Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-10-2022 - 14-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Busan Challenger Qualifying

03:30Max Purcell - Seita Watanabe1.057.80Seita Watanabe
03:30Nungnadda Wannasuk - Seong Chan Hong9.601.02Seong Chan Hong
03:30Yusuke Takahashi - Makoto Ochi2.701.41Yusuke Takahashi
03:30Marek Gengel - Jiho Lee1.029.80Marek Gengel
04:50Maximillian Neuchrist - Toshihide Matsui1.057.60Maximillian Neuchrist
04:50Mukund Sasikumar - Duck Hee Lee1.652.10Duck Hee Lee
05:00Joris De Loore - Min Jae Kim1.048.20Joris De Loore
05:00Ji Hoon Son - Shintaro Mochizuki4.001.21Ji Hoon Son
06:10Daisuke Sumizawa - Naoki Nakagawa3.051.33Naoki Nakagawa
06:30Jea Moon Lee - Yuta Shimizu2.901.36Yuta Shimizu
06:30Shinji Hazawa - Jason Jung2.901.36Shinji Hazawa
08:00Keegan Smith - Cheong-Eui Kim1.412.70Cheong-Eui Kim

Cluj-Napoca WTA

12:00Cluj-Napoca WTA 20222.121.70Cluj-Napoca WTA 2022
16:30Jasmine Paolini - Anna Blinkova1.672.17Anna Blinkova

Cluj-Napoca WTA Doubles

14:00Flipkens K / Siegemund L - Rakhimova K / Sizikova Y1.672.17Flipkens K / Siegemund L

Florence ATP

14:00Florence ATP 20221.482.60

Florence ATP Doubles

15:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Dodig I / Krajicek A2.061.68Dodig I / Krajicek A

Gijon ATP

13:30Andrey Rublev - Sebastian Korda1.462.70Andrey Rublev
14:00Gijon ATP 20221.392.95

Gijon ATP Doubles

11:00Lammons N / Withrow J - Gonzalez M / Molteni A1.951.77Gonzalez M / Molteni A

Guadalajara WTA Qualifying

17:00Linda Fruhvirtova - Elina Avanesyan1.273.65Elina Avanesyan
17:00Rebecca Marino - Elvina Kalieva1.155.20Rebecca Marino
17:00Laura Pigossi - Asia Muhammad2.361.57Laura Pigossi

Ismaning Challenger

14:00Quentin Halys - Max Hans Rehberg1.412.70Quentin Halys

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Dietrich D / Perez Sanz D - Palan D / Tamm K1.721.96Palan D / Tamm K

ITF M15 Maputo

09:30Tibo Colson - Dylan Salton1.115.20Tibo Colson

ITF M15 Monastir

10:30Fajing Sun - Christoph Negritu1.482.41Fajing Sun

ITF M15 Sozopol Doubles

10:30Donski A / Orlov V - Altuna T / Pieczkowski O1.283.25Donski A / Orlov V

ITF M25 Cairns

03:00Dane Sweeny - Philip Sekulic1.482.41Dane Sweeny

ITF M25 Rodez

14:30Antoine Hoang - Alexis Gautier1.352.85Antoine Hoang

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Timo Stodder - Fausto Tabacco1.223.75Timo Stodder

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Amr Asrawy - Alec Deckers2.551.43Alec Deckers

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Ogescu S / Pavlou D - Ambrosio S / Sebestova I1.831.83Ogescu S / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:30Chia Yi Tsao - Kristina Paskauskas1.592.18Kristina Paskauskas

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ksenia Zaytseva - Karola Patricia Bejenaru1.482.43Ksenia Zaytseva

ITF W25 Cairns

04:00Lizette Cabrera - Naiktha Bains1.482.42Lizette Cabrera

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

10:00Irene Burillo Escorihuela - Celine Naef3.101.31Irene Burillo Escorihuela

ITF W25 Hamamatsu

04:00Haruka Kaji - Ikumi Yamazaki1.602.15Haruka Kaji

ITF W25 Hua Hin

05:30Zhuoxuan Bai - Hong YI Cody Wong1.125.00Hong YI Cody Wong

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

15:30Colmegna M / Zantedeschi A - Aney J / Sakellaridi S2.071.65Aney J / Sakellaridi S

ITF W25 Sozopol

09:00Darya Astakhova - Zeynep Sonmez1.332.95Zeynep Sonmez

ITF W60 Trnava

11:00Eva Lys - Anna-Karolina Schmiedlova2.061.65Anna-Karolina Schmiedlova

Naples ATP Qualifying

10:00Francesco Passaro - Lorenzo Giustino1.253.85Francesco Passaro
10:00Francesco Maestrelli - Filip Misolic1.412.85Francesco Maestrelli
11:20Nicolas Jarry - Aziz Dougaz1.145.60Nicolas Jarry
11:20Gianmarco Ferrari - Raul Brancaccio2.471.52Raul Brancaccio
12:40Jozef Kovalik - Borna Gojo2.471.53Borna Gojo
12:40Stefano Napolitano - Andrea Pellegrino2.651.47Andrea Pellegrino
14:00Beibit Zhukayev - Giulio Zeppieri2.801.43Giulio Zeppieri
14:00Zhizhen Zhang - Riccardo Bonadio1.313.40Riccardo Bonadio

Rio de Janeiro Challenger

15:30Marco Cecchinato - Yannick Hanfmann2.171.62Marco Cecchinato

San Diego WTA

17:00San Diego WTA 20221.662.19

Seoul Challenger

08:00Yibing Wu - Li Tu1.214.00Li Tu

Seoul Challenger Doubles

06:00Chung Y / Kovacevic A - Uchida K / Wu T-l1.702.04Chung Y / Kovacevic A

St. Tropez Challenger

14:00Matteo Arnaldi - Mattia Bellucci1.552.30Mattia Bellucci

Stockholm ATP Qualifying

12:00Jason Kubler - Damir Dzumhur1.263.75Jason Kubler
13:30Karl Friberg - Antoine Bellier2.341.58Karl Friberg
14:00Lukas Rosol - Nicholas David Ionel1.552.42Nicholas David Ionel
15:00Pavel Kotov - Alexander Shevchenko1.572.37Alexander Shevchenko

UTR Newport Beach Women

02:00Anne Yang - Anfisa Danilchenko2.751.40Anfisa Danilchenko
02:30Lucy Loy - Hiromi Sasano2.351.53Hiromi Sasano

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити