Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-07-2021 - 14-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

11:05Guido Andreozzi - Jelle Sels1.741.98Jelle Sels
12:45Antoine Hoang - Lukas Rosol1.442.60Antoine Hoang
15:05Jesper De Jong - Botic Van De Zandschulp2.801.39Botic Van De Zandschulp
16:45Tallon Griekspoor - Kimmer Coppejans1.392.80Tallon Griekspoor

Amersfoort Challenger Doubles

11:05de Jonge D / Den Ouden G - Castelnuovo L / Guinard M2.551.46Castelnuovo L / Guinard M
12:45Kestelboim M / Mena F - Brown D / Weissborn T3.301.29Brown D / Weissborn T
14:30Brouwer G / Sels J - De Krom M / Van Den Berg B1.194.20De Krom M / Van Den Berg B
17:50Castelnuovo L / Guinard M - Brown D / Weissborn T2.601.44Castelnuovo L / Guinard M

Bastad ATP

11:05Yannick Hanfmann - Arthur Rinderknech1.752.04Yannick Hanfmann
12:45Federico Coria - Cristian Garin3.101.35Federico Coria
14:30Casper Ruud - Henri Laaksonen1.135.80Henri Laaksonen
16:00Roberto Carballes Baena - Norbert Gombos1.971.81Roberto Carballes Baena

Budapest WTA

11:00Yulia Putintseva - Kateryna Kozlova1.502.55Yulia Putintseva
12:30Dalma Galfi - Olga Danilovic1.961.82Dalma Galfi
14:10Panna Udvardy - Anhelina Kalinina3.351.31Anhelina Kalinina
16:25Paula Ormaechea - Danielle Rose Collins4.901.17Danielle Rose Collins

Budapest WTA Doubles

11:00Anshba A / Detiuc A - Bolsova A / Korpatsch T2.011.72Bolsova A / Korpatsch T

Hamburg ATP

12:35Nikoloz Basilashvili - Laslo Djere2.291.61Laslo Djere
14:15Stefanos Tsitsipas - Filip Krajinovic1.125.80Filip Krajinovic
16:00Dusan Lajovic - Pablo Carreno-Busta3.551.29Pablo Carreno-Busta
18:05Benoit Paire - Federico Delbonis4.401.20Federico Delbonis

Hamburg ATP Doubles

17:05Golubev A / Nedovyesov A - Puetz T / Venus M2.491.47Golubev A / Nedovyesov A

Iasi Challenger

09:00Miljan Zekic - Lucas Miedler1.492.44Miljan Zekic
10:00Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio1.402.75Zdenek Kolar
11:45Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Dimitar Kuzmanov1.791.92Felipe Meligeni Rodrigues Alves
11:45Hugo Gaston - Duje Ajdukovic1.801.90Duje Ajdukovic

Iasi Challenger Doubles

13:30Bonadio R / Miedler L - Casanova H / Ortega-Olmedo R1.662.10Bonadio R / Miedler L
15:10Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Cretu C / Tomescu D1.135.20Cretu C / Tomescu D

ITF M15 L`Aquila

09:30Federico Arnaboldi - Gianmarco Ferrari1.213.75Federico Arnaboldi
09:30Luciano Darderi - Marco Miceli1.164.40Luciano Darderi
11:05Alexander Weis - Andrea Basso2.371.50Andrea Basso
11:10Pablo Llamas Ruiz - Marcello Serafini1.125.00Pablo Llamas Ruiz

ITF M15 L`Aquila Doubles

09:30Galarza J I / Lipovsek Puches T - Burruchaga R A / Soto M1.432.55Galarza J I / Lipovsek Puches T
13:05Darderi L / Harris B - Bertola R / Ricca G2.231.56Bertola R / Ricca G

ITF M15 Monastir

10:30Jeremy Beale - Kazuma Kawachi1.134.90Jeremy Beale
10:30Rinky Hijikata - Arthur Bouquier1.432.55Arthur Bouquier
12:00Eliakim Coulibaly - Moez Echargui1.741.94Moez Echargui
12:00Samuel Vincent Ruggeri - Valentin Vacherot2.751.37Samuel Vincent Ruggeri

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bouquier A / Rodriguez Taverna S F - Hijikata R / Pearson K1.562.23Bouquier A / Rodriguez Taverna S F
15:00Binda A / Rottoli L - Beale J / Rai A4.501.15Binda A / Rottoli L

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Nicolas Moreno de Alboran - Joao Lucas Reis Da Silva1.362.80Nicolas Moreno de Alboran
10:00Alexander Cozbinov - Zane Khan4.101.18Alexander Cozbinov
11:25Simon Carr - Anton Matusevich4.101.18Anton Matusevich
11:30Daniel Rodrigues - Tiago Cacao1.841.83Tiago Cacao

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

13:25Fancutt T / Hoyt E - Reis Da Silva J L / Soares1.562.23Reis Da Silva J L / Soares
13:30Niki T / Uesugi K - Araujo P / Coelho F1.652.07Niki T / Uesugi K

ITF M25 Telfs

10:15Vladimir Ivanov - Calin Manda1.851.82Vladimir Ivanov
10:20Daniel Paty - Alexander Shevchenko6.601.07Alexander Shevchenko
11:30Gonzalo Lama - Sandro Kopp1.154.50Sandro Kopp
12:00Kirill Kivattsev - Ondrej Horak1.203.95Kirill Kivattsev
13:30Alex Marti Pujolras - Lukas Palovic1.213.80Alex Marti Pujolras

ITF M25 Telfs Doubles

14:30Gengel M / Langmajer D - Bachmaier P / Goldsteiner P1.342.90Gengel M / Langmajer D
15:40Hoeveler L / Ibrahim H - Ivanov V / Sabanin Y4.301.17Hoeveler L / Ibrahim H

ITF M25 Uriage

12:00Maxime Mora - Giovanni Mpetshi Perricard3.701.22Maxime Mora
12:00Pol Martin Tiffon - Arthur Fils1.612.13Arthur Fils
15:00Oriol Roca Batalla - Facundo Juarez2.011.69Facundo Juarez
15:00Clement Tabur - Calvin Hemery2.491.45Clement Tabur

ITF M25 Uriage Doubles

16:15Arribage T / Reymond A - Fils A / Mpetshi Perricard G1.961.73Fils A / Mpetshi Perricard G
16:55Deschamps A / Mora M - Debru G / Van Assche L1.841.83Debru G / Van Assche L

ITF W15 Almada Doubles

14:35Sato H / Yamaguchi M - Babel O / Nguyen Tan L1.542.26Babel O / Nguyen Tan L
16:15Gamarra Martins I / Parres Azcoitia O - Ku Y / Nugroho P M1.562.23Ku Y / Nugroho P M

ITF W15 Monastir

10:30Ayumi Koshiishi - Chiraz Bechri1.086.20Ayumi Koshiishi
10:30Tiphanie Fiquet - Maria Kozyreva1.981.71Tiphanie Fiquet
12:00Solymar Colling - Eliessa Vanlangendonck1.442.55Eliessa Vanlangendonck
12:00Aubane Droguet - Julie Belgraver1.422.60Aubane Droguet

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Catini C / Curmi F - Koshiishi A / Ozeki M2.231.56Koshiishi A / Ozeki M
15:00Davis E / Fiquet T - Hewitt D / Smith A2.041.66Hewitt D / Smith A

ITF W25 Evansville

16:00Ellie Douglas - Aldila Sutjiadi1.901.77Aldila Sutjiadi
16:00Katrina Scott - Emiliana Arango1.652.06Katrina Scott
18:00Mayo Hibi - Catherine Harrison1.333.00Mayo Hibi
18:00Hina Inoue - Rebecca Marino6.401.07Rebecca Marino

ITF W25 Evansville Doubles

20:00Collins K / Montgomery R - Failla J / Jokic K1.432.55Failla J / Jokic K
20:45Corley C / Corley I - Proctor L / Ulyashchenko A1.761.91Corley C / Corley I

ITF W25 Tarvisio

09:30Gabriela Ce - Oana Georgeta Simion2.051.66Oana Georgeta Simion
09:30Cristina Dinu - Tina Cvetkovic1.174.30Cristina Dinu

ITF W25 Tarvisio Doubles

11:05Gatica B / Pereira R - Hennemann C W / Radisic N1.831.84Hennemann C W / Radisic N

ITF W25 Telavi

08:30Joanne Zuger - Yvonne Cavalle-Reimers2.901.34Yvonne Cavalle-Reimers
08:30Suzan Lamens - Fernanda Contreras Gomez2.071.65Fernanda Contreras Gomez
10:05Ekaterina Makarova (1996) - Marine Partaud2.331.51Marine Partaud

ITF W25 Telavi Doubles

11:30Gjorcheska L / Strakhova V - Lamens S / Stevens L1.831.83Gjorcheska L / Strakhova V
13:30Bosio V / Moratelli A - Contreras Gomez F / Tjandramulia O2.331.51Contreras Gomez F / Tjandramulia O

ITF W60 Biarritz

11:30Daniela Vismane - Oksana Selekhmeteva3.651.23Oksana Selekhmeteva
13:00Lucrezia Stefanini - Seone Mendez1.741.94Lucrezia Stefanini
15:30Stephanie Wagner - Leolia Jeanjean2.031.67Leolia Jeanjean
17:45Francesca Jones - Arianne Hartono1.572.21Francesca Jones

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

13:00Rebeka Masarova - Veronica Cepede Royg1.572.20Rebeka Masarova
15:00Mai Hontama - Jessika Ponchet1.422.60Jessika Ponchet
16:00Estela Perez-Somarriba - Anastasia Kulikova2.301.53Anastasia Kulikova
17:30Lesley Kerkhove Pattinama - Ane Mintegi Del Olmo1.283.25Ane Mintegi Del Olmo

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

16:40Han N-l / Omae A - Cervino Ruiz C / Nicholls O1.562.23Han N-l / Omae A
18:15Gadecki O / Masarova R - Carrillo Marin A / Fita Boluda A1.512.33Carrillo Marin A / Fita Boluda A

Lausanne WTA

10:30Zarina Diyas - Camila Giorgi3.301.32Camila Giorgi
10:30Alycia Parks - Fiona Ferro5.601.14Fiona Ferro
11:45Tamara Zidansek - Lucia Bronzetti1.184.70Tamara Zidansek

Lausanne WTA Doubles

10:00Panova A / Wachaczyk J - Di Lorenzo F / Sharma A1.472.49Panova A / Wachaczyk J
10:30Eikeri U / Grammatikopoulou V - Gleason Q / Rompies J1.432.65Eikeri U / Grammatikopoulou V
12:10Fomina A / Melnikova M - Hozumi E / Zhang S2.951.35Hozumi E / Zhang S
12:20Bandecchi S / Waltert S - Ivakhnenko V / Maleckova J1.981.74Bandecchi S / Waltert S
15:10Routliffe E / Zimmermann K - Panova A / Wachaczyk J2.211.59Panova A / Wachaczyk J

Newport ATP

19:05Jenson Brooksby - Peter Gojowczyk1.762.04Jenson Brooksby
20:20Jordan Thompson - Maxime Cressy1.472.60Jordan Thompson

Newport ATP Doubles

17:00Bublik A / Novikov D - Erlich J / Gonzalez S2.251.57Erlich J / Gonzalez S
17:05Blumberg W / Sock J - Heliovaara H / Smith J-P2.371.52Heliovaara H / Smith J-P

Nur-Sultan 3 Challenger

08:05Max Purcell - Yu Hsiou Hsu2.031.70Yu Hsiou Hsu
08:05Roman Safiullin - Peter Polansky1.194.20Roman Safiullin
09:35Borna Gojo - Mirza Basic2.051.69Borna Gojo
11:00Jason Kubler - Jay Clarke1.492.45Jason Kubler

Nur-Sultan 3 Challenger Doubles

12:00Hsu Y H / Lock B - Catarina L / Grenier H1.612.17Hsu Y H / Lock B
13:20Polansky P / Stakhovsky S - Bega A / Denolly C1.402.75Polansky P / Stakhovsky S

Prague WTA

10:00Viktoria Kuzmova - Tereza Martincova3.151.34Tereza Martincova
11:15Storm Sanders - Greet Minnen1.821.96Storm Sanders
12:50Grace Min - Xin Yu Wang2.801.43Xin Yu Wang
14:10Katerina Siniakova - Barbora Krejcikova2.751.43Barbora Krejcikova

Prague WTA Doubles

16:00Kuzmova V / Stojanovic N - Bektas E / Moore T1.303.20Bektas E / Moore T

Todi Challenger

15:00Nicolas Jarry - Matheus Almeida1.362.90Matheus Almeida
15:00Giulio Zeppieri - Mario Vilella Martinez2.031.70Giulio Zeppieri
16:00Tomas Martin Etcheverry - Alexander Ritschard1.174.50Tomas Martin Etcheverry
19:00Federico Gaio - Flavio Cobolli1.921.78Federico Gaio

Todi Challenger Doubles

17:00Vervoort M / Zeballos F - Forti F / Zeppieri G1.851.85Vervoort M / Zeballos F
20:00Diaz Acosta F / Merino A - Motti A / Ocleppo J2.101.66Motti A / Ocleppo J

UK Premier Series

12:00Oscar Weightman - Joshua Paris2.651.40Joshua Paris
12:00Patrick Foley - Michael Shaw2.051.66Patrick Foley
15:00Jack Gibbens - Sean Hodkin3.351.27Jack Gibbens
15:00Tom Hands - Llewelyn Bevan1.066.80Tom Hands

UK Premier Series Women

13:15Nadia Rawson - Danielle Daley1.552.26Danielle Daley
13:15Freya Christie - Jonea Bach1.134.80Freya Christie
16:30Holly Hutchinson - Emma Wilson1.522.32Holly Hutchinson
16:30Anna Brogan - Eliz Maloney2.051.66Eliz Maloney

UTR Atlanta

14:00James Hopper - Nicholas Mckinney1.652.10Nicholas Mckinney
14:00Cleeve Harper - Aidan Kim1.422.65Cleeve Harper
14:00Ivan Yatsuk - Gonzalo Villanueva2.401.50Gonzalo Villanueva

UTR Serbia Women

09:30Cemre Anil - Andjela Jocovic2.651.42Andjela Jocovic
11:55Ralitsa Alexandrova - Daria Lodikova6.251.09Ralitsa Alexandrova
11:55Stefana Lazar - Ioana Gaspar5.201.13Stefana Lazar
13:55Maja Radenkovic - Karola Patricia Bejenaru4.101.20Karola Patricia Bejenaru
14:00Mia Ristic - Basak Eraydin1.233.75Basak Eraydin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити