Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-03-2021 - 14-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Acapulco ATP

02:05Tennys Sandgren - Felix Auger Aliassime4.101.23Tennys Sandgren
02:05Gerardo Lopez Villasenor - Dominik Koepfer5.201.15Gerardo Lopez Villasenor
03:30John Isner - Salvatore Caruso1.532.47John Isner
03:55Carlos Alcaraz Garfia - Alexander Zverev5.201.15Carlos Alcaraz Garfia
04:45Steve Johnson - Laslo Djere1.921.86Steve Johnson
06:00Marin Cilic - Sebastian Korda2.021.77Marin Cilic
18:00Kevin Anderson - Frances Tiafoe1.881.82Frances Tiafoe

Acapulco ATP Qualifying

02:05Federico Gaio - Brandon Nakashima5.601.13Brandon Nakashima
02:05Lorenzo Musetti - Frederico Ferreira Silva1.722.09Lorenzo Musetti
02:05Denis Kudla - Tallon Griekspoor1.931.84Tallon Griekspoor
03:30Stefan Kozlov - Botic Van De Zandschulp3.601.28Botic Van De Zandschulp

Biella 4 Challenger

11:35Tobias Kamke - Elias Ymer2.011.72Elias Ymer
11:35Illya Marchenko - Flavio Cobolli1.067.60Illya Marchenko
13:00Yuichi Sugita - Daniel Masur2.281.56Daniel Masur
13:00Jonas Forejtek - Dustin Brown1.283.35Jonas Forejtek
16:30Ilya Ivashka - Yannick Maden1.452.55Yannick Maden
17:00Sebastian Ofner - Arthur Rinderknech2.801.38Sebastian Ofner
17:15Aleksandar Vukic - Gregoire Barrere2.701.41Gregoire Barrere
18:55Sebastian Ofner - Nicola Kuhn1.462.55Sebastian Ofner
19:05Matthias Bachinger - Akira Santillan2.161.62Akira Santillan
20:15Stefano Napolitano - Zdenek Kolar2.031.70Zdenek Kolar

Biella 4 Challenger Doubles

15:05Balaji N /Margaroli L - Claverie L / Gigante M1.086.40Balaji N /Margaroli L
15:10Halys Q / Pouille L - Reyes-Varela M A / Romboli F1.602.20Reyes-Varela M A / Romboli F
17:30Hanfmann Y / Masur D - Raja P / Weissborn T- S1.612.18Hanfmann Y / Masur D

Cleveland Challenger

02:30Kevin King - Yosuke Watanuki2.651.42Yosuke Watanuki
04:00Alexander Ritschard - JC Aragone1.532.35JC Aragone
16:05Nicolas Mejia - Evan Song2.121.64Nicolas Mejia
16:05Darian King - Mitchell Krueger3.351.28Darian King
18:50Hiroki Moriya - Christopher Eubanks4.401.17Christopher Eubanks
20:20Alexis Galarneau - Shuichi Sekiguchi1.283.30Alexis Galarneau
21:15Nick Chappell - Roy Smith1.323.10Roy Smith
22:05Roberto Cid Subervi - Aleksandar Kovacevic2.071.68Aleksandar Kovacevic
22:25Jenson Brooksby - Zachary Svajda1.144.90Jenson Brooksby
01:20Felix Corwin - Brayden Schnur2.451.49Brayden Schnur

Cleveland Challenger Doubles

19:00King E / Reese H - Gomez A / Ore J A1.662.09Gomez A / Ore J A
00:05Kwiatkowski T-S / Ritschard A - Gomez E / Quiroz R2.181.61Gomez E / Quiroz R
00:05Barrientos N / Gonzales R - Chen M / Powell J1.0210.00Barrientos N / Gonzales R
01:20Chappell N / Pervolarakis M - Galloway R / Lawson A3.901.21Galloway R / Lawson A

Dubai ATP

11:05Aslan Karatsev - Daniel Evans1.901.87Daniel Evans
11:05Richard Gasquet - Hubert Hurkacz2.461.53Hubert Hurkacz
11:05Lorenzo Sonego - Bernabe Zapata Miralles1.482.60Lorenzo Sonego
12:05Denis Shapovalov - Jan-Lennard Struff1.552.41Denis Shapovalov
12:30Alexei Popyrin - Karen Khachanov2.381.56Karen Khachanov
12:30Jannik Sinner - Alexander Bublik1.442.75Alexander Bublik
13:15Malek Jaziri - Dusan Lajovic4.601.19Malek Jaziri
14:00Emil Ruusuvuori - Andrey Rublev4.901.17Andrey Rublev
14:45Lorenzo Giustino - Aljaz Bedene4.801.18Aljaz Bedene
15:05Pablo Carreno-Busta - Marton Fucsovics2.061.74Pablo Carreno-Busta
15:10Matthew Ebden - Roberto Bautista-Agut6.001.12Roberto Bautista-Agut
16:10Taylor Fritz - Nikoloz Basilashvili1.622.25Nikoloz Basilashvili
17:05Kei Nishikori - David Goffin2.121.70Kei Nishikori
18:15Alejandro Davidovich Fokina - Filip Krajinovic1.752.05Filip Krajinovic
19:10Dominic Thiem - Lloyd Harris1.263.70Dominic Thiem

Dubai ATP Doubles

16:10Kontinen H / Thompson J - Krawietz K / Struff J-l2.161.62Kontinen H / Thompson J
17:50Chardy J / Martin F - Daniell M / Oswald P1.572.26Chardy J / Martin F

ITF M15 Antalya

11:30Nicholas David Ionel - Peter Makk1.682.02Nicholas David Ionel
11:30Richard Zusman - Peter Fajta7.801.04Peter Fajta

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Paz J P / Rizzuti G - Cozbinov A / Valkusz M2.271.54Cozbinov A / Valkusz M
13:30Sveridenko V / Tasenkov V - Pucinelli de Almeida M / Vi8.801.03Pucinelli de Almeida M / Vi
13:30Akkoyun U / Turker M N - Bertuccioli F / Den Heijer G1.492.39Akkoyun U / Turker M N
14:50Erel Y / Kirci K - Houkes M / Pontjodikromo S3.251.28Houkes M / Pontjodikromo S
15:10Alimli M / Zlatanovic A - Hong S C / Lee D H5.001.12Hong S C / Lee D H
15:45Heller P / Vanneste J - Manda C / Tomescu D A1.253.45Heller P / Vanneste J
16:00Agabigun S / Azkara A - Medjedovic H / Miladinovic M5.001.12Medjedovic H / Miladinovic M
16:20Ionel N D / Palosi S - Tomasetto L / Weis A1.811.86Tomasetto L / Weis A

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Vladimir Korolev - Marlon Vankan1.352.85Marlon Vankan
09:00Sarp Agabigun - Edoardo Lavagno1.841.83Sarp Agabigun
09:00Vlad Andrei Dancu - Benedikt Henning1.841.83Benedikt Henning
09:00Guy Den Heijer - Giovanni Rizzuti1.352.85Giovanni Rizzuti
09:00Max Houkes - Mert Naci Turker1.352.85Max Houkes
09:00Calin Manda - Nicolas Parizzia1.602.15Nicolas Parizzia
09:00Stefan Palosi - Sidane Pontjodikromo1.841.83Stefan Palosi
11:30Dan Alexandru Tomescu - Luca Tomasetto1.402.65Dan Alexandru Tomescu

ITF M15 Monastir

10:30Tomas Lipovsek Puches - Renta Tokuda3.801.21Renta Tokuda
12:00Leonardo Telles - Raphael Collignon2.431.47Leonardo Telles
12:10Viktor Jovic - Natan Rodrigues2.451.47Natan Rodrigues
12:10Nicolas Moreno de Alboran - Christoph Negritu1.066.80Christoph Negritu

ITF M15 Monastir Doubles

13:45Battaglino S / Correia J - Ghorbel A / Potenza L2.201.57Ghorbel A / Potenza L
14:00Kawachi K / Zhu E - Agarwal R / Iradukunda G O1.512.33Kawachi K / Zhu E
14:05Kos D / O''Neill D - Kalovelonis M / Thanos A7.201.05Kalovelonis M / Thanos A
15:05Alves M / Ribeiro Marcondes I - Donski A / Langmo C1.144.70Alves M / Ribeiro Marcondes I
16:00Galarza J I / Lipovsek Puches T - Dougaz M A / Onclin G3.051.32Dougaz M A / Onclin G
16:05Campo A / Ingarao A - Melnic V / Sinclair C3.351.27Melnic V / Sinclair C

ITF M15 Poitiers

11:30Benjamin Pietri - Quentin Folliot1.532.30Benjamin Pietri
11:30Jaimee Floyd Angele - Robert Strombachs2.401.48Robert Strombachs
11:30Louis Dussin - Alexis Gautier1.831.84Alexis Gautier
11:30Kyrian Jacquet - Titouan Droguet1.841.83Titouan Droguet
13:10Luca van Assche - Terence Atmane1.203.90Luca van Assche
14:00Gijs Brouwer - George Loffhagen1.164.50Gijs Brouwer

ITF M15 Poitiers Doubles

13:10Poullain L / Stouff V - Blanchet U / Reymond A1.961.72Poullain L / Stouff V
13:10Moeller M / Wiskandt M - Ayeni O A D / Sinius W1.562.22Moeller M / Wiskandt M
15:00Leshem E / Musialek A - Pietri B / Vandermeersch C1.741.94Pietri B / Vandermeersch C
16:05Angele J F / Folliot Q - Arribage T / Droguet T1.841.83Angele J F / Folliot Q

ITF M15 Rovinj

12:00Roko Horvat - Ivan Sodan1.392.70Roko Horvat
12:00Giovanni Fonio - Zsombor Piros1.861.81Giovanni Fonio
12:45Corentin Denolly - Marco Bortolotti1.174.30Corentin Denolly
14:00Nikita Mashtakov - Antoine Cornut-Chauvinc4.601.15Antoine Cornut-Chauvinc
15:00Dino Prizmic - Pavel Nejedly6.001.08Pavel Nejedly

ITF M15 Rovinj Doubles

14:30Monzon I / Otegui J B - Carou I / Tenti F1.701.99Monzon I / Otegui J B
14:30Arnaboldi F / Basso A - Pichler D / Prechtel S3.151.30Pichler D / Prechtel S
16:00Devald B / Poljicak M - Babic Z / Krstanovic J1.342.90Babic Z / Krstanovic J
16:40Lazarov A / Mora M - Ignatik U / Nedelko I2.411.48Lazarov A / Mora M

ITF M15 Rovinj Qualifying

11:00Francesco Maestrelli - Giacomo Dambrosi2.161.59Giacomo Dambrosi
11:00Matteo Arnaldi - Deni Zmak1.263.40Matteo Arnaldi
11:00Milan Welte - Federico Arnaboldi3.651.23Federico Arnaboldi
12:30Damien Wenger - Maxime Mora1.203.90Damien Wenger
14:15Kristijan Juhas - Francesco Passaro3.801.21Francesco Passaro
14:50Frane Nincevic - Gian Marco Ortenzi1.831.83Gian Marco Ortenzi
15:00Luka Pavlovic - Lucas Bouquet1.632.09Luka Pavlovic
16:45Samuel Brosset - Gergely Madarasz2.221.56Gergely Madarasz

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:45Deviatiarov M / Uzhylovskyi V - Miceli M / Ricca G1.682.02Miceli M / Ricca G
12:50Hsu Y H / Shimizu Y - Gengel M / Langmajer D1.193.95Hsu Y H / Shimizu Y
13:40Chrysochos P / Vilardo F - Miedler L / Setkic A1.941.74Miedler L / Setkic A
14:10Berrettini J / Oberleitner N - Horak O / Michnev P1.293.20Berrettini J / Oberleitner N
15:00Niki T / Takahashi Y - Dodds A / Little D1.144.70Niki T / Takahashi Y
15:00Jones B / Paris J - Hajek P / Poljak D2.121.62Jones B / Paris J
15:55Datei G / Mugelli P - Peliwo F / Stevenson K6.601.07Peliwo F / Stevenson K
16:50Khotkov O / Ochi M - Nijboer R / Visker N2.341.51Khotkov O / Ochi M

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Francesco Vilardo - Andres Gabriel Ciurletti1.253.40Francesco Vilardo
09:30Daniel Little - Neil Oberleitner1.332.95Neil Oberleitner
09:30Giorgio Ricca - Illya Beloborodko2.261.54Illya Beloborodko
09:30Petr Michnev - Ben Jones1.066.80Petr Michnev
11:00Petr Hajek - Jack Gibbens1.323.00Petr Hajek
11:10Gabriele Datei - Giacomo Revelli1.841.83Gabriele Datei
11:10Niels Visker - Maik Steiner1.067.00Niels Visker
12:45Niklas Guttau - Shao-Fan Liu1.592.16Shao-Fan Liu

ITF M25 La Nucia

12:00Alex Marti Pujolras - Arnaud Bovy1.342.90Alex Marti Pujolras
13:00Ben Patael - Timofey Skatov4.901.13Timofey Skatov

ITF M25 La Nucia Doubles

14:00Bas Mengual I / Llamas Ruiz - Barranco Cosano J / Brancac5.001.12Barranco Cosano J / Brancac
14:00Foix L / Wuelfing M - Chepelev A / Durasovic V7.201.05Foix L / Wuelfing M
15:00Aranzabal M / Perez Contri S - Dossetter C / Nath K1.0110.00Dossetter C / Nath K
16:00Bondarevskiy Y / Prihodko O - Sanchez Jover C / Vidal Azo1.981.71Bondarevskiy Y / Prihodko O
16:00Lopez Morillo I / Toledo Ba - Trapeznikov Z / Traskin H1.164.40Lopez Morillo I / Toledo Ba
16:00Beaupain S / Lopez Montagud - Barroso Campos A / Winter L4.301.16Beaupain S / Lopez Montagud
16:30Eriksson M / Vervoort M - Fanselow S / Skatov T1.652.07Eriksson M / Vervoort M
17:00Canas Garcia J P / Roglan A - Damas M / Ortega-Olmedo R2.071.64Damas M / Ortega-Olmedo R

ITF M25 La Nucia Qualifying

10:30Imanol Lopez Morillo - Matvey Minin1.263.35Imanol Lopez Morillo
10:30Max Alcala Gurri - Miguel Damas1.392.70Miguel Damas
10:30Pol Amoros Ramos - Simon Beaupain1.951.73Pol Amoros Ramos
12:00Gianmarco Amatiste - Francisco Andreu Garcia4.101.18Francisco Andreu Garcia
12:05Xavi Matas Ortega - Arthur Fils3.051.31Xavi Matas Ortega
12:10Jaime Caldes - Diego Augusto Barreto Sanchez3.601.23Diego Augusto Barreto Sanchez

ITF W15 Antalya

11:30Na-Lae Han - Elif Tuana Gunal1.0111.00Na-Lae Han
11:30Ozlem Uslu - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.472.43Ozlem Uslu

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Detiuc A / Markova J - Aney J / Park S1.442.55Detiuc A / Markova J
14:05Astakhova D / Zeballos Melg - Ainitdinova G / Kulambayeva1.701.99Ainitdinova G / Kulambayeva
14:45Collard M / Vecic A - Praefke P / Soke D1.057.20Praefke P / Soke D
15:00Hontama M / Kuwata H - Kolodziejova M / Laboutkova A3.751.22Kolodziejova M / Laboutkova A
15:00Katic V / Kimmelmann J - Hanatani N / Jang S J4.201.17Hanatani N / Jang S J
15:00Bukta A / Drahota Szabo D - Dinu C / Moratelli A3.801.21Dinu C / Moratelli A
15:25Karatancheva L / Sakellaridi S - Hanatani N / Jang S J4.101.18Karatancheva L / Sakellaridi S
15:45Isaeva A / Yoruk I - Han N-L / Lee S-R5.801.09Isaeva A / Yoruk I
17:30Dmitrichenko Y / Petrenko V - Turkmen D / Uslu O1.273.30Dmitrichenko Y / Petrenko V

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Polina Leykina - Diana Demidova1.125.00Diana Demidova
09:00Cristina Dinu - Darja Vidmanova1.841.83Darja Vidmanova
09:00Dorka Drahota Szabo - Jasmijn Gimbrere1.203.90Dorka Drahota Szabo
09:00ZhibekKulambayeva - Carlota Martinez Cirez1.841.83Carlota Martinez Cirez
09:00Aneta Laboutkova - So-Ra Lee1.253.45Aneta Laboutkova
09:00Tara Wurth - Daria Krasnova1.086.00Tara Wurth
09:00Noelia Zeballos - Ziva Falkner1.602.15Ziva Falkner

ITF W15 Bratislava

13:00Kamilla Bartone - Eszter Meri1.038.20Eszter Meri
14:30Julia Avdeeva - Magali Kempen2.381.49Magali Kempen
16:45Elena Malygina - Vanda Lukacs1.164.30Elena Malygina

ITF W15 Bratislava Doubles

14:30Husaric A / Zimmermann K - Potocnik N / Primorac1.562.23Husaric A / Zimmermann K
18:05Haseth L E / Helgo M - Maleckova J / Skamlova C6.201.08Maleckova J / Skamlova C
18:20Ignatjeva M / Noskova L - Drugdova S / Vargova N1.154.50Ignatjeva M / Noskova L
19:05Balus I / Daubnerova N - Gadient N / Sziedat F1.941.74Gadient N / Sziedat F
19:30Meri E / Milatova S - Baszak W / Kuzmova K4.201.17Baszak W / Kuzmova K
20:00Mihalikova T / Sramkova R - Bartone K / Cisovska R1.293.20Bartone K / Cisovska R

ITF W15 Bratislava Qualifying

11:00Irina Balus - Anika Jaskova2.151.60Irina Balus
11:00Diletta Cherubini - Jade Bornay5.601.10Jade Bornay
11:00Timea Jaruskova - Salma Drugdova1.144.70Timea Jaruskova
11:00Franziska Sziedat - Yvonna Zuffova1.602.15Franziska Sziedat
11:00Nina Vargova - Maria Toma1.442.55Nina Vargova
11:00Veronika Vlkovska - Martina Marusinova1.086.00Martina Marusinova
13:00Mia Chudejova - Sylvie Zund2.291.53Mia Chudejova
13:00Emily Seibold - Ayline Esina Samardzic1.076.40Ayline Esina Samardzic

ITF W15 Gonesse

11:15Eleonora Alvisi - Francisca Jorge3.551.24Francisca Jorge
12:50Aubane Droguet - Lucie Nguyen Tan1.682.03Aubane Droguet
14:00Victoria Jimenez Kasintseva - Tess Sugnaux1.273.30Victoria Jimenez Kasintseva

ITF W15 Gonesse Doubles

11:15Calinescu C T / Richard Z - Mikulskyte J / Stevens L7.601.05Mikulskyte J / Stevens L
12:50Belgraver J / Cascino E - Kostiuk M / Mohr C B1.086.00Kostiuk M / Mohr C B
13:00Mazzoni E / Mazzoni J - Gabric A / Rueffer L5.601.10Gabric A / Rueffer L
13:50Morderger T / Morderger Y - Ekani I / Sireix C1.213.80Morderger T / Morderger Y
15:00Boisson L / Brugnone F - Leclercq A / Nguyen Tan L3.051.32Leclercq A / Nguyen Tan L
15:20Carrillo Marin A / Partaud M - Cvetkovic T / Howard Z1.323.00Carrillo Marin A / Partaud M
16:05Jorge F / Wargnier L - Droguet A / Parry D2.551.43Droguet A / Parry D
18:15Bouzas Maneiro J / Jimenez- Mendez S / Portillo Ramirez2.211.57Bouzas Maneiro J / Jimenez

ITF W15 Monastir

10:30Monika Kilnarova - Yukina Saigo1.105.60Monika Kilnarova
10:30Suzan Lamens - Melania Delai1.213.80Melania Delai
10:30Anastasia Pribylova - Kelia Le Bihan1.164.40Anastasia Pribylova
10:30Sakura Hondo - Maria Timofeeva4.401.16Maria Timofeeva
10:30Chiara Scholl - Risa Ushijima1.532.29Chiara Scholl
12:00Jantje Tilbuerger - Sara Akid1.174.30Jantje Tilbuerger
12:00Nicole Poj - Oana Gavrila9.801.01Oana Gavrila
12:50Jacqueline Cabaj Awad - Polina Iatcenko1.392.70Polina Iatcenko

ITF W15 Monastir Doubles

13:45Osborne A / Villarreal A R - Pulchartova L / Zhu A1.492.38Osborne A / Villarreal A R
15:15Chikaraishi Y / Popescu A - Nefedova A / Ushijima R6.401.07Chikaraishi Y / Popescu A
16:15Saigo R / Saigo Y - Bertoloni A / Sartori G1.047.60Saigo R / Saigo Y
16:15Crescenzi G / Hondo S - Delai M / Djoubri S5.001.12Delai M / Djoubri S
16:45Janssen C / Skachkova K - Le Bihan K / Noel M8.001.04Le Bihan K / Noel M
16:45Lamens S / Vedder E - Mansouri Y / Timofeeva M1.512.34Lamens S / Vedder E

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:00Pedretti T G / Visscher S J - Rushiti A / Santos A F1.134.90Pedretti T G / Visscher S J
12:50Miklova B / Sebestova I - Hosogi S / Kozaki F2.851.36Miklova B / Sebestova I
12:50Kobori M / Shimizu A - Galvao Borges M / Samavati S N1.028.80Kobori M / Shimizu A
14:05Lee Y-H / Thommen A - Axyanova A / Sukhotina A1.293.20Lee Y-H / Thommen A
14:05Lacasse R / Mandlik E - Samir S / Spiteri D2.271.54Lacasse R / Mandlik E
14:25Paszek T / Ricci B - Barnett A / Miyazaki Y L4.201.17Paszek T / Ricci B
15:30Cadar E-T / Tran D - Ku Y / Nugroho P M3.901.20Ku Y / Nugroho P M
15:40Ostlund F / Sekulic S-R - Kruger I / Malesevic T1.293.20Ostlund F / Sekulic S-R

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:00Elena Teodora Cadar - Amira Badawi1.125.00Elena Teodora Cadar
09:00Isabella Kruger - Barbora Palicova1.582.18Isabella Kruger
09:00Yeon Woo Ku - Jenna Defalco1.243.50Jenna Defalco
10:30Martha Matoula - Valeria Bhunu6.401.07Valeria Bhunu
10:50Lauren Proctor - Irene Lavino1.293.20Lauren Proctor
11:05Shelly Bereznyak - Sabine Rutlauka9.201.02Sabine Rutlauka

Monterrey WTA

02:00Renata Zarazua - Tamara Zidansek1.831.95Tamara Zidansek
04:00Coco Vandeweghe - Leylah Annie Fernandez3.451.30Leylah Annie Fernandez
20:00Harriet Dart - Heather Watson2.851.41Harriet Dart
20:00Kaja Juvan - Maria Camila Osorio Serrano1.323.35Kaja Juvan
20:00Danka Kovinic - Heather Watson2.651.43Danka Kovinic
21:55Sloane Stephens - Kristina Kucova1.492.55Sloane Stephens
22:00Varvara Gracheva - Saisai Zheng1.732.07Varvara Gracheva
23:15Lesia Tsurenko - Sara Sorribes Tormo2.121.70Lesia Tsurenko
23:15Anna Blinkova - Viktorija Golubic3.001.37Viktorija Golubic

Monterrey WTA Doubles

20:00Buzarnescu M / Friedsam A-L - Kuzmova V / Schmiedlova A K1.492.45Buzarnescu M / Friedsam A-L
21:55Contreras Gomez F / Zacarias M - Dolehide C / Muhammad A4.801.15Dolehide C / Muhammad A
23:10Rus A / Zidansek T - Minnen G / Neel I1.382.80Minnen G / Neel I
00:10Kania P / Piter K - Hibino N / Kato M2.121.65Kania P / Piter K

Santiago Challenger

15:00Andrea Collarini - Facundo Bagnis3.101.32Facundo Bagnis
15:05Camilo Ugo Carabelli - Martin Cuevas1.402.75Camilo Ugo Carabelli
15:05Andrea Collarini - Gonzalo Villanueva1.552.29Gonzalo Villanueva
15:05Orlando Luz - Kimmer Coppejans3.301.29Kimmer Coppejans
17:05Roberto Carballes Baena - Thomaz Bellucci1.243.65Roberto Carballes Baena
17:05Nicolas Alvarez - Pedro Sakamoto2.201.60Pedro Sakamoto
17:05Elliot Benchetrit - Geoffrey Blancaneaux2.181.61Elliot Benchetrit
19:00Nicolas Kicker - Jozef Kovalik1.821.88Nicolas Kicker
19:25Pedro Sousa - Rafael Matos1.086.60Pedro Sousa
20:00F. Meligeni Rodrigues Alves - J. L. Magalhaes Hueb De Men1.712.03J. L. Magalhaes Hueb De Men
21:05Juan Pablo Varillas - Renzo Olivo1.392.80Juan Pablo Varillas
22:15Goncalo Oliveira - Andrej Martin4.201.18Goncalo Oliveira
22:40Alejandro Tabilo - Nicolas Jarry2.101.65Alejandro Tabilo

St. Petersburg WTA

12:00Jaqueline Adina Cristian - Vera Lapko1.652.20Vera Lapko
14:00Daria Kasatkina - Clara Tauson2.031.76Daria Kasatkina
14:10Xin Yu Wang - Viktoriya Tomova1.692.13Viktoriya Tomova
16:00Katerina Siniakova - Kirsten Flipkens1.512.50Kirsten Flipkens
17:30Margarita Gasparyan - Kristina Mladenovic2.601.48Kristina Mladenovic
20:10Cagla Buyukakcay - Anastasia Pavlyuchenkova8.001.07Anastasia Pavlyuchenkova
20:30Stefanie Voegele - Tereza Martincova3.151.35Stefanie Voegele

St. Petersburg WTA Doubles

17:00Kichenok N / Olaru R - Ostapenko J / Savinykh V1.642.13Ostapenko J / Savinykh V
18:55Vesnina E / Zvonareva V - Lapko V / Lister C1.273.40Vesnina E / Zvonareva V
19:30Rodionova Ar / van Der Hoek R - Alexandrova E / Sizikova Y2.131.64Alexandrova E / Sizikova Y

UTR Lyneham

02:00James McCabe - Tai Leonard Sach1.115.60James McCabe
03:00Nikita Volonski - Calum Puttergill3.851.22Calum Puttergill
04:15Casey Hoole - Aaron Addison3.651.24Aaron Addison
05:15Charlie Camus - Moerani Bouzige5.601.11Moerani Bouzige
05:55Alexander Crnokrak - Jordan Smith1.502.40Alexander Crnokrak
00:00Enzo Aguiard - Omar Jasika5.401.12Omar Jasika
00:00Tristan Schoolkate - Ken Cavrak1.067.25Tristan Schoolkate
01:00Nikita Volonski - Li Tu6.501.08Li Tu
01:00Casey Hoole - Calum Puttergill5.001.14Casey Hoole

UTR Lyneham Women

02:00Cayleigh Eddy - Jessie Culley4.601.16Jessie Culley
03:15Milan Krish - Natalie Barbir2.401.50Natalie Barbir
03:30Taylah Lawless - Taylah Preston1.652.10Taylah Preston
05:20Kelsey Lewis - Amy Stevens5.001.14Kelsey Lewis
06:00Roopa Bains - Belle Thompson1.115.60Roopa Bains
00:00Leann Serna - Annerly Poulos8.501.04Annerly Poulos
00:00Cayleigh Eddy - Anja Nayar3.451.27Anja Nayar
01:00Abbie Myers - Alison Bai1.253.60Abbie Myers
01:00Ashleigh Simes - Olivia Symons7.251.06Olivia Symons

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити