Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-09-2021 - 14-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary 2 Challenger

19:00Zachary Svajda - Rinky Hijikata1.542.32Zachary Svajda
19:00Shintaro Mochizuki - Bjorn Fratangelo2.801.39Bjorn Fratangelo
20:30Michael Mmoh - Sasi Kumar Mukund1.115.40Michael Mmoh
00:20Christopher Eubanks - Ryan Peniston1.502.41Ryan Peniston

Cary 2 Challenger Doubles

20:30Aragone J / Barrientos N - Kozlov S / Polansky P1.851.85Kozlov S / Polansky P
22:00Blumberg W / Schnur M - Fancutt T / Kubler J1.612.18Blumberg W / Schnur M
22:00Harrison C / Novikov D - Kirchheimer S / Mochizuki S1.352.95Harrison C / Novikov D
23:00Jung J / Krueger M - Bolt A / Hijikata R1.712.02Jung J / Krueger M

Istanbul 2 Challenger

10:00Quentin Halys - Illya Marchenko1.662.09Quentin Halys
10:05Yasutaka Uchiyama - Christopher Heyman1.472.50Christopher Heyman
11:20Aldin Setkic - Radu Albot4.101.19Radu Albot
11:30Marc Polmans - Tung-Lin Wu1.791.91Marc Polmans

Istanbul 2 Challenger Doubles

15:00Sancic A / Sitak A - Blancaneaux G / Fabbiano T1.204.00Blancaneaux G / Fabbiano T
15:00Balaji N S / Moriya H - Cerretani J / Fallert F1.981.74Balaji N S / Moriya H
16:05Hsu Y H / Karlovskiy E - Albot R / Cozbinov A1.542.32Albot R / Cozbinov A
16:55Gonzales R / Johnson H - Kirci K / Setkic A1.323.10Kirci K / Setkic A

ITF M15 Cairo

10:00Valerio Aboian - Luca Tomasetto1.552.24Luca Tomasetto
10:00Santiago De La Fuente - Nathan Seateun1.532.28Nathan Seateun
10:00Leonardo Aboian - Stefano Battaglino2.211.57Stefano Battaglino
10:00Francesco Passaro - Jakub Wojcik1.125.20Francesco Passaro
11:30Marco Miceli - Dominik Boehler1.951.73Dominik Boehler
11:30Simone Roncalli - Zachary Eisinga1.243.50Simone Roncalli

ITF M15 Cairo Doubles

14:25Sidney G / Tenti F - Aboian L / Aboian V2.411.48Sidney G / Tenti F
14:40Battaglino S / Picchione A - Barrena A / De La Fuente S3.501.25Battaglino S / Picchione A
15:10Agarwal R / Barreto Sanchez - de Bernardis A / Passaro F2.451.47Agarwal R / Barreto Sanchez

ITF M15 Champaign

17:00Alexander Kotzen - Cannon Kingsley3.401.26Alexander Kotzen
17:00Gabi Adrian Boitan - Liam Draxl2.131.61Gabi Adrian Boitan
17:00A J Catanzariti - Dali Blanch1.731.95Dali Blanch
17:00John McNally - Yasha Zemel1.174.30John McNally
18:50Nathan Ponwith - Blaise Bicknell1.811.86Nathan Ponwith
18:50Tyler Zink - Martin Damm2.901.34Martin Damm
19:50Drew Baird - Emile Hudd1.751.93Drew Baird
20:00Mccormick T / Petrov A - Brown A / Clark E2.551.44Mccormick T / Petrov A
22:00Kenyatte K / Ozolins K - Boitan G A / Kotzen A2.171.59Kenyatte K / Ozolins K
22:00Ponwith N / Shane R - Heck H / Horve L1.652.07Ponwith N / Shane R
22:00Olivier Stuart - Omni Kumar3.201.29Omni Kumar
23:30Damm M / Zink T - Hudd E / Walton A1.592.17Hudd E / Walton A

ITF M15 Monastir

10:00Omar Brigida - Ryota Tanuma8.601.03Ryota Tanuma
10:00GageBrymer - Ajeet Rai1.522.32GageBrymer
10:00Blake Ellis - Giovanni Oradini1.522.32Blake Ellis
10:00Michael Zhu - Li Tu7.001.06Li Tu
10:00Gabriel Decamps - Mattia Bellucci1.951.74Mattia Bellucci
11:30Lilian Marmousez - Axel Garcian1.115.20Lilian Marmousez
11:30Amaury Raynel - Christoph Negritu3.851.21Amaury Raynel
11:40Guy Orly Iradukunda - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.253.40Abhinav Sanjeev Shanmugam

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Di Nocera R / Roggero T - Claverie L / Ricca G2.411.48Claverie L / Ricca G
16:00Rai A / Tu L - Bellucci M / Oradini G1.392.70Rai A / Tu L
17:30Ichikawa T / Ogura K - Iradukunda G O / Matsumura R1.562.23Ichikawa T / Ogura K
17:40Takeuchi K / Tanuma R - Breysach M / Marmousez L1.642.08Takeuchi K / Tanuma R

ITF M15 Sozopol

09:00Kai Wehnelt - Joshua Paris1.134.80Kai Wehnelt
09:00Petru-Alexandru Luncanu - George Lazarov2.091.63George Lazarov
10:00Valentin Vacherot - Simeon Terziev1.105.60Valentin Vacherot
10:00Simon Anthony Ivanov - George Tsivadze1.203.95Simon Anthony Ivanov
11:30Tommaso Compagnucci - Petr Nesterov1.632.11Petr Nesterov
11:45Martin Krumich - Konstantin Zhzhenov1.283.25Martin Krumich

ITF M15 Sozopol Doubles

10:50Korolev V / Tsivadze G - Paris J / Storrie R J2.601.42Paris J / Storrie R J
11:30Dimitrov M / Nedev D - Luncanu P-A / Wehnelt K2.801.37Luncanu P-A / Wehnelt K
15:00Bakshi A / Tkemaladze Z - Butulija B / Mikhaylyuk I1.332.95Butulija B / Mikhaylyuk I

ITF M15 Ulcinj

10:00Samuel Vincent Ruggeri - Alexis Musialek2.231.56Alexis Musialek
10:00Andrea Basso - Felix Gill1.382.70Felix Gill
10:00Franco Emanuel Egea - Timo Legout2.801.37Timo Legout
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Gabriele Piraino1.582.20Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
11:30Rrezart Cungu - Karl Friberg1.382.75Karl Friberg
11:30Rimpei Kawakami - Mariano Navone3.101.30Mariano Navone
11:40Stefano Reitano - Juan Pablo Paz4.201.17Juan Pablo Paz
11:40Alessandro Ingarao - Hamid Reza Nadaf1.125.00Alessandro Ingarao

ITF M15 Ulcinj Doubles

13:55Basso A / Ferrari G - Kekez D / Nincevic F1.701.99Kekez D / Nincevic F
14:00Egea F E / Lingua Lavallen- Serafini M / Vincent Rugger1.332.95Egea F E / Lingua Lavallen
14:00Krapivin M / Liaonenka A - Gill F / Liutarevich I1.352.90Krapivin M / Liaonenka A
14:30Deviatiarov M / Houkes - Paz J P / Postay A1.184.10Paz J P / Postay A

ITF M15 Zlatibor

10:00Domagoj Biljesko - Oleg Prihodko2.701.39Domagoj Biljesko
10:00Lukas Palovic - Peter Nagy2.481.45Peter Nagy
10:00Gergely Madarasz - Stefan Vujic1.057.20Gergely Madarasz
11:30Oleksandr Ovcharenko - Veljko Krstic1.076.40Oleksandr Ovcharenko
11:30Yan Bondarevskiy - Luigi Sorrentino1.303.15Yan Bondarevskiy
11:30Fabian Marozsan - Petar Pjevcevic1.038.60Fabian Marozsan
13:00Dominik Palan - Marko Tepavac4.501.15Marko Tepavac
13:00Zsombor Velcz - Sebastian Gima3.101.30Sebastian Gima

ITF M15 Zlatibor Doubles

14:40Bondarevskiy Y / Prihodko O - Galik M / Minarik K1.303.10Bondarevskiy Y / Prihodko O
15:10Agafonov E / Jovic V - Klok D / Marozsan F3.401.26Agafonov E / Jovic V
16:00Ovcharenko O / Palan D - Fajta P / Velcz Z2.071.64Ovcharenko O / Palan D
16:40Pavlovic L / Tepavac M - Madarasz G / Nagy P2.701.39Madarasz G / Nagy P

ITF M25 Johannesburg

09:55Makoto Ochi - Vaughn Hunter1.392.70Vaughn Hunter
09:55Khololwam Montsi - Benjamin Lock1.672.04Khololwam Montsi
10:00Francesco Vilardo - Olukayode Alafia Damina Ayeni2.221.56Olukayode Alafia Damina Ayeni
11:30Alastair Gray - Vasilios Caripi1.047.60Alastair Gray
11:30Timur Kiyamov - Filip Peliwo3.151.29Timur Kiyamov
11:30Menelaos Efstathiou - Dylan Salton1.323.00Menelaos Efstathiou
11:40Jeremy Beale - Alec Beckley1.164.50Jeremy Beale
14:40Kelsey Stevenson - Sahar Simon2.701.39Kelsey Stevenson

ITF M25 Johannesburg Doubles

16:00Niki T / Vilardo F - Nijboer R / Oberleitner N2.501.45Nijboer R / Oberleitner N
16:10Caripi V / Cash J - Alves M / Ribeiro Marcondes I6.201.07Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF M25 Madrid

09:55Carlos Lopez Montagud - Juan Ignacio Galarza1.512.34Carlos Lopez Montagud
09:55Omar Giacalone - Carlos Sanchez Jover2.551.44Carlos Sanchez Jover
10:00Miguel Damas - Louis Wessels2.501.44Miguel Damas
10:00Alberto Barroso Campos - Valentin Lapalu1.342.90Alberto Barroso Campos
11:15Roberto Ortega-Olmedo - Luca Nardi3.151.30Luca Nardi
11:35Filip Misolic - Mario Gonzalez Fernandez1.048.00Mario Gonzalez Fernandez
11:40Nikolas Sanchez-Izquierdo - Arnaud Bovy1.273.30Arnaud Bovy
13:45Pablo Llamas Ruiz - Oscar Jose Gutierrez1.731.95Pablo Llamas Ruiz

ITF M25 Madrid Doubles

14:45Gerch L / Wessels L - Galarza J I / Kestelboim M2.851.35Gerch L / Wessels L
14:45Ortega-olmedo R / Sanchez J - Barroso Campos A / Winter L1.881.79Ortega-olmedo R / Sanchez J

ITF M25 Medellin

17:00Jose Pereira - Michael Quintero Aguilar1.184.10Michael Quintero Aguilar
17:00Pedro Sakamoto - Luciano Tacchi1.174.30Pedro Sakamoto
17:00Alan Kohen - Adam El Mihdawy1.801.87Alan Kohen
17:00Blu Baker - Gerardo Lopez Villasenor2.271.54Blu Baker
17:00Pedro Boscardin Dias - Juan Alejandro Hernandez Serrano2.481.46Pedro Boscardin Dias
17:00Gilbert Soares Klier Junior - Mateo Gomez1.057.40Gilbert Soares Klier Junior
18:40Daniel Antonio Nunez - Joao Lucas Reis Da Silva3.451.25Daniel Antonio Nunez
20:20Juan Sebastian Gomez - Nicolas Buitrago1.134.80Nicolas Buitrago

ITF M25 Medellin Doubles

21:00El Mihdawy A / Sakamoto P - Scott F / Tacchi L1.086.20El Mihdawy A / Sakamoto P
21:50Gomez M / Rodriguez Rodrigu - Boscardin Dias P / Heide G6.201.08Boscardin Dias P / Heide G
22:00Lopez Villasenor G / Pereira J - Nunez D / Santibanez S1.164.30Lopez Villasenor G / Pereira J
22:00Reis Da Silva J L / Soares- Barreiros Reyes M / Bianchi1.076.60Reis Da Silva J L / Soares

ITF M25 Plaisir

10:00Yannick Mertens - Tristan Schoolkate1.582.19Yannick Mertens
10:00Vasil Kirkov - Marvin Moeller2.391.49Marvin Moeller
10:30Laurent Thomas - Arthur Reymond1.721.97Arthur Reymond
11:35Leny Mitjana - Niklas Schell1.213.75Leny Mitjana
12:00Robin Bertrand - Alexander Donski1.512.34Alexander Donski
12:30Jules Marie - Dane Sweeny1.612.13Jules Marie
13:45Michal Dembek - Antoine Bellier2.241.55Antoine Bellier
16:00Alexandre Reco - Jurgen Briand4.601.14Jurgen Briand

ITF M25 Plaisir Doubles

15:00Bergevi F / Reymond A - Kirkov V / Moeller M2.201.58Bergevi F / Reymond A
15:30Jebens H / Schell N - Bouquier A / Mertens Y1.861.81Jebens H / Schell N

ITF M25 Sintra

11:00Francisco Cabral - Rio Noguchi2.701.39Rio Noguchi
11:00Govind Nanda - John Echeverria1.392.70John Echeverria
11:00Felix Corwin - Valentin Royer2.401.49Valentin Royer
11:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Jack Gibbens1.057.20Santiago Fa Rodriguez Taverna
12:30Yuta Shimizu - Evan Hoyt1.372.80Yuta Shimizu
12:30Alejandro Moro Canas - Shintaro Imai1.402.65Alejandro Moro Canas
13:50Pedro Araujo - Adria Soriano Barrera1.871.80Pedro Araujo
13:50Luciano Darderi - Paul Jubb2.371.50Paul Jubb

ITF M25 Sintra Doubles

14:10Gomes M / Rocha H - Potenza L / Van Assendelft J2.311.52Potenza L / Van Assendelft J
15:20Binding J / Falcao G - Gibbens J / Schubert H A1.086.20Binding J / Falcao G
15:45Knippling P / Saraiva Dos S - Patino L / Rodriguez Tavern6.001.08Patino L / Rodriguez Tavern
16:00Noguchi R / Tokuda R - Nanda G / Royer V1.831.83Nanda G / Royer V
16:05Cabral F / Fanselow S - Faria J / Liborio P1.057.20Cabral F / Fanselow S
17:30Leote Prata V / Morais E - Imai S / Shimizu Y7.601.04Imai S / Shimizu Y
17:30Corwin F / Darderi L - Echeverria J / Moro Canas A1.492.38Corwin F / Darderi L
17:45Battistone B / Whiting T - Araujo P / Coelho F3.901.20Araujo P / Coelho F

ITF W15 Cairo

10:00Matilde Mariani - Punnin Kovapitukted3.001.32Punnin Kovapitukted
10:00Nathalie Mokhtar - Anna Ureke6.201.08Nathalie Mokhtar
10:00Barbara Dessolis - Riko Sawayanagi3.451.25Riko Sawayanagi
11:30Viktoriya Petrenko - Yasmin Ezzat1.362.80Yasmin Ezzat
11:30Gaia Squarcialupi - Ekaterina Vishnevskaya3.051.31Gaia Squarcialupi
11:40Anastasia Zolotareva - Sabina Dadaciu1.076.40Anastasia Zolotareva
11:40Giulia Crescenzi - Lian Tran1.751.93Giulia Crescenzi
11:40Gloria Ceschi - Demi Tran2.111.63Gloria Ceschi

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Kovapitukted P / Ureke A - Cherubini D / Pinto G1.492.38Kovapitukted P / Ureke A
14:45Alhussein Abdel Aziz L / Ma - Akiyama M / Dessolis B1.323.00Alhussein Abdel Aziz L / Ma
15:30Dalakishvili M / Sholokhova M - Tran D / Vanhoutte C2.171.59Dalakishvili M / Sholokhova M
16:15Sawayanagi R / Thommen A - Vishnevskaya E / Zolotareva A2.311.52Sawayanagi R / Thommen A

ITF W15 Dijon

10:00Amarissa Kiara Toth - Lea Tholey1.263.40Amarissa Kiara Toth
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Valentina Ryser2.071.65Valentina Ryser
11:30Naima Karamoko - Alina Granwehr2.441.47Alina Granwehr
11:30Audrey Albie - Angelina Wirges1.462.47Audrey Albie

ITF W15 Dijon Doubles

14:00Radovanovic N / Richard Z - Toth A K / Wargnier L5.601.10Toth A K / Wargnier L
14:50Karamoko N / Knoll X - Granwehr A / Ryser V1.821.85Karamoko N / Knoll X

ITF W15 Melilla

11:00Selina Dal - Laura Boehner1.038.20Selina Dal
11:00Kerstin Peckl - Noelia Bouzo Zanotti7.001.06Noelia Bouzo Zanotti
12:30Carmen Garri Murcia - Alba Rey Garcia11.001.01Alba Rey Garcia
12:30Naia Mercadier - Chantal Sauvant3.901.20Chantal Sauvant
13:45Victoria Conde-vendrell - Madelief Hageman8.001.04Madelief Hageman
15:00Natalie Augustinova - Zlata Yankovskaya1.911.76Natalie Augustinova
17:00Camilla Gennaro - Paola Maria Moreno Bautista1.029.40Camilla Gennaro

ITF W15 Melilla Doubles

15:00Hennemann C W / Ku Y - Anane S / Peckl K1.047.60Hennemann C W / Ku Y
15:40Rudiukova N / Veselova A - Chiesa E / Sama S1.821.84Chiesa E / Sama S
17:00Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A - Bataille E / Mercadier N1.095.80Bouzo Zanotti N / Rey Garcia A
17:00Lopez Martinez M D / Perell - Meyer Auf Der Heide L / Sau2.851.35Lopez Martinez M D / Perell

ITF W15 Monastir

10:00Olga Helmi - Sahaja Yamalapalli1.048.00Sahaja Yamalapalli
10:00Adithya Karunaratne - Clara Vlasselaer1.612.13Adithya Karunaratne
10:00Martina Capurro Taborda - Moyuka Uchijima6.401.07Martina Capurro Taborda
11:30Aunchisa Chanta - Alessandra Simone1.273.30Aunchisa Chanta
11:40Zeel Desai - Mariana Drazic1.332.95Zeel Desai
11:40Elena Milovanovic - Yexin Ma7.401.05Yexin Ma
11:40Ambre Feder - Dalayna Hewitt8.001.04Dalayna Hewitt
11:40Yuka Hosoki - Sravya Shivani Chilakalapudi1.174.20Yuka Hosoki

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Karunaratne A / Sato H - Chanta A / Jundakate C1.352.85Karunaratne A / Sato H
16:00Gutierrez A / Prince S - Balu S / Chilakalapudi S4.501.15Balu S / Chilakalapudi S
16:30Hewitt D / Milovanovic E - Feder A / Villet M1.076.20Feder A / Villet M
16:30Luikham J / Van Poppel E - Hosoki Y / Ma Y6.001.08Hosoki Y / Ma Y

ITF W15 Sozopol

09:00Ilay Yoruk - Denislava Glushkova2.091.64Ilay Yoruk
09:00Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Vanessa Ersoz1.372.80Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu
09:00Polina Pavlova - Julia Terziyska6.201.08Julia Terziyska
10:00Jasmine Conway - Oana Gavrila1.831.83Jasmine Conway
10:00Defne Cirpanli - Kira Pavlova1.861.81Defne Cirpanli
10:50Katarina Kuzmova - Chiara Catini1.592.17Katarina Kuzmova
11:30Dia Evtimova - Anna Ozerova1.194.00Dia Evtimova
13:50Nastja Kolar - Gabriela Duca1.095.60Gabriela Duca

ITF W15 Sozopol Doubles

09:00Glushkova D / Pavlova K - Kuzmova K / Reyngold E5.601.10Kuzmova K / Reyngold E
13:50Krupenina M / Mikhaylova V - Dimitrova K / PoPa Teiusanu2.141.61Krupenina M / Mikhaylova V
16:00Gavrila O / Terziyska J - Alvisi E / Catini C1.134.80Alvisi E / Catini C
16:00Ersoz V / Yoruk I - Karatancheva L / Shalamanova D1.652.06Karatancheva L / Shalamanova D

ITF W25 Jablonec nad Nisou

11:00Monika Kilnarova - Funa Kozaki1.194.00Monika Kilnarova
11:00Mana Kawamura - Daniela Vismane2.471.46Daniela Vismane
11:00Jessica Pieri - Alexandra Bozovic1.592.16Alexandra Bozovic
11:00Reka-Luca Jani - Sapfo Sakellaridi1.243.55Sapfo Sakellaridi
12:30Andreea Rosca - Maria Mateas1.452.50Maria Mateas
14:40Jesika Maleckova - Marketa Petruzelova1.076.60Jesika Maleckova
14:50Aneta Kladivova - Julie Struplova1.861.81Aneta Kladivova
14:50Dea Herdzelas - Giulia Gatto-Monticone1.532.30Dea Herdzelas

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

16:00Bozovic A / Osborne A - Morisaki K / Sema E4.001.19Bozovic A / Osborne A
16:40Kawamura M / Kozaki F - Nagy A / Siskova A1.562.23Nagy A / Siskova A
16:50Jani R-l / Strakhova V - Topalova G / Vismane D1.313.05Topalova G / Vismane D
18:00Pigato L / Rosca A A - Hindova D / Markova J1.831.83Hindova D / Markova J

ITF W25 Johannesburg

10:00Alina Charaeva - Jenna Defalco1.562.23Jenna Defalco
10:00Valeria Bhunu - Elizabeth Mandlik2.381.49Elizabeth Mandlik
10:00Lulu Sun - Nicole Khirin1.125.00Lulu Sun
11:30Polina Kudermetova - Isabella Kruger1.372.80Isabella Kruger
11:30Suzan Lamens - Eva Lys1.412.65Eva Lys
13:00Joanne Zuger - Zoe Kruger1.442.50Joanne Zuger
13:10Chanel Simmonds - Matilda Mutavdzic1.462.47Chanel Simmonds
14:10Richel Hogenkamp - Shavit Kimchi1.612.14Shavit Kimchi

ITF W25 Johannesburg Doubles

13:00Bondarenko M / Charaeva A - Janse Van Vuuren H / Pretor1.105.60Bondarenko M / Charaeva A
13:50Anshba A / Koval V - Stevens L / Sun L1.612.14Stevens L / Sun L
15:15Romeo C / Vanlangendonck E - Vedder E / Visscher S J4.201.17Vedder E / Visscher S J
15:50Muramatsu C / Omae A - Gamarra Martins I / Mandlik E1.741.94Gamarra Martins I / Mandlik E

ITF W25 Medellin

17:00Maria Paulina Perez Garcia - Sofia Sewing2.551.43Sofia Sewing
18:35Rasheeda McAdoo - Thaisa Grana Pedretti3.551.24Thaisa Grana Pedretti
18:40Victoria Rodriguez - Romina Ccuno1.223.70Victoria Rodriguez
18:40Antonia Samudio - Emiliana Arango8.001.04Emiliana Arango
18:40Alica Rusova - Jessica Plazas1.442.55Alica Rusova
18:50Laura Pigossi - Gabriella Price1.243.55Laura Pigossi
19:45Amy Zhu - Jasmin Jebawy1.293.15Amy Zhu
20:15Yuliana Monroy - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez5.201.11Mell Elizabeth Reasco Gonzalez

ITF W25 Medellin Doubles

23:00Pedretti T G / Zhu A - Giraldo Zamorano S / Vargas1.0111.00Pedretti T G / Zhu A
23:00Perez-Garcia M P / Plazas J - Arango E / Sewing S3.851.20Arango E / Sewing S
23:30Mcadoo R / Rodriguez V - Ccuno R / Torres Murcia M C1.174.30Ccuno R / Torres Murcia M C
23:30Bourguignon M / Wijesundera - Herazo Gonzalez M F / Pigos7.001.06Herazo Gonzalez M F / Pigos

ITF W60 Caldas da Rainha

11:00Maddison Inglis - Natalija Kostic1.283.25Maddison Inglis
11:00Saisai Zheng - Amandine Hesse1.412.65Amandine Hesse
12:30Marie Benoit - Ioana Loredana Rosca1.751.93Marie Benoit
12:30Jessika Ponchet - Raluca Georgiana Serban1.392.70Jessika Ponchet
13:50Tatjana Maria - Xin Yu Wang3.601.23Tatjana Maria
14:40Olivia Gadecki - Anastasia Kulikova1.492.38Olivia Gadecki
15:40Francisca Jorge - Harmony Tan4.101.18Francisca Jorge
17:10Beatriz Haddad Maia - Ellen Perez1.273.30Ellen Perez

ITF W60 Caldas da Rainha Doubles

11:00Meligeni Rodrigues Alves C / Monnet C - Kobori M / Kuwata H1.702.00Meligeni Rodrigues Alves C / Monnet C
17:30Barnett A / Nicholls O - Benoit M / Rosca I L2.231.56Benoit M / Rosca I L
18:50Jorge F / Parres Azcoitia O - Hesse A / Maria T3.901.20Hesse A / Maria T
19:05Ponchet J / Silva E - Jorge M / Koussenkova V1.057.40Ponchet J / Silva E

ITF W80 Valencia

09:55Seone Mendez - Martina Trevisan3.251.28Seone Mendez
10:30Despina Papamichail - Panna Udvardy3.651.23Panna Udvardy
11:40Oksana Selekhmeteva - Francesca Jones1.831.83Francesca Jones
12:00Andrea Gamiz - Irina Maria Bara2.901.35Irina Maria Bara
15:00Chloe Paquet - Dalma Galfi2.551.43Chloe Paquet
15:30Viktoriya Tomova - Ane Mintegi Del Olmo1.452.49Viktoriya Tomova
17:50Aliona Bolsova Zadoinov - Rebeka Masarova2.551.43Rebeka Masarova

ITF W80 Valencia Doubles

17:05Grey S B / Mendez S - Guerrero Alvarez E / Marist2.211.57Grey S B / Mendez S
18:45Fita Boluda A / Selekhmeteva O - Bartone K / Shymanovich I1.711.98Bartone K / Shymanovich I
19:55Bassols Ribera M / Mintegi- Bara I M / Prisacariu A2.501.44Bassols Ribera M / Mintegi

Luxembourg WTA

12:00Jelena Ostapenko - Arianne Hartono1.097.20Jelena Ostapenko
13:45Marie Bouzkova - Greet Minnen1.801.98Greet Minnen
18:00Belinda Bencic - Zarina Diyas1.165.20Belinda Bencic
19:15Aliaksandra Sasnovich - Elise Mertens4.101.22Elise Mertens

Luxembourg WTA Doubles

16:05Bouzkova M / Hradecka L - Diatchenko V / Sizikova Y1.096.00Bouzkova M / Hradecka L
18:45Minnen G / Van Uytvanck A - Mirza S / Zhang S4.501.17Mirza S / Zhang S

Portoroz WTA

11:00Jasmine Paolini - Anna Kalinskaya1.722.09Jasmine Paolini
16:15Tereza Martincova - Sorana Cirstea2.211.65Tereza Martincova
17:30Kaja Juvan - Aleksandra Krunic1.562.39Kaja Juvan

Quito Challenger

17:00Pol Martin Tiffon - Alejandro Gonzalez1.592.21Alejandro Gonzalez
17:00Adrian Menendez - Thiago Agustin Tirante3.351.28Thiago Agustin Tirante
17:00Mario Vilella Martinez - Gonzalo Lama1.392.75Mario Vilella Martinez
19:05Eduard Esteve Lobato - Juan Pablo Ficovich1.801.90Eduard Esteve Lobato

Quito Challenger Doubles

20:30Hidalgo D / Rodriguez C - Gomez A / Tirante T1.642.12Gomez A / Tirante T
20:30Gomez-herrera C / Gonzalez A - Menendez-maceiras A / Vilel2.451.49Menendez-maceiras A / Vilel
22:10Ficovich J P / Olivieri G A - Merino A / Ore J A1.851.85Merino A / Ore J A
23:00Martin A / Oliveira G - Guillen F / Villanueva G1.253.55Guillen F / Villanueva G

Rennes Challenger

11:35Mats Moraing - Tomas Machac2.251.57Tomas Machac
13:55Gregoire Barrere - Liam Broady1.751.97Liam Broady
16:10Tristan Lamasine - Arthur Rinderknech3.951.21Arthur Rinderknech
18:45Lucas Pouille - Antoine Hoang1.542.33Lucas Pouille
20:15Kacper Zuk - Benjamin Bonzi2.551.45Kacper Zuk

Rennes Challenger Doubles

10:00Broady L / Stakhovsky S - Gabashvili T / Janvier M1.432.65Broady L / Stakhovsky S
11:05Hermans M / Smits G - Stevens B / Van Rijthoven T2.851.37Stevens B / Van Rijthoven T
14:00Gabashvili T / Janvier M - Nedunchezhiyan J / Raja P2.161.62Nedunchezhiyan J / Raja P
16:00Pel D / Qureshi A - Gengel M / Machac T1.343.00Pel D / Qureshi A
18:55Lamasine T / Simon G - Kadhe A / Schnur B1.841.86Lamasine T / Simon G

Szczecin Challenger

13:00Jesper De Jong - Thai-Son Kwiatkowski1.612.17Jesper De Jong
14:00Roberto Carballes Baena - Kamil Majchrzak2.111.65Kamil Majchrzak
15:05Jay Clarke - Zdenek Kolar2.601.44Zdenek Kolar
16:05Marco Trungelliti - Thiago Moura Monteiro2.701.41Thiago Moura Monteiro
19:00Nicola Kuhn - Alex Rybakov2.071.68Nicola Kuhn

Szczecin Challenger Doubles

12:00Pellegrino A / Travaglia S - Sabanov I / Sabanov M3.601.25Pellegrino A / Travaglia S
13:00Gonzalez S / Molteni A - Doumbia S / Reboul F1.572.25Gonzalez S / Molteni A
16:00Walkow S / Zielinski J - Goransson A / Lammons N1.722.01Goransson A / Lammons N
16:10De Jong J / Sachko V - Sabanov I / Sabanov M2.701.41Sabanov I / Sabanov M
18:20Jebavy R / Kolar Z - Reese H / Verbeek S1.851.85Reese H / Verbeek S

UK Premier Series

11:00Adam Jones - Moore, Ewan2.071.65Moore, Ewan
11:00Daniel Cox - Matthew Rutter1.019.80Daniel Cox
13:30Luke Johnson - Tiarnan Brady1.144.70Luke Johnson
13:30Giles Hussey - Felix Mischker1.019.80Giles Hussey
18:00Sean Hodkin - Liam Hignett1.283.25Sean Hodkin
18:00George Houghton - Ying Hou1.164.30George Houghton

UK Premier Series Women

12:15Freya Christie - Sonay Kartal3.051.31Sonay Kartal
12:15Emma Wilson - Danielle Daley1.164.40Danielle Daley
15:00Emily Appleton - Nadia Rawson1.115.40Emily Appleton
15:00Katarina Stresnakova - Alice Gillan1.402.65Katarina Stresnakova
16:30Hannah Smith - Jessica Hill1.164.30Hannah Smith
16:30Hannah Smith - Tiffany William2.331.51Tiffany William

UTR Bradenton

17:45Joseph Phillips - Jorge Cavero2.301.55Joseph Phillips
17:45Brian Berdusco - Kaylan Bigun1.174.40Kaylan Bigun
19:00Roman Postolka - Michal Schmid1.602.20Roman Postolka
20:00Michal Lusovsky - Meecah Bigun1.194.20Michal Lusovsky
20:15Charlie Sullivan - Yaron Guberman1.233.75Charlie Sullivan
22:48Nikolay Sysoev - Antonio Muniz Hidalgo3.451.27Antonio Muniz Hidalgo
23:30Noureldin Adam - Rafael Lima Wagner1.951.75Rafael Lima Wagner

UTR Bradenton Women

17:45Chelsea Fontenel - Maelie Monfils1.233.75Chelsea Fontenel
17:45Victoria Sasinka - Anastasia Sysoeva5.401.12Victoria Sasinka
18:00Katarina Kozarov - Anais Gabriel1.0210.00Katarina Kozarov
19:00Brooke Pedersen - Kariann Pierre-Louis3.101.32Brooke Pedersen
20:00Sophie Llewellyn - Cheri Darley1.125.40Sophie Llewellyn
20:00Natalie Stasny - Grace Schumacher4.201.19Grace Schumacher
20:30Stephanie Kent - Ena Koike2.951.35Stephanie Kent
22:20Mia Slama - Margriet Timmermans1.067.25Mia Slama

UTR Dallas Women

16:00Maria Kononova - Ava Krug1.352.95Maria Kononova
16:05Quinn Gleason - Marcelina Podlinska1.213.95Quinn Gleason
17:20Helena Narmont - Marcela Zacarias9.001.03Marcela Zacarias
18:05Louise Kwong - Isabel Pascual Montalvo1.352.95Louise Kwong
18:45Lauren Rha - Sasha Motlagh1.402.75Lauren Rha
20:00Jayci Goldsmith - Jacqueline Nylander Altelius1.452.55Jacqueline Nylander Altelius
20:00Delara Zamani - Chanelle Van Nguyen3.651.24Chanelle Van Nguyen
22:20Tatiana Makarova - Alexandra Pisareva1.223.85Tatiana Makarova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити