Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 15-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 15-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 15-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 14-01-2020 - 13-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide ATP

02:30Sam Querrey - Andrey Rublev2.251.60Andrey Rublev
02:30Laslo Djere - Lloyd Harris2.301.58Lloyd Harris
04:46Tommy Paul - Pablo Cuevas1.482.55Tommy Paul
05:00Pablo Carreno-Busta - Jeremy Chardy1.851.90Jeremy Chardy
07:00Jaume Antoni Munar Clar - Albert Ramos2.201.62Jaume Antoni Munar Clar
08:45Jan-Lennard Struff - Alex Bolt1.224.00Jan-Lennard Struff
10:05James Duckworth - Felix Auger Aliassime2.301.58Felix Auger Aliassime

Adelaide ATP Doubles

06:05Gonzalez M / Martin F - Kubot L / Melo M2.851.37Kubot L / Melo M
08:00Dodig I / Polasek F - Garin C / Londero J I1.213.95Dodig I / Polasek F

Adelaide WTA

02:30Maria Sakkari - Donna Vekic2.001.78Donna Vekic
04:30Dayana Yastremska - Angelique Kerber1.752.05Angelique Kerber
05:50Danielle Rose Collins - Sofia Kenin2.201.65Sofia Kenin
08:30Aryna Sabalenka - Bernarda Pera1.353.10Aryna Sabalenka
10:35Arina Rodionova - Marketa Vondrousova3.001.38Arina Rodionova
12:00Belinda Bencic - Julia Goerges1.782.00Belinda Bencic

Adelaide WTA Doubles

02:30Hradecka L / Klepac A - Peschke K / Schuurs D2.021.71Peschke K / Schuurs D
04:05Maria T / Potapova A - Dabrowski G / Jurak D2.551.45Dabrowski G / Jurak D
06:10Melichar N / Xu Y - Christian K / Guarachi A1.283.35Melichar N / Xu Y
08:50Aoyama S / Shibahara E - Kenin S / Mattek-Sands B2.701.40Kenin S / Mattek-Sands B

Auckland ATP

04:30Mikael Ymer - Hubert Hurkacz2.701.45Hubert Hurkacz
05:03Thiago Moura Monteiro - Benoit Paire2.351.58Benoit Paire
05:40Fabio Fognini - Feliciano Lopez1.422.80Fabio Fognini
07:30Andreas Seppi - Kyle Edmund3.451.30Kyle Edmund
07:30Marco Cecchinato - Ugo Humbert3.251.33Marco Cecchinato
08:05Vasek Pospisil - Denis Shapovalov2.501.52Denis Shapovalov
10:20Karen Khachanov - John Millman1.552.40Karen Khachanov

Auckland ATP Doubles

02:05Nielsen F / Puetz T - Pavic M / Soares B2.391.51Nielsen F / Puetz T
03:00Peers J / Venus M - Sharan D / Sitak A1.362.90Sharan D / Sitak A
03:03Gonzalez S / Skupski K - Krajicek A / Skugor F2.151.63Krajicek A / Skugor F
05:00Bopanna R / Kontinen H - Norrie C / Purcell R1.115.40Bopanna R / Kontinen H
06:02Bambridge L / Mclachlan B - Mcdonald M / Rai A1.154.70Mcdonald M / Rai A
07:00Gille S / Vliegen J - Mayer L / Sousa J1.602.19Gille S / Vliegen J
08:25Bolelli S / Fognini F - Daniell M / Oswald P1.692.05Bolelli S / Fognini F
00:00Inglot D / Qureshi A-U-H - Krajicek A / Skugor F1.861.85Inglot D / Qureshi A-U-H
01:00Sharan D / Sitak A - Gille S / Vliegen J2.141.63Gille S / Vliegen J
01:00Bopanna R / Kontinen H - Bambridge L / Mclachlan B1.622.17Bopanna R / Kontinen H

Australian Open Qual (M)

04:05Hiroki Moriya - Noah Rubin1.801.90Hiroki Moriya
04:05Darian King - Steven Diez1.901.80Steven Diez
04:05Brayden Schnur - Sebastian Ofner1.851.85Brayden Schnur
04:05Federico Gaio - Kimmer Coppejans1.722.00Federico Gaio
04:05Ernesto Escobedo - Mitchell Krueger1.532.35Ernesto Escobedo
04:05Quentin Halys - Akira Santillan2.001.72Akira Santillan
04:05Duck Hee Lee - Alessandro Giannessi1.323.10Duck Hee Lee
05:30Thai-Son Kwiatkowski - Christopher Eubanks1.722.00Christopher Eubanks
05:55Tallon Griekspoor - Guillermo Garcia-Lopez1.951.75Guillermo Garcia-Lopez
06:05Dennis Novak - Dustin Brown1.125.40Dustin Brown
06:30Viktor Troicki - Bradley Klahn2.401.50Bradley Klahn
07:00Taro Daniel - Nikola Milojevic1.283.35Taro Daniel
08:00Lorenzo Musetti - Hyeon Chung6.251.09Hyeon Chung
01:00Go Soeda - Marco Trungelliti1.722.00Marco Trungelliti
01:00Zdenek Kolar - Jeffrey John Wolf4.401.17Jeffrey John Wolf
01:00Lorenzo Giustino - Yan Bai1.652.10Lorenzo Giustino
01:00Maximilian Marterer - Yannick Maden1.801.90Yannick Maden
01:00Andrej Martin - Alexey Vatutin2.001.72Alexey Vatutin
01:00Mathias Bourgue - Oscar Otte2.001.72Mathias Bourgue
01:00Stefano Napolitano - Facundo Bagnis1.472.50Stefano Napolitano

Australian Open Qual (W)

04:05Xinyu Wang - Irina Falconi2.251.57Irina Falconi
04:05Reka-Luca Jani - Alexandra Kiick2.101.65Alexandra Kiick
04:05Veronica Cepede Royg - Danielle Lao1.801.90Veronica Cepede Royg
04:05Jana Cepelova - Kurumi Nara1.751.95Kurumi Nara
04:05Eva Guerrero Alvarez - Lesley Kerkhove Pattinama2.651.42Eva Guerrero Alvarez
04:05Kristina Kucova - Barbara Haas1.801.90Kristina Kucova
05:30Magdalena Frech - Mayo Hibi1.452.55Mayo Hibi
06:00Irina Maria Bara - Laura-Ioana Paar2.101.65Laura-Ioana Paar
06:00Greet Minnen - Kaylah Mcphee1.164.60Kaylah Mcphee
06:00Fang Ying Xun - Jaimee Fourlis1.901.80Fang Ying Xun
06:30Patricia Maria Tig - Leylah Fernandez1.722.00Patricia Maria Tig
07:10Varvara Gracheva - Chloe Paquet1.184.30Varvara Gracheva
07:30Anna Bondar - Barbora Krejcikova2.801.38Anna Bondar
01:00Nao Hibino - En Shuo Liang1.115.60Nao Hibino
01:00Samantha Murray - Yue Yuan1.502.40Yue Yuan
01:00Indy De Vroome - Lara Arruabarrena-Vecino1.801.90Indy De Vroome
01:00Yuki Naito - Anna-Lena Friedsam5.401.12Anna-Lena Friedsam
01:00Olivia Rogowska - Nuria Parrizas-Diaz2.401.50Nuria Parrizas-Diaz
01:00Elena Gabriela Ruse - Usue Maitane Arconada3.051.33Elena Gabriela Ruse

Bangkok Challenger

05:06Roman Safiullin - Ze Zhang2.091.66Ze Zhang
05:07Evgeny Karlovskiy - Renzo Olivo1.333.00Evgeny Karlovskiy
06:30Borna Gojo - Denis Istomin1.981.74Borna Gojo
06:30Vladyslav Orlov - Di Wu4.601.16Di Wu
06:50Andrea Arnaboldi - Santiago Giraldo1.751.97Andrea Arnaboldi
08:05JC Aragone - Attila Balazs1.542.32JC Aragone
09:05Gian Marco Moroni - Chun Hsin Tseng2.851.37Gian Marco Moroni
10:30Aslan Karatsev - Mirza Basic1.562.27Aslan Karatsev

Bangkok Challenger Doubles

05:06Kovapitukted P / Samrej K - Arneodo R / Begemann A8.401.04Arneodo R / Begemann A
08:55Raja P / Shamasdin A - King E / Reese H1.592.21Raja P / Shamasdin A
12:50Aragone J / Martinez L D - Brkic T / Pavic A1.951.76Brkic T / Pavic A

Bendigo Challenger

02:03Hugo Grenier - Harold Mayot2.061.68Hugo Grenier
03:30Andrea Vavassori - Maverick Banes1.761.96Maverick Banes
03:40Steve Johnson - Calum Puttergill1.057.80Steve Johnson
04:05Marcos Giron - Sasi Kumar Mukund1.144.90Marcos Giron
05:20Yosuke Watanuki - Damir Dzumhur2.361.52Damir Dzumhur
05:30Christopher O'Connell - Alexander Crnokrak1.076.80Christopher O'Connell
05:45Konstantin Kravchuk - Stefano Travaglia3.801.22Stefano Travaglia
06:10Marcelo Tomas Barrios Vera - Roberto Carballes Baena3.301.29Roberto Carballes Baena

Bendigo Challenger Doubles

02:03Molteni A / Nys H - Behar A / Reid M1.722.00Behar A / Reid M
02:03Klein B / Puodziunas S - Cacic N / Molchanov D2.101.66Cacic N / Molchanov D
09:30Mukund S / Sun F - Arends S / Hsieh C-P3.051.33Arends S / Hsieh C-P

Hobart WTA

02:03Veronika Kudermetova - Catherine Cartan Bellis1.482.60Catherine Cartan Bellis
03:03Kristyna Pliskova - Lizette Cabrera1.482.60Lizette Cabrera
04:10Magda Linette - LaurenDavis1.602.30LaurenDavis
05:15Ons Jabeur - Garbine Muguruza Blanco2.701.45Garbine Muguruza Blanco
06:03Kateryna Kozlova - Shuai Zhang2.251.63Shuai Zhang
10:20Elena Rybakina - Alize Cornet1.582.35Elena Rybakina
10:45Heather Watson - Fiona Ferro1.502.55Heather Watson
12:20Elise Mertens - Viktoria Kuzmova1.145.50Viktoria Kuzmova

Hobart WTA Doubles

10:00Flipkens K / Van Uytvanck A - Cabrera L / Stosur S1.592.21Cabrera L / Stosur S

ITF M15 Antalya

10:40Vladislav Ivanov - Nicolas Bruna1.562.23Vladislav Ivanov
11:00Filip Cristian Jianu - Lorenzo Vatteroni1.048.00Lorenzo Vatteroni
12:00Gonzalo Lama - Albert Roglan1.482.43Gonzalo Lama
12:05Johan Nikles - VasileAntonescu1.263.40Johan Nikles
12:45Javier Barranco-Cosano - Alessandro Petrone1.115.40Alessandro Petrone
12:50Alberto Cammarata - Mert Naci Turker1.263.35Mert Naci Turker
12:55Timofey Skatov - Zakhar Trapeznikov1.125.20Zakhar Trapeznikov
13:05Dragos Nicolae Madaras - Taiyo Yamanaka1.105.40Dragos Nicolae Madaras
13:10Marlon Vankan - Marco Bortolotti4.601.14Marco Bortolotti
13:10Gianni Mina - Anze Arh1.066.80Gianni Mina
14:30Mert Alkaya - Riccardo Bonadio8.601.03Riccardo Bonadio
15:00Dan Alexandru Tomescu - Luigi Sorrentino1.253.40Luigi Sorrentino

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne

12:00Rayane Oumaouche - Kenny De Schepper6.201.08Kenny De Schepper
12:00Denys Klok - Matteo Martineau2.701.39Matteo Martineau
12:00Jurgen Briand - Hugo Pontico2.351.50Hugo Pontico
13:30Antoine Cornut-Chauvinc - Ivan Davydov1.402.65Ivan Davydov
13:30Markus Eriksson - Joshua Dous Karpenschif1.0110.00Markus Eriksson
14:00Quentin Folliot - Pol Toledo Bague2.391.49Pol Toledo Bague
14:55Gleb Sakharov - Joeffrey De Schepper1.105.40Gleb Sakharov
15:10Anton Matusevich - Benjamin Dhoe1.472.44Anton Matusevich
16:30Samuel Brosset - Mayeul Darras1.223.75Mayeul Darras
17:00Arthur Reymond - Jonathan Eysseric3.151.30Jonathan Eysseric
18:00Hugo Pierre - Mats Rosenkranz3.751.21Hugo Pierre
19:00Jules Marie - Christopher Heyman2.141.60Jules Marie

ITF M15 Cairo

10:00Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Gian Marco Ortenzi4.101.19Gian Marco Ortenzi
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Javier Marti1.791.89Karim-Mohamed Maamoun
10:00Andrey Chepelev - Fermin Tenti1.981.71Fermin Tenti
10:00Yurii Dzhavakian - S D Prajwal Dev2.361.50Yurii Dzhavakian
10:00Luca Gelhardt - Gergely Madarasz3.101.30Gergely Madarasz
10:00Fabrizio Ornago - Viacheslav Yulik1.029.40Fabrizio Ornago
10:00Nathan Seateun - Dimitriy Voronin2.271.54Dimitriy Voronin
11:00Hanyi Liu - Petr Hajek3.151.29Hanyi Liu
11:30Philip Bachmaier - Taha Kapadia1.213.75Philip Bachmaier
11:30Mathieu Perchicot - Duje Kekez1.402.65Mathieu Perchicot
11:30Henrik Traskin - Oleg Khotkov3.701.22Oleg Khotkov
11:40Niklas Johansson - Nikolas Sanchez-Izquierdo8.401.03Nikolas Sanchez-Izquierdo
11:50Valentin Vanta - Omar El-Moslemany1.164.40Valentin Vanta
12:10Daniele Capecchi - Nishith Naveen1.0110.00Daniele Capecchi
13:45Faris Zakaryia - Louis Wessels9.001.02Louis Wessels

ITF M15 Cancun

16:00David Fox - Nicolas Alberto Arreche2.251.55Nicolas Alberto Arreche
16:00Rodrigo Banzer - Manuel Pena Lopez2.851.35Rodrigo Banzer
16:00Sagadat Ayap - Murphy Cassone1.432.55Murphy Cassone
17:40Alessandro Bega - Benedikt Henning1.0111.00Alessandro Bega
18:55David Perez Sanz - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.532.29David Perez Sanz
19:10Chad Kissell - Francisco Comesana3.651.23Francisco Comesana
19:10Gerardo Lopez Villasenor - Brandon Walkin1.233.60Gerardo Lopez Villasenor
20:50Mark Whitehouse - Genaro Alberto Olivieri2.211.57Mark Whitehouse
20:55Maximiliano Estevez - Jason Kros1.243.55Maximiliano Estevez

ITF M15 Cancun Doubles

19:05Aguilar J C M / Smith T K - Villar Y / Yamus Y1.095.80Aguilar J C M / Smith T K
21:15Merino A / Pena Lopez M - Vance J / Wettengel C1.184.20Merino A / Pena Lopez M
22:30Ayap S / Pierce A - Arreche N A / Perez Sanz D3.451.25Arreche N A / Perez Sanz D

ITF M15 Manacor

11:00Ugo Blanchet - Pedro Vives Marcos2.551.43Pedro Vives Marcos
11:00Baptiste Crepatte - Juan Pablo Canas Garcia1.164.40Juan Pablo Canas Garcia
11:00Jonas Forejtek - Evan Hoyt1.592.17Evan Hoyt
11:00Alvaro Lopez San Martin - Carlos Alcaraz Garfia2.351.50Carlos Alcaraz Garfia
12:30Joao Monteiro - Peter Heller2.081.64Peter Heller
12:50Jose Hernandez-Fernandez - Billy Harris1.134.90Jose Hernandez-Fernandez
13:00Michael Vrbensky - Carlos Sanchez Jover1.193.95Michael Vrbensky
13:10Ricardo Ojeda Lara - Aaron Cohen1.048.00Ricardo Ojeda Lara
14:10Johannes Haerteis - Pablo Llamas Ruiz1.223.75Johannes Haerteis
14:45Jaume PLA Malfeito - Patrik Niklas-Salminen2.751.38Patrik Niklas-Salminen
15:05Evan Furness - Alexander Zhurbin1.392.70Evan Furness
16:00Benjamin Pietri - Max Alcala Gurri1.135.00Benjamin Pietri
16:05Alessandro Coppini - Laurent Lokoli5.601.09Laurent Lokoli
16:25Imanol Lopez Morillo - Benjamin Bonzi3.351.26Benjamin Bonzi

ITF M15 Manacor Doubles

17:45Amoros Ramos P / Sanchez Vinas P - Hersey J / Shelbayh A2.071.65Hersey J / Shelbayh A

ITF M15 Monastir

10:00Artem Dubrivnyy - Aidan Mchugh1.412.60Aidan Mchugh
10:00Kyrian Jacquet - Jesper De Jong2.261.54Jesper De Jong
10:00Lucas Catarina - Sebastian Baez1.542.27Lucas Catarina
10:00Skander Mansouri - Bart Stevens1.144.70Skander Mansouri
11:40Matteo Arnaldi - Adrian Barbu1.582.19Adrian Barbu
11:40Majed Kilani - Alan Bojarski1.047.60Majed Kilani
11:50Nemanja Malesevic - Clement Tabur5.001.12Clement Tabur
12:10Aldin Setkic - Maxim Ratniuk1.144.80Maxim Ratniuk
12:50Moez Echargui - Luke Johnson1.592.16Moez Echargui
13:15Alexis Gautier - Antoine Escoffier2.381.49Alexis Gautier
13:45Zizou Bergs - Nicolas Tepmahc1.134.90Zizou Bergs
15:00Wojciech Marek - Marek Gengel2.421.48Wojciech Marek
15:10Laurent Thomas - Petros Chrysochos2.181.59Petros Chrysochos
15:50Ivan Gakhov - Hugo Schott1.352.85Ivan Gakhov
16:05Boris Pokotilov - Jaimee Floyd Angele1.781.89Boris Pokotilov

ITF M15 Monastir Doubles

15:50Clayton S / Mansouri S - Barbu A / Mchugh A1.432.55Clayton S / Mansouri S
17:05Johnson L / Voljacques H - Chvets V / Mishkin K1.174.30Johnson L / Voljacques H
17:10Fufygin M / Nashatyrkin R - Baez S / Cordonnier G2.651.40Baez S / Cordonnier G
17:55Kilani M / Tessa L - Kiyamov T / Ratniuk M1.731.95Kiyamov T / Ratniuk M

ITF M25 Rancho Santa Fe

19:30Vasil Kirkov - Alexander Sarkissian2.651.41Alexander Sarkissian
19:30Juan Manuel Cerundolo - Lloyd Glasspool1.891.79Lloyd Glasspool
19:30Collin Altamirano - Lucas Gomez1.283.20Collin Altamirano
19:30Augustin Velotti - Brandon Holt1.851.82Augustin Velotti
21:20Edan Leshem - Pedro Sakamoto1.303.10Pedro Sakamoto
21:45Riley Smith - Jean Thirouin1.721.97Jean Thirouin
21:50Ulises Blanch - Martin Redlicki1.522.32Ulises Blanch
22:05Emilio Nava - Alex Rybakov2.351.51Alex Rybakov
23:05Alexander Ritschard - Evan Zhu1.313.05Alexander Ritschard
23:15Facundo Diaz Acosta - Geoffrey Blancaneaux3.101.30Geoffrey Blancaneaux
23:20Olukayode Alafia Damina Ayeni - Sebastian Fanselow2.181.58Olukayode Alafia Damina Ayeni
23:35Sekou Bangoura - Tobias Simon1.342.90Tobias Simon

ITF M25 Rancho Santa Fe Doubles

00:35Lock C J / Lomakin G - Novikov D / Smith R2.151.60Novikov D / Smith R
00:45Lindell C / Velotti A - Hidalgo D / Sakamoto P1.841.83Lindell C / Velotti A
00:50Glasspool L / Lawson A - Redlicki Ma / Redlicki Mi1.991.70Redlicki Ma / Redlicki Mi
01:05Rybakov A / Svajda Z - Leshem E / Serdarusic N2.221.56Leshem E / Serdarusic N

ITF W15 Antalya

09:00Valentina Losciale - Taisya Pachkaleva7.401.05Taisya Pachkaleva
09:00Diana Demidova - Costanza Traversi1.203.90Diana Demidova
09:00Silvia Njiric - Anna Ureke1.532.28Anna Ureke
09:00Nicole Fossa Huergo - Vasilisa Aponasenko1.066.60Nicole Fossa Huergo
09:00Yixuan Li - ZhibekKulambayeva3.401.26Yixuan Li
09:00Oleksandra Oliynykova - Chiara Bordo1.066.60Oleksandra Oliynykova
09:00Gozde Turhan - Anastasia Nefedova9.601.01Anastasia Nefedova
09:00Ekaterina Ovcharenko - Laure Line Glaude1.472.43Laure Line Glaude
10:40Honoka Kobayashi - Jiangxue Han3.201.29Jiangxue Han
10:40Ayaka Okuno - Ayla Aksu3.651.23Ayla Aksu
10:40Nikita Uberoi - Emily Welker2.951.34Emily Welker
11:00Beyda Baykal - Lucia Cortez Llorca7.801.04Lucia Cortez Llorca
11:05Nina Potocnik - Franziska Sziedat1.057.40Nina Potocnik
11:10Chiara Scholl - Nana Kawagishi1.086.20Chiara Scholl

ITF W15 Cairo

13:05Viktoriia Kalinina - Chantal Skamlova5.201.12Chantal Skamlova
13:10Ani Vangelova - Kamila Kerimbayeva4.401.16Kamila Kerimbayeva
13:30Anna Morgina - Lara Pfeifer1.095.80Anna Morgina
14:05Cindy Burger - Federica Sacco1.028.80Cindy Burger
14:10Yvette Schmucker - Anastasia Sukhotina4.801.14Yvette Schmucker
14:10Vickie Trocker - Julia Stamatova9.201.02Julia Stamatova
14:25Anna Makhorkina - Daria Solovyeva1.532.29Anna Makhorkina
15:00Anastasia Zolotareva - Tamara Curovic2.431.47Anastasia Zolotareva
15:10Kerstin Peckl - Gloria Ceschi5.201.11Gloria Ceschi
15:10Helene Scholsen - Barbora Matusova1.203.85Barbora Matusova
15:55Lucie Wargnier - Sofia Dmitrieva1.144.70Sofia Dmitrieva
16:05Lina Qostal - Angelika Shapovalova1.632.10Lina Qostal
16:10Jelena Kovac - Nastja Kolar9.201.02Nastja Kolar
16:10Anna Siskova - Andra Maria Nitescu1.029.20Anna Siskova

ITF W15 Cancun

16:00Demi Tran - Madison Appel5.001.12Demi Tran
16:00Katya Ramirez - Sara Lanca6.601.07Sara Lanca
16:00Dylan Cline - Sofia Sewing9.201.02Sofia Sewing
17:40Martyna Ostrzygalo - Malaika Rapolu2.601.42Malaika Rapolu
17:50Anna Borovinskaya - Anastasiia Kuprina4.801.14Anna Borovinskaya
18:10Rushri Wijesundera - Victoria Rodriguez9.201.02Victoria Rodriguez
19:25Andrea Gamiz - Sabina Dadaciu1.134.90Andrea Gamiz
20:10Anastasia Sysoeva - Brittany Collens1.038.60Anastasia Sysoeva

ITF W15 Cancun Doubles

21:00Ostrzygalo M / Rapolu M - Closs M / Zhu A4.001.19Closs M / Zhu A
21:10Borovinskaya A / Harrison M - Yepes Medina A C / Zund S1.412.60Yepes Medina A C / Zund S

ITF W15 Fort-de-France

18:00Althea Hudson - Salma Djoubri8.001.04Salma Djoubri
18:00Kendra Bunch - Clothilde De Bernardi5.401.10Kendra Bunch
19:25Heranne Excellent - Alexandra Riley6.401.07Alexandra Riley
23:30Rachel Leighton - Loudmilla Bencheikh7.801.04Loudmilla Bencheikh

ITF W15 Fort-de-France Doubles

21:00Etienne K / Turner E B - Albie A / Partaud M9.201.02Albie A / Partaud M
22:00de Bernardi C / Kempen M - Koussenkova V / Mihail D M1.057.20de Bernardi C / Kempen M
22:40Bogdan E / Mdlulwa W - Hudson A / Hudson Z1.115.20Hudson A / Hudson Z
23:30Riley A / Snells J - Able E / Bunch K1.582.19Riley A / Snells J

ITF W15 Monastir

10:00Alessia Tagliente - Manon Arcangioli8.801.02Manon Arcangioli
10:00Oona Orpana - Yekaterina Dmitrichenko1.164.30Yekaterina Dmitrichenko
10:00Sinja Kraus - Zeel Desai2.901.34Sinja Kraus
10:00Martyna Kubka - Gabriella Taylor3.401.25Martyna Kubka
11:40Romy Koelzer - Sabina Sharipova3.451.25Romy Koelzer
11:40Qinwen Zheng - Bojana Marinkovic1.144.70Bojana Marinkovic
11:50Perla Nieuwboer - Nika Shytkouskaya6.801.06Nika Shytkouskaya
13:05Darya Shauha - Alice Tubello7.601.04Alice Tubello
13:10Ferdaous Bahri - Anastasia Tikhonova8.801.02Anastasia Tikhonova
13:20Tereza Mihalikova - Vinciane Remy1.342.90Tereza Mihalikova
13:25Victoria Muntean - Weronika Jasmina Forys1.047.80Victoria Muntean
14:25Carola Cavelli - Gozal Ainitdinova7.801.04Gozal Ainitdinova
14:35Sarah Lisa Aubertin - Elisa Andrea Camerano2.901.34Sarah Lisa Aubertin
14:45Karin Kennel - Mallaurie Noel2.081.64Mallaurie Noel
15:05Diana Chehoudi - Maelys Bougrat2.551.43Diana Chehoudi
15:50Jodie Anna Burrage - Weronika Falkowska1.184.10Jodie Anna Burrage

ITF W25 Daytona Beach

16:30Renata Zarazua - Elizabeth Halbauer1.672.04Elizabeth Halbauer
16:30Lea Boskovic - Grace Min2.221.57Lea Boskovic
16:30Paula Ormaechea - Shilin Xu1.392.70Paula Ormaechea
16:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Marie Benoit1.652.07Marie Benoit
16:30Teliana Pereira - Andrea Lazaro Garcia1.921.75Andrea Lazaro Garcia
18:30Seone Mendez - Jamie Loeb1.273.30Jamie Loeb
18:30Quinn Gleason - Mari Osaka1.652.07Quinn Gleason
18:45Alice Rame - Amanda Carreras2.351.50Alice Rame
18:50Ayano Shimizu - Dalma Galfi2.701.39Ayano Shimizu
18:50Dasha Ivanova - Eri Hozumi1.811.86Dasha Ivanova
19:45Ylena In-Albon - Rachel Gailis1.038.60Ylena In-Albon

ITF W25 Daytona Beach Doubles

20:30Boskovic L / Talaba G - Ashirova D / Pasini L1.0110.00Ashirova D / Pasini L
20:45Halbauer E / Neel I - Chavatipon C / Hu V1.076.40Halbauer E / Neel I
21:10Maristany Zuleta de Reales- Tchakarova E / Tchakarova V1.095.80Maristany Zuleta de Reales
21:15Burillo Escorihuela I / Lazaro Garcia A - Benoit M / Xu S1.562.22Burillo Escorihuela I / Lazaro Garcia A

ITF W25 Malibu

02:20Katie Volynets - Fernanda Contreras Gomez1.532.29Katie Volynets
02:50Francesca Jones - Jessica Failla1.602.15Francesca Jones
02:50Peyton Stearns - Alycia Parks1.711.98Alycia Parks
21:00Ellie Douglas - Tori Kinard1.921.76Tori Kinard
21:00Anna Danilina - Naomi Cheong1.174.20Anna Danilina
21:00Emiliana Arango - Nadia Podoroska2.151.60Nadia Podoroska
21:00Jessica Pieri - Kayla Day1.692.00Kayla Day
22:30Sakura Hondo - Claire Liu6.801.06Claire Liu
22:30Hanna Chang - Tatiana Pieri1.402.65Hanna Chang
22:30Pamela Montez - Ana Sofia Sanchez2.221.56Ana Sofia Sanchez
22:40Tara Moore - Lou Brouleau2.051.66Tara Moore
00:00Adrijana Lekaj - Emina Bektas3.701.22Emina Bektas
00:00Laura Pigossi - Catherine Harrison2.601.43Laura Pigossi
00:00Maya Pitts - Solymar Colling1.981.71Solymar Colling
00:10Maegan Manasse - Nagi Hanatani1.442.55Maegan Manasse

ITF W25 Malibu Doubles

03:40Brune Olsen A W / Iamachkine A - Hui K / Jessup M1.144.60Hui K / Jessup M
04:10Bektas E / Moore T - Kuczer D / Zaar L1.095.60Bektas E / Moore T
04:20Kulikov A / Valdes R - Guillermo L M / Harrison C1.711.98Guillermo L M / Harrison C
04:55Pigossi L / van Der Hoek R - Pigossi L / van Der Hoek R5.601.10Pigossi L / van Der Hoek R
01:30Montez P / Parks A - Pieri J / Pieri T1.422.60Montez P / Parks A
01:30Boren B / Lee S - Podoroska N / Sanchez Palau A S3.101.30Podoroska N / Sanchez Palau A S
01:40Chang H / Liu C - Brouleau L / Hesse A1.731.96Chang H / Liu C

Kooyong Classic ATP

04:00Marin Cilic - Milos Raonic2.151.62Milos Raonic
05:00Kevin Anderson - Matteo Berrettini1.552.30Kevin Anderson

Kooyong Classic WTA

07:30Coco Vandeweghe - Jennifer Brady2.501.47Jennifer Brady

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка