Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-08-2022 - 13-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP

17:00Alex Molcan - Diego Schwartzman2.191.66Alex Molcan
17:00Holger Vitus Nodskov Rune - Cameron Norrie3.601.28Cameron Norrie
17:00Tommy Paul - Jenson Brooksby1.752.05Jenson Brooksby
17:00Emil Ruusuvuori - Jeffrey John Wolf1.452.70Emil Ruusuvuori
17:00Denis Shapovalov - Grigor Dimitrov1.971.81Grigor Dimitrov
17:00Roberto Bautista-Agut - Francisco Cerundolo1.343.20Francisco Cerundolo
17:00Alexander Bublik - Alex De Minaur3.151.31Alex De Minaur
17:00Matteo Berrettini - Frances Tiafoe1.502.55Matteo Berrettini
17:00Benjamin Bonzi - John Isner2.191.66John Isner
17:00Pablo Carreno-Busta - Miomir Kecmanovic1.712.11Miomir Kecmanovic
17:00Taylor Fritz - Sebastian Baez1.214.30Taylor Fritz
17:00Aslan Karatsev - Brandon Nakashima2.601.48Brandon Nakashima
17:00Filip Krajinovic - Daniel Evans2.431.54Daniel Evans
17:00Karen Khachanov - Sebastian Korda2.081.73Karen Khachanov
17:00Nick Kyrgios - Alejandro Davidovich Fokina1.214.20Nick Kyrgios

Cincinnati ATP Doubles

16:00Rune H / Tsitsipas S - Matos R / Vega Hernandez D2.151.63Matos R / Vega Hernandez D
16:00Dimitrov G / Rublev A - Evans D / Peers J2.121.65Dimitrov G / Rublev A
16:00Glasspool L / Heliovaara H - Paul T / Tiafoe F1.362.90Glasspool L / Heliovaara H
16:00Alcaraz C / Carreno Busta P - Gonzalez S / Roger-Vasselin E2.201.60Gonzalez S / Roger-Vasselin E
16:00Mektic N / Pavic M - Kubot L / Wawrinka S1.174.50Mektic N / Pavic M
16:00Murray J / Soares B - Cabal J S / Farah R1.871.84Cabal J S / Farah R
16:00Blumberg W / Johnson S - Ebden M / Purcell M1.811.90Blumberg W / Johnson S
16:00Kokkinakis T / Kyrgios N - Bolelli S / Fognini F1.492.45Bolelli S / Fognini F
16:00Krawietz K / Mies A - Hurkacz H / Isner J2.601.45Hurkacz H / Isner J
16:00Puetz T / Venus M - Cerundo F / Schwartzman D1.164.60Cerundo F / Schwartzman D

Cincinnati WTA

17:00Madison Keys - Yulia Putintseva1.612.29Madison Keys
17:00Serena Williams - Emma Raducanu2.091.72Serena Williams
17:00Jil Teichmann - Petra Kvitova2.061.74Jil Teichmann
17:00Karolina Pliskova - Venus Williams1.126.00Karolina Pliskova
17:00Barbora Krejcikova - Veronika Kudermetova2.161.68Veronika Kudermetova
17:00Belinda Bencic - Sorana Cirstea1.184.70Belinda Bencic
17:00Kaia Kanepi - Victoria Azarenka2.381.56Victoria Azarenka
17:00Naomi Osaka - Shuai Zhang1.323.30Shuai Zhang
17:00Amanda Anisimova - Daria Kasatkina1.791.99Amanda Anisimova
17:00Caty Mcnally - Aliaksandra Sasnovich2.951.39Aliaksandra Sasnovich
17:00Sofia Kenin - Shelby Rogers3.401.30Shelby Rogers
17:00Bianca Vanessa Andreescu - Camila Giorgi1.642.13Camila Giorgi
17:00Beatriz Haddad Maia - Jelena Ostapenko2.071.73Jelena Ostapenko
17:00Sloane Stephens - Alize Cornet2.291.60Alize Cornet
17:00Leylah Annie Fernandez - Ekaterina Alexandrova1.702.12Ekaterina Alexandrova
17:00Sara Sorribes Tormo - Alison Riske-Amritraj1.971.81Alison Riske-Amritraj
17:00Karolina Muchova - Simona Halep4.401.20Karolina Muchova

Grodzisk Mazowiecki Challenger

14:30Maximilian Marterer - Harold Mayot1.243.65Harold Mayot
15:30Maxime Janvier - Zhizhen Zhang3.401.27Zhizhen Zhang
15:50Szymon Kielan - Sebastian Ofner4.701.15Szymon Kielan
16:50Mirza Basic - Dan Added1.851.85Mirza Basic
19:00Kamil Majchrzak - Hamad Medjedovic1.352.95Hamad Medjedovic

Grodzisk Mazowiecki Challenger Qualifying

10:00Thiago Wild - Federico Zeballos1.283.30Thiago Wild
10:00Luke Johnson - Ignacio Monzon1.313.15Ignacio Monzon
10:00Skander Mansouri - Yann Wojcik1.194.10Yann Wojcik
11:20Beibit Zhukayev - Marko Topo1.731.99Marko Topo
11:50Aldin Setkic - Michal Mikula1.273.40Aldin Setkic
12:20Alexey Vatutin - Christian Langmo1.492.45Christian Langmo

ITF M15 Anseong Qualifying

04:00Stefan Bianchet - Jangjun Kim2.801.37Jangjun Kim
04:00Adam Bronka - Junhyun Lee6.001.08Junhyun Lee
05:30Dogeon Park - Sechan Eum1.029.00Dogeon Park

ITF M15 Jakarta Qualifying

04:00Achad Imam Maruf - Azuma Visaya3.601.23Achad Imam Maruf
04:00Congsup Congcar - Freek Van Donselaar1.144.80Congsup Congcar
04:00Arynkgo Mesakh - Tegar Abdi Satrio Wibowo3.751.21Tegar Abdi Satrio Wibowo
04:00Rishi Reddy - Tio Juliandi Hutauruk1.342.90Rishi Reddy
05:30Alexander Babanine - Ivan Zaytsev1.105.40Alexander Babanine
05:30Theertha Shashank Macherla - Shivank Bhatnagar1.831.83Theertha Shashank Macherla
05:30Thanapet Chanta - Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa1.194.00Thanapet Chanta
05:30Gunawan Trismuwantara - Credit Chaiyarin1.482.43Gunawan Trismuwantara
07:00Issei Okamura - Amor Jasika1.125.20Amor Jasika
07:00Parth Aggarwal - Tai Leonard Sach3.001.32Parth Aggarwal

ITF M25 Aldershot Qualifying

12:00Joe Tyler - George Loffhagen3.001.32George Loffhagen
12:00Adam Jones - Liam Hignett1.512.33Adam Jones
12:00Louis Bowden - Deji Thomas-Smith1.233.60Louis Bowden
12:00Eero Vasa - Max Benaim1.243.55Eero Vasa
13:30George Houghton - Tiran Sanghera1.582.19Tiran Sanghera
13:30Hamish Stewart - Samm Butler1.572.20Hamish Stewart

ITF M25 Koksijde

13:00Niccolo Catini - Romain Faucon1.253.40Niccolo Catini
16:00Alexander Hoogmartens - Tibo Colson1.831.83Tibo Colson
18:00Jakub Wojcik - Joris De Loore9.601.01Joris De Loore

ITF M25 Koksijde Doubles

14:30Navone M / Sanchez Jover C - Beaupain S / Bovy A1.562.23Navone M / Sanchez Jover C
15:00Schlagenhauf N / Williams A J - Rojas O / Verstegen Q3.601.23Rojas O / Verstegen Q

ITF M25 Koksijde Qualifying

10:00Alexis Gautier - Lars Goran Verwerft1.019.80Alexis Gautier
10:00Adan Freire Da Silva - Noah Merre1.144.70Adan Freire Da Silva
10:00Martin Katz - Jack Loge1.303.15Martin Katz
10:00Noah Schlagenhauf - Quin Verstegen1.831.83Quin Verstegen
11:30Kody Pearson - Victor Ernaelsteen1.273.35Kody Pearson
11:30Alen Moritz Hodzic - Harold Huens1.971.72Harold Huens
11:30Thorben Sannen - Cedric Stanke1.831.83Cedric Stanke

ITF M25 Muttenz Qualifying

10:00Thomas George Brun - Adrien Burdet8.001.04Adrien Burdet
10:00Giacomo Revelli - Fynn Skender1.105.60Giacomo Revelli
10:00Raffael Schaer - Robin Mick Bucher1.029.00Raffael Schaer
11:30Patrick Zahraj - Jasin Jakupi1.029.00Jasin Jakupi
11:30Jamie Krattiger - Davide Ferrarolli6.401.07Davide Ferrarolli
11:30Daniele Valentino - Leo Raquillet1.076.40Daniele Valentino
13:00Timofey Stepanov - Carlo Venturini1.164.40Timofey Stepanov
13:00Pedro Iamachkine - Dario Huber1.831.83Pedro Iamachkine
13:00Arthur Laborde - Nico Jaeger4.801.13Nico Jaeger
14:30Batiste Guerra - Martin Benes8.001.04Martin Benes
14:30Jimmy Yang - Ilias Zimmermann1.472.45Jimmy Yang
16:00Alan Postay - Andrin Casanova2.141.60Alan Postay
16:00Raffaele Mariani - Luca Parenti1.592.16Luca Parenti
16:00Stepan Pecak - Tobias Brutscher1.048.00Stepan Pecak
17:30Lars Aregger - Pietro Schiavetti5.801.09Pietro Schiavetti

ITF W25 Aldershot Qualifying

15:00Talia Neilson Gatenby - Emma Wilson1.562.23Talia Neilson Gatenby
15:00Alice Gillan - Angelica Blake1.652.07Alice Gillan
15:00Marine Szostak - Andre Lukosiute3.101.31Marine Szostak
16:30Katarina Stresnakova - Summer Yardley1.047.60Katarina Stresnakova
16:30Lauren Proctor - Jessica Matthews1.047.60Lauren Proctor
16:30Ramu Ueda - Sally Pethybridge1.095.80Ramu Ueda
16:30Francesca Davis - Imogen Haddad2.231.56Imogen Haddad

ITF W25 Mogyorod Qualifying

10:00Rina Saigo - Rebeka Antal1.0110.00Rina Saigo
10:00Oleksandra Oliynykova - Karin Maria Handiakova1.038.60Oleksandra Oliynykova
11:30Anna Semenova - Ana Mukic1.047.60Anna Semenova
11:30Ingrid Vojcinakova - Ema Bolebruchova1.134.80Ingrid Vojcinakova
11:30Yukina Saigo - Lidia Encheva1.047.60Yukina Saigo
13:00Fernanda Labrana - Kerstin Peckl1.048.00Fernanda Labrana
13:00Eszter Meri - Andjela Reljic1.0111.00Eszter Meri

ITF W25 Ourense Qualifying

10:00Jessica Hinojosa Gomez - Victoria Gomez1.066.80Jessica Hinojosa Gomez
12:00Lucia Peyre - Laura Marti1.076.40Lucia Peyre
12:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Chihiro Takayama1.831.83Maria Fernanda Navarro Oliva
12:00Basak Eraydin - Luana Plaza Araujo1.029.40Basak Eraydin

Santo Domingo Challenger

00:00Cedrik-Marcel Stebe - Genaro Alberto Olivieri1.682.06Genaro Alberto Olivieri
00:00Daniel Dutra Da Silva - Federico Delbonis3.351.28Federico Delbonis
00:00Damir Dzumhur - Peter Bertran1.086.60Damir Dzumhur
01:20Francisco Comesana - Marco Trungelliti1.921.79Marco Trungelliti
01:20Roberto Carballes Baena - Gonzalo Villanueva1.135.20Roberto Carballes Baena

Santo Domingo Challenger Qualifying

20:00Roman Andres Burruchaga - Nick Chappell1.283.35Roman Andres Burruchaga
20:00Facundo Juarez - Blu Baker1.213.90Facundo Juarez

UTR Dallas

02:00Louis Cloud - Isaac Arevalo6.251.09Isaac Arevalo
02:10Anish Sriniketh - Chad Kissell3.201.30Anish Sriniketh

UTR Dallas Women

02:15Rihann Newborn - Veronica Miroshnichenko4.201.19Rihann Newborn

Vancouver Challenger Qualifying

02:30Yosuke Watanuki - Makoto Ochi1.105.80Yosuke Watanuki
02:30Saketh Myneni - Clement Chidekh5.201.12Clement Chidekh

Vancouver WTA Challenger

02:15Rebecca Peterson - Anna-Karolina Schmiedlova1.552.31Rebecca Peterson
03:25Claire Liu - Cadence Brace1.0111.00Cadence Brace

Vancouver WTA Challenger Doubles

03:50Burrage J A / Inglis M - Lohoff J / Voracova R2.121.65Lohoff J / Voracova R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити