Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-05-2021 - 15-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade WTA

15:00Kaja Juvan - Yulia Putintseva2.241.63Kaja Juvan
15:00Leylah Annie Fernandez - Polona Hercog2.091.72Leylah Annie Fernandez
16:15Maria Camila Osorio Serrano - Shuai Zhang1.383.00Maria Camila Osorio Serrano
16:15Danka Kovinic - Cristina Bucsa1.263.75Cristina Bucsa
19:00Anastasia Pavlyuchenkova - Lola Radivojevic1.0213.00Anastasia Pavlyuchenkova

Biella 6 Challenger

11:30Tristan Lamasine - Dimitar Kuzmanov2.391.51Dimitar Kuzmanov
11:30Facundo Mena - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes2.301.55Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
13:25Borna Gojo - Zhizhen Zhang1.692.05Zhizhen Zhang
13:30Mitchell Krueger - Flavio Cobolli2.601.44Flavio Cobolli
14:20Cem Ilkel - Bjorn Fratangelo2.451.49Bjorn Fratangelo
15:45Dmitry Popko - Thai-Son Kwiatkowski1.841.87Dmitry Popko
16:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Jay Clarke1.562.28Jay Clarke
17:00Matteo Viola - Alexandre Muller2.851.37Alexandre Muller
18:30Denis Istomin - Thanasi Kokkinakis5.801.10Thanasi Kokkinakis
18:50Enzo Couacaud - Tobias Kamke1.622.16Enzo Couacaud

Biella 6 Challenger Qualifying

10:00Mischa Zverev - Omar Giacalone1.811.89Mischa Zverev
10:00Tomas Martin Etcheverry - Luca Vanni1.303.25Tomas Martin Etcheverry
10:00Francesco Passaro - Riccardo Bonadio2.261.57Francesco Passaro
11:30Viktor Galovic - Tim Van Rijthoven2.501.47Viktor Galovic

Geneva ATP

12:00Adrian Mannarino - Arthur Cazaux1.752.05Arthur Cazaux
13:35Tennys Sandgren - Salvatore Caruso2.321.59Tennys Sandgren
13:35Jordan Thompson - Pablo Andujar2.951.38Pablo Andujar
15:50Marton Fucsovics - Cristian Garin2.241.63Marton Fucsovics
16:00Dominik Koepfer - Benoit Paire1.442.75Dominik Koepfer
20:45Marin Cilic - Dominic Stephan Stricker1.243.90Marin Cilic

Geneva ATP Doubles

12:00Purcell M / Saville L - Bolelli S / Gonzalez M2.161.62Purcell M / Saville L
23:15Klaasen R / Mclachlan B - Bambridge L / Inglot D1.642.13Klaasen R / Mclachlan B

Geneva ATP Qualifying

11:05Ilya Ivashka - Mackenzie McDonald1.422.80Ilya Ivashka

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Cezar Cretu - Riccardo Di Nocera1.203.90Cezar Cretu
09:00Ivan La Cava - Daniel Antonio Nunez5.601.10Daniel Antonio Nunez
09:00Mariano Navone - Noel Larwig1.047.80Mariano Navone
09:00Andrej Stehlik - Maik Steiner5.601.10Maik Steiner
09:00Bart Stevens - Miguel Fernando Pereira1.303.10Bart Stevens
09:00Dmitrii Vasilev - Daisuke Sumizawa5.601.10Daisuke Sumizawa
09:00Edouard Villoslada - Franco Roncadelli1.402.65Edouard Villoslada
09:00Paul Woerner - Relja Eskic1.0110.00Paul Woerner

ITF M15 Brcko Qualifying

16:00Dan Radu Munteanu - Pavle Daljev5.601.10Pavle Daljev
16:00Lazar Vojinovic - Luka Petrovic3.551.24Luka Petrovic
16:00Boris Butulija - Drazen Petrovic1.213.80Boris Butulija
16:00Besir Durguti - Dusan Milanovic2.021.68Dusan Milanovic

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:00Yannick Stephan Born - Matthew Dellavedova3.251.28Matthew Dellavedova
09:00Stephanos Schinas - Leonardo Taddia3.901.20Stephanos Schinas
09:00Reese Stalder - Jimmy Yang1.029.20Jimmy Yang
11:30Pol Wattanakul - Jeremy Schifris1.263.35Pol Wattanakul

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Dong Ju Kim - Bautista Vilicich2.851.35Bautista Vilicich
10:00Uisung Park - Youssef Labbene1.066.80Youssef Labbene
10:00Savva Polukhin - Paul Spencer1.057.20Savva Polukhin
11:00Giacomo Revelli - Seongbin Sim1.622.12Seongbin Sim

ITF M15 Sibenik Doubles

10:00Jaimee Floyd Angele - Max van Wijk1.0111.00Jaimee Floyd Angele
10:00Nikola Basic - Frane Nincevic4.101.18Frane Nincevic
11:30Duje Kekez - Admir Kalender1.243.55Duje Kekez
11:30Sebastian Prechtel - Adan Freire Da Silva1.047.60Adan Freire Da Silva
11:30Julien Penzlin - Zsombor Velcz3.551.24Zsombor Velcz
13:00Martin Zeljenka - Martin Breysach7.401.05Martin Breysach
13:00Jan Kupcic - Taiyo Yamanaka4.001.19Taiyo Yamanaka
14:05Sandro Guscic - Elgin Khoeblal6.601.06Elgin Khoeblal
14:40Erdem Isitan - Oscar Moraing6.801.06Oscar Moraing
15:30Bjorn Nareyka - Yann Marti8.001.04Yann Marti
16:25Federico Marchetti - Peter Goldsteiner3.301.27Peter Goldsteiner
16:45Janos Fekete - Amaury Raynel6.201.07Amaury Raynel
16:55Rimpei Kawakami - Roman Ruenger1.029.40Rimpei Kawakami
18:20Leon Benedict - Mili Poljicak8.001.04Mili Poljicak

ITF M15 Tbilisi Qualifiying

07:30Keenan Mayo - Nikoloz Davlianidze1.086.00Keenan Mayo
07:30Charles Minc - Christian Sigsgaard3.901.20Charles Minc
07:30Danial Rakhmatullayev - Alexander Boborykin5.601.10Alexander Boborykin
07:30Cengiz Aksu - Sergo Sikharulidze1.125.00Cengiz Aksu
07:30Aleksandr Braynin - Stefan Cizelj-Zivkovic1.047.80Aleksandr Braynin
07:30Julian Cash - Guga Tavadze1.029.20Julian Cash
07:30Dimitri Eristavi - Lorenzo Vatteroni5.601.10Lorenzo Vatteroni
07:30Ivan Kazakov - Roman Nashatyrkin6.001.08Roman Nashatyrkin

ITF M25 Jablonec Nad Nisou Qualifying

10:30Lenny Hampel - Dominik Recek1.303.10Dominik Recek
10:30Andrew Paulson - Leon Hoeveler1.086.00Andrew Paulson
12:00Lucas Bouquet - Martin Krumich1.991.70Martin Krumich

ITF M25 Pensacola Qualifiying

16:30Abraham Asaba - Nicholas Bybel2.021.68Abraham Asaba
16:30Juan Alejandro Hernandez Serrano - Jamie Vance1.0110.00Juan Alejandro Hernandez Serrano
17:30Nicolas Barrientos - Tennyson Whiting1.0110.00Nicolas Barrientos
17:30Garrett Johns - Harry Thursfield1.028.80Garrett Johns

ITF M25 Vic Qualifying

10:00Gijs Brouwer - Louis Dussin1.283.25Gijs Brouwer
11:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Hugo Pontico1.154.50Hugo Pontico

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Polina Bakhmutkina - Elsa Wan1.047.80Polina Bakhmutkina
09:00Katharina Hering - Irina Dshandshgava1.253.45Irina Dshandshgava
09:00Yvonne Neuwirth - Lola Marandel1.029.20Yvonne Neuwirth
09:00Johanna Strom - Julita Saner4.201.17Julita Saner

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Anna Popescu - Adelina Krueger1.303.10Adelina Krueger

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Mouna Bouzgarrou - Jasmijn Gimbrere5.001.12Jasmijn Gimbrere
12:30Caroline Vernet - Ghalia Guizani1.174.20Caroline Vernet
12:30Hwiwon Wi - Hiba Heni1.105.60Hiba Heni
13:30Laura Mair - Nour Gueblaoui1.154.50Laura Mair
13:30Nina Radovanovic - Zoe Billon1.154.50Nina Radovanovic
13:30Sem Wensveen - Evelina Takhmazyan1.283.25Evelina Takhmazyan

ITF W15 Sibenik Qualifying

10:00Dorka Drahota Szabo - Kristyna Hrabalova1.047.60Dorka Drahota Szabo
10:00Alina Michalitsch - Federica Rossi8.801.03Federica Rossi
10:00Pia Lovric - Ema Bubalo1.048.00Pia Lovric
11:25Oleksandra Oliynykova - Andjela Jocovic1.066.80Oleksandra Oliynykova
11:30Sabrina Rittberger - Victoria Borodulina1.831.84Sabrina Rittberger
11:30Chantal Sauvant - Nikola Breckova2.701.39Nikola Breckova
12:55Sinja Kraus - Anaelle Leclercq1.164.40Sinja Kraus
13:00Ana Filipa Santos - Leolia Jeanjean9.001.02Leolia Jeanjean
13:05Adriana Rajkovic - Diana Martynov1.432.55Adriana Rajkovic
14:35Laura Boehner - Marine Szostak5.401.11Marine Szostak
15:00Darja Vidmanova - Lucia Pinkova1.066.60Lucia Pinkova
15:15Sophie Luescher - Enola Chiesa3.201.29Sophie Luescher
15:50Jennifer Ruggeri - Anna Gabric3.601.23Anna Gabric
16:55Nikol Palecek - Denisa Hindova3.601.23Denisa Hindova
17:25Xenia Lipiec - Lucie Nguyen Tan4.401.16Lucie Nguyen Tan
18:20Julie Belgraver - Linda Sevcikova1.144.80Julie Belgraver

ITF W15 Tbilisi Qualifying

07:30Barbare Eristavi - Elizaveta Koklina1.203.90Elizaveta Koklina
07:30Anamaria Kurtsikashvili - Diana Maria Mihail2.651.40Diana Maria Mihail
07:30Nutsa Tsintsadze - Kristina Milenkovic6.801.06Kristina Milenkovic

ITF W25 Pelham

20:00Arianne Hartono - Yuriko Lily Miyazaki2.111.62Arianne Hartono
20:10Sophie Chang - Vera Lapko3.401.26Vera Lapko
20:10Kara Leigh Leonard - Gabriella Price9.401.02Gabriella Price
20:55Marine Partaud - Nagi Hanatani1.253.50Marine Partaud
21:30Erina Hayashi - Mirjam Bjorklund3.851.21Erina Hayashi

ITF W25 Pelham Qualifying

17:00Kanako Morisaki - Ashlyn Krueger3.201.28Kanako Morisaki
17:00Brooklyn Olson - Tiphanie Fiquet2.471.46Tiphanie Fiquet
17:00Kennedy Shaffer - Sophie Abrams1.194.00Kennedy Shaffer
18:30Tori Kinard - Allura Zamarripa1.512.33Tori Kinard
18:30Jantje Tilbuerger - Maribella Zamarripa1.592.16Jantje Tilbuerger
18:30Kayla Day - Liga Dekmeijere1.038.00Kayla Day
18:30Sofia Sewing - Reese Brantmeier1.861.81Sofia Sewing

ITF W25 Platja D`Aro Qualifying

10:30Cristiana Ferrando - Leyre Romero Gormaz1.492.39Leyre Romero Gormaz
13:00Camilla Rosatello - Alba Carrillo Marin1.154.50Camilla Rosatello
13:00Oksana Selekhmeteva - Victoria Jimenez Kasintseva1.402.65Oksana Selekhmeteva
14:30Alina Charaeva - Alice Rame2.151.60Alina Charaeva
14:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Melanie Stokke1.402.65Guiomar Maristany Zuleta De Reales
14:30Valeriya Strakhova - Ane Mintegi Del Olmo2.391.49Ane Mintegi Del Olmo

Lyon ATP

11:30Aljaz Bedene - Gilles Simon1.642.22Gilles Simon
11:45Felix Auger Aliassime - Lorenzo Sonego1.632.14Felix Auger Aliassime
13:05Corentin Moutet - Cameron Norrie2.001.79Corentin Moutet
14:35Yoshihito Nishioka - Ugo Humbert2.601.48Ugo Humbert
16:00Pierre-Hugues Herbert - Sebastian Korda2.151.68Pierre-Hugues Herbert

Lyon ATP Doubles

11:30Molteni A / Nielsen F - Kontinen H / Roger-Vasselin E2.801.39Kontinen H / Roger-Vasselin E
14:00Arends S / Sharan D - Nys H / Puetz T2.901.36Arends S / Sharan D

Lyon ATP Qualifying

10:00Gregoire Barrere - Antoine Hoang1.831.95Gregoire Barrere
10:00Mikael Ymer - Thiago Wild1.991.79Thiago Wild
10:00Alessandro Giannessi - Kamil Majchrzak2.211.65Kamil Majchrzak
11:30Joao Sousa - Arthur Rinderknech2.901.39Joao Sousa

Oeiras 3 Challenger

13:00Leonardo Mayer - Juan Ignacio Londero1.811.89Juan Ignacio Londero
14:05Jason Jung - Frederico Ferreira Silva4.601.16Jason Jung
15:00Blaz Rola - Taro Daniel2.171.61Blaz Rola
15:45Maxime Cressy - Gastao Elias3.101.32Gastao Elias
15:50Sebastian Ofner - Hugo Dellien2.801.39Sebastian Ofner
17:30Facundo Bagnis - Carlos Taberner1.751.96Carlos Taberner
18:30Carlos Alcaraz Garfia - Yasutaka Uchiyama1.057.60Carlos Alcaraz Garfia
18:30Brandon Nakashima - Yannick Hanfmann2.501.47Brandon Nakashima

Oeiras 3 Challenger Qualifying

11:35Mikael Torpegaard - Alex Molcan3.751.23Mikael Torpegaard
11:35Brayden Schnur - Hugo Grenier2.021.71Hugo Grenier
11:35Emilio Gomez - Goncalo Oliveira1.542.33Emilio Gomez
12:50Ernests Gulbis - Zizou Bergs1.811.89Zizou Bergs

Parma WTA

11:00Martina Di Giuseppe - Nao Hibino3.401.30Martina Di Giuseppe
11:00Arantxa Rus - Viktorija Golubic2.221.64Arantxa Rus
11:00Katerina Siniakova - Clara Tauson2.421.54Clara Tauson
12:15Caty Mcnally - Sloane Stephens2.901.40Sloane Stephens
12:30Serena Williams - Lisa Pigato1.049.80Serena Williams
14:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Venus Williams1.303.45Anna-KarolinaSchmiedlova
14:25Paula Ormaechea - Caroline Garcia4.501.20Paula Ormaechea
16:25Sara Sorribes Tormo - Bernarda Pera1.762.03Bernarda Pera
17:00Camila Giorgi - Christina McHale1.512.50Christina McHale

Parma WTA Doubles

12:30Silva E / Zimmermann K - Christian K / Santamaria S3.751.23Christian K / Santamaria S
15:00Brancaccio N / Pigato L - Doi M / Hsieh S-Y4.701.15Doi M / Hsieh S-Y
16:15Brancaccio N / Pigato L - Doi M / Hsieh S-W6.001.09Doi M / Hsieh S-W
17:00Gauff C / Mcnally C - Heisen V / Wang Y1.115.60Heisen V / Wang Y

UTR Las Vegas Women

17:00Caroline Dunleavy - Aanya Goel1.253.60Caroline Dunleavy
17:00Mia Slama - Victoria Rodriguez7.751.05Victoria Rodriguez
18:00Jessica Luisa Alsola - Julia Ruiz1.194.20Jessica Luisa Alsola
18:00Brandy Walker - Filippa Bruu-Syversen2.401.50Filippa Bruu-Syversen
19:45Jeanette Mireles - Camille Kiss1.352.95Jeanette Mireles
19:45Karolina Jacobson - Klara Kosan2.251.57Klara Kosan
21:45Daria Smetannikov - Alexia Harmon1.422.65Alexia Harmon
23:00Alexandra Pisareva - Miruna Vasilescu1.184.30Miruna Vasilescu

UTR Newport Beach

18:00Kyle Kang - Jakob Schnaitter2.351.53Kyle Kang
18:00Luis Humberto Lopez - Isaiah Strode5.401.12Isaiah Strode
20:00Joshua Ortlip - Joshua Sheehy1.283.35Joshua Ortlip
20:15Ryan Seggerman - Alex Kuperstein1.622.15Ryan Seggerman
21:30Eric Hadigian - Ishaan Ravichander1.303.20Eric Hadigian
21:30Kalman L Boyd - Lucas Gomez2.101.65Lucas Gomez
23:00Ante Pavic - Sema Pankin1.402.75Sema Pankin
23:00Jackson Allen - Lawee Sherif1.145.00Jackson Allen

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити