Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-10-2019 - 13-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antwerp ATP

13:05Gregoire Barrere - Jan-Lennard Struff2.301.58Gregoire Barrere
13:05Feliciano Lopez - Cameron Norrie2.301.58Cameron Norrie
14:05Federico Delbonis - Marius Copil3.151.33Federico Delbonis
15:00Soon Woo Kwon - Richard Gasquet2.301.58Richard Gasquet
17:30Kamil Majchrzak - Jannik Sinner1.901.85Jannik Sinner
19:00Gilles Simon - Steve Darcis1.253.70Steve Darcis
20:30Andy Murray - Kimmer Coppejans1.077.50Andy Murray
21:05Ugo Humbert - Jozef Kovalik1.243.80Jozef Kovalik

Antwerp ATP Doubles

16:30Marach O / Melzer J - Lopez F / Munar J1.452.55Marach O / Melzer J
18:15Kwon S / Norrie C - Arends S / Pel D2.251.57Arends S / Pel D
19:30Gonzalez S / Qureshi A - Sonego L / Vavassori A1.323.10Gonzalez S / Qureshi A

Ismaning Challenger

11:05Mats Rosenkranz - Zdenek Kolar3.751.23Zdenek Kolar
11:05James Ward - Pavel Kotov1.851.85James Ward
12:30Daniel Altmaier - Jan Choinski1.652.10Jan Choinski
13:00Marc-Andrea Huesler - Aleksandr Nedovyesov1.901.80Marc-Andrea Huesler
14:30Ramkumar Ramanathan - Teimuraz Gabashvili1.622.15Ramkumar Ramanathan
14:30Lukas Klein - Julian Lenz1.722.00Lukas Klein
15:30Tallon Griekspoor - Luca Vanni1.801.90Tallon Griekspoor
17:10Jelle Sels - Daniel Masur3.051.33Jelle Sels
18:50Cem Ilkel - Quentin Halys2.201.60Cem Ilkel
19:20Jonas Forejtek - Stefano Napolitano1.652.10Jonas Forejtek

Ismaning Challenger Doubles

15:50Junaid R / Raja P - Clayton S / Hoyt E1.502.40Junaid R / Raja P
17:20Blancaneaux G / Neuchrist M - Golubev A / Nedovyesov A3.201.30Golubev A / Nedovyesov A
21:00Lenz J / Masur D - Drzewiecki K / Walkow S1.851.85Drzewiecki K / Walkow S
21:30Ramanathan R / Vega Hernand - Griekspoor T/Van de Zands1.722.00Griekspoor T/Van de Zands

ITF M15 Antalya

10:00Alessandro Coppini - Stefan Palosi2.701.39Stefan Palosi
10:00Bart Stevens - Alexis Boureau1.273.35Alexis Boureau
12:50Peter Makk - Lucas Krainer1.213.80Peter Makk
13:00Aleksandre Metreveli - Peter Fajta1.293.20Peter Fajta

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Bogdan Borza - Pietro Orlando Fellin1.263.35Bogdan Borza
10:00Mats Hermans - Michalis Sakellaridis1.174.20Mats Hermans
10:00Johanna Larsson - Bulut Ozcelik1.303.10Johanna Larsson
10:00Shahbaaz Khan - Igor Saveljic2.361.50Igor Saveljic
10:00Benjamin Niv - Philip Bachmaier1.871.80Philip Bachmaier
10:00Viacheslav Yulik - Augusto Virgili2.071.65Augusto Virgili

ITF M15 Bukhara

10:45Alexandr Binda - Sergei Pogosian1.164.40Sergei Pogosian
11:00George Tsivadze - Egor Noskin1.831.83George Tsivadze
11:50Maxim Krapivin - Mark Tryakshin4.101.18Mark Tryakshin

ITF M15 Bukhara Qualifying

08:00Ibrokhimjon Urinov - Daniel Litvinov1.193.95Ibrokhimjon Urinov
08:00Dzianis Zharyn - Vladislav Tasenkov1.184.10Dzianis Zharyn
08:00Saba Purtseladze - Sergey Shipilov1.831.84Saba Purtseladze
08:00Shonigmatjon Shofayziyev - Timur Sottimov3.551.23Shonigmatjon Shofayziyev
09:30Artsiom Bardzin - Bekhzod Rasamatov2.231.56Bekhzod Rasamatov
09:30Aziz Dadabaev - Aliaksandr Prudnikau1.392.70Aliaksandr Prudnikau
09:35Abdurahman Saidmuhamedov - Azamat Lukmanov1.432.55Abdurahman Saidmuhamedov
09:45Nikita Chuev - Sharobiddin Abzalov6.001.08Sharobiddin Abzalov

ITF M15 Cancun

17:00David Volfson - Luciano Doria1.076.20Luciano Doria
17:00Matt Mcbride - Mariano Kestelboim10.001.01Mariano Kestelboim
17:00Maximiliano Estevez - Ignacio Carou1.144.80Maximiliano Estevez
18:40Juan Alejandro Hernandez serrano - Nicholas Bybel1.382.70Juan Alejandro Hernandez serrano
18:45Alejandro Mendoza - Skyler Butts1.243.55Alejandro Mendoza
19:10Sergio Luis Hernandez Ramirez - Jose Daniel Bendeck1.791.88Sergio Luis Hernandez Ramirez
20:30Gerardo Lopez Villasenor - Jonas Maier1.0110.00Gerardo Lopez Villasenor
21:15Federico Zeballos - Aron Pierce1.144.70Aron Pierce

ITF M15 Changwon

05:40Seungri Choi - Seong Chan Hong11.001.01Seong Chan Hong
06:05Cheong-Eui Kim - Issei Okamura1.164.40Issei Okamura
06:10Naoki Nakagawa - Sung Hun Kim1.125.20Naoki Nakagawa
06:50Hong Chung - Palaphoom Kovapitukted1.482.42Hong Chung
07:50Seon Yong Han - Uisung Park3.201.28Seon Yong Han

ITF M15 Changwon Qualifying

04:00Takuya Kumasaka - Sung Ha Yeon1.273.30Takuya Kumasaka
04:00Oh-Hee Kwon - Ju-Hae Moon1.482.42Oh-Hee Kwon
04:00Seongbin Sim - Taketo Takamisawa3.051.31Taketo Takamisawa
04:00Geun Wook Lee - Young Seok Lee4.401.16Young Seok Lee
06:10Jea Moon Lee - Minjong Park1.323.00Minjong Park
08:10Sung Jun Park - Young Seok Kim1.642.08Sung Jun Park

ITF M15 Doha Qualifying

15:00Chukang Wang - Leopold Zima1.253.45Leopold Zima
15:00Sidane Pontjodikromo - Vital Flurin Leuch1.066.80Sidane Pontjodikromo
15:00Muzammil Murtaza - Francis Casey Alcantara4.401.16Muzammil Murtaza
15:00Alexander Jhun - Elliott Farmer1.502.36Alexander Jhun
16:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Cheraag Bajwa1.333.00Cheraag Bajwa
16:40Sam Taylor - Yurii Dzhavakian1.781.89Yurii Dzhavakian
17:00Aleksei Khomich - Vinay Kumar T1.086.00Aleksei Khomich
17:00Yanki Erel - Massimo Brambati1.047.80Yanki Erel

ITF M15 Getafe Madrid

12:30David Jorda Sanchis - Kirill Kivattsev1.731.95Kirill Kivattsev
12:30Nicolas Alvarez Varona - Matteo Arnaldi1.223.70Nicolas Alvarez Varona
12:30Remy Bertola - Sergio Redondo Pereira1.066.60Remy Bertola
12:30Remy Bertola - David Redondo Pereira1.047.60Remy Bertola
15:20Alexander Zhurbin - Matyas Fuele1.472.43Alexander Zhurbin

ITF M15 Getafe Madrid Qualifying

11:00Gabriele Moghini - Alejandro Garcia3.851.20Alejandro Garcia
11:00Nicolas Uryson - Ivan Marrero Curbelo1.811.86Nicolas Uryson
11:00Luca Sanchez - Clement Chidekh1.801.87Luca Sanchez
11:00Alex Martinez - Alvaro Blanco Damea1.562.22Alvaro Blanco Damea
12:30Alberto Barroso Campos - Pol Sanchez Vinas1.134.90Pol Sanchez Vinas
12:30John Echeverria - Boris Arias1.592.17Boris Arias

ITF M15 Olomouc

14:35Gibril Diarra - Emiliano Maggioli3.801.21Emiliano Maggioli
14:55Martin Krumich - Tomas Vanko1.048.00Martin Krumich
15:15Makary Adamek - Zsombor Piros11.001.01Zsombor Piros
16:25Jakob Aichhorn - Jakub Paul3.051.31Jakob Aichhorn

ITF M15 Olomouc Qualifying

11:00Petr Michnev - Pelle Boerma1.164.40Petr Michnev
11:00Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira - Robert Rumler5.601.10Robert Rumler
12:30Linus Frost - Dominik Recek1.632.09Dominik Recek
12:45Daniil Glinka - Antonin Bolardt1.482.42Antonin Bolardt
13:00Christian Samuelsson - Jim Walder1.115.20Christian Samuelsson
13:45Dominik Nazaruk - Christopher Patzanovsky2.091.63Christopher Patzanovsky

ITF M15 Sao Paulo

20:10Matheus Almeida - Rafael Matos2.901.35Matheus Almeida
21:50Francisco Comesana - Jose Pereira2.091.64Jose Pereira
23:25Facundo Juarez - Arklon Huertas Del Pino Cordova1.831.84Facundo Juarez
00:40Leonardo Telles - Juan Manuel Cerundolo5.401.11Juan Manuel Cerundolo

ITF M15 Sao Paulo Qualifying

17:00Gabriel Ciro Da Silva - Joao Pedro Okano1.105.60Gabriel Ciro Da Silva
17:00Andre Miele - Luciano Carraro1.402.65Andre Miele
17:00Bruno Stefani Figlia - Lautaro Agustin Falabella2.171.59Lautaro Agustin Falabella
17:00Fernando Yamacita - Marcio Eduardo Silva1.841.83Fernando Yamacita
18:40Joao Hinsching - Pedro Gabriel Rodrigues1.154.50Joao Hinsching
19:05I. Ribeiro Marcondes - V. Pilla Helal Lopes de Oliveira1.057.00I. Ribeiro Marcondes
19:50Christian Oliveira - Gaston Erhardt1.134.90Christian Oliveira
19:50Agustin Riquelme Coppari - Asdrubal Gobernate1.392.70Agustin Riquelme Coppari

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Boris Fassbender - Andreas Anastasis Lavdas1.038.60Boris Fassbender
11:00Giuseppe Tresca - Noah Thurner1.951.73Noah Thurner
11:00Neil Oberleitner - Lodewijk Weststrate4.301.16Neil Oberleitner
11:00Luis Humberto Lopez - Hans Peter Kaufmann1.067.00Luis Humberto Lopez
12:30Davide Albertoni - Iacopo Sada1.194.10Davide Albertoni

ITF M15 Tabarka

12:00Damien Wenger - Tomas Farjat1.402.65Tomas Farjat
12:00Taylor Foote - Fermin Tenti8.601.03Taylor Foote
13:30Benjamin Dhoe - Youcef Rihane1.203.90Youcef Rihane
13:50Marco Miceli - Nicolo Inserra1.194.00Marco Miceli
13:50Duje Ajdukovic - Joshua Paris1.105.40Duje Ajdukovic
15:10Mirko Martinez - Luca Staeheli1.552.25Luca Staeheli
16:45Lorenzo Bocchi - Anas Fattar1.402.65Anas Fattar

ITF M25 Lagos Qualifying

12:30Darryl Hale - Albert Bisong Bikom2.221.57Albert Bisong Bikom
12:30Paul Emmanuel - Tochukwu Emmanuel Ezeh3.601.23Paul Emmanuel
12:30Benjamin Palm - Tushar Madan1.841.83Tushar Madan
12:30Godgift Timibra - Andrews Adu Appiah1.194.00Godgift Timibra
12:30Yash Chaurasia - Ibrahim Kibet Yego1.462.48Ibrahim Kibet Yego
12:30Arnaud Sewanou - Wilson Oswalele Igbinovia1.184.10Arnaud Sewanou
12:30Christian Saidi Otupio - Alexei Filenkov1.652.07Christian Saidi Otupio
12:30Sylvester Emmanuel - Gabriel Friday1.194.00Gabriel Friday

ITF M25 Rodez

11:00Louis Dussin - Titouan Droguet2.091.64Louis Dussin
11:00Ronan Joncour - Laurent Rochette2.061.65Ronan Joncour
12:40Clement Tabur - Benjamin Pietri1.134.90Benjamin Pietri
13:45Ugo Blanchet - Benjamin Bonzi6.601.06Benjamin Bonzi
14:10Nikolay Vylegzhanin - Alexis Gautier5.801.09Alexis Gautier
16:55Dan Added - Quentin Robert1.512.34Quentin Robert
19:50Laurent Thomas - Hugo Pontico1.213.80Hugo Pontico

ITF M25 Waco

19:30Gijs Brouwer - Brandon Nakashima3.251.27Brandon Nakashima
19:30Christian Langmo - Matias Soto1.562.23Christian Langmo
21:00Jesper De Jong - Simon Carr1.323.05Jesper De Jong
21:00Alex Rybakov - Jonathan Gray1.223.70Alex Rybakov
21:00Liam Caruana - Zachary Svajda2.071.65Zachary Svajda
21:00Evan Zhu - Hady Habib1.652.07Evan Zhu

ITF M25 Waco Qualifying

19:40Luke Johnson - Barnaby Smith1.352.85Luke Johnson
19:50Connor Farren - George Goldhoff1.392.70Connor Farren
20:05Jack Findel-Hawkins - Alexander Lebedev1.831.83Jack Findel-Hawkins
22:35Eric Morris - Vasil Kirkov8.601.03Vasil Kirkov
23:45Felix Corwin - Rinky Hijikata1.721.97Rinky Hijikata
23:45Adam Jones - Tadeas Paroulek6.601.07Tadeas Paroulek

ITF W100 Suzhou

08:00Xu Liu Sun - Fangzhou Liu3.801.21Fangzhou Liu
08:50Yafan Wang - Jia-Jing Lu1.154.50Jia-Jing Lu

ITF W100 Suzhou Qualifying

05:00Yue Yuan - Hanyu Guo1.592.16Yue Yuan
05:00Raluca Georgiana Serban - Meiling Wang1.313.05Raluca Georgiana Serban
05:00Su Jeong Jang - Meiqi Guo1.313.05Su Jeong Jang
05:00Peangtarn Plipuech - Wushuang Zheng2.221.56Wushuang Zheng
06:40Yuxuan Zhang - Ziyue Sun1.592.16Ziyue Sun
06:50Qianhui Tang - Emily Webley-Smith1.831.83Qianhui Tang
06:50Jiaxi Lu - Xinyu Jiang1.831.83Xinyu Jiang
07:00Clara Tauson - Ksenia Laskutova1.048.00Clara Tauson

ITF W15 Antalya

10:00Eliessa Vanlangendonck - Gergana Topalova2.071.65Gergana Topalova
10:00Anastasia Tikhonova - Carmen Schultheiss1.134.80Anastasia Tikhonova
11:55Petia Arshinkova - Alexandra Vecic1.323.00Petia Arshinkova
12:10Cemre Anil - Ayla Aksu7.401.05Cemre Anil

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Gozal Ainitdinova - Zeynep Sena Sarioglan1.029.00Gozal Ainitdinova
10:00Anna Gabric - Erika Reinhardt1.076.60Erika Reinhardt
10:00Lisa Matviyenko - Veronika Pepelyaeva1.283.25Lisa Matviyenko
10:00Julia Mikulski - Nevena Sokovic1.871.80Nevena Sokovic
10:00Sapfo Sakellaridi - Reka Farbas1.701.99Reka Farbas
10:00Emily Seibold - Viktoriya Petrenko1.352.85Emily Seibold

ITF W15 Hua Hin Qualifying

06:00Olga Helmi - Kanako Osafune1.342.95Olga Helmi
06:00Michiru Furuya - Nadezda Khalturina1.472.45Michiru Furuya
06:00Yui Chikaraishi - Yu-Ting Hsieh1.125.00Yui Chikaraishi
06:00Nikita Uberoi - Chhinda Som1.751.93Chhinda Som
07:40Haine Ogata - Yixuan Li1.562.23Yixuan Li
07:40Hx Izabella Tan - Deria Nur Haliza8.401.03Deria Nur Haliza
07:50Zhuoma Ni Ma - Ikumi Yamazaki1.392.70Zhuoma Ni Ma
07:50Eun SE Jang - Mingyang Liu1.831.83Mingyang Liu

ITF W15 Metepec

18:00Morocco Hitt - Brenda Sarahi Baez1.831.84Brenda Sarahi Baez
18:00Layla Bryant - Alexandra Anttila7.201.05Alexandra Anttila
18:00Tricia Mar - Maria Fernanda Martinez Hernandez1.542.27Tricia Mar
18:00Julia Klimovicz - Karla Portalatin3.051.31Karla Portalatin
19:40Kelly Williford - Paulina Loretz1.057.00Paulina Loretz
19:40Angela Bonilla - Ximena Pacheco1.711.97Ximena Pacheco
19:50Valentina Loretz - Arisha Ladhani3.351.27Arisha Ladhani

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Ivana Sebestova - Chiara Catini1.562.23Chiara Catini
11:00Lisa Ponomar - Nermeen Shawky1.019.80Nermeen Shawky
11:00Valentina Ryser - Alice Amendola1.203.85Valentina Ryser
12:30Sarah Pang - Lian Tran10.001.01Lian Tran

ITF W15 Tabarka

12:00Ani Vangelova - Sofia Dmitrieva1.502.37Ani Vangelova
12:00Selina Pichler - Nefisa Berberovic9.201.02Nefisa Berberovic
12:00Arabella Koller - Alice Viglianisi1.243.55Arabella Koller
12:00Gaia Squarcialupi - Chelsea Vanhoutte6.601.06Chelsea Vanhoutte
12:00Anna Ureke - Sophia Intert1.066.60Anna Ureke
13:30Karolayne Alexandre Da Rosa - Emily Meyer2.901.35Emily Meyer
13:30Andreina Pino - Federica Bilardo7.001.05Federica Bilardo
13:30Ines Nicault - Emily Casteleyn1.412.65Ines Nicault
14:10Agustina Chlpac - Sara Lanca1.105.40Agustina Chlpac

ITF W15 Telavi

09:00Pia Brglez - Margarita Lazareva3.551.24Margarita Lazareva
09:00Galateia Mesochoritou - Julia Helbet1.213.85Julia Helbet
09:00Darya Astakhova - Izabela Gabriela Novac1.047.60Darya Astakhova
09:00Oana Georgeta Simion - Zoziya Kardava1.125.20Oana Georgeta Simion
10:30Anastasia Zolotareva - Diana Krasnova1.066.80Anastasia Zolotareva
10:30Ekaterina Nikiforova - Taisya Pachkaleva3.251.28Taisya Pachkaleva
11:10Nino Natsvlishvili - Anastasia Vdovenco6.601.07Anastasia Vdovenco
11:50Yekaterina Dmitrichenko - Darja Semenistaja2.021.68Darja Semenistaja
11:55Valeriya Olyanovskaya - Iveta Daujotaite1.134.80Valeriya Olyanovskaya
11:55Doroteja Joksovic - Anna Siskova7.201.05Anna Siskova
14:00Tamari Gagoshidze - Marianna Zakarlyuk4.801.14Marianna Zakarlyuk

ITF W25 Florence

18:35Tara Moore - Zoe Cauthen1.0111.00Tara Moore
19:10Sophie Chang - Alycia Parks1.352.90Alycia Parks
20:00Olivia Tjandramulia - Emina Bektas3.851.21Olivia Tjandramulia
20:55Anastasia Sukhotina - Hanna Chang5.801.09Hanna Chang

ITF W25 Florence Qualifying

17:00Maria Jose Portillo Ramirez - Andie K Daniell2.061.65Maria Jose Portillo Ramirez
17:00Maria Lourdes Carle - Louise Kwong1.086.20Maria Lourdes Carle
17:00Shahar Biran - Emma Davis1.482.43Shahar Biran
17:00Lauren Proctor - Katarina Jokic2.231.56Katarina Jokic
18:30Carly Briggs - Alexis Keberle1.771.91Carly Briggs
18:30Joelle Kissell - Rebeca Pereira1.313.10Joelle Kissell

ITF W25 Hamamatsu

04:00Haruna Takada - Miharu Imanishi8.201.03Miharu Imanishi
04:00Draginja Vukovic - Karin Kennel2.701.39Karin Kennel

ITF W25 Lagos Qualifying

11:30Sathwika Sama - Anu Ayegbusi1.029.00Sathwika Sama
11:30Carla Touly - Omolade Aderemi1.029.00Carla Touly
11:30Sri Vaishnavi Peddi Reddy - Sabath Ibrahim1.038.60Sri Vaishnavi Peddi Reddy
11:30Ronke Akingbade - Ozi-Oiza Josephine Yakubu2.801.37Ozi-Oiza Josephine Yakubu
11:30Isabella Kruger - Sarah Adegoke1.213.80Isabella Kruger
11:30Anette Munozova - Patience Onebamhoin1.313.05Anette Munozova
11:30Allyson Nancy Onya - Amala Nwokolo1.801.87Amala Nwokolo
11:30Emma van Poppel - Racheal Olamide Adunoye1.303.10Racheal Olamide Adunoye

ITF W25 Seville

12:00Mayar Sherif - Georgia Andreea Craciun1.502.36Mayar Sherif
12:00Alexandra Cadantu - Marta Custic1.223.65Alexandra Cadantu
12:00Angeles Moreno Barranquero - Julia Grabher8.201.03Julia Grabher
12:00Olga Saez Larra - Marina Bassols Ribera1.891.79Marina Bassols Ribera
13:30Victoria Kan - Cristina Bucsa1.891.78Victoria Kan
14:05Estrella Cabeza-Candela - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.801.36Carolina Meligeni Rodrigues Alves
14:10Carlota Martinez Cirez - Cristiana Ferrando3.401.26Carlota Martinez Cirez
17:30Ane Mintegi Del Olmo - Eva Guerrero Alvarez3.151.29Eva Guerrero Alvarez

ITF W25 Waco

19:30Emily Appleton - Leylah Annie Fernandez7.401.05Leylah Annie Fernandez
19:30Melany Solange Krywoj - Savannah Broadus1.911.76Savannah Broadus
21:00Alicia Herrero Linana - Anna Danilina6.201.07Anna Danilina
21:00Monika Kilnarova - Tori Kinard1.931.75Monika Kilnarova
21:00Andrea Renee Villarreal - Vladica Babic4.301.17Vladica Babic

ITF W25 Waco Qualifying

18:00Fernanda Contreras Gomez - Vanessa Wong1.652.06Fernanda Contreras Gomez
18:00Ingrid Gamarra Martins - Alexa Noel2.131.61Alexa Noel
18:00Angela Kulikov - Dominique Schaefer1.682.03Dominique Schaefer
21:10Rianna Valdes - Charlotte Chavatipon2.261.54Charlotte Chavatipon
22:10Ayumi Miyamoto - Alyssa Tobita2.071.65Alyssa Tobita
22:10Chanelle Van Nguyen - Kailey Evans1.402.65Kailey Evans

ITF W60 Szekesfehervar Qualifying

12:00Tessah Andrianjafitrimo - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.293.20Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:00Daniela Seguel - Dea Herdzelas1.392.70Dea Herdzelas
12:00Maryna Zanevska - Melanie Klaffner1.263.35Melanie Klaffner
13:35Maryna Chernyshova - Nicoleta-Catalina Dascalu1.841.83Nicoleta-Catalina Dascalu
13:35Georgina Garcia Perez - Johana Markova1.372.80Johana Markova
14:00Lea Boskovic - Anastasia Detiuc1.273.30Lea Boskovic
15:05Simona Waltert - Miriam Bianca Bulgaru1.392.70Simona Waltert
15:30Amina Anshba - Nina Potocnik1.392.70Amina Anshba

Las Vegas Challenger

02:40Stefan Kozlov - Evan Song1.901.80Evan Song
20:30Dennis Novikov - Ernesto Escobedo3.451.27Dennis Novikov
20:30Roy Smith - Marcelo Arevalo2.651.42Marcelo Arevalo
20:30Collin Altamirano - Kevin King2.501.47Collin Altamirano
20:30Liam Broady - Roberto Cid1.502.40Roberto Cid
22:25Dmitry Popko - Roberto Quiroz2.001.72Roberto Quiroz
22:25Gonzalo Escobar - Sebastian Korda2.101.65Sebastian Korda
22:40Michail Pervolarakis - Alex Kobelt1.184.30Michail Pervolarakis
23:15Michael Redlicki - Jeffrey John Wolf2.951.35Jeffrey John Wolf
23:30Lloyd Glasspool - Emilio Gomez3.051.33Emilio Gomez
00:00Blaz Rola - Stefan Kozlov1.372.85Blaz Rola
00:30Sekou Bangoura - Taro Daniel3.051.33Sekou Bangoura

Las Vegas Challenger Doubles

23:30Pasha N / Schnur M - Galloway R / Maytin R2.101.65Galloway R / Maytin R
01:00Lawson A / Redlicki M - King D / Polansky P1.502.40Lawson A / Redlicki M
01:30Withrow J / Young D - Hach Verdugo H / Novikov D1.572.25Withrow J / Young D

Luxembourg WTA

13:05Laura Siegemund - Marta Kostyuk2.201.65Marta Kostyuk
13:05Pauline Parmentier - Sorana Cirstea2.001.78Pauline Parmentier
14:30Antonia Lottner - Tamara Korpatsch1.652.20Antonia Lottner
15:30Fiona Ferro - Monica Puig2.251.63Monica Puig
17:00Alison Van Uytvanck - Monica Niculescu1.353.10Alison Van Uytvanck
17:00Chloe Paquet - Elena Rybakina3.951.24Elena Rybakina
19:00Elise Mertens - Ysaline Bonaventure4.301.21Elise Mertens
19:00Elise Mertens - Stefanie Voegele0.000.00Elise Mertens
20:25Andrea Petkovic - Camila Giorgi1.831.95Camila Giorgi

Luxembourg WTA Doubles

18:20Gauff C / Mcnally C - Doi M / Ninomiya M1.472.50Gauff C / Mcnally C
20:10Pliskova K / Voracova R - Ferro F / Teichmann JB1.243.65Pliskova K / Voracova R

Moscow ATP

11:05Artem Dubrivnyy - Miomir Kecmanovic4.401.20Artem Dubrivnyy
11:05Roberto Carballes Baena - Ricardas Berankis3.251.33Roberto Carballes Baena
12:30Evgeny Donskoy - Mikhail Kukushkin2.451.53Mikhail Kukushkin
14:05Philipp Kohlschreiber - Pierre-Hugues Herbert1.632.25Pierre-Hugues Herbert
15:55Jeremy Chardy - Nicolas Jarry1.383.00Nicolas Jarry
17:30Ivo Karlovic - Aljaz Bedene3.101.35Aljaz Bedene
18:30Alexander Bublik - Andrey Rublev3.101.35Andrey Rublev

Moscow ATP Doubles

12:05Mektic N / Skugor F - Fabbiano T / Seppi A1.253.60Mektic N / Skugor F
13:45Demoliner M / Middelkoop M - Garin C / Smith J-P1.452.55Garin C / Smith J-P
15:05Arneodo R / Nys H - Berankis R / Londero J1.402.75Arneodo R / Nys H

Moscow WTA

11:05Timea Babos - Kaia Kanepi2.801.42Timea Babos
12:30Kirsten Flipkens - Natalia Vikhlyantseva1.951.83Natalia Vikhlyantseva
13:15Jana Cepelova - Ekaterina Alexandrova4.101.23Ekaterina Alexandrova
14:30Polona Hercog - Katerina Siniakova2.251.63Katerina Siniakova
14:30Dayana Yastremska - Daria Kasatkina1.831.95Dayana Yastremska
15:55Varvara Gracheva - Ajla Tomljanovic2.001.78Varvara Gracheva
16:25Ons Jabeur - Veronika Kudermetova2.051.75Veronika Kudermetova
17:30Kristina Mladenovic - Yulia Putintseva1.881.88Yulia Putintseva
20:30Anastasia Pavlyuchenkova - Maria Sakkari1.472.65Maria Sakkari

Ningbo Challenger

05:00Yunseong Chung - Aoran Wang1.0210.00Yunseong Chung
05:03Goncalo Oliveira - Nicolas Barrientos1.372.85Nicolas Barrientos
05:03Kaichi Uchida - Fabien Reboul1.851.85Kaichi Uchida
06:30Chun Hsin Tseng - Ze Zhang1.751.95Ze Zhang
06:30Marc Polmans - Borna Gojo1.622.15Marc Polmans
07:20Yosuke Watanuki - Sidharth Rawat1.135.20Yosuke Watanuki
09:00Hiroki Moriya - Zhizhen Zhang2.751.40Zhizhen Zhang
09:30Prajnesh Gunneswaran - Max Purcell1.452.55Prajnesh Gunneswaran
10:30Steven Diez - Denis Yevseyev1.223.85Steven Diez
11:00Tsung-Hua Yang - Denis Istomin3.101.32Tsung-Hua Yang
11:15Alejandro Davidovich Fokina - Fajing Sun1.105.90Alejandro Davidovich Fokina
11:30Jason Jung - Akira Santillan1.951.75Akira Santillan

Ningbo Challenger Doubles

09:00Nedunchezhiyan J / Shamasdin A - Bolt A / Reid M1.502.40Nedunchezhiyan J / Shamasdin A
13:30Wang A / Wu H - He Y / Wu D3.201.30He Y / Wu D

Stockholm ATP

13:05Radu Albot - Yoshihito Nishioka1.752.05Yoshihito Nishioka
15:30Pablo Carreno-Busta - John Millman1.652.20Pablo Carreno-Busta
16:00Tommy Paul - Pablo Andujar1.522.50Tommy Paul
17:30Brayden Schnur - Cedrik-Marcel Stebe3.451.30Cedrik-Marcel Stebe
17:30Sam Querrey - Dennis Novak1.502.55Sam Querrey
19:20Oscar Otte - Alexei Popyrin2.801.42Alexei Popyrin
19:30Elias Ymer - Yuichi Sugita2.101.72Elias Ymer
21:40Filip Krajinovic - Casper Ruud1.452.70Filip Krajinovic

Stockholm ATP Doubles

13:05Bopanna R / Sharan D - Inglot D / Krajicek A1.951.75Inglot D / Krajicek A
14:30Podlipnik-Castillo H / Weissborn T - Dodig I / Polasek F5.401.12Dodig I / Polasek F

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка