Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-06-2021 - 15-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

11:00Juan Pablo Varillas - Kyrian Jacquet1.273.40Kyrian Jacquet
12:20Titouan Droguet - Mathias Bourgue2.551.46Mathias Bourgue
14:00Carlos Taberner - Arthur Cazaux1.422.65Arthur Cazaux
15:30Renzo Olivo - Facundo Bagnis2.361.52Facundo Bagnis

Aix en Provence Challenger Doubles

11:00Walkow S / Zielinski J - Lamasine T / Olivetti A1.851.85Walkow S / Zielinski J
17:20Drzewiecki K / Martos Gorne - Romboli F / Vega Hernandez D1.761.95Romboli F / Vega Hernandez D

Almaty 2 Challenger

07:30Pavel Kotov - Marcelo Tomas Barrios Vera3.351.28Marcelo Tomas Barrios Vera
07:30Andrej Martin - Brayden Schnur1.194.10Andrej Martin
08:30Mirza Basic - Gian Marco Moroni2.191.60Gian Marco Moroni
08:50Riccardo Bonadio - Jesper De Jong1.692.04Jesper De Jong

Almaty 2 Challenger Doubles

06:00Bondarevskiy Y / Lomakin G - Istomin D / Yevseyev D1.333.05Istomin D / Yevseyev D
10:10Gabashvili T / Kotov P - Tashbulatov D / Zhukayev B1.204.10Gabashvili T / Kotov P
12:30Manafov V / Sachko V - Tseng C H / Wu T-L1.971.75Tseng C H / Wu T-L

Berlin WTA

11:00Liudmila Samsonova - Veronika Kudermetova2.951.38Veronika Kudermetova
12:15Angelique Kerber - Victoria Azarenka2.501.52Angelique Kerber
13:55Garbine Muguruza Blanco - Elena Rybakina1.532.45Garbine Muguruza Blanco
15:30Karolina Pliskova - Jessica Pegula1.702.12Karolina Pliskova

Berlin WTA Doubles

16:30Martic P / Rogers S - Azarenka V / Sabalenka A2.951.35Azarenka V / Sabalenka A

Birmingham WTA

12:30Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur3.301.32Ons Jabeur
13:45Kristina Mladenovic - Anastasia Potapova1.772.02Anastasia Potapova
15:50Tereza Martincova - Jelena Ostapenko3.501.29Jelena Ostapenko
17:05Daria Kasatkina - Marta Kostyuk1.732.07Daria Kasatkina

Birmingham WTA Doubles

13:00Lechemia E / Neel I - Kichenok L / Ninomiya M2.751.40Lechemia E / Neel I
14:15Bouzkova M / Hradecka L - Chan H-C / Chan L2.601.44Chan H-C / Chan L
15:30Jabeur O / Perez E - Moore T / Silva E1.293.30Jabeur O / Perez E

Forli Challenger

11:30Francesco Forti - Quentin Halys2.481.48Francesco Forti
12:50Mats Moraing - Jacopo Berrettini1.392.80Mats Moraing
15:05Raul Brancaccio - Gastao Elias2.601.44Gastao Elias
17:30Tomas Martin Etcheverry - Steven Diez1.452.55Tomas Martin Etcheverry

Halle ATP

11:00Kei Nishikori - Sebastian Korda2.171.67Kei Nishikori
12:20Lloyd Harris - Lukas Lacko1.293.50Lloyd Harris
15:10Alexander Zverev - Ugo Humbert1.382.95Alexander Zverev
16:45Nikoloz Basilashvili - Arthur Rinderknech2.171.67Arthur Rinderknech

Halle ATP Doubles

11:00Hanfmann Y / Koepfer D - Puetz T / Venus M2.651.42Hanfmann Y / Koepfer D
12:20Koolhof W / Rojer J-J - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.672.08Koolhof W / Rojer J-J
13:40Molteni A / Pella G - Krawietz K / Tecau H3.351.28Krawietz K / Tecau H
15:10Gille S / Vliegen J - Bopanna-Machanda R / Sharan D1.662.09Gille S / Vliegen J

ITF M15 Antalya

09:30Francisco Comesana - Christopher Heyman2.081.64Christopher Heyman
09:30Marsel Ilhan - Yu Hsiou Hsu2.851.35Yu Hsiou Hsu
11:10Eric Vanshelboim - Gonzalo Lama3.201.29Eric Vanshelboim
11:10Matias Zukas - Pietro Marino1.086.20Matias Zukas

ITF M15 Antalya Doubles

14:30Carou I / Zukas M - Marozsan F / Piros Z1.991.70Marozsan F / Piros Z

ITF M15 Genova

10:00Johan Nikles - Pedro Boscardin Dias1.076.20Johan Nikles
10:00Dali Blanch - Remy Bertola3.851.21Remy Bertola
11:30Edoardo Eremin - Federico Arnaboldi1.981.71Edoardo Eremin
11:45Juan Ignacio Galarza - Dragos Nicolae Madaras3.151.29Dragos Nicolae Madaras
13:15Davide Galoppini - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.781.90Davide Galoppini
13:30Juan Pablo Paz - Luca Nardi2.301.53Luca Nardi
19:20Federico Iannaccone - Giovanni Fonio3.351.26Giovanni Fonio

ITF M15 Genova Doubles

18:20Galarza J I / Paz J P - Nikles J / Virgili A2.071.65Nikles J / Virgili A

ITF M15 Monastir

10:30Ozan Colak - Tiago Cacao2.951.33Ozan Colak
10:30Ajeet Rai - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.051.32Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Filip Peliwo - Imanol Lopez Morillo2.061.65Imanol Lopez Morillo
10:30Alexander Kotzen - Luciano Darderi2.431.47Alexander Kotzen
10:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Carles Hernandez1.105.60Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
13:30Alexander Donski - Luca Giacomini1.961.73Luca Giacomini
13:40Thomas Fancutt - Kody Pearson1.412.60Thomas Fancutt
14:20Aidan Mayo - Moez Echargui3.901.20Moez Echargui

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Hong S C / Nam J S1.741.94Hong S C / Nam J S

ITF M25 Grasse

10:00Markus Eriksson - Alvaro Lopez San Martin5.201.11Alvaro Lopez San Martin
10:00Leandro Riedi - Emilien Voisin1.203.90Leandro Riedi
11:30Gijs Brouwer - Lilian Marmousez1.602.15Gijs Brouwer
11:30Valentin Royer - Viktor Durasovic1.891.79Viktor Durasovic
13:30Antoine Escoffier - Clement Tabur1.342.90Clement Tabur
13:30Franco Agamenone - Mathys Erhard1.164.40Mathys Erhard
16:00Matija Pecotic - Jurgen Briand1.442.50Jurgen Briand

ITF M25 Grasse Doubles

15:00Durasovic V / Eriksson M - Added D / Riedi L2.551.44Durasovic V / Eriksson M

ITF M25 Naples, FL

02:30Hiroki Moriya - Rio Noguchi1.303.10Hiroki Moriya
02:30Oliver Crawford - Ryan Shane1.213.80Oliver Crawford
03:00Ezekiel Clark - Nicolas Alvarez2.251.55Nicolas Alvarez
04:15Matias Soto - Tristan Schoolkate2.601.41Tristan Schoolkate
16:00Michael Redlicki - Govind Nanda1.622.12Govind Nanda
16:00Gonzalo Villanueva - GageBrymer1.711.98GageBrymer
16:00Sam Riffice - Jason Kubler2.041.67Sam Riffice
18:00Hiroki Moriya - Nicolas Barrientos1.442.55Hiroki Moriya
18:00Oliver Crawford - Michail Pervolarakis1.332.95Oliver Crawford
18:00Tristan Schoolkate - Ezekiel Clark1.502.36Tristan Schoolkate

ITF M25 Naples, FL Doubles

00:00Olivieri G A / Villanueva G - Schoolkate T / Sweeny D1.512.33Schoolkate T / Sweeny D
01:00Alvarez N / Merino A - Aragone J / Barrientos N2.381.49Alvarez N / Merino A

ITF W100 Nottingham

11:00Xin Yu Wang - Sara Errani1.711.97Xin Yu Wang
12:00Renata Zarazua - Katarzyna Kawa1.841.83Renata Zarazua
12:00Monica Niculescu - Tsvetana Pironkova3.051.31Tsvetana Pironkova
13:00Timea Babos - Emma Raducanu1.602.14Timea Babos
13:45Daria Snigur - Xiyu Wang1.831.84Xiyu Wang
13:45Oceane Dodin - Arina Rodionova1.352.85Oceane Dodin
14:25Alison Van Uytvanck - Lizette Cabrera1.174.20Alison Van Uytvanck
15:00Cristina Bucsa - Greet Minnen2.501.44Greet Minnen

ITF W100 Nottingham Doubles

17:25Hon P / Sanders S - Kerkhove L / Santamaria S2.071.65Kerkhove L / Santamaria S

ITF W15 Antalya

09:30Hurricane Tyra Black - Daria Shalamanova1.095.80Hurricane Tyra Black
09:30Diana Demidova - Jessie Aney4.201.17Jessie Aney
09:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Ozlem Uslu2.011.69Maria Fernanda Herazo Gonzalez
09:30Dia Evtimova - Arina Gabriela Vasilescu3.251.28Arina Gabriela Vasilescu
09:30Vanda Lukacs - Ani Vangelova1.086.20Ani Vangelova
11:10Vanessa Ersoz - Rosa Vicens Mas6.601.07Rosa Vicens Mas
11:10Doga Turkmen - Ylona-Georgiana Ghioroaie7.001.05Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:15Federica Bilardo - Virginia Ferrara1.194.00Federica Bilardo

ITF W15 Monastir

10:30Kathleen Kanev - Emmanuelle Girard1.253.40Emmanuelle Girard
12:00Chiraz Bechri - Gozal Ainitdinova5.601.10Gozal Ainitdinova
12:00Ayla Aksu - Michika Ozeki1.632.09Ayla Aksu
12:00Sabina Sharipova - Jade Bornay1.701.99Sabina Sharipova
12:10Jenna Defalco - Raphaelle Lacasse1.164.40Jenna Defalco
12:10Sophia Biolay - Katarina Kozarov1.981.71Sophia Biolay
12:15Emilie Lindh Gallagher - Mariana Drazic1.462.47Mariana Drazic
15:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Barbora Matusova1.332.95Mell Elizabeth Reasco Gonzalez

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Sabatini F / Sabrina F - Aksu A / Drazic M6.601.06Aksu A / Drazic M

ITF W25 Denain

10:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Alice Rame1.432.55Guiomar Maristany Zuleta De Reales
10:30Margaux Rouvroy - Valeriya Strakhova1.652.07Margaux Rouvroy
10:30Dalila Spiteri - Dalma Galfi3.101.30Dalma Galfi
12:00Diane Parry - Chloe Paquet1.422.60Diane Parry
12:15Ylena In-Albon - Melanie Klaffner1.303.15Ylena In-Albon
13:00Lois Boisson - Paula Ormaechea3.251.28Paula Ormaechea
14:50Selena Janicijevic - Sara Cakarevic1.392.70Selena Janicijevic
15:25Yue Yuan - Salma Djoubri1.642.08Salma Djoubri

ITF W25 Denain Doubles

15:15Danilina A / Strakhova V - Lamens S / Stevens L1.831.83Danilina A / Strakhova V
17:55Droguet A / Parry D - Galfi D / Ormaechea P2.381.49Galfi D / Ormaechea P

ITF W25 Jonkoping

11:15Carole Monnet - Lucia Bronzetti3.151.30Lucia Bronzetti
11:15Caijsa Wilda Hennemann - Cristiana Ferrando2.081.64Caijsa Wilda Hennemann
13:00Carol Zhao - Camilla Rosatello1.582.18Camilla Rosatello

ITF W25 Madrid

16:30Yvonne Cavalle-Reimers - Jessica Bouzas Maneiro2.091.63Jessica Bouzas Maneiro
16:30Robin Anderson - Ekaterina Yashina1.253.45Robin Anderson
16:30Rebeka Masarova - Angelica Moratelli1.115.20Rebeka Masarova
16:30Cristina Dinu - Melanie Stokke1.801.88Melanie Stokke
18:00Na-Lae Han - Shuyue Ma1.213.80Shuyue Ma
18:00Amandine Hesse - Anastasia Kulikova1.821.85Amandine Hesse
18:00Olga Saez Larra - Himari Sato1.342.90Olga Saez Larra
18:10Lina Gjorcheska - Andrea Lazaro Garcia2.301.53Lina Gjorcheska

ITF W25 Madrid Doubles

18:00Glushko L / Mdlulwa W - Cavalle-Reimers Y / Cervino Ruiz C6.201.07Glushko L / Mdlulwa W

ITF W25 Sumter

16:00Aldila Sutjiadi - Ana Sofia Sanchez1.901.77Aldila Sutjiadi
16:00Paige Mary Hourigan - Maria Mateas2.181.58Maria Mateas
16:00Sophie Chang - Peyton Stearns1.821.85Sophie Chang
16:00Gergana Topalova - Marcela Zacarias1.891.78Marcela Zacarias
17:25Conny Perrin - Victoria Duval1.981.71Victoria Duval
17:25Fanny Stollar - Yuliana Lizarazo1.323.05Yuliana Lizarazo
17:25Stephanie Judith Visscher - Fernanda Contreras Gomez4.201.18Fernanda Contreras Gomez
17:30Ellie Douglas - Alycia Parks2.601.42Alycia Parks

ITF W25 Sumter Doubles

20:00Bektas E / Harrison C - Corley C / Corley I1.293.20Bektas E / Harrison C
21:00Zamarripa A / Zamarripa M - Contreras Gomez F / Zacarias M2.031.67Zamarripa A / Zamarripa M

ITF W60 Stare Splavy

10:00Tereza Mrdeza - Julia Grabher1.851.82Julia Grabher
10:00Katharina Gerlach - Irene Burillo Escorihuela1.951.73Irene Burillo Escorihuela
10:00Gabriela Talaba - Aleksandra Krunic3.651.23Aleksandra Krunic
11:25Nikola Bartunkova - Alexandra Cadantu2.651.40Alexandra Cadantu
11:25Anna Bondar - Linda Noskova1.602.14Anna Bondar
11:30Tereza Smitkova - Alexandra Dulgheru3.351.27Alexandra Dulgheru
13:25Qinwen Zheng - Victoria Kan1.253.40Qinwen Zheng
13:45Sara Bejlek - Reka-Luca Jani4.401.16Reka-Luca Jani

ITF W60 Stare Splavy Doubles

14:50Dzalamidze N / Kania P - Grammatikopoulou V / Hogenkamp R2.161.59Grammatikopoulou V / Hogenkamp R
16:20Morderger T / Morderger Y - Anshba A / Detiuc A3.251.28Anshba A / Detiuc A

Nottingham 2 Challenger

12:00Kamil Majchrzak - Ramkumar Ramanathan1.283.35Kamil Majchrzak
12:00Ernesto Escobedo - Benjamin Bonzi2.231.58Ernesto Escobedo
13:20Federico Gaio - Denis Kudla4.501.16Denis Kudla
16:00Damir Dzumhur - Soon Woo Kwon2.551.46Soon Woo Kwon

Nottingham 2 Challenger Doubles

15:10Bonzi B / Hoang A - Donskoy E / Majchrzak K1.442.60Donskoy E / Majchrzak K
17:10Polmans M / Reid M - Soeda G / Zhang Z1.243.65Soeda G / Zhang Z

Prostejov Challenger

11:00Zdenek Kolar - Tobias Kamke1.482.47Zdenek Kolar
12:00Alex Molcan - Hugo Dellien1.712.02Alex Molcan
12:45Gianluca Mager - Dalibor Svrcina1.333.05Gianluca Mager
14:00Blaz Rola - Federico Coria3.051.33Blaz Rola

Prostejov Challenger Doubles

16:00Jebavy R / Kolar Z - Arends S / Martinez L D1.751.96Arends S / Martinez L D

Queen's ATP

13:00Adrian Mannarino - Daniel Evans2.401.55Daniel Evans
14:20Matteo Berrettini - Andy Murray1.323.30Andy Murray
16:00Feliciano Lopez - Denis Shapovalov2.651.46Denis Shapovalov
18:30Viktor Troicki - Frances Tiafoe2.651.47Frances Tiafoe

Queen's ATP Doubles

13:00Behar A / Escobar G - Herbert P-H / Mahut N3.301.28Behar A / Escobar G
14:20Daniell M / Oswald P - Cabal J S / Farah R2.751.39Cabal J S / Farah R
16:30De Minaur A / Norrie C - Karatsev A / Purcell M1.722.00Karatsev A / Purcell M
17:30Mektic N / Pavic M - Opelka R / Peers J1.482.49Mektic N / Pavic M

UTR Denmark

10:00Maxim Landa - Henrik Heise Korsgaard3.751.23Henrik Heise Korsgaard
11:30Dominik Palan - Warren Sinius1.145.00Warren Sinius
13:15Henrik Atlevi - Gustav Theilgaard1.502.40Henrik Atlevi
13:15David Norfeldt - Simon Yitbarek4.401.17Simon Yitbarek
16:00Ludvig Aaes - Marius Ruzgas7.251.06Marius Ruzgas

UTR Newport Beach Women

17:00Toni Nelson - Kelly Keller2.501.47Kelly Keller
17:00Leyden Games - Jeanette Mireles2.301.55Jeanette Mireles
18:30Emma Sun - Mariya Vyshkina1.213.95Emma Sun
18:30Salma Ewing - Makenna Thiel1.135.20Salma Ewing
19:30Karolina Jacobson - Kami Osher1.602.20Kami Osher
20:50Arianna Stavropoulos - Maya Pitts5.401.12Arianna Stavropoulos

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити