Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-04-2021 - 14-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade Challenger

13:05Roberto Carballes Baena - Liam Broady1.422.70Roberto Carballes Baena
15:45Damir Dzumhur - Jozef Kovalik1.871.83Damir Dzumhur

Belgrade Challenger Doubles

18:30Erlich J / Vasilevski A - Duran G / Molteni A2.001.73Duran G / Molteni A
20:20Brkic T / Cacic N - Bagnis F / Cerundolo F1.303.20Brkic T / Cacic N

Billie Jean King Cup

11:05Elina Svitolina - Chihiro Muramatsu1.0114.00Elina Svitolina
12:55Marta Kostyuk - Yuki Naito1.184.70Marta Kostyuk
14:05Kiki Bertens - Xinyu Wang1.373.05Kiki Bertens
15:05Olga Danilovic - Leylah Fernandez2.801.42Leylah Fernandez
15:05Magdalena Frech - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.155.25Magdalena Frech
15:30Arantxa Rus - Xiyu Wang1.452.70Xiyu Wang
15:35Irina Maria Bara - Elisabetta Cocciaretto2.901.40Irina Maria Bara
16:05Katie Boulter - Marcela Zacarias1.214.30Katie Boulter
17:00Nadia Podoroska - Yulia Putintseva1.752.05Nadia Podoroska
17:10Urszula Radwanska - Laura Pigossi1.283.60Urszula Radwanska
17:40Mihaela Buzarnescu - Martina Trevisan1.482.60Mihaela Buzarnescu
17:45Heather Watson - Giuliana Olmos1.184.70Heather Watson
18:05Jelena Ostapenko - Ankita Raina1.059.25Ankita Raina
18:10Nina Stojanovic - Rebecca Marino1.522.50Rebecca Marino
19:25Maria Lourdes Carle - Elena Rybakina10.001.04Elena Rybakina
20:55Anastasia Sevastova - Karman Kaur Thandi1.0311.00Anastasia Sevastova

Charleston 2 WTA

02:45Emma Navarro - Linda Fruhvirtova1.881.90Linda Fruhvirtova
20:00Shelby Rogers - Danka Kovinic1.373.05Shelby Rogers
21:15Ons Jabeur - Nao Hibino1.126.00Ons Jabeur
22:45Clara Tauson - Maria Camila Osorio Serrano1.323.30Clara Tauson
00:00Astra Sharma - Linda Fruhvirtova1.861.91Linda Fruhvirtova

Charleston 2 WTA Doubles

04:20Lechemia E / Neel I - Broady N / Sharma A1.821.89Lechemia E / Neel I
20:00Baptiste H / Mcnally C - Gumulya B / Rompies J1.333.05Baptiste H / Mcnally C
21:15Perez E / Sanders S - Wachaczyk J / Zarazua R1.592.22Perez E / Sanders S

ITF M15 Antalya

10:00Davide Galoppini - Antonio Massara1.562.22Antonio Massara
10:00Sandro Kopp - Matteo Arnaldi2.301.52Matteo Arnaldi
11:40Matyas Fuele - Gianmarco Ferrari1.741.94Gianmarco Ferrari

ITF M15 Antalya Doubles

13:20Fajta P / Marozsan F - Akkoyun U / Aksu C1.243.55Fajta P / Marozsan F
14:40Cacao T / Schmitz C - Maggioli E / Ovcharenko O1.522.32Maggioli E / Ovcharenko O

ITF M15 Cairo

11:30Edoardo Lavagno - Francesco Passaro2.751.38Edoardo Lavagno
11:30Lucas Krainer - Giacomo Dambrosi3.101.30Lucas Krainer
11:30Carlos Lopez Montagud - Daniel Michalski2.551.43Carlos Lopez Montagud
11:30Bautista Vilicich - Luigi Sorrentino3.201.29Luigi Sorrentino

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Johnson L / Uzhylovskyi V - Canas Garcia J P / Winter L1.701.99Canas Garcia J P / Winter L
13:10Galarza J I / Paz J P - Capecchi D / Passaro F1.592.17Capecchi D / Passaro F

ITF M15 Monastir

11:30Eliakim Coulibaly - Gilbert Soares Klier Junior2.311.52Eliakim Coulibaly
11:30Sho Shimabukuro - Maximillian Neuchrist1.781.89Maximillian Neuchrist
19:05Benjamin Pietri - Savva Polukhin2.041.67Benjamin Pietri
19:05Shintaro Imai - Franco Agamenone2.851.35Franco Agamenone

ITF M15 Shymkent

07:55Luca Tomasetto - Ivan Gakhov2.651.40Luca Tomasetto
08:00Eric Vanshelboim - Damien Wenger1.622.11Eric Vanshelboim
10:00Andrey Chepelev - Nikita Mashtakov1.741.94Nikita Mashtakov
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Antonio Campo1.811.86Jose Fco Vidal Azorin

ITF M15 Shymkent Doubles

12:00Liutarevich I / Manafov V - Bertuccioli F / Tomasetto L1.213.80Liutarevich I / Manafov V
12:00Denisov I / Gakhov I - Ayap S / Wenger D1.831.83Denisov I / Gakhov I

ITF M15 St. Petersburg

11:00Marat Sharipov - Savriyan Danilov2.281.53Marat Sharipov
11:00Matic Spec - Alexey Zakharov2.111.62Alexey Zakharov

ITF M15 St. Petersburg Doubles

13:00Paul J / Steinegger Y - Cozbinov A / Freund S1.831.83Paul J / Steinegger Y
14:10Tajima N / Zakharov A - Pecak S / Satral J1.482.43Tajima N / Zakharov A

ITF M25 Meerbusch

12:00Milan Welte - Alexander Erler2.431.47Alexander Erler
13:00Arthur Cazaux - Michael Vrbensky1.941.74Arthur Cazaux
13:50Elmar Ejupovic - Peter Heller2.331.51Elmar Ejupovic
16:05David Pichler - Tim Handel1.532.30David Pichler

ITF M25 Meerbusch Doubles

16:00Lehecka J / Vrbensky M - Lemstra K / Moeller M1.432.55Lehecka J / Vrbensky M
18:00Durasovic V / Eriksson M - Heller P / Vanneste J2.331.51Heller P / Vanneste J

ITF M25 Reus

11:00Shintaro Mochizuki - Johan Nikles1.971.72Johan Nikles
12:00Matteo Martineau - Johan Sebastien Tatlot1.612.14Matteo Martineau
13:50Nuno Borges - Emilio Nava1.332.95Emilio Nava
15:40Pol Martin Tiffon - Titouan Droguet1.771.90Pol Martin Tiffon

ITF M25 Reus Doubles

18:00Johnson H / Johnson Y - Fils A / Mpetshi Perricard G1.362.80Johnson H / Johnson Y

ITF W15 Antalya

10:00Sada Nahimana - Amanda Carreras1.811.86Amanda Carreras
10:00Vlada Koval - Alice Rame1.771.91Vlada Koval
11:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Lisa Pigato3.151.29Lisa Pigato
12:45Nuria Brancaccio - Sapfo Sakellaridi1.303.10Nuria Brancaccio

ITF W15 Antalya Doubles

13:10Mikhaylova V / Shalimova E - Kimchi S / Nagy A1.801.87Kimchi S / Nagy A
14:15Gadecki O / Nahimana S - Lee S-R / Matsuda M2.231.56Gadecki O / Nahimana S

ITF W15 Cairo

11:30Emily Seibold - Elina Avanesyan3.051.31Elina Avanesyan
11:30Sandra Samir - Leyre Romero Gormaz1.552.26Sandra Samir
11:30Noa Liauw A Fong - Eri Shimizu3.151.30Eri Shimizu

ITF W15 Cairo Doubles

14:00Avanesyan E / Park S - Ogata H / Shimizu E1.412.65Avanesyan E / Park S

ITF W15 Monastir

11:30Joanne Zuger - Paige Mary Hourigan2.351.51Paige Mary Hourigan
11:30Anna Kubareva - Salma Djoubri2.051.66Salma Djoubri
11:30Monika Kilnarova - Miharu Imanishi1.462.48Monika Kilnarova
11:30Magali Kempen - Linda Noskova2.241.56Linda Noskova

ITF W15 Shymkent

08:00Anastasia Tikhonova - Tamara Curovic1.402.65Anastasia Tikhonova
08:00Jessie Aney - Gozal Ainitdinova1.223.70Jessie Aney
09:55Valeriya Olyanovskaya - Mariam Dalakishvili1.372.75Valeriya Olyanovskaya
10:00Ekaterina Makarova (1996) - Evialina Laskevich2.381.49Evialina Laskevich

ITF W15 Shymkent Doubles

11:55Ainitdinova G / Kulambayeva Z - Silich A / Tikhonova A1.652.07Ainitdinova G / Kulambayeva Z
12:05Aney J / Bekmetova L - Dema V / Ureke A2.351.50Dema V / Ureke A

ITF W25 Calvi

12:00Amandine Hesse - Audrey Albie1.392.70Amandine Hesse
14:00Lucrezia Stefanini - Jade Suvrijn1.233.65Lucrezia Stefanini
15:30Valeria Savinykh - Viktoria Morvayova1.273.30Valeria Savinykh
17:00Jessica Pieri - Susan Bandecchi2.181.58Jessica Pieri

ITF W25 Calvi Doubles

15:30Albie A / Jeanjean L - Cascino E / Rosatello C2.231.56Albie A / Jeanjean L
17:00Gjorcheska L / Hesse A - Nguyen Tan L / Suvrijn J1.164.40Gjorcheska L / Hesse A

ITF W60 Oeiras

12:30Despina Papamichail - Greet Minnen4.701.14Greet Minnen
14:00Daria Snigur - Lucia Bronzetti1.931.75Daria Snigur
15:00Polona Hercog - Alexandra Dulgheru1.253.45Polona Hercog
17:55Clara Burel - Jule Niemeier1.372.80Jule Niemeier

ITF W60 Oeiras Doubles

13:00Jorge F / Murta I - Melnikova M / Perrin C2.901.34Melnikova M / Perrin C
14:10Marozava L / Mitu A - Paquet C / Parry D1.233.60Paquet C / Parry D
14:45Silva E / Zimmermann K - Lansere S / Shinikova I1.652.07Silva E / Zimmermann K
16:15Kostic N / Serban R G - Choi J-H / Han N-L2.751.37Choi J-H / Han N-L
17:30Guerrero Alvarez E / Lu J-j - Garcia-Perez G / Minella M2.851.35Garcia-Perez G / Minella M
17:55Marozava L / Mitu A - Silva E / Zimmermann K1.402.65Marozava L / Mitu A
18:00Kalinina A / Sramkova R - Hamaliy E / Santos A F1.076.60Kalinina A / Sramkova R
20:00Dzalamidze N / Grammatikopoulou V - Hamaliy E / Santos A F1.095.80Dzalamidze N / Grammatikopoulou V

Monte Carlo ATP

12:05Stefanos Tsitsipas - Alejandro Davidovich Fokina1.204.40Stefanos Tsitsipas
13:45Daniel Evans - David Goffin2.501.52David Goffin
16:45Casper Ruud - Fabio Fognini1.732.07Casper Ruud
18:30Andrey Rublev - Rafael Nadal5.801.13Rafael Nadal

Monte Carlo ATP Doubles

12:05Garin C / Pella G - Granollers M / Zeballos H3.851.22Granollers M / Zeballos H
13:30Herbert P-H / Mahut N - Mektic N / Pavic M2.061.68Mektic N / Pavic M
18:15Evans D / Skupski N - Klaasen R / Mclachlan B1.961.76Klaasen R / Mclachlan B
20:10Cabal J S / Farah R - Fognini F / Schwartzman D1.303.20Cabal J S / Farah R

Orlando Challenger

18:05Roberto Cid Subervi - Brayden Schnur2.421.50Brayden Schnur
18:05Jack Sock - Christian Harrison1.622.17Christian Harrison
20:10Michael Mmoh - Denis Kudla1.871.84Denis Kudla
21:00Jenson Brooksby - Zane Khan1.174.50Jenson Brooksby

Orlando Challenger Doubles

22:00Krueger M / Sock J - Bangoura S / Ore J1.323.10Krueger M / Sock J
22:00Harrison C / Novikov D - Aragone J / Martinez L D1.662.09Aragone J / Martinez L D

Split 2 Challenger

12:05Kacper Zuk - Aleksandar Vukic1.492.43Kacper Zuk
12:05Elias Ymer - Cem Ilkel1.432.60Elias Ymer
13:25Quentin Halys - Thanasi Kokkinakis3.401.27Thanasi Kokkinakis
13:55Mathias Bourgue - Mirza Basic1.771.95Mirza Basic

Split 2 Challenger Doubles

14:55Barrere G / Olivetti A - Galloway R / Lawson A1.722.01Barrere G / Olivetti A
16:15Walkow S / Zielinski J - Golubev A / Nedovyesov A2.111.65Walkow S / Zielinski J

UTR Atlanta

15:35Jacob Brumm - Murphy Cassone2.101.65Murphy Cassone
15:35Jonathan Ho - William Griffith2.251.57William Griffith
17:15Nicholas Heng - Matthew Segura3.601.25Matthew Segura
18:00Daniel Milavsky - Harris Walker6.501.08Harris Walker
19:10Valentino Caratini - Peter Bertran3.851.22Peter Bertran
19:15Mcclain Kessler - Matthias Haim1.751.95Mcclain Kessler
21:30Alexis Gurmendi - Luke Casper1.552.30Alexis Gurmendi
21:30Drew Van Orderlain - Ronan Jachuck6.501.08Ronan Jachuck

UTR Barcelona Women

11:05Esther Lopez Alcaraz - Darja Semenistaja7.001.07Esther Lopez Alcaraz
11:05Pauline Courcoux - Celia Cervino Ruiz5.401.12Celia Cervino Ruiz
12:30Agustina Chlpac - Lou Adler1.652.10Agustina Chlpac
14:00Lisa Ponomar - Mathilde Dury1.105.90Lisa Ponomar
14:00Berta Miret Avante - Jillian Louise Roa3.101.32Berta Miret Avante
16:15Ariadna Briones Ginesta - Daria Krasnova5.401.12Daria Krasnova

UTR Canberra

03:30Calum Puttergill - Jeremy Beale1.602.20Jeremy Beale
04:10Alexander Crnokrak - Tristan Schoolkate5.601.11Tristan Schoolkate
04:30Jack Tallarida Lyons - Aaron Addison11.501.01Aaron Addison
04:35Tai Leonard Sach - Omar Jasika5.601.11Omar Jasika
06:30Scott Puodziunas - Dayne Kelly6.501.08Dayne Kelly
07:10Charlie Camus - Scott Webster3.101.32Scott Webster
07:20Dane Sweeny - Arjun Mehrotra1.057.75Dane Sweeny

UTR Canberra Women

02:10Alyssa Simoncini - Jemma Carbis7.001.07Jemma Carbis
02:10Milan Krish - Alicia Smith7.001.07Milan Krish
03:02Sarah Rokusek - Alison Bai7.001.07Alison Bai
04:00Zara Brankovic - Sarah Munroe1.096.25Zara Brankovic
04:30Taylah Lawless - Gabriella Da Silva Fick2.251.57Taylah Lawless
06:30Ashleigh Simes - Amy Stevens7.001.07Amy Stevens
06:30Abbie Myers - Eloise Swarbrick1.048.50Abbie Myers

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити