Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-11-2022 - 13-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires WTA Challenger

15:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Emma Navarro3.701.24Emma Navarro
16:45Clara Burel - Sara Errani2.261.57Clara Burel
16:45Harmony Tan - Hailey Baptiste2.081.67Harmony Tan
18:00Caroline Dolehide - Leolia Jeanjean1.702.04Leolia Jeanjean
18:00Victoria Jimenez Kasintseva - Chiara Di Genova1.0111.00Chiara Di Genova

Champaign Challenger

02:00Aleksandar Kovacevic - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.164.60Aleksandar Kovacevic
18:00Denis Kudla - Nicolas Alvarez Varona1.372.85Denis Kudla
18:00Aidan Mchugh - Aleksandar Vukic2.311.55Aidan Mchugh
18:00Tennys Sandgren - Benjamin Lock1.135.20Tennys Sandgren
18:00Christopher Eubanks - Adam Walton1.135.00Adam Walton
18:00Karlis Ozolins - Ben Shelton11.001.01Ben Shelton
18:00Lucas Gerch - Nick Chappell1.313.15Lucas Gerch
18:00Hunter Heck - Steve Johnson11.001.01Hunter Heck

Champaign Challenger Doubles

18:00Seeman J / Thayne W - Libietis M / Margaroli L3.501.26Libietis M / Margaroli L
18:00Galloway R / Hach Verdugo H - Lock B / Lock CJ1.372.85Galloway R / Hach Verdugo H
18:00Chandrasekar A / Walton A - Holmgren A / Ingildsen J2.231.58Holmgren A / Ingildsen J
18:00Fanselow S / Gerch L - Clark E / Perez A2.461.49Clark E / Perez A
18:00Debru M / Okonkwo O - Huey T / Lawson A7.601.05Huey T / Lawson A
18:00Al Allaf K / Asaba A - Arribage T / Johnson L4.601.16Arribage T / Johnson L
18:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Heck H / Horve L1.145.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J
18:00Kovacevic A / Shelton B - Chirala S R / Prashanth N V S1.0210.00Kovacevic A / Shelton B

Drummondville Challenger

03:00Taha Baadi - Malek Jaziri1.731.99Taha Baadi
17:00Harold Mayot - Maximillian Neuchrist1.542.32Harold Mayot
17:00Valentin Vacherot - Michael Mmoh3.251.30Michael Mmoh
17:00Julian Ocleppo - Antoine Escoffier3.651.24Antoine Escoffier
17:00Vasek Pospisil - Dominik Koepfer1.811.90Dominik Koepfer

Drummondville Challenger Doubles

18:00Fery A / Hussey G - Neuchrist M / Pervolarakis M2.101.66Fery A / Hussey G
18:00Babic Z / Stevenson K - Stakusic M / Weekes J1.352.95Babic Z / Stevenson K
18:00Cash J / Patten H - Geerts M / Leshem E1.125.40Cash J / Patten H
18:00Ocleppo J / Wehnelt K - Dougaz A / Jaziri M1.712.02Ocleppo J / Wehnelt K
18:00Escoffier A / Motti A - Ciocanu A / Muamba N1.472.50Escoffier A / Motti A
18:00Galarneau A / Sigouin B - King E / Schnur M2.101.66Galarneau A / Sigouin B
18:00Draxl L / Lapadat J - Oradini G / Poljak D2.181.61Draxl L / Lapadat J
18:00Broom C / Frantzen C - Farag Cao A / Lapalme M1.0111.00Broom C / Frantzen C

Helsinki Challenger

10:00Vit Kopriva - Jelle Sels2.001.72Vit Kopriva
13:30Pablo Andujar - Yannick Hanfmann3.301.29Yannick Hanfmann
13:30Oleksii Krutykh - Alexander Shevchenko2.371.52Oleksii Krutykh
13:30Stefano Travaglia - Mikhail Kukushkin2.351.53Stefano Travaglia
14:50Evgeny Karlovskiy - Alexander Ritschard2.501.47Alexander Ritschard
15:00Pavel Kotov - Altug Celikbilek1.362.90Altug Celikbilek
16:30Leandro Riedi - Giovanni Mpetshi Perricard1.851.85Giovanni Mpetshi Perricard
16:30Tomas Machac - Alibek Kachmazov1.145.00Tomas Machac
17:00Leevi Saatela - Ryan Peniston12.001.01Ryan Peniston
18:00Dimitar Kuzmanov - Hugo Gaston2.901.36Dimitar Kuzmanov

Helsinki Challenger Doubles

17:30Stalder R / Tsitsipas P - Marterer M / Sachko V2.071.67Stalder R / Tsitsipas P
18:30Bergevi F / Schell N - Vasa E / Virtanen O2.101.66Vasa E / Virtanen O

ITF M15 Antalya

11:30Alexander Weis - Mert Alkaya1.076.60Alexander Weis
11:30Stefan Popovic - Savva Polukhin2.221.56Savva Polukhin
11:30Marsel Ilhan - Davide Galoppini2.461.46Marsel Ilhan

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Mizanoglu F / Turknas D - Djuric B / Milev Y11.001.01Djuric B / Milev Y
13:30Ivic S / Zugic M - Campana F / Noce G M10.001.01Campana F / Noce G M
13:30Salton D / Tsarapkin E - Alosha N / Braynin A1.273.30Alosha N / Braynin A

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Federico Campana - Jan Kobierski1.273.35Federico Campana
08:30Dylan Salton - Atakan Karahan1.482.41Atakan Karahan
11:30Toby Martin - Stefano Papagno1.273.30Stefano Papagno

ITF M15 Monastir

10:00Thomas Deschamps (Fra) - Aziz Ouakaa1.164.40Thomas Deschamps (Fra)
10:00Amaury Raynel - Felix Gill3.001.32Felix Gill
10:00Dusan Obradovic - Simon Beaupain3.451.25Dusan Obradovic
10:00Jaime Faria - Olaf Pieczkowski1.372.80Jaime Faria
13:00Xiaofei Wang - Robert Strombachs2.401.49Robert Strombachs
13:00Filip Cebic - Andrea Guerrieri9.401.02Filip Cebic

ITF M25 Heraklion

12:00Jakub Mensik - Federico Arnaboldi1.821.85Federico Arnaboldi
12:00Alexandros Skorilas - Sandro Kopp6.201.07Sandro Kopp
12:00Daniel Cukierman - Stylianos Christodoulou1.105.60Daniel Cukierman

ITF M25 Heraklion Doubles

14:00Sakellaridis M / Schinas S - Biljesko D / Ovcharenko O5.601.09Biljesko D / Ovcharenko O
14:00Sakellaridis D / Sakellaridis S - Duncan S / Willis M7.401.05Duncan S / Willis M
14:00Hermans M / Veldheer M - Jones A / Rodriguez D1.134.90Jones A / Rodriguez D
14:00Donski A / Sandkaulen T - Elamin A / Maguire C1.067.00Donski A / Sandkaulen T

ITF M25 Heraklion Qualifying

09:00Rocco Piatti - Adam Jones1.831.84Rocco Piatti
09:00Domagoj Biljesko - Adam Jurajda1.283.20Adam Jurajda
09:00Sean Hill - Damian Rodriguez2.171.59Damian Rodriguez
09:00Tim Sandkaulen - Shay Bar Menahem1.164.40Tim Sandkaulen
10:30Thantub Suksumrarn - Thomas George Brun1.029.40Thantub Suksumrarn
10:30Jonas Schaer - Jonas Trinker1.273.30Jonas Schaer
10:30Daniel Siniakov - Florian Broska3.301.27Florian Broska
10:30Francois Musitelli - Pietro Pampanin1.243.50Francois Musitelli

ITF M25 Mumbai

06:30Nitin Kumar Sinha - Karan Singh1.831.83Nitin Kumar Sinha
08:00Rishab Agarwal - Adil Kalyanpur1.342.90Adil Kalyanpur
09:30Abhinav Sanjeev Shanmugam - Digvijay Pratap Singh3.801.21Digvijay Pratap Singh
09:30Bekkhan Atlangeriev - Boris Butulija1.432.55Bekkhan Atlangeriev
09:30Ryuki Matsuda - Joao Marcos Nusdeo1.134.90Ryuki Matsuda

ITF M25 Mumbai Doubles

09:30Madan T / Singh J - Dattatray Kurale S / Sharma A2.141.61Madan T / Singh J
11:00Kumaran B N / Reddy R - Somani P / Sureshkumar M4.301.17Somani P / Sureshkumar M

ITF M25 Mumbai Qualifying

06:30Rishi Reddy - Ivan Denisov1.851.82Ivan Denisov
06:30Kazuki Nishiwaki - Ranjeet Virali Murugesan1.125.20Kazuki Nishiwaki
06:30Ryotero Matsumura - Madhwin Kamath1.313.05Ryotero Matsumura

ITF M25 Sharm El Sheikh Doubles

13:00van Wyk K / Zgirovsky A - Mikula M / Shin S1.392.70van Wyk K / Zgirovsky A
13:00Asrawy A / El Sallaly A - Cooper S / Umeoka Y1.066.80Asrawy A / El Sallaly A
14:30Lanik T / Novansky M - Gengel M / Rosenkranz M6.801.06Gengel M / Rosenkranz M

ITF M25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Michal Mikula - Alexandr Binda1.592.16Michal Mikula
10:00Valentin Vanta - Yeongseok Jeong1.831.83Valentin Vanta
10:00Sanhui Shin - Hady El Kordy1.066.80Sanhui Shin
10:00Freddy Blaydes - Samuel Sanchez1.293.15Freddy Blaydes
11:30Michal Novansky - Saveliy Ivanov1.047.60Saveliy Ivanov
11:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Billy Blaydes1.731.95Billy Blaydes
11:30Sebastian Sorger - Nico Jaeger1.164.30Nico Jaeger

ITF M25 Traralgon

02:00Naoki Tajima - Alex Bolt7.601.04Naoki Tajima
05:00Tristan Schoolkate - Kody Pearson1.154.60Tristan Schoolkate
05:30Sora Fukuda - Matthew Christopher Romios1.422.60Matthew Christopher Romios
06:30Omar Jasika - Amor Jasika1.057.40Omar Jasika

ITF M25 Traralgon Doubles

05:00Gaal C / Searant R - Marinkov P / Zhang J1.482.40Marinkov P / Zhang J
05:30Fitzgerald P / Sookton-Eng C - Delaney J / Tajima N5.801.09Fitzgerald P / Sookton-Eng C
06:30Rai A / Seelig K - Chen K Y / Kelly D1.164.30Rai A / Seelig K
08:00Ellis B / Schoolkate T - Beale J / Frawley J2.151.60Beale J / Frawley J

ITF M25 Traralgon Qualifying

02:00Pavle Marinkov - Matthew Hulme3.051.31Pavle Marinkov
02:00Sean Van Rensburg - Jeremy Taylor2.221.56Jeremy Taylor
02:00Tai Leonard Sach - Arjun Mehrotra2.161.59Arjun Mehrotra
02:30Zaharije-Zak Talic - Thomas Braithwaite3.251.28Thomas Braithwaite
02:30Chanchai Sookton-Eng - Kuan Yu Chen1.652.07Kuan Yu Chen
03:30Corey Gaal - Jeremy Zhang1.432.55Jeremy Zhang

ITF W15 Antalya

10:00Vanessa Ersoz - Julia Stamatova2.751.38Vanessa Ersoz
10:00Amelie van Impe - Ingrid Vojcinakova1.253.45Amelie van Impe
10:00Dorka Drahota Szabo - Valerija Maija Kargina1.105.40Valerija Maija Kargina
11:30Dana Shakirova - Emma Lene3.601.23Dana Shakirova
11:30Linda Sevcikova - Sonja Zhiyenbayeva2.111.62Sonja Zhiyenbayeva

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Dadaciu S / Eraydin B - Pospelova A / Vojcinakova I4.101.18Pospelova A / Vojcinakova I
13:30Drahota Szabo D / Ersoz V - Cirpanli D / Svatikova L1.144.60Drahota Szabo D / Ersoz V
13:30Ilmeneva V / Kalimullina R - Li Y-Y / Niimi K5.801.09Li Y-Y / Niimi K
13:30Atay S / Garkusha E - Aikawa M / Van Impe A7.401.05Atay S / Garkusha E
13:30Tsyurpalevych A / Zaparyniuk A - Aragosa A / Auer S2.551.43Aragosa A / Auer S

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Eva Garkusha - Jelena Kovac1.333.00Eva Garkusha
08:30Aleksandra Pospelova - Monika Wojcik1.029.00Aleksandra Pospelova
08:30Koharu Niimi - Lucie Zasterova1.066.80Koharu Niimi
08:30Stefana Lazar - Stefanie Auer1.761.92Stefana Lazar
10:00Melis Ayda Uyar - Jana Stojanova1.452.50Melis Ayda Uyar
10:00Mirjana Jovanovic - Fatma Idrizovic4.801.14Fatma Idrizovic
10:00Daria Lodikova - Alexandra Shubladze1.313.05Alexandra Shubladze
10:00Mavie Osterreicher - Rebeka Antal1.144.80Mavie Osterreicher

ITF W15 Monastir

10:00Polina Pavlova - Chelsea Vanhoutte1.332.95Chelsea Vanhoutte
11:30Federica Prati - Selina Dal8.601.03Selina Dal
11:30Carolina Kuhl - Alica Rusova1.174.20Alica Rusova
11:30Sara Lanca - Evita Ramirez6.401.07Evita Ramirez
11:30Tijana Sretenovic - Veda Varshita Ranabothu1.048.00Tijana Sretenovic
13:00Giuliana Bestetti - Manon Arcangioli4.101.18Manon Arcangioli
13:00Dasha Ivanova - Chia Yi Tsao1.871.81Chia Yi Tsao

ITF W15 Nairobi

08:00Magdalena Stoilkovska - Lakshmi Gowda1.029.20Magdalena Stoilkovska
08:00Stacy Chepkemei Yego - Linda Salvi10.001.01Linda Salvi
08:00Emily Seibold - Adi Bitton1.029.20Emily Seibold
11:00Sarah Adegoke - Natalia Kowalczyk1.213.80Natalia Kowalczyk
11:00Anushka Ashar - Laalitya Kalluri1.134.90Anushka Ashar

ITF W15 Nairobi Doubles

13:00Bhasin S / Okutoyi A - Romeo C / Yuldasheva S4.401.16Romeo C / Yuldasheva S

ITF W15 Nules

13:30Alessandra Mazzola - Carmen Juan Bru1.076.40Alessandra Mazzola
13:30Anastasia Piangerelli - Mihaela Djakovic3.551.24Mihaela Djakovic
13:30Carmen Lopez Martinez - Jiho Shin1.831.83Carmen Lopez Martinez
15:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Ines Murta6.801.06Ines Murta
15:00Laia Petretic - Paula Arias Manjon1.522.32Laia Petretic

ITF W15 Nules Doubles

15:00Briones Ginesta A / Hernand - Gerald Gonzalez J G / Samud3.301.27Gerald Gonzalez J G / Samud
16:30Giraldi Requena A / Patta E - Shin J / Vinahradava H4.401.16Shin J / Vinahradava H
16:30Mazzola A / Piangerelli A - Chiesa E / Traversi C2.211.57Chiesa E / Traversi C

ITF W15 Solarino

10:00Sara Milanese - Caroline Brack1.901.78Caroline Brack
10:00Barbara Dessolis - Ireni Lucia1.432.55Ireni Lucia
10:00Giorgia Patti - Ivana Sebestova7.601.04Ivana Sebestova
11:30Barbora Zaviskova - Ela Platenikova7.401.05Ela Platenikova
11:30Margherita Marcon - Virginia Ferrara4.301.16Virginia Ferrara
11:30Samira de Stefano - Karolina Vlckova1.194.00Samira de Stefano
13:00Cecilia Manitto - Beatrice Ricci5.201.11Beatrice Ricci
13:00Miriana Tona - Camilla Gennaro1.352.85Miriana Tona

ITF W15 Solarino Doubles

14:30Jurikova L / Platenikova E - Milanese S / Roselli G1.105.40Jurikova L / Platenikova E
14:30Gandolfi F / Patti G - Janssen C / Kuparev A2.161.60Gandolfi F / Patti G
14:30Dessolis B / Dessolis M - Cavelli C / Crescenzi G4.001.19Cavelli C / Crescenzi G

ITF W25 Helsinki

10:00Julia Middendorf - Martyna Kubka1.582.18Julia Middendorf
10:00Katarzyna Kawa - Ayla Aksu1.164.30Katarzyna Kawa
10:00Clara Vlasselaer - Stacey Fung3.451.25Stacey Fung
11:30Ella Haavisto - Klaudija Bubelyte6.001.08Klaudija Bubelyte
11:30Gabriela Andrea Knutson - Eliessa Vanlangendonck1.144.60Gabriela Andrea Knutson
13:30Dalila Jakupovic - Jacqueline Cabaj Awad1.213.85Dalila Jakupovic
13:30Mariam Bolkvadze - Maileen Nuudi1.323.00Maileen Nuudi
13:30Anna Klasen - Katarina Jokic2.551.44Katarina Jokic
15:00Malene Helgo - Sarah Beth Grey1.442.50Malene Helgo
15:00Caijsa Wilda Hennemann - Bibiane Schoofs1.293.20Bibiane Schoofs
17:00Laura Hietaranta - Anastasia Kulikova2.331.51Anastasia Kulikova
18:30Ulrikke Eikeri - Elena Malygina1.961.73Ulrikke Eikeri

ITF W25 Helsinki Doubles

18:30Blomqvist C / Krokhotina V - Jokic K / Ng T8.001.04Jokic K / Ng T

ITF W25 Heraklion

10:30Oana Gavrila - Pia Lovric2.051.66Oana Gavrila
12:00Martina Colmegna - Lina Gjorcheska2.221.57Martina Colmegna
12:00Sina Herrmann - Denislava Glushkova2.101.63Denislava Glushkova

ITF W25 Heraklion Doubles

14:00Ambrosio S / Matoula M - Terziyska J / Topalova G1.831.84Ambrosio S / Matoula M
14:00Nepomuceno A / Peckl K - Gavrila O / Karatancheva L8.201.03Gavrila O / Karatancheva L
14:00Bandurowska X / Ruggeri J - Hobgarski K / Semenistaja D4.801.14Hobgarski K / Semenistaja D
14:00Pavlou D / Sakellaridi S - Kokkinis T / Samardzic S1.029.40Pavlou D / Sakellaridi S

ITF W25 Heraklion Qualifying

09:00Silvia Ambrosio - Tahlia Kokkinis1.047.60Silvia Ambrosio
09:00Daria Shalamanova - Beatris Spasova1.095.80Daria Shalamanova
09:00Polina Leykina - Jennifer Ruggeri1.342.90Jennifer Ruggeri
10:30Federica Arcidiacono - Grace Levelston1.781.89Grace Levelston
10:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Alexia-Shara Iancu1.0110.00Anastasiya Konstantinovna Soboleva
10:30Simona Ogescu - Athina Pitta1.076.40Simona Ogescu

ITF W25 Saint-Etienne

17:00Celine Naef - Isabella Shinikova1.263.40Celine Naef
18:30Fiona Ganz - Vivian Wolff1.432.55Fiona Ganz
20:00Amandine Monnot - Conny Perrin2.221.56Amandine Monnot

ITF W25 Saint-Etienne Doubles

17:00Cirotte A / Martynov D - Belgraver J / Leonard M3.251.28Cirotte A / Martynov D
18:30Di Girolami T / Wargnier L - Bornay J / Brugnone F1.971.71Bornay J / Brugnone F
18:30Kostiuk M / Rajkovic A - Szostak M / Tubello A9.201.02Szostak M / Tubello A
20:00Albie A / Shinikova I - Bartashevich Y / Iliev S1.342.90Albie A / Shinikova I

ITF W25 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Easwaramurthi A / Ezzat Y - Kummel A / Makarova E1.313.10Kummel A / Makarova E
16:00Sawangkaew M / Wong H Y C - Costoulas S / Maklakova E1.652.07Sawangkaew M / Wong H Y C
16:00Iatcenko P / Korneeva A - Burdina E / Shalimova E1.562.23Iatcenko P / Korneeva A

ITF W25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Polina Iatcenko - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty1.067.00Polina Iatcenko
10:00Evgeniya Burdina - Antonia Schmidt2.161.60Evgeniya Burdina
11:30Ya-Yi Yang - Aysegul Mert1.233.60Ya-Yi Yang
11:30Ho Ching Wu - Mananchaya Sawangkaew3.551.24Ho Ching Wu
11:30Zongyu Li - Lanlana Tararudee1.592.16Zongyu Li

ITF W25 Traralgon

03:30Priska Madelyn Nugroho - Roopa Bains1.038.60Priska Madelyn Nugroho
03:30Sahaja Yamalapalli - Madison Frahn1.038.60Sahaja Yamalapalli
04:00Petra Hule - Zuzana Zlochova1.213.80Petra Hule
04:00Natsuho Arakawa - Haruna Arakawa3.301.27Natsuho Arakawa
05:00Ankita Raina - Lily Fairclough1.038.40Ankita Raina
05:00Punnin Kovapitukted - Lisa Mays1.662.05Punnin Kovapitukted
05:00Jessica Failla - Michika Ozeki1.293.20Jessica Failla
06:30Aunchisa Chanta - Alana Parnaby1.662.06Alana Parnaby

ITF W25 Traralgon Doubles

06:30Barry M / Yang V - Bains R / Brankovic Z1.174.30Bains R / Brankovic Z
07:00Gibson T / Hule P - Bozovic A / Nugroho P M1.981.71Gibson T / Hule P
08:00Ozeki M / Yamalapalli S - Failla J / Smith T N1.831.84Failla J / Smith T N
08:00Aiava D / Mays L - Jebawy J / Zakarlyuk M1.115.20Aiava D / Mays L

ITF W25 Traralgon Qualifying

03:30Melisa Ercan - Tayla Stenta1.048.00Melisa Ercan
03:30Sienna Leeson - Zara Brankovic3.301.27Zara Brankovic

ITF W60 Bratislava

11:00Nikola Daubnerova - Daria Snigur6.601.06Daria Snigur
11:30Katarina Kuzmova - Zeynep Sonmez3.251.28Zeynep Sonmez
11:30Mia Ristic - Daria Snigur3.651.23Mia Ristic
12:00Maia Lumsden - Irina Balus1.095.80Maia Lumsden
13:00Aneta Kladivova - Eszter Meri1.323.00Aneta Kladivova
13:00Nigina Abduraimova - Kateryna Bondarenko1.831.83Nigina Abduraimova
13:30Alexandra Ignatik - Nina Vargova1.057.00Nina Vargova
17:00Nikola Bartunkova - Viktoria Kuzmova2.221.56Viktoria Kuzmova
18:30Rebecca Sramkova - Bojana Klincov1.164.40Rebecca Sramkova

ITF W60 Bratislava Doubles

15:00Hindova D / Kubanova K - Klimovicova L / Salkova D2.321.52Klimovicova L / Salkova D

ITF W60 Meitar

10:00Polina Kudermetova - Ekaterina Reyngold1.203.90Polina Kudermetova
10:00Noma Akugue Noha - Nadine Keller1.086.00Noma Akugue Noha
11:30Rebecca Peterson - Daria Kudashova1.105.40Rebecca Peterson
11:30Mika Buchnik - Valentini Grammatikopoulou7.801.04Valentini Grammatikopoulou
11:30Chiara Girelli - Natalia Szabanin9.401.02Natalia Szabanin
13:00Shavit Kimchi - Lina Glushko3.801.21Lina Glushko
13:00Justina Mikulskyte - Maria Fernanda Navarro Oliva1.184.20Justina Mikulskyte
13:00Ekaterina Yashina - Pei-Chi Lee1.372.80Pei-Chi Lee
14:30Isabella Kruger - Weronika Falkowska1.702.00Isabella Kruger
14:30Radka Zelnickova - Mika Dagan Fruchtman1.482.42Mika Dagan Fruchtman
16:00Mirra Andreeva - Sebastianna Scilipoti1.105.60Sebastianna Scilipoti

ITF W60 Tokyo

03:00Katarina Zavatska - Rina Saigo1.184.10Rina Saigo
03:00Haruka Kaji - Sakura Hosogi2.121.62Sakura Hosogi
04:30Nao Hibino - Luksika Kumkhum1.273.35Nao Hibino
04:30Hiroko Kuwata - Momoko Kobori3.351.26Hiroko Kuwata
06:00Ena Shibahara - Misaki Doi4.701.14Ena Shibahara

ITF W60 Tokyo Doubles

03:00Ito A / Kubo K - Katsumi N / Saito S1.612.13Ito A / Kubo K
04:30Bhosale R / Sema E - Muramatsu C / Sato N1.502.36Muramatsu C / Sato N
06:00Hosogi S / Sakatsume H - Hayashi E / Morisaki K1.851.82Hayashi E / Morisaki K
06:00Kawagishi N / Ueda R - Saigo R / Saigo Y2.381.49Saigo R / Saigo Y
07:30Kobori M / Kumkhum L - Okamura K / Plipuech P1.831.83Kobori M / Kumkhum L
07:30Abe H / Sawayanagi R - Han N-L / Lee Y-H3.201.29Han N-L / Lee Y-H

ITF W80 Madrid

13:00Irina Khromacheva - Carole Monnet1.791.89Carole Monnet
17:00Tamara Korpatsch - Lidia Moreno Arias1.0110.00Tamara Korpatsch

ITF W80 Madrid Doubles

13:00Bassols Ribera M / Parres A - Haverlag I / Lamens S1.971.71Bassols Ribera M / Parres A
14:00Bolsova Zadoinov A / Masarova R - Brancaccio N / Curmi F1.154.50Bolsova Zadoinov A / Masarova R
15:30Boskovic L / Vismane D - Burillo Escorihuela I / Laz2.071.65Boskovic L / Vismane D
17:00Benito M / Gonzalez Encinas M H - Benoit M / Prisacariu A7.001.06Benoit M / Prisacariu A

ITF W80 Madrid Qualifying

10:00Sada Nahimana - Veronika Erjavec1.313.05Veronika Erjavec
10:00Nuria Brancaccio - Francesca Curmi1.352.85Nuria Brancaccio
10:00Marie Benoit - Chiara Scholl1.562.23Marie Benoit
10:00Lea Boskovic - Martina Di Giuseppe1.512.33Lea Boskovic
11:30Iryna Shymanovich - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.342.90Iryna Shymanovich
11:30Irene Burillo Escorihuela - Andreea Prisacariu1.582.20Andreea Prisacariu
11:30Cagla Buyukakcay - Lucie Nguyen Tan1.164.40Lucie Nguyen Tan
11:30Angelica Moratelli - Diletta Cherubini1.821.85Angelica Moratelli

Kobe Challenger

03:05Jason Jung - Rio Noguchi1.412.70Jason Jung
03:05Shintaro Imai - Hiroki Moriya2.461.48Hiroki Moriya
03:05Kaichi Uchida - Ramkumar Ramanathan1.672.07Ramkumar Ramanathan
04:30Yunseong Chung - Yosuke Watanuki2.801.39Yosuke Watanuki
04:30Nam Hoang Ly - Frederico Ferreira Silva2.331.54Frederico Ferreira Silva
04:30Zdenek Kolar - Tatsuma Ito1.532.35Tatsuma Ito
06:00Marc Polmans - Li Tu1.602.19Li Tu
06:00Sho Shimabukuro - Yasutaka Uchiyama1.741.98Yasutaka Uchiyama
07:30Christopher O'Connell - Colin Sinclair1.086.40Christopher O'Connell
07:30Yuichi Sugita - Beibit Zhukayev2.071.67Beibit Zhukayev
07:30James Duckworth - Shinji Hazawa1.096.20James Duckworth

Kobe Challenger Doubles

06:00Nam JS / Song M-K - Ionel N D / Jianu F C1.223.80Nam JS / Song M-K

Nitto ATP Finals

15:00Rafael Nadal - Felix Auger Aliassime2.281.61Rafael Nadal
22:00Casper Ruud - Taylor Fritz2.051.75Casper Ruud

Nitto ATP Finals Doubles

12:30Arevalo M / Rojer J - Granollers M / Zeballos H1.722.01Granollers M / Zeballos H
19:30Ram R / Salisbury J - Glasspool L / Heliovaara H1.642.13Glasspool L / Heliovaara H

Sao Leopoldo Challenger

15:00Facundo Bagnis - Pedro Boscardin Dias1.144.90Facundo Bagnis
15:00Mariano Navone - Gastao Elias1.941.77Mariano Navone
15:00Joao Fonseca - Thiago Agustin Tirante7.401.06Thiago Agustin Tirante
15:00Francisco Comesana - Roman Andres Burruchaga2.171.62Francisco Comesana
15:00Genaro Alberto Olivieri - Nicolas Alvarez1.502.41Nicolas Alvarez
15:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Juan Bautista Torres1.522.38Felipe Meligeni Rodrigues Alves
15:00Gonzalo Villanueva - Facundo Diaz Acosta5.401.12Facundo Diaz Acosta
15:00Matheus Pucinelli de Almeida - Daniel Dutra Da Silva1.204.00Daniel Dutra Da Silva
15:00Jan Choinski - Gonzalo Lama1.313.20Jan Choinski
15:00Thiago Wild - Franco Agamenone2.601.43Franco Agamenone

Sao Leopoldo Challenger Doubles

15:00Andreozzi G / Duran G - Yamacita F / Zanellato N1.039.40Andreozzi G / Duran G
15:00Esquici L / Fonseca J - Paz J P / Villanueva G3.401.27Paz J P / Villanueva G
15:00Boscardin Dias P / Ribeiro E - Hardt N / Roveri Sidney G1.851.85Hardt N / Roveri Sidney G
15:00Alves M / Heide G - Olivo R / Tirante T2.371.52Olivo R / Tirante T
15:00Leite W / Seyboth Wild T - Burruchaga R A / Comesana F2.601.44Burruchaga R A / Comesana F
15:00Lomakin G / Wenger D - Luz O / Zormann M2.501.46Lomakin G / Wenger D
15:00Domingues J / Elias G - Arias B / Zeballos F2.101.66Domingues J / Elias G
15:00Meligeni Rodrigues Alves F - Dutra Da Silva D / Martinez1.851.85Dutra Da Silva D / Martinez

UTR Newport Beach

02:15Pietro Orlando Fellin - Luis Humberto Lopez1.333.05Luis Humberto Lopez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити