Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-08-2021 - 14-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago WTA Challenger

19:15Claire Liu - Ysaline Bonaventure1.333.05Ysaline Bonaventure
19:15Anhelina Kalinina - Anna Kalinskaya1.572.25Anna Kalinskaya
20:30Mona Barthel - Sara Errani2.271.56Sara Errani
20:45Varvara Gracheva - Misaki Doi2.101.65Misaki Doi
20:45Harmony Tan - Sara Errani1.941.77Sara Errani
00:00Whitney Osuigwe - Ann Li7.201.06Ann Li

Chicago WTA Challenger Doubles

23:00Forbes A / Hewitt D - Galfi D / Rakhimova K3.851.22Galfi D / Rakhimova K

Chicago WTA Challenger Qualifying

18:00Harmony Tan - Caroline Dolehide1.602.20Caroline Dolehide
18:00Maryna Zanevska - Dalma Galfi1.502.43Dalma Galfi
18:00Vitalia Diatchenko - Dalayna Hewitt1.174.40Vitalia Diatchenko
19:15Kristina Kucova - Jule Niemeier2.031.70Kristina Kucova

Cincinnati ATP

17:00John Millman - Jan-Lennard Struff2.241.63John Millman
17:00Fabio Fognini - Nikoloz Basilashvili2.141.69Fabio Fognini
17:00Jannik Sinner - Federico Delbonis1.135.80Jannik Sinner
20:20Yoshihito Nishioka - Lloyd Harris3.001.38Lloyd Harris
20:20Taylor Fritz - Albert Ramos-Vinolas1.353.10Taylor Fritz
20:20Marton Fucsovics - Felix Auger Aliassime2.551.49Felix Auger Aliassime
22:00Daniel Evans - Diego Schwartzman2.801.42Diego Schwartzman
23:40Filip Krajinovic - Alex De Minaur2.131.69Filip Krajinovic
00:00Kevin Anderson - Karen Khachanov2.361.57Kevin Anderson
01:10Richard Gasquet - Andy Murray1.742.07Richard Gasquet

Cincinnati ATP Doubles

16:00Shapovalov D / Sock J - Murray J / Purcell M1.612.18Murray J / Purcell M
17:00Behar A / Escobar G - Klaasen R / Mclachlan B2.121.64Behar A / Escobar G
20:10Arevalo M / Fognini F - Murray J / Purcell M2.231.58Murray J / Purcell M
20:20Golubev A / Mies A - Monroe N / Tiafoe F1.602.19Golubev A / Mies A
22:40Arevalo M / Fognini F - Karatsev A / Lajovic D1.851.86Arevalo M / Fognini F

Cincinnati WTA

17:00Jil Teichmann - Sorana Cirstea2.221.64Sorana Cirstea
17:00Barbora Krejcikova - Daria Kasatkina1.572.36Barbora Krejcikova
20:15Aliaksandra Sasnovich - Heather Watson1.582.34Aliaksandra Sasnovich
20:15Petra Kvitova - Madison Keys1.582.35Petra Kvitova
20:15Jelena Ostapenko - Tamara Zidansek1.522.49Tamara Zidansek
21:20Elise Mertens - Nadia Podoroska1.353.15Nadia Podoroska
22:05Paula Badosa Gibert - Petra Martic1.442.75Paula Badosa Gibert
23:35Yulia Putintseva - Shuai Zhang1.672.17Yulia Putintseva
00:50Alison Riske - Leylah Annie Fernandez3.651.27Leylah Annie Fernandez
01:00Danielle Rose Collins - Shelby Rogers1.572.36Danielle Rose Collins
01:10Ekaterina Alexandrova - Jennifer Brady1.971.81Jennifer Brady

Cincinnati WTA Doubles

17:00Perez E / Peschke K - Chan H-C / Chan L2.051.69Perez E / Peschke K
19:00Azarenka V / Pegula J - Kichenok L / Ninomiya M1.642.12Kichenok L / Ninomiya M
21:00Ostapenko J / Teichmann J - Voskoboeva G / Zvonareva V1.971.75Ostapenko J / Teichmann J
22:45Gauff C / Mcnally C - Guarachi A / Krawczyk D1.352.95Guarachi A / Krawczyk D
23:10Navarro E / Stearns P - Kasatkina D / Kontaveit A3.101.32Navarro E / Stearns P
23:35Kichenok N / Olaru R - Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S1.811.89Badosa Gibert P / Sorribes Tormo S
00:25Carter H / Santamaria S - Blinkova A / Sasnovich A1.642.12Blinkova A / Sasnovich A

ITF M15 Bratislava Qualifying

10:00Julian Cash - Samo Polakovic1.0110.00Julian Cash
10:00Martin Dobry - Roi Ginat1.841.83Roi Ginat
10:00Hamid Reza Nadaf - Marcus Masarcin1.134.90Hamid Reza Nadaf
10:00Samuel Pesko - Jiri Barnat9.201.02Jiri Barnat
10:00Marek Semjan - Eric Morris1.332.95Eric Morris
10:00Andrej Stehlik - Tomas Liska10.001.01Andrej Stehlik
10:00Iiro Vasa - Eero Vasa2.121.62Eero Vasa
10:00Zsombor Velcz - Matej Galik1.462.47Zsombor Velcz
12:30Alfred Almasi - Daniel Ibragimov3.901.20Daniel Ibragimov
12:30Boris Butulija - Martin Machala1.154.50Boris Butulija
12:30Tomas Lanik - Milos Karol4.101.18Milos Karol
12:30Frane Nincevic - Vitalii Shcherba1.283.25Frane Nincevic
14:00Peter Goldsteiner - Leyton Rivera1.273.30Peter Goldsteiner
14:00Palaphoom Kovapitukted - Franco Roncadelli2.411.48Palaphoom Kovapitukted
14:00Isa Mammetgulyyev - Lukas Hellum Lilleengen1.851.82Lukas Hellum Lilleengen
14:00Adria Soriano Barrera - Obrad Markovski1.144.70Obrad Markovski

ITF M15 Lodz Qualifying

10:00Tommaso Compagnucci - Albert Chudy1.047.80Tommaso Compagnucci
10:00Kamil Gajewski - Krystof Zapsky1.372.80Krystof Zapsky
10:00Piotr Galus - Yann Wojcik3.001.32Yann Wojcik
10:00Tom Hands - Zoltan Szabo1.263.35Tom Hands
10:00Arvid Nordquist - Juliusz Bienkiewicz1.552.25Juliusz Bienkiewicz
10:00Piotr Pawlak - Robertas Vrzesinski1.502.36Robertas Vrzesinski
10:00Piotr Sowinski - Max Basing7.201.05Max Basing
10:00Harry Wendelken - Mikolaj Borkowski1.086.00Harry Wendelken
11:30Leonardo Aboian - Fermin Calvo Barcelo1.313.05Leonardo Aboian
11:30Gabriel Bilinski - Admir Kalender7.801.04Admir Kalender
11:30Alan Bojarski - Jesse de Jager2.251.55Jesse de Jager
11:30Omar Brigida - Valerio Aboian3.901.20Valerio Aboian
11:30Dominik Kellovsky - Maksymilian Samojlowicz1.0110.00Dominik Kellovsky
11:30Thijmen Loof - Adam Bronka1.047.80Thijmen Loof
11:30Aristotelis Thanos - Dmitrii Vasilev1.038.40Aristotelis Thanos
11:30Taiyo Yamanaka - Dawid Taczala1.223.70Taiyo Yamanaka

ITF M15 Monastir Qualifying

09:30Rishab Agarwal - Ishaan Ravichander1.402.65Rishab Agarwal
09:30Mousa Alkotop - Duarte Vale4.201.17Duarte Vale
09:30Jeremy Beale - Lucca Pinto1.0110.00Jeremy Beale
09:30Kai Lemstra - Blake Ellis2.651.40Kai Lemstra
09:30Mwendwa Mbithi - Alan Fernando Rubio Fierros1.402.65Alan Fernando Rubio Fierros
09:30Arjun Mehrotra - Gabriele Bosio3.451.25Gabriele Bosio
09:30Federico Salomone - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.303.10Federico Salomone
09:30Dylan Salton - Seita Watanabe4.201.17Seita Watanabe
10:30Credit Chaiyarin - Daniel Batista3.901.20Daniel Batista
10:30Vito Dell'Elba - Luis Diego Chavez Villalpando3.101.30Vito Dell'Elba
10:30Matthew Dellavedova - Adil Kalyanpur1.841.83Adil Kalyanpur
10:30Yuta Kawahashi - Gino Romano1.086.00Yuta Kawahashi
10:30Mateo Nicolas Martinez - Rishi Reddy1.402.65Mateo Nicolas Martinez
10:30Keisuke Saitoh - Shohei Chikami1.502.36Shohei Chikami
10:30Kyle Seelig - Bharath Nishok Kumaran1.047.80Kyle Seelig
10:30Chanchai Sookton-Eng - Masamichi Imamura3.101.30Chanchai Sookton-Eng

ITF M15 Oldenzaal Qualifying

09:30Mattia Bellucci - Dax Donders1.213.80Mattia Bellucci
09:30Dominik Boehler - Louis Allen1.095.80Louis Allen
09:30Guy Den Heijer - Noel Larwig1.105.60Guy Den Heijer
09:30Lautaro Agustin Falabella - Oscar Moraing2.501.45Oscar Moraing
09:30Aydan Gomez Osorio - Alexis Canter7.801.04Alexis Canter
09:30Adrian Oetzbach - Karlo Cubelic1.352.85Adrian Oetzbach
10:30Nicolas Bruna - Julius Bult1.303.10Julius Bult
10:30Zachary Eisinga - Aloys Johannes Willem van Baal1.402.65Zachary Eisinga
10:30Lewie Lane - Giles Hussey3.101.30Giles Hussey
10:30Jordi Garcia Mestre - Niklas Guttau6.401.07Niklas Guttau
10:30Sidane Pontjodikromo - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.452.50Sidane Pontjodikromo
10:30Caspar Schuetze - Marc Dijkhuizen4.501.15Caspar Schuetze
12:15Gabriel Alejandro Hidalgo - Rob Van Den Berg1.057.20Gabriel Alejandro Hidalgo
12:15George Loffhagen - Jarno Jans1.164.40George Loffhagen
12:15Teun Rozenberg - Felipe Derdoy3.001.32Felipe Derdoy
12:30Patrick Zahraj - Charles Broom2.251.55Charles Broom

ITF M15 Pescara Qualifying

09:00Giovanni Calvano - Pasquale De Giorgio1.402.65Pasquale De Giorgio
09:00Giannicola Misasi - Federico Marchetti1.991.70Federico Marchetti
09:00Alan Postay - Marco de Rossi3.901.20Marco de Rossi
09:15Theo Arribage - Giovanni Oradini4.001.19Giovanni Oradini
09:15Julien De Cuyper - Daniele Spinnato2.361.50Daniele Spinnato
09:15Fausto Tabacco - Pietro Marino1.861.81Pietro Marino
09:30Maxence Broville - Nicolo Inserra1.402.65Maxence Broville
09:30Antonio Caruso - Alessandro Ragazzi4.501.15Alessandro Ragazzi
09:30Giulio Colacioppo - Gian Marco Ortenzi5.801.09Gian Marco Ortenzi
09:30Manuel Mazza - Giorgio Tabacco1.362.80Giorgio Tabacco
09:30Pietro Pampanin - Federico Campana2.171.59Federico Campana
09:30Anthony Turchi - Facundo Arias Bisso5.201.11Facundo Arias Bisso

ITF M15 Warmbad-Villach Qualifying

09:00Jakob Aichhorn - Giacomo Gobbi1.154.50Jakob Aichhorn
09:00Guillermo Aracena - Ondrej Horak10.001.01Ondrej Horak
09:00Philip Bachmaier - David Tomic1.029.20Philip Bachmaier
09:00Maximilian Figl - Mario Gonzalez Fernandez9.201.02Mario Gonzalez Fernandez
09:00Ivan Kazakov - Gonzalo Achondo2.501.45Ivan Kazakov
09:00Tino Kovacic - Marco de Rosa1.482.41Tino Kovacic
09:00Emil Pristauz - Dimitris Sakellaridis1.066.80Emil Pristauz
09:00Paul Schmoelzer - Giacomo Revelli9.201.02Giacomo Revelli
09:00Paul Valsecchi - Leonid Parchomovskij1.029.20Paul Valsecchi
13:00Gorazd Srbljak - Mattia Ghedin1.0110.00Mattia Ghedin
13:00Leonardo Taddia - Yanick Schneider1.422.60Leonardo Taddia
14:00Leon Benedict - Stefanos Sakellaridis2.651.40Stefanos Sakellaridis
14:00Janos Fekete - Franco Ribero1.841.83Franco Ribero
14:00Petr Hajek - Daniele Valentino1.086.00Petr Hajek
14:00Tilen Kovac - Gabriel Decamps10.001.01Tilen Kovac
14:00Leonardo Mazzucchelli - Ioannis Xilas6.401.07Ioannis Xilas
14:00Yannik Penkner - Martin Zeljenka3.301.27Yannik Penkner

ITF M25 Bacau Qualifying

08:00Stefan Adrian Andreescu - Victor Alexandru Slavescu1.602.15Stefan Adrian Andreescu
08:00Samuil Konov - Ilie Babinciuc1.352.85Samuil Konov
08:00Alexandru Luca - Gheorghe Claudiu Schinteie5.601.10Gheorghe Claudiu Schinteie
08:00Razvan Pasca - Laurentiu Mandocescu2.651.40Laurentiu Mandocescu
08:00Vlad Stoica - Edris Fetisleam7.801.04Edris Fetisleam
09:00Razvan Aghion - Darius Petrescu1.502.36Razvan Aghion
09:00Radu Florin Macovei - Gabi Adrian Boitan10.001.01Radu Florin Macovei
09:00Theodor Cristian Miriuta - Eitan Refael3.101.30Eitan Refael
09:00Alex Cosmin Pavel - Ioan Alexandru Chirita3.901.20Alex Cosmin Pavel
09:00Michael Strestian Stamati - Marco Mania1.841.83Michael Strestian Stamati
10:30Julius Fuller - Adrian Mateo Bejenaru5.601.10Adrian Mateo Bejenaru
10:30Mircea Mortasifu - Adrian Toderascu2.651.40Adrian Toderascu
10:30Vilmos Nandor Santa - Alessandro Bellifemine6.001.08Alessandro Bellifemine
10:30Tudor Vlad Vasilache - Daniil Ivanov1.502.36Tudor Vlad Vasilache
10:30Matei Victor Palcau - Mihai Alexandru Negura1.303.10Mihai Alexandru Negura
12:30Guy Dagan - Jan Osusky1.203.90Guy Dagan
12:30Andrei Firaru - Ido Zonder1.502.36Ido Zonder
12:30Simon Anthony Ivanov - Laurentiu Mandocescu1.038.40Simon Anthony Ivanov
12:30Dan Radu Munteanu - Petyr Kardzhiev1.203.90Dan Radu Munteanu
14:00Edris Fetisleam - Vladimir Filip1.602.15Vladimir Filip
14:00Vlad Andrei Dancu - Stefan Adrian Andreescu1.066.80Stefan Adrian Andreescu
14:00Stefan Palosi - Ilie Babinciuc1.057.20Ilie Babinciuc
14:00Ray Ho - Razvan Aghion1.125.00Ray Ho
15:30Ioan Alexandru Chirita - Mihai Razvan Marinescu2.151.60Mihai Razvan Marinescu
15:30Petru-Alexandru Luncanu - Michael Strestian Stamati1.047.80Petru-Alexandru Luncanu
15:30Radu Florin Macovei - Ilya Snitari6.001.08Ilya Snitari
17:00Matei Victor Palcau - Adrian Mateo Bejenaru2.651.40Matei Victor Palcau

ITF M25 Koksijde

14:00Mathieu Perchicot - Buvaysar Gadamauri1.144.70Mathieu Perchicot
16:00Thomas (Fra) Deschamps - Laurent Lokoli2.231.56Laurent Lokoli

ITF M25 Koksijde Doubles

15:00Collignon R / Katz M - Clavel T / Elamin A1.057.20Collignon R / Katz M

ITF M25 Koksijde Qualifying

10:00Idriss Haddouch - Marcel Marlon Sudzum1.134.80Marcel Marlon Sudzum
10:00Victor Ernaelsteen - John Sperle3.101.30John Sperle
10:00Michele Vianello - Jakub Wojcik1.652.06Jakub Wojcik
11:30Loic Cloes - Tom Clavel1.105.40Loic Cloes
11:30Alexandre Aubriot - Ammar Elamin1.213.80Alexandre Aubriot
11:30Raphael Calzi - Oliver Rojas1.721.96Raphael Calzi
13:10Christopher Heyman - Max Cunat1.0111.00Christopher Heyman
13:15Guillaume Dermiens - Alen Moritz Hodzic1.233.60Guillaume Dermiens

ITF M25 Muttenz Qualifying

10:00Batiste Guerra - Johanna Larsson2.431.48Johanna Larsson
10:00Louroi Martinez - Christian Kuehne1.342.90Louroi Martinez
10:00Mischa Lanz - Nikolaj Katic1.283.25Nikolaj Katic
11:25Carlo Venturini - Francois Musitelli8.401.03Francois Musitelli
11:30Nicolas Parizzia - Sami Ben Abdennibi1.213.80Nicolas Parizzia
11:30Florent Casays - Antoine Walch1.831.83Antoine Walch
12:55Florent Bax - Andrin Casanova1.057.40Florent Bax
13:25Mirko Martinez - Jasin Jakupi1.0110.00Mirko Martinez
13:25Nicolas Kobelt - Jan Sebesta2.431.48Nicolas Kobelt
15:15Sam Kydd Baumgartner - Ilias Zimmermann5.401.11Sam Kydd Baumgartner
15:25Nicholas Alexander Reyes - Raffael Schaer1.961.72Nicholas Alexander Reyes
15:25Manuel Mesmer - Pietro Schiavetti2.701.39Pietro Schiavetti
16:25Gian Luca Tanner - Fynn Skender1.057.20Gian Luca Tanner
16:50Tanguy Genier - Jeremy Schifris2.551.43Jeremy Schifris
17:15Mikail Alimli - Nico Jaeger2.041.67Nico Jaeger
18:45Raffaele Mariani - Gabriele Moghini6.401.07Gabriele Moghini

ITF M25 Prostejov

13:05Nino Stettner - Jiri Jenicek5.801.09Jiri Jenicek
13:20Jaroslav Pospisil - Nicolas Alvarez Varona2.901.34Nicolas Alvarez Varona
13:20Zsombor Piros - Matthew William Donald1.095.80Zsombor Piros

ITF M25 Prostejov Doubles

13:00Cerny M / Rumler R - Kana F / Malis S1.174.20Cerny M / Rumler R
14:30Graf D / Panik M - Jermar J / Recek D2.271.54Graf D / Panik M
14:30Diaz Acosta F / Matuszewski P - Galfinger R / Setkic A1.115.20Galfinger R / Setkic A
14:55Jurajda A / Valek O - Gengel M / Ignatik U5.001.12Gengel M / Ignatik U

ITF M25 Prostejov Qualifying

10:00Dominique Graf - Jakub Kroslak1.512.33Jakub Kroslak
10:00Matej Panik - Mark Owen Endler1.881.80Mark Owen Endler
10:00Mark Havlicek - Jan Jermar2.701.39Jan Jermar
10:00Simon Malis - Tom Gentzsch4.601.15Tom Gentzsch
11:20Nico Hornitschek - Ondrej Valek4.701.14Ondrej Valek
11:25Christopher Patzanovsky - Vojtech Mares2.551.43Vojtech Mares
11:25Nikolas Lahky - Victor Sklenka1.861.81Nikolas Lahky
11:30Daniel Paty - Samuel Paulovcak1.532.29Daniel Paty

ITF M25 Ueberlingen Qualifying

10:00Martin Benes - Arslanbek Temirhanov1.801.87Arslanbek Temirhanov
10:00Andres Gabriel Ciurletti - Philip Florig1.303.10Andres Gabriel Ciurletti
10:00Phil Schöllhorn - Dario Drebenstedt1.991.70Dario Drebenstedt
10:00Nikolaj Talimaa - Elias Julian Werner1.831.84Nikolaj Talimaa
11:30Oscar Galimardanov - Yannick Wunderlich1.871.80Yannick Wunderlich
11:30William Ma - Jimmy Yang1.086.00William Ma
11:30Benito Sanchez Martinez - Thibaut Gadilhe1.105.60Benito Sanchez Martinez
11:45Volker Anhalt - Nick Dufner3.451.25Nick Dufner
15:55Sebastian Santibanez - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.432.55Sebastian Santibanez
16:15Ben Schneider - Tudor Stefan Gheorghita1.402.65Ben Schneider
16:20Andre Steinbach - Laurin Aerne2.071.65Andre Steinbach
16:30Pietro Orlando Fellin - Moritz Till Steinmann1.105.60Moritz Till Steinmann
17:15Florian Ehmke - Florian Broska5.801.09Florian Broska

ITF W15 Erwitte Qualifying

11:00Chanel Janssen - Fabienne Gettwart4.501.15Fabienne Gettwart
11:00Mia Mack - Lisa-Marie Rioux4.501.15Mia Mack
11:00Helene Pellicano - Laure Line Glaude1.076.40Helene Pellicano
11:00Lena Ruppert - Paula Rumpf1.047.80Lena Ruppert
12:00Elena Jamshidi - Cosima Trinity Calinescu1.194.00Elena Jamshidi
12:00Anastasiya Kuparev - Lilly Elida Haseth3.101.30Anastasiya Kuparev
12:00Irene Lavino - Jenifer Anger2.361.50Jenifer Anger
12:00Sevil Yuldasheva - Adriana Rajkovic4.201.17Adriana Rajkovic
14:00Aneta Kladivova - Marie-Charlot Lonnemann1.038.40Aneta Kladivova
14:00Anna Ozerova - Ilinca Dalina Amariei4.201.17Ilinca Dalina Amariei
14:00Carolin Raschdorf - Naoko Eto1.701.99Carolin Raschdorf
14:00Sofia Nami Samavati - Saumya Vig1.038.40Sofia Nami Samavati
17:00Laura Boehner - Amandine Monnot5.801.09Amandine Monnot
17:00Andreea-mihwela Onitoiu - Antonia Schmidt7.201.05Antonia Schmidt
17:00Angelina Wirges - Anouk Koevermans1.303.10Angelina Wirges
17:00Vivian Wolff - Lea Von Kozierowski1.057.20Vivian Wolff

ITF W15 Monastir Qualifying

17:00Ferdaous Bahri - Lea Magun1.891.78Lea Magun
17:00Chahd Berriri - Shria Atturu3.901.20Shria Atturu
17:00Susanna Giovanardi - Marija Semenistaja1.203.90Susanna Giovanardi
17:00Daniela Glanzer - Asya Colombo1.831.84Asya Colombo
17:00Bhuvana Kalva - Emma Kette1.402.65Bhuvana Kalva
17:00Nana Kawagishi - Alejandra Gutierrez1.841.83Alejandra Gutierrez
17:00Beatrice Stagno - Giuliana Bestetti3.101.30Beatrice Stagno
17:00Anastasia Stepina - Hibah Shaikh6.001.08Hibah Shaikh
18:00Brittany Collens - Kariann Pierre-Louis3.901.20Brittany Collens
18:00Selya Rakki - Zoe Hitt1.991.70Selya Rakki
18:00Riko Sawayanagi - Aglaya Fedorova1.047.80Riko Sawayanagi
18:00Milana Zhabrailova - Margaux Komano1.841.83Milana Zhabrailova

ITF W15 Warmbad-Villach Qualifying

09:00Giulia Crescenzi - Nadja Ramskogler1.253.45Giulia Crescenzi
09:00Alina Michalitsch - Darya Shvartsmann3.101.30Darya Shvartsmann
09:00Lucie Nguyen Tan - Yvonna Zuffova1.047.80Lucie Nguyen Tan
09:00Lara Pfeifer - Ivana Sebestova3.701.22Ivana Sebestova
09:00Sofia Rocchetti - Stefanie Auer1.125.00Sofia Rocchetti
09:00Linda Sevcikova - Elisa Cesarina Vincenti1.442.55Linda Sevcikova
09:00Arianna Zucchini - Anna-lena Ebster1.038.40Arianna Zucchini
13:00Maren Benko - Irina Dshandshgava2.751.38Maren Benko
13:00Kristina Novak - Christina Rosca2.801.37Christina Rosca
13:00Simona Ogescu - Naima Karamoko1.652.07Naima Karamoko
13:00Aleksandra Pospelova - Nikola Novotna1.144.70Aleksandra Pospelova
13:00Jennifer Ruggeri - Sylvie Zund1.342.90Jennifer Ruggeri
13:00Lara Schmidt - Sara Suchankova1.223.70Lara Schmidt
14:00Adele Burato - Ginevra Peiretti1.841.83Ginevra Peiretti
14:00Sophie Greiner - Diana Martynov5.801.09Diana Martynov
14:00Laia Petretic - Enola Chiesa1.751.93Laia Petretic

ITF W25 Oldenzaal Qualifying

14:30Perla Nieuwboer - Anna Gabric7.801.04Anna Gabric
14:30Emily Arbuthnott - Alana Parnaby1.831.83Emily Arbuthnott
14:30Alice Tubello - Gabriella Mujan1.057.40Alice Tubello
14:30Melanie Klaffner - Madelief Hageman1.038.40Melanie Klaffner
15:00Anna Pribylova - Sinja Kraus8.401.03Sinja Kraus
15:45Erika Sema - Vivien Sandberg1.038.40Erika Sema
15:45Aurora Zantedeschi - Isabelle Haverlag1.048.00Aurora Zantedeschi
16:30Demi Tran - Emily Appleton4.701.14Emily Appleton
17:15Melissa Boyden - Alice Robbe8.401.03Melissa Boyden
18:15Elena Malygina - Katherine Westbury1.213.80Elena Malygina
18:25Dilara Okur - Alexandra Osborne5.601.09Alexandra Osborne
19:05Klara Veldman - Chiara Scholl9.401.02Chiara Scholl
19:20Nika Radisic - Ayla Aksu1.293.20Nika Radisic
19:45Tayisiya Morderger - Kanako Morisaki1.213.75Kanako Morisaki
20:10Maileen Nuudi - Lina Glushko3.801.21Lina Glushko
21:20Misaki Matsuda - Gigi Sy A Foek1.0111.00Misaki Matsuda

ITF W25 Ourense Qualifying

10:00Alicia Barnett - Bianca Jolie Fernandez2.161.59Bianca Jolie Fernandez
10:00Jacqueline Cabaj Awad - Lidia Moreno Arias1.125.20Jacqueline Cabaj Awad
10:00Amy Zhu - Adithya Karunaratne2.301.53Adithya Karunaratne
10:00Valentina Losciale - Nora Ayala Serra1.592.16Nora Ayala Serra
11:30Sowjanya Bavisetti - Nahia Berecoechea3.251.28Sowjanya Bavisetti
11:30Emilie Lindh Gallagher - Katarina Kozarov2.161.59Katarina Kozarov
11:30Sakura Hosogi - Lara Escauriza1.144.70Sakura Hosogi
11:30Chloe Noel - Julia Riera2.481.46Julia Riera

ITF W25 Vrnjacka Banja Qualifying

10:00Veronika Erjavec - Eleonore Tchakarova1.048.00Veronika Erjavec
10:00Mija Ljubic - Draginja Vukovic8.401.03Draginja Vukovic
10:00Eva Garkusha - Jana Bojovic4.701.14Jana Bojovic
11:30Maria Lota Kaul - Maja Radenkovic1.512.33Maria Lota Kaul
11:30Aneta Laboutkova - Tamara Malesevic1.432.55Aneta Laboutkova
11:45Tara Wurth - Helena Stevic1.029.40Tara Wurth
13:00Verginie Tchakarova - Lia Karatancheva4.101.18Verginie Tchakarova
13:10Angelina Graovac - Polina Bakhmutkina9.401.02Polina Bakhmutkina
13:20Selena Janicijevic - Nikol Palecek1.076.40Selena Janicijevic
14:30Funa Kozaki - Michaela Laki2.231.56Michaela Laki
15:15Tania Munteanu - Mana Kawamura8.601.03Mana Kawamura
15:20Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Mia Ristic1.482.42Maria Fernanda Herazo Gonzalez

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Qualifying

10:30Ashley Lahey - Karola Patricia Bejenaru1.512.33Ashley Lahey
10:30Sohyun Park - Erica Oosterhout1.144.80Sohyun Park
10:30Weronika Jasmina Forys - Ekaterina Maklakova3.151.30Weronika Jasmina Forys
12:00Estela Perez-Somarriba - Elizabet Hamaliy1.038.20Estela Perez-Somarriba
12:10Elina Avanesyan - Julieta Estable1.086.20Elina Avanesyan
13:30Victoria Jimenez Kasintseva - Sara Bejlek1.831.83Sara Bejlek
13:55Nicole Fossa Huergo - Jessie Aney2.331.51Jessie Aney
14:50Francisca Jorge - Olivia Gram1.048.00Francisca Jorge
15:10Claudia Hoste Ferrer - Eliessa Vanlangendonck2.331.51Claudia Hoste Ferrer
16:10Alexandra Vecic - Maria Timofeeva3.801.21Maria Timofeeva

Luedenscheid Challenger

12:30Nicolas Jarry - Lukas Klein1.662.09Lukas Klein

Luedenscheid Challenger Qualification

11:30Dayne Kelly - Matteo Martineau2.701.41Matteo Martineau
11:30Genaro Alberto Olivieri - Bogdan Bobrov1.362.90Genaro Alberto Olivieri
11:30Jonas Forejtek - Javier Barranco-Cosano1.572.25Jonas Forejtek
12:30Nick Hardt - Filip Cristian Jianu1.532.34Filip Cristian Jianu

UTR Manzanillo Women

16:00Vanesa Suarez - Alicia Herrero Linana7.251.06Alicia Herrero Linana
17:00S. Cruz Bonilla - M. Carvajal Altamirano2.551.45M. Carvajal Altamirano
17:00Kelly Williford - Barbara Martinez1.086.50Barbara Martinez
19:00Amelie Claire Montalvo Lundy - Jessica Hinojosa Gomez5.001.14Jessica Hinojosa Gomez
19:30Jennifer Kida - Mary Closs1.572.25Jennifer Kida

UTR Naples

15:00Lukas Greif - Janmagnus Johnson3.201.30Janmagnus Johnson
15:00Jake Van Emburgh - Kyle Frankel1.096.25Jake Van Emburgh
16:00Matthis Ross - Rafael Lima Wagner2.101.65Matthis Ross
16:00Ignacio Buse - Mateo Barreiros Reyes1.452.55Mateo Barreiros Reyes
18:30Evan Bynoe - Antonio Muniz Hidalgo2.351.53Evan Bynoe
20:00William Mroz - Matthew Segura3.351.28Matthew Segura
22:45Theo Winegar - Michael Nicholls1.223.85Theo Winegar

UTR Slovenia

15:30Aleksa Pisaric - Tilen Zitnik1.057.75Aleksa Pisaric
16:30Maks Lukman - Petar Pjevcevic1.572.25Petar Pjevcevic

Verona Challenger

13:35Vitaliy Sachko - Giulio Zeppieri1.891.82Vitaliy Sachko
14:35Roberto Quiroz - Chun Hsin Tseng3.551.25Chun Hsin Tseng
14:50Nino Serdarusic - Filippo Baldi1.392.75Nino Serdarusic
18:00Manuel Guinard - Maxime Janvier1.761.95Manuel Guinard

Verona Challenger Qualification

11:00Francesco Forti - Franco Agamenone1.652.11Franco Agamenone
11:00Flavio Cobolli - Matija Pecotic1.293.30Flavio Cobolli
11:05Nerman Fatic - Petros Chrysochos1.243.65Nerman Fatic
13:05Thiago Agustin Tirante - Matheus Almeida1.821.88Matheus Almeida

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити