Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-09-2021 - 13-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary 2 Challenger

19:00Salvatore Caruso - Aleksandar Vukic1.412.70Aleksandar Vukic
19:05JC Aragone - Max Purcell4.301.18Max Purcell
20:30Mitchell Krueger - Dayne Kelly1.135.00Mitchell Krueger
23:00Aleksandar Kovacevic - Denis Kudla3.001.34Denis Kudla

Cary 2 Challenger Doubles

16:00Blanch U / Galarneau A - King K / Withrow J3.351.28Blanch U / Galarneau A
20:45Bolt A / Hijikata R - King K / Withrow J3.001.34Bolt A / Hijikata R
22:00Sandgren T / Torpegaard M - Brouwer G / Stalder R1.901.80Brouwer G / Stalder R
22:00Kozlov S / Polansky P - Galloway R / Lawson A2.431.50Galloway R / Lawson A
22:20Kirchheimer S / Mochizuki S - Brouwer G / Stalder R2.341.53Brouwer G / Stalder R
00:30Glasspool L / Monroe N - Blumberg W / Schnur M1.482.48Glasspool L / Monroe N

Istanbul 2 Challenger

09:30Hugo Grenier - Evgeny Donskoy2.341.53Hugo Grenier
09:30Evgeny Karlovskiy - Borna Gojo2.601.44Borna Gojo
11:20James Duckworth - Alexandre Muller1.372.85Alexandre Muller
12:00Geoffrey Blancaneaux - Chun Hsin Tseng2.951.35Chun Hsin Tseng

Istanbul 2 Challenger Doubles

12:35Sancic A / Sitak A - Agabigun S / Altuna T1.067.40Sancic A / Sitak A
13:48Kirci K / Setkic A - Eysseric J / Halys Q4.901.14Eysseric J / Halys Q
14:05Gonzales R / Johnson H - Arnaboldi A / Giustino L1.462.50Arnaboldi A / Giustino L
15:00Albot R / Cozbinov A - Bublik A / Golubev D1.263.50Albot R / Cozbinov A
15:25Balaji N S / Moriya H - Tseng C H / Wu T-L1.632.15Balaji N S / Moriya H
16:06Grenier H / Muller A - Cerretani J / Fallert F1.821.89Cerretani J / Fallert F

ITF M15 Cairo

10:00S D Prajwal Dev - Nathan Seateun4.001.19Nathan Seateun
10:00Jakub Wojcik - Rishab Agarwal1.542.27Jakub Wojcik
10:00Jordan Chiu - Luca Tomasetto8.801.02Luca Tomasetto
10:00Maikel de Boes - Santiago De La Fuente4.501.15Santiago De La Fuente
10:00Marco Miceli - Alex Barrena2.011.69Alex Barrena
10:00Francesco Passaro - Sherif Makhlouf1.029.20Francesco Passaro
10:00Davide Galoppini - Valerio Aboian2.221.56Davide Galoppini
10:00Leonardo Aboian - Vladislav Ivanov1.442.55Vladislav Ivanov
11:30Andrea Picchione - Lucas Krainer1.931.75Lucas Krainer
11:40Sean Hess - Bruno Pujol Navarro3.601.23Bruno Pujol Navarro
12:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Stefano Battaglino1.472.43Stefano Battaglino
12:00Dominik Boehler - Rodrigo Pacheco Mendez1.392.70Dominik Boehler
12:40Gabriel Ciro Da Silva - Zachary Eisinga1.881.80Zachary Eisinga
13:00Simone Roncalli - Louis Tessa1.313.10Simone Roncalli

ITF M15 Champaign

16:55Karlis Ozolins - Dali Blanch1.422.60Dali Blanch
17:00Cannon Kingsley - Ezekiel Clark1.682.02Ezekiel Clark
17:00Emile Hudd - Tristan McCormick1.492.39Tristan McCormick
17:00Dusty H Boyer - Drew Baird2.111.62Drew Baird
18:50Samir Banerjee - Blaise Bicknell1.711.97Samir Banerjee
18:55John McNally - Jake Van Emburgh1.392.70John McNally
19:00Hunter Heck - Omni Kumar5.001.12Omni Kumar
19:00Alexander Brown - A J Catanzariti1.851.82A J Catanzariti
19:45Yasha Zemel - Victor Lilov3.351.26Victor Lilov
20:35Alexander Petrov - Liam Draxl5.201.11Liam Draxl
21:40Ryan Shane - Nathan Ponwith2.311.52Ryan Shane
21:50Alexander Kotzen - Lucas Horve1.154.60Alexander Kotzen
22:05Gabi Adrian Boitan - Connor Farren1.402.70Connor Farren
22:05Perry Gregg - Martin Damm2.441.47Martin Damm
23:10Adam Walton - Tyler Zink1.602.15Adam Walton
23:20Olivier Stuart - Alexander Bernard1.881.79Olivier Stuart

ITF M15 Monastir

10:00Ajay Pruthvi Nemakal - Ryota Tanuma10.001.01Ryota Tanuma
10:00GageBrymer - William Griffith1.512.33William Griffith
10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Blake Ellis3.001.32Blake Ellis
10:00Kento Takeuchi - Gabriel Decamps3.601.23Kento Takeuchi
10:00Giovanni Oradini - Marat Sharipov2.101.63Giovanni Oradini
11:40Lilian Marmousez - Taise Ichikawa1.273.35Taise Ichikawa
11:40Ajeet Rai - Paras Dahiya1.203.90Ajeet Rai
11:40Alessio Zanotti - Mattia Bellucci7.201.05Mattia Bellucci
11:40Martin Breysach - Amaury Raynel2.201.57Amaury Raynel
11:40Mattias Southcombe - Omar Brigida1.472.44Mattias Southcombe
16:00Guy Orly Iradukunda - Lorenzo Claverie1.382.75Lorenzo Claverie
16:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Evgeny Philippov2.851.35Evgeny Philippov
16:00Riccardo Di Nocera - Christoph Negritu4.701.14Christoph Negritu
16:00Kosuke Ogura - Axel Garcian4.001.19Axel Garcian

ITF M15 Sozopol

09:00Plamen Milushev - George Tsivadze1.632.10George Tsivadze
09:00Aleksandre Bakshi - Boris Butulija1.263.35Boris Butulija
09:00Vladimir Korolev - Ryan James Storrie2.501.44Ryan James Storrie
09:00Richard Biagiotti - Joshua Paris3.801.21Richard Biagiotti
10:30George Lazarov - Gabriel Donev4.801.13Gabriel Donev
11:30Simon Anthony Ivanov - Dragomir Draganov1.0110.00Simon Anthony Ivanov
11:30Mert Ramadan - Petru-Alexandru Luncanu2.551.43Petru-Alexandru Luncanu
12:00Tommaso Compagnucci - Mehdi Sadaoui1.562.23Mehdi Sadaoui

ITF M15 Sozopol Doubles

12:30Dinev D / Nedelchev N - Apostol B I / Manda C2.501.45Apostol B I / Manda C
13:30Paris J / Storrie R J - Donev G / Mladenov V1.841.83Donev G / Mladenov V
14:10Milushev P / Terziev S - Milev Y / Penev I1.184.10Milushev P / Terziev S
15:45Bakshi A / Tkemaladze Z - Nesterov P / Zhzhenov K1.492.38Nesterov P / Zhzhenov K

ITF M15 Ulcinj

09:55Duje Kekez - Timo Legout2.421.48Timo Legout
10:00Alessandro Ingarao - Aziz Kijametovic1.721.97Aziz Kijametovic
10:00Gabriele Piraino - Edoardo Zanada1.263.35Gabriele Piraino
10:00Gianmarco Ferrari - Mariano Navone2.601.41Mariano Navone
11:30Ivan Liutarevich - Alexis Musialek2.501.45Alexis Musialek
11:45Andrea Basso - Stefan Palosi1.961.72Stefan Palosi
12:00Marat Deviatiarov - Franco Emanuel Egea1.981.71Marat Deviatiarov
13:05Alexandre Aubriot - Rrezart Cungu4.401.16Rrezart Cungu
14:00Stefano Reitano - Matteo Donati5.001.13Stefano Reitano
15:05Daisuke Sumizawa - Juan Pablo Paz4.001.19Juan Pablo Paz

ITF M15 Ulcinj Doubles

14:00Deckers A / Wassermann D - Kekez D / Nincevic F2.501.45Deckers A / Wassermann D
15:30Ingarao A / Piraino G - Serafini M / Vincent Ruggeri S1.662.05Serafini M / Vincent Ruggeri S

ITF M15 Zlatibor

10:00Obrad Markovski - Domagoj Biljesko4.401.16Obrad Markovski
10:00Yan Bondarevskiy - Kristof Minarik1.125.20Yan Bondarevskiy
10:00Petar Teodorovic - Peter Nagy2.221.57Peter Nagy
10:00Stefan Vujic - Luka Pavlovic6.401.07Luka Pavlovic
11:40Oleksandr Ovcharenko - Gorazd Srbljak1.303.15Oleksandr Ovcharenko
11:40Zsombor Velcz - Savva Polukhin3.101.30Zsombor Velcz
11:50Fabian Marozsan - Jasza Szajrych1.066.80Fabian Marozsan
13:00Michal Novansky - Oleg Prihodko6.001.09Michal Novansky
13:10Sebastian Gima - Peter Fajta2.001.69Sebastian Gima
13:30Gergely Madarasz - Viktor Jovic1.057.40Gergely Madarasz
14:45Luigi Sorrentino - Luka Kalenic1.047.60Luigi Sorrentino
15:15Aleksa Mardjonovic - Petar Pjevcevic1.352.85Petar Pjevcevic
16:05Andres Gabriel Ciurletti - Marko Tepavac6.001.09Andres Gabriel Ciurletti

ITF M25 Johannesburg

09:55Julian Cash - Alec Beckley1.482.41Alec Beckley
10:00Dylan Salton - Mateus De Carvalho Cardoso Alves6.201.08Dylan Salton
10:00Takuto Niki - Jeremy Beale3.101.31Jeremy Beale
10:00Peter Goldsteiner - Sahar Simon1.672.04Sahar Simon
10:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Ryan Nijboer2.411.48Olukayode Alafia Damina Ayeni
11:30Leonid Sheyngezikht - Benjamin Lock3.201.28Benjamin Lock
11:40Menelaos Efstathiou - Luc Koenig1.125.20Menelaos Efstathiou
14:00Ethan Denzel Sibanda - Vasilios Caripi2.231.56Ethan Denzel Sibanda

ITF M25 Johannesburg Doubles

13:30Arends R / Montsi K - Ayeni O A D / Ochi M3.401.25Arends R / Montsi K
13:50Cukierman D / Gray A - Peliwo F / Stevenson K1.482.41Peliwo F / Stevenson K
14:00Beckley A / Hunter V - Alves M / Ribeiro Marcondes I6.601.07Alves M / Ribeiro Marcondes I
15:05Niki T / Vilardo F - Goldsteiner P / Prechtel S1.283.25Niki T / Vilardo F
16:45Lock B / Lock CJ - Kruger C / Salton D1.038.40Lock B / Lock CJ

ITF M25 Madrid

09:00Valentin Lapalu - Xavier Gabarro1.203.85Valentin Lapalu
09:00Filip Misolic - Tomas Lipovsek Puches1.174.20Tomas Lipovsek Puches
09:00Arnaud Bovy - Mariano Kestelboim1.831.83Mariano Kestelboim
09:00Carlos Sanchez Jover - Corentin Denolly1.672.04Corentin Denolly
09:00Digvijay Pratap Singh - Louis Wessels7.001.06Louis Wessels
10:45Manish Sureshkumar - Juan Ignacio Galarza3.001.32Juan Ignacio Galarza
10:50Jacopo Berrettini - Carlos Lopez Montagud2.241.55Jacopo Berrettini
11:00Lucas Gerch - Alberto Barroso Campos1.174.20Alberto Barroso Campos
11:00Francisco Andreu Garcia - Miguel Damas2.701.39Miguel Damas
11:40Miguel Fernando Pereira - Pablo Llamas Ruiz4.501.15Pablo Llamas Ruiz
12:20Facundo Diaz Acosta - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.811.86Facundo Diaz Acosta
13:05Luca Nardi - Michel Vernier1.243.50Luca Nardi
13:10Mario Gonzalez Fernandez - Jeroen Vanneste4.101.18Jeroen Vanneste
13:50Pedro Rodenas - Omar Giacalone6.201.07Omar Giacalone

ITF M25 Madrid Doubles

14:45Barroso Campos A / Winter L - Pereira M F / Rodriguez L J1.263.35Barroso Campos A / Winter L
14:45Ortega-olmedo R / Sanchez J - Lopez Montagud C / Sureshku1.352.85Ortega-olmedo R / Sanchez J
14:45Damas M / Singh D P - Galarza J I / Kestelboim M3.951.20Damas M / Singh D P
15:20Gerch L / Wessels L - Lipovsek Puches T / Monzon I1.941.74Lipovsek Puches T / Monzon I

ITF M25 Medellin

16:55Edgar Alonso Palacio Molina - Michael Quintero Aguilar3.201.29Michael Quintero Aguilar
17:00Daniel Antonio Nunez - Sergio Luis Hernandez Ramirez1.462.47Sergio Luis Hernandez Ramirez
17:00Pedro Sakamoto - Andres Urrea1.038.60Pedro Sakamoto
18:30Rodrigo Echavarria - Blu Baker6.601.07Blu Baker
18:40Pedro Boscardin Dias - Gustavo Heide3.751.22Gustavo Heide
19:50Nicolas Buitrago - Caio Gruber1.293.15Caio Gruber
20:40Alejandro Hoyos - Alan Kohen1.352.85Alejandro Hoyos
20:45Jose Pereira - Mateo Barreiros Reyes1.154.50Mateo Barreiros Reyes

ITF M25 Medellin Doubles

22:00Nunez D / Santibanez S - Gomez J S / Hernandez Serrano J A3.301.27Gomez J S / Hernandez Serrano J A
22:10El Mihdawy A / Sakamoto P - Hernandez Ramirez S L / Urrea A1.174.30Hernandez Ramirez S L / Urrea A
22:15Gomez M / Rodriguez Rodrigu - Gonzalez Ibanez S A / Riber1.253.45Gonzalez Ibanez S A / Riber
22:40Reis Da Silva J L / Soares- Castro C / Lacalle E1.047.80Reis Da Silva J L / Soares
23:45Scott F / Tacchi L - Echavarria R / Santamaria F1.442.50Scott F / Tacchi L

ITF M25 Plaisir

09:55Tristan Schoolkate - Giovanni Mpetshi Perricard2.501.45Giovanni Mpetshi Perricard
09:55Maxime Mora - Niklas Schell1.682.02Maxime Mora
10:00Arthur Reymond - Johan Sebastien Tatlot1.831.84Johan Sebastien Tatlot
11:45Yannick Mertens - Paul Cayre1.144.70Yannick Mertens
12:05Laurent Thomas - Filip Bergevi1.332.95Laurent Thomas
12:55Liova Ajavon - Michal Dembek6.601.07Michal Dembek
13:00Alexandre Reco - Arthur Bouquier4.801.13Arthur Bouquier
13:45Johannes Haerteis - Leny Mitjana1.831.84Johannes Haerteis
15:00Oscar Moraing - Antoine Bellier3.851.21Antoine Bellier
16:05Jurgen Briand - Tobias Simon1.382.75Jurgen Briand

ITF M25 Plaisir Doubles

15:00Kirkov V / Moeller M - Fils A / Mpetshi Perricard G2.371.50Kirkov V / Moeller M
17:00Schoolkate T / Sweeny D - Bouquier A / Mertens Y2.091.64Bouquier A / Mertens Y
17:00Reco A / Rousset N - Jebens H / Schell N3.751.22Jebens H / Schell N
17:45Bergevi F / Reymond A - Rodriguez L / Tramontin A1.313.05Bergevi F / Reymond A

ITF M25 Sintra

11:00Govind Nanda - Luca Potenza1.313.05Luca Potenza
11:00Luis Patino - Francisco Cabral1.174.30Luis Patino
11:00Renta Tokuda - Pedro Araujo1.293.15Renta Tokuda
11:00Fabio Coelho - Paul Jubb5.401.11Paul Jubb
12:30Felix Corwin - Luis Faria1.462.47Felix Corwin
13:50Santiago Fa Rodriguez Taverna - Paulo Knippling1.0110.00Santiago Fa Rodriguez Taverna
14:00Luciano Darderi - Alan Fernando Rubio Fierros1.115.20Luciano Darderi
14:00Yuta Shimizu - Diego Fernandez Flores1.253.45Diego Fernandez Flores
15:25Valentin Royer - Goncalo Falcao1.095.80Valentin Royer
15:40Evan Hoyt - Miguel Gomes1.203.90Evan Hoyt
16:00Jack Gibbens - Kirill Kivattsev8.001.04Kirill Kivattsev
16:45Daniel Little - John Echeverria3.001.32Daniel Little
17:05Jip Van Assendelft - Rio Noguchi5.201.11Rio Noguchi
17:10Adria Soriano Barrera - Sebastian Fanselow3.451.25Adria Soriano Barrera

ITF W15 Cairo

13:00Merna Refaat - Lian Tran4.801.13Lian Tran
13:40Sabina Dadaciu - Aline Thommen1.572.20Sabina Dadaciu
13:40Riko Sawayanagi - Chelsea Vanhoutte1.223.65Riko Sawayanagi
13:45Giulia Crescenzi - Maria Sholokhova1.881.79Giulia Crescenzi
14:05Anastasia Zolotareva - Minami Akiyama1.048.00Anastasia Zolotareva
15:00Nathalie Mokhtar - Britney Chiu1.382.75Nathalie Mokhtar
15:45Anastasia Mozgaleva - Anna Ureke4.401.16Anna Ureke
15:45Diletta Cherubini - Matilde Mariani1.164.30Diletta Cherubini
15:50Punnin Kovapitukted - Tamari Gagoshidze1.154.50Punnin Kovapitukted
16:00Barbora Matusova - Viktoriya Petrenko2.251.55Barbora Matusova
16:00Yasmin Ezzat - Nino Natsvlishvili1.612.13Nino Natsvlishvili
16:05Ekaterina Vishnevskaya - Magda Gold1.154.50Ekaterina Vishnevskaya
16:05Barbara Dessolis - Giorgia Pinto1.851.82Giorgia Pinto
17:55Mariam Dalakishvili - Gaia Squarcialupi1.452.49Gaia Squarcialupi
18:00Layla Shoukry - Gloria Ceschi2.751.38Gloria Ceschi
19:05Demi Tran - Lamis Alhussein Abdel Aziz5.601.09Lamis Alhussein Abdel Aziz

ITF W15 Dijon

10:00Jenifer Anger - Lea Tholey1.412.65Lea Tholey
10:00Alina Granwehr - Anna Klasen2.431.47Alina Granwehr
10:00Aravane Rezai - Angelina Wirges1.811.86Angelina Wirges
10:00Vivian Wolff - Valentina Ryser2.701.39Vivian Wolff
12:00Lucie Nguyen Tan - Amarissa Kiara Toth1.682.02Lucie Nguyen Tan
13:00Audrey Albie - Lilly Elida Haseth1.125.20Lilly Elida Haseth
14:05Arina Gabriela Vasilescu - Jenny Lim1.086.00Arina Gabriela Vasilescu
15:05Naima Karamoko - Maelys Bougrat1.452.50Maelys Bougrat

ITF W15 Dijon Doubles

13:45Granwehr A / Ryser V - Benamar S / Stevic H1.174.20Granwehr A / Ryser V
14:00Galvao Borges M / Wirges A - Radovanovic N / Richard Z5.601.10Radovanovic N / Richard Z
15:55Albie A / Tholey L - Toth A K / Wargnier L1.831.83Albie A / Tholey L

ITF W15 Melilla

15:00Claudia Hoste Ferrer - Esther Bataille1.134.90Claudia Hoste Ferrer

ITF W15 Monastir

10:00Maya Pitts - Martina Capurro Taborda1.921.76Martina Capurro Taborda
10:00Mia Mack - Moyuka Uchijima10.001.01Moyuka Uchijima
10:00Arina Solomatina - Clara Vlasselaer6.001.09Clara Vlasselaer
11:40Chompoothip Jundakate - Yexin Ma5.401.11Yexin Ma
12:00Adithya Karunaratne - Emily Welker1.243.50Adithya Karunaratne
12:50Olga Helmi - Rina Saigo1.283.25Rina Saigo
16:00Marie Villet - Elena Milovanovic1.332.95Marie Villet
16:00Shelby Prince - Sahaja Yamalapalli8.601.03Sahaja Yamalapalli
16:00Anna Ukolova - Yuka Hosoki1.223.65Anna Ukolova
17:30Zeel Desai - Jennifer Luikham1.144.70Zeel Desai
17:30Aunchisa Chanta - Yukina Saigo1.293.15Yukina Saigo
17:40Ambre Feder - Melis Ayda Uyar2.341.51Melis Ayda Uyar
17:40Margaux Komano - Dalayna Hewitt9.201.02Dalayna Hewitt
17:40Alessandra Simone - Himari Sato2.901.34Himari Sato
18:00Valentina Gaggini - Mariana Drazic3.501.24Mariana Drazic
18:50Sravya Shivani Chilakalapudi - Lola Marandel1.562.23Lola Marandel

ITF W15 Sozopol

10:00Eleonore Tchakarova - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu2.701.39Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu
10:00Eleonora Alvisi - Polina Pavlova1.622.12Polina Pavlova
10:00Katerina Dimitrova - Anna Ozerova1.342.90Katerina Dimitrova
10:00Daria Shalamanova - Oana Gavrila2.261.55Oana Gavrila
11:30Ekaterina Reyngold - Defne Cirpanli1.076.40Ekaterina Reyngold
11:30Mihaela Tsoneva - Julia Terziyska5.401.11Mihaela Tsoneva
13:00Alexandra Iordache - Jasmine Conway3.351.26Jasmine Conway
13:00Kira Pavlova - Timea Jaruskova3.501.24Timea Jaruskova
14:00Stefana Lazar - Chiara Catini4.501.15Chiara Catini

ITF W15 Sozopol Doubles

15:00Karatancheva L / Shalamanova D - Anil C / Vig S1.174.20Karatancheva L / Shalamanova D
15:05Kolar N / Vangelova A - Krupenina M / Mikhaylova V1.452.50Kolar N / Vangelova A
16:00Dimitrova K / PoPa Teiusanu V I G - Mihaylova G / Pavlova P1.502.36Dimitrova K / PoPa Teiusanu V I G
16:05Tchakarova E / Tchakarova V - Ersoz V / Yoruk I1.831.83Ersoz V / Yoruk I

ITF W25 Jablonec nad Nisou

10:00Reka-Luca Jani - Lenka Munzarova1.038.40Reka-Luca Jani
10:00Lisa Pigato - Monika Kilnarova2.411.48Monika Kilnarova
10:00Johana Markova - Miriam Kolodziejova3.301.27Miriam Kolodziejova
10:00Dea Herdzelas - Nefisa Berberovic1.562.22Nefisa Berberovic
10:00Valeriya Strakhova - Sapfo Sakellaridi1.672.03Valeriya Strakhova
11:30Julie Struplova - Bianca Turati1.682.01Bianca Turati
11:50Aneta Kladivova - Anastasia Detiuc1.572.22Anastasia Detiuc
12:40Jesika Maleckova - Misaki Matsuda1.582.18Misaki Matsuda
13:00Anna Siskova - Giulia Gatto-Monticone1.761.92Anna Siskova
13:00Alexandra Bozovic - Zeynep Sonmez1.632.09Zeynep Sonmez
14:10Pemra Ozgen - Mana Kawamura2.381.49Pemra Ozgen

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

15:55Chiesa D / Pieri J - Topalova G / Vismane D3.501.24Topalova G / Vismane D
16:00Mateas M / Salden L - Morisaki K / Sema E2.301.53Morisaki K / Sema E
16:10Astakhova D / Herdzelas D - Pigato L / Rosca A A2.141.60Astakhova D / Herdzelas D

ITF W25 Johannesburg

10:00Valeria Bhunu - Viktoria Morvayova1.253.45Valeria Bhunu
10:00Nicole Khirin - Vlada Koval3.201.29Nicole Khirin
11:30Elizabeth Mandlik - Chihiro Muramatsu1.392.70Chihiro Muramatsu
11:35Maria Bondarenko - Lulu Sun4.501.16Lulu Sun
11:40Jenna Defalco - Valentini Grammatikopoulou5.201.12Valentini Grammatikopoulou
12:00Heike Janse Van Vuuren - Matilda Mutavdzic5.201.11Matilda Mutavdzic
12:00Yuki Naito - Joanne Zuger1.542.27Yuki Naito
13:30Richel Hogenkamp - Eliessa Vanlangendonck1.482.41Richel Hogenkamp

ITF W25 Johannesburg Doubles

13:40Akita S / Morvayova V - Vedder E / Visscher S J2.951.33Vedder E / Visscher S J
14:50Muramatsu C / Omae A - Herrmann S / Khirin N1.512.33Herrmann S / Khirin N
15:00Cabaj Awad J / Samir S - Bondarenko M / Charaeva A1.562.23Cabaj Awad J / Samir S

ITF W25 Medellin

17:00Amy Zhu - Laura Daniela Arciniegas Patino1.0110.00Amy Zhu
17:00Yuliana Monroy - Maria Camila Torres Murcia1.154.50Yuliana Monroy
17:00Sabastiani Leon - Thaisa Grana Pedretti6.001.08Thaisa Grana Pedretti
17:00Rasheeda McAdoo - Alexandra Riley1.038.20Alexandra Riley
18:25Antonia Samudio - Nadia Echeverria Alam1.572.21Nadia Echeverria Alam
18:40Fernanda Astete - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez3.301.27Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
18:40Dasha Ivanova - Alica Rusova1.105.60Dasha Ivanova
18:50Laura Pigossi - Daniela Carrillo1.038.60Laura Pigossi
19:00Rushri Wijesundera - Emiliana Arango6.001.08Rushri Wijesundera
20:05Jasmin Jebawy - Marian Gomez Pezuela Cano1.057.20Jasmin Jebawy
20:25Romina Ccuno - Madison Bourguignon1.342.90Romina Ccuno
21:00Gabriella Price - Ariella Burstein1.0110.00Gabriella Price

ITF W25 Medellin Doubles

22:30Reasco Gonzalez M E / Rusov - Herazo Gonzalez M F / Pigos3.301.27Herazo Gonzalez M F / Pigos
23:30Pedretti T G / Zhu A - Rivera Ortiz I / Yapur Lopez M I1.057.20Pedretti T G / Zhu A
23:40Mcadoo R / Rodriguez V - Monroy Y / Samudio A1.086.20Mcadoo R / Rodriguez V
00:10Echeverria Alam N / Leon S - Perez-Garcia M P / Plazas J1.562.23Perez-Garcia M P / Plazas J

ITF W60 Caldas da Rainha

10:30Daria Snigur - Jessika Ponchet1.622.12Daria Snigur
10:30Saisai Zheng - Kyoka Okamura1.144.70Saisai Zheng
12:45Amandine Hesse - Carole Monnet1.323.00Amandine Hesse
12:45Francisca Jorge - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.612.13Carolina Meligeni Rodrigues Alves
13:50Olivia Gadecki - Dalila Spiteri1.223.70Olivia Gadecki
14:15Ioana Loredana Rosca - Lizette Cabrera2.651.41Lizette Cabrera
15:00Beatriz Haddad Maia - Eden Silva1.086.20Beatriz Haddad Maia
15:05Marie Benoit - Sara Lanca1.0110.00Sara Lanca
16:45Ines Murta - Raluca Georgiana Serban4.201.18Raluca Georgiana Serban
17:00Tatjana Maria - Elena Bogdan1.174.30Tatjana Maria
17:40Ellen Perez - Sarah Rebecca Sekulic1.086.00Ellen Perez
18:30Anastasia Kulikova - Arina Rodionova1.512.33Anastasia Kulikova
19:40Salma Djoubri - Harmony Tan3.951.19Harmony Tan

ITF W60 Caldas da Rainha Doubles

18:15Cervino Ruiz C / Moratelli A - Jorge F / Parres Azcoitia O1.831.83Jorge F / Parres Azcoitia O
19:00Gadecki O / Inglis M - Meligeni Rodrigues Alves C1.512.33Meligeni Rodrigues Alves C
19:50Okamura K / Stevanovic N - Benoit M / Rosca I L2.401.49Benoit M / Rosca I L
20:10Barnett A / Nicholls O - Anderson R / Bogdan E2.211.57Anderson R / Bogdan E
20:55Falkowska W / Tikhonova A - Kobori M / Kuwata H1.811.86Falkowska W / Tikhonova A
21:35Ponchet J / Silva E - Reis C C / Shalimova E1.0111.00Ponchet J / Silva E

ITF W80 Valencia

10:00Francesca Jones - Maryna Zanevska2.701.38Maryna Zanevska
10:00Veronica Cepede Royg - Martina Trevisan2.251.55Martina Trevisan
12:00Ane Mintegi Del Olmo - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.111.63Ane Mintegi Del Olmo
13:40Viktoriya Tomova - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.512.35Viktoriya Tomova
13:45Arantxa Rus - Daniela Seguel1.164.40Arantxa Rus
14:30Ysaline Bonaventure - Despina Papamichail1.522.31Ysaline Bonaventure
15:15Rebeka Masarova - Victoria Jimenez Kasintseva1.362.80Victoria Jimenez Kasintseva
15:45Tena Lukas - Ekaterine Gorgodze3.601.23Ekaterine Gorgodze
17:00Chloe Paquet - Cristina Dinu1.991.70Chloe Paquet
17:15Marina Bassols Ribera - Panna Udvardy2.431.48Marina Bassols Ribera
17:30Leyre Romero Gormaz - Irina Maria Bara4.101.18Leyre Romero Gormaz
19:15Angela Fita Boluda - Dalma Galfi3.401.26Angela Fita Boluda
19:45Aliona Bolsova Zadoinov - Diane Parry2.101.63Aliona Bolsova Zadoinov

Luxembourg WTA

12:00Clara Tauson - Ekaterina Alexandrova1.572.37Ekaterina Alexandrova
14:00Oceane Dodin - Liudmila Samsonova2.651.46Liudmila Samsonova
14:15Shuai Zhang - Marie Bouzkova2.051.75Marie Bouzkova
17:00Mandy Minella - Alize Cornet5.601.14Alize Cornet
19:20Marketa Vondrousova - Jana Fett1.087.40Jana Fett

Luxembourg WTA Doubles

12:00Friedsam A / Papadakis L - Hozumi E / Ninomiya M2.251.57Hozumi E / Ninomiya M
16:05Minnen G / Van Uytvanck A - Sharma A / Van Der Hoek R1.412.70Minnen G / Van Uytvanck A
19:00Morderger T / Morderger Y - Mirza S / Zhang S5.201.13Morderger T / Morderger Y
20:15Routliffe E / Zimmermann K - Eikeri U / Gracheva V1.841.86Eikeri U / Gracheva V
21:00Bouzkova M / Hradecka L - Minella M / Samsonova L1.263.50Bouzkova M / Hradecka L

Portoroz WTA

11:00Lucia Bronzetti - Bernarda Pera2.901.39Bernarda Pera
13:45Kristina Mladenovic - Ana Konjuh3.251.33Ana Konjuh
15:15Alison Riske - Viktoria Kuzmova1.502.55Alison Riske
19:45Katie Boulter - Yulia Putintseva3.101.35Katie Boulter

Portoroz WTA Doubles

11:00Piter K / Watson H - Bektas E / Moore T1.791.92Bektas E / Moore T
12:40Murray Sharan S / Perrin C - Krunic A / Pattinama Kerkho3.001.33Krunic A / Pattinama Kerkho
13:55Kovinic D / Voracova R - Fomina A / Yashina E1.372.85Kovinic D / Voracova R
16:00Bronzetti L / Radisic N - Bhosale R / Webley-Smith E1.771.95Bhosale R / Webley-Smith E
17:10Klepac A / Zidansek T - Bandecchi S / Stefanini L1.154.70Bandecchi S / Stefanini L

Quito Challenger

17:00Genaro Alberto Olivieri - Renzo Olivo2.181.61Genaro Alberto Olivieri
17:03Facundo Mena - Cristian Rodriguez1.642.13Cristian Rodriguez
18:45Alexis Gautier - Emilio Gomez2.751.40Emilio Gomez
20:55Roberto Quiroz - Mathieu Perchicot1.392.75Roberto Quiroz

Quito Challenger Doubles

17:00Guillen F / Villanueva G - Esteve Lobato E / Roca Batalla O4.501.17Guillen F / Villanueva G
18:30Rodriguez G / Ruiz J - Menendez-maceiras A / Vilel11.001.01Menendez-maceiras A / Vilel
18:45Martin A / Oliveira G - March A C / Martin Tiffon P1.174.50Martin A / Oliveira G
20:00Lama G / Mena F - Gomez-herrera C / Gonzalez A1.672.09Gomez-herrera C / Gonzalez A
20:45Gomez A / Tirante T - Olivo R / Zukas M2.091.66Gomez A / Tirante T
21:20Castelnuovo L / Nikles J - Merino A / Ore J A2.111.65Castelnuovo L / Nikles J
22:15Hidalgo D / Rodriguez C - Catarina L / Kypson P1.293.30Hidalgo D / Rodriguez C

Rennes Challenger

10:05Ernesto Escobedo - Constant Lestienne1.672.07Ernesto Escobedo
13:30Elias Ymer - Benjamin Bonzi2.701.41Elias Ymer
16:46Lucas Pouille - Maxime Janvier1.303.20Lucas Pouille
19:05Roman Safiullin - Andy Murray3.951.21Andy Murray
21:10Richard Gasquet - Clement Chidekh1.273.40Clement Chidekh

Rennes Challenger Doubles

11:30Hermans M / Smits G - Chandrasekar A / Pozzi D1.223.85Chandrasekar A / Pozzi D
12:00Stevens B / Van Rijthoven T - Nys H / Rinderknech A3.751.23Nys H / Rinderknech A
13:00Gengel M / Machac T - Kamke T / Maden Y1.881.83Gengel M / Machac T
14:50Guinard M / Olivetti A - Lamasine T / Simon G1.602.20Lamasine T / Simon G

Szczecin Challenger

13:05Yannick Hanfmann - Marco Cecchinato1.891.81Marco Cecchinato
15:30Stefano Travaglia - Pawel Cias1.293.30Stefano Travaglia
18:25Holger Vitus Nodskov Rune - Pablo Andujar1.432.60Holger Vitus Nodskov Rune

Szczecin Challenger Doubles

10:00Carballes Baena R / Martinez P - Sabanov I / Sabanov M2.061.68Carballes Baena R / Martinez P
13:05Jebavy R / Kolar Z - Molchanov D / Romboli F1.662.09Jebavy R / Kolar Z
15:10Reese H / Verbeek S - Drzewiecki K / Martos Gornes S1.303.20Reese H / Verbeek S
16:55Brown D / Naw H - Goransson A / Lammons N3.201.30Goransson A / Lammons N
18:10Margaroli L / Vega Hernandez D - Walkow S / Zielinski J3.251.30Walkow S / Zielinski J

UK Premier Series

11:30Sean Hodkin - Ying Hou1.067.00Sean Hodkin
11:30George Houghton - Liam Hignett1.213.80Liam Hignett
14:30Ben Jones - David Quayle1.154.50David Quayle
14:30Billy Harris - Miles Groom1.038.20Billy Harris
17:30Daniel Cox - Moore, Ewan1.105.40Daniel Cox
17:30Adam Jones - Matthew Rutter1.273.30Matthew Rutter

UK Premier Series Women

12:45Danielle Daley - Amy Leather1.562.23Amy Leather
12:45Katarina Stresnakova - Emilia Banos Gregorians1.038.20Katarina Stresnakova
16:00Alice Gillan - Sonay Kartal4.101.18Alice Gillan
16:00Emma Wilson - Nadia Rawson1.512.34Emma Wilson

UTR Bradenton

14:05Nikolay Sysoev - Roman Postolka5.001.14Nikolay Sysoev
14:05Timothy Phung - Jorge Cavero2.751.40Jorge Cavero
16:05Noureldin Adam - Michal Lusovsky2.151.62Noureldin Adam
16:05Nicholas Bybel - Brian Berdusco1.532.35Brian Berdusco
17:55Joseph Phillips - Charlie Sullivan2.201.60Joseph Phillips
18:10Matthew Segura - Rafael Lima Wagner1.502.40Matthew Segura
20:55Omar Maldonado - Antonio Muniz Hidalgo3.451.27Antonio Muniz Hidalgo

UTR Bradenton Women

14:00Katarina Kozarov - Stephanie Kent1.077.00Katarina Kozarov
14:05Sophie Llewellyn - Brooke Pedersen1.194.20Sophie Llewellyn
15:50Victoria Osuigwe - Anais Gabriel2.201.60Victoria Osuigwe
16:15Elbaz Eva - Cheri Darley1.105.90Elbaz Eva
17:55Mia Slama - Chelsea Fontenel3.201.30Mia Slama
18:00Natalie Stasny - Victoria Sasinka1.751.95Victoria Sasinka
19:55Alanna Di Francesco - Margriet Timmermans1.552.30Margriet Timmermans
19:55Gabriella Broadfoot - Grace Schumacher1.851.85Grace Schumacher

UTR Dallas Women

21:00Kennedy Gibbs - Sasha Motlagh1.352.95Kennedy Gibbs
21:30Helena Narmont - Maria Kononova2.551.45Maria Kononova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити