Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-06-2022 - 15-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Berlin WTA

11:00Daria Kasatkina - Maria Sakkari1.981.80Maria Sakkari
12:15Belinda Bencic - Veronika Kudermetova1.612.27Veronika Kudermetova
15:00Karolina Pliskova - Cori Gauff2.551.51Cori Gauff
16:15Ons Jabeur - Aliaksandra Sasnovich1.253.90Aliaksandra Sasnovich

Berlin WTA Doubles

12:00Cornet A / Teichmann J - Dabrowski G / Olmos G2.401.51Cornet A / Teichmann J

Birmingham WTA

12:00Donna Vekic - Sorana Cirstea1.811.98Sorana Cirstea
13:35Dayana Yastremska - Shuai Zhang1.612.29Dayana Yastremska
14:50Katie Boulter - Simona Halep4.701.18Simona Halep

Birmingham WTA Doubles

13:00Hradecka L / Mirza S - Kichenok L / Ostapenko J1.841.86Kichenok L / Ostapenko J
14:20Mertens E / Zhang S - Niculescu M / Ruse E-G1.323.10Niculescu M / Ruse E-G

Blois Challenger

11:30Maximilian Marterer - Vit Kopriva1.821.88Maximilian Marterer
14:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Luca van Assche1.791.92Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:00Genaro Alberto Olivieri - Alexandre Muller2.291.56Genaro Alberto Olivieri

Blois Challenger Doubles

16:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Arias B / Zeballos F1.592.22Balaji N S / Nedunchezhiyan J
18:00Fils A / Van Assche L - Arneodo R / Eysseric J2.501.47Arneodo R / Eysseric J

Corrientes Challenger

15:00Juan Pablo Ficovich - Nick Hardt1.452.55Nick Hardt
15:00Mariano Navone - Carlos Gomez-Herrera2.011.72Mariano Navone
15:00Joao Lucas Reis Da Silva - Francisco Comesana4.401.17Francisco Comesana
15:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Roman Andres Burruchaga2.221.59Alejo Lorenzo Lingua Lavallen

Corrientes Challenger Doubles

15:00Andreozzi G / Duran G - Burruchaga R A / Comesana F1.851.85Burruchaga R A / Comesana F

Gaiba WTA Challenger

11:00Alison Van Uytvanck - Ylena In-Albon1.135.00Alison Van Uytvanck
12:00Harmony Tan - Ana Bogdan2.851.37Ana Bogdan
12:15Diane Parry - Tatjana Maria2.271.56Tatjana Maria
17:30Kateryna Baindl - Sara Errani1.582.23Kateryna Baindl

Gaiba WTA Challenger Doubles

13:15Diatchenko V / Kalashnikova - Pattinama Kerkhove L / Rus A2.051.69Diatchenko V / Kalashnikova
15:30Brengle M / Liu C - Bogdan A / Trevisan M1.851.85Brengle M / Liu C

Halle ATP

12:00Oscar Otte - Karen Khachanov2.301.60Karen Khachanov
14:00Daniil Medvedev - Roberto Bautista-Agut1.383.00Roberto Bautista-Agut
15:00Pablo Carreno-Busta - Nick Kyrgios3.251.33Nick Kyrgios
17:30Hubert Hurkacz - Felix Auger Aliassime2.301.60Felix Auger Aliassime

Halle ATP Doubles

14:00Granollers M / Zeballos H - Dodig I / Krajicek A1.771.94Granollers M / Zeballos H

Ilkley Challenger

12:00Constant Lestienne - Pierre-Hugues Herbert3.151.32Pierre-Hugues Herbert
13:30Jack Sock - Jiri Vesely1.791.92Jack Sock
13:30Andreas Seppi - Zizou Bergs1.751.97Zizou Bergs
15:00Gijs Brouwer - Alexei Popyrin1.751.97Gijs Brouwer

Ilkley Challenger Doubles

17:30Martin F / Nys H - Cash J / Patten H1.731.99Cash J / Patten H
19:00Ramanathan R / Smith J-P - Johnson L / Mchugh A1.422.65Johnson L / Mchugh A

ITF M15 Chiang Rai

04:00Palaphoom Kovapitukted - Thantub Suksumrarn2.351.50Thantub Suksumrarn
04:00Fajing Sun - Thanapet Chanta1.095.80Fajing Sun
05:30Rubin Statham - Bu Yunchaokete2.281.54Rubin Statham

ITF M15 Chiang Rai Doubles

05:00Somani P / Sureshkumar M - Congcar C / Ichikawa T1.831.83Somani P / Sureshkumar M
07:00Bayldon B / Smith J - Kovapitukted P / Yu C-M1.243.50Kovapitukted P / Yu C-M
07:00Lee D / Sun F - Isaro P / Suksumrarn T1.512.33Lee D / Sun F

ITF M15 Chieti

12:00Tommaso Compagnucci - Gianmarco Ferrari2.901.34Gianmarco Ferrari
13:30Andrea Picchione - Riccardo Balzerani1.652.07Andrea Picchione
15:00Andrey Chepelev - Sebastian Prechtel1.432.55Sebastian Prechtel

ITF M15 Chieti Doubles

16:30Tabacco G / Vilardo F - Rossi L / Vatteroni L1.313.10Tabacco G / Vilardo F

ITF M15 Duffel

11:00Chris Rodesch - Christopher Heyman2.421.48Christopher Heyman
13:00Cezar Cretu - Simon Carr1.592.18Cezar Cretu
18:00Gauthier Onclin - Amaury Raynel1.213.80Gauthier Onclin

ITF M15 Duffel Doubles

16:00Frantzen C / Sandkaulen T - Knaff A / Rodesch C1.652.07Knaff A / Rodesch C

ITF M15 Monastir

10:00Arthur Bouquier - Aziz Dougaz2.701.39Arthur Bouquier
10:00Skander Mansouri - Keisuke Saitoh1.313.05Skander Mansouri
10:00Rigele Te - Ze Zhang2.231.56Ze Zhang

ITF M15 Raanana

09:00Robert Strombachs - Ben Patael2.321.52Ben Patael
09:00Giles Hussey - Emil Reinberg1.831.83Emil Reinberg
10:30Edan Leshem - Nicolas Tepmahc1.154.50Nicolas Tepmahc

ITF M15 Santo Domingo Doubles

18:00Added D / Ayeni O A D - Caballer J / Gandini A J1.029.00Added D / Ayeni O A D
18:00Bhangdia J / Evans G - Chappell N / O'Hoisin O3.551.24Chappell N / O'Hoisin O
18:00Mayo A / Mayo K - Bushamuka W / Hua R1.831.84Bushamuka W / Hua R

ITF M15 Skopje

10:30Moez Echargui - Sebastian Gima1.462.46Moez Echargui
10:30Stefan Palosi - Samuel Vincent Ruggeri1.981.71Samuel Vincent Ruggeri
10:30Orlando Luz - Juan Pablo Paz1.332.95Orlando Luz

ITF M15 Tay Ninh

04:00Tsung-Hao Huang - Phuong van Nguyen1.144.80Tsung-Hao Huang
05:30Nam Hoang Ly - Takuya Kumasaka1.115.20Nam Hoang Ly
09:30Thomas Fancutt - Jea Moon Lee1.841.83Thomas Fancutt
09:30Ha Minh Duc Vu - Digvijay Pratap Singh5.001.12Digvijay Pratap Singh

ITF M15 Tay Ninh Doubles

11:00Huang T-H / Yin B S - Chikami S / Imamura M2.071.65Huang T-H / Yin B S

ITF M25 Grasse

11:00Pol Martin Tiffon - Emilien Voisin1.184.10Pol Martin Tiffon
12:00Mattia Bellucci - Kyrian Jacquet2.101.63Mattia Bellucci
12:30Yshai Oliel - Alexey Vatutin1.731.96Yshai Oliel
14:00Mehdi Sadaoui - Mathys Erhard4.701.14Mathys Erhard

ITF M25 Martos

17:30Alberto Barroso Campos - Pedro Rodenas1.342.90Alberto Barroso Campos
17:30Benjamin Winter Lopez - Daniel Merida Aguilar2.351.50Benjamin Winter Lopez
19:00Carlos Sanchez Jover - James McCabe1.941.74James McCabe
19:00Jules Marie - Pawel Cias1.402.65Jules Marie

ITF M25 Wichita Doubles

02:30Aragone J / Sweeny D - Braswell J / Braswell M1.125.20Braswell J / Braswell M

ITF W100 Ilkley

12:00Dalma Galfi - Mandy Minella1.482.43Dalma Galfi
12:00Simona Waltert - Sonay Kartal2.231.56Sonay Kartal
13:30Jodie Anna Burrage - Daria Snigur1.831.83Daria Snigur
13:30Katie Volynets - Maja Chwalinska1.831.83Katie Volynets

ITF W100 Ilkley Doubles

15:00Bains N / Lumsden M - Cascino E / Ponchet J2.281.53Bains N / Lumsden M
16:30Cabrera L / Jang S - Kartal S / Miller N1.342.90Kartal S / Miller N

ITF W15 Chiang Rai

04:00Naho Sato - Anastasia Sukhotina1.303.15Naho Sato
04:00Mananchaya Sawangkaew - Patcharin Cheapchandej1.711.98Patcharin Cheapchandej
05:30Fangzhou Liu - Punnin Kovapitukted1.164.40Fangzhou Liu
05:30Michika Ozeki - Fang Ying Xun1.831.84Michika Ozeki

ITF W15 Chiang Rai Doubles

06:00Ruamrak P / Wongteanchai V - Kawaguchi N / Sawayanagi R2.851.35Kawaguchi N / Sawayanagi R
07:00Nagata A / Sato N - Buayam K / Kuearum S1.095.80Nagata A / Sato N
07:00Naklo T / Sawangkaew M - Nugroho P M / Shimizu E2.081.64Naklo T / Sawangkaew M

ITF W15 Monastir

10:00Sayaka Ishii - Camila Romero1.313.10Camila Romero
10:00Jiho Shin - Andre Lukosiute3.251.27Andre Lukosiute
11:30Xinxin Yao - Yuka Hosoki1.066.80Xinxin Yao

ITF W15 Santo Domingo

16:00Hurricane Tyra Black - Taylor Ng1.442.55Taylor Ng
16:00Jana Kolodynska - Rachel Gailis1.332.95Jana Kolodynska
16:00Chanelle Van Nguyen - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.532.28Chanelle Van Nguyen
16:00Gergana Topalova - Pei-Chi Lee2.071.65Gergana Topalova

ITF W25 Denain

12:00Julie Gervais - Sofia Nami Samavati2.041.66Julie Gervais
12:00Leyre Romero Gormaz - Katharina Hobgarski1.492.38Leyre Romero Gormaz
14:00Audrey Albie - Sara Cakarevic1.562.23Sara Cakarevic
14:00Aliona Bolsova Zadoinov - Ines Ibbou1.144.70Aliona Bolsova Zadoinov

ITF W25 Poertschach

10:00Mira Antonitsch - Sina Herrmann2.041.67Mira Antonitsch
10:00Andreea Rosca - Ivana Jorovic1.771.91Ivana Jorovic
13:00Lea Boskovic - Paula Ormaechea2.161.60Lea Boskovic

ITF W25 Poertschach Doubles

11:30Pislak M / Vojcinakova I - Bayerlova M / Cvetkovic T2.551.43Bayerlova M / Cvetkovic T
13:30Bulgaru M B / Craciun G A - Jorovic I / Radanovic D2.231.56Jorovic I / Radanovic D

ITF W25 Raanana

09:00Maria Timofeeva - Berfu Cengiz1.831.83Maria Timofeeva
09:00Emilie Lindh Gallagher - Polina Kudermetova3.351.27Polina Kudermetova
09:00Ya-Hsuan Lee - Chihiro Muramatsu1.492.38Ya-Hsuan Lee
10:30Shavit Kimchi - Sofya Lansere1.323.00Sofya Lansere

ITF W25 Raanana Doubles

11:30Lee Y-H / Wu F-H - Kudermetova P / Timofeeva M1.652.07Lee Y-H / Wu F-H
12:00Muramatsu C / Stolmar R - Barad Itzhaki T / Dabah A1.057.40Muramatsu C / Stolmar R

ITF W25 Sumter

14:30Hanna Chang - Nicole Coopersmith1.362.85Nicole Coopersmith
14:30Carol Young Suh Lee - Ashlyn Krueger4.201.17Ashlyn Krueger
14:30Peyton Stearns - Himeno Sakatsume1.283.25Peyton Stearns
14:30Ellie Douglas - Sophie Chang2.551.43Sophie Chang

ITF W60 Ceska Lipa

10:00Despina Papamichail - Conny Perrin1.273.30Despina Papamichail
10:00Sara Bejlek - Renata Zarazua1.682.03Sara Bejlek
11:30Rebecca Sramkova - Linda Noskova3.301.27Linda Noskova
11:30Lina Gjorcheska - Jesika Maleckova1.672.03Jesika Maleckova

ITF W60 Ceska Lipa Doubles

13:00Brancaccio N / Papamichail D - Bejlek S / Havlickova L1.981.71Bejlek S / Havlickova L
13:00Klimovicova L / Salkova D - Kubanova K / Kucmova A1.652.07Klimovicova L / Salkova D

ITF W60 Madrid

10:00Marina Bassols Ribera - Timea Babos2.271.54Timea Babos
10:00En Shuo Liang - Adithya Karunaratne1.991.70En Shuo Liang
11:30Carole Monnet - Katherine Sebov1.811.87Katherine Sebov
11:30Alexandra Eala - Jaimee Fourlis3.351.26Alexandra Eala

ITF W60 Madrid Doubles

17:00Danilina A / Tikhonova A - Lu J-J / You X1.342.90Lu J-J / You X

Parma Challenger

11:00Andrea Arnaboldi - Elias Ymer2.701.41Elias Ymer
12:30Giulio Zeppieri - Borna Coric2.601.44Giulio Zeppieri
15:30Chun Hsin Tseng - Marco Cecchinato1.732.00Marco Cecchinato
18:00Jozef Kovalik - Dusan Lajovic2.901.36Jozef Kovalik

Parma Challenger Doubles

12:30Molchanov D / Zelenay I - Hidalgo D / Rodriguez C1.951.76Hidalgo D / Rodriguez C
14:00Jebavy R / Reese H - Darderi L / Romboli F1.582.24Jebavy R / Reese H

Queen's ATP

13:00Alejandro Davidovich Fokina - Botic Van De Zandschulp2.191.66Botic Van De Zandschulp
14:30Tommy Paul - Matteo Berrettini3.051.36Matteo Berrettini
16:00Ryan Peniston - Filip Krajinovic2.311.60Ryan Peniston
17:30Emil Ruusuvuori - Marin Cilic3.001.37Emil Ruusuvuori

Queen's ATP Doubles

16:00Fritz T H / Paul T - Mektic N / Pavic M3.501.26Mektic N / Pavic M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити