Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-10-2019 - 14-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:05Frances Tiafoe - Yannick Maden1.722.05Frances Tiafoe
14:30Pablo Cuevas - Hugo Dellien1.233.90Pablo Cuevas
15:05Guido Pella - Soon Woo Kwon1.851.90Soon Woo Kwon
19:35Gilles Simon - Jo-Wilfried Tsonga3.201.32Gilles Simon
21:44Stanislas Wawrinka - Feliciano Lopez1.402.80Stanislas Wawrinka

Antwerp ATP Doubles

13:05Molchanov D / Vasilevski A - Ram R / Salisbury J3.351.28Ram R / Salisbury J
15:55Marach O / Melzer J - Lorenzi P / Sinner J1.125.40Marach O / Melzer J
17:35Nielsen F / Puetz T - Gille S / Vliegen J2.101.65Gille S / Vliegen J
18:00Pella G / Schwartzman D S - Erlich J / Sitak A1.851.85Pella G / Schwartzman D S
20:35Krawietz K / Mies A - Bemelmans R / Coppejans K1.323.10Krawietz K / Mies A

Ismaning Challenger

11:05Adrian Menendez-Maceiras - Benjamin Hassan2.001.72Benjamin Hassan
12:30Maxime Cressy - Uladzimir Ignatik1.452.55Uladzimir Ignatik
12:30Jiri Vesely - Lucas Miedler1.174.40Jiri Vesely
14:25Daniel Altmaier - Constant Lestienne2.101.65Constant Lestienne
14:59Johannes Haerteis - Robin Haase3.101.32Robin Haase
16:07Tristan Lamasine - Zdenek Kolar1.622.15Zdenek Kolar
17:10James Ward - Yannick Hanfmann2.551.45James Ward
17:25Lukas Lacko - Vitaliy Sachko1.233.75Lukas Lacko
18:25Matthias Bachinger - Julian Lenz1.572.25Matthias Bachinger
19:50Geoffrey Blancaneaux - Filippo Baldi1.722.00Geoffrey Blancaneaux

Ismaning Challenger Doubles

11:05Martos Gornes S / Ortega-Ol - Heliovaara H / Marchenko I1.901.80Martos Gornes S / Ortega-Ol
19:55Cerretani J / Cressy M - Altmaier D / Haerteis J1.502.40Cerretani J / Cressy M
21:00Halys Q / Lamasine T - Begemann A / Mergea F2.101.65Begemann A / Mergea F
21:30Lemstra K / Lemstra S - Gabashvili T / Kotov P4.401.17Gabashvili T / Kotov P

ITF M15 Antalya

11:00Julien Cagnina - Davide Galoppini1.382.75Julien Cagnina
11:00Manfred Fellin - Michalis Sakellaridis1.076.40Michalis Sakellaridis
11:00Johanna Larsson - Milan Welte11.001.01Milan Welte
11:00Edoardo Lavagno - Benjamin Niv1.164.40Edoardo Lavagno
11:30Bogdan Borza - Ronald Slobodchikov3.101.30Ronald Slobodchikov
12:45Aleksandre Bakshi - Mats Hermans1.105.60Aleksandre Bakshi
12:50Mate Valkusz - Vladimir Korolev1.066.60Mate Valkusz
13:30Lorenzo Musetti - Igor Saveljic1.029.40Lorenzo Musetti
14:00Viacheslav Yulik - Daniil Gusev1.243.55Viacheslav Yulik
14:10Fabian Marozsan - Alexander Ovcharov1.057.60Fabian Marozsan
14:10Shahbaaz Khan - Mert Alkaya2.131.61Mert Alkaya
14:30Dan Alexandru Tomescu - Tomas Jirousek1.592.18Tomas Jirousek

ITF M15 Bukhara

08:00Mikhail Fufygin - Beibit Zhukayev3.201.29Beibit Zhukayev
08:00Ibrokhimjon Urinov - Mirgiiaz Mirdzhaliev1.313.05Ibrokhimjon Urinov
08:00Aziz Dadabaev - Alexander Zgirovsky5.401.10Aziz Dadabaev
08:00Shalva Dzhanashia - Azamat Lukmanov1.154.50Shalva Dzhanashia
09:35Olimjon Nabiev - Sharobiddin Abzalov3.951.19Sharobiddin Abzalov
09:40Sagadat Ayap - Timur Khabibulin2.901.34Timur Khabibulin
09:50Aliaksandr Liaonenka - Grigoriy Lomakin2.421.48Aliaksandr Liaonenka
10:05Sanjar Fayziev - Ivan Liutarevich1.154.50Sanjar Fayziev
10:45Maxim Ratniuk - Artsiom Bardzin1.047.80Maxim Ratniuk
11:10Timur Sottimov - Saida'Lo Saidkarimov3.501.24Timur Sottimov
11:25Dzianis Zharyn - Martin Borisiouk3.051.31Martin Borisiouk
11:35Sergey Shipilov - Grigoriy Korobeynikov2.031.68Sergey Shipilov

ITF M15 Cancun

17:00Joshua Ortlip - Cristian Rodriguez3.001.32Cristian Rodriguez
17:00Mwendwa Mbithi - Charles Force1.223.75Mwendwa Mbithi
18:40Tigre Hank - Kevin Major1.721.97Kevin Major
18:50Tyler Mercier - Jorge Brian Panta Herreros4.501.15Jorge Brian Panta Herreros
19:00Keaton Cullimore - Sebastian Eguez1.831.84Sebastian Eguez
20:30Juan Sebastian Gomez - Isaiah Strode1.562.23Isaiah Strode
22:05Ricardo Mayagoitia - Adam El Mihdawy8.401.03Adam El Mihdawy

ITF M15 Changwon

04:00Young Seok Lee - Jung-Woong Na8.201.03Young Seok Lee
04:00Takuya Kumasaka - Kasidit Samrej3.801.21Kasidit Samrej
04:00Geun Jun Kim - Sora Fukuda5.201.11Sora Fukuda
04:00Dusty H Boyer - Soichiro Moritani1.392.70Dusty H Boyer
05:30Young Seok Kim - Minjong Park1.333.00Young Seok Kim
05:50Yuta Kawahashi - Michael Shabaz2.181.59Michael Shabaz
06:10Seong-Gook Oh - Ju-Hae Moon1.313.10Seong-Gook Oh
06:10Yuta Shimizu - Ko Suzuki1.203.85Yuta Shimizu
07:10Taketo Takamisawa - Sanhui Shin4.101.18Taketo Takamisawa
07:50Ryohei Tagata - Takuto Niki2.701.39Takuto Niki
08:10Ryota Tanuma - Shintaro Mochizuki2.321.52Shintaro Mochizuki

ITF M15 Doha

15:00Guy Den Heijer - Antoine Bellier2.421.48Antoine Bellier
15:00Marat Deviatiarov - Gustav Hansson2.901.34Marat Deviatiarov
15:00Quentin Folliot - Mikalai Haliak1.652.06Quentin Folliot
15:00Aleksei Khomich - Rishab Agarwal2.121.62Rishab Agarwal
15:00Adam Moundir - Sidane Pontjodikromo1.263.35Sidane Pontjodikromo
16:40Adrian Obert - Seif Adas1.028.80Adrian Obert
16:40Sandro Kopp - Alexander Jhun1.452.50Sandro Kopp
16:40Tobias Simon - Muzammil Murtaza1.0111.00Tobias Simon
17:50Mick Veldheer - Kenneth Raisma1.392.70Mick Veldheer
17:50Ammar Elamin - Tom Kocevar-Desman6.601.07Tom Kocevar-Desman
17:50Sam Taylor - Mousa Alkotop1.293.20Sam Taylor
18:50Valentin Guenther - Ricardo Rodriguez-Pace3.301.27Ricardo Rodriguez-Pace
19:20Marek Semjan - Cheraag Bajwa1.0111.00Cheraag Bajwa
19:55Yanki Erel - Leopold Zima1.273.30Leopold Zima
20:05Michael Zhu - Bogdan Bobrov4.801.13Bogdan Bobrov
20:50Mousa Zayed - Peter Goldsteiner6.401.07Peter Goldsteiner

ITF M15 Getafe Madrid

11:30Marco Brugnerotto - Timofey Skatov2.421.48Timofey Skatov
11:30Lucas Catarina - Gabriele Moghini1.067.00Lucas Catarina
11:30Matheo Fabre - Digvijay Pratap Singh9.801.01Digvijay Pratap Singh
13:10Anton Matusevich - Alvaro Blanco Damea1.038.60Anton Matusevich
13:10John Echeverria - Carlos Boluda-Purkiss4.801.14Carlos Boluda-Purkiss
13:45Hugo Schott - Nicolas Uryson1.452.50Nicolas Uryson
14:00Lucas Poullain - Nicolas Moreno de Alboran1.702.00Lucas Poullain
14:20Alex Martinez - Miguel Damas2.131.61Miguel Damas
14:50Clement Chidekh - Jordan Correia Passos Do Carmo5.401.10Jordan Correia Passos Do Carmo
15:25Andrey Chepelev - Alejandro Garcia1.482.41Alejandro Garcia
16:10Maxime Pauwels - Alberto Barroso Campos1.991.70Alberto Barroso Campos

ITF M15 Olomouc

11:00Petr Michnev - Alexander Erler3.051.31Petr Michnev
11:00Petr Nouza - Christian Samuelsson1.751.93Christian Samuelsson
11:00Vit Kopriva - Vladimir Ivanov1.243.50Vit Kopriva
12:30Piotr Grynkowski - Michal Konecny5.201.12Michal Konecny
12:40Robert Rumler - Karlo Cubelic1.851.82Karlo Cubelic
12:45Andrej Glvac - Niels Lootsma6.601.07Niels Lootsma
13:55Robin Stanek - Matvey Khomentovskiy1.283.25Robin Stanek
14:05David Poljak - Dominik Recek1.164.40David Poljak
14:10Jaroslav Pospisil - Sandro Szic1.0110.00Jaroslav Pospisil
15:25Daniil Glinka - Elmar Ejupovic5.401.10Elmar Ejupovic
15:55Andrew Paulson - Ondrej Krstev2.041.67Andrew Paulson
16:05Jiri Barnat - Dominik Nazaruk1.711.98Jiri Barnat

ITF M15 Sao Paulo

17:00Connor Huertas Del Pino - Christian Oliveira1.502.36Connor Huertas Del Pino
17:00Joao Hinsching - Aaron Schmid1.692.00Joao Hinsching
17:00Matias Zukas - Alex Blumenberg1.144.70Matias Zukas
17:00BastianMalla - Joao Lucas Reis Da Silva1.642.08BastianMalla
18:35Juan Bautista Torres - Daniel Dutra Da Silva6.201.08Daniel Dutra Da Silva
18:45Luciano Carraro - Pedro Boscardin Dias1.841.83Luciano Carraro
18:50Igor Ribeiro Marcondes - Michel Vernier1.542.27Igor Ribeiro Marcondes
19:05Agustin Riquelme Coppari - Lautaro Agustin Falabella1.552.25Lautaro Agustin Falabella
20:05Sebastian Baez - Marcio Eduardo Silva1.0111.00Sebastian Baez
20:25Lucas Amorim de Lima - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen8.401.03Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
20:55Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Gabriel Ciro Da Silva1.213.75Mateus De Carvalho Cardoso Alves
00:35Gilbert Soares Klier Junior - Daniil Zarichanskiy1.066.80Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Karim-Mohamed Maamoun - Jordi Munoz-Abreu1.194.00Karim-Mohamed Maamoun
11:00Boris Pokotilov - Tim Heger2.361.50Boris Pokotilov
11:00Tomas Papik - Illya Beloborodko1.861.81Tomas Papik
11:00Amr Asrawy - Marek Gengel7.601.04Marek Gengel
12:30Timur Kiyamov - Dimitriy Voronin2.651.40Timur Kiyamov
12:30Hans Peter Kaufmann - Alessandro Bega11.001.01Alessandro Bega
12:40Petr Hajek - Giorgio Ricca3.051.31Giorgio Ricca
12:40Dominik Palan - Boris Fassbender1.981.71Boris Fassbender
14:00Francesco Vilardo - Iacopo Sada1.203.95Francesco Vilardo
14:00Jacopo Berrettini - Marco Mosciatti1.038.60Jacopo Berrettini
14:55Dennis Uspensky - Noah Thurner1.076.40Dennis Uspensky
15:05Giovanni Calvano - Neil Oberleitner1.243.55Giovanni Calvano
15:10Naoki Tajima - Max Houkes1.362.80Naoki Tajima
16:20Riccardo Maiga - Omar Elkadi1.029.40Riccardo Maiga
16:45Henrik Traskin - Pablo Vivero Gonzalez10.001.01Pablo Vivero Gonzalez
17:20Kalman L Boyd - Kristjan Tamm1.592.16Kalman L Boyd

ITF M15 Tabarka

11:30Constantin Bittoun Kouzmine - Mohamed Hassan1.253.45Constantin Bittoun Kouzmine
11:30William Grant - Karlo Kranic2.751.38Karlo Kranic
11:30Ignacio Monzon - Simone Roncalli1.572.21Simone Roncalli
11:30Pol Toledo Bague - Javier Naser1.038.60Pol Toledo Bague
13:00Luca Prevosto - Manuel Pena Lopez4.601.14Manuel Pena Lopez
13:10Marlon Vankan - Enrico Dalla Valle7.201.05Enrico Dalla Valle
14:10Julian Cundom - Daniele Capecchi7.001.06Daniele Capecchi
14:45Nicolas Alberto Arreche - Mariano Navone1.502.36Nicolas Alberto Arreche
16:05Octavio Volpi - Alessandro Petrone3.601.23Alessandro Petrone

ITF M25 Lagos

11:30Paul Emmanuel - Takanyi Garanganga10.001.01Takanyi Garanganga
11:30Gianni Mina - Ibrahim Kibet Yego1.048.00Gianni Mina
11:30Jatin Dahiya - Christian Saidi Otupio1.038.20Jatin Dahiya
11:30Emmanuel Idoko - Aldin Setkic10.001.01Aldin Setkic
11:30Skander Mansouri - Joseph Imeh Ubon1.038.60Skander Mansouri
11:30Michael-John Every - Mukhtar Andu1.076.40Michael-John Every
11:30David Pichler - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.243.50David Pichler
12:30Eric Vanshelboim - Aziz Ouakaa1.203.90Eric Vanshelboim
12:30Tristan Meraut - Micheal Oluwatosin Osewa1.029.00Tristan Meraut
12:45Abayomi Oluseyi Philips - Thomas Setodji6.201.08Thomas Setodji
12:45Aryan Goveas - Benjamin Lock3.301.27Benjamin Lock
13:05Darryl Hale - Courtney John Lock4.401.16Courtney John Lock
13:05Dhruv Sunish - Wilson Oswalele Igbinovia1.086.20Dhruv Sunish
13:10Calvin Hemery - Sylvester Emmanuel1.047.60Calvin Hemery
13:50Godgift Timibra - Aziz Dougaz11.001.01Aziz Dougaz
14:10Benjamin Palm - William Bushamuka8.001.04William Bushamuka

ITF M25 Rodez

11:00Arthur Bouquier - Kyrian Jacquet2.651.40Arthur Bouquier
11:00Antoine Cornut-Chauvinc - Tom Jomby1.981.71Tom Jomby
11:00Hugo Gaston - Simon Reveniau1.019.80Hugo Gaston
12:30Evan Furness - Scott Griekspoor2.101.63Evan Furness
13:00Albano Olivetti - Yannick Mertens3.551.24Yannick Mertens
14:00Gabriel Petit - Christopher Heyman2.851.35Gabriel Petit
14:30Gregoire Jacq - Antoine Escoffier2.171.59Antoine Escoffier
16:05Matteo Martineau - Arthur Reymond1.562.22Matteo Martineau
18:45Mathias Bourgue - Paul Cayre1.038.40Mathias Bourgue

ITF M25 Waco

18:00Tadeas Paroulek - Ryan Nijboer2.411.48Ryan Nijboer
18:00Liam Caruana - Zachary Svajda2.071.65Zachary Svajda
18:00Evan Zhu - Hady Habib1.652.07Evan Zhu
19:40George Goldhoff - Jordi Arconada2.851.35Jordi Arconada
19:50Colin Sinclair - Connor Farren1.542.27Colin Sinclair
20:05Christian Langmo - Matias Soto1.562.24Christian Langmo
21:00Alex Rybakov - Jonathan Gray1.194.10Alex Rybakov
21:00Gabi Adrian Boitan - Aidan Mchugh4.701.14Aidan Mchugh
21:30Gijs Brouwer - Brandon Nakashima3.401.26Brandon Nakashima
22:30Alexander Lebedev - Nick Chappell2.601.42Nick Chappell
23:10Vasil Kirkov - Ben Patael2.281.54Vasil Kirkov
23:10Barnaby Smith - Mark Whitehouse2.551.44Mark Whitehouse
23:45Strong Kirchheimer - Alexander Sarkissian2.901.35Strong Kirchheimer
00:05Harrison Adams - Michael Geerts2.851.36Michael Geerts
00:40Paul Jubb - Rinky Hijikata1.342.90Paul Jubb

ITF W100 Suzhou

05:00Ziyue Sun - Hanyu Guo2.121.61Hanyu Guo
05:00Harriet Dart - Peangtarn Plipuech1.213.85Peangtarn Plipuech
05:00Kurumi Nara - Xinyu Gao1.134.80Kurumi Nara
05:00Shuo Feng - Xin Yu Wang5.201.11Xin Yu Wang
06:30Emily Webley-Smith - Yi Yuan1.057.40Emily Webley-Smith
06:30Lin Zhu - Shilin Xu1.144.70Lin Zhu
06:35Ankita Raina - Valeria Savinykh1.552.25Valeria Savinykh
06:50Clara Tauson - Meiqi Guo1.115.20Clara Tauson
07:55Fang Ying Xun - Shuai Peng3.601.23Shuai Peng
08:00Shuyue Ma - Alexandrina Naydenova2.701.40Shuyue Ma
08:10Yanni Liu - Meiling Wang4.501.15Meiling Wang
08:30Xinyu Jiang - Arina Rodionova5.601.10Arina Rodionova
09:10Jovana Jaksic - Nao Hibino3.101.30Nao Hibino
11:05Natalija Kostic - Xiaodi You2.191.58Natalija Kostic

ITF W15 Antalya

11:30Stephanie Judith Visscher - Eva Vedder2.751.38Eva Vedder
11:30Ozlem Uslu - Olivia Gram1.382.70Ozlem Uslu
11:30Claudia Giovine - Gozal Ainitdinova1.711.98Claudia Giovine
11:30Mariana Drazic - Sapfo Sakellaridi1.672.04Sapfo Sakellaridi
12:00Viktoriya Petrenko - Ioana Gaspar1.971.72Viktoriya Petrenko
13:10Gabriella Taylor - Ilayda Baykan1.0111.00Gabriella Taylor
13:10Karola Patricia Bejenaru - Romy Koelzer4.401.16Romy Koelzer
13:30Nevena Sokovic - Jenny Duerst3.501.24Jenny Duerst
14:10Evgeniya Burdina - Lina Gjorcheska6.601.07Lina Gjorcheska
14:30Magdalena Pantuckova - Lisa Matviyenko1.652.07Magdalena Pantuckova
14:50Sinja Kraus - Anna Gabric1.482.42Sinja Kraus
14:55Mira Antonitsch - Angelica Raggi1.352.90Mira Antonitsch

ITF W15 Hua Hin

06:00Nikita Uberoi - Jiangxue Han8.601.03Nikita Uberoi
06:00Yexin Ma - Chompoothip Jundakate1.582.18Yexin Ma
06:00Yixuan Li - Aunchisa Chanta2.801.36Yixuan Li
06:00Olga Helmi - Kwan Yau Ng1.134.90Olga Helmi
07:40Nadezda Khalturina - Yuqi Sheng1.542.27Yuqi Sheng
07:40ZhibekKulambayeva - Yeon Woo Ku2.031.68Yeon Woo Ku
07:40Patcharin Cheapchandej - Watsachol Sawatdee2.021.68Watsachol Sawatdee
08:00Natthapat Piwbangruk - Mananchaya Sawangkaew10.001.01Mananchaya Sawangkaew
09:00Ikumi Yamazaki - Moyuka Uchijima6.201.08Moyuka Uchijima
09:20Shiho Akita - Misaki Matsuda1.831.83Shiho Akita
09:30Kamonwan Buayam - Eun SE Jang1.164.40Kamonwan Buayam
10:10Vlada Ekshibarova - Hurricane Tyra Black1.602.15Vlada Ekshibarova
10:20Sakura Hosogi - Ayumi Koshiishi1.682.03Ayumi Koshiishi
10:25Thitirat Kanaphuet - Yu-Ting Hsieh7.801.04Yu-Ting Hsieh
10:35Tamachan Momkoonthod - Chang Liu2.801.36Chang Liu
12:05Ashmitha Easwaramurthi - Deria Nur Haliza5.201.12Deria Nur Haliza

ITF W15 Metepec

19:00Raszkiewicz, Eva - Amber Washington4.001.19Amber Washington
19:00Fernanda Castillo Huerta - Stacey Fung7.201.05Fernanda Castillo Huerta
19:00Tea Jandric - Arantxa Sanchez1.076.20Tea Jandric
20:35Lucianna Piedra - Jane Wasserson2.031.68Lucianna Piedra

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Viktoriia Kalinina - Katarina Kuzmova2.331.51Katarina Kuzmova
11:00Manon Arcangioli - Anita Bertoloni1.048.00Manon Arcangioli
11:00Ilaria Sposetti - Linnea Malmqvist9.201.02Linnea Malmqvist
12:30Viktoriya Kanapatskaya - Diletta Cherubini1.048.00Diletta Cherubini
12:40Gabriella Mujan - Paige Cline3.501.24Paige Cline
12:40Warona Mdlulwa - Elizaveta Koklina1.273.30Warona Mdlulwa
14:00Aya El Sayed - Kelia Le Bihan4.501.16Aya El Sayed
14:55Yu Shan - Constance Sibille6.801.06Constance Sibille
15:10Barbora Matusova - Demi Tran1.134.90Barbora Matusova
16:20Timea Jaruskova - Tamara Bizhukova1.303.10Timea Jaruskova
16:40Katyarina Paulenka - Alica Rusova1.066.80Katyarina Paulenka
16:45Taylor Cataldi - Dasha Ivanova9.201.02Taylor Cataldi

ITF W15 Tabarka

11:30Marie Mettraux - Valentina Gaggini1.194.10Marie Mettraux
11:30Valentina Giavazzi - Pia Lovric7.801.04Pia Lovric
11:30Costanza Traversi - Perla Nieuwboer1.392.70Perla Nieuwboer
13:00Diana Chehoudi - Vitalia Stamat1.662.04Diana Chehoudi
13:10Nicole Gadient - Silvia Njiric6.401.07Silvia Njiric
14:10Martina Colmegna - Sara Ziodato1.057.20Martina Colmegna
15:10Yasmine Mansouri - Julia Stamatova2.051.66Yasmine Mansouri

ITF W15 Telavi

09:00Nina Ugrelidze - Taisya Pachkaleva9.401.02Taisya Pachkaleva
09:00Darya Astakhova - Daria Krasnova1.105.40Daria Krasnova
09:00Valeriya Olyanovskaya - Anna Siskova2.331.51Anna Siskova
09:00Darja Semenistaja - Anastasia Zolotareva1.332.95Darja Semenistaja
10:30Margarita Ignatjeva - Marianna Zakarlyuk2.701.39Marianna Zakarlyuk
10:40Lana Kentchiashvili - Nino Natsvlishvili1.612.14Nino Natsvlishvili
10:50Oana Georgeta Simion - Galateia Mesochoritou1.134.80Galateia Mesochoritou
11:00Daria Kudashova - Pia Brglez1.057.00Daria Kudashova

ITF W25 Florence

20:00Katarina Jokic - Suzan Lamens1.692.01Katarina Jokic
20:00Johanna Larsson - Katerina Stewart1.442.55Johanna Larsson
20:00Rasheeda McAdoo - Barbara Gatica2.251.55Rasheeda McAdoo
20:00Peyton Stearns - Lea Ma1.213.80Peyton Stearns
21:30Emma Navarro - Louise Kwong1.086.00Emma Navarro
21:30Nina Stadler - Marina Melnikova3.851.20Nina Stadler
21:50Kennedy Shaffer - Elizabeth Halbauer6.801.06Elizabeth Halbauer
23:00Katharine Fahey - Joelle Kissell1.203.95Joelle Kissell
23:00Layne Sleeth - Andie K Daniell2.311.52Andie K Daniell
23:10Shahar Biran - Marcela Zacarias7.401.05Marcela Zacarias
23:25Claire Liu - Carly Briggs1.066.80Claire Liu
00:40Mirjam Bjorklund - Anastasia Nefedova1.115.20Mirjam Bjorklund

ITF W25 Hamamatsu

04:00Paula Badosa Gibert - Riko Sawayanagi1.095.80Paula Badosa Gibert
04:00Risa Ushijima - Mana Ayukawa2.061.66Risa Ushijima
04:00Ari Matsumoto - Kisa Yoshioka1.572.20Kisa Yoshioka
04:00Nao Shimoji - Akiko Omae6.601.06Nao Shimoji
05:30Miyabi Inoue - Yuuki Tanaka1.562.23Miyabi Inoue
05:40Eudice Wong Chong - Ayano Shimizu2.601.42Ayano Shimizu
05:50Nagi Hanatani - Funa Kozaki1.263.40Nagi Hanatani
06:10Kanako Morisaki - Aldila Sutjiadi4.501.16Aldila Sutjiadi
07:00Aiko Yoshitomi - Sakura Hondo2.361.50Aiko Yoshitomi
07:50Naomi Cheong - Mauyka Aikawa1.492.38Naomi Cheong
08:10Mai Hontama - Mei Yamaguchi1.293.20Mai Hontama
08:10Haruna Arakawa - Ramu Ueda1.233.60Haruna Arakawa
09:20Junri Namigata - Hiromi Abe1.174.30Hiromi Abe
09:50Himeno Sakatsume - Eri Hozumi3.351.27Eri Hozumi

ITF W25 Lagos

11:30Allyson Nancy Onya - Rutuja Bhosale9.801.01Rutuja Bhosale
12:00Isabella Kruger - Chiraz Bechri1.731.95Isabella Kruger
12:00Seone Mendez - Fanny Ostlund1.233.65Seone Mendez
12:00Sri Vaishnavi Peddi Reddy - Lexie Stevens8.401.03Lexie Stevens
12:00Laura Pigossi - Anette Munozova1.029.00Laura Pigossi
12:00Sandra Samir - Emma van Poppel1.029.00Sandra Samir
12:00Saumya Vig - Nika Kukharchuk9.001.02Nika Kukharchuk
12:00Carla Touly - Riya Bhatia1.991.70Riya Bhatia
13:00Jumai Muhammed - Blessing Samuel4.201.17Blessing Samuel
15:50Ronke Akingbade - Nastja Kolar9.601.01Nastja Kolar
16:05Sowjanya Bavisetti - Zoe Kruger2.171.59Sowjanya Bavisetti
16:20Jasmin Jebawy - Celestine Avomo Ella1.811.86Celestine Avomo Ella
16:30Sathwika Sama - Valeriya Strakhova6.801.06Sathwika Sama
16:35Tamara Curovic - Alexandra Riley1.057.40Tamara Curovic
17:10Adesuwa Osabuohien - Sada Nahimana9.201.02Sada Nahimana
17:30Barakat Oyinlomo Quadre - Divine Dasam Nweke1.203.90Barakat Oyinlomo Quadre

ITF W25 Seville

12:00Amanda Carreras - Jessica Pieri1.552.24Jessica Pieri
12:00Andrea Gamiz - Martina Caregaro1.672.04Martina Caregaro
12:00Nuria Parrizas-Diaz - Tereza Mrdeza2.081.64Nuria Parrizas-Diaz
12:00Arantxa Rus - Marie Benoit1.303.15Arantxa Rus
13:55Sara Errani - Nadia Podoroska2.181.58Sara Errani
14:50Andrea Lazaro Garcia - Patricia Maria Tig3.001.32Andrea Lazaro Garcia
15:10Irina Fetecau - Susan Bandecchi1.622.11Irina Fetecau
17:30Dejana Radanovic - Katharina Gerlach1.652.07Dejana Radanovic

ITF W25 Waco

18:00Katherine Sebov - Amy Zhu1.154.60Katherine Sebov
18:00Melany Solange Krywoj - Savannah Broadus2.151.60Savannah Broadus
18:00Alicia Herrero Linana - Anna Danilina6.401.07Anna Danilina
18:00Monika Kilnarova - Tori Kinard1.851.82Monika Kilnarova
19:30Hadley Doyle - Thaisa Grana Pedretti9.601.02Thaisa Grana Pedretti
19:30Emily Appleton - Leylah Annie Fernandez7.401.05Leylah Annie Fernandez
19:45Andrea Renee Villarreal - Vladica Babic4.301.17Vladica Babic
20:50Fernanda Contreras Gomez - Alexa Glatch3.201.29Alexa Glatch
20:50Chanelle Van Nguyen - Sophia Whittle4.001.19Sophia Whittle
21:15Catherine Harrison - Dominique Schaefer1.134.90Dominique Schaefer
21:25Jodie Anna Burrage - Lorraine M Guillermo1.382.75Jodie Anna Burrage
22:20Jacqueline Cako - Alexa Noel2.951.33Alexa Noel
22:50Alicia Barnett - Alyssa Tobita1.542.27Alicia Barnett
23:00Anna Morgina - Katie Swan5.201.12Katie Swan
23:05Natalia Siedliska - Angelina Gabueva3.801.21Angelina Gabueva
23:40Jamie Loeb - Charlotte Chavatipon1.362.80Charlotte Chavatipon

ITF W60 Szekesfehervar

12:00Daniela Seguel - Dorka Drahota Szabo1.134.90Dorka Drahota Szabo
12:00Kristina Kucova - Nicoleta-Catalina Dascalu1.931.75Nicoleta-Catalina Dascalu
12:00Greta Arn - Katarzyna Kawa3.251.28Katarzyna Kawa
12:00Rebecca Sramkova - Reka-Luca Jani1.821.85Reka-Luca Jani
13:40Gabriela Ce - Veronica Cepede Royg4.301.17Veronica Cepede Royg
14:10Anna Bondar - Georgina Garcia Perez2.181.58Georgina Garcia Perez
14:10Susanne Celik - Dalma Galfi5.001.12Susanne Celik
14:10Irina Maria Bara - Maja Chwalinska2.161.59Irina Maria Bara
15:00Magdalena Frech - Irina Begu2.151.60Irina Begu
15:35Simona Waltert - Martina Di Giuseppe2.121.62Martina Di Giuseppe
16:05Ylona-Georgiana Ghioroaie - Viktoriya Tomova3.851.21Viktoriya Tomova
16:10Paula Ormaechea - Harmony Tan1.462.45Paula Ormaechea
16:30Maryna Zanevska - Lea Boskovic1.701.99Lea Boskovic
17:00Adrienn Nagy - Nina Potocnik3.551.24Nina Potocnik
17:50Danka Kovinic - Fanny Stollar1.362.80Danka Kovinic
17:55Katarina Zavatska - Cagla Buyukakcay1.582.19Cagla Buyukakcay

Las Vegas Challenger

20:35Alexander Ritschard - Alejandro Tabilo2.101.65Alejandro Tabilo
20:35Kevin King - Marcos Giron2.551.45Marcos Giron
20:35Roy Smith - James Duckworth3.601.25James Duckworth
20:35Liam Broady - Mitchell Krueger1.722.00Mitchell Krueger
22:10Nicolas Mejia - Christopher O'Connell3.851.22Christopher O'Connell
22:20Donald Young - Gonzalo Escobar1.572.25Gonzalo Escobar
22:25Nicola Kuhn - Ernesto Escobedo1.951.75Ernesto Escobedo
22:25Jack Sock - Michail Pervolarakis1.184.30Michail Pervolarakis
23:30Darian King - Ryan Peniston1.352.95Ryan Peniston
23:30Peter Polansky - Vasek Pospisil3.651.24Vasek Pospisil
23:30Steve Johnson - JC Aragone1.194.20Steve Johnson

Las Vegas Challenger Doubles

02:30Withrow J / Young D - Hach Verdugo H / Novikov D1.572.25Withrow J / Young D
23:30Arevalo M / Reyes-Varela MA - Gonzales R / Roelofse R1.253.60Arevalo M / Reyes-Varela MA
01:30Kobelt A / Sauer J - Kozlov S / Vance J2.151.62Kozlov S / Vance J
01:30Krueger M / Rola B - Daniel T / Fruttero JP1.951.75Daniel T / Fruttero JP
01:30King E / Reese H - Cozbinov A / Song E1.253.60Cozbinov A / Song E
01:30Cid Subervi R / Popko D - Escobar G / Quiroz R2.551.45Escobar G / Quiroz R

Luxembourg WTA

13:05Denisa Allertova - Elena Rybakina4.401.20Elena Rybakina
13:05Monica Niculescu - Margarita Gasparyan2.001.78Margarita Gasparyan
14:30Viktoria Kuzmova - Laura Siegemund1.652.20Laura Siegemund
16:05Cori Gauff - Anna Blinkova2.101.72Anna Blinkova
19:05Misaki Doi - Julia Goerges3.651.27Julia Goerges
21:10Caty Mcnally - Jelena Ostapenko2.351.58Jelena Ostapenko

Luxembourg WTA Doubles

11:00Kerkhove L / Schoofs B - Bonaventure Y / Siegemund L2.001.72Bonaventure Y / Siegemund L
14:59Knoll X / Minella M - Broady N / Silva E1.502.40Knoll X / Minella M
16:30Kerkhove L / Schoofs B - Hesse / Paquet1.422.65Kerkhove L / Schoofs B
18:00Molinaro E / Piter K - Gasparyan M / Niculescu M4.601.16Gasparyan M / Niculescu M
18:15Blinkova A / Kato Miyu - Fichman S / Sizikova Y1.502.40Blinkova A / Kato Miyu

Moscow ATP

11:05Egor Gerasimov - Thomas Fabbiano1.283.60Thomas Fabbiano
12:30Alibek Kachmazov - Alen Avidzba3.251.33Alen Avidzba
12:35Andreas Seppi - Roberto Carballes Baena1.402.90Andreas Seppi
14:35Adrian Mannarino - Mikhail Kukushkin1.632.25Adrian Mannarino
16:55Lukasz Rosol - Dusan Lajovic2.201.65Dusan Lajovic
19:00Philipp Kohlschreiber - Karen Khachanov3.101.35Karen Khachanov

Moscow ATP Doubles

12:05Danilov S / Safiullin R - Bolelli S / Molteni A3.751.23Danilov S / Safiullin R
13:30Jebavy R / Zelenay I - Murray J / Skupski N2.851.37Jebavy R / Zelenay I
16:50Fabbiano T / Seppi A - Bedene A / Jarry N2.001.72Fabbiano T / Seppi A
18:30Bublik A / Kukushkin M - Daniell M / Oswald P2.651.42Daniell M / Oswald P

Moscow WTA

11:05Polona Hercog - Belinda Bencic2.701.45Belinda Bencic
13:30Anna Kalinskaya - Ekaterina Alexandrova3.951.24Ekaterina Alexandrova
14:05Dayana Yastremska - Kirsten Flipkens1.253.85Dayana Yastremska
21:10Donna Vekic - Karolina Muchova2.501.52Karolina Muchova

Moscow WTA Doubles

11:05Aoyama S / Shibahara E - Charaeva A / Lansere S1.145.00Aoyama S / Shibahara E
15:08Babos T / Mladenovic K - Kichenok L / Olaru R1.145.00Babos T / Mladenovic K
16:30Kudermetova V / Srebotnik K - Alexandrova E / Sasnovich A1.502.40Kudermetova V / Srebotnik K
16:30Dzalamidze N / Marozava L - Dabrowski G / Siniakova K4.401.17Dabrowski G / Siniakova K
18:30Flipkens K / Mattek-Sands B - Danilovic O / Tomljanovic A1.213.95Danilovic O / Tomljanovic A

Ningbo Challenger

05:00Christopher Eubanks - Go Soeda2.001.72Go Soeda
05:00EnriqueLopez-Perez - Nicolas Barrientos1.145.00EnriqueLopez-Perez
05:00Ze Zhang - Alex Bolt1.801.90Ze Zhang
06:15Yunseong Chung - Danilo Petrovic2.151.62Yunseong Chung
06:15Yosuke Watanuki - Bradley Klahn2.751.40Bradley Klahn
06:15Andrew Harris - Ji Sung Nam2.201.60Andrew Harris
07:40Frederico Ferreira Silva - Malek Jaziri1.452.55Frederico Ferreira Silva
08:30Tatsuma Ito - Kaichi Uchida1.273.45Tatsuma Ito
09:15Di Wu - Yasutaka Uchiyama2.851.37Yasutaka Uchiyama

Ningbo Challenger Doubles

10:15Matsui T / Soeda G - Diez S / Reboul F1.801.90Diez S / Reboul F
10:40Gunneswaran P / Vardhan V - Davidovich Fokina A / Lopez1.951.75Davidovich Fokina A / Lopez
11:00Gong M-X / Zhang Z - Nam JS / Song M-K1.722.00Nam JS / Song M-K
12:00Purcell M / Santillan A - Hsieh C-P / Yang T-H2.301.55Purcell M / Santillan A
12:30Jung J / Rungkat C - Li Z / Oliveira G1.652.10Jung J / Rungkat C
12:30Harris A / Polmans M - Gao X / Sun F1.552.30Gao X / Sun F

Stockholm ATP

14:30Yoshihito Nishioka - Taylor Harry Fritz2.251.63Taylor Harry Fritz
16:20Mikael Ymer - Joao Sousa1.532.45Joao Sousa
19:35Sam Querrey - Grigor Dimitrov2.401.55Grigor Dimitrov
22:10Daniel Evans - Filip Krajinovic2.051.75Filip Krajinovic

Stockholm ATP Doubles

13:05Pavic M / Soares B - O'Mara J / Skupski K1.452.55Pavic M / Soares B
14:05Goransson A / Lammons N - Andujar P / Granollers G1.552.30Goransson A / Lammons N
17:05Kontinen H / Roger-Vasselin E - Fritz T H / Opelka R1.402.75Kontinen H / Roger-Vasselin E
20:05Ymer E / Ymer M - Albot R / Lindstedt R2.401.50Albot R / Lindstedt R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка