Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-02-2021 - 13-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

03:40Peers J / Venus M - Ram R / Salisbury J2.021.71Peers J / Venus M
05:10Melo M / Tecau H - Dodig I / Polasek F2.171.61Dodig I / Polasek F
05:40Bolelli S / Gonzalez M - Murray J / Soares B3.451.27Murray J / Soares B
08:55Ebden M / Smith J-P - Koolhof W / Kubot L2.041.69Ebden M / Smith J-P

Aust. Open Doubles W.

02:00Fernandez L / Watson H - Fichman S / Olmos G2.551.46Fernandez L / Watson H
02:00Krejcikova B / Siniakova K - Pera B / Van Der Hoek R1.125.20Krejcikova B / Siniakova K
03:40Gauff C / Mcnally C - Guarachi A / Krawczyk D1.422.65Gauff C / Mcnally C
05:10Kichenok L / Ostapenko J - Melichar N / Schuurs D2.441.49Melichar N / Schuurs D

Aust. Open Mix. Dbls.

06:40Sanders S / Polmans M - Perez E / Harris A1.422.65Perez E / Harris A
08:20Rodionova A / Purcell M - Melichar N / Farah R2.501.47Melichar N / Farah R
08:45Krejcikova B / Ram R - Shibahara E / Mclachlan B1.253.60Krejcikova B / Ram R
09:55Gonzalez M / Xu Y-F - Zvonareva V / Melo M2.651.42Zvonareva V / Melo M
10:15Mattek-Sands B / Murray J - Dabrowski G / Pavic M1.751.95Dabrowski G / Pavic M

Australian Open M.

03:50Mackenzie McDonald - Daniil Medvedev10.001.04Daniil Medvedev
05:40Andrey Rublev - Casper Ruud1.097.00Andrey Rublev
06:00Fabio Fognini - Rafael Nadal5.201.15Rafael Nadal
11:15Stefanos Tsitsipas - Matteo Berrettini1.263.80Stefanos Tsitsipas

Australian Open W.

02:00Jessica Pegula - Elina Svitolina2.901.40Jessica Pegula
04:00Donna Vekic - Jennifer Brady3.401.31Donna Vekic
09:00Elise Mertens - Karolina Muchova1.293.50Karolina Muchova
10:00Ashleigh Barty - Shelby Rogers1.214.30Shelby Rogers

Biella 2 Challenger

14:55Soon Woo Kwon - Jason Jung1.352.95Jason Jung
15:15Mohamed Safwat - Evgeny Donskoy1.502.42Mohamed Safwat
16:15Kamil Majchrzak - Blaz Rola1.452.55Kamil Majchrzak
16:45Bernabe Zapata Miralles - Martin Klizan1.432.65Bernabe Zapata Miralles
18:15Dmitry Popko - Sebastian Korda4.001.20Sebastian Korda

Biella 2 Challenger Qualifying

11:35Thai-Son Kwiatkowski - Blaz Kavcic2.361.53Blaz Kavcic
11:35Raul Brancaccio - Daniel Masur2.651.42Raul Brancaccio
13:20Matteo Viola - Hiroki Moriya1.552.31Matteo Viola
13:45Constant Lestienne - Malek Jaziri1.263.50Constant Lestienne

Concepcion Challenger

15:00Pedro Sakamoto - Guido Andreozzi2.751.39Pedro Sakamoto
16:05Emilio Gomez - Nicolas Alvarez1.432.65Emilio Gomez
18:25Guilherme Clezar - Marcelo Tomas Barrios Vera2.231.58Guilherme Clezar
19:59Francisco Cerundolo - Andrea Collarini1.362.90Francisco Cerundolo
22:30Alejandro Tabilo - Facundo Bagnis2.231.58Alejandro Tabilo

Concepcion Challenger Qualifying

16:05Mariano Kestelboim - Vitaliy Sachko3.151.32Vitaliy Sachko
16:05Hernan Casanova - Facundo Diaz Acosta2.601.44Hernan Casanova
17:40Thiago Agustin Tirante - Rafael Matos1.115.60Thiago Agustin Tirante
17:55Carlos Gomez-Herrera - Oscar Jose Gutierrez1.323.10Carlos Gomez-Herrera

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Damien Wenger - Gianmarco Ferrari1.602.15Gianmarco Ferrari

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Liova Ajavon - Arthur Bouquier3.251.28Arthur Bouquier
11:00Julien De Cuyper - ConstantDe La Bassetiere3.001.32ConstantDe La Bassetiere
11:00Omar Giacalone - Luca Teboul1.029.20Omar Giacalone
11:00Jonas Greif - Jesse Timmermans4.701.14Jesse Timmermans
11:00Valentin Lapalu - Nicolas Uryson1.672.04Nicolas Uryson
11:00Yanais Laurent - Daiki Yoshimura1.154.50Yanais Laurent
11:00Rik Muller - Alexander Kotzen6.801.06Alexander Kotzen
11:00Kenneth Raisma - Lukas Neumayer1.402.65Kenneth Raisma
12:00Tom Kocevar-Desman - Mohamed Amine Aissa Khelifa1.0110.00Tom Kocevar-Desman
12:00Antonio Massara - Fons van Sambeek1.253.45Antonio Massara
12:00Raffael Schaer - Taiyo Yamanaka2.951.33Raffael Schaer
12:00Jip Van Assendelft - Philip Horyna1.701.99Philip Horyna
14:30Omar Giacalone - Alexander Kotzen1.512.34Omar Giacalone
14:30Yanais Laurent - ConstantDe La Bassetiere1.672.04Yanais Laurent
14:30Kenneth Raisma - Liova Ajavon1.342.90Kenneth Raisma
14:30Jesse Timmermans - Valentin Lapalu2.071.65Valentin Lapalu
15:30Antonio Massara - Taiyo Yamanaka1.532.29Antonio Massara
16:00Tom Kocevar-Desman - Philip Horyna1.076.40Philip Horyna

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Roman Andres Burruchaga - Flavio Cobolli2.011.69Flavio Cobolli
09:30Tibo Colson - Pawel Cias4.001.19Tibo Colson
09:30Erik Crepaldi - Anirudh Chandrasekar1.066.80Anirudh Chandrasekar
09:30Emiliano Maggioli - Jose Pereira1.871.80Emiliano Maggioli
09:30Arvid Nordquist - Takashi Saito3.101.30Arvid Nordquist
09:30Giorgio Ricca - Matas Vasiliauskas1.144.70Giorgio Ricca
09:30Manish Sureshkumar - Jack Gibbens1.422.60Jack Gibbens
11:30Erdem Isitan - Rimpei Kawakami7.201.05Rimpei Kawakami
11:30Francesco Vilardo - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.203.90Francesco Vilardo
11:30Faris Zakaryia - Marco Miceli3.451.25Marco Miceli
13:30Kirill Kivattsev - Daisuke Sumizawa1.741.94Kirill Kivattsev
13:30Luca Potenza - Lui Maxted1.213.80Lui Maxted
13:30Keisuke Saitoh - Chien Hsun Lo1.801.87Chien Hsun Lo
15:00Jaimee Floyd Angele - Lorenzo Claverie1.841.83Jaimee Floyd Angele
15:00Karlo Cubelic - Kristof Minarik1.841.83Kristof Minarik
15:00Saba Purtseladze - Remy Bertola5.601.10Remy Bertola

ITF M25 Naples, FL Qualifying

18:00Tommaso Carnevale-Miino - Clement Tabur3.901.20Clement Tabur
18:00Aleksandar Kovacevic - Jesse Flores1.144.60Aleksandar Kovacevic
18:00Michael Zhu - Mark Whitehouse2.301.53Mark Whitehouse
18:00Ricardo Rodriguez-Pace - Alan Kohen1.402.65Ricardo Rodriguez-Pace
18:00Juan David Velasquez - Quentin Folliot9.601.01Quentin Folliot
18:00Daniel Dutra Da Silva - Preston Brown1.029.20Daniel Dutra Da Silva
18:00Christian Langmo - Emilio Junior Sanchez Bronzetti1.019.60Christian Langmo
18:00Lucas Renard - Justin Butsch3.451.25Justin Butsch
18:00Evan Zhu - Justin Roberts1.662.05Evan Zhu
18:00Rowland Phillips - Dragos Constantin Ignat1.502.36Dragos Constantin Ignat
18:00Ronan Jachuck - Govind Nanda2.131.61Ronan Jachuck
18:00Alexander Bernard - Connor Huertas Del Pino1.642.08Alexander Bernard
18:00Peter Bertran - Benjamin Dhoe1.522.31Benjamin Dhoe
18:00Wilson Leite - Mwendwa Mbithi1.203.90Wilson Leite
18:00Kiranpal Pannu - Dennis Novikov2.121.62Dennis Novikov
18:00Alejandro Gomez - Reese Stalder1.283.25Alejandro Gomez

ITF W15 Antalya Qualifying

14:00Andreea Prisacariu - Leire de Ezcurra1.0110.00Andreea Prisacariu
14:00Arianna Zucchini - Federica Prati1.402.65Federica Prati
14:00Semra Aksu - Tina Nadine Smith3.101.30Semra Aksu
14:00Vlada Ekshibarova - Simona Ogescu2.151.60Simona Ogescu
14:00Darya Lavrichenko - Lea Magun2.151.60Darya Lavrichenko
14:30Ane Mintegi Del Olmo - Julia Kimmelmann1.701.99Julia Kimmelmann
14:30Jessica Plazas - Linda Sevcikova1.442.55Jessica Plazas
14:30Himeno Sakatsume - Sofia Milatova1.592.17Himeno Sakatsume
14:30Ilay Yoruk - Ayumi Koshiishi2.361.50Ilay Yoruk
14:30Aurora Zantedeschi - Denislava Glushkova1.125.00Aurora Zantedeschi
14:30Ayla Aksu - Valeriya Olyanovskaya1.991.70Valeriya Olyanovskaya
14:30Oana Smaranda Corneanu - Shavit Kimchi2.501.45Shavit Kimchi
14:30Diana Demidova - Ani Vangelova1.602.15Diana Demidova
14:30Dorka Drahota Szabo - Denisa Hindova1.303.10Denisa Hindova

ITF W15 Monastir Qualifying

12:00Cosima Trinity Calinescu - Arianna Nepomuceno1.502.36Cosima Trinity Calinescu
12:00Helena Mohamed - Tara Gancev1.991.70Helena Mohamed
12:00Nina Radovanovic - Julie Sappl1.105.60Nina Radovanovic
12:00Melis Yasar - Evita Ramirez1.332.95Melis Yasar
13:00Naoko Eto - Sopiko Tsitskishvili2.851.35Sopiko Tsitskishvili
13:00Valeria Koussenkova - Zdena Safarova3.901.20Zdena Safarova
13:00Jade Marie - Joanna Tomera2.361.50Joanna Tomera
13:00Emma van Poppel - Nikol Palecek2.951.33Nikol Palecek

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Zoe Howard - Antonia Ruzic2.851.35Antonia Ruzic
09:30Sofia Sewing - Gabriela Duca1.283.25Sofia Sewing
09:30Ioana Zvonaru - Barbora Palicova2.601.42Barbora Palicova
10:30Amarni Banks - Clara Vlasselaer1.323.00Amarni Banks
10:30Sophia Biolay - Giulia Crescenzi1.602.15Giulia Crescenzi
10:30Eliz Maloney - Julita Saner1.701.99Eliz Maloney
11:30Lucie Havlickova - Eszter Meri1.283.25Lucie Havlickova
11:30Alina Michalitsch - Sabine Rutlauka3.451.25Sabine Rutlauka
11:30Raphaelle Lacasse - Nino Natsvlishvili1.105.60Raphaelle Lacasse
12:30Amelia Bissett - Yasmin Ezzat1.552.25Amelia Bissett
12:30Nadezda Khalturina - Lian Tran3.301.27Lian Tran
12:30Lisa-Marie Rioux - Elena Teodora Cadar1.412.65Elena Teodora Cadar

ITF W25 Altenkirchen Qualifying

13:00Julia Middendorf - Yuriko Lily Miyazaki2.081.64Julia Middendorf
13:00Diana Marcinkevica - Susan Bandecchi2.241.56Diana Marcinkevica
14:50Kimberley Zimmermann - Stephanie Wagner1.562.23Kimberley Zimmermann
16:30Katharina Gerlach - Simona Waltert2.071.65Simona Waltert
16:30Valentini Grammatikopoulou - Ylena In-Albon2.201.58Valentini Grammatikopoulou

ITF W25 Orlando Qualifying

17:00Maya Joint - Francoise Abanda6.801.06Francoise Abanda
17:00Conny Perrin - Peyton Stearns1.931.75Peyton Stearns
17:00Katrina Scott - Hanna Chang1.851.82Katrina Scott
17:00Katherine Sebov - Maria Mateas1.602.15Maria Mateas
17:30Irene Burillo Escorihuela - Aldila Sutjiadi1.402.65Irene Burillo Escorihuela
17:30Kimmi Hance - Amina Anshba1.991.70Amina Anshba
17:30Carole Monnet - Katie Volynets1.991.70Katie Volynets
17:30Despina Papamichail - Lucrezia Stefanini1.851.82Lucrezia Stefanini
19:00Maria Lourdes Carle - Mai Hontama1.602.15Mai Hontama
19:00Catherine Harrison - Reese Brantmeier1.701.99Catherine Harrison
19:00Andrea Lazaro Garcia - Barbara Gatica1.253.45Andrea Lazaro Garcia
20:30Marcela Zacarias - Sophia Whittle1.841.83Sophia Whittle
20:30Kayla Day - Katerina Stewart1.602.15Kayla Day
20:30Gabriella Price - Alycia Parks5.001.12Gabriella Price
20:30Ana Sofia Sanchez - Tara Moore1.402.65Ana Sofia Sanchez

ITF W25 Potchefstroom Qualifying

09:00Katie Poluta - Ekaterina Makarova (1996)4.001.19Ekaterina Makarova (1996)
09:00Sandra Samir - Elizaveta Koklina1.048.00Sandra Samir
09:00Delien Kleinhans - Eden Silva4.401.16Eden Silva
09:00Riya Bhatia - Marilouise Van Zyl1.057.60Riya Bhatia
10:30Beatriz Haddad Maia - Doroteja Joksovic1.047.60Beatriz Haddad Maia
10:30Tina Vlajic - Mariia Tkacheva7.601.05Mariia Tkacheva
10:40Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Jessica Portwig1.0110.00Jessica Portwig
10:50Marne Dercksen - Joanne Zuger9.201.02Joanne Zuger
12:00Alice Rame - Christine Kruger1.029.40Alice Rame
12:00Valeriya Strakhova - Carle Botha1.029.40Valeriya Strakhova
12:00Iuliia Nikitina - Eliessa Vanlangendonck4.101.18Eliessa Vanlangendonck
12:20Heike Janse Van Vuuren - Naomi Broady5.201.12Naomi Broady
13:30Ntokozo Zungu - Svenja Ochsner7.601.05Svenja Ochsner
13:30Amy Bloch - Ksenia Laskutova9.401.02Amy Bloch
13:40Sara Cakarevic - Maretha Burger1.047.60Sara Cakarevic
13:50Sarah Rebecca Sekulic - Leigh Van Zyl1.213.80Sarah Rebecca Sekulic

Melbourne WTA Phillip Island Trophy

02:00Ankita Raina - Kimberly Birrell1.991.80Ankita Raina
02:00Marie Bouzkova - Lin Zhu1.303.40Marie Bouzkova
02:00Misaki Doi - Sara Sorribes Tormo2.491.52Misaki Doi
02:00Greet Minnen - Rebecca Peterson2.011.78Rebecca Peterson
02:45Patricia Maria Tig - Francesca Jones1.921.85Patricia Maria Tig
03:50Anna Blinkova - Irina Begu2.701.44Irina Begu
04:00Petra Martic - Rebecca Marino1.492.60Rebecca Marino
04:30Shuai Zhang - Jil Teichmann2.291.60Jil Teichmann
04:30Monica Niculescu - Jil Teichmann3.251.33Jil Teichmann
04:45Ajla Tomljanovic - Anastasia Pavlyuchenkova2.211.65Ajla Tomljanovic
05:05Varvara Gracheva - Daria Kasatkina3.551.28Daria Kasatkina
06:05Qiang Wang - Maddison Inglis1.392.95Qiang Wang
06:25Aliaksandra Sasnovich - Johanna Konta2.011.78Aliaksandra Sasnovich
06:55Ana Bogdan - Zarina Diyas1.921.85Zarina Diyas
07:00Varvara Lepchenko - Danielle Rose Collins4.301.21Danielle Rose Collins
07:45Aliaksandra Sasnovich - Gabriella Da Silva Fick1.049.80Aliaksandra Sasnovich
09:45Madison Brengle - Bianca Vanessa Andreescu4.701.18Bianca Vanessa Andreescu

Melbourne WTA Phillip Island Trophy Doubles

02:00Mchale C / Savinykh V - Sizikova Y / Voracova R2.051.69Mchale C / Savinykh V
03:15Doi M / Hibino N - Da Silva Fick G / Yadlapalli P1.174.50Da Silva Fick G / Yadlapalli P
05:30Bondarenko K / Kichenok N - Flipkens K / Minnen G2.061.68Flipkens K / Minnen G
05:45Bouzkova M / Sorribes Tormo S - Birrell K / Gadecki O1.352.95Bouzkova M / Sorribes Tormo S
07:05Jones F / Podoroska N - Cocciaretto E / Muhammad A2.751.39Jones F / Podoroska N
07:10Buzarnescu M / Tig P M - Raina A / Rakhimova K1.662.09Buzarnescu M / Tig P M
09:10Blinkova A / Potapova A - Cabrera L / Inglis M1.602.21Cabrera L / Inglis M

Potchefstroom 2 Challenger

12:15Teymuraz Gabashvili - Alec Beckley1.144.90Teymuraz Gabashvili
12:50Prajnesh Gunneswaran - Akira Santillan2.031.70Prajnesh Gunneswaran
14:00Nicola Kuhn - Elliot Benchetrit1.552.30Nicola Kuhn
14:25Roberto Quiroz - Tristan Lamasine1.662.09Roberto Quiroz
15:15Jay Clarke - Dimitar Kuzmanov2.451.49Dimitar Kuzmanov
15:25Vaughn Hunter - Marc-Andrea Huesler8.601.04Marc-Andrea Huesler

Potchefstroom 2 Challenger Qualifying

10:05Simon Carr - Ryan Peniston3.351.28Ryan Peniston
10:05Lucas Miedler - Benjamin Lock1.283.35Lucas Miedler
10:05Jack Draper - Benjamin Hassan1.412.70Jack Draper
13:05Mirza Basic - Viktor Durasovic1.283.35Mirza Basic

UTR Barcelona

11:05Jillian Louise Roa - Oksana Selekhmeteva6.501.08Oksana Selekhmeteva
12:30Mathilde Dury - Eva Martinez Regalado3.451.27Eva Martinez Regalado
12:30Esther Lopez Alcaraz - Rosa Vicens Mas4.601.16Esther Lopez Alcaraz
14:15Carlota Martinez Cirez - Angela Fita Boluda2.201.60Carlota Martinez Cirez
14:15Andrea Burguete Beltran - Celia Cervino Ruiz5.001.14Celia Cervino Ruiz
16:20Nicole Fossa-Huergo - Jade Suvrijn1.572.25Nicole Fossa-Huergo

UTR Newport Beach

18:05Jonas Maier - Kalman L Boyd1.502.40Jonas Maier
18:05Joshua Sheehy - Isaiah Strode2.351.53Isaiah Strode
19:30GageBrymer - Aidan Mayo1.233.75Aidan Mayo
20:55Nicolas Barrientos - Dusty H Boyer1.851.85Dusty H Boyer
21:00Colton Smith - Mousheg Hovhannisyan2.751.40Mousheg Hovhannisyan
22:30Keenan Mayo - Alex Michelsen1.652.10Alex Michelsen
23:00Aaron Bailey - Joshua Ortlip7.751.05Joshua Ortlip
00:00William Griffith - Alex Jones1.115.60William Griffith

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити