Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 17-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 17-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 17-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 16-01-2023 - 15-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:00Diego Schwartzman - Oleksii Krutykh1.502.55Oleksii Krutykh
02:00Mattia Bellucci - Benjamin Bonzi2.951.39Mattia Bellucci
02:00Grigor Dimitrov - Aslan Karatsev1.392.95Grigor Dimitrov
02:00Daniel Elahi Galan Riveros - Jeremy Chardy1.343.20Daniel Elahi Galan Riveros
02:00Facundo Bagnis - Daniel Evans6.401.11Facundo Bagnis
02:00Andrey Rublev - Dominic Thiem1.263.75Dominic Thiem
02:05Zizou Bergs - Laslo Djere2.651.47Laslo Djere
03:15Jeffrey John Wolf - Jordan Thompson1.592.32Jordan Thompson
03:15Alejandro Davidovich Fokina - Alexander Bublik1.682.15Alejandro Davidovich Fokina
03:15Nicolas Jarry - Miomir Kecmanovic3.451.30Nicolas Jarry
03:15Pablo Carreno-Busta - Pedro Cachin1.087.60Pablo Carreno-Busta
03:15Filip Krajinovic - Holger Vitus Nodskov Rune5.201.15Holger Vitus Nodskov Rune
04:00Maxime Cressy - Albert Ramos-Vinolas1.392.95Maxime Cressy
04:00Max Purcell - Emil Ruusuvuori3.201.34Max Purcell
04:00Ben Shelton - Zhizhen Zhang1.442.75Ben Shelton
04:00Taylor Fritz - Nikoloz Basilashvili1.0213.00Taylor Fritz
04:30Jan-Lennard Struff - Tommy Paul2.901.39Jan-Lennard Struff
04:30David Goffin - Laurent Lokoli1.253.80David Goffin
04:30Matteo Berrettini - Andy Murray1.243.95Andy Murray
05:15Thanasi Kokkinakis - Fabio Fognini1.194.50Thanasi Kokkinakis
05:15Christopher O'Connell - Jenson Brooksby3.001.38Christopher O'Connell
05:15Chun Hsin Tseng - Alexei Popyrin5.201.15Alexei Popyrin
05:15John Isner - Adrian Mannarino1.811.97John Isner
05:30Juan Pablo Varillas - Alexander Zverev8.201.07Alexander Zverev
06:30Richard Gasquet - Ugo Humbert1.762.03Ugo Humbert
06:30Joao Sousa - Roberto Bautista-Agut7.001.09Roberto Bautista-Agut
06:30Enzo Couacaud - Hugo Dellien1.125.80Hugo Dellien
07:00Aleksandar Vukic - Brandon Holt1.642.22Brandon Holt
08:00Denis Kudla - Roman Safiullin3.051.36Roman Safiullin
10:00Yu Hsiou Hsu - Alex De Minaur9.601.05Alex De Minaur
10:00Nick Kyrgios - Roman Safiullin1.164.70Nick Kyrgios
11:15Tomas Machac - Casper Ruud5.001.17Casper Ruud
11:15Roberto Carballes Baena - Novak Djokovic15.001.01Novak Djokovic

Australian Open W.

02:00Leylah Annie Fernandez - Alize Cornet1.582.35Leylah Annie Fernandez
02:00Ysaline Bonaventure - Ekaterina Alexandrova2.951.38Ekaterina Alexandrova
02:00Garbine Muguruza Blanco - Elise Mertens1.762.04Elise Mertens
02:00Diane Parry - Taylor Townsend2.651.47Taylor Townsend
02:00Aryna Sabalenka - Tereza Martincova1.087.40Aryna Sabalenka
02:00Anastasia Pavlyuchenkova - Camila Giorgi1.971.81Camila Giorgi
02:00Kaia Kanepi - Kimberly Birrell1.165.20Kaia Kanepi
02:00Martina Trevisan - Anna-Karolina Schmiedlova1.831.94Anna-Karolina Schmiedlova
02:00Arianne Hartono - Shelby Rogers5.401.15Shelby Rogers
03:15Xiyu Wang - Karolina Pliskova3.601.28Karolina Pliskova
03:15Katherine Sebov - Caroline Garcia6.201.11Caroline Garcia
03:15Linda Fruhvirtova - Jaimee Fourlis1.253.80Jaimee Fourlis
03:15Katie Volynets - Evgeniya Rodina1.343.20Evgeniya Rodina
04:00Lauren Davis - Danka Kovinic1.432.80Lauren Davis
04:00Anett Kontaveit - Julia Grabher1.087.60Anett Kontaveit
04:00Donna Vekic - Oksana Selekhmeteva1.293.55Donna Vekic
05:15Sorana Cirstea - Yulia Putintseva1.742.06Sorana Cirstea
05:15Petra Martic - Viktorija Golubic1.722.09Petra Martic
05:15Lucia Bronzetti - Laura Siegemund1.762.03Laura Siegemund
05:15Jasmine Paolini - Liudmila Samsonova5.201.16Liudmila Samsonova
06:00Maryna Zanevska - Veronika Kudermetova4.901.17Veronika Kudermetova
06:00Shuai Zhang - Patricia Maria Tig1.097.00Shuai Zhang
06:00Mayar Sherif - Magda Linette4.101.22Magda Linette
06:00Lucrezia Stefanini - Tatjana Maria2.301.60Tatjana Maria
06:30Claire Liu - Madison Brengle1.612.27Madison Brengle
07:15Irina-Camelia Begu - Elizabeth Mandlik1.214.30Irina-Camelia Begu
07:15Daria Kasatkina - Varvara Gracheva1.126.00Daria Kasatkina
07:15Irina-Camelia Begu - Saisai Zheng1.145.00Saisai Zheng
07:15Beatriz Haddad Maia - Nuria Parrizas-Diaz1.204.40Nuria Parrizas-Diaz
07:15Sloane Stephens - Anastasia Potapova1.762.04Sloane Stephens
07:15Alison Riske-Amritraj - Marketa Vondrousova3.951.24Marketa Vondrousova
10:00Tamara Zidansek - Ons Jabeur6.201.11Ons Jabeur
10:00Viktoriya Tomova - Belinda Bencic9.601.05Belinda Bencic

ITF M15 Antalya

10:00Marsel Ilhan - Carlos Gimeno Valero6.601.06Marsel Ilhan
11:30Lorenzo Bocchi - Paul Woerner1.781.89Paul Woerner
11:30Davide Galoppini - Matthias Ujvary1.293.15Matthias Ujvary
11:30Arthur Reymond - Duje Ajdukovic2.381.49Duje Ajdukovic
13:00Jose Fco Vidal Azorin - Berk Ilkel1.115.40Berk Ilkel

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Oetzbach A / Wojcik J - Stino M / Vonbank D1.048.00Oetzbach A / Wojcik J
14:30Bocchi L / Galoppini D - Ajdukovic D / Altuna T1.831.84Bocchi L / Galoppini D

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Carlos Giraldi - Shunsuke Wakita1.801.87Carlos Giraldi
08:30Victorio Marquiselli - Aleksandr Lobanov1.801.87Aleksandr Lobanov
08:30Shinnosuke Hiramatsu - Tommaso Carnevale-Miino1.981.71Tommaso Carnevale-Miino
08:30Maksim Shin - Radomir Tomic1.164.40Maksim Shin
08:30Danilo Raicevic - Emir Sutekin1.293.20Emir Sutekin
08:30Adrian Oetzbach - Ignacio Benzal Alia1.144.80Adrian Oetzbach
08:30Andrea Fiorentini - Antonio Massara3.451.25Antonio Massara
10:00Mert Alkaya - Rodrigo Mora Clement1.125.00Mert Alkaya

ITF M15 Bressuire

12:00Riccardo Balzerani - Mikalai Haliak1.881.79Riccardo Balzerani
12:00Philip Florig - Florent Bax2.251.55Philip Florig
13:30Leo Raquillet - Antoine Ghibaudo4.801.13Leo Raquillet
15:00Lucas Poullain - Guy Den Ouden2.321.52Guy Den Ouden

ITF M15 Bressuire Doubles

16:30Jermar J / Pecak S - Haliak M / Vola T1.562.22Jermar J / Pecak S
16:30Beauge M / Voisin E - Bax F / Broville M2.701.40Beauge M / Voisin E
18:00Poullain L / Reco A - Cuenin S / Ghibaudo A2.001.70Cuenin S / Ghibaudo A
18:00Gentzsch T / Zima L - Garcian A / Marmousez L2.151.60Garcian A / Marmousez L

ITF M15 Jakarta

04:00Duck Hee Lee - Siddharth Vishwakarma1.203.90Duck Hee Lee
04:00Kenny Bun - Tsung-Hao Huang4.201.18Tsung-Hao Huang
07:00Kokoro Isomura - Moerani Bouzige1.542.27Kokoro Isomura

ITF M15 Jakarta Doubles

07:00Butulija B / Sharipov M - Agarwal R / Ganta S K R1.432.55Butulija B / Sharipov M
08:30Fancutt T / Walkin B - M Rifqi F / Susanto D A1.194.10Fancutt T / Walkin B
09:00Madan T / Reddy R - Barki N A / Rungkat C3.251.28Barki N A / Rungkat C
09:30Saitoh K / Tajima N - Lee J M / Shin S2.651.40Lee J M / Shin S
10:00Maruf A I / Susanto A - Huang T-H / Lee D7.801.04Huang T-H / Lee D
10:30Mesakh A / Sasongko A H - Ho R / Imamura M9.401.02Ho R / Imamura M
10:30Bun K / Weber A - Kumaran B N / Rawat S1.831.84Kumaran B N / Rawat S

ITF M15 Jakarta Qualifying

04:00Rishi Reddy - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.562.23Rishi Reddy
04:00Yunseok Jang - Naoki Tajima1.652.07Yunseok Jang
05:30Corey Gaal - Bharath Nishok Kumaran1.392.70Corey Gaal
05:30Sanhui Shin - Manish Ganesh1.194.00Manish Ganesh
05:30Woobin Shin - Thanapet Chanta2.231.56Thanapet Chanta
05:30Ishaque Eqbal - Hong Kit Wong1.313.05Ishaque Eqbal
07:00Derek Pham - Mitsuki Wei Kang Leong1.781.89Mitsuki Wei Kang Leong
07:00Chien Hsun Lo - Ha Minh Duc Vu1.283.25Chien Hsun Lo

ITF M15 Monastir

10:30Daniel Rodrigues - Peter Nad1.095.80Daniel Rodrigues
10:30Peter Benjamin Privara - Kai Wehnelt2.651.40Kai Wehnelt
12:00Goncalo Oliveira - Thomas George Brun1.0110.00Goncalo Oliveira
12:00Leanid Boika - Kalin Ivanovski5.601.10Kalin Ivanovski
12:00Benjamin Pietri - Mili Poljicak3.301.27Mili Poljicak
12:00Wissam Abderrahman - Federico Iannaccone3.901.20Federico Iannaccone

ITF M15 Monastir Qualifying

13:30Piatti R / Tramontin A - Beckley A / Nortey I3.801.21Beckley A / Nortey I
14:30Echeverria J / Tepmahc N - Bertrand R / Makhlouf M N1.562.23Bertrand R / Makhlouf M N

ITF M15 Vilnius

10:00Henrik Bladelius - Kirill Kivattsev4.401.16Henrik Bladelius
10:00Lukas Pokorny - Stepan Mruzek1.233.60Stepan Mruzek
11:00Federico Bertuccioli - Jesse de Jager2.211.57Federico Bertuccioli
11:30Peetu Pohjola - Illya Beloborodko8.801.02Illya Beloborodko
11:30Karlo Cubelic - Sandro Kopp4.401.16Sandro Kopp
12:30Matas Vasiliauskas - Tuncay Duran3.001.32Tuncay Duran
13:00Matthew William Donald - Milos Karol2.171.59Matthew William Donald
13:00Jiri Barnat - Viacheslav Bielinskyi1.452.50Jiri Barnat
15:00Michal Mikula - Martyn Pawelski2.201.58Michal Mikula
15:00Alexandros Skorilas - Julius Tverijonas1.851.82Julius Tverijonas
15:00Olaf Pieczkowski - Mick Veldheer2.151.60Olaf Pieczkowski
18:00Aleksandr Braynin - Edas Butvilas2.201.57Edas Butvilas
19:30Karl Friberg - Vilius Gaubas1.105.60Karl Friberg

ITF M15 Vilnius Doubles

16:30Cubelic K / Prechtel S - Kulakowski M / Lis M1.174.30Cubelic K / Prechtel S
18:00Ambarzumjan E / Hou Y - Kobelt N / Skorilas A2.221.56Ambarzumjan E / Hou Y

ITF M25 Doha

09:00Kristjan Tamm - Elliot Benchetrit2.701.38Elliot Benchetrit
14:00Jacopo Berrettini - Yanki Erel2.261.54Jacopo Berrettini
15:30Khumoun Sultanov - Mousa Alkotop1.057.00Mousa Alkotop
15:30Sidane Pontjodikromo - Mats Rosenkranz1.791.88Mats Rosenkranz
17:00Mashari Nawaf - Mukund Sasikumar11.001.01Mukund Sasikumar
17:00Tibo Colson - Prajnesh Gunneswaran3.051.32Prajnesh Gunneswaran
18:30Mohamed Safwat - Saba Purtseladze1.652.07Mohamed Safwat

ITF M25 Manacor

15:30Benjamin Lock - Miguel Damas1.731.96Miguel Damas
15:30Rudolf Molleker - Imanol Lopez Morillo1.502.36Imanol Lopez Morillo

ITF M25 Manacor Doubles

15:30Gutierrez O J / Vatutin A - Fanselow S / Sigsgaard C2.551.43Gutierrez O J / Vatutin A
15:30Sarksian D / Trouve N - Rincon D / Vallejo D7.001.06Rincon D / Vallejo D
17:00Loof T / Snitari I - Coulibaly E / Gill F2.331.51Coulibaly E / Gill F
17:00Demin Y / Wong C L C - Calzi R / Knaff A1.981.71Demin Y / Wong C L C
17:00Bolardt A / Paulson A - Broska F / Kellovsky D1.293.20Bolardt A / Paulson A

ITF W15 Antalya

10:00Ilay Yoruk - Diana Maria Ilie1.057.40Ilay Yoruk
11:30Selina Atay - Sofia Rocchetti7.601.04Sofia Rocchetti
11:30Qavia Lopez - Natalija Senic2.651.40Qavia Lopez
13:00Amelia Waligora - Claudia Hoste Ferrer3.101.31Claudia Hoste Ferrer
13:00Yu Jin Ahn - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.601.10Anastasiya Konstantinovna Soboleva

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Melis Ayda Uyar - Yufei Ren2.431.48Yufei Ren
08:30Iva Sepa - Laura Cilekova2.431.48Laura Cilekova
10:00Leyla Nilufer Elmas - Sabina Dadaciu2.701.39Sabina Dadaciu
10:00Divna Ratkovic - Gio Jang1.313.10Divna Ratkovic
10:00Ann Akasha Ceuca - Madelief Hageman1.243.55Madelief Hageman
10:00Paula Arias Manjon - Costanza Traversi1.243.55Costanza Traversi
10:00Ana Giraldi Requena - Sara Dols1.891.78Sara Dols
10:00Alexandra Shubladze - Iulia Andreea Ionescu1.076.40Alexandra Shubladze

ITF W25 Buenos Aires

14:00Maria Paulina Perez Garcia - Marianna Zakarlyuk2.751.38Marianna Zakarlyuk
14:00Lourdes Ayala - Romina Ccuno3.051.31Lourdes Ayala
15:00Pia Lovric - Jasmin Jebawy1.095.80Pia Lovric
15:30Ani Vangelova - Tijana Sretenovic7.201.05Tijana Sretenovic
15:30Sabastiani Leon - Chiara Di Genova2.231.56Chiara Di Genova
17:00Xenia Lipiec - Georgia Gulin2.121.62Xenia Lipiec
17:00Julia Konishi Camargo Silva - Serena Pereyra Giubbani2.431.47Serena Pereyra Giubbani

ITF W40 Bhopal

06:00Eri Shimizu - Sahaja Yamalapalli1.323.00Sahaja Yamalapalli
06:00Pehal Kharadkar - Rutuja Bhosale10.001.01Rutuja Bhosale

ITF W40 Bhopal Doubles

07:30Bhamidipaty S R / Chaudhari V - Ainitdinova G / Sukhotina A1.701.99Ainitdinova G / Sukhotina A
07:30Liang E S / Marcinkevica D - Balu S / Bhasin S1.038.60Liang E S / Marcinkevica D
09:00Hayashi E / Imamura S - Kulambayeva Z / Yashina E3.801.21Hayashi E / Imamura S
09:00Kawamura M / Kozaki F - Khromacheva I / Tikhonova A4.301.16Khromacheva I / Tikhonova A
10:00Tatavarthy S / Vig S - Sadiq S / Yamalapalli S3.051.32Tatavarthy S / Vig S
10:30Raina A / Thombare P G - Abduraimova N / Bhosale R1.711.98Raina A / Thombare P G
10:30Shimizu E / Welker E - Makarova E / Reyngold E3.551.23Makarova E / Reyngold E

ITF W40 Monastir

10:30Tessah Andrianjafitrimo - Lola Radivojevic1.731.95Lola Radivojevic
10:30Barbara Haas - Miriam Bianca Bulgaru2.261.54Miriam Bianca Bulgaru
10:30Priska Madelyn Nugroho - Sijia Wei1.682.02Priska Madelyn Nugroho
12:00Leonard M / Raggi A - Feistel G / Kuramochi M1.313.05Leonard M / Raggi A
13:30Glushkova D / Mihaylova G - Gavrila O / Sakellaridi S6.601.06Glushkova D / Mihaylova G
15:00Mansouri Y / Radivojevic L - Che Y / Pirtac B L1.038.40Che Y / Pirtac B L
15:00Fomina-Klotz A / Shymanovich I - Bulgaru M B / Haas B1.323.05Bulgaru M B / Haas B

ITF W40 Tallinn Doubles

15:30Rosatello C / Von Deichmann K - Boskovic L / Lukas T1.831.83Rosatello C / Von Deichmann K

ITF W40 Tallinn Qualifying

10:00Eden Silva - Aneta Kladivova1.831.83Aneta Kladivova
10:00Zeynep Sonmez - Angelina Wirges1.194.00Zeynep Sonmez
10:00Daniela Vismane - Deborah Chiesa2.551.43Daniela Vismane
11:30Dominika Salkova - Lisa Pigato1.612.13Lisa Pigato
11:30Anna Siskova - Cristina-Andreea Mitu3.051.31Anna Siskova
14:00Berfu Cengiz - Lucie Havlickova2.901.34Berfu Cengiz
14:00Isabella Shinikova - Kathleen Kanev2.071.65Isabella Shinikova

Nonthaburi 3 Challenger

05:05Evgeny Donskoy - Zdenek Kolar1.333.05Evgeny Donskoy
05:05Jakub Mensik - Alexander Ritschard1.682.06Jakub Mensik
05:05Arthur Cazaux - Stuart Parker1.283.35Arthur Cazaux
06:30Jan Choinski - Jirat Navasirisomboon1.0111.00Jirat Navasirisomboon
06:30Hiroki Moriya - Benjamin Hassan2.471.48Hiroki Moriya
06:30Peter Gojowczyk - Denis Yevseyev1.323.10Denis Yevseyev
08:00Dan Added - Tennys Sandgren2.601.44Dan Added
08:00Paul Jubb - Shintaro Mochizuki1.552.31Shintaro Mochizuki
09:30Stefano Travaglia - Antoine Escoffier1.682.06Antoine Escoffier
09:30Daniel Michalski - Dominik Palan1.502.41Dominik Palan

Nonthaburi 3 Challenger Doubles

05:00Koaykul K / Navasirisomboon - Chandrasekar A / Prashanth6.201.09Chandrasekar A / Prashanth
05:00Isaro P / Suksumrarn T - Jung J / King E2.461.49Isaro P / Suksumrarn T
05:00Mochizuki S / Uchiyama Y - Matsui T / Uesugi K2.081.67Matsui T / Uesugi K
05:00Hong S-C / Shimabukuro S - Santillan A / Taylor J1.851.85Santillan A / Taylor J
05:00Nam JS / Song M-K - Alcantara F C / Moriya H1.402.75Alcantara F C / Moriya H
05:00Added D / Squire H - Ionel N D / Zuk K1.811.89Added D / Squire H
05:00Sanchez L / Stevenson K - Ovcharenko O / Travaglia S2.031.71Sanchez L / Stevenson K

Piracicaba Challenger

15:00Daniel Dutra Da Silva - Juan Manuel Cerundolo8.001.05Daniel Dutra Da Silva
15:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Eduardo Ribeiro1.313.15Eduardo Ribeiro
18:30Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Gonzalo Lama1.382.80Felipe Meligeni Rodrigues Alves
19:50Alessandro Giannessi - Camilo Ugo Carabelli2.551.45Camilo Ugo Carabelli
23:30Matheus Pucinelli de Almeida - Nicolas Mejia1.352.95Matheus Pucinelli de Almeida

Piracicaba Challenger Doubles

15:00Monzon I / Navone M - Alves M / Heide G2.251.57Alves M / Heide G
20:30Huertas D.P A / Huertas D.P - Drzewiecki K / Matuszewski P1.991.73Huertas D.P A / Huertas D.P

Tenerife Challenger

12:00Marco Trungelliti - Lukas Neumayer1.382.80Marco Trungelliti
12:00Luca Nardi - Sebastian Ofner1.662.09Sebastian Ofner
13:30Francesco Maestrelli - Lucas Gerch1.522.36Francesco Maestrelli
13:30Carlos Taberner - Mate Valkusz1.512.38Carlos Taberner
13:30Borna Gojo - Kimmer Coppejans1.214.00Borna Gojo
15:00Stefan Kozlov - Lorenzo Giustino1.751.97Stefan Kozlov
15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Nick Hardt2.271.57Santiago Fa Rodriguez Taverna
15:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Francesco Passaro2.951.35Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:30Ulises Blanch - Matteo Gigante1.891.81Matteo Gigante

UTR Newport Beach

19:00Hunter Whalen - Alex Fuchs1.851.85Alex Fuchs
19:00Jacob Brumm - Cassius Chinlund1.213.95Cassius Chinlund
20:30Yassine Smiej - Luis Humberto Lopez1.572.25Yassine Smiej
22:00Alessandro-Damiano Ventre - Trevor Svajda1.851.85Alessandro-Damiano Ventre
22:00Andy Nguyen - Lucas Gomez3.101.32Lucas Gomez
23:05Christopher Papa - Kuanyu Chen1.422.65Christopher Papa
23:30Niels Hoffmann - Greyson Casey1.851.85Greyson Casey
23:30Marco Alvarez - David Duong1.851.85Marco Alvarez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити