Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 16-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 16-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 16-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 15-01-2023 - 14-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Australian Open M.

02:00Oscar Otte - Juncheng Shang1.442.75Oscar Otte
02:05Yosuke Watanuki - Arthur Rinderknech2.331.58Yosuke Watanuki
02:05Kyle Edmund - Jannik Sinner9.401.05Jannik Sinner
02:05Tomas Martin Etcheverry - Gregoire Barrere2.321.59Gregoire Barrere
02:05Corentin Moutet - Yibing Wu2.321.59Yibing Wu
02:05Francisco Cerundolo - Guido Pella1.145.60Francisco Cerundolo
02:05Ilya Ivashka - Botic Van De Zandschulp3.101.36Botic Van De Zandschulp
03:15Daniel Altmaier - Frances Tiafoe6.601.10Daniel Altmaier
03:30Mikael Ymer - Yoshihito Nishioka1.871.90Yoshihito Nishioka
03:30Dusan Lajovic - Denis Shapovalov7.401.08Denis Shapovalov
03:30Hubert Hurkacz - Pedro Martinez Portero1.059.20Hubert Hurkacz
03:30Brandon Nakashima - Mackenzie McDonald1.482.60Mackenzie McDonald
03:30Tallon Griekspoor - Pavel Kotov1.353.10Tallon Griekspoor
03:30Sebastian Korda - Cristian Garin1.087.40Sebastian Korda
04:00Karen Khachanov - Bernabe Zapata Miralles1.068.80Karen Khachanov
05:30Ernesto Escobedo - Taro Daniel2.331.59Ernesto Escobedo
05:30Jiri Lehecka - Borna Coric3.151.35Borna Coric
05:30Federico Coria - Marton Fucsovics5.201.15Federico Coria
05:30Jaume Antoni Munar Clar - Dalibor Svrcina1.462.65Dalibor Svrcina
05:30Lorenzo Sonego - Nuno Borges1.323.30Lorenzo Sonego
05:35Rafael Nadal - Jack Draper1.363.05Jack Draper
05:45John Millman - Marc-Andrea Huesler2.181.67Marc-Andrea Huesler
06:00Cameron Norrie - Luca van Assche1.078.20Luca van Assche
06:35Sebastian Baez - Jason Kubler3.251.33Jason Kubler
07:00Yannick Hanfmann - Rinky Hijikata1.801.98Rinky Hijikata
07:00Alex Molcan - Stan Wawrinka3.901.24Alex Molcan
07:05Lorenzo Musetti - Lloyd Harris1.353.15Lloyd Harris
07:05Christopher Eubanks - Soon Woo Kwon2.321.59Soon Woo Kwon
08:00Thiago Moura Monteiro - Constant Lestienne1.792.00Thiago Moura Monteiro
09:00Vasek Pospisil - Felix Auger Aliassime8.001.07Felix Auger Aliassime
10:05Stefanos Tsitsipas - Quentin Halys1.165.20Stefanos Tsitsipas
11:30Marcos Giron - Daniil Medvedev10.001.04Marcos Giron

Australian Open W.

02:00Katerina Siniakova - Cori Gauff3.601.28Katerina Siniakova
02:00Jessica Pegula - Jaqueline Adina Cristian1.059.00Jessica Pegula
02:00Emma Raducanu - Tamara Korpatsch1.175.00Emma Raducanu
02:00Cristina Bucsa - Eva Lys1.851.92Eva Lys
02:00Marta Kostyuk - Amanda Anisimova1.951.82Marta Kostyuk
02:00Anna Kalinskaya - Danielle Rose Collins2.951.39Danielle Rose Collins
02:00Bianca Vanessa Andreescu - Marie Bouzkova1.712.10Bianca Vanessa Andreescu
02:00Polina Kudermetova - Olivia Gadecki1.512.50Polina Kudermetova
02:00Kristina Kucova - Diana Shnaider4.001.23Diana Shnaider
03:15Yue Yuan - Maria Sakkari5.601.14Yue Yuan
03:15Talia Gibson - Clara Burel5.401.14Clara Burel
04:00Brenda Fruhvirtova - Aliaksandra Sasnovich2.851.41Aliaksandra Sasnovich
04:00Alison Van Uytvanck - Petra Kvitova3.951.24Petra Kvitova
04:00Kamilla Rakhimova - Kateryna Baindl1.921.86Kateryna Baindl
04:00Bernarda Pera - Moyuka Uchijima1.243.95Bernarda Pera
04:00Coco Vandeweghe - Anhelina Kalinina3.101.36Anhelina Kalinina
04:00Lesia Tsurenko - Karolina Muchova2.331.59Karolina Muchova
04:30Dayana Yastremska - Jelena Ostapenko2.851.41Dayana Yastremska
05:15Lin Zhu - Rebecca Marino2.201.65Rebecca Marino
05:15Sofia Kenin - Victoria Azarenka2.751.44Sofia Kenin
05:15Anna Bondar - Ana Bogdan2.901.39Ana Bogdan
05:15Qinwen Zheng - Dalma Galfi1.116.20Qinwen Zheng
05:15Barbora Krejcikova - Sara Bejlek1.194.50Sara Bejlek
06:00Panna Udvardy - Maria Camila Osorio Serrano2.851.41Panna Udvardy
06:30Paula Badosa Gibert - Caty Mcnally1.293.30Paula Badosa Gibert
06:30Laura Pigossi - Caty Mcnally5.001.16Caty Mcnally
07:15Jil Teichmann - Harriet Dart1.492.60Jil Teichmann
07:15Kaja Juvan - Selena Janicijevic1.353.15Kaja Juvan
07:15Elena Rybakina - Elisabetta Cocciaretto1.343.15Elisabetta Cocciaretto
08:00Xin Yu Wang - Storm Hunter1.632.25Storm Hunter
08:00Leolia Jeanjean - Nadia Podoroska1.841.94Nadia Podoroska
10:00Ajla Tomljanovic - Nadia Podoroska1.204.00Nadia Podoroska
10:00Iga Swiatek - Jule Niemeier1.087.40Iga Swiatek
12:00Madison Keys - Anna Blinkova1.253.90Anna Blinkova

ITF M15 Antalya

09:00Dragos Nicolae Madaras - Alex Marti Pujolras1.841.83Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Antalya Doubles

10:30Gentzsch T / Oetzbach A - Lobanov A / Shin M1.432.55Gentzsch T / Oetzbach A

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Andrea Fiorentini - Gokberk Saritas1.392.70Andrea Fiorentini
08:30Matteo de Vincentis - Aleksandr Lobanov1.831.84Aleksandr Lobanov
08:30Maksim Shin - Christian Fellin1.194.10Christian Fellin
08:30Adrian Oetzbach - Ilgiz Kamchibekov1.028.80Adrian Oetzbach
08:30Radomir Tomic - Lior Goldenberg2.041.67Lior Goldenberg
10:00Niccolo Catini - Mert Alkaya1.323.05Niccolo Catini
10:00Obrad Markovski - Carlos Giraldi1.203.85Obrad Markovski
10:00Pavel Verbin - Victorio Marquiselli2.421.48Victorio Marquiselli
10:00Matija Zugic - Danilo Raicevic3.951.19Danilo Raicevic
11:30Dmitrii Vasilev - Antonio Massara7.001.05Dmitrii Vasilev
11:30Manuel Plunger - Emir Sutekin1.342.90Manuel Plunger
11:30Toprak Avcibasi - Ignacio Benzal Alia2.901.34Ignacio Benzal Alia
11:30Antonio Caruso - Shinnosuke Hiramatsu1.692.00Antonio Caruso

ITF M15 Bressuire Qualifying

11:00Louis Dussin - Victor Paganetti1.038.40Louis Dussin
11:00Luca Castelnuovo - Niels Villard1.076.40Luca Castelnuovo
11:00Marc Antoine Gaillard - Federico Salomone1.283.25Marc Antoine Gaillard
12:30Maik Steiner - Jan Jermar1.125.20Maik Steiner
12:30Thomas Chibrac - Ottaviano Martini3.001.32Ottaviano Martini
12:30Nathan Seateun - Oscar Lacides1.125.20Nathan Seateun
12:30Brice Patoux - Adan Freire Da Silva4.301.17Adan Freire Da Silva
14:00Lucas Poullain - Tom Paris1.342.90Tom Paris
14:00Nikolay Vylegzhanin - Paul Cayre1.432.55Nikolay Vylegzhanin

ITF M15 Jakarta Qualifying

04:30Yunseok Jang - Sam Ryan Ziegann1.482.43Yunseok Jang
04:30Sai Karteek Reddy Ganta - Naoki Tajima2.161.59Naoki Tajima
04:30Chien Hsun Lo - Cing-Yang Meng1.392.70Cing-Yang Meng
04:30Derek Pham - Winter Meagher1.038.80Derek Pham
06:00Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa - Mitsuki Wei Kang Leong6.801.06Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa
06:00Ishaque Eqbal - Achad Imam Maruf1.095.60Ishaque Eqbal
06:00Lucky Candra Kurniawan - Hong Kit Wong4.101.18Hong Kit Wong
06:00Ega Uneputty - Ha Minh Duc Vu3.101.30Ega Uneputty
07:30Woobin Shin - Jun Ha Hyun1.422.60Jun Ha Hyun
07:30Lakshya Gupta - Thanapet Chanta6.601.06Thanapet Chanta
07:30Tushar Madan - Abhinav Sanjeev Shanmugam8.201.03Abhinav Sanjeev Shanmugam
07:30Rishi Reddy - Renaldi Aqila A Salim1.038.60Rishi Reddy
09:00Manish Ganesh - Issei Okamura1.761.92Manish Ganesh
09:00Sanhui Shin - Bang Shuo Yin1.057.20Sanhui Shin
09:00Taketo Takamisawa - Corey Gaal1.831.83Corey Gaal
09:00Tai Leonard Sach - Bharath Nishok Kumaran1.841.83Bharath Nishok Kumaran

ITF M15 Vilnius

14:00Szymon Kielan - Tomas Vaise1.223.70Tomas Vaise
16:30Nicolas Kobelt - Aliaksandr Bulitski2.501.44Aliaksandr Bulitski

ITF M15 Vilnius Qualifying

10:00Federico Bertuccioli - Milos Karol2.501.45Federico Bertuccioli
10:00Michal Mikula - Edison Ambarzumjan1.164.40Michal Mikula
10:00Peetu Pohjola - Stepan Mruzek3.801.21Stepan Mruzek
11:30Henrik Bladelius - Mateusz Kulakowski1.125.20Mateusz Kulakowski
11:30Alexandros Skorilas - Mikolaj Lis1.095.80Alexandros Skorilas
11:30Admir Kalender - Jesse de Jager1.831.83Jesse de Jager
13:00Tuncay Duran - Vesa Ahti1.831.83Tuncay Duran
13:00Roland Stuurman - Karlo Cubelic4.401.16Karlo Cubelic

ITF M25 Doha Qualifying

14:00Denys Klok - Guy Den Heijer2.331.51Guy Den Heijer
14:00Zura Tkemaladze - Ignacio Martinez1.076.40Zura Tkemaladze
15:30Elgin Khoeblal - Arslanbek Aitkulov1.095.80Arslanbek Aitkulov
15:30Seydina Andre - Sandro Szic1.076.40Sandro Szic
15:30Maxim Zhukov - Artem Podorozhnyi1.233.60Maxim Zhukov

ITF W15 Antalya

08:30Daria Lodikova - Panna Bartha1.392.70Daria Lodikova

ITF W15 Antalya Doubles

10:00Lodikova D / Ovcharenko E - Mert A / Turkmen1.652.07Mert A / Turkmen

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Alexandra Diana Braga - Sabina Dadaciu5.801.09Sabina Dadaciu
08:30Doga Turkmen - Divna Ratkovic2.341.51Divna Ratkovic
10:00Ilaria Sposetti - Sara Dols4.301.16Sara Dols
11:30Ana Giraldi Requena - Jiaqi Wang1.184.10Ana Giraldi Requena
11:30Ksenia Agureeva - Leyla Nilufer Elmas1.184.10Ksenia Agureeva
11:30Alexandra Shubladze - Viktoria Veleva1.048.00Alexandra Shubladze
13:00Rianna Ioana Coreisa - Gio Jang4.401.16Rianna Ioana Coreisa
13:00Bianca Elena Barbulescu - Ann Akasha Ceuca2.321.52Ann Akasha Ceuca
13:00Melis Ayda Uyar - Eva Gartseva1.392.70Eva Gartseva
13:00Rikke De Koning - Costanza Traversi1.522.32Rikke De Koning
13:00Paula Arias Manjon - Anna Schubries1.038.60Paula Arias Manjon
13:00Anastasia Golubkova - Madelief Hageman7.601.04Madelief Hageman

ITF W25 Buenos Aires

17:00Fernanda Astete - Fernanda Labrana4.401.16Fernanda Labrana
17:00Briana Szabo - Berta Bonardi2.431.48Briana Szabo
18:30Chantal Sauvant - Josefina Estevez1.076.40Chantal Sauvant
18:30Sol Rabin - Sol Ailin Larraya Guidi4.401.16Sol Ailin Larraya Guidi
18:30Ana Candiotto - Maria Jose Portillo Ramirez5.601.10Maria Jose Portillo Ramirez

ITF W25 Haabneeme Qualifying

10:00Dominika Salkova - Andre Lukosiute1.392.70Andre Lukosiute
10:00Lavinia Tanasie - Aneta Kladivova3.351.27Aneta Kladivova
11:30Angelina Wirges - Aneta Laboutkova2.551.43Angelina Wirges
11:30Zeynep Sonmez - Radka Zelnickova1.095.80Zeynep Sonmez
11:30Katriin Reinvald - Deborah Chiesa9.401.02Deborah Chiesa
13:00Katarina Kuzmova - Freya Christie2.431.48Freya Christie
13:00Cristina-Andreea Mitu - Viktoria Morvayova1.342.90Cristina-Andreea Mitu
13:00Anna Siskova - Dasha Lopatetskaya2.161.60Anna Siskova
14:30Isabella Shinikova - Julita Saner1.313.05Isabella Shinikova
16:00Berfu Cengiz - Iveta Dapkute1.125.20Berfu Cengiz

ITF W40 Bhopal Qualifying

06:00Ziva Falkner - Sravya Shivani Chilakalapudi1.066.80Ziva Falkner
06:00Saki Imamura - Ksenia Zaytseva1.831.83Ksenia Zaytseva
07:30Gozal Ainitdinova - Smriti Bhasin1.105.60Gozal Ainitdinova
07:30Emily Welker - Shreya Tatavarthy1.057.20Shreya Tatavarthy
09:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Saumya Vig1.057.20Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
10:30Rosalie Van Der Hoek - Funa Kozaki3.101.31Funa Kozaki

ITF W40 Monastir Qualifying

10:30Lexie Stevens - Miho Kuramochi1.164.40Miho Kuramochi
12:00Nagi Hanatani - Milana Zhabrailova1.482.43Milana Zhabrailova
13:00Amanda Carreras - Stefania Bojica1.134.80Amanda Carreras
13:00Alice Tubello - Flavie Brugnone1.125.20Alice Tubello
13:30Yasmine Mansouri - Victoria Kan4.801.13Victoria Kan
14:30Denislava Glushkova - Manon Leonard1.891.78Denislava Glushkova
14:30Oana Gavrila - Nana Kawagishi1.342.90Oana Gavrila
15:00Ines Ibbou - Anastasia Kovaleva2.231.56Ines Ibbou

Nonthaburi 3 Challenger

08:00Yuttana Charoenphon - Michael Geerts8.201.04Michael Geerts
08:00Seong Chan Hong - Kasidit Samrej1.253.55Seong Chan Hong
08:00Evan Furness - Kacper Zuk1.861.84Evan Furness
09:30James Duckworth - Beibit Zhukayev1.223.80James Duckworth
09:30Nam Hoang Ly - Nicholas David Ionel2.211.60Nicholas David Ionel
09:30Sho Shimabukuro - Mats Moraing1.741.98Mats Moraing

Nonthaburi 3 Challenger Qualifying

05:05Federico Gaio - Arthur Cazaux3.801.22Federico Gaio
05:05Makoto Ochi - Stuart Parker3.101.32Stuart Parker
05:05Dominik Palan - Vladyslav Orlov2.321.54Vladyslav Orlov
06:30Shintaro Mochizuki - Keegan Smith1.662.09Shintaro Mochizuki
06:30Jakub Mensik - Giovanni Fonio1.881.82Giovanni Fonio
06:30Henri Squire - Evgeny Donskoy2.251.57Evgeny Donskoy

Piracicaba Challenger

15:00Facundo Diaz Acosta - Eduardo Ribeiro1.145.00Facundo Diaz Acosta
15:00Terence Atmane - Marcelo Tomas Barrios Vera2.601.44Marcelo Tomas Barrios Vera
19:00Timo Stodder - Renzo Olivo1.821.89Renzo Olivo
19:00Francisco Comesana - Mariano Navone2.181.61Mariano Navone
20:30Joao Lucas Reis Da Silva - Evan Zhu1.602.19Joao Lucas Reis Da Silva
23:30Alejandro Tabilo - Pedro Boscardin Dias1.144.90Alejandro Tabilo

Piracicaba Challenger Qualfifying

15:00Gonzalo Villanueva - Edoardo Lavagno2.101.66Edoardo Lavagno
15:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Moez Echargui1.552.29Moez Echargui
15:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Andrey Chepelev2.311.55Arklon Huertas Del Pino Cordova
16:30Orlando Luz - Thiago Wild3.251.30Orlando Luz

Tenerife Challenger

15:00Riccardo Bonadio - Manuel Guinard2.081.67Manuel Guinard
16:30Fabian Marozsan - Alejandro Moro Canas1.293.30Fabian Marozsan
17:00Kaichi Uchida - Benoit Paire2.391.51Kaichi Uchida
18:30Gianluca Mager - Lukas Rosol1.891.81Lukas Rosol

Tenerife Challenger Qualifying

12:00Daniel Merida Aguilar - Mate Valkusz3.351.28Mate Valkusz
12:00Alibek Kachmazov - Lorenzo Giustino2.001.72Lorenzo Giustino
12:00Viktor Durasovic - Lukas Neumayer1.592.22Lukas Neumayer
13:20Christian Harrison - Ernests Gulbis1.851.85Christian Harrison
13:30Ulises Blanch - Giovanni Mpetshi Perricard1.672.08Giovanni Mpetshi Perricard
13:30Jay Clarke - Lucas Gerch1.851.85Jay Clarke

UTR Costa Rica

22:30Krish Arora - Manuel Sanchez Montemayor1.452.55Manuel Sanchez Montemayor

UTR Newport Beach

23:00Alessandro-Damiano Ventre - Trevor Svajda1.851.85Alessandro-Damiano Ventre
23:00Christopher Papa - Kuanyu Chen1.452.55Christopher Papa
00:30Marco Alvarez - David Duong1.851.85Marco Alvarez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити