Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-02-2021 - 14-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

07:00Herbert P-H / Mahut N - Mektic N / Pavic M2.131.64Herbert P-H / Mahut N
07:00Dodig I / Polasek F - Ebden M / Smith J-P1.422.65Dodig I / Polasek F

Aust. Open Doubles W.

02:00Jurak D / Stojanovic N - Krunic A / Trevisan M1.612.19Jurak D / Stojanovic N
04:00Gauff C / Mcnally C - Melichar N / Schuurs D2.041.70Melichar N / Schuurs D
04:20Krejcikova B / Siniakova K - Fichman S / Olmos G1.145.00Fichman S / Olmos G
05:00Aoyama S / Shibahara E - Mertens E / Sabalenka A2.701.41Aoyama S / Shibahara E

Aust. Open Mix. Dbls.

05:44Krawczyk D / Salisbury J - Zvonareva V / Melo M2.301.55Krawczyk D / Salisbury J
09:10Carter H / Gille S - Swiatek I / Kubot L2.301.55Swiatek I / Kubot L
10:38Stosur S / Ebden M - Stefani L / Soares B2.101.65Stosur S / Ebden M
11:05Klepac A / Skupski N - Hradecka L / Polasek F2.201.60Klepac A / Skupski N

Australian Open M.

06:00Grigor Dimitrov - Aslan Karatsev1.313.40Grigor Dimitrov
11:45Novak Djokovic - Alexander Zverev1.562.40Novak Djokovic

Australian Open W.

03:30Su-Wei Hsieh - Naomi Osaka6.401.11Naomi Osaka
10:00Serena Williams - Simona Halep1.901.87Serena Williams

Biella 2 Challenger

11:30Roberto Marcora - Henri Laaksonen2.201.60Henri Laaksonen
11:30Raul Brancaccio - Ernests Gulbis2.081.67Ernests Gulbis
13:30Blaz Kavcic - Lukas Lacko1.582.23Lukas Lacko
13:40Matteo Viola - Andreas Seppi2.141.63Andreas Seppi
15:00Constant Lestienne - Luca Nardi1.372.85Luca Nardi
16:05Alessandro Giannessi - Thomas Fabbiano2.071.67Thomas Fabbiano
17:25Lorenzo Musetti - Stefano Napolitano1.233.75Lorenzo Musetti
19:20Illya Marchenko - Giulio Zeppieri1.233.70Illya Marchenko

Biella 2 Challenger Doubles

18:00Majchrzak K / Pasha N - Lammons N / Withrow J2.361.53Majchrzak K / Pasha N
19:20Arneodo R / Olivetti A - Molchanov D / Nedovyesov A1.971.75Molchanov D / Nedovyesov A
20:40Goransson A / Pel D - Huey T / Verbeek S1.552.30Goransson A / Pel D

Concepcion Challenger

15:00Pedro Sousa - Nicolas Jarry1.562.28Nicolas Jarry
15:05Camilo Ugo Carabelli - Nicolas Jarry2.061.68Nicolas Jarry
15:05Orlando Luz - Thiago Wild2.751.40Orlando Luz
15:05Pedro Sakamoto - Guido Andreozzi2.751.40Pedro Sakamoto
16:30Joao Domingues - Carlos Gomez-Herrera1.702.04Joao Domingues
17:00Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Andrej Martin2.091.66Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
17:50Federico Coria - Vitaliy Sachko1.402.75Vitaliy Sachko
18:50Daniel Elahi Galan Riveros - Thiago Agustin Tirante1.482.47Thiago Agustin Tirante
19:15Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Hugo Dellien2.491.47Hugo Dellien
19:15Daniel Altmaier - Juan Manuel Cerundolo1.412.70Daniel Altmaier
19:30Hernan Casanova - Christian Lindell1.612.18Christian Lindell
20:25Lukas Klein - Facundo Mena2.141.63Facundo Mena
22:35Gonzalo Lama - Sebastian Baez2.551.45Sebastian Baez

Concepcion Challenger Doubles

22:15Coria F / Dellien H - Araya Vargas J / Castro Lopez C1.0111.00Coria F / Dellien H
22:35Descotte M F / Romboli F - Barrios Vera M T / Tabilo A2.261.57Barrios Vera M T / Tabilo A
23:50Gomez E / Gomez-Herrera C - Clezar G / Collarini A1.492.46Clezar G / Collarini A

ITF M15 Antalya

09:00David Pichler - Mick Veldheer1.332.95David Pichler
09:00Nicolas Mejia - Davide Galoppini1.332.95Davide Galoppini
09:00Oleksii Krutykh - Gerardo Lopez Villasenor1.174.20Oleksii Krutykh
09:00Hanwen Li - Pedro Cachin7.201.05Pedro Cachin
10:00Yunseong Chung - Alvaro Lopez San Martin2.501.44Yunseong Chung
10:35Marsel Ilhan - Yshai Oliel1.781.89Marsel Ilhan
10:40Genaro Alberto Olivieri - Giovanni Fonio3.901.20Genaro Alberto Olivieri
12:00Joao Lucas Reis Da Silva - Toby Alex Kodat2.341.51Toby Alex Kodat

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Andrea Basso - Aaron Cohen1.602.15Aaron Cohen
09:00Riccardo Di Nocera - Alex Marti Pujolras5.801.09Alex Marti Pujolras
09:00Gabriel Donev - Oleg Prihodko1.751.93Oleg Prihodko
09:00Manfred Fellin - Sebastian Prechtel3.451.25Manfred Fellin
09:00Rafael Giotis - Gabriele Maria Noce3.901.20Gabriele Maria Noce
09:00Jordan Hasson - Dragos Nicolae Madaras5.001.12Dragos Nicolae Madaras
09:00Benedikt Henning - Carlos Lopez Montagud2.151.60Benedikt Henning
09:00Facundo Juarez - Aleksandr Braynin1.203.90Facundo Juarez
09:00Oleksandr Ovcharenko - Luis Patino1.502.36Oleksandr Ovcharenko
09:00Sidane Pontjodikromo - Mert Alkaya1.303.10Sidane Pontjodikromo
09:00Youcef Rihane - Davide Pontoglio1.991.70Youcef Rihane
09:00Pietro Rondoni - Federico Arnaboldi2.151.60Pietro Rondoni
09:00Osmancan Soyler - Simone Roncalli11.001.01Simone Roncalli
09:00Petr Nouza - Sandro Kopp1.701.99Petr Nouza
09:00Valentin Vanta - Mark Tryakshin1.303.10Valentin Vanta
09:00Damien Wenger - Matheus Almeida1.841.83Matheus Almeida
12:45Gabriele Maria Noce - Alex Marti Pujolras2.651.40Alex Marti Pujolras
13:00Facundo Juarez - Simone Roncalli1.701.99Facundo Juarez
13:00Pietro Rondoni - Carlos Lopez Montagud1.652.07Pietro Rondoni
13:45Aaron Cohen - Sebastian Prechtel2.501.45Sebastian Prechtel
14:00Oleksandr Ovcharenko - Dragos Nicolae Madaras2.151.60Oleksandr Ovcharenko

ITF M15 Monastir

10:00Juan Bautista Torres - Simon Freund1.382.75Simon Freund
10:00Ryota Tanuma - Lilian Marmousez2.171.59Lilian Marmousez
11:30Stuart Parker - Christopher Heyman1.243.55Stuart Parker
13:00Naoki Nakagawa - Alexis Gautier1.342.90Naoki Nakagawa
14:55Marvin Moeller - Naoki Tajima1.542.27Naoki Tajima

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Erler A / Mansouri S - Rivera L / Van Assendelft J1.095.60Erler A / Mansouri S
13:20Neumayer L / Van Sambeek F - Bahrami / Leconte4.301.17Bahrami / Leconte
13:50Dougaz A / Ouakaa A - Giacalone O / Massara A1.592.18Giacalone O / Massara A
14:55Muller R / Timmermans J - Marmousez L / Mpetshi Perricard G4.401.16Marmousez L / Mpetshi Perricard G
15:10Freund S / Mugevicius L - Giacomini L / Ingarao A1.612.14Freund S / Mugevicius L
15:30de La Bassetiere C / Thirou - Torres J B / Vidal Azorin J1.891.78de La Bassetiere C / Thirou

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Forejtek J / Poljak D - Chandrasekar A / Kaliyanda1.154.60Forejtek J / Poljak D
13:15Noguchi R / Shimabukuro S - Fery A / Lehecka J1.711.98Fery A / Lehecka J
14:45Kawakami R / Saito T - Hsu Y H / Yamasaki J4.801.14Hsu Y H / Yamasaki J
14:45Imai S / Uesugi K - Mukund S / Uzhylovskyi V1.502.36Imai S / Uesugi K
14:55Catarina L / Gengel M - Lo C H / Takahashi Y1.342.90Catarina L / Gengel M
16:10Hardt N / Mchugh A - Corwin F / Vilardo F1.741.94Corwin F / Vilardo F
16:15Bertola R / Maggioli E - Rawat S / Sureshkumar M1.831.83Bertola R / Maggioli E
16:40Podzus M / Strombachs R - Miceli M / Ricca G1.452.50Miceli M / Ricca G

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Erik Crepaldi - Takashi Saito1.213.80Takashi Saito
09:30Giorgio Ricca - Marco Miceli1.342.90Giorgio Ricca
09:30Manish Sureshkumar - Roman Andres Burruchaga3.501.24Roman Andres Burruchaga
09:30Francesco Vilardo - Rimpei Kawakami1.392.70Rimpei Kawakami
10:40Lorenzo Claverie - Remy Bertola2.231.56Remy Bertola
11:00Daisuke Sumizawa - Keisuke Saitoh2.601.41Keisuke Saitoh
11:40Jose Pereira - Pawel Cias1.512.33Jose Pereira
12:55Luca Potenza - Karlo Cubelic1.273.35Luca Potenza

ITF M25 Naples, FL Doubles

21:35Panta J B / Toledo Bague P - Fratangelo B / Krueger M3.551.24Fratangelo B / Krueger M
21:55Gonzalez A / Villanueva G - Rodriguez C / Witten J1.622.12Gonzalez A / Villanueva G
22:00Aragone JC / King D - Wessels L / Whitehouse M1.402.70Aragone JC / King D
22:00Bangoura S / Redlicki M - Huertas Del Pino C / Merino A2.071.64Bangoura S / Redlicki M
23:15Kirchheimer S / Novikov D - Denolly C / Tabur C1.711.98Kirchheimer S / Novikov D
23:25Damm M / Nanda G - Butsch J / Rybakov A1.971.72Damm M / Nanda G
23:30Gomez A / Ore J A - Alcantara F C / Gonzales R1.392.70Gomez A / Ore J A
23:30Chirala S R / Phillips R - Johnson H / Johnson Y6.801.06Johnson H / Johnson Y

ITF M25 Naples, FL Qualifying

18:00Evan Zhu - Govind Nanda2.161.59Evan Zhu
18:00Daniel Dutra Da Silva - Alexander Bernard1.412.65Daniel Dutra Da Silva
18:00Rowland Phillips - Peter Bertran1.572.22Rowland Phillips
18:00Mwendwa Mbithi - Kiranpal Pannu2.851.36Mwendwa Mbithi
19:50Christian Langmo - Lucas Renard1.323.00Christian Langmo
19:55Alejandro Gomez - Clement Tabur1.721.96Clement Tabur
19:55Aleksandar Kovacevic - Michael Zhu1.253.45Aleksandar Kovacevic
19:55Ricardo Rodriguez-Pace - Quentin Folliot1.562.22Ricardo Rodriguez-Pace

ITF W15 Antalya

10:00Martina Caregaro - Antonia Samudio1.066.80Martina Caregaro
10:00Ingrid Gamarra Martins - Melis Ayda Uyar1.066.80Ingrid Gamarra Martins
10:40Chantal Skamlova - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.105.40Chantal Skamlova
10:55Victoria Bosio - Manca Pislak1.482.42Manca Pislak
11:40Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Darja Vidmanova2.401.49Maria Fernanda Herazo Gonzalez
13:00Cristina Dinu - Petia Arshinkova1.184.20Petia Arshinkova

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Alba Rey Garcia - Caijsa Wilda Hennemann6.001.08Alba Rey Garcia
09:00Sapfo Sakellaridi - Lia Karatancheva1.134.90Sapfo Sakellaridi
09:00Sofia Milatova - Lea Magun1.452.50Sofia Milatova
09:00Jessica Plazas - Diana Demidova1.632.10Diana Demidova
09:00Andreea Prisacariu - Tina Nadine Smith1.701.99Andreea Prisacariu
12:45Aurora Zantedeschi - Shavit Kimchi1.303.10Shavit Kimchi
13:00Ane Mintegi Del Olmo - Ayumi Koshiishi1.602.15Ayumi Koshiishi
14:00Simona Ogescu - Arianna Zucchini1.402.65Simona Ogescu
14:15Sapfo Sakellaridi - Alba Rey Garcia1.154.50Sapfo Sakellaridi

ITF W15 Monastir

10:00Nikol Palecek - Maria Timofeeva5.801.09Maria Timofeeva
10:00Zeel Desai - Melis Yasar1.076.20Zeel Desai
10:00Weronika Falkowska - Bojana Marinkovic1.105.60Weronika Falkowska
10:00Nina Radovanovic - Helena Mohamed1.115.20Helena Mohamed
11:30Naoko Eto - Maria Sholokhova8.601.03Maria Sholokhova
11:40Esther Bataille - Karola Patricia Bejenaru5.801.09Esther Bataille
11:50Elena Milovanovic - Hanna Bougouffa1.233.60Elena Milovanovic
11:50Kathleen Kanev - Zdena Safarova1.951.73Zdena Safarova

ITF W15 Monastir Doubles

13:25Jocovic A / Stevic H - Nepomuceno A / Van Poppel E1.076.40Jocovic A / Stevic H
13:45Gati A / Sammari A - Colombo A / Mair L2.801.36Colombo A / Mair L
14:40Falkowska W / Morvayova V - Sanz-Llaneza Fernandez A /1.194.00Falkowska W / Morvayova V
14:55Brugnone F / Timofeeva M - Ramirez E / Tomera J1.067.00Brugnone F / Timofeeva M
16:25Kulikova A / Moratelli A - Dmitruk K / Palecek N1.392.70Kulikova A / Moratelli A

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

12:05Hrdinkova D / Noskova L - Ayukawa M / Stadler N2.701.39Ayukawa M / Stadler N
12:55Daley D / Dissanayake T - Crescenzi G / Paredes Roemer L C2.501.44Crescenzi G / Paredes Roemer L C
13:00Sema E / Talbi S - Kubareva A / Pribylova A1.711.98Sema E / Talbi S
13:55Davis E / Proctor L - Easwaramurthi A / Lacasse R1.243.55Davis E / Proctor L
14:45Mikulskyte J / Ostlund F - Inoue M / Liang E S2.081.64Mikulskyte J / Ostlund F
15:45Ozeki M / Ueda R - Havlickova L / Palicova B1.522.30Ozeki M / Ueda R
16:10Cadar E-T / Dalakishvili M - El Sayed A / Zolotareva A1.781.89Cadar E-T / Dalakishvili M
16:15Berberovic N / Spiteri D - Haverlag I / Tran L1.572.20Berberovic N / Spiteri D

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:00Sofia Sewing - Barbora Palicova2.221.56Barbora Palicova
09:00Raphaelle Lacasse - Eliz Maloney1.372.75Raphaelle Lacasse
09:00Sabine Rutlauka - Elena Teodora Cadar1.831.84Elena Teodora Cadar
10:30Eszter Meri - Sophia Biolay1.711.98Sophia Biolay
10:40Amelia Bissett - Lian Tran1.422.60Amelia Bissett
11:00Antonia Ruzic - Amarni Banks1.831.83Amarni Banks

ITF W25 Altenkirchen

11:30Daria Snigur - Jana Fett1.791.89Daria Snigur
11:30Laura-Ioana Paar - Yuriko Lily Miyazaki1.452.50Laura-Ioana Paar
13:00Stephanie Wagner - Pemra Ozgen1.911.77Pemra Ozgen
14:40Susan Bandecchi - Ylena In-Albon1.652.06Ylena In-Albon
16:10Jia-Jing Lu - Cristina Bucsa1.871.80Jia-Jing Lu
16:50Noma Akugue Noha - Eva Lys1.253.45Noma Akugue Noha
18:00Tamara Korpatsch - Simona Waltert2.201.57Simona Waltert
20:00Nastasja Mariana Schunk - Clara Tauson7.801.04Clara Tauson

ITF W25 Altenkirchen Doubles

15:00Chwalinska M / Kung L - Morderger T / Morderger Y1.323.00Morderger T / Morderger Y
19:05Ferro F / Galfi D - Paar L-I / Zimmermann K2.081.64Paar L-I / Zimmermann K
19:50Wang X / You X - Golubic V / In-Albon Y1.981.71Golubic V / In-Albon Y
21:05Popescu A / Scholl C - Benoit M / Bonaventure Y5.401.11Popescu A / Scholl C

ITF W25 Orlando Doubles

20:40Gleason Q / Neel I - Jovic J / Sramkova R1.582.19Gleason Q / Neel I
20:55Hamner S / Mateas M - Zamarripa A / Zamarripa M2.231.56Zamarripa A / Zamarripa M
21:05Bains N / Sutjiadi A - Osorio Serrano M C / Perrin C1.602.16Osorio Serrano M C / Perrin C
21:10Liu C / Sanchez Palau A S - Gorgodze E / Swan K2.311.52Liu C / Sanchez Palau A S
22:05Mcadoo R / Parks A - Abanda F / Sanchez M1.652.07Mcadoo R / Parks A
22:20Udvardy P / Zarazua R - Anshba A / Bolkvadze M1.701.99Udvardy P / Zarazua R
22:35Mcadoo R / Parks A - Burillo Escorihuela I / Laz1.582.19Mcadoo R / Parks A
23:00Talaba G / Zacarias M - Anderson R / Harrison C1.821.85Anderson R / Harrison C
23:00Bektas E / Moore T - Gumulya B / Rompies J1.482.42Bektas E / Moore T

ITF W25 Orlando Qualifying

16:50Catherine Harrison - Maria Lourdes Carle2.221.56Maria Lourdes Carle
17:00Maria Mateas - Francoise Abanda2.701.39Francoise Abanda
17:00Barbara Gatica - Panna Udvardy1.991.70Barbara Gatica
17:30Ana Sofia Sanchez - Kayla Day1.592.17Kayla Day
18:40Irene Burillo Escorihuela - Katie Volynets1.652.07Irene Burillo Escorihuela
18:45Lucrezia Stefanini - Amina Anshba1.721.96Amina Anshba
19:00Sophia Whittle - Gabriella Price1.592.16Gabriella Price
19:05Peyton Stearns - Katrina Scott3.201.29Peyton Stearns

ITF W25 Potchefstroom

12:50Bibiane Schoofs - Sada Nahimana1.951.74Sada Nahimana
12:55Anna Bondar - Eva Guerrero Alvarez2.221.57Anna Bondar
12:55Gabriela Ce - Chanel Simmonds2.751.37Gabriela Ce
13:05Anastasia Zakharova - Suzanie Pretorius1.029.40Anastasia Zakharova
14:40Irina Fetecau - Kathinka Von Deichmann2.701.38Kathinka Von Deichmann
16:00Victoria Kan - Isabella Kruger1.472.44Victoria Kan
16:00Dejana Radanovic - Marina Melnikova1.921.76Dejana Radanovic

ITF W25 Potchefstroom Doubles

14:05Kolodziejova M / Maleckova J - Bhatia R / Samir S1.313.05Bhatia R / Samir S
16:00Sekulic S-R / Vanlangendonck E - Laskutova K / Zakharova A2.171.59Sekulic S-R / Vanlangendonck E
17:30Kerkhove L / Schoofs B - Bjorklund M / Burrage J A1.313.10Kerkhove L / Schoofs B

ITF W25 Potchefstroom Qualifying

09:00Riya Bhatia - Eden Silva2.651.41Eden Silva
09:00Valeriya Strakhova - Eliessa Vanlangendonck2.431.47Eliessa Vanlangendonck
09:00Sarah Rebecca Sekulic - Ksenia Laskutova2.331.51Ksenia Laskutova
09:00Sandra Samir - Ekaterina Makarova (1996)1.532.29Sandra Samir
10:55Beatriz Haddad Maia - Joanne Zuger1.076.40Beatriz Haddad Maia
11:00Sara Cakarevic - Svenja Ochsner1.831.83Sara Cakarevic
11:00Alice Rame - Naomi Broady1.602.16Naomi Broady
11:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Mariia Tkacheva1.047.60Mariia Tkacheva

Melbourne WTA Phillip Island Trophy

02:00Olivia Gadecki - Rebecca Peterson4.201.21Rebecca Peterson
02:00Petra Martic - Kimberly Birrell1.116.40Kimberly Birrell
02:00Jil Teichmann - Patricia Maria Tig1.562.40Patricia Maria Tig
03:45Marie Bouzkova - Gabriella Da Silva Fick1.0212.00Gabriella Da Silva Fick
04:00Misaki Doi - Danielle Rose Collins4.401.20Misaki Doi
05:05Qiang Wang - Irina Begu2.071.73Qiang Wang
05:15Daria Kasatkina - Anastasia Pavlyuchenkova1.702.13Daria Kasatkina
07:10Zarina Diyas - Bianca Vanessa Andreescu2.951.39Bianca Vanessa Andreescu

Melbourne WTA Phillip Island Trophy Doubles

02:00Jones F / Podoroska N - Niculescu M / Yang Z3.751.23Jones F / Podoroska N
03:55Chan H-C / Chan L - Mchale C / Savinykh V1.243.65Chan H-C / Chan L
05:30Birrell K / Gadecki O - Ninomiya M / Wang Y3.301.29Ninomiya M / Wang Y
05:40Mitu C-A / Olaru R - Blinkova A / Potapova A2.051.69Blinkova A / Potapova A
07:25Da Silva Fick G / Yadlapalli P - Martic P / Sevastova A5.601.11Martic P / Sevastova A
07:40Lapko V / Sasnovich A - Christian K / Santamaria S1.642.13Christian K / Santamaria S

Potchefstroom 2 Challenger

10:05Ulises Blanch - Peter Polansky1.492.45Peter Polansky
10:05Khololwam Montsi - Brayden Schnur7.201.06Brayden Schnur
10:05Adrian Menendez - Zdenek Kolar2.041.70Adrian Menendez
11:30Cem Ilkel - Julien Cagnina1.184.40Julien Cagnina
11:30Liam Broady - Viktor Galovic1.342.95Liam Broady
11:50Vit Kopriva - Geoffrey Blancaneaux1.692.05Vit Kopriva
12:55Lucas Miedler - Pedja Krstin1.372.85Pedja Krstin
12:55Chun Hsin Tseng - Mirza Basic1.602.20Chun Hsin Tseng
13:00Ryan Peniston - Jenson Brooksby2.131.64Jenson Brooksby
15:15Jack Draper - Benjamin Bonzi3.001.34Benjamin Bonzi

Potchefstroom 2 Challenger Doubles

14:05Kopriva V / Safranek V - Radojkovic M / Sabanin Y1.283.35Kopriva V / Safranek V
15:45Gabashvili T / Vervoort M - Kadhe A / Lock B1.741.99Gabashvili T / Vervoort M
15:50Badenhorst D / Koenig L - Durasovic V / Hassan B7.801.05Durasovic V / Hassan B

UTR Barcelona

11:05Rosa Vicens Mas - Aneta Laboutkova1.532.35Aneta Laboutkova
11:05Esther Lopez Alcaraz - Alba Carrillo Marin2.351.53Alba Carrillo Marin
12:30Oksana Selekhmeteva - Claudia de Las Heras Armenteras1.086.50Oksana Selekhmeteva
13:15Jillian Louise Roa - Carlota Martinez Cirez4.101.20Jillian Louise Roa
14:20Nicole Fossa-Huergo - Mathilde Dury1.184.30Nicole Fossa-Huergo
15:20Jade Suvrijn - Camille Sireix1.057.75Camille Sireix
17:00Andrea Burguete Beltran - Daniella Dimitrova2.151.62Andrea Burguete Beltran

UTR Newport Beach

20:50Mousheg Hovhannisyan - Luis Humberto Lopez1.452.55Luis Humberto Lopez
20:50Joshua Sheehy - William Griffith2.951.35Joshua Sheehy
22:30Colton Smith - Nicolas Barrientos5.601.11Colton Smith
22:30Isaiah Strode - Kyle Kang1.174.40Isaiah Strode
00:00Aaron Bailey - Jonas Maier5.401.12Aaron Bailey
00:00Keenan Mayo - GageBrymer2.501.47GageBrymer

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити