Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-09-2022 - 14-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bucharest WTA Challenger

09:30Reka-Luca Jani - Panna Udvardy2.331.54Reka-Luca Jani
10:45Maryna Zanevska - Mayar Sherif2.111.65Maryna Zanevska
12:00Sara Errani - Rebeka Masarova1.881.82Rebeka Masarova
15:30Kateryna Baindl - Irina Begu6.601.08Kateryna Baindl

Bucharest WTA Challenger Doubles

12:00Bolsova Zadoinov A / Gamiz A - Kania-Chodun P / Voracova R1.781.93Kania-Chodun P / Voracova R
13:15Detiuc A / Kolodziejova M - Jani R-L / Udvardy P1.991.73Jani R-L / Udvardy P

Cary Challenger

02:00Ryan Harrison - Nick Chappell1.223.90Nick Chappell
16:00Tennys Sandgren - Dominik Koepfer3.201.30Tennys Sandgren
16:00Denis Kudla - Facundo Mena1.313.15Denis Kudla
16:00Michael Mmoh - Alex Rybakov1.462.55Michael Mmoh

Chennai WTA

13:30Eugenie Bouchard - Nadia Podoroska2.001.78Eugenie Bouchard
14:45Linda Fruhvirtova - Varvara Gracheva1.502.55Linda Fruhvirtova
16:00Magda Linette - Rebecca Marino1.592.32Magda Linette
17:15Katie Swan - Nao Hibino1.961.82Nao Hibino

Davis Cup

06:00Kasidit Samrej - Federico Zeballos1.602.20Kasidit Samrej
07:30Yuttana Charoenphon - Murkel Alejandro Dellien Velasco4.001.20Murkel Alejandro Dellien Velasco
09:30Sergey Fomin - Shintaro Mochizuki2.151.68Shintaro Mochizuki

Istanbul Challenger

10:00Lukas Rosol - Laurent Lokoli2.091.66Laurent Lokoli
11:30Koray Kirci - Sebastian Ofner7.001.07Sebastian Ofner
11:30Beibit Zhukayev - Radu Albot3.951.21Radu Albot

Istanbul Challenger Doubles

13:00Altuna T / Giustino L - Raja P / Sharan D3.101.32Raja P / Sharan D
13:00Kadhe A / Romboli F - Blancaneaux G / Lokoli L1.442.60Kadhe A / Romboli F

ITF M15 Cancun Doubles

04:40Chiu J / Strode E - AL Tori S / Casso A1.076.60Chiu J / Strode E
04:55Doria L / March A C - Perez B / Rodriguez-pace R3.251.28Perez B / Rodriguez-pace R

ITF M15 Monastir

11:00Lukas Palovic - Robin Bertrand2.421.48Robin Bertrand
11:00Jakob Schnaitter - Bekkhan Atlangeriev1.831.83Bekkhan Atlangeriev
11:00Luca Wiedenmann - Cyril Vandermeersch2.851.35Cyril Vandermeersch
11:00Facundo Yunis - Tao Mu4.401.16Facundo Yunis

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Kris Van Wyk - Jesse de Jager1.432.55Kris Van Wyk

ITF M15 Zlatibor

10:00Lilian Marmousez - Ilya Snitari3.351.26Ilya Snitari
11:30Kirill Kivattsev - Rrezart Cungu1.861.82Kirill Kivattsev
11:30Gauthier Onclin - Luka Pavlovic1.233.65Gauthier Onclin

ITF M25 Darwin

07:30Philip Sekulic - Kyle Seelig2.231.56Kyle Seelig
09:00Dane Sweeny - Dayne Kelly1.482.41Dane Sweeny
09:00James McCabe - Adam Walton2.651.40James McCabe
09:00Moerani Bouzige - Tristan Schoolkate3.101.30Tristan Schoolkate

ITF M25 Darwin Doubles

12:00Charlton J / Walton A - Seelig K / Sinclair C2.071.65Seelig K / Sinclair C
12:00Puttergill C / Sweeny D - Bouzige M / Ellis B1.392.70Puttergill C / Sweeny D

ITF M25 Madrid

10:00Nicolas Moreno de Alboran - David Jorda Sanchis1.203.90Nicolas Moreno de Alboran
11:30Alberto Barroso Campos - Lukas Neumayer1.632.09Alberto Barroso Campos

ITF M25 Plaisir

11:00Marc Antoine Gaillard - Sascha Gueymard Wayenburg9.601.02Sascha Gueymard Wayenburg
14:00Alexis Gautier - Jerome Kym3.201.28Jerome Kym

ITF M25 Sintra

12:00Christian Langmo - Martim Leote Prata1.125.00Christian Langmo
13:30Jesper De Jong - Pedro Araujo1.154.60Jesper De Jong

ITF W15 Cancun Doubles

03:15Corley P / Reed L - Lin L H / Ramirez K1.048.00Corley P / Reed L
03:25Da Cruz Mendonca S / Garcia Vidal L - Koike E / Rachapudi P2.901.34Da Cruz Mendonca S / Garcia Vidal L

ITF W15 Dijon

10:30Vivian Wolff - Luisina Giovannini1.184.10Vivian Wolff
12:00Tess Sugnaux - Lois Boisson2.901.34Lois Boisson

ITF W15 Monastir

10:00Lara Pfeifer - Milana Zhabrailova1.851.82Lara Pfeifer
10:00Na Dong - Samira de Stefano1.791.89Na Dong
10:00Zijun Jiang - Sijia Wei9.201.02Sijia Wei
10:00Jaeda Daniel - Zhuoxuan Bai3.351.27Zhuoxuan Bai

ITF W15 Monastir Doubles

11:30Durska E / Zanolini C - Chehoudi D / Kordolaimi E4.401.16Chehoudi D / Kordolaimi E
13:00Luikham J / Zhabrailova M - Lee Y-H / Tsao C Y2.161.59Luikham J / Zhabrailova M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Aliona Falei - Katarina Kuzmova2.071.65Aliona Falei
10:00Yasmin Ezzat - Nino Natsvlishvili1.392.70Yasmin Ezzat
11:30Jacqueline Cabaj Awad - Sravya Shivani Chilakalapudi1.047.80Jacqueline Cabaj Awad

ITF W15 Varna

09:00Yoana Radulova - Patricia Maria Tig7.201.05Yoana Radulova
09:00Lucija Ciric-Bagaric - Denislava Glushkova1.412.60Lucija Ciric-Bagaric
10:30Lia Karatancheva - Daria Shalamanova1.283.25Daria Shalamanova
10:30Nikola Breckova - Elena Ruxandra Bertea2.481.46Elena Ruxandra Bertea

ITF W15 Varna Doubles

12:00Sezer M / Stamatova J - Ciric Bagaric L / Ogescu S1.831.83Sezer M / Stamatova J

ITF W25 Darwin

02:30Momoko Kobori - Anja Nayar1.125.00Momoko Kobori
07:30Luksika Kumkhum - Natsuho Arakawa1.038.20Luksika Kumkhum
07:30Alexandra Bozovic - Talia Gibson2.161.60Talia Gibson
07:30Momoko Kobori - Naiktha Bains1.801.87Momoko Kobori
10:30Jessica Failla - Destanee Aiava2.701.39Destanee Aiava

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Kobori M / Kumkhum L - Bozovic A / Gibson T1.313.10Kobori M / Kumkhum L
10:30Haet M / Mays L - Chikaraishi Y / Katsumi N2.231.56Chikaraishi Y / Katsumi N

ITF W25 Jablonec nad Nisou

10:00Sofia Nami Samavati - Anna Siskova1.572.21Anna Siskova
10:00Eszter Meri - Nina Potocnik3.101.30Nina Potocnik
10:00Leyre Romero Gormaz - Lena Papadakis-Rueffer1.642.08Leyre Romero Gormaz
11:30Barbara Haas - Misaki Matsuda2.161.59Misaki Matsuda

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

11:30Danilina A / Strakhova V - Hindova D / Kubanova K1.164.40Danilina A / Strakhova V
13:00Papadakis L / Siskova A - Di Lorenzo F / Marcinkevica D1.711.98Papadakis L / Siskova A

ITF W60 Caldas da Rainha

11:00Emiliana Arango - Sakura Hosogi1.891.78Sakura Hosogi
12:30Yuliya Hatouka - Mai Hontama2.751.38Mai Hontama
13:00Eden Silva - Olga Helmi1.412.60Eden Silva

ITF W80 Le Neubourg

12:30Harmony Tan - Polina Kudermetova1.562.23Harmony Tan
13:00Magali Kempen - Magdalena Frech4.501.15Magdalena Frech

Portoroz WTA

11:00Ana Bogdan - Beatriz Haddad Maia3.201.34Beatriz Haddad Maia
12:15Lesia Tsurenko - Elena Rybakina3.501.29Elena Rybakina
13:30Anna-Lena Friedsam - Diane Parry2.481.52Diane Parry

Rennes Challenger

19:00Hugo Gaston - Benoit Paire1.582.23Benoit Paire

Rennes Challenger Doubles

11:00Fallert F / Jebens H - Added D / Olivetti A2.401.51Added D / Olivetti A
14:30Eysseric J / Pel D - Arribage T / Reboul F1.492.45Eysseric J / Pel D

Szczecin Challenger

13:00Matteo Arnaldi - Corentin Moutet2.751.40Matteo Arnaldi
14:30Alexander Shevchenko - Roberto Carballes Baena3.051.33Roberto Carballes Baena
15:00Raul Brancaccio - Federico Delbonis2.371.52Raul Brancaccio

Szczecin Challenger Doubles

13:00Jebavy R / Pavlasek A - Sabanov I / Sabanov M1.851.85Jebavy R / Pavlasek A
19:00Martinez L D / Rodriguez C - Brown D / Vavassori A2.101.66Martinez L D / Rodriguez C

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити