Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-09-2019 - 14-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella Challenger

11:05Oriol Roca Batalla - Matteo Arnaldi1.096.40Oriol Roca Batalla
11:05Giacomo Dambrosi - Pietro Rondoni4.301.18Pietro Rondoni
12:00Christian Lindell - Hernan Casanova1.702.03Christian Lindell
12:25Carlos Boluda-Purkiss - Andrea Arnaboldi3.551.25Carlos Boluda-Purkiss
12:55Pedro Cachin - Riccardo Bonadio1.602.19Pedro Cachin
14:15Thomaz Bellucci - Andrea Collarini2.451.49Thomaz Bellucci
14:30Peter Heller - Jordan Correia Passos Do Carmo1.263.50Peter Heller
15:25Daniel Gimeno-Traver - Viktor Galovic2.391.51Viktor Galovic
16:00Gian Marco Moroni - Andrea Pellegrino1.512.40Gian Marco Moroni
16:30Maxime Chazal - Yuta Shimizu1.542.33Yuta Shimizu
17:10Jeremy Jahn - Enrico Dalla Valle1.343.00Jeremy Jahn
17:25Gabriele Felline - Eduard Esteve Lobato11.001.01Eduard Esteve Lobato

Biella Challenger Qualifying

11:05Fernando Romboli - Tommaso Barelli1.0112.00Fernando Romboli

Columbus Challenger

18:00Evan Zhu - Martin Redlicki2.151.63Martin Redlicki
20:10Daniel N'Guyen - Gabriel Petit1.125.40Gabriel Petit
20:15Robert Cash - Strong Kirchheimer8.601.04Robert Cash
20:59Felix Corwin - Alexander Ritschard2.651.43Felix Corwin
22:00Justin Boulais - Jordi Arconada3.651.24Jordi Arconada
23:00Carlos Gomez-Herrera - James Trotter1.086.40Carlos Gomez-Herrera
23:10Evan Song - Cannon Kingsley1.382.80Evan Song
23:20John McNally - Michael Geerts1.352.95Michael Geerts

Columbus Challenger Qualifying

18:00Ezekiel Clark - Hans Hach Verdugo1.532.35Ezekiel Clark
18:00Jacob Dunbar - Aleksandar Kovacevic2.351.53Aleksandar Kovacevic

Glasgow Challenger

13:20Luke Johnson - Jurij Rodionov5.001.13Jurij Rodionov
14:10Quentin Robert - Viktor Durasovic2.011.71Viktor Durasovic
14:15Luke Johnson - Sem Verbeek2.181.61Luke Johnson
15:45Felix Gill - Julian Ocleppo5.601.11Julian Ocleppo
16:20Evan Hoyt - Maximillian Neuchrist1.622.16Evan Hoyt
17:05Alessandro Bega - Evan Furness1.582.24Alessandro Bega
18:30Lloyd Glasspool - Riccardo Balzerani1.204.00Lloyd Glasspool
18:55Harri Heliovaara - Geoffrey Blancaneaux2.171.61Geoffrey Blancaneaux
20:30Jack Draper - Altug Celikbilek1.213.90Jack Draper
21:00Matteo Martineau - Lukas Klein3.101.32Matteo Martineau
22:15Benjamin Hassan - Luca Vanni2.031.70Luca Vanni
23:00Mark Whitehouse - Antoine Escoffier3.651.24Antoine Escoffier

Glasgow Challenger Qualifying

12:05Jonathan Mridha - Szymon Walkow1.432.65Szymon Walkow
12:05Karol Drzewiecki - Scott Duncan1.402.75Scott Duncan

Guangzhou WTA

09:05Aleksandra Krunic - Aliaksandra Sasnovich3.451.30Aliaksandra Sasnovich
10:00Viktorija Golubic - Svetlana Kuznetsova1.632.25Svetlana Kuznetsova
10:00Viktorija Golubic - Svetlana Kuznetsova3.301.32Svetlana Kuznetsova
10:30Ons Jabeur - Bernarda Pera1.632.25Ons Jabeur
11:00Viktorija Golubic - Xiyu Wang1.682.15Viktorija Golubic
12:15Marie Bouzkova - Fang Ying Xun1.116.25Marie Bouzkova
15:00Samantha Stosur - Tereza Martincova2.701.45Tereza Martincova

Guangzhou WTA Doubles

09:05Garcia Perez G / Krawczyk D - Bai A / Lechemia E1.412.70Garcia Perez G / Krawczyk D
12:15Jakupovic D / Moore J - Guarachi A / Olmos G1.871.84Jakupovic D / Moore J

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Kristof Minarik - Hien Quang Hien Pham1.243.55Kristof Minarik
10:30Luka Pavlovic - Berk Ilkel1.086.20Luka Pavlovic
10:30Samuel Puskar - Tim Riedel1.154.50Samuel Puskar
10:30Lasse Muscheites - Michal Marko1.572.21Lasse Muscheites
10:30Vlad Stoica - Christopher Patzanovsky4.701.14Christopher Patzanovsky
10:30Burak Bilgin - Leopold Zima6.201.08Leopold Zima
10:30Nicolas Demeroutis - Jorakuly Jorayev1.057.40Nicolas Demeroutis
10:30Pelle Boerma - Umut Akkoyun1.572.21Pelle Boerma
10:30Jett Cole - Anton Desyatnik4.901.13Anton Desyatnik
10:30Janos Fekete - Alberto Fossati2.651.40Alberto Fossati
10:30Andrea Fiorentini - Bjorn Nareyka2.271.54Bjorn Nareyka

ITF M15 Buenos Aires Qualifying

16:00Alex Barrena - Gian Matias Di Natale1.422.60Gian Matias Di Natale
16:00Nicolas Bianchi - Luciano Carraro1.542.27Nicolas Bianchi
16:00Federico Moreno - Leonardo Lopez Linquet1.057.20Leonardo Lopez Linquet
16:00Ezequiel Simonit - Mateo Berne2.311.52Ezequiel Simonit
18:00Luciano Doria - Federico Juan Aguilar1.125.00Luciano Doria
18:00Tobias Franco - Enrique Bogo8.201.03Enrique Bogo
18:00Mariano Navone - Santiago Bramajo1.522.31Mariano Navone
18:00Lucas Luini - Andres Gabriel Ciurletti2.291.53Andres Gabriel Ciurletti
18:00Matias Riva - Felipe Derdoy7.401.05Felipe Derdoy
18:00Alejo Vilaro - Pedro Iamachkine1.871.80Pedro Iamachkine
18:00Nicolas Uryson - Ezequiel Monferrer1.095.80Nicolas Uryson
21:30Nicolas Bruna - Santiago Besada2.851.35Santiago Besada

ITF M15 Cairo Qualifying

11:00Muzammil Murtaza - Davud Amirov1.134.90Muzammil Murtaza
11:00Edoardo Lavagno - Omar El-Moslemany1.164.40Edoardo Lavagno
11:00Sahil Gaware - Ahmed Mounir2.051.66Ahmed Mounir
11:00Giovanni Calvano - Federico Luzzo1.067.00Federico Luzzo
11:00Mauro de Maio - Gunjan Jadhav1.253.45Mauro de Maio
12:00Ashraf El Sayed - Adam Bronka1.662.05Adam Bronka
12:00Khaled Elsayed - Joshua Luck4.401.16Khaled Elsayed
12:00Keivon Tabrizi - Karim Beltagui1.313.05Keivon Tabrizi
12:00Aly Shokeir - Roman Blokhin2.651.41Aly Shokeir
13:30Victor Ernaelsteen - Raheel Manji3.601.23Raheel Manji
13:30Abd Elrahman Hassan - Patric Prinoth3.451.25Abd Elrahman Hassan
13:30Mohamad Gomaa - Riccardo Masiero1.154.50Riccardo Masiero

ITF M15 Cancun Qualifying

18:00Laurin Aerne - Matt Kuhar2.651.40Matt Kuhar
18:00Tommaso Carnevale-Miino - Agustin Maria Gascia2.651.40Agustin Maria Gascia
18:00Matt Mcbride - Alberto Odiseo Alvarado Berrospi1.841.83Matt Mcbride
18:00David Volfson - Sebastian Murillo1.203.90Sebastian Murillo
18:00Jason Kros - Sebastian Eguez1.253.45Jason Kros

ITF M15 Fayetteville Qualifying

18:00Toby D Boyer - Mateus Rubiano, Juan Jose1.203.90Toby D Boyer
18:00Luke Bracks - Eduardo Nava2.651.40Eduardo Nava
18:00Juan Pablo Cenoz - Nicholas Kamisar1.105.60Juan Pablo Cenoz
18:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Austin Williams1.105.60Murkel Alejandro Dellien Velasco
18:00Marius Frosa - Henrik Wiersholm4.501.15Henrik Wiersholm
18:00Jonathan Bejar - Ivailo Keremedchiev1.841.83Jonathan Bejar
18:00Stefan Latinovic - Chris Wettengel2.851.35Chris Wettengel
18:00Eric Morris - Ezequiel Agustin Santalla3.951.20Ezequiel Agustin Santalla
18:00Diego Nava - Jan Galka2.361.50Jan Galka
18:00Kiranpal Pannu - Joshua Bortnick1.125.20Kiranpal Pannu
18:00Alexandre Rotsaert - Maxim Verboven1.203.90Maxim Verboven
18:00William Woodall - Kody Pearson3.101.30Kody Pearson

ITF M15 Nanchang Qualifying

05:00Kosuke Ogura - Hu Liu1.154.50Kosuke Ogura
05:00Cheng Han - Jui-Chen Hung4.201.17Jui-Chen Hung
05:00Jagmeet Singh - Li Jianhui5.001.12Li Jianhui
05:00Arpit Sharma - Pietro Mugelli1.184.10Arpit Sharma
05:00Amit Beniwal - Natthasith Kunsuwan6.201.08Natthasith Kunsuwan
05:00YU Hsiang Chiu - Sida Zeng1.057.40YU Hsiang Chiu
05:00Shinnosuke Hiramatsu - Shenglin Zhuo1.028.80Shinnosuke Hiramatsu
05:00Vinayak Sharma Kaza - Bang Shuo Yin1.352.85Bang Shuo Yin
05:00Chuanqi Su - S Prithvi Sekhar3.551.24S Prithvi Sekhar
05:00Bingyu Yu - Yeswanth Loganathan1.422.60Bingyu Yu
05:00Zi Ang Li - Sheng Tang4.301.16Sheng Tang
05:00Liran Chen - Yaojie Zeng1.233.60Liran Chen
11:00Yeswanth Loganathan - S Prithvi Sekhar3.251.28S Prithvi Sekhar
11:55Liran Chen - Sheng Tang1.841.83Liran Chen

ITF M15 Pajulahti Qualifying

10:30Daniil Glinka - Ville Perkkola1.0110.00Ville Perkkola
10:30Sizya Ernest Kivanda - Kevin Suvi1.452.50Sizya Ernest Kivanda
10:30Vesa Ahti - Alexander Chepik3.101.30Alexander Chepik
10:30Peetu Pohjola - Ivan Denisov4.501.15Ivan Denisov
10:30Karl Kiur Saar - Jeremy Schifris1.154.50Karl Kiur Saar
10:30Pauli Sillanpaa - Ville-Petteri Ahti10.001.01Ville-Petteri Ahti
13:30Mikael Martikainen - Cheraag Bajwa1.652.07Mikael Martikainen
13:30Egor Noskin - Hermanni Tiainen1.076.40Egor Noskin
15:00Maxim Krapivin - Tom Hands3.101.30Maxim Krapivin
15:00Otto Leikola - Dominik Langmajer2.171.59Otto Leikola
15:00August Ehrnrooth - Carl Bret Parko1.831.84Carl Bret Parko
15:00Arvid Nordquist - Peter Sillanpaa1.253.45Arvid Nordquist
15:00Aleksi Lofman - George Davies3.101.30Aleksi Lofman
15:00Sergei Pogosian - Edis Nokic1.115.20Sergei Pogosian
15:00Dzianis Zharyn - Oskari Eerola1.174.20Dzianis Zharyn

ITF M15 Shymkent Qualifying

08:40Shokhrukh Gayratov - Victor Gurevich2.551.44Victor Gurevich
08:50Matvey Khomentovskiy - Artsiom Cherkasau1.038.20Artsiom Cherkasau
08:50Artem Zharkov - Grigoriy Korobeynikov6.801.06Grigoriy Korobeynikov
09:10Bekkhan Atlangeriev - Timur Sottimov1.115.20Bekkhan Atlangeriev
10:20Alexandr Binda - Bekzat Usipbekov1.223.70Bekzat Usipbekov
10:35Alexander Ovcharov - Mikhail Yehayan1.038.20Mikhail Yehayan
10:50Abdurahman Saidmuhamedov - Andrey Uvarov7.201.05Andrey Uvarov
10:55Gleb Blekher - Isfandiyor Makhmudov1.144.80Gleb Blekher
11:00Klim Kozyrev - Klim Ivanov1.066.80Klim Kozyrev
11:40Rostislav Galfinger - Sanetulla Kutybaev3.301.27Sanetulla Kutybaev
11:55Mark Tryakshin - Sharobiddin Abzalov2.071.65Mark Tryakshin
12:00Dmitry Bezborodov - Roman Nashatyrkin1.652.07Dmitry Bezborodov
12:10Beibit Zhukayev - Adil Karimov1.038.20Beibit Zhukayev
12:25Yerassyl Murat - Leonid Sheyngezikht6.801.06Leonid Sheyngezikht
12:30Igor Shrolik - Damir Makhmudov1.047.60Damir Makhmudov
12:50Viacheslav Yulik - Zhanibek Temirtasov1.0111.00Viacheslav Yulik

ITF M15 Tabarka Qualifying

11:30Ilarion Danilchenko - Miguel Fernando Pereira1.841.83Ilarion Danilchenko
11:30Federico Lucini - Francesco Liucci1.701.99Federico Lucini
11:30Gabriele Moghini - Thomas Setodji1.721.97Thomas Setodji
11:30Noam Okala - Matthias Wunner4.401.16Matthias Wunner
11:30Fausto Tabacco - Gregorio Cordonnier1.452.50Gregorio Cordonnier

ITF M15 Targu Mures Qualifying

10:00Maxence Broville - Radu Florin Macovei1.105.60Maxence Broville
10:00Adrian Mateo Bejenaru - Mihai Razvan Marinescu1.871.80Adrian Mateo Bejenaru
10:00Kuzey Cekirge - Danylo Veremeychuk1.352.85Kuzey Cekirge
10:00Mihai Alexandru Coman - Lorenzo Vatteroni5.801.09Mihai Alexandru Coman
10:00Vladimir Filip - Kyle Stocker1.057.40Vladimir Filip
10:00Alex Mokry - Alexandru Cristian Bodnariuk2.251.55Alex Mokry
10:00Vincentiu Andrei Niculescu - Charles Minc1.522.31Charles Minc
10:00Eduard Vlasceanu - Teodor-Dacian Craciun2.011.69Teodor-Dacian Craciun
16:00Louis Allen - Dmitrii Baskov3.551.24Dmitrii Baskov
16:00Petru-Alexandru Luncanu - Hans Peter Kaufmann1.057.40Petru-Alexandru Luncanu
16:00Radu Mihai Papoe - Lazar Vojinovic1.038.40Radu Mihai Papoe
16:00Marko Pavlovic - Theo Arribage5.601.10Theo Arribage

ITF M15 Zlatibor Qualifying

11:00Igor Banicevic - Kristijan Juhas4.901.13Igor Banicevic
11:00Domagoj Biljesko - Dimitrije Zubac1.047.60Domagoj Biljesko
11:00Shendrit Deari - Stefan Spasojevic1.203.90Shendrit Deari
11:00Frane Nincevic - Mesa Mei1.422.60Mesa Mei
11:00Christos Keisidis - Roko Horvat1.632.10Christos Keisidis
11:00Sabit Suntic - Adam Kovac1.831.84Sabit Suntic
11:00Milos Vukovic - Goran Radanovic2.021.68Milos Vukovic
11:00Patrik Stepanic - Mihailo Popovic1.931.75Patrik Stepanic
13:30Karlo Kranic - Aleksa Ciric1.174.20Karlo Kranic
13:30Stevan Popovic - Nemanja Subanovic5.801.09Nemanja Subanovic
13:30Obrad Markovski - Dusan Obradovic4.401.16Obrad Markovski
13:30Mihailo Radosavljevic - Melik Feler2.071.65Melik Feler

ITF M25 Cairns Qualifying

04:50Dayne Kelly - WinterMeagher1.0111.00Dayne Kelly
06:10James Ibrahim - Tomislav Edward Papac1.095.60Tomislav Edward Papac
06:30Jesse Flores - Themi Sitzoukis1.038.20Jesse Flores
07:45Taiyo Yamanaka - Connor Johnson1.243.55Taiyo Yamanaka
07:50Thomas Braithwaite - Stephen Kaldawi4.401.16Stephen Kaldawi
08:10Dane Sweeny - Will Maher1.442.55Dane Sweeny

ITF M25 Houston Qualifying

17:00George Goldhoff - Maximilian Sinn1.047.80George Goldhoff
17:00Dragos Constantin Ignat - Francis Pare1.047.80Dragos Constantin Ignat
17:00Eduardo Neftali Irizarry - Lukas Greif7.801.04Lukas Greif
17:00Rodrigo Banzer - Spencer Papa2.851.35Spencer Papa
17:00Alexander Lebedev - Frank Barnett1.038.40Alexander Lebedev
17:00Francois Kellerman - Conrad Russell1.303.10Francois Kellerman
17:00Adam Oscislawski - Adrian Oetzbach2.851.35Adrian Oetzbach
17:00Nikola Samardzic - Andres Andrade5.601.10Andres Andrade
17:00Wally Thayne - Noah Schachter6.601.07Wally Thayne
17:00Logan Smith - Matthew Barge1.047.80Logan Smith
17:00Thomas Rodrigues - Edoardo Graziani2.501.45Thomas Rodrigues

ITF M25 Madrid Qualifying

12:00Raul Blanco-Crespo - Bruno Pujol Navarro2.151.60Bruno Pujol Navarro
12:00Pol Fernandez - Gustavo Heide5.801.09Gustavo Heide
12:00Louis Dussin - Alvaro Saez-Royuela Ariza1.452.50Louis Dussin
12:00Georgii Kravchenko - Eder Blanco Fernandez de Leceta1.057.40Georgii Kravchenko
12:00Sergi Perez Contri - Javier Molino1.602.15Sergi Perez Contri
12:00Digvijay Pratap Singh - Matthew Mendez2.051.66Digvijay Pratap Singh
13:30Rishab Agarwal - Rafael Mazon-Hernandez1.154.50Rishab Agarwal
13:30Alvaro Blanco Damea - Lucas Renard1.901.77Lucas Renard
13:30Jose Figueroa Losana - Zakhar Trapeznikov6.401.07Zakhar Trapeznikov
13:30Ivan Marrero Curbelo - Miguel Damas1.901.77Ivan Marrero Curbelo
13:30Dario Montes - Xavier Gabarro2.151.60Xavier Gabarro

ITF M25 Plaisir Qualifying

10:30Arthur Bouquier - Mathis Moysan1.144.80Arthur Bouquier
10:30Linus Frost - Tristan Da Lio1.038.60Linus Frost
10:30Arthur Reymond - Luca Sanchez1.134.90Arthur Reymond
10:30Shiva Swaroop - Joeffrey De Schepper9.801.01Joeffrey De Schepper
12:10Boris Fassbender - Nikolay Vylegzhanin1.562.23Nikolay Vylegzhanin
12:10Alexandre Aubriot - Harry David Meehan2.031.67Harry David Meehan
12:10Clement Chidekh - Glenn Smits1.731.95Clement Chidekh
12:55Liova Ajavon - Romain Gales1.372.75Liova Ajavon
13:10Axel Garcian - Christian Samuelsson3.001.32Axel Garcian
13:50Jonathan Eysseric - Antoine Berger1.038.20Antoine Berger
14:00Warren Sinius - Bradley Paliska2.751.38Bradley Paliska
14:55Ethan Gaubert - Lilian Breut2.051.66Lilian Breut
15:30Arthur Reymond - Arthur Bouquier1.352.85Arthur Reymond
17:05Boris Fassbender - Christian Samuelsson1.971.71Boris Fassbender
17:35Clement Chidekh - Harry David Meehan1.432.55Harry David Meehan
18:35Liova Ajavon - Lilian Breut3.951.19Lilian Breut
18:45Jonathan Eysseric - Warren Sinius1.095.60Jonathan Eysseric

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Andrea Artieri - Filippo Giovannini4.501.15Filippo Giovannini
15:00Michele Fois - Mike Loccisano2.651.41Mike Loccisano
15:00Matteo Gigante - Umberto Giovannini1.582.19Matteo Gigante
15:00Davide Guerra - Giuliano Benedetti3.901.20Davide Guerra
15:00Gian Marco Ortenzi - Pietro Orlando Fellin1.352.85Pietro Orlando Fellin
15:00Andrea Picchione - Lucas Neagu1.0110.00Andrea Picchione
15:00Andrea Gola - Christian Fellin1.134.90Christian Fellin
15:00Stefano Reitano - Luigi Corrias1.038.40Stefano Reitano
15:00Stephanos Schinas - Marcel Marlon Sudzum1.412.65Stephanos Schinas
15:00Riccardo Tomassetti - Giannicola Misasi6.601.07Giannicola Misasi
15:00Federico Bertuccioli - Marco Pantalone1.144.70Federico Bertuccioli

ITF W15 Anning Qualifying

05:00Qianqian Zhao - Junsai Wang1.223.75Qianqian Zhao
05:00SI Qi Liu - Jiayu Xu1.771.91Jiayu Xu
05:00Soha Sadiq - Yuping Wang1.582.18Yuping Wang
05:00Yuxin Zhang - Wanning Zhu1.831.84Wanning Zhu
06:30Eun SE Jang - Mingfang Zhu1.293.20Eun SE Jang
06:30Zhuoma Ni Ma - Holly Verner1.323.05Zhuoma Ni Ma
07:10Zheng Hua Xiao - Yixuan Li1.831.83Zheng Hua Xiao
07:10Honoka Kobayashi - Cong Ying Zhao1.203.85Honoka Kobayashi
08:10Jiaying He - Jiayun Zhu1.164.40Jiaying He
09:30Qianqian Zhao - Wanning Zhu1.233.60Wanning Zhu
10:00SI Qi Liu - Soha Sadiq1.233.60SI Qi Liu
11:30Eun SE Jang - Yixuan Li4.101.18Yixuan Li

ITF W15 Antalya Qualifying

10:30Selina Atay - Darya Lavrichenko4.201.17Selina Atay
10:30Paulina Jastrzebska - Tuana Tinaztepe1.105.60Paulina Jastrzebska
10:30Alexandra Mironova - Doga Turkmen3.601.23Doga Turkmen
10:30Olivia Gram - Aylin Abdioglu1.057.20Olivia Gram
10:30Julita Saner - Maria Zolotukhina1.203.90Julita Saner
10:30Yu Shan - Samantha Koelliker1.502.36Samantha Koelliker
10:30Sabrina Rittberger - Alina Michalitsch1.105.60Sabrina Rittberger
10:30Patricija Spaka - Emily Welker1.841.83Emily Welker
10:30Nika Shytkouskaya - Zeynep Sena Sarioglan1.512.34Nika Shytkouskaya
10:30Jantje Tilbuerger - Sylvie Zund2.071.65Jantje Tilbuerger
10:30Marina Timofeeva - Carola Cavelli5.601.10Carola Cavelli
10:30Anja Wildgruber - Ekaterina Ovcharenko1.771.90Anja Wildgruber

ITF W15 Buenos Aires Qualifying

16:00Maria Jazmin Amicuzi - Juana Larranaga2.801.36Juana Larranaga
16:00Valentina Domenicone - Jamilah Snells5.801.09Jamilah Snells
16:00Sol Faga - Rocio Daniela Merlo2.191.58Sol Faga
16:00Julia Klimovicz - Pilar Astigarraga Harper1.841.83Pilar Astigarraga Harper
16:00Maria Del Rosario Vazquez - Luciana Blatter1.841.83Luciana Blatter
16:00Martina Josefina Zarza - Camila Antonella Neyra2.411.48Camila Antonella Neyra
16:00Alija Merdeeva - Aldana Dominguez1.263.35Alija Merdeeva
16:00Julia Riera - Delfina Glorioso1.692.01Julia Riera
18:00Keira Blackbeard - Krystal Blanch3.901.20Keira Blackbeard
18:00Maria Daniela Frascini - Dolores Molina Portela1.841.83Maria Daniela Frascini
18:00María Victoria Marchesini - Betina Buris7.401.05Betina Buris
18:00Ornella Marcela Spinetta - Lara Rosario de Faveri1.154.50Ornella Marcela Spinetta

ITF W15 Cairo Qualifying

11:00Mariam Samy - Hla El-Sakka5.201.11Hla El-Sakka
11:00Irina Shetinina - Maria Toma2.441.47Irina Shetinina
11:00Ema Vasic - Aalyka Ebrahim1.047.80Ema Vasic
12:00Aaliya Ebrahim - Jelena Kovac3.451.25Jelena Kovac
12:00Zeina Shaaban - Nermeen Shawky4.101.18Nermeen Shawky
12:00Merna Refaat - Dona Abo Habaga1.412.65Merna Refaat
12:00Tamara Milosevic - Nada Fouad1.233.65Tamara Milosevic
13:30Tamara Bizhukova - Norhan Hesham1.164.40Tamara Bizhukova
13:30Daria Solovyeva - Angelika Shapovalova1.831.84Daria Solovyeva
13:30Farah Khalil - Nathalie Mokhtar1.602.15Nathalie Mokhtar
13:30Camilla Diez - Elisa Andrea Camerano3.551.23Camilla Diez
13:30Chiara Bordo - Avika Sagwal1.253.45Avika Sagwal

ITF W15 Lubbock Qualifying

18:00Andie K Daniell - Mccartney Kessler1.831.84Andie K Daniell
18:00Sybille Gauvain - Madison Appel1.991.70Madison Appel
18:00Kendra Bunch - Calissa Dellabarca2.151.60Calissa Dellabarca
18:00Alicia Herrero Linana - Fiona Crawley1.452.50Alicia Herrero Linana
18:00Katya Townsend - Kennedy Bridgforth1.303.10Katya Townsend
18:00Ashlyn Krueger - Emma Davis1.602.15Ashlyn Krueger
18:00Gianna Pielet - Sabina Machalova1.841.83Sabina Machalova
18:00Nell Miller - Gracie Epps2.651.40Nell Miller
18:00Eugenie Christine Ngo Gwodog - Micheline Aubuchon1.991.70Micheline Aubuchon
18:00Anna Baranovski - Jessica Failla7.601.04Jessica Failla
18:00Kimmi Hance - Jessica Livianu1.831.84Jessica Livianu
18:00Mary Closs - Jaedan Brown1.831.84Mary Closs

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Anastasia Mozgaleva - Gulsina Khalimullina3.301.27Gulsina Khalimullina
07:00Anastasia Veselova - Daria Mikhaylova1.313.05Anastasia Veselova
07:00Sofiya Chursina - Larisa Bekmetova1.971.71Sofiya Chursina
07:00Arina Petrova - Kristina Vergazova1.831.83Arina Petrova
07:00Milana Maslenkova - Nasty Surkova1.971.71Nasty Surkova
07:00Diyora Alzhanova - Valeriya Bichurina1.432.55Diyora Alzhanova
07:00Valeriia Ivanovskaia - Nasiba Espolova1.562.23Valeriia Ivanovskaia
07:00Kamilia Shailina - Stefanya Shalakhova1.144.80Kamilia Shailina
08:40Darya Gaifullina - Vladislava Petrovskaia10.001.01Vladislava Petrovskaia
09:10Kristina Mayer - Aizat Zholdakayeva2.701.39Aizat Zholdakayeva
09:10Tatiana Ovechkina - Shakhzoda Asimova1.472.44Shakhzoda Asimova
10:00Tamara Cherkassova - Maryia Novikava1.532.30Tamara Cherkassova

ITF W15 Tabarka Qualifying

11:30Anfisa Danilchenko - Lilly Dueffert1.125.00Anfisa Danilchenko
11:30Mey Ayari - Anna Ustinoff7.401.05Anna Ustinoff
11:30Anouk Koevermans - Zoi Meers1.0110.00Anouk Koevermans
11:30Luna Meers - Mariia Antoniuk1.076.60Luna Meers
11:30Niditra Rajmohan - Vibhasree Gowda1.831.84Vibhasree Gowda
11:30Anna Pribylova - Daniella Dimitrova1.352.85Anna Pribylova
11:30Ilaria Sposetti - Sarah Mueller1.701.99Sarah Mueller
11:30Chelsea Vanhoutte - Annika Kannan1.0110.00Chelsea Vanhoutte

ITF W25 Arad Qualifying

11:00Victoria Bosio - Lara Escauriza1.342.90Victoria Bosio
11:00Ilinca Dalina Amariei - Emiliana Arango7.601.04Emiliana Arango
11:00Oksana Selekhmeteva - Viktoria Surova1.047.60Oksana Selekhmeteva
11:00Melanie Stokke - Lara Panfilov1.019.80Melanie Stokke
11:00Cristina Dinu - Diana Sumova1.194.10Cristina Dinu
11:00Gabriela Duca - Federica Arcidiacono4.101.18Federica Arcidiacono
11:00Cindy Burger - Maria Alexandra Medeea Popescu1.0111.00Cindy Burger
11:00Alba Carrillo Marin - Tania Munteanu1.038.60Alba Carrillo Marin
14:30Dorka Drahota Szabo - Gabriela Horackova1.761.91Gabriela Horackova
14:30Sara Gvozdenovic - Nuria Brancaccio8.801.02Nuria Brancaccio
14:30Iulia Marko - Anhzelika Isaeva5.801.09Anhzelika Isaeva
14:30Gabriela Nicole Tatarus - Tamara Malesevic1.931.75Tamara Malesevic

ITF W25 Cairns Qualifying

03:00Laura Ashley - Yui Chikaraishi2.151.60Laura Ashley
03:00Sasha Nelson - Chiara Di Tommaso5.801.09Chiara Di Tommaso
03:00Masa Jovanovic - Darcy Parke1.029.40Masa Jovanovic
04:40Noelleda Ah San - Monique Barry3.051.31Monique Barry
04:45Isabella Bozicevic - Sarah Prescott1.0110.00Isabella Bozicevic
06:00Olivia Symons - Mary Ann Liu1.144.70Olivia Symons

ITF W25 Podgorica Qualifying

11:00Veronika Erjavec - Mihaela Djakovic1.402.65Mihaela Djakovic
11:00Melanie Klaffner - Nevena Sokovic1.076.40Melanie Klaffner
12:30Vanda Lukacs - Evgeniya Levashova1.801.88Evgeniya Levashova
12:40Suzan Lamens - Marina Pavkovic1.0110.00Marina Pavkovic
14:00Chantal Skamlova - Anja Draskovic1.038.60Chantal Skamlova
14:20Vivien Juhaszova - Alina Silich1.372.80Vivien Juhaszova
16:05Anastasia Kulikova - Mariam Dalakishvili1.462.46Mariam Dalakishvili
16:10Ani Amiraghyan - Anna Gabric1.801.87Anna Gabric

ITF W25 Roehampton Qualifying

12:30Chanelle Van Nguyen - Katriin Saar1.881.79Katriin Saar
12:45Freya Christie - Fourouclas, Natasha1.184.10Freya Christie
12:45Amarni Banks - Aleksandra Pitak3.501.25Aleksandra Pitak
12:45Indy De Vroome - Tamara Malazonia1.0111.00Indy De Vroome
12:45Sonay Kartal - Tiffany William2.701.39Tiffany William
12:45Andre Lukosiute - Ingrid Vojcinakova1.841.83Ingrid Vojcinakova
12:45Ines Ibbou - Nadia Rawson1.047.60Ines Ibbou
14:50Amelia Bissett - Emily Arbuthnott8.601.03Emily Arbuthnott
14:50Katharine Fahey - Tiegan Aitken1.0110.00Katharine Fahey
15:10Maria Gutierrez Carrasco - Amelia Rajecki1.048.00Maria Gutierrez Carrasco
15:10Kimberly Mpukusa - Bianca Jolie Fernandez9.401.02Kimberly Mpukusa
15:50Jizel Matos Sequeira Fernandes - Tanysha Dissanayake4.801.13Tanysha Dissanayake
16:30Esther Adeshina - Katarzyna Pitak1.332.95Katarzyna Pitak
16:50Ilay Yoruk - Eliz Maloney1.452.50Eliz Maloney
16:50Joanna Garland - Holly Staff1.047.60Joanna Garland
17:25Steffi Carruthers - Julia Wachaczyk6.801.06Julia Wachaczyk
18:05Indy De Vroome - Amarni Banks1.057.40Indy De Vroome
18:10Amelia Rajecki - Emily Arbuthnott7.401.05Emily Arbuthnott
18:25Fourouclas, Natasha - Andre Lukosiute1.342.90Fourouclas, Natasha
18:40Ines Ibbou - Sonay Kartal1.293.15Sonay Kartal
19:55Katharine Fahey - Bianca Jolie Fernandez1.243.50Bianca Jolie Fernandez
20:00Chanelle Van Nguyen - Tanysha Dissanayake1.233.60Chanelle Van Nguyen
20:35Joanna Garland - Katarzyna Pitak1.066.80Katarzyna Pitak
20:40Eliz Maloney - Julia Wachaczyk6.801.06Eliz Maloney

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Polina Leykina - Virginia Ciccone1.029.00Polina Leykina
15:00Aino Alkio - Lisa Ponomar7.401.05Lisa Ponomar
15:00Valeriya Denisenko - Linnea Malmqvist5.001.12Linnea Malmqvist
15:00Giorgia Marchetti - Miriana Tona1.402.65Giorgia Marchetti
15:00Angelica Moratelli - Alina Charaeva1.542.27Angelica Moratelli
15:00Tatiana Pieri - Greta Di Majo1.0110.00Tatiana Pieri
15:00Anastasia Shaulskaya - Eva Vedder4.201.17Anastasia Shaulskaya
15:00Julyette Maria Josephine Steur - Katsiaryna Skachkova1.057.40Julyette Maria Josephine Steur
15:00Alessia Tripaldelli - Shuo Feng8.401.03Shuo Feng
15:00Lisa Sabino - Melania Delai1.781.89Melania Delai
15:00Stephanie Judith Visscher - Lexie Stevens2.101.63Lexie Stevens
20:30Yvonne Cavalle-Reimers - Lisa Pigato1.921.76Lisa Pigato

ITF W60 Saint-Malo Qualifying

12:30Lucia Cortez Llorca - Verena Meliss1.861.81Verena Meliss
12:30Irys Ekani - Tayisiya Morderger3.401.26Tayisiya Morderger
14:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Kelia Le Bihan1.096.00Guiomar Maristany Zuleta De Reales
14:10Lucy Furness - Ioana Loredana Rosca11.001.01Ioana Loredana Rosca
14:10Lucie Wargnier - Ksenia Palkina1.502.37Lucie Wargnier
16:00Margot Yerolymos - Manon Peral1.057.40Margot Yerolymos
16:30Mathilde Dury - Marine Partaud7.401.05Marine Partaud
16:45Evita Ramirez - Yana Morderger9.001.02Evita Ramirez
18:00Eleonora Molinaro - Emeline Dartron1.402.65Eleonora Molinaro
18:10Jade Suvrijn - Rosa Vicens Mas1.781.89Jade Suvrijn
18:15Justina Mikulskyte - Eleni Kordolaimi2.141.61Eleni Kordolaimi

Kaohsiung Challenger

05:30Jacob Grills - Evan King2.161.62Evan King
06:15Rio Noguchi - Chien Hsun Lo1.542.33Chien Hsun Lo
07:25James Ward - Kaichi Uchida1.392.80James Ward
07:30Saketh Myneni - Max Purcell2.361.52Saketh Myneni
09:05Ray Ho - Shuichi Sekiguchi4.501.16Shuichi Sekiguchi
09:25Shintaro Imai - Renta Tokuda2.111.65Renta Tokuda
11:30Harry Bourchier - Igor Sijsling2.311.55Igor Sijsling
12:05Akira Santillan - Yu Hsiou Hsu1.253.55Akira Santillan
12:05Teymuraz Gabashvili - Collin Altamirano1.971.74Teymuraz Gabashvili

Kaohsiung Challenger Qualifying

04:30Jumpei Yamasaki - Chang-Lin Tsai1.057.80Jumpei Yamasaki
04:30Yusuke Takahashi - Kuan-Yi Lee1.911.80Yusuke Takahashi

Metz ATP

16:03Antoine Hoang - Cedrik-Marcel Stebe1.602.30Antoine Hoang
19:05Fernando Verdasco - Steve Darcis1.253.85Fernando Verdasco
20:15Peter Gojowczyk - Filip Krajinovic2.151.68Filip Krajinovic

Metz ATP Doubles

18:15Lindstedt R / Struff J-L - Bambridge L / Mclachlan B2.151.63Lindstedt R / Struff J-L

Metz ATP Qualifying

12:05Marcel Granollers - Adrian Menendez1.184.30Marcel Granollers
12:05Matthias Bachinger - Julian Lenz1.303.20Julian Lenz
13:30Oscar Otte - Maxime Janvier2.181.61Maxime Janvier
13:55Yannick Maden - Nicolas Mahut2.351.53Nicolas Mahut

Osaka WTA

05:00Elise Mertens - Anastasia Sevastova1.652.11Elise Mertens
05:05Alison Riske - Nicole Gibbs1.373.05Alison Riske
06:30Xinyun Han - Camila Giorgi5.001.16Camila Giorgi
07:10Alize Cornet - Viktoriya Tomova1.243.95Viktoriya Tomova
08:20Monica Puig - Zarina Diyas2.251.63Monica Puig
11:05Dayana Yastremska - Anastasia Pavlyuchenkova1.422.80Anastasia Pavlyuchenkova

Osaka WTA Doubles

10:05Kato M / Sanders S - Dabrowski G / Garcia C2.461.49Dabrowski G / Garcia C

Seoul WTA

06:03Greet Minnen - Ekaterina Alexandrova3.601.28Greet Minnen
06:03Margarita Gasparyan - Tatjana Maria1.831.95Margarita Gasparyan
06:03Irina-Camelia Begu - Magda Linette3.451.30Magda Linette
07:20Danielle Lao - Yafan Wang3.301.32Danielle Lao
07:20Ji-Hee Choi - Kristyna Pliskova8.001.07Kristyna Pliskova
08:10Ysaline Bonaventure - Jessica Pegula2.701.45Ysaline Bonaventure
09:15Kristie Ahn - Timea Bacsinszky1.522.50Timea Bacsinszky

Seoul WTA Doubles

08:30Kim D / Park S H - Lister C / Voracova R4.601.16Lister C / Voracova R
09:15Minnen G / Van Uytvanck A - Danilina A / Eikeri U1.532.35Danilina A / Eikeri U
10:05Flipkens K / Ostapenko J - Carter H / Stefani L1.243.70Carter H / Stefani L
10:05Kim D / Park S - Lister C / Voracova R4.001.21Lister C / Voracova R

Sibiu Challenger

10:05Pavel Nejedly - Petr Nouza1.362.90Pavel Nejedly
11:30Adrian Bodmer - Laurent Lokoli4.601.16Laurent Lokoli
12:10Javier Barranco-Cosano - Fabrizio Ornago1.253.55Javier Barranco-Cosano
12:15Vit Kopriva - Peter Torebko2.291.55Peter Torebko
12:55Dragos Dima - Vaclav Safranek2.031.71Vaclav Safranek
13:50Adam Pavlasek - Maxime Hamou1.422.65Maxime Hamou
14:10Mircea-Alexandru Jecan - Michal Dembek1.343.00Mircea-Alexandru Jecan
15:05Pol Toledo Bague - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.031.70Nikolas Sanchez-Izquierdo
15:30Uladzimir Ignatik - Danilo Petrovic2.471.48Danilo Petrovic
16:20Jules Okala - Juan Pablo Varillas2.321.54Jules Okala
16:30Alex Molcan - Vlad VictorCornea1.077.00Alex Molcan
16:55Jurgen Zopp - Nino Serdarusic1.941.77Nino Serdarusic

Sibiu Challenger Qualifying

10:00Matej Sabanov - Robert Damian Savin1.0210.00Matej Sabanov
10:05Jaroslav Pospisil - Sergio Martos Gornes1.452.55Sergio Martos Gornes

St. Petersburg ATP

16:15Stefano Travaglia - Adrian Mannarino2.701.45Stefano Travaglia
18:00Mikhail Kukushkin - Jannik Sinner1.602.30Jannik Sinner

St. Petersburg ATP Qualifying

11:05Damir Dzumhur - Lukas Rosol 1.323.10Damir Dzumhur
13:05Ilya Ivashka - Matteo Viola1.273.40Ilya Ivashka
13:30Egor Gerasimov - Roman Safiullin1.293.30Egor Gerasimov
14:30Ernests Gulbis - Alexey Vatutin1.871.84Alexey Vatutin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка