Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-08-2022 - 14-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP

02:30Denis Shapovalov - Grigor Dimitrov2.031.76Grigor Dimitrov
17:00Tommy Paul - Jenson Brooksby1.811.97Jenson Brooksby
17:00Borna Coric - Lorenzo Musetti2.171.67Lorenzo Musetti
17:00Thanasi Kokkinakis - Jannik Sinner4.201.21Jannik Sinner
17:00Henri Laaksonen - Alex De Minaur8.001.07Alex De Minaur
18:30Albert Ramos-Vinolas - Fabio Fognini1.732.08Albert Ramos-Vinolas
18:30Taylor Fritz - Sebastian Baez1.204.40Taylor Fritz
20:00Lorenzo Sonego - Ben Shelton1.572.36Lorenzo Sonego
20:00Pablo Carreno-Busta - Miomir Kecmanovic1.682.15Miomir Kecmanovic
20:00Nick Kyrgios - Alejandro Davidovich Fokina1.214.30Nick Kyrgios
21:30Filip Krajinovic - Daniel Evans2.391.56Daniel Evans
22:05Marin Cilic - Emil Ruusuvuori1.562.39Emil Ruusuvuori
23:00Aslan Karatsev - Diego Schwartzman2.001.79Diego Schwartzman
01:00Mackenzie McDonald - Carlos Alcaraz Garfia5.201.13Carlos Alcaraz Garfia

Cincinnati ATP Doubles

18:30Krawietz K / Mies A - Hurkacz H / Isner J2.501.47Hurkacz H / Isner J
20:00Mektic N / Pavic M - Kubot L / Wawrinka S1.213.95Mektic N / Pavic M
21:00Glasspool L / Heliovaara H - Paul T / Tiafoe F1.362.90Glasspool L / Heliovaara H
21:30Blumberg W / Johnson S - Ebden M / Purcell M1.811.90Blumberg W / Johnson S

Cincinnati WTA

02:30Sloane Stephens - Alize Cornet2.181.66Alize Cornet
17:00Belinda Bencic - Sorana Cirstea1.184.70Belinda Bencic
17:00Naomi Osaka - Shuai Zhang1.313.40Shuai Zhang
17:00Karolina Muchova - Simona Halep4.401.20Karolina Muchova
17:00Anhelina Kalinina - Elise Mertens2.121.70Anhelina Kalinina
18:15Karolina Pliskova - Venus Williams1.116.20Karolina Pliskova
18:15Sofia Kenin - Shelby Rogers3.351.31Shelby Rogers
18:15Martina Trevisan - Anna Kalinskaya3.051.36Anna Kalinskaya
18:20Marta Kostyuk - Camila Giorgi2.101.71Marta Kostyuk
20:50Beatriz Haddad Maia - Jelena Ostapenko2.091.72Jelena Ostapenko
21:00Cori Gauff - Marie Bouzkova1.572.35Marie Bouzkova
23:00Anastasia Potapova - Simona Halep4.701.18Simona Halep
00:15Madison Keys - Yulia Putintseva1.602.20Madison Keys
01:00Serena Williams - Emma Raducanu2.111.65Serena Williams

Cincinnati WTA Doubles

19:30Azarenka V / Jabeur O - Aoyama S / Chan H-C1.891.82Aoyama S / Chan H-C
19:30Cornet A / Teichmann J - Dabrowski G / Olmos G2.081.67Dabrowski G / Olmos G
22:00Dolehide C / Sanders S - Kontaveit A / Stephens S1.492.46Kontaveit A / Stephens S

Grodzisk Mazowiecki Challenger

10:00Ergi Kirkin - Illya Marchenko2.321.54Ergi Kirkin
10:00Henri Squire - Jurij Rodionov3.101.32Jurij Rodionov
11:30Kacper Zuk - Robin Haase1.502.42Kacper Zuk
13:00Gabriel Decamps - Oleksii Krutykh1.632.15Gabriel Decamps
13:00Nicolas Alvarez Varona - Maks Kasnikowski1.582.23Nicolas Alvarez Varona
14:30Vitaliy Sachko - Pablo Andujar2.321.54Vitaliy Sachko

Grodzisk Mazowiecki Challenger Doubles

18:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Arias B / Zeballos F1.313.20Balaji N S / Nedunchezhiyan J
19:00Kielan S / Wojcik Y - Added D / Olivetti A3.551.25Added D / Olivetti A

ITF M15 Anseong

03:00Timothy Gray - Yunseok Jang2.651.40Yunseok Jang
03:00Cheong-Eui Kim - Thomas Pavlekovich Smith1.038.40Cheong-Eui Kim
03:00Chanchai Sookton-Eng - Thomas Fancutt4.901.13Thomas Fancutt
03:00Jae Hwan Kim - Simone Agostini1.223.75Jae Hwan Kim
04:30Haesun Lee - Taki Adachi1.432.55Taki Adachi

ITF M15 Anseong Doubles

04:30Fukuda S / Kawahashi Y - Kim H D / Shin S1.263.40Fukuda S / Kawahashi Y
04:30Hyun J H / Kim G J - Adam-Gedge Z / Bronka A1.332.95Adam-Gedge Z / Bronka A
06:00Han S Y / Kim S - Sinclair C / Sookton-Eng C3.351.26Sinclair C / Sookton-Eng C
06:00Jeong Y / Kim D J - Agostini S / Kalyanpur A2.101.63Jeong Y / Kim D J
06:00Jang Y / Shin W - Park D / Sim W1.203.85Jang Y / Shin W
07:30Fancutt T / Niki T - Suzuki K / Yoshimura D1.125.20Fancutt T / Niki T
07:30Gray T / Pavlekovich Smith T - Chung H / Kim J H1.891.79Chung H / Kim J H

ITF M15 Craiova

11:30Gabriele Piraino - Simone Roncalli1.711.98Gabriele Piraino
11:30Nicholas David Ionel - Robert Guna1.019.80Robert Guna
13:00Vlad Andrei Dancu - Obrad Markovski1.125.00Vlad Andrei Dancu
13:00Constantin Radu - Cezar Cretu10.001.01Constantin Radu

ITF M15 Craiova Doubles

14:30Castagnola L / Pampanin P - Breazu V C / Schinteie G C1.313.05Castagnola L / Pampanin P

ITF M15 Eindhoven

10:00Finn Bischof - Maxime Dubouch2.251.55Maxime Dubouch
11:30Elgin Khoeblal - Daniel Merida Aguilar4.801.14Daniel Merida Aguilar
11:30Mathieu Perchicot - Thomas Deschamps (Fra)1.841.83Mathieu Perchicot
11:30Adrian Oetzbach - Deney Wassermann4.101.18Deney Wassermann
13:00Stijn Slump - Marcel Zielinski3.451.25Marcel Zielinski
13:00Ryan Nijboer - Arthur Reymond2.121.62Arthur Reymond
13:00Daniel Verbeek - Giammarco Gandolfi2.161.59Giammarco Gandolfi
13:00Paul Woerner - Omar Brigida1.482.42Omar Brigida

ITF M15 Eindhoven Doubles

14:30Jong A M / Muller R - Bischof F / Lane L1.243.55Jong A M / Muller R
16:00Khoeblal E / Van Baal A J W - Bonnaud A / Deschamps T2.701.39Bonnaud A / Deschamps T
16:00Merida Aguilar D / Otegui J B - Wassermann D / Wassermann M1.243.55Merida Aguilar D / Otegui J B

ITF M15 Jakarta

05:30Nathan Anthony Barki - Takuya Kumasaka9.601.01Takuya Kumasaka
05:30Alexander Kotzen - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.213.75Alexander Kotzen
07:00Mukund Sasikumar - Anthony Susanto1.029.60Mukund Sasikumar
07:00Kazuki Nishiwaki - Masamichi Imamura2.901.35Masamichi Imamura
07:00Alexander Crnokrak - Uisung Park2.461.46Uisung Park
07:00Fitriadi M Rifqi - Yamato Sueoka1.981.71Yamato Sueoka

ITF M15 Jakarta Doubles

08:30Okamura I / Takeuchi K - Bouzige M / Sach T1.392.70Okamura I / Takeuchi K
08:30Bathrinath L / Shanmugam A S - Somani P / Sureshkumar M2.161.60Somani P / Sureshkumar M
08:30Congcar C / Koaykul K - Dev S D P / Reddy R3.801.21Dev S D P / Reddy R
08:30Leong M W K / Trismuwantara G - Mesakh A / Sasongko A H1.174.20Leong M W K / Trismuwantara G

ITF M15 Jakarta Qualifying

04:00Lakshya Gupta - Gunawan Trismuwantara1.831.83Gunawan Trismuwantara
04:00Thanapet Chanta - Ivan Zaytsev1.095.60Thanapet Chanta
04:00Congsup Congcar - Tegar Abdi Satrio Wibowo1.213.75Congsup Congcar
04:00Rishi Reddy - Azuma Visaya1.432.55Azuma Visaya
05:30Amor Jasika - Shivank Bhatnagar1.512.33Amor Jasika

ITF M15 Malmo

13:15Alexis Boureau - Leonid Sheyngezikht1.711.97Alexis Boureau
13:15Olle Wallin - Peter Goldsteiner2.081.64Peter Goldsteiner
13:15Lucas Renard - Benedikt Henning2.011.69Lucas Renard
13:15Jonas Eriksson Ziverts - Manfred Fellin1.323.00Manfred Fellin

ITF M15 Malmo Doubles

14:45Kobelt N / Temirhanov A - Campana F / Noce G M4.101.19Campana F / Noce G M
16:00Cohen E / Weibull R - Noltorp O / Sonesson Lidholt O7.001.06Noltorp O / Sonesson Lidholt O
16:00Bergevi F / Veldheer M - Rosati P / Spiridon D C1.038.60Bergevi F / Veldheer M

ITF M15 Malmo Qualifying

10:15Olle Sonesson Lidholt - Felipe Mikkelsen1.313.10Olle Sonesson Lidholt
10:15Ivan Denisov - Ethan Cook1.392.70Ivan Denisov
10:15Eldin Nokic - Henrik Bladelius3.101.31Eldin Nokic
11:45Robin Thour - Olle Noltorp1.233.60Robin Thour
11:45Philipp Pavlenko - Andreja Petrovic7.401.05Andreja Petrovic
11:45Adam Heinonen - Noah Thurner1.462.46Noah Thurner

ITF M15 Monastir

11:00Maximus Jones - Tuncay Duran1.502.37Tuncay Duran
11:00Alexandre Reco - Qian Sun1.472.43Qian Sun
12:30Robin Bertrand - Rocco Piatti1.047.60Robin Bertrand
12:30Adrian Arcon - Boris Butulija7.601.04Boris Butulija
12:30Noah Lopez - Nikolay Nedelchev1.572.21Noah Lopez
12:30Kalin Ivanovski - Matthew Dellavedova1.921.75Kalin Ivanovski

ITF M15 Ueberlingen

13:30Peter Nad - Philip Florig3.651.23Philip Florig
15:00David Fix - Christoph Negritu5.201.11Christoph Negritu
15:30Taym Alazmeh - Stefan Popovic6.001.08Stefan Popovic
17:00Liam Gavrielides - Jiri Barnat2.301.53Jiri Barnat
17:00Lucas Gerch - Milan Welte1.096.00Lucas Gerch

ITF M15 Ueberlingen Doubles

13:30Homberg M / Weindl M - Martinez M / Parizzia N3.701.22Martinez M / Parizzia N
14:00Santibanez S / Stepanov R - Loosen T / Wolfschmidt A1.831.83Santibanez S / Stepanov R
15:00Rein P / Schollhorn P - Jurajda A / Siniakov D7.601.04Rein P / Schollhorn P
16:30Sakellaridis D / Sakellaridis S - Rieder H / Sakellaridis M1.642.08Sakellaridis D / Sakellaridis S

ITF M25 Aldershot

11:00Adam Jones - Alexis Canter1.761.92Adam Jones
11:00Theo Arribage - Adria Soriano Barrera5.001.12Adria Soriano Barrera
11:00Leandro Riedi - John Echeverria1.154.50Leandro Riedi
11:00Robert Strombachs - Giles Hussey1.622.12Giles Hussey
11:00Antoine Hoang - Hamish Stewart1.174.20Antoine Hoang
11:00Toby Martin - Terence Atmane5.401.11Terence Atmane
12:30Michael Shaw - George Loffhagen2.501.44Michael Shaw
12:30George Houghton - Nicholas Jovanovski1.203.90George Houghton

ITF M25 Aldershot Doubles

15:30Moore E / Stewart H - Little D / Weightman O2.421.48Little D / Weightman O
15:30Canter A / Simon S - Duncan S / Houghton G1.711.98Duncan S / Houghton G
15:30Echeverria J / Rincon D - Vasa E / Whitehouse M1.392.70Echeverria J / Rincon D
15:30Cunat M / Hoang A - Hodkin S / Jones A1.392.70Hodkin S / Jones A

ITF M25 Koksijde

10:00Harold Huens - Martin Katz2.331.51Martin Katz
10:00Maxime Pauwels - Alexis Gautier2.161.60Alexis Gautier
10:30Noah Schlagenhauf - Mariano Navone8.601.03Mariano Navone
11:30Carlos Sanchez Jover - Felix Gill1.881.80Felix Gill
12:00Hernan Casanova - Alexander Blockx1.095.80Alexander Blockx
13:00Rudolf Molleker - Wilson Leite1.144.80Wilson Leite
13:30Raphael Collignon - Buvaysar Gadamauri1.203.85Raphael Collignon
14:30Adan Freire Da Silva - Murkel Alejandro Dellien Velasco6.801.06Murkel Alejandro Dellien Velasco
14:30Mats Rosenkranz - Mats Hermans1.095.80Mats Rosenkranz
16:00Simon Beaupain - Victor Ernaelsteen1.076.40Simon Beaupain
18:00Arnaud Bovy - Gauthier Onclin3.551.23Arnaud Bovy

ITF M25 Koksijde Doubles

14:00Calzi R / Whiting T - Pearson K / Wojcik J2.031.68Pearson K / Wojcik J
16:00Sannen T / Verwerft L G - Gadamauri B / Maguire C4.101.19Gadamauri B / Maguire C

ITF M25 Muttenz

13:00Kai Wehnelt - Remy Bertola2.751.37Kai Wehnelt
14:30Andrew Paulson - Florent Bax1.164.40Andrew Paulson
14:30Michael Vrbensky - Luca Staeheli1.213.80Luca Staeheli

ITF M25 Muttenz Doubles

14:30Huber D / Kahoun J - Jaeger N / Stepanov T1.512.33Jaeger N / Stepanov T
16:00Burdet A / Zimmermann I - Bertola R / Paul J4.401.16Burdet A / Zimmermann I
16:00Moundir A / Yang J - Schaer R / Sebesta J1.432.55Moundir A / Yang J

ITF M25 Muttenz Qualifying

10:00Raffael Schaer - Adrien Burdet2.221.56Raffael Schaer
10:00Giacomo Revelli - Daniele Valentino1.831.83Daniele Valentino
10:00Timofey Stepanov - Arthur Laborde1.038.60Timofey Stepanov
11:30Patrick Zahraj - Davide Ferrarolli1.029.00Patrick Zahraj
11:30Pedro Iamachkine - Martin Benes1.283.25Pedro Iamachkine

ITF W15 Bydgoszcz Doubles

13:00Podlinska M / Svatikova L - Olyanovskaya V / Rogozinska4.401.16Olyanovskaya V / Rogozinska
13:00Santos A F / Sebestova I - Ewald W / Piestrzynska A1.352.90Santos A F / Sebestova I
13:00Kuzmova K / Struplova J - Martynov D / Zawadzka J1.293.15Kuzmova K / Struplova J
13:00Heinzova I / Hrdinkova D - Formella A / Piestrzynska A1.831.83Formella A / Piestrzynska A
14:30Buczynska A / Darashuk V - Christofi E / Sevcikova L5.801.09Christofi E / Sevcikova L
14:30Buchwald H / Putz L I - Baszak W / Hietaranta L4.401.16Buchwald H / Putz L I
14:30Amariei I D / Ogescu S - Jaskiewicz K / Koralnik L1.067.00Amariei I D / Ogescu S

ITF W15 Duffel

10:00Eliessa Vanlangendonck - Axana Mareen1.652.07Eliessa Vanlangendonck
11:30Laura Palumbo - Mariia Bergen7.601.04Mariia Bergen
15:00Matilda Mutavdzic - Chiara Tomasetti1.184.10Chiara Tomasetti
17:30Vicky van de Peer - Amelia Waligora1.891.78Amelia Waligora

ITF W15 Duffel Doubles

15:00Van Impe A / Vandewinkel H - Fehr N / Zehnder M J1.029.40Van Impe A / Vandewinkel H
16:30Bornay J / Ribourdouille L - Moors E / Vanderheyden E1.184.10Bornay J / Ribourdouille L

ITF W15 Eindhoven Doubles

14:30Tran D / Tran L - Barth A / Verhaar A1.038.60Tran D / Tran L
14:30Janssen C / Sandberg V - Paukstyte P / Petretic L6.601.06Janssen C / Sandberg V
14:30Brune Olsen A W / Okur D - Havermans D / Schalekamp S1.402.70Havermans D / Schalekamp S
14:30Azarko A / Pantelic S - Bulbarella M / Di Tommaso C1.432.55Azarko A / Pantelic S
16:00Diatlova K / Fohnen F - Yuldasheva S / Zyryanova A4.001.19Yuldasheva S / Zyryanova A

ITF W15 Erwitte

11:00Andreea-mihwela Onitoiu - Anna Marie Weissheim8.601.03Anna Marie Weissheim
11:00Anastasiya Kuparev - Bianca Bulat2.231.56Bianca Bulat
13:00Chiara Scholl - Gina Feistel1.038.60Chiara Scholl
15:30Katharina Hering - Lisa-Marie Rioux2.231.56Katharina Hering

ITF W15 Erwitte Doubles

16:30Lukic T / Wildgruber A - Kanduth S / Padberg C1.038.60Lukic T / Wildgruber A

ITF W15 Monastir

11:00Naho Sato - Elina Zakharova1.038.20Naho Sato
12:30Teja Tirunelveli - Melis Ayda Uyar2.551.43Teja Tirunelveli
12:30Defne Cirpanli - Angelina Graovac1.066.80Angelina Graovac
12:30Nina Vargova - Zongyu Li3.051.32Zongyu Li
12:30Hwui Won Wi - Yasmine Mansouri5.001.13Yasmine Mansouri
14:30Selina Atay - Marie Villet6.601.07Marie Villet
14:30Jennifer Luikham - Feryel Ben Hassen1.283.25Jennifer Luikham
14:30Magdalena Stoilkovska - Honoka Kobayashi5.201.12Honoka Kobayashi

ITF W25 Aldershot

14:00Francesca Davis - Haruka Kaji8.001.04Haruka Kaji
14:00Erika Sema - Diana Marcinkevica1.512.33Diana Marcinkevica

ITF W25 Aldershot Doubles

14:00Bagerbaseh E K / Matos Sequ - Lukosiute A / Maloney E7.601.05Lukosiute A / Maloney E
14:00Blake A / Neilson Gatenby T - Daley D / Wilson E1.313.05Daley D / Wilson E
15:30Christie F / Collins A - Gao X / Xun F-Y1.313.05Christie F / Collins A
17:00Matthews J / Szostak M - Black B A / Davis F1.352.90Matthews J / Szostak M

ITF W25 Mogyorod

10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Adrienn Nagy2.551.43Adrienn Nagy
10:00Sapfo Sakellaridi - Ingrid Vojcinakova1.047.80Sapfo Sakellaridi
10:00Eszter Kis Czako - Fernanda Labrana8.601.03Fernanda Labrana
11:30Kitti Molnar - Amarissa Kiara Toth8.601.03Amarissa Kiara Toth
11:30Rebecca Sramkova - Veronika Erjavec1.213.80Rebecca Sramkova
13:00Miriam Bianca Bulgaru - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.431.48Ylona-Georgiana Ghioroaie
13:00Ana Sofia Sanchez - Eszter Meri1.871.80Eszter Meri
13:00Anna Semenova - Oleksandra Oliynykova8.601.03Oleksandra Oliynykova
15:00Ashley Lahey - Fanny Stollar3.601.23Fanny Stollar

ITF W25 Ourense

11:00Lucia Cortez Llorca - Nahia Berecoechea1.562.23Lucia Cortez Llorca
11:00Judith Perello Saavedra - Nefisa Berberovic8.401.03Nefisa Berberovic
11:00Lucia Peyre - Anna Brogan2.331.51Anna Brogan
12:30Yeon Woo Ku - Xiaodi You1.432.55Xiaodi You
12:30Yara Alhogbani - Kristina Dmitruk11.001.01Kristina Dmitruk

ITF W25 Ourense Doubles

12:30Benito M / Pereira de Aguiar G - Eraydin B / Takayama C7.601.04Eraydin B / Takayama C
16:00Perello Saavedra J / Peyre L - Gonzalez Encinas M H / Nava4.001.19Gonzalez Encinas M H / Nava

ITF W25 Vrnjacka Banja

12:30Lisa Pigato - Nuria Brancaccio2.701.39Nuria Brancaccio

ITF W25 Vrnjacka Banja Doubles

14:00Radivojevic L / Romero Gormaz L - Senic N / Stankovic A1.144.80Senic N / Stankovic A
15:30Matsuda M / Muramatsu C - Sretenovic T / Wong H Y C1.482.42Matsuda M / Muramatsu C
15:30Petrovic A / Radenkovic M - Karatancheva A / Karatancheva L1.243.55Petrovic A / Radenkovic M

ITF W25 Vrnjacka Banja Qualifying

09:30Bojana Klincov - Anastasia Zhilina1.048.00Bojana Klincov
09:30Anastasija Radojevic - Natalia Slaba8.001.04Natalia Slaba
09:30Funa Kozaki - Evialina Laskevich1.711.98Funa Kozaki
09:30Michaela Laki - Dunja Maric1.164.40Dunja Maric
11:00Elena Milovanovic - Andrea Obradovic1.981.71Andrea Obradovic
11:00Lia Karatancheva - Natalija Senic1.831.83Natalija Senic

Santo Domingo Challenger

16:00Camilo Ugo Carabelli - Riccardo Bonadio1.462.55Camilo Ugo Carabelli
16:00Gerald Melzer - Pedro Cachin2.651.43Gerald Melzer
16:00Renzo Olivo - Gonzalo Bueno1.372.85Renzo Olivo
16:00Thiago Agustin Tirante - Juan Pablo Varillas2.461.48Juan Pablo Varillas
16:00Nick Hardt - Gonzalo Lama1.323.10Nick Hardt
16:00Alessandro Giannessi - Roberto Quiroz1.682.06Alessandro Giannessi

Santo Domingo Challenger Doubles

16:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Galdos S / Tsitsipas P1.154.80Barrientos N / Reyes-Varela M
16:00Boscardin Dias P / Villanue - Cachin P / Ugo Carabelli C2.401.51Boscardin Dias P / Villanue
16:00Quiroz R / Rodriguez C - Bonadio R / Giannessi A2.951.35Bonadio R / Giannessi A
16:00Burruchaga R / Hardt N - Juarez F / Mena F1.771.95Juarez F / Mena F
16:00Gonzales R / Stalder R - Martinez L / Mejia N2.351.53Martinez L / Mejia N
16:00Etcheverry T M / Olivieri G A - Olivo R / Tirante T1.851.85Olivo R / Tirante T
16:00Dutra Da Silva D / Merino A - King E / Monroe N2.211.60Dutra Da Silva D / Merino A
16:00Raja P / Sharan D - Bertran P / Estrella Burgos V1.204.00Bertran P / Estrella Burgos V

UTR Dallas Women

02:10Maria Kononova - Susana Alcaraz Gonzales1.303.20Maria Kononova

Vancouver Challenger

05:00Nicolas Jarry - Jordan Thompson2.231.59Jordan Thompson
19:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Vasek Pospisil2.701.41Vasek Pospisil
19:00Fernando Verdasco - Juan Pablo Ficovich1.422.70Juan Pablo Ficovich
19:00Mikael Ymer - Manuel Guinard1.204.00Mikael Ymer
19:00Ricardas Berankis - Ernesto Escobedo1.323.10Ricardas Berankis
19:00Yoshihito Nishioka - Alexis Galarneau1.293.30Yoshihito Nishioka

Vancouver Challenger Doubles

19:00Saville L / Thompson J - Eysseric J / Sitak A1.512.39Saville L / Thompson J
19:00Galloway R / Lawson A - Galarneau A / Sigouin B1.402.75Galloway R / Lawson A
19:00Bemelmans R / Bergs Z - Bhambri Y / Myneni S2.091.66Bhambri Y / Myneni S
19:00Cash J / Patten H - Guinard M / Rinderknech A1.851.85Guinard M / Rinderknech A
19:00Lammons N / Withrow J - Huey T / Smith J-P1.662.09Lammons N / Withrow J
19:00Draxl L / Harper C - Gille S / Schnur M3.851.22Gille S / Schnur M
19:00Ymer E / Ymer M - Dougaz A / Escoffier A1.352.95Dougaz A / Escoffier A
19:00Kubler J / Pervolarakis M - Goransson A / McLachlan B2.181.61Goransson A / McLachlan B

Vancouver WTA Challenger

03:30Chloe Paquet - Carol Zhao1.592.22Carol Zhao
04:00Yuriko Lily Miyazaki - Lucia Bronzetti2.701.41Lucia Bronzetti
19:00Priscilla Hon - Marina Stakusic1.135.20Marina Stakusic
19:00Kurumi Nara - Coco Vandeweghe3.951.21Coco Vandeweghe
19:00Kristina Mladenovic - Xin Yu Wang2.651.43Xin Yu Wang
19:00Emma Navarro - Rebecca Marino3.501.26Rebecca Marino
19:00Eugenie Bouchard - Arianne Hartono2.081.67Arianne Hartono
19:00Madison Brengle - Lizette Cabrera1.144.90Madison Brengle

Vancouver WTA Challenger Doubles

05:25Cabrera L / Hon P - Doi M / Peterson R3.101.32Cabrera L / Hon P
19:00Grammatikopoulou V / Jimene - Babos T / Kulikov A3.201.30Grammatikopoulou V / Jimene
19:00Marino R / Watson H - Gamarra Martins I / Webley-Smith E1.352.95Gamarra Martins I / Webley-Smith E
19:00Sharma A / Vandeweghe C - Hartono A / Tjandramulia O1.352.95Hartono A / Tjandramulia O
19:00Hibino N / Kalashnikova O - Chwalinska M / Schmiedlova A1.333.05Hibino N / Kalashnikova O
19:00Kato M / Muhammad A - Bassols Ribera M / Papamichail D1.174.40Kato M / Muhammad A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити