Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-11-2020 - 14-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Granollers M / Zeballos H - Peers J / Venus M1.781.93Granollers M / Zeballos H
20:05Pavic M / Soares B - Melzer / Roger-Vasselin1.372.85Melzer / Roger-Vasselin

ATP World Tour Finals

16:10Novak Djokovic - Diego Schwartzman1.116.40Novak Djokovic
22:03Daniil Medvedev - Alexander Zverev1.702.12Daniil Medvedev

Guayaquil Challenger

17:00Antonio Cayetano March - Christian Lindell5.401.12Christian Lindell
17:10Francisco Cerundolo - Pedro Sakamoto1.283.40Pedro Sakamoto
17:10Juan Pablo Varillas - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.811.89Juan Pablo Varillas
19:04Diego Hidalgo - Gonzalo Escobar1.652.10Gonzalo Escobar
19:10Andrej Martin - Roberto Ortega-Olmedo1.135.00Andrej Martin
19:10Jelle Sels - Renzo Olivo2.131.64Jelle Sels
21:00Vit Kopriva - Pedja Krstin1.472.49Pedja Krstin
21:30Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Alejandro Tabilo2.951.34Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Dubrivnyy A / Yevseyev D - Paul J / Veldheer M1.841.83Dubrivnyy A / Yevseyev D

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Domagoj Biljesko - Tomas Krcma1.0111.00Domagoj Biljesko
09:30Patrik Hartmeier - Stuart Parker11.001.01Patrik Hartmeier
09:30Jordan Hasson - Henry Patten11.001.01Jordan Hasson
09:30Tomas Jirousek - Tadeas Paroulek2.361.50Tomas Jirousek
09:30Ioannis Kountourakis - Valentin Royer11.001.01Valentin Royer
09:30Gerardo Lopez Villasenor - Andrea Bolla1.0111.00Andrea Bolla
09:30Timo Stodder - Robert Strombachs1.701.99Timo Stodder
10:00Sebastian Gima - Billy Harris11.001.01Billy Harris
10:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Alec Deckers1.0111.00Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:00Federico Arnaboldi - Luca Castelnuovo1.502.36Federico Arnaboldi
12:00Gijs Brouwer - Austin Ansari Ansari1.038.40Gijs Brouwer
12:00Roman Andres Burruchaga - Naoki Tajima1.991.70Roman Andres Burruchaga
12:00Nicholas David Ionel - Edoardo Lavagno1.0111.00Nicholas David Ionel
13:00Stefan Palosi - Toby Alex Kodat2.151.60Toby Alex Kodat
16:25Tomas Jirousek - Timo Stodder1.991.70Timo Stodder

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Remy Bertola - Akram El Sallaly1.0111.00Remy Bertola
10:00Raphael Collignon - Bekkhan Atlangeriev1.0111.00Raphael Collignon
10:00Preston Connor - Muthu Aadhitiya Senthilkumar11.001.01Preston Connor
10:00Sherif Makhlouf - Niels Visker11.001.01Niels Visker
10:00Mariano Navone - Andres Gabriel Ciurletti1.0111.00Mariano Navone
10:00Aldin Setkic - Lilian Breut1.0111.00Lilian Breut
10:00Francesco Vilardo - Maxim Krapivin1.0111.00Francesco Vilardo
10:00Lazar Vojinovic - Arsenije Zlatanovic11.001.01Arsenije Zlatanovic
12:30Connor Kruger - Dylan Salton11.001.01Dylan Salton
12:30Luis Patino - Pavle Daljev1.0111.00Pavle Daljev
12:30Sidane Pontjodikromo - Danylo Veremeychuk1.0111.00Sidane Pontjodikromo
14:00Tristan Boyer - Alec Beckley1.0111.00Tristan Boyer
14:00Juan Bautista Otegui - Mohamad Gomaa1.0111.00Juan Bautista Otegui
14:00Hans Albert Schubert - Leonid Sheyngezikht11.001.01Leonid Sheyngezikht
14:00Hugo Voljacques - Martin Borisiouk1.0111.00Hugo Voljacques

ITF M15 Villena Qualifying

10:30Pedro Araujo - Ignacio Monzon1.482.41Ignacio Monzon
10:30Pedro Vives Marcos - Damien Wenger1.502.36Damien Wenger
10:30Alexander Weis - Taiyo Yamanaka1.0111.00Alexander Weis
10:30Michael Zhu - Yan Bondarevskiy11.001.01Yan Bondarevskiy
12:00Georgii Kravchenko - Alberto Barroso Campos1.0111.00Alberto Barroso Campos
12:00Imanol Lopez Morillo - David Jorda Sanchis1.602.15David Jorda Sanchis
12:00Jorge Plans - Carlos Sanchez Jover11.001.01Jorge Plans
12:00Abedallah Shelbayh - Benjamin Winter Lopez2.151.60Benjamin Winter Lopez
12:00Jose Fco Vidal Azorin - Juan Pablo Canas Garcia1.871.80Juan Pablo Canas Garcia
14:00Maxence Beauge - Andrey Chepelev1.801.87Maxence Beauge
14:00Jorge Martinez Martinez - Lamine Ouahab2.151.60Lamine Ouahab
14:00Nicolas Moreno de Alboran - Sergi Perez Contri1.462.47Sergi Perez Contri

ITF W15 Haabneeme Qualifying

10:00Laura Hietaranta - Selina Dal1.0111.00Laura Hietaranta
10:00Natalia Fehr - Polina Ramenskaja2.021.68Natalia Fehr
10:00Natalie Augustinova - Anet Angelika Koskel2.211.57Natalie Augustinova
10:00Diandra Suitso - Sabina Zeynalova11.001.01Sabina Zeynalova
11:15Daniela Glanzer - Saara Orav3.451.25Saara Orav
11:15Elisabeth Iila - Laura Boehner1.105.60Elisabeth Iila
11:15Anastasiya Kuparev - Nika Novikova1.831.84Nika Novikova
12:30Klaudija Bubelyte - Irina Dshandshgava1.851.82Klaudija Bubelyte
12:30Dariia Monakhova - Andrea Roots1.781.89Andrea Roots
12:30Desire Parn - Liisa Varul11.001.01Liisa Varul

ITF W15 Heraklion Doubles

14:00Kimchi S / Tahan M - Meliss V / Spigarelli M1.841.83Meliss V / Spigarelli M

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Gabriela Duca - Adela Moravcova1.412.60Adela Moravcova
10:00Ayumi Koshiishi - Stefana Lazar1.0111.00Ayumi Koshiishi
10:00Beloslava Veleva - Olga Helmi11.001.01Olga Helmi
10:00Martha Matoula - Magdalini Adaloglou1.412.60Martha Matoula
10:00Lia Karatancheva - Marina Davtyan1.991.70Marina Davtyan
10:00Shavit Kimchi - Alicia Melosch1.0111.00Shavit Kimchi
10:00Celia Cervino Ruiz - Silvia Ambrosio1.602.15Silvia Ambrosio
10:00Lilly Elida Haseth - Nicole Khirin11.001.01Nicole Khirin
10:00Sabine Rutlauka - Kristyna Hrabalova1.801.87Kristyna Hrabalova
10:00Linda Sevcikova - Ani Amiraghyan11.001.01Ani Amiraghyan
10:00Laura Svatikova - Julia Kimmelmann2.151.60Julia Kimmelmann
10:00Anja Wildgruber - Eleni Christofi2.361.50Eleni Christofi

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Jenna Defalco2.211.57Maria Fernanda Navarro Oliva
11:00Laetitia Pulchartova - Midori Castillo Meza1.105.60Laetitia Pulchartova
11:00Solana Sierra - Jasmine Conway1.831.84Solana Sierra
12:00Jessie Aney - Polina Iatcenko1.0111.00Jessie Aney
12:00Anna Brogan - Zoe Hitt1.0111.00Anna Brogan
12:00Tina Vlajic - Larisa Bekmetova1.701.99Tina Vlajic

ITF W25 Las Palmas Qualifying

12:15Katie Boulter - Nikita Liebkind1.0111.00Katie Boulter
12:15Emeline Dartron - Malene Helgo2.151.60Malene Helgo
12:15Mihaela Djakovic - Eva Vedder2.251.55Eva Vedder
12:15Sofia Milatova - Yvonne Cavalle-Reimers11.001.01Yvonne Cavalle-Reimers
12:15Laura Pigossi - Lucia Cortez Llorca1.0111.00Laura Pigossi
12:15Lara Salden - Gabriella Mujan1.0111.00Lara Salden
12:15Oksana Selekhmeteva - Kimberley Zimmermann1.841.83Oksana Selekhmeteva
12:15Anastasia Zarycka - Tess Sugnaux1.0111.00Anastasia Zarycka
14:30Sara Cakarevic - Leyre Romero Gormaz1.701.99Leyre Romero Gormaz
14:30Barbara Gatica - Angela Fita Boluda1.751.93Angela Fita Boluda
14:30Adithya Karunaratne - Andrea Gamiz11.001.01Adithya Karunaratne
14:30Helene Pellicano - Suzan Lamens2.391.49Helene Pellicano

Orlando Challenger

17:00Mohamed Safwat - Hiroki Moriya1.751.97Mohamed Safwat
17:05Thomaz Bellucci - Tung-Lin Wu1.542.33Thomaz Bellucci
17:10Brandon Holt - Zachary Svajda1.532.35Zachary Svajda
18:20Chris Harrison - Patrick Kypson1.662.10Patrick Kypson
18:30Christian Harrison - Patrick Kypson1.622.16Christian Harrison
19:05Thai-Son Kwiatkowski - Christopher Eubanks1.582.24Christopher Eubanks
20:20Mitchell Krueger - Peter Polansky1.213.95Peter Polansky
21:50Dmitry Popko - Noah Rubin1.572.27Dmitry Popko

Ortisei Challenger

11:35Sebastian Ofner - Illya Marchenko1.751.96Sebastian Ofner
11:35Hugo Grenier - Jurij Rodionov2.551.45Jurij Rodionov
13:00Jay Clarke - Patric Prinoth1.0210.00Patric Prinoth
13:10Pavel Kotov - Maxime Cressy2.051.69Maxime Cressy
15:05Federico Gaio - Andrea Pellegrino1.751.97Federico Gaio
16:05Altug Celikbilek - Zdenek Kolar2.101.66Zdenek Kolar
16:30Yasutaka Uchiyama - Alexandre Muller1.672.08Alexandre Muller

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка