Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-12-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-12-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-12-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-12-2022 - 12-12-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya

08:30Oleg Prihodko - Hayato Matsuoka1.194.00Hayato Matsuoka
08:30S Mert Ozdemir - Yanaki Milev5.601.10S Mert Ozdemir
08:30Aleksandr Braynin - Kaya Arinc1.057.00Kaya Arinc
08:30Giannicola Misasi - Radomir Tomic1.283.25Radomir Tomic
08:30Valentin Basel - Zsombor Velcz3.551.24Zsombor Velcz
10:00Deney Wassermann - Hamid Reza Nadaf1.029.40Deney Wassermann

ITF M15 Antalya Doubles

11:30Carnevale-Miino T / Lapides S - Pogosian S / Vasilev D3.251.28Pogosian S / Vasilev D
11:30Matvievici E / Prihodko O - Basel V / Tsivadze G1.293.15Matvievici E / Prihodko O
11:30Arinc K / Ozdemir S M - Molleker R / Moraing O4.501.15Molleker R / Moraing O
11:30Noskin E / Philippov E - Alosha N / Sergeyev I1.164.40Noskin E / Philippov E
13:00Andreescu S A / Munteanu D R - Gospodjinacki R / Milev Y1.562.23Gospodjinacki R / Milev Y
13:00Campana F / Misasi G - Bolla A / Takada M1.333.00Bolla A / Takada M
13:00Grigoriu P / Schinteie G C - Fufygin M / Golubev D2.951.33Grigoriu P / Schinteie G C
13:00Inoue G / Matsuoka H - Braynin A / Riepkin M1.203.90Inoue G / Matsuoka H

ITF M15 Monastir

10:30Luka Mikrut - Manas Manoj Dhamne1.086.00Luka Mikrut
10:30Yassine Dlimi - Alexis Canter1.174.30Yassine Dlimi
10:30Kris Van Wyk - Mehdi Sadaoui1.105.40Kris Van Wyk
11:00Samir Hamza Reguig - Emilien Voisin4.801.14Emilien Voisin
12:00Alen Bill - Stefano Battaglino4.401.16Stefano Battaglino
12:00Dino Prizmic - Adrian Oetzbach1.066.60Adrian Oetzbach
12:00Rocco Piatti - Gabriele Maria Noce3.501.24Gabriele Maria Noce
13:30Omni Kumar - Oliver Rojas1.115.40Oliver Rojas

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Timo Legout - Bor Artnak1.482.42Timo Legout
10:00Alexandr Binda - Saba Purtseladze2.431.47Saba Purtseladze
10:00Mukund Sasikumar - Kiyan Santino Kasemi1.0111.00Mukund Sasikumar
11:30Kelsey Stevenson - Samuel Vincent Ruggeri4.201.17Samuel Vincent Ruggeri
11:30Martyn Pawelski - Faris Zakaryia1.213.80Martyn Pawelski
11:30Tommaso Compagnucci - Lorenzo Lorusso1.184.10Tommaso Compagnucci
13:00Michael Bassem Sobhy - James Davis2.901.35James Davis
13:00Petr Bar Biryukov - Marat Sharipov2.431.48Petr Bar Biryukov
13:00Obrad Markovski - Stefan Popovic2.901.35Stefan Popovic
14:30Grigoriy Lomakin - Andrej Radojicic1.029.00Grigoriy Lomakin
14:30Sergo Sikharulidze - Kareem AL Allaf6.601.06Kareem AL Allaf
14:30Seydina Andre - Tae-Woo Lee1.442.55Tae-Woo Lee

ITF M15 Wellington

02:00Arthur Weber - Jesse Delaney1.067.00Arthur Weber
02:10Isaac Becroft - Reece Falck1.105.60Isaac Becroft
02:15Corey Gaal - Jeremy Beale5.801.09Jeremy Beale
02:35Rhys Searant - Derek Pham3.751.21Derek Pham
03:40George Stoupe - Alexander Klintcharov2.171.59George Stoupe
03:45Blake Ellis - Preston Brown1.164.30Blake Ellis

ITF M15 Wellington Doubles

05:10Sach T / Talic Z-Z - Inui Y / Sumizawa D2.071.65Inui Y / Sumizawa D

ITF W15 Antalya

08:30Anna Ureke - Eva Garkusha1.095.80Anna Ureke
10:00Eda Numanoglu - Simona Ogescu10.001.01Simona Ogescu
10:00Mariana Drazic - Beatris Spasova1.194.10Beatris Spasova
10:00Aleksandra Pospelova - Eleni Christofi3.801.21Eleni Christofi
10:00Anastasia Zhilina - Giulia Crescenzi3.601.23Anastasia Zhilina
10:00Federica Arcidiacono - Andrea Obradovic3.301.27Andrea Obradovic
10:00Valerija Maija Kargina - Marie Mettraux1.981.71Marie Mettraux
10:00Defne Cirpanli - Daria Lodikova7.601.04Defne Cirpanli

ITF W15 Antalya Doubles

11:30Drazic M / Toth A - Cirpanli D / Spasova B1.066.80Drazic M / Toth A
11:30De Koning R / Sijbesma M - Piestrzynska A / Soboleva A K3.301.27De Koning R / Sijbesma M
11:30Rasskovskaia L / Tuayeva A - Coreisa R I / Lazar S1.951.73Rasskovskaia L / Tuayeva A
11:30Khvatova A / Sysoeva M - Auer S / Ionescu I A1.682.03Auer S / Ionescu I A
13:00Aranzabal N / Frankowska Z - Ceuca A A / Guener M A2.031.68Aranzabal N / Frankowska Z
13:00Cacciato T / Numanoglu E - Karpovich Y / Lodikova D10.001.01Karpovich Y / Lodikova D
13:00Mettraux M / Pospelova A - Burillo Berezak A / Ren Y1.164.40Mettraux M / Pospelova A

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:30Yujiao Che - Stefania Bojica1.761.91Stefania Bojica
09:30Merna Refaat - Lamis Alhussein Abdel Aziz5.801.09Lamis Alhussein Abdel Aziz
09:30Elizaveta Morozova - Briana Szabo6.801.06Briana Szabo
09:30Stephanie Judith Visscher - Nino Natsvlishvili1.134.80Stephanie Judith Visscher
11:00Katy Dunne - Barbora Matusova1.144.70Katy Dunne
11:00Kira Pavlova - Camila Romero2.431.48Kira Pavlova
11:00Sandra Samir - Victoria Gomez1.057.60Sandra Samir
12:30Tilwith Di Girolami - Arina Solomatina1.076.20Tilwith Di Girolami
12:30Nahia Berecoechea - Anastasiya Apalikhina1.066.60Nahia Berecoechea
12:30Alisa Kummel - Cara Maria Mester4.801.13Cara Maria Mester
14:00Vlada Ekshibarova - Hala Fouad1.038.20Vlada Ekshibarova
14:00Giulia Carbonaro - Anastasia Abbagnato2.431.48Anastasia Abbagnato
14:00Xenia Trifoi - Daria Khomutsianskaya11.001.01Daria Khomutsianskaya
15:30Mariam Atia - Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu1.532.28Mariam Atia
15:30Anna Hertel - Jasmine Conway2.211.57Anna Hertel
15:30Maria Sara Popa - Elizaveta Shebekina2.161.60Elizaveta Shebekina

ITF W15 Wellington

02:10Denise Torrealba - Paige Mary Hourigan9.401.02Paige Mary Hourigan
03:40Zuzana Zlochova - Leah Patuwairua1.0110.00Zuzana Zlochova
03:40Kyna Decruy - Eva Harris3.601.23Eva Harris
04:05Nessa Pratt - Ashley Katz5.601.10Ashley Katz
23:00Alicia Smith - Shria Atturu1.095.80Alicia Smith
23:00Vivian Yang - Milan Krish1.076.60Vivian Yang
23:00Jade Otway - Yuka Hosoki2.451.47Yuka Hosoki
23:00Belle Thompson - Catherine Aulia3.801.21Catherine Aulia

ITF W15 Wellington Doubles

05:10Julian Tobias Mentz - Barclay E J / Gilich T1.213.80Julian Tobias Mentz

ITF W25 Monastir

10:30Oceane Babel - Diletta Cherubini2.431.47Diletta Cherubini
10:30Zdena Safarova - Mirra Andreeva7.201.05Mirra Andreeva
10:30Eri Shimizu - Michaela Laki2.501.44Michaela Laki
10:30Marie Villet - Martina Spigarelli2.951.33Martina Spigarelli
12:00Olga Helmi - Alexandra Vecic2.651.40Alexandra Vecic
12:00Anna Brogan - Chiraz Bechri1.019.60Chiraz Bechri
12:00Milana Zhabrailova - Maria Timofeeva6.801.06Milana Zhabrailova
13:30Lea Boskovic - Ksenia Zaytseva1.213.80Lea Boskovic
13:30Oana Gavrila - Sapfo Sakellaridi2.341.51Sapfo Sakellaridi
13:30Alice Rame - Natsumi Kawaguchi1.382.75Natsumi Kawaguchi
13:30Eliessa Vanlangendonck - Alice Robbe4.101.19Alice Robbe

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Babel O / Laki M - Frahn M / Jittakoat Y1.125.20Babel O / Laki M
15:00Safarova Z / Zhabrailova M - Lindh Gallagher E / Shimizu E2.071.65Lindh Gallagher E / Shimizu E

ITF W25 Solapur

06:30Anastasia Kulikova - Vaidehi Chaudhari1.213.75Anastasia Kulikova
06:30Mananchaya Sawangkaew - Valeriya Strakhova1.243.50Valeriya Strakhova
06:30Ankita Raina - Lanlana Tararudee1.472.44Ankita Raina
06:30Ksenia Laskutova - Viktoria Morvayova1.432.55Ksenia Laskutova
08:00Lexie Stevens - Rutuja Bhosale1.911.76Lexie Stevens
08:00Conny Perrin - Katarina Kozarov1.432.55Conny Perrin
08:00Elena Jamshidi - Shinde, Vasanti2.311.52Elena Jamshidi
09:30Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Yvonne Cavalle-Reimers6.601.07Yvonne Cavalle-Reimers
09:30Priska Madelyn Nugroho - Ines Murta1.096.00Priska Madelyn Nugroho
09:30Sowjanya Bavisetti - Gio Jang1.263.40Sowjanya Bavisetti

Limoges WTA Challenger

11:00Shuai Zhang - Ekaterina Reyngold1.184.30Shuai Zhang
12:15Marta Kostyuk - Clara Tauson2.261.57Clara Tauson
13:30Audrey Albie - Varvara Gracheva3.201.30Audrey Albie
14:45Clara Burel - Erika Andreeva1.662.09Clara Burel
18:00Lucia Bronzetti - Jana Fett1.512.40Lucia Bronzetti

UTR Bendigo

03:00Tomislav Edward Papac - David Hough1.472.50Tomislav Edward Papac
04:30Jiayang Dong - Amor Jasika1.851.85Amor Jasika
04:30Omar Fields - David Reutlinger1.303.20Omar Fields

UTR Bendigo Women

03:00Indiya Mcleod - Darina Kamenoff1.851.85Darina Kamenoff
03:00Maahi Shah - Elyana Moonen2.201.60Elyana Moonen
04:30Grace Darcy - Lisa Mays9.001.03Lisa Mays

UTR Japan Women

02:30Nanaka Sato - Sako Nakaoka3.451.27Sako Nakaoka
02:30Ayaka Ozeki - Chisato Kanemaki2.501.47Chisato Kanemaki
04:00Riko Hiroshima - Risa Ushijima7.751.05Risa Ushijima
04:00Kurumi Tamura - Shiho Tsujioka5.601.11Shiho Tsujioka
05:30Ramu Ueda - Tomoko Kato1.115.60Ramu Ueda
05:30Satsuki Ishikawa - Kaede Tajima2.301.55Kaede Tajima

UTR Spain

11:30Kuzey Cekirge - Pol Del Castillo Masich1.125.40Kuzey Cekirge
13:30Andrey Chepelev - Anthony Genov1.194.20Anthony Genov
13:30Diego Fernandez Flores - Yanais Laurent2.651.42Yanais Laurent
13:30Denis Klok - A.J. Catanzariti1.652.10Denis Klok
16:30Quentin Robert - Ian Luca Cervantes Tomas1.096.25Quentin Robert
16:30Bruno Pujol Navarro - Alvaro Lopez San Martin6.251.09Alvaro Lopez San Martin

UTR Spain Women

10:05Silvia Martinez Jimenez - Tianmi Mi5.401.12Tianmi Mi
11:30Verena Meliss - Alice Ferlito1.422.65Alice Ferlito
11:30Claudia Martinez De Velasco - Elitsa Kostova10.001.02Elitsa Kostova
13:00Daniela Ciobanu - Gina Marie Dittmann2.251.57Gina Marie Dittmann
13:00Neila Trklja - Madlena Orlova1.382.80Neila Trklja
13:00Maria Aran Teixido Garcia - Ana Giraldi Requena1.323.10Maria Aran Teixido Garcia

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити