Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-11-2022 - 14-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires WTA Challenger

15:00Tamara Zidansek - Su Jeong Jang1.412.70Tamara Zidansek
15:00Mayar Sherif - Maria Lourdes Carle1.096.00Mayar Sherif
15:30Tamara Zidansek - Darya Astakhova1.303.25Tamara Zidansek
15:30Julia Riera - Danka Kovinic4.201.19Danka Kovinic
15:30Laura Pigossi - Ekaterine Gorgodze1.512.39Ekaterine Gorgodze
16:45Su Jeong Jang - Maria Lourdes Carle1.472.50Su Jeong Jang
16:45Panna Udvardy - Marcela Zacarias1.243.65Marcela Zacarias
16:45Ann Li - Reka-Luca Jani1.472.49Ann Li
18:00Yuki Naito - Kateryna Baindl3.851.22Kateryna Baindl
18:00Nadia Podoroska - Solana Sierra1.204.00Solana Sierra
19:15Paula Ormaechea - Julia Grabher2.851.37Julia Grabher

Buenos Aires WTA Challenger Doubles

18:00Aney J / Neel I - Burel C / Jeanjean L1.313.15Aney J / Neel I
19:15Bara I / Errani S - Osuigwe W / Pigossi L1.532.35Bara I / Errani S
19:15Anshba A / Astakhova D - Partaud M / Sizikova Y1.712.02Anshba A / Astakhova D

Champaign Challenger

02:10Lucas Gerch - Nick Chappell1.313.15Lucas Gerch
02:45Hunter Heck - Steve Johnson10.001.02Hunter Heck
19:30Prajnesh Gunneswaran - Sebastian Fanselow1.702.04Prajnesh Gunneswaran
21:00Aleksandar Kovacevic - Ernesto Escobedo1.552.29Aleksandar Kovacevic

Champaign Challenger Doubles

18:00Galloway R / Hach Verdugo H - Lock B / Lock CJ1.243.60Galloway R / Hach Verdugo H
18:05Seeman J / Thayne W - Libietis M / Margaroli L3.851.22Libietis M / Margaroli L
18:05Al Allaf K / Asaba A - Arribage T / Johnson L4.601.16Arribage T / Johnson L
21:00Chandrasekar A / Walton A - Holmgren A / Ingildsen J2.291.56Holmgren A / Ingildsen J
22:30Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Heck H / Horve L1.145.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J
00:00Fanselow S / Gerch L - Clark E / Perez A2.461.49Clark E / Perez A
01:30Debru M / Okonkwo O - Huey T / Lawson A7.601.05Huey T / Lawson A

Drummondville Challenger

02:00Vasek Pospisil - Liam Draxl1.174.50Vasek Pospisil
17:00Alexis Galarneau - Justin Boulais1.352.95Justin Boulais
17:00Taha Baadi - Michael Geerts4.701.15Michael Geerts

Drummondville Challenger Doubles

03:45Galarneau A / Sigouin B - King E / Schnur M2.101.66Galarneau A / Sigouin B
18:00Fery A / Hussey G - Neuchrist M / Pervolarakis M2.101.66Fery A / Hussey G
18:00Babic Z / Stevenson K - Stakusic M / Weekes J1.502.43Babic Z / Stevenson K
18:00Ocleppo J / Wehnelt K - Dougaz A / Jaziri M1.712.02Ocleppo J / Wehnelt K
18:00Escoffier A / Motti A - Ciocanu A / Muamba N1.482.47Escoffier A / Motti A
18:00Draxl L / Lapadat J - Oradini G / Poljak D2.181.61Draxl L / Lapadat J
18:00Broom C / Frantzen C - Farag Cao A / Lapalme M1.0111.00Broom C / Frantzen C

Helsinki Challenger

13:30Raul Brancaccio - Henri Laaksonen2.651.43Henri Laaksonen
13:30Alexander Shevchenko - Zizou Bergs2.221.59Alexander Shevchenko
15:00Maximilian Marterer - Elias Ymer1.791.92Elias Ymer
15:00Mattia Bellucci - Adrian Andreev1.482.47Mattia Bellucci
17:00Aleksi Lofman - Otto Virtanen12.001.01Otto Virtanen

Helsinki Challenger Doubles

13:30Lajal M / Saar K - Sabanov I / Sabanov M5.201.12Sabanov I / Sabanov M
15:00Clarke J / Paris J - Kachmazov A / Kotov P1.861.84Kachmazov A / Kotov P
16:30Kaukovalta P / Martikainen O - Raja P / Sharan D9.801.02Kaukovalta P / Martikainen O
18:00Lagerbohm L / Savolainen J - Kubot L / Walkow S11.001.01Kubot L / Walkow S
18:30Bergs Z / Ritschard A - Durasovic V / Niklas-Salminen P2.701.40Durasovic V / Niklas-Salminen P

ITF M15 Antalya

08:30Cezar Cretu - Oleg Prihodko1.562.23Cezar Cretu
08:30Jorge Martinez Martinez - Aleksandr Braynin1.273.35Jorge Martinez Martinez
08:30Mircea-Alexandru Jecan - Umut Akkoyun1.047.60Mircea-Alexandru Jecan
08:30Denys Klok - Koray Kirci1.831.83Denys Klok
10:00Vladislav Ivanov - Timo Stodder6.601.06Timo Stodder
10:00Matthias Ujvary - Jan Kobierski1.273.35Matthias Ujvary
10:00Ilya Snitari - Federico Campana1.154.50Federico Campana

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Akkoyun U / Alkaya M - Bobrov B / Kiyamov T2.701.39Bobrov B / Kiyamov T
13:30Martinez Martinez J / Weis A - Altuna T / Martin T1.392.70Martinez Martinez J / Weis A
13:30Prihodko O / Snitari I - Popovic S / Vojinovic L1.125.00Prihodko O / Snitari I

ITF M15 Boca Raton

17:00Yannik Rahman - Leanid Boika2.751.38Yannik Rahman
17:00Jonah Braswell - Jean-christian Morandais1.811.86Jonah Braswell
17:00Dan Martin - Andres Andrade4.101.19Dan Martin
17:00Tauheed Browning - Younes Lalami Laaroussi4.401.16Tauheed Browning

ITF M15 Boca Raton Doubles

17:00Andrade A / Vale D - Kotan P / Nesterov A1.047.60Andrade A / Vale D
17:00Hartenstein J P / Phillips R - Chin J / Renard L1.482.43Hartenstein J P / Phillips R

ITF M15 East Lansing

17:00Alex Michelsen - Bjorn Swenson1.134.90Bjorn Swenson
17:00Alexander Kotzen - Herbert Jody Maginley1.263.35Alexander Kotzen
17:00Max Sheldon - Colin Markes4.801.14Colin Markes
17:00Joshua Goodger - David Saye1.047.80Joshua Goodger

ITF M15 East Lansing Doubles

17:00Schnaitter J / Wallner M - Menichella S / Stewart H3.351.27Menichella S / Stewart H
17:00Jones B / Knaff A - Barrett H / Markes C1.047.60Jones B / Knaff A

ITF M15 Lima

17:00Alberto Odiseo Alvarado Berrospi - Gianluca Ballotta2.271.54Gianluca Ballotta
17:00Alvaro Guillen Meza - Ignacio Buse2.651.41Ignacio Buse
17:00Igor Gimenez - Victor Lilov2.411.48Victor Lilov
17:00Gonzalo Bueno - Paulo Andre Saraiva Dos Santos1.095.80Gonzalo Bueno

ITF M15 Lujan

16:00Franco Roncadelli - Mariano Kestelboim2.251.55Mariano Kestelboim
19:00Gal Bar On Monroy - Matias Franco Descotte11.001.01Matias Franco Descotte
20:30Juan Bautista Otegui - Alex Barrena1.612.14Juan Bautista Otegui

ITF M15 Lujan Doubles

20:30Ambrogi L E / Bramajo S - Cundom J / Simonit E1.831.83Cundom J / Simonit E

ITF M15 Monastir

11:30Luca Wiedenmann - Ray Ho1.422.60Luca Wiedenmann
11:30Tom Evans - Ottaviano Martini1.213.80Ottaviano Martini
11:30Alexis Boureau - Gilles Arnaud Bailly2.851.35Alexis Boureau
11:30Goncalo Oliveira - Antoine Ghibaudo1.412.60Goncalo Oliveira
11:30Tobias Smoliner - Andrea Picchione5.801.09Andrea Picchione
13:00Lorenzo Claverie - Vito Dell'Elba1.125.00Vito Dell'Elba
13:00Maxence Beauge - Lazar Milicevic1.144.70Maxence Beauge
13:00Jake Bhangdia - Aziz Kijametovic9.401.02Aziz Kijametovic
13:00Marco Miceli - Rayen Hermassi1.038.20Marco Miceli

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Darras M / Raynel A - Pieczkowski O / Strombachs R2.231.56Darras M / Raynel A

ITF M25 Columbus

17:00Preston Stearns - James Tracy6.801.06James Tracy
17:00Jack Anthrop - Christian Lakoseljac1.283.25Jack Anthrop
18:30Reece Yakubov - Piotr Pawlak1.901.78Piotr Pawlak
18:30Alexander Cozbinov - Jibril Nettles1.066.80Alexander Cozbinov
18:30Darian King - Kweisi Kenyatte1.086.20Darian King
20:00Kyle Kang - Charlelie Cosnet1.213.85Kyle Kang
20:00Adrien Burdet - John McNally6.801.06John McNally
21:30Alexander Bernard - Cash Hanzlik1.721.96Alexander Bernard

ITF M25 Heraklion

09:00Neil Oberleitner - Titouan Droguet5.801.09Neil Oberleitner
09:00Khumoun Sultanov - Daniel Siniakov1.164.30Khumoun Sultanov
10:00Tao Mu - Gianmarco Ferrari2.801.37Gianmarco Ferrari
10:30Michalis Sakellaridis - Martin Krumich10.001.01Martin Krumich
10:30Francois Musitelli - Oleksandr Ovcharenko2.901.34Oleksandr Ovcharenko
10:30Thantub Suksumrarn - Mick Veldheer2.391.49Thantub Suksumrarn
11:30Adam Jones - Jonas Schaer3.301.27Jonas Schaer
12:00Terence Atmane - Alexander Donski1.512.34Terence Atmane
12:00Sean Hill - Matthew Dellavedova4.401.16Matthew Dellavedova
13:00Domagoj Biljesko - Marko Topo4.001.19Marko Topo

ITF M25 Heraklion Doubles

14:00Arnaboldi F / Ferrari G - Kopp S / Oberleitner N2.431.48Arnaboldi F / Ferrari G

ITF M25 Mumbai

06:00Dominik Palan - Ishaque Eqbal1.144.80Dominik Palan
06:00Sidharth Rawat - Madhwin Kamath1.095.80Madhwin Kamath
06:00Oliver Crawford - Aryan Shah1.047.60Oliver Crawford
07:30Niki Kaliyanda Poonacha - Vishnu Vardhan1.622.11Vishnu Vardhan
07:30Kazuki Nishiwaki - Manish Sureshkumar2.431.47Kazuki Nishiwaki
07:30Ivan Denisov - Ben Patael7.601.04Ben Patael
09:00Bharath Nishok Kumaran - Chirag Duhan1.901.78Bharath Nishok Kumaran

ITF M25 Mumbai Doubles

11:00Atlangeriev B / Denisov I - Jaya Prakash O T / Kamath M1.066.60Atlangeriev B / Denisov I
11:00Kalyanpur A / Matsuda R - Bollipalli R C / Kaliyanda3.801.21Bollipalli R C / Kaliyanda

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Sergey Fomin - Daniil Ostapenkov1.342.90Daniil Ostapenkov
10:00Saveliy Ivanov - Michal Novansky7.401.05Michal Novansky
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Freddy Blaydes1.184.10Karim-Mohamed Maamoun
10:00Sebastian Sorger - Marek Gengel5.201.12Marek Gengel
10:00Karim Ibrahim - Stuart Parker10.001.01Stuart Parker
11:30Sanhui Shin - Amr Asrawy1.482.43Sanhui Shin
11:30Sebastian Prechtel - Uisung Park1.831.83Uisung Park
11:30Alastair Gray - Akram El Sallaly1.029.20Alastair Gray
13:00Billy Blaydes - Loic Cloes2.331.51Loic Cloes
13:00Mats Rosenkranz - Yeongseok Jeong1.392.70Yeongseok Jeong
14:30Alexander Zgirovsky - Saba Purtseladze1.831.83Alexander Zgirovsky
14:30Bu Yunchaokete - Zura Tkemaladze1.323.00Bu Yunchaokete

ITF M25 Traralgon

02:30Sora Fukuda - Matthew Christopher Romios1.323.00Matthew Christopher Romios
02:30Omar Jasika - Amor Jasika1.076.40Omar Jasika
02:30Sean Van Rensburg - Pavle Marinkov1.831.83Sean Van Rensburg
02:30Blake Ellis - Ethan Cook1.086.00Blake Ellis
02:30Jeremy Beale - Luke Saville3.651.23Luke Saville
04:00Edward Winter - Chanchai Sookton-Eng1.253.45Edward Winter
04:00Corey Gaal - Rubin Statham3.751.21Rubin Statham
04:00Dayne Kelly - Tai Leonard Sach1.067.00Dayne Kelly
04:00Ajeet Rai - Aaron Addison1.233.65Ajeet Rai
04:00Blake Mott - Jeremy Jin1.283.20Blake Mott
05:30Zaharije-Zak Talic - James McCabe9.801.01James McCabe
05:30Jack Loutit - Calum Puttergill1.991.70Jack Loutit

ITF W15 Antalya

08:30Tamara Curovic - Stefana Lazar1.038.60Stefana Lazar
08:30Mauyka Aikawa - Gaia Squarcialupi1.144.70Mauyka Aikawa
08:30Laura Svatikova - Ziva Falkner3.251.28Ziva Falkner
08:30Giorgia Pinto - Eva Garkusha1.522.32Giorgia Pinto
08:30Melis Ayda Uyar - Daria Lodikova7.601.04Daria Lodikova
10:00Gozde Turhan - Basak Eraydin10.001.01Basak Eraydin
10:00Jelena Kovac - Diana Demidova4.101.18Diana Demidova
10:00Mirjana Jovanovic - Aleksandra Pospelova6.201.07Mirjana Jovanovic
11:30Koharu Niimi - Defne Cirpanli1.263.40Defne Cirpanli
11:30Alexandra Shubladze - Yu-Yun Li1.402.65Alexandra Shubladze

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Benkaddour L / Lene E - Pinto G / Squarcialupi G3.601.23Pinto G / Squarcialupi G
13:30Sevcikova L / Uyar M A - Meshcheryakova K / Vasileva A1.144.80Meshcheryakova K / Vasileva A

ITF W15 Lima

17:00Julia Konishi Camargo Silva - Sofia Sewing6.601.07Julia Konishi Camargo Silva
17:00Sofia Da Cruz Mendonca - Tiziana Rossini2.901.34Tiziana Rossini
17:00Lucciana Perez Alarcon - Luisa Meyer Auf Der Heide2.441.47Lucciana Perez Alarcon
17:00Mia Popovic - Yuliana Monroy8.401.03Yuliana Monroy

ITF W15 Lima Doubles

17:00Astete F / Bulbarella M - Gulin G / Konishi Camargo Silva J1.831.83Gulin G / Konishi Camargo Silva J
17:00Cereso I / Verdugo J - Rivera Corado M G / Weedon K-A10.001.01Rivera Corado M G / Weedon K-A

ITF W15 Monastir

10:00Weronika Ewald - Natsumi Kawaguchi2.401.49Natsumi Kawaguchi
10:00Hanne Vandewinkel - Yanni Liu1.095.80Hanne Vandewinkel
10:00Marie Villet - Shuyue Ma2.051.66Marie Villet
10:00Naima Karamoko - Emmanuelle Girard1.392.70Emmanuelle Girard
10:00Esther Bataille - Kamilla Bartone5.201.11Kamilla Bartone
10:00Anastasiia Gureva - Warda Ait El Bachir1.038.20Anastasiia Gureva
11:30Elizabete Brutane - Kristina Milenkovic3.801.21Kristina Milenkovic

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Tsao C Y / Wu F-H - Jumazhanova K / Vig S1.019.80Tsao C Y / Wu F-H
14:30Gureva A / Kuhl C - Kawaguchi N / Pavlova P1.233.60Gureva A / Kuhl C
14:30Ait El Bachir W / Patist B - Bestetti G / Medeghini G2.901.34Bestetti G / Medeghini G

ITF W15 Nairobi

08:00Prisha Vyas - Emma Tothova11.001.01Emma Tothova
09:30Angella Okutoyi - Sharanya Shetty1.0111.00Angella Okutoyi
11:30Sravya Shivani Chilakalapudi - Celine Simunyu3.251.28Celine Simunyu

ITF W15 Nairobi Doubles

13:00Bhasin S / Okutoyi A - Romeo C / Yuldasheva S4.401.16Romeo C / Yuldasheva S

ITF W15 Nules

10:30Jordina Cegarra Ramirez - Irene Lavino2.651.41Jordina Cegarra Ramirez
10:30Ruoyu Chen - Celia Cervino Ruiz3.651.22Ruoyu Chen
10:30Alina Charaeva - Antonia Samudio1.067.00Alina Charaeva
12:00Enola Chiesa - Maria Andrienko1.057.40Enola Chiesa
12:00Alba Rey Garcia - Judith Perello Saavedra1.362.85Alba Rey Garcia
12:00Maria Jose Zehnder - Noelia Bouzo Zanotti6.801.06Maria Jose Zehnder
13:30Sarah Tatu - Ariadna Briones Ginesta1.164.40Sarah Tatu
13:30Marie Mettraux - Judith Hernandez Miranda1.164.40Marie Mettraux
13:30Lucia Llinares Domingo - Tianmi Mi1.482.42Tianmi Mi
15:00Louise Brunskog - Cristina Diaz Adrover1.622.11Cristina Diaz Adrover
15:00Chantal Sauvant - Bianca Elena Barbulescu1.086.00Chantal Sauvant

ITF W15 Nules Doubles

14:00Boehner L / Djakovic M - Shin J / Vinahradava H1.831.83Shin J / Vinahradava H
15:00Murta I / Shinde V - Mazzola A / Piangerelli A1.194.00Murta I / Shinde V
16:30Gerald Gonzalez J G / Samudio A - Mettraux M / Petretic L3.851.20Mettraux M / Petretic L

ITF W15 Solarino

10:00Carola Cavelli - Noemi Babikova1.293.20Noemi Babikova
10:00Anastasiya Kuparev - Jade Haller1.702.00Anastasiya Kuparev
10:00Anastasia Abbagnato - Inez Maria Kotlikova1.194.00Anastasia Abbagnato
11:30Francesca Gandolfi - Giorgia Roselli1.682.02Francesca Gandolfi
11:30Denise Valente - Nicole Gadient1.602.15Nicole Gadient
11:30Federica Bilardo - Chanel Janssen1.057.40Federica Bilardo
13:00Marcella Dessolis - Giulia Crescenzi4.801.13Giulia Crescenzi
13:00Georgia Pedone - Beatrice Stagno1.144.70Beatrice Stagno

ITF W15 Solarino Doubles

14:30Brack C / Kotlikova I M - Haller J / Zingale R E1.562.23Brack C / Kotlikova I M
14:30Babikova N / Kalamaris G - Dopplerova B / Zaviskova B1.283.25Babikova N / Kalamaris G

ITF W15 Waco

18:00Sara Daavettila - Carol Young Suh Lee1.731.95Carol Young Suh Lee
18:00Raquel Gonzalez Vilar - Jessica Hinojosa Gomez1.622.12Raquel Gonzalez Vilar
18:00Fangran Tian - Romana Cisovska1.144.80Fangran Tian
18:00Malaika Rapolu - Haley Giavara1.512.33Malaika Rapolu
18:00Maria Kozyreva - Kenna Erickson1.038.60Maria Kozyreva
18:00Veronica Miroshnichenko - Anita Sahdiieva1.174.20Veronica Miroshnichenko

ITF W25 Funchal

12:00Valeria Koussenkova - Yasmine Mansouri8.001.04Yasmine Mansouri
12:00Matilde Jorge - Anouck Vrancken Peeters1.841.83Matilde Jorge
13:30Lena Papadakis-Rueffer - Valentina Ryser1.243.50Lena Papadakis-Rueffer
13:30Jaeda Daniel - Victoria Muntean1.701.99Victoria Muntean
15:00Vlada Ekshibarova - Olga Helmi2.901.34Vlada Ekshibarova
15:00Stephanie Judith Visscher - Emma Wilson2.091.64Emma Wilson
16:30Karolina Krajmer - Alina Granwehr6.201.07Alina Granwehr
16:30Eva Guerrero Alvarez - Raquel Alvaro1.0111.00Eva Guerrero Alvarez
18:00Yexin Ma - Aurora Zantedeschi1.382.70Yexin Ma
19:00Yeon Woo Ku - Maria Mateas1.472.45Maria Mateas

ITF W25 Helsinki Doubles

16:00Bolkvadze M / Grey S B - Ahti V / Remander S1.038.60Bolkvadze M / Grey S B
17:30Cabaj Awad J / Malygina E - Klasen A / Vanlangendonck E1.482.43Cabaj Awad J / Malygina E

ITF W25 Heraklion

09:00Michaela Laki - Anna Ukolova1.095.80Anna Ukolova
09:00Elena Korokozidi - Darja Semenistaja3.701.22Darja Semenistaja
09:00Dea Herdzelas - Gergana Topalova2.021.68Gergana Topalova
09:00Simona Ogescu - Miriam Bianca Bulgaru4.601.15Miriam Bianca Bulgaru
10:30Katharina Hobgarski - Federica Arcidiacono1.038.20Federica Arcidiacono
10:30Sofia Rocchetti - Lucija Ciric-Bagaric4.401.16Sofia Rocchetti
10:30Dimitra Pavlou - Polina Leykina3.051.32Dimitra Pavlou
10:30Beatris Spasova - Julia Terziyska7.601.04Beatris Spasova
12:00Carlota Martinez Cirez - Marianthi Christoforidou1.047.60Carlota Martinez Cirez
12:00Sapfo Sakellaridi - Martha Matoula1.482.40Sapfo Sakellaridi
12:00Misaki Matsuda - Silvia Ambrosio1.273.35Misaki Matsuda
12:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Lia Karatancheva1.871.80Lia Karatancheva

ITF W25 Heraklion Doubles

14:00Arcidiacono F / Rocchetti S - Glushkova D / Herrmann S2.431.48Glushkova D / Herrmann S
14:00Korokozidi E / Ogescu S - Gjorcheska L / Herdzelas D3.101.31Gjorcheska L / Herdzelas D
14:00Leykina P / Ukolova A - Christofi E / Lovric P2.071.65Leykina P / Ukolova A
14:00Ciric Bagaric L / Colmegna M - Radenkovic M / Spasova B1.047.60Ciric Bagaric L / Colmegna M

ITF W25 Saint-Etienne

12:30Tiphanie Fiquet - Eden Silva2.701.39Eden Silva
12:30Sarah Iliev - Yaroslava Bartashevich1.452.49Yaroslava Bartashevich
14:00Lesley Kerkhove Pattinama - Marine Szostak1.105.40Lesley Kerkhove Pattinama
19:00Sara Cakarevic - Jana Fett4.501.15Jana Fett

ITF W25 Sharm El Sheikh

09:30Sowjanya Bavisetti - Zhuoxuan Bai6.601.06Sowjanya Bavisetti
09:30Sohyun Park - Jenny Duerst2.431.48Jenny Duerst
09:30Giulia Gatto-Monticone - Sofia Costoulas2.231.56Sofia Costoulas
09:30Ilay Yoruk - Yuliya Hatouka5.801.09Yuliya Hatouka
11:00Arantxa Rus - Hong YI Cody Wong1.125.00Arantxa Rus
11:00Nina Stojanovic - Ya-Yi Yang1.144.80Nina Stojanovic
11:00Magali Kempen - Ekaterina Maklakova1.184.10Magali Kempen
11:00Lanlana Tararudee - Sandra Samir1.283.20Lanlana Tararudee
12:30Emily Welker - Merna Refaat1.243.55Emily Welker
12:30Jia-Jing Lu - Ekaterina Shalimova1.831.83Ekaterina Shalimova
12:30Mananchaya Sawangkaew - Petra Marcinko4.801.14Petra Marcinko
14:00Aliona Falei - Alina Korneeva5.001.12Alina Korneeva
14:00Adithya Karunaratne - Melania Delai1.115.40Adithya Karunaratne
15:30Evgeniya Burdina - Tatiana Barkova4.301.16Evgeniya Burdina
15:30Sijia Wei - Polina Iatcenko1.342.90Polina Iatcenko

ITF W25 Traralgon

02:30Bridget Mihulka - Jasmin Jebawy5.201.12Jasmin Jebawy
02:30Melisa Ercan - Alexandra Bozovic4.801.14Alexandra Bozovic
04:00Vivian Yang - Zara Brankovic1.086.00Vivian Yang
04:00Naiktha Bains - Monique Barry1.038.20Naiktha Bains
05:30Sara Nayar - Tina Nadine Smith4.801.13Tina Nadine Smith
05:30Laquisa Khan - Talia Gibson8.801.03Talia Gibson
05:30Aunchisa Chanta - Alana Parnaby1.652.07Alana Parnaby
05:30Jessica Failla - Michika Ozeki1.273.30Jessica Failla

ITF W25 Traralgon Doubles

01:00Bains N / Parnaby A - Raina A / Zlochova Z1.562.23Bains N / Parnaby A
01:00Korhonen C / Quigley O - Bajagic T / Leeson S5.601.10Bajagic T / Leeson S
01:00McBryde R / Nayar S - Arakawa H / Arakawa N8.001.04Arakawa H / Arakawa N
01:00Ercan M / Fairclough L - Chanta A / Kovapitukted P3.251.28Chanta A / Kovapitukted P

ITF W60 Bratislava

11:30Amarissa Kiara Toth - Eva Lys7.201.05Eva Lys
11:30Diana Marcinkevica - Berfu Cengiz2.421.48Diana Marcinkevica
12:00Ana Konjuh - Jesika Maleckova1.194.10Jesika Maleckova
13:00Denisa Hindova - Jaqueline Adina Cristian7.401.05Jaqueline Adina Cristian
13:30Anika Jaskova - Freya Christie3.751.21Freya Christie
17:00Anna-Karolina Schmiedlova - Cristina Dinu1.184.10Anna-Karolina Schmiedlova

ITF W60 Bratislava Doubles

16:00Bartunkova N / Palicova B - Marcinkevica D / Morderger Y1.711.98Bartunkova N / Palicova B
16:00Bondarenko M / Toth A K - Jamrichova R / Sramkova R1.711.98Bondarenko M / Toth A K
17:30Maleckova J / Voracova R - Meri E / Suchankova S1.066.80Maleckova J / Voracova R
17:30Kladivova A / Laboutkova A - Christie F / Collins A2.321.52Kladivova A / Laboutkova A
18:30Kuzmova K / Kuzmova V - Cengiz B / Gumulya B1.831.83Kuzmova K / Kuzmova V
20:00Lumsden M / Stresnakova K - Cadantu A / Dinu C2.151.60Lumsden M / Stresnakova K

ITF W60 Meitar

10:00Rebecca Peterson - Lina Glushko1.283.25Rebecca Peterson
10:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Maria Timofeeva5.601.10Maria Timofeeva
11:30Anna Brogan - Isabella Kruger2.701.39Isabella Kruger
11:30Anna Kubareva - Natalia Szabanin2.091.63Natalia Szabanin
11:30Mirra Andreeva - Valentini Grammatikopoulou1.402.65Mirra Andreeva
13:00Nicole Nadel - Raluka Serban8.401.03Raluka Serban
13:00Nadine Keller - Pei-Chi Lee1.831.83Pei-Chi Lee

ITF W60 Meitar Doubles

13:00Appleton E / Falkowska W - Altori K / Oved L1.019.80Appleton E / Falkowska W
14:30Buchnik M / Yaffe T - Szabanin N / Zelnickova R5.801.09Szabanin N / Zelnickova R
14:30Kubareva A / Timofeeva M - Chudejova M / Zuchanska A J1.019.80Kubareva A / Timofeeva M
14:30Glushko L / Kimchi S - Rushiti A / Shapatava S1.662.05Glushko L / Kimchi S
16:00Dekel T / Fesiuk E - Grammatikopoulou V / Yashina E10.001.01Grammatikopoulou V / Yashina E

ITF W60 Tokyo

03:00Kyoka Okamura - Miho Kuramochi1.076.60Kyoka Okamura
03:00Himeno Sakatsume - Sara Saito1.313.05Himeno Sakatsume
03:00Peangtarn Plipuech - Eri Shimizu1.642.08Peangtarn Plipuech
03:00Kyoka Kubo - Mai Hontama7.601.04Mai Hontama
04:30Erika Sema - Sayaka Ishii1.771.91Erika Sema
04:30Funa Kozaki - Risa Ushijima1.751.93Risa Ushijima
04:30Naho Sato - Rutuja Bhosale1.402.65Rutuja Bhosale
04:30Ayumi Morita - Na-Lae Han4.901.13Na-Lae Han
06:00Hiromi Abe - Chihiro Muramatsu1.692.01Chihiro Muramatsu
06:00Riko Sawayanagi - Moyuka Uchijima7.001.05Moyuka Uchijima
07:30Xin Yu Wang - Ayano Shimizu1.076.20Xin Yu Wang

ITF W60 Tokyo Doubles

06:00Ayukawa M / Shimizu E - Hontama M / Namigata J1.831.83Hontama M / Namigata J
07:30Hsieh Y-C / Rompies J - Kawamura M / Kozaki F1.512.33Hsieh Y-C / Rompies J

ITF W80 Madrid

10:30Angela Fita Boluda - Jessica Bouzas Maneiro1.981.71Angela Fita Boluda
10:30Daniela Vismane - Leyre Romero Gormaz2.851.36Leyre Romero Gormaz
10:30Suzan Lamens - Rebeka Masarova3.301.27Rebeka Masarova
10:30Lea Boskovic - Aliona Bolsova Zadoinov2.701.39Aliona Bolsova Zadoinov
12:00Camilla Rosatello - Cristina Bucsa3.251.28Cristina Bucsa
12:00Despina Papamichail - Marie Benoit1.781.89Marie Benoit
12:00Ylena In-Albon - Sada Nahimana1.512.33Sada Nahimana
12:00Andreea Prisacariu - Marina Bassols Ribera3.551.24Andreea Prisacariu
13:30Oceane Dodin - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.263.35Oceane Dodin
13:30Tena Lukas - Andrea Lazaro Garcia1.811.86Tena Lukas
13:30Marta Soriano Santiago - Magdalena Frech9.001.02Magdalena Frech
13:30Lucie Nguyen Tan - Iryna Shymanovich4.101.19Iryna Shymanovich
15:00Sinja Kraus - Francesca Curmi1.542.26Sinja Kraus
15:00Diletta Cherubini - Kristina Mladenovic4.801.14Kristina Mladenovic

Kobe Challenger

03:30Damir Dzumhur - Nino Serdarusic1.662.10Damir Dzumhur
03:30Frederico Ferreira Silva - Rinky Hijikata2.421.50Frederico Ferreira Silva
05:00Shintaro Mochizuki - Naoki Nakagawa1.402.75Naoki Nakagawa
06:30Shintaro Imai - John Millman3.501.26John Millman

Kobe Challenger Doubles

03:30Ichikawa T / Watanabe S - Sweeny D / Tu L2.441.49Sweeny D / Tu L
05:00Noguchi R / Sugita Y - Polmans M / Taylor J1.901.80Noguchi R / Sugita Y
05:00Kadhe A / Ramanathan R - Shimabukuro S / Watanabe S1.352.95Shimabukuro S / Watanabe S
06:30Harris A / Smith J-P - Dzumhur D / Serdarusic N1.343.00Harris A / Smith J-P
06:30Hazawa S / Shimizu Y - Cornea V V / Kolar Z2.651.43Cornea V V / Kolar Z
08:00Hijikata R / Hsu Y H - Chung Y / Uchida K1.891.81Chung Y / Uchida K
08:00Matsui T / Uesugi K - Gonzales R / Rungkat C1.831.87Matsui T / Uesugi K

Nitto ATP Finals

15:05Andrey Rublev - Novak Djokovic3.201.34Novak Djokovic
22:05Stefanos Tsitsipas - Daniil Medvedev2.751.44Daniil Medvedev

Nitto ATP Finals Doubles

12:35Koolhof W / Skupski N - Mektic N / Pavic M1.712.02Mektic N / Pavic M
19:35Dodig I / Krajicek A - Kokkinakis T / Kyrgios N2.041.70Kokkinakis T / Kyrgios N

Sao Leopoldo Challenger

15:00Jan Choinski - Gonzalo Lama1.303.25Jan Choinski
16:30Damien Wenger - Gonzalo Lama2.501.47Gonzalo Lama
18:00Genaro Alberto Olivieri - Nicolas Alvarez1.492.45Nicolas Alvarez

Sao Leopoldo Challenger Doubles

17:00Andreozzi G / Duran G - Yamacita F / Zanellato N1.039.20Andreozzi G / Duran G
19:00Esquici L / Fonseca J - Paz J P / Villanueva G3.401.27Paz J P / Villanueva G
19:00Leite W / Seyboth Wild T - Burruchaga R A / Comesana F2.601.44Burruchaga R A / Comesana F
19:00Lomakin G / Wenger D - Luz O / Zormann M2.551.45Lomakin G / Wenger D
19:00Domingues J / Elias G - Arias B / Zeballos F2.231.59Domingues J / Elias G
20:20Boscardin Dias P / Ribeiro E - Hardt N / Roveri Sidney G1.851.85Hardt N / Roveri Sidney G
20:20Alves M / Heide G - Olivo R / Tirante T2.241.58Olivo R / Tirante T
20:20Meligeni Rodrigues Alves F - Dutra Da Silva D / Martinez1.851.85Dutra Da Silva D / Martinez

UTR Newport Beach

02:00Alex Fuchs - Pietro Orlando Fellin2.951.35Alex Fuchs

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити