Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-10-2022 - 13-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

14:00Anastasia Potapova - Anna Blinkova1.412.85Anastasia Potapova
16:00Xiyu Wang - Jasmine Paolini1.801.98Xiyu Wang

Cluj-Napoca WTA Doubles

17:15Flipkens K / Siegemund L - Gabueva A / Zakharova A1.194.20Flipkens K / Siegemund L

Fairfield Challenger Doubles

19:00Cash J / Patten H - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.392.80Cash J / Patten H

Florence ATP

16:00Jeffrey John Wolf - Mikael Ymer2.301.60Mikael Ymer

Florence ATP Doubles

19:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Doumbia S / Reboul F1.293.30Mahut N / Roger-Vasselin E

Gijon ATP

14:00Andrey Rublev - Dominic Thiem1.303.40Andrey Rublev

Gijon ATP Doubles

12:00Gille S / Martin F - Lammons N / Withrow J1.741.97Gille S / Martin F

Ismaning Challenger

13:00Quentin Halys - Kacper Zuk1.432.60Kacper Zuk
14:30Vasek Pospisil - Max Hans Rehberg1.362.90Vasek Pospisil

Ismaning Challenger Doubles

16:00Fallert F / Jebens H - Geerts M / Niklas-Salminen P1.562.28Geerts M / Niklas-Salminen P

ITF M15 Heraklion

08:30Kristjan Tamm - Simone Roncalli2.551.43Simone Roncalli
08:30Stylianos Christodoulou - David Pichler3.151.29David Pichler

ITF M15 Heraklion Doubles

10:30Dietrich D / Perez Sanz D - Palan D / Tamm K1.831.83Palan D / Tamm K

ITF M15 Maputo

09:30Gabriele Pennaforti - Tibo Colson4.201.18Tibo Colson
11:00Jonathan Baron - Dylan Salton2.271.54Dylan Salton

ITF M15 Monastir

10:00Jarno Jans - Fajing Sun2.851.36Fajing Sun
10:00Alexis Boureau - Christoph Negritu2.451.47Alexis Boureau

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N - Jones M / Somani P2.071.65Jones M / Somani P

ITF M15 Sozopol

09:00Martyn Pawelski - Vladyslav Orlov3.051.31Martyn Pawelski
09:00Alexandar Lazarov - Maks Kasnikowski1.432.55Alexandar Lazarov

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Donski A / Orlov V - Altuna T / Pieczkowski O1.273.35Donski A / Orlov V

ITF M25 Cairns

03:00Dane Sweeny - Kyle Seelig1.432.55Kyle Seelig
04:30Philip Sekulic - Tristan Schoolkate1.751.93Tristan Schoolkate

ITF M25 Cairns Doubles

04:30Ellis B / Schoolkate T - Addison A / Puttergill C1.831.83Ellis B / Schoolkate T

ITF M25 Rodez

15:30Gauthier Onclin - Alexis Gautier1.562.22Gauthier Onclin
17:00Raphael Collignon - Antoine Hoang1.412.60Antoine Hoang

ITF M25 Rodez Doubles

14:00Babic Z / Daly Walkin B - Hermans M / Veldheer M1.482.42Babic Z / Daly Walkin B

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

13:00Daniel Michalski - Timo Stodder1.971.72Timo Stodder

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

14:30Libietis M / Stodder T - Pozzi D / Weis A1.105.60Libietis M / Stodder T

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Alec Deckers - Jack Loutit1.223.75Alec Deckers
10:00Amr Asrawy - Luca Giacomini1.891.78Amr Asrawy

ITF M25 Sunderland

11:00Arthur Fery - Harry Wendelken1.174.30Arthur Fery

ITF M25 Sunderland Doubles

11:30Tsai C L / Zheng B - Reynolds F / Rogers A1.831.84Reynolds F / Rogers A

ITF W15 Heraklion

08:30Ivana Sebestova - Oleksandra Oliynykova2.121.62Oleksandra Oliynykova

ITF W15 Heraklion Doubles

10:30Ogescu S / Pavlou D - Ambrosio S / Sebestova I1.831.83Ogescu S / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:00Kristina Paskauskas - Joanna Zawadzka1.841.83Joanna Zawadzka
10:00Chia Yi Tsao - Kateryna Lazarenko1.811.86Kateryna Lazarenko

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Brugnone F / Visscher S J - Lee Y-H / Tsao C Y1.801.87Lee Y-H / Tsao C Y

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ksenia Zaytseva - Na Dong1.313.05Na Dong
10:00Amelie van Impe - Karola Patricia Bejenaru2.471.46Amelie van Impe

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Cho I-H / Cho Y T - Paukstyte P / Varul L1.622.12Paukstyte P / Varul L

ITF W25 Cairns

03:00Priscilla Hon - Lizette Cabrera1.283.20Lizette Cabrera
05:00Naiktha Bains - Olivia Gadecki4.001.19Olivia Gadecki

ITF W25 Cairns Doubles

06:30Gibson T / Hule P - Parnaby A / Preston T1.831.84Parnaby A / Preston T

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

14:30Irene Burillo Escorihuela - Barbora Palicova4.001.19Barbora Palicova

ITF W25 Hamamatsu

03:00Nagi Hanatani - Haruka Kaji3.051.32Haruka Kaji
04:30Ikumi Yamazaki - Rina Saigo1.901.78Rina Saigo

ITF W25 Hamamatsu Doubles

06:00Hayashi E / Morisaki K - Arakawa H / Ito A1.592.16Hayashi E / Morisaki K

ITF W25 Hua Hin

05:00Zhuoxuan Bai - Daria Kudashova1.184.10Zhuoxuan Bai
05:00Hong YI Cody Wong - Lanlana Tararudee1.761.91Lanlana Tararudee

ITF W25 Hua Hin Doubles

07:00Costoulas S / Kovapitukted P - Ushijima R / Wi H1.512.33Ushijima R / Wi H

ITF W25 Quinta Do Lago

12:00Francisca Jorge - Jessica Bouzas Maneiro1.971.71Jessica Bouzas Maneiro
13:30Cagla Buyukakcay - Tara Wurth2.851.36Tara Wurth

ITF W25 Quinta Do Lago Doubles

15:00Jorge F / Jorge M - Ku Y / Nagy A1.392.70Ku Y / Nagy A

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

14:30Matsuda M / Vojcinakova I - Colmegna M / Zantedeschi A2.161.59Colmegna M / Zantedeschi A
14:30de Stefano S / Massetti O - Aney J / Sakellaridi S7.001.06Aney J / Sakellaridi S
16:00Moratelli A / Rosatello C - Gerlach K / Tig P M1.652.06Moratelli A / Rosatello C

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

10:00Tena Lukas - Misaki Matsuda1.841.83Misaki Matsuda
13:00Martina Colmegna - Amina Anshba1.841.83Amina Anshba

ITF W25 Sozopol

09:00Kristina Dmitruk - Zeynep Sonmez1.352.90Zeynep Sonmez
09:00Darya Astakhova - Gabriela Andrea Knutson1.253.40Darya Astakhova

ITF W25 Sozopol Doubles

12:00Astakhova D / Khromacheva I - Gimbrere J / Malygina E1.342.90Astakhova D / Khromacheva I

ITF W60 Monastir

14:00Kristina Mladenovic - Despina Papamichail1.562.23Kristina Mladenovic
15:30Sara Errani - Tamara Zidansek2.501.44Tamara Zidansek

ITF W60 Monastir Doubles

17:00Haverlag I / Lamens S - Nugroho P / Wei S1.711.98Haverlag I / Lamens S

ITF W60 Trnava

11:00Lucie Havlickova - Anna-Karolina Schmiedlova2.601.42Anna-Karolina Schmiedlova
12:30Caty Mcnally - Eva Lys1.382.75Eva Lys

ITF W60 Trnava Doubles

14:00Lansere S / Sramkova R - Lee P-C / Wu F-H1.981.71Lee P-C / Wu F-H

Rio de Janeiro Challenger

15:00Alexandre Muller - Yannick Hanfmann2.111.65Alexandre Muller

San Diego WTA

02:30Iga Swiatek - Cori Gauff1.402.90Iga Swiatek
03:45Danielle Rose Collins - Paula Badosa Gibert1.662.19Danielle Rose Collins

Seoul Challenger

07:05Yibing Wu - Kamil Majchrzak1.562.27Yibing Wu
08:30Li Tu - James Duckworth3.201.30James Duckworth

St. Tropez Challenger

15:30Jurij Rodionov - Mattia Bellucci2.041.70Jurij Rodionov

St. Tropez Challenger Doubles

12:00Added D / Olivetti A - Arneodo R / Weissborn TS1.732.00Added D / Olivetti A

Stockholm ATP Qualifying

12:00Mikhail Kukushkin - Antoine Bellier1.442.75Mikhail Kukushkin
12:00Jason Kubler - Jonathan Mridha1.059.60Jason Kubler
13:00Pavel Kotov - Peter Gojowczyk1.402.90Pavel Kotov
13:30Pablo Andujar - Karl Friberg1.333.25Pablo Andujar
13:30Otto Virtanen - Damir Dzumhur1.951.82Damir Dzumhur
14:30Nicholas David Ionel - Vit Kopriva2.431.54Vit Kopriva
15:00Fernando Verdasco - Lukas Rosol1.602.30Lukas Rosol
15:00Filip Cristian Jianu - Alexander Shevchenko3.251.33Alexander Shevchenko

UTR Serbia

08:00Pavle Daljev - Vanja Hodzic1.722.00Vanja Hodzic
08:00Christos Keisidis - Vladimir Filip1.851.85Vladimir Filip
08:00Nikola Zekic - Aleksa Mardjonovic1.194.20Nikola Zekic
09:30Dragos Dima - Rrezart Cungu1.851.85Dragos Dima
11:00Bosko Novakovic - Stefan Micov1.402.75Stefan Micov
11:00Horst Rieder - Ilie Babinciuc1.402.75Horst Rieder
12:30Ilya Snitari - Luka Pavlovic1.243.65Ilya Snitari
12:30Andrej Nedic - Dusan Obradovic2.101.65Dusan Obradovic

UTR Serbia Women

08:00Fatma Idrizovic - Mariia Masiianskaia1.125.40Fatma Idrizovic
08:00Melis Sezer - Viktoriia Dema3.201.30Viktoriia Dema
09:30Elena Gemovic - Dunja Maric2.401.50Dunja Maric
09:30Jovana Grujic - Iva Sepa1.303.20Jovana Grujic
11:00Anja Petkovic - Mia Marjanovic2.151.62Mia Marjanovic
11:00Daria Lodikova - Eva Maria Ionescu1.115.60Daria Lodikova
11:00Maja Radenkovic - Anja Stankovic1.402.75Anja Stankovic
12:30Andjela Lazarevic - Natalija Senic2.951.35Natalija Senic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити