Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-05-2022 - 14-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Francavilla Challenger

15:00Carlos Gimeno Valero - Mate Valkusz2.121.65Mate Valkusz
15:00Jeremy Jahn - Alexis Galarneau6.201.09Alexis Galarneau
15:00Yibing Wu - Mats Rosenkranz1.323.10Mats Rosenkranz
16:20Daniel Dutra Da Silva - Valentin Vacherot1.602.20Daniel Dutra Da Silva
16:20Nick Hardt - Dan Added1.442.60Nick Hardt
19:05Hernan Casanova - Giovanni Fonio1.901.81Hernan Casanova

Francavilla Challenger Qualifying

11:00Harold Mayot - Thomas Fancutt1.223.90Harold Mayot
11:00Riccardo Balzerani - Gian Marco Ortenzi1.372.85Gian Marco Ortenzi
11:00Pawel Cias - Lorenzo Claverie1.243.65Pawel Cias
12:20Jack Pinnington Jones - Omar Giacalone1.223.85Jack Pinnington Jones

Geneva ATP

12:05Ilya Ivashka - Marcos Giron1.572.36Ilya Ivashka
13:30Federico Delbonis - Ricardas Berankis1.323.30Ricardas Berankis
15:00Richard Gasquet - John Millman1.622.27John Millman
18:00Dominic Thiem - Marco Cecchinato1.472.65Dominic Thiem
19:30Benoit Paire - Emil Ruusuvuori2.701.45Emil Ruusuvuori

Geneva ATP Doubles

13:05Arneodo R / Martin F - Saville L / Smith J-P1.981.74Arneodo R / Martin F
14:30Cabral F / Sousa J - Bublik A / Kokkinakis T1.741.98Bublik A / Kokkinakis T
16:00Paul J / Riedi L - Murray J / Soares B4.001.21Murray J / Soares B
16:05Andujar P / Middelkoop M - Glasspool L / Heliovaara H2.551.45Glasspool L / Heliovaara H

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Egor Khotchenkov - Gokberk Saritas1.831.83Gokberk Saritas
10:30Max van Nunen - Mohamed Ali Abibsi2.851.35Mohamed Ali Abibsi
10:30Mateo Gomez - Ignacio Benzal Alia1.066.80Mateo Gomez
10:30Paul Woerner - Dmitrii Vasilev1.076.40Paul Woerner
10:30Victorio Marquiselli - Gabriele Pennaforti5.001.12Gabriele Pennaforti
10:30Kaya Arinc - Igor Kudriashov5.401.10Igor Kudriashov
10:30Evgeny Philippov - Yuta Tomida1.067.00Evgeny Philippov
13:30Maxim Ratniuk - Bora Sengul1.194.00Maxim Ratniuk
13:30Luis Francisco - Benito Sanchez Martinez5.001.12Luis Francisco
13:30Daniel Ibragimov - Siavash Shirdel1.047.60Daniel Ibragimov

ITF M25 Most Qualifying

10:00Jannik Opitz - Roman Postolka1.303.10Jannik Opitz
10:00Yannick Wunderlich - Samuel Paulovcak1.562.22Samuel Paulovcak
10:00Jiri Cizek - Nikolas Lahky2.241.55Nikolas Lahky
11:30Noah Schlagenhauf - Matyas Cerny2.491.45Noah Schlagenhauf
11:30Ondrej Hujo - Svyatoslav Ilnytskyy4.501.15Ondrej Hujo

ITF M25 Osijek Qualifying

11:30Giulio Colacioppo - Lazar Danic1.028.80Lazar Danic
11:30Milos Vukovic - Ainur Garifullin1.203.95Ainur Garifullin
11:30Bruno Balic - Sanisth Juneja1.047.60Bruno Balic
13:00Alen Moritz Hodzic - Aleksa Gajic1.243.50Alen Moritz Hodzic
13:00Maj Najvirt Kolaric - Miha Vetrih4.001.19Miha Vetrih

ITF M25 Ulcinj Qualifying

10:00Veljko Krstic - Marko Maric1.592.17Veljko Krstic
10:00Simon Knezevic - Petar Jovanovic5.601.09Petar Jovanovic
10:00Filip Cebic - Tadija Radovanovic2.851.35Tadija Radovanovic
11:30Stefan Vujic - Xian Yao Zhou1.283.25Stefan Vujic
11:30Mal Agushi - Mert Ramadan7.001.06Mert Ramadan
11:30Aleksa Krivokapic - Alessio Zanotti3.201.29Alessio Zanotti
11:30Maxim Krapivin - Ian Luca Cervantes Tomas2.241.55Ian Luca Cervantes Tomas
13:00Adria Vallejo Ferrer - Danilo Raicevic5.801.09Danilo Raicevic
13:00Ali Habib - Alexandar Balj1.047.60Ali Habib
13:00Aleksandar Mihailovic - Berk Bugarikj3.251.28Berk Bugarikj

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Bianca Bulat - Javiera Verdugo1.0110.00Bianca Bulat
09:00Renee van Bommel - Darya Velikova1.622.12Darya Velikova
09:00Ipek Sakiroglu - Melissa Boyden11.001.01Ipek Sakiroglu
09:00Rinko Matsuda - Daniela Puise1.0110.00Rinko Matsuda
12:00Gina Feistel - Nicol Benesova1.184.10Gina Feistel
12:00Jingjing Lu - Defne Erbakan1.0111.00Jingjing Lu
12:00Zeynep Su Yavuz - Paulina Milosavljevic9.801.01Paulina Milosavljevic

ITF W15 Oran

12:30Weronika Jasmina Forys - Snehal Mane1.134.80Weronika Jasmina Forys

ITF W25 Akko Qualifying

10:00Yarden Akler - Nikol Mishieva1.313.05Yarden Akler
10:00Kira Pavlova - Rasha Khourssany1.047.60Kira Pavlova
10:00Sapir Cohen - Adva Dabah2.651.41Adva Dabah
11:30Daniela Ben Hamo - Diana Nekhorosheva7.201.05Diana Nekhorosheva
11:30Noa Major - Shachf Lieberman1.432.55Noa Major
11:30Koral Koldobski - Shay Fadlon1.115.40Koral Koldobski
13:00Zlata Yankovskaya - Agam Gamliel1.164.50Zlata Yankovskaya

ITF W25 Porto Qualifying

11:00Mila Masic - Adriana Pellizzari1.0111.00Mila Masic
11:00Dariia Monakhova - Sara Borkop1.592.17Sara Borkop
12:30Ana Grubor - Beatriz Neves1.0111.00Ana Grubor
12:30Sarah Beth Grey - Carla Tomai1.0111.00Sarah Beth Grey
14:00Shinde, Vasanti - Raquel Alvaro1.0110.00Shinde, Vasanti

Lyon ATP

11:00Benjamin Bonzi - Sebastian Baez3.101.36Sebastian Baez
11:05Soon Woo Kwon - Aljaz Bedene1.373.05Aljaz Bedene
12:30Lucas Pouille - Oscar Otte2.701.45Oscar Otte
14:00Alex Molcan - Jo-Wilfried Tsonga1.194.50Alex Molcan

Lyon ATP Doubles

16:00Nedovyesov A / Qureshi A - Blanchet U / Olivetti A1.184.30Blanchet U / Olivetti A
17:30Ebden M / Withrow J - Gille S / Vliegen J2.241.58Gille S / Vliegen J

Rabat WTA

11:00Anna-Karolina Schmiedlova - Xin Yu Wang2.061.74Anna-Karolina Schmiedlova
12:00Anna-Karolina Schmiedlova - Ekaterina Reyngold1.273.70Anna-Karolina Schmiedlova
12:00Marcela Zacarias - Astra Sharma3.301.32Marcela Zacarias
12:00Lulu Sun - Arantxa Rus6.001.12Arantxa Rus
13:15Xiaodi You - Martina Trevisan6.401.11Martina Trevisan
13:15Garbine Muguruza Blanco - Anna Danilina1.0213.00Garbine Muguruza Blanco
13:15Ulrikke Eikeri - Dalma Galfi6.001.12Ulrikke Eikeri
14:30Kristina Kucova - Catherine Harrison1.273.70Catherine Harrison
14:30Lucia Bronzetti - Anna Kalinskaya1.951.83Anna Kalinskaya
15:45Nuria Parrizas-Diaz - Carol Zhao1.087.20Carol Zhao

Shymkent 2 Challenger

09:00Robin Haase - Evgeny Tyurnev1.781.93Robin Haase
09:00Nicholas David Ionel - Ergi Kirkin2.111.65Nicholas David Ionel
09:00Dragos Nicolae Madaras - Nicolas Alvarez Varona1.991.73Dragos Nicolae Madaras
10:00Alexander Shevchenko - Edoardo Lavagno1.392.75Alexander Shevchenko
10:30Mikael Torpegaard - Gabriel Decamps1.333.05Gabriel Decamps
10:30Ulises Blanch - Denis Yevseyev1.612.19Ulises Blanch
12:00Filip Cristian Jianu - Dostanbek Tashbulatov1.067.20Filip Cristian Jianu

Shymkent 2 Challenger Qualifying

06:05Bogdan Bobrov - Eric Vanshelboim2.191.61Bogdan Bobrov
06:05Yan Bondarevskiy - Sergey Fomin1.422.70Sergey Fomin
06:05Grigoriy Lomakin - Arjun Kadhe3.201.30Arjun Kadhe
07:30Mukund Sasikumar - Vladyslav Manafov1.412.70Mukund Sasikumar
07:30Ivan Gakhov - Petros Tsitsipas1.076.80Ivan Gakhov
07:30Evan Zhu - Matteo Donati1.662.09Matteo Donati

Strasbourg WTA

10:00Caroline Garcia - Fiona Ferro1.941.84Caroline Garcia
10:00Elsa Jacquemot - Heather Watson1.811.96Heather Watson
10:00Tereza Martincova - Viktorija Golubic1.841.94Tereza Martincova
11:00Maryna Zanevska - Shuai Zhang2.101.71Maryna Zanevska
11:00Ana Konjuh - Oceane Dodin1.542.45Ana Konjuh
12:15Karolina Pliskova - Marta Kostyuk1.921.86Karolina Pliskova
12:15Katharina Hobgarski - Heather Watson5.601.13Heather Watson
12:15Nefisa Berberovic - Sloane Stephens8.201.07Sloane Stephens
13:30Elise Mertens - Carole Monnet1.068.40Elise Mertens
13:30Kaja Juvan - Lina Glushko1.0410.00Kaja Juvan
13:30Viktorija Golubic - Yana Morderger1.068.80Viktorija Golubic
14:45Julie Gervais - Aliaksandra Sasnovich13.001.01Aliaksandra Sasnovich
17:30Diane Parry - Angelique Kerber3.001.38Angelique Kerber

Strasbourg WTA Doubles

11:00Lohoff J / Voracova R - Melichar-Martinez N / Saville D2.431.50Lohoff J / Voracova R
14:45Heisen V / Santamaria S - Aoyama S / Chan H-C3.651.24Aoyama S / Chan H-C

Tunis Challenger

13:40Nikolas Sanchez-Izquierdo - Alexey Vatutin1.482.48Alexey Vatutin
13:40Zhizhen Zhang - Ruben Bemelmans1.343.00Zhizhen Zhang
14:00Raul Brancaccio - Roberto Carballes Baena3.501.26Raul Brancaccio
15:30Javier Barranco-Cosano - Maxime Janvier1.412.70Maxime Janvier
16:00Michael Geerts - Aziz Ouakaa1.039.40Michael Geerts
16:00Pedja Krstin - Daniel Michalski2.341.53Pedja Krstin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити