Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-04-2021 - 13-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade Challenger

13:30Taro Daniel - Damir Dzumhur2.171.61Taro Daniel
14:00Liam Broady - Brandon Nakashima2.461.49Brandon Nakashima
15:40Roberto Carballes Baena - Blaz Rola1.652.10Blaz Rola
17:10Jozef Kovalik - Facundo Bagnis2.401.51Facundo Bagnis

Belgrade Challenger Doubles

12:05Medjedovic H / Topo M - Jebavy R / Zelenay I6.401.09Jebavy R / Zelenay I
12:05Troicki V / Zekic M - Brkic T / Cacic N4.901.14Brkic T / Cacic N
17:40Erlich J / Vasilevski A - Sitak A / Vega Hernandez D1.442.60Erlich J / Vasilevski A
20:00Jebavy R / Zelenay I - Brkic T / Cacic N3.601.25Brkic T / Cacic N
21:40Duran G / Molteni A - Begemann A / Vavassori A2.071.68Duran G / Molteni A
22:45Goransson A / O'Mara J - Bagnis F / Cerundolo F1.432.65Bagnis F / Cerundolo F

Charleston 2 WTA

20:00Christina McHale - Maria Camila Osorio Serrano2.251.62Maria Camila Osorio Serrano
22:45Ons Jabeur - Alycia Parks1.116.40Alycia Parks
23:15Madison Brengle - Astra Sharma1.762.04Madison Brengle
00:30Emma Navarro - Linda Fruhvirtova1.821.96Linda Fruhvirtova

Charleston 2 WTA Doubles

18:00Perez E / Sanders S - Piter K / Wang Y1.492.46Piter K / Wang Y
19:15Loeb J / Routliffe E - Wachaczyk J / Zarazua R2.121.65Wachaczyk J / Zarazua R
00:00Lechemia E / Neel I - Broady N / Sharma A1.901.81Lechemia E / Neel I

ITF M15 Antalya

10:00Ivan Sergeyev - Matteo Arnaldi3.251.28Matteo Arnaldi
10:00Gianmarco Ferrari - Michel Vernier2.701.39Michel Vernier
11:30Karl Friberg - Sandro Kopp2.151.60Sandro Kopp
11:30Antonio Massara - Andrea Basso2.501.44Andrea Basso
11:50Cheong-Eui Kim - Edoardo Graziani2.071.65Edoardo Graziani
12:00Oleksii Krutykh - Davide Galoppini1.422.60Oleksii Krutykh
12:00Matyas Fuele - Stefan Palosi1.921.76Stefan Palosi

ITF M15 Antalya Doubles

16:00Fajta P / Marozsan F - Friberg K / Kopp S1.184.10Fajta P / Marozsan F
16:30Maggioli E / Ovcharenko O - Noguchi R / Yamasaki J3.101.31Noguchi R / Yamasaki J
17:00Faria L / Vernier M - Cacao T / Schmitz C2.651.40Cacao T / Schmitz C
17:30Gima S / Palosi S - Akkoyun U / Aksu C1.592.17Akkoyun U / Aksu C

ITF M15 Cairo

15:30Yanais Laurent - Edoardo Lavagno1.831.83Edoardo Lavagno
15:30Lucas Krainer - Matteo Donati2.331.51Matteo Donati
15:30Sasi Kumar Mukund - Bautista Vilicich1.115.20Sasi Kumar Mukund
15:30Dragos Nicolae Madaras - Carlos Lopez Montagud1.164.40Dragos Nicolae Madaras
15:30Luka Petrovic - Luigi Sorrentino4.901.13Luigi Sorrentino
16:00Francesco Passaro - Filip Misolic1.452.50Filip Misolic
16:45Rimpei Kawakami - Giacomo Dambrosi4.801.13Giacomo Dambrosi
17:00Simone Roncalli - Daniel Michalski3.001.33Daniel Michalski

ITF M15 Cairo Doubles

20:30Capecchi D / Passaro F - Reymond A / Stevenson K2.171.59Capecchi D / Passaro F
20:30Canas Garcia J P / Winter L - Giacomini L / Sorrentino L1.512.33Canas Garcia J P / Winter L
20:30Johnson L / Uzhylovskyi V - Dambrosi G / Donati M2.361.50Johnson L / Uzhylovskyi V

ITF M15 Monastir

11:30Shintaro Imai - Mirko Martinez1.076.40Shintaro Imai
11:30Eliakim Coulibaly - Omar Giacalone2.271.54Eliakim Coulibaly
11:30Gilbert Soares Klier Junior - Laurynas Grigelis3.151.30Laurynas Grigelis
11:30Sho Shimabukuro - Giorgio Ricca1.213.80Sho Shimabukuro
11:30Maximillian Neuchrist - Antoine Escoffier3.001.32Antoine Escoffier
12:30Savva Polukhin - Mateus De Carvalho Cardoso Alves2.341.51Savva Polukhin
12:30Michail Pervolarakis - Benjamin Pietri1.861.81Benjamin Pietri
14:00Franco Agamenone - Danylo Kalenichenko1.154.60Franco Agamenone

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Imai S / Shimabukuro S - Ribeiro Marcondes I / Soare1.831.83Imai S / Shimabukuro S
16:00Iradukunda G O / Tessa L - Martinez M / Neuchrist M2.701.39Martinez M / Neuchrist M
16:30Bertola R / Pietri B - Coulibaly E / Escoffier A2.111.62Bertola R / Pietri B
16:55Agamenone F / Matuszewski P - Alves M / Bouquier A1.512.33Agamenone F / Matuszewski P

ITF M15 Shymkent

06:55Federico Bertuccioli - Andrey Chepelev2.271.54Andrey Chepelev
07:00Denys Klok - Ivan Gakhov5.601.10Ivan Gakhov
07:00Jose Fco Vidal Azorin - Aleksandr Braynin1.502.37Jose Fco Vidal Azorin
07:00Eric Vanshelboim - Sanetulla Kutybaev1.066.80Eric Vanshelboim
09:00Dostanbek Tashbulatov - Luca Tomasetto2.321.52Luca Tomasetto
09:00Grigoriy Lomakin - Nikita Mashtakov2.361.50Nikita Mashtakov
09:00Antonio Campo - Sanjar Fayziev2.801.37Sanjar Fayziev

ITF M15 Shymkent Doubles

10:55Denisov I / Gakhov I - Vanshelboim E / Vidal Azorin J F2.431.48Denisov I / Gakhov I
11:40Murat Y / Tryakshin M - Ayap S / Wenger D5.601.10Ayap S / Wenger D
11:45Liutarevich I / Manafov V - Lomakin G / Mashtakov N1.203.90Liutarevich I / Manafov V
12:40Bertuccioli F / Tomasetto L - Fayziev S / Karimov J2.191.58Bertuccioli F / Tomasetto L

ITF M15 St. Petersburg

10:00Naoki Tajima - Marat Deviatiarov2.151.60Marat Deviatiarov
10:00Jakub Paul - Matic Spec2.091.64Matic Spec
12:00Daniil Glinka - Marat Sharipov1.362.85Marat Sharipov
12:50Constantin Bittoun Kouzmine - Alexey Zakharov2.801.36Constantin Bittoun Kouzmine
15:00Patrik Rikl - Yanki Erel2.061.66Yanki Erel
16:40Matvey Minin - Savriyan Danilov1.971.71Savriyan Danilov

ITF M15 St. Petersburg Doubles

13:40Deviatiarov M / Igoshin A - Cozbinov A / Freund S1.941.74Cozbinov A / Freund S
15:05Borisiouk M / Liaonenka A - Paul J / Steinegger Y6.201.08Paul J / Steinegger Y
16:00Golubev D / Tiurnev E - Pecak S / Satral J1.662.05Golubev D / Tiurnev E
16:45Tajima N / Zakharov A - Ivanov V / Ratniuk M1.542.27Tajima N / Zakharov A

ITF M25 Meerbusch

13:00Alexander Erler - Yannick Mertens1.572.21Alexander Erler
13:00Tak Khunn Wang - Peter Heller2.351.51Tak Khunn Wang
13:00Markus Eriksson - Milan Welte2.091.64Markus Eriksson
13:30David Pichler - Alexander Mannapov1.076.40David Pichler
14:55Elmar Ejupovic - Niels Visker1.342.90Elmar Ejupovic
15:10Sandro Ehrat - Michael Vrbensky1.961.73Michael Vrbensky
16:00Dan Added - Arthur Cazaux3.051.31Dan Added
17:05Tobias Simon - Tim Handel1.492.40Tobias Simon

ITF M25 Meerbusch Doubles

17:30Durasovic V / Eriksson M - Heyman C / Rosenkranz M1.512.33Heyman C / Rosenkranz M
17:40Houkes M / Veldheer M - Lehecka J / Vrbensky M2.701.40Lehecka J / Vrbensky M
18:00Pichler D / Wehnelt K - Heller P / Vanneste J2.231.56Heller P / Vanneste J
18:05Lemstra K / Moeller M - Erler A / Fallert F3.951.20Lemstra K / Moeller M

ITF M25 Reus

11:00Johan Nikles - Miguel Damas1.263.40Johan Nikles
11:00Shintaro Mochizuki - Arthur Fils1.442.50Shintaro Mochizuki
12:40Johan Sebastien Tatlot - Javier Barranco-Cosano2.801.36Johan Sebastien Tatlot
13:00Titouan Droguet - Nikolas Sanchez-Izquierdo3.501.24Nikolas Sanchez-Izquierdo
15:00Matteo Martineau - Georgii Kravchenko1.781.89Georgii Kravchenko
15:00Emilio Nava - Mathieu Perchicot1.164.40Mathieu Perchicot
17:30Nuno Borges - Alex Marti Pujolras1.203.90Nuno Borges
18:00Eduard Esteve Lobato - Pol Martin Tiffon1.652.06Eduard Esteve Lobato

ITF M25 Reus Doubles

15:00Fils A / Mpetshi Perricard G - Arribage T / Dussin L1.811.86Arribage T / Dussin L
16:30Johnson H / Johnson Y - Barranco Cosano J / Nikles J1.562.23Johnson H / Johnson Y

ITF W15 Antalya

10:00Lisa Pigato - Andreea Rosca2.901.34Andreea Rosca
10:00Vlada Koval - So-Ra Lee1.432.55So-Ra Lee
10:00Olivia Gadecki - Sapfo Sakellaridi1.692.01Olivia Gadecki
10:00Lucia Cortez Llorca - Sada Nahimana1.582.19Sada Nahimana
12:05Tina Cvetkovic - Alice Rame2.231.56Alice Rame
14:00Anastasia Zakharova - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.115.20Anastasia Zakharova
14:40Gergana Topalova - Nuria Brancaccio2.311.52Nuria Brancaccio
15:05Nicole Fossa Huergo - Amanda Carreras3.251.28Amanda Carreras

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Chiesa E / Pigato L - Gadecki O / Nahimana S1.981.71Chiesa E / Pigato L
15:00Kimchi S / Nagy A - Anil C / Papadakis L1.422.60Anil C / Papadakis L
16:10Aksu A / Gabric A - Lee S-R / Matsuda M2.021.68Lee S-R / Matsuda M
16:30Mikhaylova V / Shalimova E - Andreeva E / Koval V2.331.51Andreeva E / Koval V

ITF W15 Cairo

13:55Emily Seibold - Victoria Hu1.981.71Emily Seibold
14:00Sandra Samir - Teresia Londol1.057.20Teresia Londol
14:00Eri Shimizu - Sohyun Park4.901.13Sohyun Park
14:00Anastasia Zolotareva - Tina Nadine Smith1.592.16Anastasia Zolotareva
14:00Leyre Romero Gormaz - Melania Delai1.711.98Leyre Romero Gormaz
18:15Noa Liauw A Fong - Yasmin Ezzat1.382.75Noa Liauw A Fong

ITF W15 Cairo Doubles

20:30Delai M / Lukacs V - Luescher S / Smith T N1.402.65Delai M / Lukacs V
20:30Ogata H / Shimizu E - Marinkovic B / Milovanovic E1.781.89Ogata H / Shimizu E
20:30Kardava Z / Samir S - Matusova B / Zolotareva A1.652.07Kardava Z / Samir S
20:30Ambrosio S / Ceschi G - Avanesyan E / Park S4.601.14Avanesyan E / Park S

ITF W15 Monastir

11:30Daria Lodikova - Salma Djoubri7.001.06Salma Djoubri
11:30Chiraz Bechri - Paige Mary Hourigan5.401.11Paige Mary Hourigan
12:30Stacey Fung - Miharu Imanishi1.911.77Stacey Fung
12:30Anna Kubareva - Anja Wildgruber1.233.60Anna Kubareva
12:30Linda Noskova - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.442.55Linda Noskova
12:30Magali Kempen - Rina Saigo1.125.00Magali Kempen
14:40Monika Kilnarova - Sinja Kraus1.582.18Sinja Kraus
14:50Joanne Zuger - Clara Vlasselaer1.372.80Clara Vlasselaer

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Hourigan P / Osborne A - Lodikova D / Visscher S J1.432.55Hourigan P / Osborne A
16:45Sokovic N / Stamatova J - Saigo R / Saigo Y4.301.16Sokovic N / Stamatova J
17:00Bejenaru K P / Ghioroaie I G - Curmi F / Mansouri Y1.652.07Curmi F / Mansouri Y
17:00Hindova D / Noskova L - Kempen M / Vanhoutte C2.701.39Kempen M / Vanhoutte C

ITF W15 Shymkent

07:00Anastasia Tikhonova - Viktoriia Kalinina1.076.40Anastasia Tikhonova
07:00Ekaterina Makarova (1996) - Dana Baidaulet1.154.60Ekaterina Makarova (1996)
08:40Valeriya Olyanovskaya - Alina Silich1.771.91Alina Silich
08:45Evialina Laskevich - Viktoriia Dema1.522.31Evialina Laskevich
10:40Jessie Aney - Anna Ureke1.057.00Jessie Aney
10:40Margarita Ignatjeva - Gozal Ainitdinova5.401.10Gozal Ainitdinova
11:00Aleksandra Kuznetsova - Tamara Curovic6.001.08Tamara Curovic
12:00Yekaterina Dmitrichenko - Mariam Dalakishvili3.551.24Yekaterina Dmitrichenko

ITF W15 Shymkent Doubles

12:20Kalinina V / Makarova E - Silich A / Tikhonova A2.951.33Silich A / Tikhonova A
12:55Kuzmova K / Poplavska A - Aney J / Bekmetova L1.482.43Kuzmova K / Poplavska A
14:00Dema V / Ureke A - Baidaulet D / Nupbay A1.047.60Dema V / Ureke A
14:00Ignatjeva M / Olyanovskaya V - Ainitdinova G / Kulambayeva3.101.31Ainitdinova G / Kulambayeva

ITF W25 Calvi

12:00Audrey Albie - Lucie Nguyen Tan1.372.80Lucie Nguyen Tan
12:00Tess Sugnaux - Susan Bandecchi5.401.10Susan Bandecchi
12:00Amandine Hesse - Elsa Jacquemot1.871.80Amandine Hesse
13:30Estelle Cascino - Jade Suvrijn1.642.07Estelle Cascino
13:30Anita Bertoloni - Viktoria Morvayova4.901.13Viktoria Morvayova
13:50Margot Yerolymos - Lucrezia Stefanini2.951.34Margot Yerolymos
15:30Jessica Pieri - Clothilde De Bernardi1.213.85Clothilde De Bernardi
17:45Valeria Savinykh - Mallaurie Noel1.184.10Mallaurie Noel

ITF W25 Calvi Doubles

15:30Albie A / Jeanjean L - Helgo M / Sugnaux T1.841.82Albie A / Jeanjean L
15:30Gjorcheska L / Hesse A - Brugnone F / Droguet A1.125.20Gjorcheska L / Hesse A
16:55Moratelli A / Yerolymos M - Nguyen Tan L / Suvrijn J1.532.28Moratelli A / Yerolymos M
17:00Parentini Vallega Montebrun - Cascino E / Rosatello C9.401.02Parentini Vallega Montebrun

ITF W60 Oeiras

13:00Elizabet Hamaliy - Rebecca Sramkova7.801.04Rebecca Sramkova
13:05Georgina Garcia Perez - Maryna Zanevska2.801.36Maryna Zanevska
13:45Eva Guerrero Alvarez - Chloe Paquet1.981.71Chloe Paquet
14:35Alexandra Dulgheru - Marina Melnikova1.721.97Alexandra Dulgheru
14:40Natalija Kostic - Irene Burillo Escorihuela4.501.15Irene Burillo Escorihuela
14:40Lucia Bronzetti - Mandy Minella1.382.75Lucia Bronzetti
15:00Daria Snigur - Francisca Jorge1.303.15Daria Snigur
16:00Jule Niemeier - Mariam Bolkvadze1.323.00Mariam Bolkvadze
16:30Polona Hercog - Ekaterine Gorgodze1.253.45Polona Hercog
17:05Suzan Lamens - Jia-Jing Lu1.362.80Suzan Lamens
17:45Anhelina Kalinina - Olga Saez Larra1.263.35Olga Saez Larra

ITF W60 Oeiras Doubles

17:00Jorge M / Santos M - Shapatava S / Webley-Smith E7.001.06Shapatava S / Webley-Smith E
18:40Jani R-l / Voracova R - Dzalamidze N / Grammatikopoulou V1.492.39Jani R-l / Voracova R

Monte Carlo ATP

12:05Stefanos Tsitsipas - Cristian Garin1.323.35Stefanos Tsitsipas
12:05Lucas Pouille - Alejandro Davidovich Fokina3.501.29Alejandro Davidovich Fokina
14:00Novak Djokovic - Daniel Evans1.059.20Novak Djokovic
14:05David Goffin - Alexander Zverev2.551.49Alexander Zverev
16:15Fabio Fognini - Filip Krajinovic2.031.76Fabio Fognini
16:30Grigor Dimitrov - Rafael Nadal11.001.03Rafael Nadal
17:55Andrey Rublev - Roberto Bautista-Agut1.412.85Andrey Rublev
18:10Casper Ruud - Pablo Carreno-Busta1.901.88Casper Ruud

Monte Carlo ATP Doubles

13:05Cabal J S / Farah R - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.263.50Cabal J S / Farah R
14:45Behar A / Escobar G - Mektic N / Pavic M3.501.26Behar A / Escobar G
18:05Dodig I / Polasek F - Evans D / Skupski N1.462.55Dodig I / Polasek F

Orlando Challenger

17:05Christopher Eubanks - Michael Mmoh2.141.63Michael Mmoh
17:05Aleksandar Kovacevic - Christian Harrison2.701.41Christian Harrison
18:25Tim Van Rijthoven - Denis Kudla2.391.51Denis Kudla
19:25Prajnesh Gunneswaran - Jack Sock3.051.33Jack Sock

Orlando Challenger Doubles

17:05Menezes J / Seyboth Wild T - Bangoura S / Ore J1.791.92Bangoura S / Ore J
18:30De Jong J / Verbeek S - Aragone J / Martinez L D1.522.36De Jong J / Verbeek S
20:15Harrison C / Novikov D - Bhambri Y / Ebden M2.301.55Bhambri Y / Ebden M
23:15Krueger M / Sock J - Ritschard A / Rybakov A1.492.46Krueger M / Sock J

Split 2 Challenger

12:05Maximilian Marterer - Kacper Zuk2.351.53Kacper Zuk
12:05Aleksandar Vukic - Zdenek Kolar2.551.46Aleksandar Vukic
12:05Mirza Basic - Andrea Collarini2.061.68Andrea Collarini
13:55Pedro Cachin - Quentin Halys1.372.85Pedro Cachin

Split 2 Challenger Doubles

14:00Galloway R / Lawson A - Doumbia S / Reboul F1.582.25Galloway R / Lawson A
14:15Molchanov D / Reid M - Barrere G / Olivetti A1.512.39Barrere G / Olivetti A
15:25Ajdukovic D / Nincevic F - Walkow S / Zielinski J8.001.05Walkow S / Zielinski J
16:05Kolar Z / Rosol L - Golubev A / Nedovyesov A2.251.58Golubev A / Nedovyesov A

UTR Atlanta

15:30Alex Cairo - Luke Casper3.951.21Luke Casper
15:30Jonathan Ho - Matthew Segura2.351.53Matthew Segura
17:15Daniel Milavsky - Murphy Cassone1.652.10Daniel Milavsky
17:15Evan Bynoe - Ronan Jachuck3.601.25Evan Bynoe
19:30Alexis Gurmendi - Peter Bertran2.301.55Alexis Gurmendi
19:55Drew Van Orderlain - Matthias Haim3.951.21Matthias Haim
21:25Nicolas Meister - Harris Walker5.001.14Nicolas Meister

UTR Barcelona Women

11:05Valeria Koussenkova - Darja Semenistaja6.501.08Darja Semenistaja
12:15Lisa Ponomar - Daria Krasnova1.552.30Lisa Ponomar
13:05Esther Lopez Alcaraz - Celia Cervino Ruiz4.401.17Celia Cervino Ruiz
14:05Oleksandra Oliynykova - Cheri Darley1.086.50Oleksandra Oliynykova
14:55Irys Ekani - Justina Mikulskyte2.551.45Irys Ekani
15:55Eva Martinez Regalado - Jillian Louise Roa1.532.35Jillian Louise Roa
17:15Oksana Selekhmeteva - Lou Adler1.213.95Oksana Selekhmeteva

UTR Canberra

02:01Charlie Camus - Dayne Kelly9.001.03Dayne Kelly
02:07Scott Jones - Scott Webster1.174.40Scott Jones
03:30Jack Tallarida Lyons - Arjun Mehrotra7.751.05Arjun Mehrotra
05:00Corey Gaal - Omar Jasika5.901.10Omar Jasika
05:15James McCabe - Aaron Addison1.502.40James McCabe
06:15Tai Leonard Sach - Li Tu9.001.03Li Tu
06:30Casey Hoole - Jeremy Beale3.101.32Jeremy Beale
07:45Calum Puttergill - Tristan Schoolkate7.001.07Tristan Schoolkate

UTR Canberra Women

02:07Jasmine Adams - Eloise Swarbrick1.057.75Jasmine Adams
02:07Abbie Myers - Amy Stevens1.283.35Abbie Myers
03:30Sydney Stone - Jemma Carbis1.552.30Jemma Carbis
06:20Alana Parnaby - Alicia Smith1.851.85Alana Parnaby
08:20Zara Brankovic - Alison Bai4.401.17Alison Bai

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити