110.00Ekaterine Gorgodze
17:00Oana Gavrila - Lisa Ponomar2.301.53Oana Gavrila
17:30Suzan Lamens - Yana Morderger1.293.20Suzan Lamens
19:00Andreea Rosca - Katharina Hering1.342.90Andreea Rosca
19:00Chantal Sauvant - Elena Teodora Cadar3.501.25Elena Teodora Cadar

ITF W15 Oeiras

13:00Salma Djoubri - Olivia Gram1.115.40Salma Djoubri
13:00Sinead Lohan - Emily Seibold1.362.80Sinead Lohan
13:00Valentina Losciale - Lucie Petruzelova1.891.78Lucie Petruzelova
13:00Celia Cervino Ruiz - Ines Oliveira1.038.40Celia Cervino Ruiz
14:30Ani Vangelova - Elizabet Hamaliy1.432.60Elizabet Hamaliy
14:30Sana Garakani - Clara Vlasselaer3.951.20Clara Vlasselaer
14:30Olga Parres Azcoitia - Maria Lota Kaul1.194.00Olga Parres Azcoitia
14:30Matilde Morais - Maelys Bougrat2.551.43Maelys Bougrat
16:00Mariana Campino - Josephine Boualem2.501.45Josephine Boualem
16:00Laetitia Pulchartova - Helene Pellicano5.401.11Helene Pellicano
16:00Ainhoa Atucha Gomez - Maria Dzemeshkevich1.066.80Maria Dzemeshkevich
16:00Louise Lampla - Fiona Codino5.001.12Fiona Codino

ITF W15 Oeiras Qualifying

17:30Salma Djoubri - Sinead Lohan1.154.60Salma Djoubri
17:30Celia Cervino Ruiz - Lucie Petruzelova1.223.70Lucie Petruzelova
20:05Olga Parres Azcoitia - Maelys Bougrat1.781.89Maelys Bougrat

Prague Challenger

11:30Blaz Rola - Jiri Lehecka1.921.78Blaz Rola
11:35Oscar Otte - Arthur Rinderknech1.343.00Arthur Rinderknech
11:35Jozef Kovalik - Adrian Menendez1.362.90Jozef Kovalik
13:05Jay Clarke - Sumit Nagal2.751.39Sumit Nagal
13:30Jonas Forejtek - Pierre-Hugues Herbert2.061.68Pierre-Hugues Herbert
14:00Sebastian Ofner - Zdenek Kolar2.321.54Sebastian Ofner
15:00Tallon Griekspoor - Kimmer Coppejans1.422.65Tallon Griekspoor
15:58Stan Wawrinka - Roman Safiullin1.184.40Stan Wawrinka
16:25Tomas Machac - Ilya Ivashka1.821.89Tomas Machac
18:10Philipp Kohlschreiber - Mats Moraing1.313.15Philipp Kohlschreiber

Todi Challenger

15:30Lorenzo Giustino - Daniel Altmaier2.111.65Daniel Altmaier
15:30Elliot Benchetrit - Facundo Mena1.293.30Facundo Mena
17:10Andrea Vavassori - Cedrik-Marcel Stebe2.381.52Cedrik-Marcel Stebe
18:10Gian Marco Moroni - Carlos Alcaraz Garfia3.501.26Carlos Alcaraz Garfia
18:30Hugo Grenier - Antoine Hoang2.401.51Hugo Grenier
20:00Alessandro Giannessi - Maxime Janvier1.761.96Maxime Janvier
21:10Andrea Arnaboldi - Mario Vilella Martinez1.781.93Mario Vilella Martinez
21:30Federico Gaio - Matteo Viola1.313.15Matteo Viola

US Pro Tennis Series East

15:05Boris Arias - Jean Thirouin7.001.07Jean Thirouin
15:05Evan King - Maximiliano Estevez1.352.95Evan King
16:15Boris Arias - Maximiliano Estevez2.951.35Maximiliano Estevez
16:15Jordi Arconada - Nicolas Mejia2.001.72Nicolas Mejia

US Pro Tennis Series East Women

15:05Alycia Parks - Jane Wasserson1.0111.50Alycia Parks
15:05Elizabeth Halbauer - Anastasia Sysoeva1.184.30Elizabeth Halbauer
16:15Mayuka Aikawa - Dia Evtimova2.201.60Dia Evtimova
17:50Alycia Parks - Anastasia Sysoeva1.057.75Anastasia Sysoeva
18:20Elizabeth Halbauer - Jane Wasserson1.039.00Elizabeth Halbauer
23:30Barbara Bonic - Mayuka Aikawa4.201.19Barbara Bonic

US Pro Tennis Series West

22:20Nick Chappell - Raymond Sarmiento2.351.53Nick Chappell
23:40GageBrymer - Luis Humberto Lopez1.125.40GageBrymer

US Pro Tennis Series West Women

19:05Sophie Chang - Hanna Chang1.851.85Sophie Chang
21:20Lorraine M Guillermo - Anna Morgina1.472.50Anna Morgina
23:30Hanna Chang - Lorraine M Guillermo1.174.40Hanna Chang
00:30Sophie Chang - Anna Morgina1.174.40Sophie Chang

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Jordan Smith - Cameron Green3.101.32Cameron Green
04:30Alex Bolt - Philip Sekulic1.086.50Alex Bolt
05:00Rinky Hijikata - Benard Bruno Nkomba1.077.00Rinky Hijikata
07:00James Duckworth - Dane Sweeny1.204.10James Duckworth
08:20Maverick Banes - Blake Ellis2.551.45Maverick Banes
11:00Alexander Crnokrak - Brandon Daly-Walkin1.452.55Alexander Crnokrak

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Lizette Cabrera - Olivia Tjandramulia1.184.30Lizette Cabrera
07:10Abbie Myers - Taylah Lawless1.174.40Abbie Myers
09:10Alexandra Bozovic - Valentina Ivanov1.204.10Alexandra Bozovic
09:55Naiktha Bains - Gabriella Da Silva Fick1.422.65Naiktha Bains

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка