Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-05-2022 - 15-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Francavilla Challenger

11:35Gian Marco Ortenzi - Alex Rybakov6.201.09Alex Rybakov
11:35Tristan Schoolkate - Riccardo Balzerani1.432.65Riccardo Balzerani
11:35Matteo Viola - Omar Giacalone1.522.38Matteo Viola
13:00Daniel Dutra Da Silva - Arthur Reymond1.293.30Arthur Reymond
13:00Matteo Gigante - Joao Domingues2.001.72Matteo Gigante
13:00Matteo Martineau - Billy Harris1.741.98Matteo Martineau
15:00Francesco Forti - Matteo Arnaldi3.901.21Matteo Arnaldi
15:00Filippo Baldi - Harold Mayot2.901.36Filippo Baldi
15:00Pawel Cias - Christopher Heyman2.091.66Christopher Heyman
16:30Davide Galoppini - Mathias Bourgue3.551.25Mathias Bourgue
20:30Oleksii Krutykh - Francesco Maestrelli1.642.12Oleksii Krutykh

Francavilla Challenger Doubles

15:30Claverie L / Dhamne M M - Hermans M / Jecan A9.401.03Hermans M / Jecan A
16:30Harris B / Kestelboim M - Jahn J / Rosenkranz M1.692.05Harris B / Kestelboim M

French Open Qual (M)

10:05Juan Pablo Varillas - Tung-Lin Wu1.234.10Juan Pablo Varillas
10:05Luca Nardi - Andrej Martin1.572.36Andrej Martin
10:05Paul Jubb - Christopher Eubanks1.752.04Paul Jubb
10:05Salvatore Caruso - Andrea Arnaboldi1.632.24Salvatore Caruso
10:05Roman Safiullin - Duje Ajdukovic1.552.42Roman Safiullin
10:05Lukas Lacko - Nicolas Jarry11.001.03Lukas Lacko
10:05Tim Van Rijthoven - Emilio Gomez1.891.88Tim Van Rijthoven
10:05Enzo Couacaud - Philipp Kohlschreiber2.551.50Philipp Kohlschreiber
11:30Jason Jung - Zizou Bergs3.151.35Jason Jung
11:30Antoine Escoffier - Marco Trungelliti3.251.33Antoine Escoffier
11:30Cedrik-Marcel Stebe - Kacper Zuk2.021.77Kacper Zuk
11:30Luca van Assche - Juan Manuel Cerundolo2.461.53Juan Manuel Cerundolo
11:30Chun Hsin Tseng - Arthur Cazaux1.283.60Arthur Cazaux
11:30Jozef Kovalik - Marcelo Tomas Barrios Vera1.881.90Jozef Kovalik
13:00Thiago Moura Monteiro - Tennys Sandgren1.165.00Tennys Sandgren
13:00Yuichi Sugita - Camilo Ugo Carabelli8.201.06Camilo Ugo Carabelli
13:00Evgeny Donskoy - Ernesto Escobedo3.301.32Ernesto Escobedo
13:00Maximilian Marterer - Jurij Rodionov2.701.44Jurij Rodionov
13:00Feliciano Lopez - Gian Marco Moroni3.651.27Gian Marco Moroni
13:00Pedro Cachin - Sumit Nagal1.253.90Pedro Cachin
13:00Hugo Grenier - Pavel Kotov2.801.43Hugo Grenier
13:00Ryan Peniston - Andrey Kuznetsov1.502.55Andrey Kuznetsov
14:30Geoffrey Blancaneaux - Mirza Basic1.672.16Mirza Basic
14:30Jesper De Jong - Vit Kopriva1.941.84Vit Kopriva
14:30Juan Pablo Ficovich - Elias Ymer2.651.46Elias Ymer
14:30Fernando Verdasco - Damir Dzumhur1.722.09Damir Dzumhur
14:30Jack Sock - Daniel Masur1.214.20Jack Sock
14:30Renzo Olivo - Liam Broady2.171.67Liam Broady
14:30Alexander Ritschard - Laurent Lokoli1.861.91Laurent Lokoli
16:00Thiago Wild - Bjorn Fratangelo2.331.58Thiago Wild
16:00Stefan Kozlov - Nino Serdarusic3.501.29Stefan Kozlov
16:00Andrea Vavassori - Antoine Hoang1.682.16Antoine Hoang

French Open Qual (W)

10:05Moyuka Uchijima - Yue Yuan1.293.50Moyuka Uchijima
10:05Estelle Cascino - Selena Janicijevic3.151.34Estelle Cascino
10:05Yuriko Lily Miyazaki - Ylena In-Albon3.701.26Ylena In-Albon
10:05Aliona Bolsova Zadoinov - Kathinka Von Deichmann2.201.65Aliona Bolsova Zadoinov
10:05Despina Papamichail - Ysaline Bonaventure2.361.57Ysaline Bonaventure
10:05Irina Maria Bara - Jesika Maleckova1.253.85Irina Maria Bara
11:30Lizette Cabrera - Emeline Dartron1.373.00Lizette Cabrera
11:30Vitalia Diatchenko - Isabella Shinikova1.442.75Isabella Shinikova
11:30Yuki Naito - Richel Hogenkamp1.263.70Richel Hogenkamp
11:30Valentini Grammatikopoulou - Valeria Savinykh1.552.41Valentini Grammatikopoulou
11:30Katharina Gerlach - Coco Vandeweghe2.301.60Katharina Gerlach
11:30Rebecca Marino - Paula Ormaechea1.333.25Rebecca Marino
11:30Andrea Lazaro Garcia - Mirjam Bjorklund1.891.89Andrea Lazaro Garcia
11:30Lucrezia Stefanini - Katarina Zavatska3.801.25Katarina Zavatska
13:00Oceane Babel - Alice Rame2.701.46Oceane Babel
13:00Ekaterine Gorgodze - Lois Boisson1.097.00Ekaterine Gorgodze
13:00Laura Pigossi - Nastasja Mariana Schunk2.421.55Nastasja Mariana Schunk
13:00Veronica Cepede Royg - Anastasia Tikhonova1.632.25Anastasia Tikhonova
13:00Susan Bandecchi - Ellen Perez1.572.36Susan Bandecchi
13:00Mihaela Buzarnescu - Xinyun Han1.126.00Mihaela Buzarnescu
14:30Christina McHale - Lesley Kerkhove Pattinama1.303.45Christina McHale
14:30Varvara Flink - Marina Melnikova4.601.18Marina Melnikova
14:30Fernanda Contreras Gomez - Caty Mcnally1.881.89Caty Mcnally
14:30Ipek Oz - Daria Snigur1.722.09Ipek Oz
14:30Simona Waltert - Hanna Chang1.412.85Simona Waltert
14:30Viktoriya Tomova - Katie Swan1.333.25Katie Swan
16:00C. Alves - V. Jimenez Kasintseva3.251.33V. Jimenez Kasintseva
16:00Olga Danilovic - Rebeka Masarova1.921.86Rebeka Masarova
16:00Oksana Selekhmeteva - Kateryna Baindl1.801.98Oksana Selekhmeteva
16:00Joanne Zuger - Asia Muhammad3.001.37Joanne Zuger
16:00Tamara Korpatsch - Lucie Nguyen Tan1.106.40Tamara Korpatsch
16:00Elisabetta Cocciaretto - Arianne Hartono1.263.75Elisabetta Cocciaretto

Geneva ATP

12:05Facundo Bagnis - Nikoloz Basilashvili2.221.64Nikoloz Basilashvili
12:05Pablo Andujar - Joao Sousa1.582.34Pablo Andujar
13:30Thanasi Kokkinakis - Fabio Fognini2.151.68Fabio Fognini
13:30Albert Ramos-Vinolas - Christopher O'Connell1.532.47Christopher O'Connell
15:00Leandro Riedi - Johan Nikles1.762.03Johan Nikles
18:00Daniil Medvedev - Richard Gasquet1.383.00Daniil Medvedev
19:30Marco Cecchinato - Kamil Majchrzak2.221.64Kamil Majchrzak

Geneva ATP Doubles

16:00Gonzalez S / Molteni A - Sabanov I / Sabanov M1.362.90Gonzalez S / Molteni A
16:00Hach Verdugo H / Oswald P - Arevalo M / Rojer J2.951.35Arevalo M / Rojer J

ITF M15 Akko

08:30Jonathan Baron - Ron Ellouck3.301.27Ron Ellouck
08:30Preston Brown - Dylan Salton1.372.75Dylan Salton
10:00Sahar Simon - Roi Ginat1.582.18Sahar Simon
11:30Alexis Canter - Kyle Seelig4.101.19Alexis Canter

ITF M15 Antalya

09:00Ilia Simakin - Marsel Ilhan3.001.32Marsel Ilhan
12:00Federico Arnaboldi - Baran Cengiz1.144.70Federico Arnaboldi
13:30Maks Kasnikowski - Max Houkes2.321.52Max Houkes

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Paul Woerner - Igor Kudriashov1.522.32Igor Kudriashov
09:00Rafael Giotis - Umut Akkoyun2.181.58Rafael Giotis
10:30Maxim Ratniuk - Luis Francisco1.253.45Maxim Ratniuk
12:00Siavash Shirdel - Jasza Szajrych6.601.06Jasza Szajrych
12:00Egor Khotchenkov - Mohamed Ali Abibsi3.451.25Egor Khotchenkov

ITF M15 Heraklion

11:00Ki Lung Ng - Shinji Hazawa6.001.08Shinji Hazawa
11:00Colin Markes - Omar Jasika2.601.42Omar Jasika
11:00Matthew Dellavedova - Aaron Addison3.301.27Aaron Addison
12:30Milan Welte - Marlon Vankan1.422.60Marlon Vankan
12:30Julian Cash - Ioannis Stamoulos1.038.40Julian Cash

ITF M15 Kouvola Doubles

13:00Atlangeriev B / Minin M - Denisov I / Sheyngezikht L1.831.83Denisov I / Sheyngezikht L
14:30Ahti V / Antinheimo O - Seeman J / Troost S7.001.05Seeman J / Troost S

ITF M15 Oran

11:00Mirko Martinez - Parth Aggarwal1.029.20Mirko Martinez
11:00Robin Bertrand - Samir Hamza Reguig1.057.20Samir Hamza Reguig
12:30Leo Borg - Mohit Bhardwaj1.0110.00Leo Borg
12:30Toufik Sahtali - Joao Marcos Nusdeo1.652.06Joao Marcos Nusdeo
12:30Courtney John Lock - Vicente Oliver Moratalla7.801.04Vicente Oliver Moratalla

ITF M15 Oran Doubles

15:00Aissa Khelifa M A / Hamza R - Bertrand R / Martinez M8.801.02Bertrand R / Martinez M
16:00Aggarwal P / Madan T - Ghedjemis R / Sahtali T5.201.11Ghedjemis R / Sahtali T

ITF M15 Warmbad-Villach

11:30Kai Lemstra - Jan Kobierski1.144.70Kai Lemstra
11:30Kilian Feldbausch - Niklas Waldner1.057.20Kilian Feldbausch
14:30Neil Oberleitner - Sebastian Sorger1.203.95Sebastian Sorger
16:00Aleksandre Bakshi - Jerome Kym5.801.09Jerome Kym

ITF M25 Ulcinj

11:30Juan Pablo Paz - Keisuke Saitoh1.303.15Keisuke Saitoh
11:30Niki Kaliyanda Poonacha - Alex Barrena3.401.26Niki Kaliyanda Poonacha

ITF M25 Ulcinj Qualifying

10:00Veljko Krstic - Mert Ramadan1.552.25Veljko Krstic
10:00Stefan Vujic - Tadija Radovanovic1.422.60Stefan Vujic
10:00Lukas Hellum Lilleengen - Petar Jovanovic1.622.12Lukas Hellum Lilleengen

ITF W15 Antalya

09:00Vanessa Ersoz - Ana Lantigua De La Nuez1.831.83Ana Lantigua De La Nuez
10:30Beatris Spasova - Eva Garkusha3.601.23Eva Garkusha
10:30Antonia Samudio - Ilay Yoruk6.201.08Antonia Samudio
10:30Dia Evtimova - Polina Bakhmutkina1.831.83Polina Bakhmutkina
12:00Alexandra Vasilyeva - Martina Colmegna7.201.05Martina Colmegna

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Selina Atay - Melissa Boyden3.301.27Melissa Boyden
09:00Fanny Norin - Gina Feistel2.331.51Gina Feistel
09:00Jingjing Lu - Teja Tirunelveli1.115.40Jingjing Lu
10:30Victoria Mikhaylova - Darya Velikova2.551.43Victoria Mikhaylova
10:30Anastasia Abbagnato - Paulina Milosavljevic1.512.33Paulina Milosavljevic
10:30Rinko Matsuda - Gozde Turhan1.125.00Rinko Matsuda

ITF W15 Heraklion

09:00Radka Zelnickova - Lola Radivojevic3.401.26Lola Radivojevic

ITF W25 Akko

08:30Alian Zack - Mika Buchnik2.751.38Mika Buchnik
10:00Pei-Chi Lee - Yukina Saigo1.154.60Yukina Saigo
10:00Tamara Barad Itzhaki - Kyoka Okamura6.601.07Kyoka Okamura

ITF W25 Akko Qualifying

08:30Darya Shvartsmann - Ester Fesiuk1.105.40Darya Shvartsmann
08:30Zlata Yankovskaya - Shira Chiche1.213.75Shira Chiche
10:00Yarden Akler - Diana Nekhorosheva2.351.51Diana Nekhorosheva
10:00Kristin Younes - Shachf Lieberman2.171.59Shachf Lieberman
10:00Kira Pavlova - Sapir Cohen1.174.30Kira Pavlova

ITF W25 Warmbad Villach

13:00Diana Marcinkevica - Misaki Matsuda3.301.27Misaki Matsuda
13:00Victoria Kan - Tereza Smitkova1.921.76Tereza Smitkova
14:30Tatiana Pieri - Dalila Jakupovic2.371.50Dalila Jakupovic

ITF W60 Rome Qualifying

10:00Nuria Brancaccio - Melania Delai1.821.84Melania Delai
10:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Julia Riera1.422.60Ylona-Georgiana Ghioroaie

Lyon ATP

11:05Yosuke Watanuki - Soon Woo Kwon2.901.40Soon Woo Kwon
11:05Daniel Altmaier - Federico Coria1.821.96Federico Coria
12:30Hugo Gaston - Manuel Guinard1.732.08Hugo Gaston
12:30Oscar Otte - Sebastian Baez2.801.42Sebastian Baez
14:00Cameron Norrie - Francisco Cerundolo1.412.85Francisco Cerundolo
17:30Ugo Humbert - Alex De Minaur3.051.36Alex De Minaur

Lyon ATP Doubles

14:00Kubot L / Roger-vasselin E - Klaasen R / Lammons N1.682.06Kubot L / Roger-vasselin E
15:30Goransson A / McLachlan B - Altmaier D / Otte O1.522.38Altmaier D / Otte O
15:30Mahut N / Rinderknech A - Matos R / Vega Hernandez D1.712.02Mahut N / Rinderknech A

Rabat WTA

12:00Anna Bondar - Cristiana Ferrando1.204.40Anna Bondar
12:00Kamilla Rakhimova - Claire Liu3.801.25Claire Liu
13:15Chloe Paquet - Mayar Sherif3.101.35Mayar Sherif
13:15Panna Udvardy - Clara Burel1.602.30Clara Burel
14:30Petra Marcinko - Astra Sharma1.273.65Petra Marcinko
14:30Anna-Karolina Schmiedlova - Ajla Tomljanovic2.701.45Ajla Tomljanovic
15:45Kristina Mladenovic - Tessah Andrianjafitrimo1.702.12Kristina Mladenovic

Rabat WTA Doubles

11:00Kania-Chodun P / Moore T - Eikeri U / Harrison C2.851.38Kania-Chodun P / Moore T
11:00Detiuc A / Sizikova Y - Mladenovic K / Shibahara E5.001.14Mladenovic K / Shibahara E
12:00Barnett A / Nicholls O - Niculescu M / Panova A2.751.40Niculescu M / Panova A
13:15Gamarra Martins I / Webley- - Burillo Escorihuela I / Cav1.781.93Burillo Escorihuela I / Cav
14:30Detiuc A / Sizikova Y - Eikeri U / Harrison C2.901.36Eikeri U / Harrison C
15:45Anshba A / Udvardy P - Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M1.981.74Anshba A / Udvardy P
15:45Hozumi E / Ninomiya M - Kalashnikova O / Kato M1.382.80Hozumi E / Ninomiya M

Shymkent 2 Challenger

06:05Kaichi Uchida - Eric Vanshelboim2.101.65Eric Vanshelboim
06:05Sergey Fomin - Alibek Kachmazov2.491.48Alibek Kachmazov
06:05Emilio Nava - Yshai Oliel1.362.90Yshai Oliel
07:30Mukund Sasikumar - Beibit Zhukayev1.442.60Beibit Zhukayev
07:30Antoine Bellier - Evan Zhu1.731.99Evan Zhu
07:30Sebastian Fanselow - Denis Istomin1.702.04Denis Istomin
09:00Saba Purtseladze - Illya Marchenko5.801.10Illya Marchenko
09:00Viktor Durasovic - Ivan Gakhov1.751.97Ivan Gakhov
09:00Arjun Kadhe - Evgeny Karlovskiy3.151.32Arjun Kadhe

Shymkent 2 Challenger Doubles

06:00Ionel N D / Jianu F C - Blanch U / Nava E1.851.85Blanch U / Nava E
10:30Maulenov T / Tashbulatov D - Fomin S / Tsitsipas P5.401.11Fomin S / Tsitsipas P
10:30Mossur M / Sidorov N - Kachmazov A / Zhukayev B7.401.06Kachmazov A / Zhukayev B
12:00Apostol B I / Madaras D N - Fayziev S / Kalovelonis M3.551.25Fayziev S / Kalovelonis M

Strasbourg WTA

11:00Ekaterina Makarova (1996) - Sorana Cirstea11.001.03Sorana Cirstea
11:00Bernarda Pera - Elena Gabriela Ruse1.851.92Bernarda Pera
12:15Daria Saville - Anna-Lena Friedsam1.373.05Daria Saville
12:15Angelina Gabueva - Fiona Ferro9.801.04Fiona Ferro
13:30Magda Linette - Heather Watson1.333.25Magda Linette
17:30Harmony Tan - Maryna Zanevska2.431.54Maryna Zanevska

Strasbourg WTA Doubles

11:00Xu Y / Yang Z - Piter K / Zimmermann K1.194.20Xu Y / Yang Z
12:15Hradecka L / Mirza S - Kichenok L / Mihalikova T1.333.05Hradecka L / Mirza S
14:45Kostyuk M / Ruse E - Chan L / Stosur S2.441.49Chan L / Stosur S

Tunis Challenger

11:05Calvin Hemery - Nicola Kuhn1.941.77Nicola Kuhn
12:30Moez Echargui - Eduard Esteve Lobato3.251.29Eduard Esteve Lobato
14:00Lucas Miedler - Filip Misolic1.951.76Filip Misolic
14:00Skander Mansouri - Frederico Ferreira Silva2.311.55Frederico Ferreira Silva
16:00Jelle Sels - Malek Jaziri1.343.00Malek Jaziri

Tunis Challenger Doubles

16:00Drzewiecki K / Lawson A - Brancaccio R / Esteve Lobato E1.682.06Brancaccio R / Esteve Lobato E
16:00Cervantes Huegun I / Roca B - Michalski D / Sanchez Izqui1.303.25Cervantes Huegun I / Roca B
17:30Geerts M / Vrbensky M - Monroe N / Romboli F2.551.46Monroe N / Romboli F

UTR Adelaide

03:00Rhys Searant - Stefan Bianchet1.622.15Stefan Bianchet
03:00David Hough - Ashwin Vijayaragavan4.401.17Ashwin Vijayaragavan
04:30Sean Van Rensburg - Ken Cavrak2.651.42Ken Cavrak
04:30Nathan Boniel - Lachlan Brain1.851.85Lachlan Brain
06:00Hien Quang Hien Pham - Winter Meagher1.352.95Winter Meagher
06:00Matthew Scheers - Dayne Kelly10.001.02Dayne Kelly

UTR Adelaide Women

03:00Jemma Carbis - Bianca Compuesto1.602.20Jemma Carbis
03:00Yilin Elim Yan - Belle Thompson1.323.10Belle Thompson

UTR Newport Beach

02:00Rahul Dhokia - Sebastian Buxman1.532.35Sebastian Buxman

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити