Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-07-2020 - 14-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

10:00Lenny Hampel - Moritz Thiem1.086.00Lenny Hampel

Austrian Tennis Championship Women

11:00Anna Gross - Arabella Koller2.801.37Arabella Koller

Eastern European Championship

13:05Aziz Kijametovic - Darko Jandric1.194.20Darko Jandric
15:05Alexandar Lazarov - Vladan Tadic1.039.00Vladan Tadic
15:07Ergi Kirkin - Pavle Daljev1.057.75Pavle Daljev
17:10Hamid Reza Nadaf - Daniil Savelev1.174.40Hamid Reza Nadaf
19:10Matej Sabanov - Boris Butulija1.067.25Boris Butulija
21:00Aldin Setkic - Nikola Cacic1.452.55Aldin Setkic

European Pro Tennis Series

10:05Jules Okala - Stuart Parker1.502.40Jules Okala
13:00Laurent Thomas - Aziz Dougaz1.352.95Laurent Thomas
13:45Antoine Escoffier - Julien Cagnina1.273.45Julien Cagnina
14:30Gabriel Petit - Corentin Denolly4.101.20Corentin Denolly

European Pro Tennis Series Women

10:30Julie Belgraver - Alice Tubello4.201.19Alice Tubello
11:30Nicoleta-Catalina Dascalu - Suzan Lamens1.273.45Nicoleta-Catalina Dascalu
12:30Margot Yerolymos - Manon Leonard1.283.35Margot Yerolymos

FPT Portugal Series

12:05Francisco Cabral - Luis Faria4.401.17Luis Faria
12:55Daniel Rodrigues - Goncalo Falcao1.184.30Daniel Rodrigues
14:25Tiago Cacao - Manuel Goncalves1.057.75Tiago Cacao
15:00Francisco Faria - Nuno Borges11.501.01Nuno Borges
19:10Joao Monteiro - Duarte Vale1.532.35Duarte Vale

FPT Portugal Series Women

16:00Ana Filipa Santos - Carolina Likhatcheva1.125.40Ana Filipa Santos
17:20Barbara Balancho - Sara Neto1.174.40Barbara Balancho
17:45Luisa Pelayo - Ines Murta7.751.05Ines Murta
18:20Sara Lanca - Joana Baptista1.204.10Joana Baptista
23:00Catarina Cerqueira - Ines Oliveira2.751.40Ines Oliveira
00:30Matilde Jorge - Maria Ines Fonte4.101.20Matilde Jorge

German Pro Series Women

11:00Tamara Korpatsch - Anna Zaja1.283.35Tamara Korpatsch
13:45Laura Siegemund - Lisa Ponomar1.039.00Laura Siegemund
15:43Anna-Lena Friedsam - Nastasja Mariana Schunk1.303.20Nastasja Mariana Schunk
18:20Katharina Gerlach - Jule Niemeier1.532.35Katharina Gerlach

International Tennis Series

17:00Blu Baker - James Cerretani1.038.80Blu Baker
19:00Tobias Sonne - George Goldhoff8.201.03George Goldhoff
21:00Justin Butsch - Blu Baker2.491.45Blu Baker

Lotos PZT Polish Tour

11:00Kacper Zuk - Kamil Gajewski1.066.80Kacper Zuk
14:00Wojciech Marek - Yann Wojcik1.352.90Wojciech Marek
15:50Hubert Hurkacz - Maks Kasnikowski1.0110.00Hubert Hurkacz
16:00Mateusz Terczynski - Kamil Majchrzak10.001.01Kamil Majchrzak
17:10Karol Krawczynski - Daniel Michalski5.801.09Daniel Michalski
19:05Piotr Grynkowski - Martyn Pawelski1.193.95Piotr Grynkowski

Lotos PZT Polish Tour Doubles

20:10Majchrzak K / Zielinski J - Hurkacz H / Terczynski M1.174.30Hurkacz H / Terczynski M

Lotos PZT Polish Tour Women

11:00Marcelina Podlinska - Maja Chwalinska9.401.02Maja Chwalinska
13:10Anastasiya Shoshyna - Rozalia Gruszczynska1.134.80Rozalia Gruszczynska
14:15Paula Kania - Magdalena Frech6.601.07Magdalena Frech
18:05Anna Hertel - Olivia Bergler1.115.40Anna Hertel

Lotos PZT Polish Tour Women Doubles

20:15Frech M / Kubka M - Kawa K / Piter K2.321.52Kawa K / Piter K

Moravia Open

16:05Vitaliy Sachko - Petr Michnev2.801.38Petr Michnev

Moravia Open Women

14:10Barbora Krejcikova - Linda Fruhvirtova1.154.75Barbora Krejcikova

Progress Tour Women's Championship

13:00Freya Christie - Alicia Barnett1.592.16Freya Christie
13:00Olivia Nicholls - Erin Richardson1.901.78Olivia Nicholls
14:15Nell Miller - Lillian Mould1.125.20Nell Miller
16:00Jodie Anna Burrage - Katie Boulter1.951.73Jodie Anna Burrage
18:05Victoria Allen - Mae Mccutcheon1.105.60Victoria Allen

Progress Tour Women's Championship Doubles

18:00Barnett A / Nicholls O - Arbuthnott E / Popescu A1.492.38Barnett A / Nicholls O
19:20Burrage J A / Christie F - Adeshina E / Kartal S1.095.80Burrage J A / Christie F

Tennis Point Exhibition Series

10:00Sebastian Fanselow - Constantin Schmitz1.362.80Constantin Schmitz
12:10Julien Penzlin - Florian Broska7.401.05Florian Broska
16:15Tim Puetz - Hazem Naw1.342.90Tim Puetz
19:10Sebastian Mortier - Benjamin Hassan8.201.03Benjamin Hassan

US Pro Tennis Series East

15:05Liam Draxl - Michael Redlicki1.333.05Liam Draxl
15:07Alejandro Gomez - Jordi Arconada1.722.00Jordi Arconada
16:25Dmitry Popko - Nicolas Mejia1.352.95Dmitry Popko
17:10Adam El Mihdawy - Liam Draxl3.451.27Liam Draxl

US Pro Tennis Series East Women

15:05Hurricane Tyra Black - Chanelle Van Nguyen1.154.75Chanelle Van Nguyen
15:07Renata Zarazua - Alycia Parks1.283.35Renata Zarazua
16:50Anastasia Sysoeva - Mayuka Aikawa3.351.28Anastasia Sysoeva
17:20Layne Sleeth - Deniz Khazaniuk2.651.42Layne Sleeth
18:30Renata Zarazua - Hurricane Tyra Black1.125.40Renata Zarazua
20:00Layne Sleeth - Anastasia Sysoeva2.001.72Layne Sleeth
20:05Alycia Parks - Chanelle Van Nguyen1.086.50Alycia Parks
22:00Mayuka Aikawa - Deniz Khazaniuk2.351.53Deniz Khazaniuk

US Pro Tennis Series West

19:00Brayden Schnur - Martin Redlicki1.213.95Brayden Schnur
20:40GageBrymer - Toby D Boyer1.184.30GageBrymer
22:30Raymond Sarmiento - Felix Corwin2.001.72Raymond Sarmiento
23:30Christian Langmo - Djurabek Karimov1.283.35Djurabek Karimov

US Pro Tennis Series West Women

19:00Anna Morgina - Pamela Montez3.351.28Pamela Montez
20:30Jwany Sherif - Mary Closs1.572.25Jwany Sherif
23:05Anna Morgina - Mary Closs1.372.85Mary Closs
00:00Jwany Sherif - Pamela Montez5.201.13Pamela Montez

UTR Pro Tennis Series Australia

04:50Brandon Walkin - Philip Sekulic1.422.65Philip Sekulic
05:20Aleksandar Vukic - Cameron Green1.067.25Aleksandar Vukic
06:30Patrick Harper - Moerani Bouzige4.401.17Moerani Bouzige
06:50Rinky Hijikata - James McCabe1.452.55James McCabe
07:30Max Purcell - Jake Delaney1.135.20Jake Delaney
08:10Tai Leonard Sach - Jayden Court2.851.37Tai Leonard Sach
10:10Benard Bruno Nkomba - Nikita Volonski3.201.30Nikita Volonski
12:05Jack Barnett - Chen Dong2.951.35Chen Dong

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Laura Ashley - Cyan Sun1.951.75Cyan Sun
02:30Destanee Aiava - Valentina Ivanov1.057.75Destanee Aiava
04:10Ellen Perez - Lisa Mays1.154.75Ellen Perez
09:00Roopa Bains - Andjela Djokovic1.174.40Roopa Bains

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка