Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-07-2021 - 13-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

13:00Antoine Hoang - Facundo Mena1.303.20Facundo Mena
13:00Gijs Brouwer - Kimmer Coppejans3.001.34Gijs Brouwer
15:15Tallon Griekspoor - Michael Vrbensky1.243.65Tallon Griekspoor
18:45Johan Nikles - Lukas Rosol1.821.89Lukas Rosol

Amersfoort Challenger Doubles

13:00Galdos S / Oliveira G - Geerts M / Kadhe A1.352.95Galdos S / Oliveira G

Bastad ATP

11:05Norbert Gombos - Emil Ruusuvuori1.791.99Norbert Gombos
12:45Fabio Fognini - Roberto Carballes Baena1.502.55Roberto Carballes Baena
14:30Casper Ruud - Holger Vitus Nodskov Rune1.135.60Casper Ruud
15:50Elias Ymer - Henri Laaksonen2.271.61Elias Ymer

Bastad ATP Doubles

11:05Molteni A / Vavassori A - Begemann A / Olivetti A1.512.39Molteni A / Vavassori A
12:45Bergevi F / Eriksson M - Cuevas P / Martin F4.701.15Cuevas P / Martin F
13:50Arends S / Pel D - Goransson A / Nielsen F1.911.80Arends S / Pel D

Budapest WTA

11:00Reka-Luca Jani - Danielle Rose Collins5.001.16Danielle Rose Collins
11:00Anhelina Kalinina - Bernarda Pera1.722.09Bernarda Pera
12:15Anna-KarolinaSchmiedlova - Dalma Galfi1.612.28Anna-KarolinaSchmiedlova
13:45Aliaksandra Sasnovich - Panna Udvardy1.602.30Aliaksandra Sasnovich

Budapest WTA Doubles

12:15Anshba A / Detiuc A - Danilovic O / Jorovic I2.121.64Anshba A / Detiuc A
14:45Bolsova A / Korpatsch T - Babos T / Jani R-L3.051.33Babos T / Jani R-L
16:15Bondar A / Galfi D - Buzarnescu M / Stollar F2.061.69Bondar A / Galfi D

Hamburg ATP

11:00Nikoloz Basilashvili - Sebastian Baez1.542.42Sebastian Baez
12:30Dusan Lajovic - Alex Molcan1.851.93Alex Molcan
14:15Carlos Taberner - Pablo Carreno-Busta3.501.29Carlos Taberner
17:45Federico Delbonis - Albert Ramos-Vinolas1.602.29Albert Ramos-Vinolas
19:00Benoit Paire - Juan Pablo Varillas2.651.46Juan Pablo Varillas

Hamburg ATP Doubles

12:30Behar A / Escobar G - Golubev A / Nedovyesov A1.552.31Golubev A / Nedovyesov A
14:15Cerretani J / Hach Verdugo H - Sabanov I / Sabanov M2.851.37Sabanov I / Sabanov M
15:20Krajinovic F / Lajovic D - Puetz T / Venus M2.951.35Krajinovic F / Lajovic D

Iasi Challenger

11:05Hugo Gaston - Matija Pecotic1.273.45Hugo Gaston
11:05Filip Cristian Jianu - Riccardo Bonadio1.761.95Filip Cristian Jianu
11:05Zdenek Kolar - Aziz Dougaz1.253.55Zdenek Kolar
12:45Duje Ajdukovic - Marius Copil1.552.29Marius Copil

Iasi Challenger Doubles

14:05Casanova H / Ortega-Olmedo R - Eysseric J / Kolar Z2.601.44Casanova H / Ortega-Olmedo R
14:05Bobrov B / Gabashvili T - Bonadio R / Miedler L2.221.59Bonadio R / Miedler L
14:05Couacaud E / Gaston H - Cretu C / Tomescu D1.194.20Couacaud E / Gaston H
15:50Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Ajdukovic D / Fatic N1.164.60Ajdukovic D / Fatic N

ITF M15 L`Aquila

09:00Luciano Darderi - Sebastian Prechtel1.213.75Luciano Darderi
10:30Juan Ignacio Galarza - Federico Arnaboldi3.201.29Juan Ignacio Galarza
12:00Gianmarco Ferrari - Alexis Musialek1.692.01Gianmarco Ferrari
12:40Marco Miceli - Luca Potenza2.191.58Luca Potenza
15:00Luca Nardi - Alexander Weis1.273.30Luca Nardi
15:50Lorenzo Bocchi - Marcello Serafini1.422.60Lorenzo Bocchi
18:00Jeffrey von Der Schulenburg - Andrea Basso3.301.27Jeffrey von Der Schulenburg

ITF M15 L`Aquila Doubles

09:00Del Federico A / Picchione A - Marchetti F / Taddia L1.283.25Del Federico A / Picchione A
16:00Di Nocera R / Ingarao A - Burruchaga R A / Soto M2.231.56Burruchaga R A / Soto M
17:30Galarza J I / Lipovsek Puch - Del Federico A / Picchione A1.184.10Del Federico A / Picchione A
18:00Gobbi G / Vianello M - Darderi L / Harris B5.001.12Darderi L / Harris B

ITF M15 Monastir

10:30Samuel Vincent Ruggeri - Bruno Pujol Navarro1.313.10Samuel Vincent Ruggeri
10:30Pedro Vives Marcos - Rinky Hijikata2.431.47Rinky Hijikata
12:00Kazuma Kawachi - Tomas Farjat4.301.17Tomas Farjat
12:00Kokoro Isomura - Arthur Bouquier3.101.31Arthur Bouquier
12:00Kosuke Ogura - Moez Echargui6.801.06Moez Echargui
12:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Jeremy Beale1.482.43Santiago Fa Rodriguez Taverna
13:45Eliakim Coulibaly - Jake Van Emburgh1.164.40Jake Van Emburgh
14:05Valentin Vacherot - Matias Franco Descotte1.542.26Valentin Vacherot

ITF M15 Monastir Doubles

13:45Binda A / Rottoli L - Krainer L / Stevenson K2.701.39Krainer L / Stevenson K
16:00Bouquier A / Rodriguez Taverna S F - Eguez S / Farjat T1.213.80Eguez S / Farjat T
16:00Kawachi K / Ogura K - Beale J / Rai A4.901.13Beale J / Rai A
16:15Hijikata R / Pearson K - Pujol Navarro B / Vives Marcos P1.562.23Pujol Navarro B / Vives Marcos P

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Takuto Niki - Zane Khan6.401.07Zane Khan
10:00Nicolas Moreno de Alboran - Diego Fernandez Flores1.164.30Nicolas Moreno de Alboran
10:00Alexander Cozbinov - Francisco Cabral1.293.20Francisco Cabral
11:20Luis Faria - Joao Lucas Reis Da Silva3.151.30Luis Faria
11:30Simon Carr - Alejandro Moro Canas1.921.76Alejandro Moro Canas
11:30Daniel Rodrigues - Naoki Tajima1.382.75Naoki Tajima
13:00Garrett Johns - Anton Matusevich5.801.09Anton Matusevich
13:45Daniel Little - Tiago Cacao2.061.65Daniel Little

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

15:00Araujo P / Coelho F - Shimabukuro S / Tajima N1.831.83Araujo P / Coelho F
17:00Fancutt T / Hoyt E - Faria L / Leote Prata M1.076.20Fancutt T / Hoyt E
17:00Reis Da Silva J L / Soares- Cabral F / Vale D1.562.23Reis Da Silva J L / Soares

ITF M25 Telfs

12:00Hasan Ibrahim - Tobias Simon5.601.10Hasan Ibrahim
14:30Alex Marti Pujolras - Tadeas Paroulek1.352.85Alex Marti Pujolras
16:15Bogdan Ionut Apostol - Mick Veldheer2.651.40Mick Veldheer

ITF M25 Telfs Doubles

18:00Novansky M / Palovic L - Kopp S / Veldheer M5.801.09Kopp S / Veldheer M
18:00Misolic F / Neumayer L - Kivattsev K / Shevchenko A2.271.54Kivattsev K / Shevchenko A

ITF M25 Uriage

12:00Oriol Roca Batalla - Maxence Beauge1.263.40Maxence Beauge
12:00Otto Virtanen - Maxime Mora1.213.75Maxime Mora
12:00Giovanni Mpetshi Perricard - Gabriel Decamps1.184.10Giovanni Mpetshi Perricard
14:50Luca van Assche - Facundo Juarez2.021.68Facundo Juarez
14:55Timo Legout - Calvin Hemery2.651.40Timo Legout
15:00Arthur Fils - Tak Khunn Wang1.512.33Arthur Fils
16:40Clement Tabur - Mathys Erhard1.432.55Clement Tabur
17:30Pol Martin Tiffon - Valentin Royer2.421.48Pol Martin Tiffon

ITF M25 Uriage Doubles

16:40Arribage T / Reymond A - Beauge M / Martinez M1.342.90Beauge M / Martinez M
17:50Fils A / Mpetshi Perricard G - Bouquet L / Voisin E1.125.00Fils A / Mpetshi Perricard G
19:15Legout T / Paliska B - Debru G / Van Assche L2.701.40Legout T / Paliska B
19:25Deschamps A / Mora M - Blanchet U / Darras M2.141.61Blanchet U / Darras M

ITF W15 Almada Doubles

14:00Gamarra Martins I / Parres Azcoitia O - Nebelska U / Neto B1.0111.00Gamarra Martins I / Parres Azcoitia O
15:35Kajevic E / Stoilkovska M - Sato H / Yamaguchi M5.401.10Kajevic E / Stoilkovska M
15:50Babel O / Nguyen Tan L - Losciale V / Novac I G1.067.00Babel O / Nguyen Tan L

ITF W15 Monastir

10:30Gianna Pielet - Tiphanie Fiquet2.251.55Tiphanie Fiquet
10:30Dalayna Hewitt - Maria Kozyreva1.532.30Dalayna Hewitt
10:30Anastasia Sysoeva - Eliessa Vanlangendonck4.401.16Eliessa Vanlangendonck
10:30Julia Riera - Julie Belgraver1.482.42Julie Belgraver
12:00Chiraz Bechri - Emma Lene2.651.41Emma Lene
12:00Anastasia Nefedova - Ayumi Koshiishi2.171.59Anastasia Nefedova
13:40Aubane Droguet - Gina Marie Dittmann1.154.50Gina Marie Dittmann
14:10Valeria Bhunu - Solymar Colling1.313.05Valeria Bhunu

ITF W15 Monastir Doubles

13:55Davis E / Fiquet T - Kozarov K / Lindh Gallagher E1.562.23Davis E / Fiquet T
15:00Parazinskaite A / Pinto G - Hewitt D / Smith A4.201.17Hewitt D / Smith A
16:00Catini C / Curmi F - Belgraver J / Sysoeva A2.431.47Belgraver J / Sysoeva A
18:15Lene E / Qostal L - Koshiishi A / Ozeki M4.801.14Lene E / Qostal L

ITF W25 Evansville

16:00Mayo Hibi - Abigail Forbes1.154.60Mayo Hibi
16:00Robin Montgomery - Catherine Harrison1.194.00Robin Montgomery
16:00Katrina Scott - Jessica Failla1.771.90Katrina Scott
16:00Adriana Reami - Hina Inoue1.293.15Adriana Reami
18:00Ivana Corley - Aldila Sutjiadi4.401.16Aldila Sutjiadi
18:00Elvina Kalieva - Rebecca Marino3.751.21Elvina Kalieva
18:00Emiliana Arango - Carol Zhao2.091.64Emiliana Arango
18:00Maria Mateas - Ellie Douglas1.472.45Maria Mateas

ITF W25 Evansville Doubles

20:00Kissell J / Williford K - Proctor L / Ulyashchenko A6.201.08Proctor L / Ulyashchenko A
20:20Failla J / Jokic K - Forbes A / Scott K1.562.23Failla J / Jokic K
20:55Collins K / Montgomery R - Rodriguez V / Zhu A1.512.33Collins K / Montgomery R
21:50Mcadoo R / Stearns P - Corley C / Corley I1.592.16Mcadoo R / Stearns P

ITF W25 Tarvisio

12:00Gabriela Ce - Nina Potocnik1.652.07Gabriela Ce
12:00Barbara Gatica - Oana Georgeta Simion2.041.67Oana Georgeta Simion
13:30Cristina Dinu - Ashley Lahey1.213.85Cristina Dinu
14:50Tina Cvetkovic - Fiona Ganz1.492.38Fiona Ganz

ITF W25 Telavi

08:00Angelica Moratelli - Fernanda Contreras Gomez4.801.14Angelica Moratelli
08:00Darya Astakhova - Dea Herdzelas1.811.86Darya Astakhova
08:00Suzan Lamens - Sohyun Park1.592.16Sohyun Park
09:25Marine Partaud - Sandra Samir1.462.48Marine Partaud
09:30Ekaterina Makarova (1996) - Ziva Falkner2.551.43Ekaterina Makarova (1996)
09:30Lina Gjorcheska - Joanne Zuger1.273.35Lina Gjorcheska
09:30Valeriya Strakhova - Yvonne Cavalle-Reimers4.101.18Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W25 Telavi Doubles

11:20Lamens S / Stevens L - Gagoshidze T / Natsvlishvili N1.057.20Lamens S / Stevens L
11:25Astakhova D / Avanesyan E - Bosio V / Moratelli A1.711.98Bosio V / Moratelli A
13:05Cavalle-Reimers Y / Vicens- Contreras Gomez F / Tjandra2.701.39Cavalle-Reimers Y / Vicens
13:25Gjorcheska L / Strakhova V - Dalakishvili M / Falkner Z1.125.20Dalakishvili M / Falkner Z

ITF W60 Biarritz

11:00Joanna Garland - Stephanie Wagner1.711.97Stephanie Wagner
11:00Leolia Jeanjean - Richel Hogenkamp1.592.16Leolia Jeanjean
12:20Estelle Cascino - Daniela Vismane2.331.51Daniela Vismane
12:30Oksana Selekhmeteva - Alice Rame1.174.20Oksana Selekhmeteva
13:50Seone Mendez - Amandine Hesse1.891.78Amandine Hesse
13:50Chloe Paquet - Lucrezia Stefanini1.512.33Chloe Paquet
15:25Francesca Jones - Margaux Rouvroy1.154.50Francesca Jones
17:30Margot Yerolymos - Arianne Hartono2.551.44Arianne Hartono

ITF W60 Biarritz Doubles

15:00Haverlag I / Navarro E - Selekhmeteva O / Vismane D1.831.83Selekhmeteva O / Vismane D
17:25Mendez S / Stewart K - Grey S B / Kempen M1.831.83Grey S B / Kempen M

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

11:00Mai Hontama - Alba Carrillo Marin1.095.80Mai Hontama
11:00Lesley Kerkhove Pattinama - Olivia Gram1.029.40Lesley Kerkhove Pattinama
12:30Rebeka Masarova - Angela Fita Boluda1.105.40Rebeka Masarova
12:30Victoria Jimenez Kasintseva - Veronica Cepede Royg2.801.37Victoria Jimenez Kasintseva
13:00Sofia Milatova - Ane Mintegi Del Olmo3.551.24Ane Mintegi Del Olmo
15:00Anastasia Kulikova - Mallaurie Noel1.076.40Anastasia Kulikova
15:00Laetitia Pulchartova - Jessika Ponchet8.201.03Jessika Ponchet
18:00Estela Perez-Somarriba - Maria Gutierrez Carrasco1.622.11Estela Perez-Somarriba

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

11:00Han N-l / Omae A - Aristegui M / Pascual Montalvo I1.048.00Han N-l / Omae A
16:30Carrillo Marin A / Fita Boluda A - Arakawa H / Ayukawa M1.831.83Arakawa H / Ayukawa M
17:00Garcia Cid M / Shinde V - Gadecki O / Masarova R10.001.01Gadecki O / Masarova R
18:00Cervino Ruiz C / Nicholls O - Jimenez Kasintseva V / Mint1.582.20Jimenez Kasintseva V / Mint

Lausanne WTA

11:00Lucia Bronzetti - Anna Blinkova2.161.67Anna Blinkova
11:00Natalia Vikhlyantseva - Jasmine Paolini3.701.26Jasmine Paolini
12:00Tamara Zidansek - Mandy Minella1.155.20Tamara Zidansek
12:15Caroline Garcia - Astra Sharma1.542.44Caroline Garcia
12:15Kamilla Rakhimova - Clara Burel2.851.42Kamilla Rakhimova

Lausanne WTA Doubles

15:45Piter K / Rus A - Routliffe E / Zimmermann K1.532.34Piter K / Rus A
17:55Gleason Q / Rompies J - Teichmann J / Zidansek T4.901.14Teichmann J / Zidansek T

Newport ATP

18:00Alexander Bublik - Jason Jung1.303.45Jason Jung
19:45Jack Sock - Kevin Anderson2.461.53Kevin Anderson

Newport ATP Doubles

17:00Nishioka Y / Uchiyama Y - Sousa J / Thompson J2.551.45Nishioka Y / Uchiyama Y
21:40Krajicek A / Pospisil V - Reese H / Verbeek S1.293.30Krajicek A / Pospisil V

Nur-Sultan 3 Challenger

08:00Sergiy Stakhovsky - Jason Kubler2.151.63Jason Kubler
08:00Roman Safiullin - Yunseong Chung1.223.85Roman Safiullin
08:00Andrey Kuznetsov - Peter Polansky1.204.10Andrey Kuznetsov
09:45Evgeny Karlovskiy - Yu Hsiou Hsu2.441.49Evgeny Karlovskiy
09:45Mirza Basic - Ryan Peniston1.432.65Ryan Peniston
09:45Beibit Zhukayev - Jay Clarke3.601.25Jay Clarke
11:30Max Purcell - Tung-Lin Wu1.662.09Max Purcell
11:30Borna Gojo - Chun Hsin Tseng1.771.95Chun Hsin Tseng

Nur-Sultan 3 Challenger Doubles

08:00Kotov P / Manafov V - Golubev D / Zakharov A1.096.00Kotov P / Manafov V
11:30Polansky P / Stakhovsky S - Chung Y / Sultanov K1.323.10Polansky P / Stakhovsky S
12:05Kuznetsov A / Safiullin R - Hsu Y H / Lock B1.652.11Kuznetsov A / Safiullin R
12:30Chappell N / Peniston R - Catarina L / Grenier H1.612.18Catarina L / Grenier H
13:20Kotov P / Manafov V - Bega A / Denolly C1.542.33Kotov P / Manafov V

Prague WTA

10:00Anastasia Gasanova - Greet Minnen4.201.22Greet Minnen
12:45Storm Sanders - Nuria Parrizas-Diaz1.911.86Nuria Parrizas-Diaz
14:00Xin Yu Wang - En Shuo Liang1.363.10Xin Yu Wang
17:00Ysaline Bonaventure - Barbora Krejcikova8.401.06Ysaline Bonaventure

Prague WTA Doubles

13:00Kuzmova V / Stojanovic N - Diatchenko V / Martincova T1.263.45Diatchenko V / Martincova T
14:15Perrin C / Van Der Hoek R - Bektas E / Moore T2.041.70Bektas E / Moore T
16:05Bains N / Murray Sharan S - Muhammad A / Sanders S5.401.12Bains N / Murray Sharan S

Todi Challenger

15:00Francesco Forti - Mario Vilella Martinez2.221.59Mario Vilella Martinez
16:00Arthur Cazaux - Giulio Zeppieri1.602.19Arthur Cazaux
16:00Tomas Martin Etcheverry - Matteo Arnaldi1.154.80Tomas Martin Etcheverry
19:05Alexander Ritschard - Giovanni Fonio2.131.64Giovanni Fonio

Todi Challenger Doubles

12:00Altuna T / Sachko V - Motti A / Ocleppo J1.851.85Motti A / Ocleppo J
15:00Vervoort M / Zeballos F - Hermans M / Smits G1.572.25Hermans M / Smits G
18:10Motti A / Ocleppo J - de Bernardis A / Passaro F1.662.09de Bernardis A / Passaro F
20:20Bortolotti M / Rodriguez C - Forti F / Zeppieri G1.801.90Bortolotti M / Rodriguez C
20:25Diaz Acosta F / Merino A - Etcheverry T M / Tirante T A2.601.44Diaz Acosta F / Merino A

UK Premier Series

11:00Julian Cash - Jack Gibbens1.115.20Jack Gibbens
13:30Charles Broom - Joshua Paris1.961.73Joshua Paris
13:30Lui Maxted - Oscar Weightman1.442.55Lui Maxted
16:30Llewelyn Bevan - Patrick Foley3.801.21Patrick Foley
18:00Tom Hands - Michael Shaw1.662.05Tom Hands
18:00Max Basing - Sean Hodkin1.831.83Sean Hodkin

UK Premier Series Women

11:00Holly Hutchinson - Danielle Daley1.164.30Holly Hutchinson
12:15Eliz Maloney - Sonay Kartal3.301.27Eliz Maloney
12:15Amelia Bissett - Jasmine Conway2.051.66Jasmine Conway
15:00Nadia Rawson - Emma Wilson2.381.49Nadia Rawson
15:00Emily Appleton - Freya Christie1.402.65Freya Christie
16:30Anna Brogan - Grace Piper1.831.83Grace Piper

UTR Atlanta

14:00Jake Beasley - Nicholas Mckinney1.572.25Jake Beasley
14:00Sebastian Vile - Phillip Jordan3.651.24Phillip Jordan
15:45James Hopper - Roberto Cid5.401.12Roberto Cid
15:45Huzaifa Abdul Rehman - Ishaan Ravichander3.851.22Ishaan Ravichander
15:45Brandon Mckinney - Peter Murphy2.651.42Peter Murphy
17:30Ivan Yatsuk - Vazha Shubladze1.402.75Ivan Yatsuk
19:00Mcclain Kessler - Connor Thomson1.851.85Connor Thomson
19:00Julien Evrard - Andres Artunedo Martinavarr6.251.09Andres Artunedo Martinavarr
19:00Chase Ferguson - Justin Boulais3.451.27Justin Boulais
20:30Matthew Segura - Alex Cairo1.145.00Alex Cairo
20:30Juan Pablo Cenoz - William Cooksey1.652.10Juan Pablo Cenoz
23:00Lukas Greif - Aidan Kim1.422.65Aidan Kim

UTR Serbia Women

09:30Martha Matoula - Draginja Vukovic1.077.00Draginja Vukovic
09:30Andrea Obradovic - Silvia Maria Costache2.101.65Andrea Obradovic
11:15Tamara Malesevic - Jana Bojovic2.751.40Jana Bojovic
12:05Nikol Palecek - Daria Lodikova2.751.40Daria Lodikova
13:45Maja Radenkovic - Basak Eraydin2.751.40Basak Eraydin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити