Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-02-2020 - 13-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bangalore Challenger

10:30Julian Ocleppo - James Duckworth4.401.18Julian Ocleppo
11:45Benjamin Bonzi - Stefano Travaglia3.101.32Benjamin Bonzi

Bangalore Challenger Doubles

15:05Raja P / Ramanathan R - Ebden M / Paes L1.612.19Ebden M / Paes L

Buenos Aires ATP

04:05Thiago Moura Monteiro - Pedro Sousa1.323.30Thiago Moura Monteiro
19:05Casper Ruud - Juan Ignacio Londero1.502.55Juan Ignacio Londero
20:30Diego Schwartzman - Pedro Sousa1.532.46Diego Schwartzman

Buenos Aires ATP Doubles

21:20Granollers M / Zeballos H - Demoliner M / Middelkoop M1.432.60Granollers M / Zeballos H
22:40Gille S / Vliegen J - Duran G / Londero J I1.343.00Gille S / Vliegen J

Cherbourg Challenger

15:05Antoine Hoang - Roman Safiullin1.612.18Antoine Hoang
17:10Mischa Zverev - Roberto Marcora1.731.99Roberto Marcora

Cherbourg Challenger Doubles

13:05Added D / Olivetti A - Bemelmans R / Brown D1.722.00Added D / Olivetti A
18:00Bourgue M / Mayot H - Kotov P / Safiullin R1.851.85Bourgue M / Mayot H

Cleveland Challenger

02:30Thomaz Bellucci - Geoffrey Blancaneaux2.031.70Geoffrey Blancaneaux
22:15Ernesto Escobedo - Yosuke Watanuki2.111.65Yosuke Watanuki
23:30Thomaz Bellucci - Mikael Torpegaard2.651.43Mikael Torpegaard

Cleveland Challenger Doubles

20:30Saville L / Smith J-P - Glasspool L / Lawson A1.462.50Saville L / Smith J-P

Delray Beach ATP Qualifying

18:05Paolo Lorenzi - Noah Rubin1.672.08Noah Rubin
18:05Guillermo Garcia-Lopez - Denis Istomin2.011.71Denis Istomin
19:30Ernests Gulbis - Daniel Elahi Galan Riveros1.851.86Ernests Gulbis
20:10Taro Daniel - Bernard Tomic1.263.50Taro Daniel
22:25Pol Toledo Bague - Bernard Tomic4.101.19Bernard Tomic
23:00Cameron Norrie - Peter Torebko1.057.80Cameron Norrie
23:00Mitchell Krueger - Danilo Petrovic1.841.87Danilo Petrovic
23:15Preston Brown - Emilio Gomez9.401.03Emilio Gomez
00:00Alex Bolt - Stefan Kozlov1.482.47Alex Bolt

Dubai WTA Qualifying

08:30Aliaksandra Sasnovich - Luisa Stefani1.039.40Aliaksandra Sasnovich
08:30Natalia Vikhlyantseva - Daria Kasatkina2.281.56Natalia Vikhlyantseva
08:30Magdalena Frech - Anna Blinkova2.501.47Magdalena Frech
08:30Ana Bogdan - Barbora Krejcikova1.452.55Ana Bogdan
08:30Shuai Zhang - Misaki Doi1.184.30Shuai Zhang
10:05Julia Goerges - Camila Giorgi1.821.89Julia Goerges
10:15Kristina Mladenovic - Jasmine Paolini1.283.30Jasmine Paolini
10:15Margarita Gasparyan - Sorana Cirstea2.291.55Margarita Gasparyan
10:20Kirsten Flipkens - Viktorija Golubic1.652.11Viktorija Golubic
11:00Kristyna Pliskova - Jennifer Brady2.901.36Jennifer Brady
12:00Bethanie Mattek-Sands - Ajla Tomljanovic5.601.11Bethanie Mattek-Sands
12:00Xiaodi You - Polona Hercog6.001.10Polona Hercog
12:15Tereza Martincova - Jil Teichmann2.001.73Tereza Martincova
12:15Vera Pursnani - Gabriela Dabrowski12.001.01Vera Pursnani
12:50Ysaline Bonaventure - Xinyun Han1.174.40Ysaline Bonaventure
13:00Elitsa Kostova - Giulia Gatto-Monticone2.901.36Giulia Gatto-Monticone
14:00Veronika Kudermetova - Sarah Beth Grey1.0111.00Veronika Kudermetova
14:05Kristina Kucova - Katarina Zavatska2.381.52Katarina Zavatska
14:05Su-Wei Hsieh - Chloe Paquet1.154.70Chloe Paquet
14:55Tena Lukas - Liudmila Samsonova6.601.07Tena Lukas
15:10Angelina Gabueva - Alison Van Uytvanck10.001.02Alison Van Uytvanck
15:20Bibiane Schoofs - Carla Suarez Navarro5.401.12Carla Suarez Navarro
15:35Saisai Zheng - Katerina Siniakova2.201.60Katerina Siniakova
16:20Anna Danilina - Varvara Flink3.051.33Varvara Flink

Hua Hin WTA

12:05Patricia Maria Tig - Magda Linette2.551.50Magda Linette
14:00Nao Hibino - Leonie Kung1.303.45Leonie Kung

Hua Hin WTA Doubles

10:05Haas B / Perez E - Peng S / Wang Y3.851.22Haas B / Perez E

ITF M15 Antalya

09:00Calin Manda - Naoki Tajima1.352.85Calin Manda
09:00Giovanni Fonio - Luciano Tacchi1.134.80Giovanni Fonio
09:00Maxime Hamou - Shinji Hazawa1.233.60Maxime Hamou
09:00Juan Pablo Paz - Pietro Rondoni1.831.83Juan Pablo Paz
09:00Max Houkes - Gustaf Strom2.551.43Gustaf Strom
09:00Filip Misolic - Alessandro Ingarao2.071.65Alessandro Ingarao
09:00Kaya Arinc - David Jorda Sanchis8.601.03David Jorda Sanchis
09:00Davide Galoppini - Kaan Cepel1.019.80Davide Galoppini
10:30Oleg Prihodko - Marko Miladinovic3.001.32Marko Miladinovic
10:40Baran Cengiz - Daniel Michalski4.401.16Daniel Michalski
10:40VasileAntonescu - Peter Makk3.951.20Peter Makk
10:45Marlon Vankan - Fabian Marozsan4.801.13Marlon Vankan
10:50Riccardo Bonadio - Alessandro Petrone1.362.80Alessandro Petrone
10:50Luca Giacomini - Cengiz Aksu1.213.80Luca Giacomini
10:55Oleg Prihodko - Luca Prevosto1.721.97Luca Prevosto
10:55Alexandar Lazarov - Denys Klok1.243.55Alexandar Lazarov
11:05Mircea-Alexandru Jecan - Peter Fajta1.273.30Peter Fajta
13:20David Jorda Sanchis - Juan Pablo Paz2.901.34David Jorda Sanchis
14:30Naoki Tajima - Baran Cengiz1.492.38Naoki Tajima
14:50Alexandar Lazarov - Max Houkes1.184.10Alexandar Lazarov
15:00Peter Fajta - Luca Giacomini2.551.44Luca Giacomini
15:05VasileAntonescu - Maxime Hamou3.351.26VasileAntonescu
15:15Filip Misolic - Luca Prevosto2.701.40Filip Misolic

ITF M15 Cancun

16:00Gabriel Petit - Joao Lucas Reis Da Silva2.181.59Joao Lucas Reis Da Silva
16:00Justin Roberts - Maximiliano Estevez2.011.69Justin Roberts

ITF M15 Cancun Doubles

17:45Lingua Lavallen A L / Ribei - Goldhoff G / Perez A1.851.82Lingua Lavallen A L / Ribei

ITF M15 Grenoble

17:00Alexandre Peyrot - Gleb Sakharov3.151.29Gleb Sakharov
17:00Antoine Bellier - Antoine Cornut-Chauvinc1.711.98Antoine Bellier

ITF M15 Heraklion

10:00Alexis Musialek - Clement Geens2.701.39Alexis Musialek
10:00Billy Harris - Zizou Bergs3.601.23Zizou Bergs
10:00David Pichler - Flavio Cobolli1.0111.00David Pichler

ITF M15 Monastir

11:00Aziz Kijametovic - Moez Echargui2.181.59Aziz Kijametovic
11:00Joao Monteiro - Remy Bertola1.243.55Remy Bertola

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Mikula M / Wojcik Y - Bertola R / Vilardo F3.051.31Bertola R / Vilardo F

ITF M15 Palmanova

12:45Peter Heller - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.841.83Nikolas Sanchez-Izquierdo

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Oleksii Krutykh - Marek Gengel2.271.54Marek Gengel
10:00Egor Agafonov - Alessandro Bega6.201.08Alessandro Bega

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:00Matuszewski P / Poljak D - Vidal Azorin J F / Vivero G1.851.82Matuszewski P / Poljak D

ITF M25 Aktobe Doubles

10:00Chung Y / Setkic A - Balzerani R / Forti F1.562.22Balzerani R / Forti F

ITF M25 Barnstaple

15:00Christopher Heyman - Kacper Zuk1.702.00Christopher Heyman

ITF M25 Barnstaple Doubles

16:35Hoyt E / Johnson L - Zielinski J / Zuk K1.981.71Zielinski J / Zuk K

ITF M25 Lima

17:00Pedro Sakamoto - Facundo Arguello2.041.67Pedro Sakamoto
17:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Mariano Kestelboim1.372.75Mariano Kestelboim

ITF M25 Lima Doubles

20:00Galdos S / Huertas Del Pino C - Alvarez N / Panta J B2.131.61Galdos S / Huertas Del Pino C

ITF M25 Naples, FL

17:00Evan Zhu - Alejandro Gomez2.701.39Alejandro Gomez
18:30Cristian Rodriguez - Ronald Slobodchikov1.781.89Ronald Slobodchikov

ITF W100 Cairo

14:00Arantxa Rus - Lesia Tsurenko2.361.50Lesia Tsurenko
15:45Irina Begu - Aliona Bolsova Zadoinov1.672.04Irina Begu

ITF W100 Cairo Doubles

17:55Krunic A / Piter K - Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M1.492.39Krunic A / Piter K

ITF W100 Nicholasville

20:00Madison Brengle - Olga Govortsova1.612.14Madison Brengle
22:00Francoise Abanda - Claire Liu2.141.61Francoise Abanda

ITF W100 Nicholasville Doubles

18:00Gleason Q / Harrison C - Baptiste H / Osuigwe W2.141.61Baptiste H / Osuigwe W

ITF W15 Antalya

11:40Elina Avanesyan - Anastasia Nefedova1.382.75Elina Avanesyan
12:05Anri Nagata - Sveva Mazzari1.263.35Anri Nagata
12:10Julyette Maria Josephine Steur - Julia Stamatova1.283.25Julyette Maria Josephine Steur
12:35Antonia Schmidt - Nina Stadler6.401.07Nina Stadler
12:55Natalia Siedliska - Anita Husaric1.382.70Anita Husaric

ITF W15 Cancun

16:00Leolia Jeanjean - Maria Lourdes Carle1.602.15Maria Lourdes Carle
16:00Thaisa Grana Pedretti - Dasha Ivanova1.951.74Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Cancun Doubles

20:00Alves C M R / Gamiz A - Fiquet T / Jeanjean L1.662.05Alves C M R / Gamiz A

ITF W15 Hamilton

02:00Eri Shimizu - Emily Fanning1.821.85Eri Shimizu
04:05Sohyun Park - Katherine Westbury1.462.47Katherine Westbury
01:00Sohyun Park - Eri Shimizu1.362.80Eri Shimizu

ITF W15 Hamilton Doubles

06:10Fanning E / Routliffe E - Leon S / Ng M Y M1.253.45Fanning E / Routliffe E

ITF W15 Heraklion

10:00Romy Koelzer - Martina Spigarelli1.352.90Romy Koelzer
10:00Martina Colmegna - Helene Pellicano1.662.05Martina Colmegna

ITF W15 Monastir

11:00Anhelina Kalita - Ylona-Georgiana Ghioroaie5.001.12Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:00Maria Timofeeva - Anastasia Tikhonova1.492.39Maria Timofeeva

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Ghioroaie I G / Pribylova A - Halemai M / Leonard M1.602.16Ghioroaie I G / Pribylova A

ITF W25 Grenoble

11:00Susan Bandecchi - Kathinka Von Deichmann2.651.41Kathinka Von Deichmann
15:00Clara Burel - Katie Boulter2.801.36Katie Boulter
15:00Eleonora Molinaro - Harmony Tan2.951.34Harmony Tan

ITF W25 Trnava

12:00Sofya Lansere - Jana Fett1.791.88Sofya Lansere
13:45Victoria Kan - Jaqueline Adina Cristian2.201.58Jaqueline Adina Cristian

ITF W25 Trnava Doubles

16:10Anshba A / Detiuc A - Bondar A / Mihalikova T1.602.16Bondar A / Mihalikova T

New York ATP

02:30Reilly Opelka - Jason Jung1.333.25Jason Jung
05:00Jordan Thompson - Andreas Seppi1.772.02Andreas Seppi
23:00Miomir Kecmanovic - Kyle Edmund1.971.81Kyle Edmund

New York ATP Doubles

21:05Monroe N / Sock J - Inglot D / Qureshi A-U-H1.672.08Monroe N / Sock J

Rio de Janeiro ATP Qualifying

21:05Attila Balazs - Orlando Luz1.472.50Orlando Luz
21:05Federico Coria - Carlos Taberner2.131.64Federico Coria
21:05Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Pedro Martinez Portero6.401.08Mateus De Carvalho Cardoso Alves
21:05Federico Gaio - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.632.15Federico Gaio
22:00Andrej Martin - Filip Horansky1.482.47Filip Horansky
22:35Joao Domingues - Alessandro Giannessi1.851.86Alessandro Giannessi
22:45Andrea Collarini - Gianluca Mager2.211.59Gianluca Mager
22:45Pedro Boscardin Dias - Jozef Kovalik11.001.01Jozef Kovalik

Rotterdam ATP

16:20Pablo Carreno-Busta - Felix Auger Aliassime2.401.55Felix Auger Aliassime
20:30Filip Krajinovic - Gael Monfils2.251.63Gael Monfils

Rotterdam ATP Doubles

14:05Klaasen R / Marach O - Herbert P-H / Mahut N2.551.46Herbert P-H / Mahut N
22:25Kontinen H / Struff J-L - Bopanna R / Shapovalov D1.652.11Kontinen H / Struff J-L

St. Petersburg WTA

12:00Ekaterina Alexandrova - Petra Kvitova2.401.55Petra Kvitova
13:05Maria Sakkari - Elena Rybakina2.351.58Elena Rybakina
15:20Ekaterina Alexandrova - Kiki Bertens2.001.78Ekaterina Alexandrova

St. Petersburg WTA Doubles

17:20Christian K / Guarachi A - Garcia C / Konta J2.321.54Christian K / Guarachi A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка