Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-11-2022 - 12-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Champaign Challenger

23:00Ernesto Escobedo - Zachary Svajda2.351.53Zachary Svajda
00:00Sebastian Fanselow - Ezekiel Clark1.642.13Sebastian Fanselow
00:30Stefan Kozlov - Prajnesh Gunneswaran1.362.90Prajnesh Gunneswaran

Champaign Challenger Qualifying

02:00Oliver Okonkwo - Inaki Montes-de La Torre8.401.04Inaki Montes-de La Torre

Drummondville Challenger

21:00Giovanni Oradini - Marko Stakusic1.135.00Giovanni Oradini
22:20Edan Leshem - Justin Boulais1.931.78Edan Leshem
23:00Michael Geerts - Juan Pablo Ficovich1.722.01Juan Pablo Ficovich
00:20Emilio Gomez - Nicolas Mejia1.303.20Nicolas Mejia
01:30Alexis Galarneau - Gabriel Decamps1.402.75Gabriel Decamps

Helsinki Challenger Qualifying

13:05Mikhail Kukushkin - Alexander Erler1.333.05Mikhail Kukushkin
13:05Leandro Riedi - Arthur Cazaux1.971.75Arthur Cazaux
14:30Giovanni Mpetshi Perricard - Raphael Collignon1.841.87Giovanni Mpetshi Perricard
14:30Henri Squire - Stefano Travaglia1.861.84Stefano Travaglia
14:30Oleksii Krutykh - Niklas Schell1.273.40Niklas Schell

ITF M15 Benicarlo

12:00Alvaro Lopez San Martin - Carlos Lopez Montagud1.672.04Carlos Lopez Montagud

ITF M25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sanhui Shin - Pietro Mugelli1.038.60Sanhui Shin
10:00Moritz Schroeter - Alexandr Binda8.001.04Alexandr Binda
10:00Sebastian Sorger - Michael Younan1.038.60Sebastian Sorger
11:30Michal Mikula - Pietro Schiavetti1.048.00Michal Mikula
11:30Lance Amaury Lage Castelan - Tomas Lanik5.401.10Tomas Lanik
11:30Hady El Kordy - Daniel Ibragimov3.801.21Daniel Ibragimov
11:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Omar El Shehawy1.048.00Wishaya Trongcharoenchaikul
13:00Yudai Umeoka - Samuel Sanchez3.101.31Samuel Sanchez
13:00Michal Novansky - Anthony Wright1.048.00Michal Novansky
13:00Valentin Vanta - Stefan Cooper1.048.00Valentin Vanta
13:00Erik Arutiunian - Freddy Blaydes1.283.25Erik Arutiunian
14:30Mirko Lagasio - Billy Blaydes8.001.04Billy Blaydes
14:30Iacopo Sada - Yeongseok Jeong9.601.01Yeongseok Jeong
14:30Chien Hsun Lo - Nikita Ianin1.213.80Chien Hsun Lo
14:30Yannick Lenaerts - Saveliy Ivanov3.801.21Yannick Lenaerts

ITF W15 Nairobi Qualifying

12:00Stacy Chepkemei Yego - Mahrukh Kokni3.801.21Stacy Chepkemei Yego

ITF W25 Funchal Qualifying

13:00Valeria Koussenkova - Regina Ristic-North1.086.00Regina Ristic-North
13:00Jaeda Daniel - Samantha Imbo Nloga1.038.80Jaeda Daniel
14:30Juliette Mazzoni - Karolina Krajmer3.801.21Karolina Krajmer
16:00Emma Mazzoni - Alise Cernecka7.401.05Alise Cernecka
16:00Alina Granwehr - Iris Julia-Antje Verweij1.0110.00Alina Granwehr
17:30Iveta Dapkute - India Rojano1.0111.00Iveta Dapkute
17:30Emma Wilson - Beatrice Laura Pirtac1.0111.00Emma Wilson

ITF W25 Helsinki Doubles

17:00Monakhova D / Munk Mortensen R - Schoofs B / van Der Hoek R5.801.09Schoofs B / van Der Hoek R

ITF W25 Helsinki Qualifying

11:00Klaudija Bubelyte - Emma Kamper Malmkjaer1.048.00Klaudija Bubelyte
11:00Eliessa Vanlangendonck - Katriin Saar1.582.19Eliessa Vanlangendonck
12:30Clara Vlasselaer - Anna Semenova1.174.20Clara Vlasselaer
14:00Julita Saner - Rebecca Munk Mortensen2.901.34Rebecca Munk Mortensen

ITF W25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Polina Iatcenko - Karine Sarkisova1.342.90Polina Iatcenko
10:00Ekaterina Kuznetsova - Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty3.201.28Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
11:30Ya-Yi Yang - Zijun Jiang1.076.40Ya-Yi Yang
11:30Talia Neilson Gatenby - Evgeniya Burdina1.283.25Evgeniya Burdina
13:00Aysegul Mert - Yasmin Ezzat1.323.05Yasmin Ezzat
13:00Nahia Berecoechea - Barbora Matusova1.432.55Barbora Matusova
13:00Zongyu Li - Yu Jin Ahn1.144.70Zongyu Li
14:30Ho Ching Wu - Daria Domova1.066.60Ho Ching Wu
14:30Shi Han - Mananchaya Sawangkaew4.701.14Mananchaya Sawangkaew
14:30Lanlana Tararudee - Darya Shauha1.612.13Darya Shauha

ITF W60 Meitar

11:30Nicole Nadel - Arlinda Rushiti3.301.27Arlinda Rushiti
14:30Maria Timofeeva - Shachf Lieberman1.038.20Maria Timofeeva

ITF W60 Meitar Doubles

14:30Mushika M / Mushika M - Chiche S / Major N1.095.80Mushika M / Mushika M
16:00Dagan Fruchtman M / Navarro - Gimbrere J / Lee P-C6.201.07Gimbrere J / Lee P-C
16:00Nadel N / Zack A - Kivity O / Nekhorosheva D1.134.90Nadel N / Zack A

ITF W60 Meitar Qualifying

10:00Emily Appleton - Mio Mushika1.115.20Emily Appleton
10:00Nadine Keller - Mao Mushika1.273.30Nadine Keller
10:00Pei-Chi Lee - Maria Toma1.144.80Maria Toma
11:30Maria Fernanda Navarro Oliva - Aleksandra Julia Jelen1.452.50Aleksandra Julia Jelen
11:30Jasmijn Gimbrere - Chiara Girelli1.313.10Chiara Girelli
13:00Radka Zelnickova - Arina Solomatina1.105.60Radka Zelnickova
13:00Kira Pavlova - Mika Buchnik1.841.83Mika Buchnik
13:00Sebastianna Scilipoti - Mia Chudejova1.086.20Mia Chudejova

ITF W60 Tokyo Qualifying

03:00Nagi Hanatani - Honoka Kobayashi1.392.70Nagi Hanatani
03:00Nanari Katsumi - Sara Saito7.601.04Sara Saito
03:00Ya-Hsuan Lee - Hwui Won Wi1.066.60Ya-Hsuan Lee
03:00Naho Sato - Mana Kawamura1.392.70Naho Sato
03:00Rinon Okuwaki - Eri Shimizu5.201.12Eri Shimizu
03:00Rinko Matsuda - Mei Yamaguchi2.901.35Mei Yamaguchi
04:30Nagomi Higashitani - Nana Kawagishi7.401.05Nana Kawagishi
04:30Hayu Kinoshita - Savanna Ly-Nguyen1.602.16Savanna Ly-Nguyen
04:30Mana Ayukawa - Risa Ushijima1.352.90Risa Ushijima
04:30Miho Kuramochi - Lisa-Marie Rioux2.701.39Lisa-Marie Rioux
04:30Eri Hozumi - Himari Sato1.392.70Himari Sato
06:00Funa Kozaki - Ramu Ueda1.831.84Ramu Ueda
06:00Junri Namigata - Mua Shigeta1.164.40Junri Namigata
06:00Hiromi Abe - Yui Chikaraishi1.243.55Hiromi Abe
06:00Ayumi Koshiishi - Yukina Saigo1.076.40Ayumi Koshiishi
06:00Sayaka Ishii - Aoi Ito1.831.84Aoi Ito

Kobe Challenger

05:40Damir Dzumhur - Taise Ichikawa1.135.20Taise Ichikawa
06:00Nino Serdarusic - Nicholas David Ionel1.871.84Nicholas David Ionel
06:00Dane Sweeny - Rinky Hijikata3.451.27Dane Sweeny
07:30Filip Cristian Jianu - John Millman4.401.17John Millman

Kobe Challenger Qualifying

03:00James Trotter - Colin Sinclair1.352.95James Trotter
03:00Yuki Mochizuki - Jason Jung2.701.40Jason Jung
03:05Mukund Sasikumar - Naoki Nakagawa1.442.60Naoki Nakagawa
04:20Shintaro Mochizuki - Rimpei Kawakami1.522.36Shintaro Mochizuki
04:20Yunseong Chung - Yuta Shimizu1.552.30Yunseong Chung
04:20Marc Polmans - Renta Tokuda1.352.95Renta Tokuda

Nitto ATP Finals

15:05Daniil Medvedev - Andrey Rublev1.333.25Andrey Rublev
22:05Stefanos Tsitsipas - Novak Djokovic3.451.30Novak Djokovic

Nitto ATP Finals Doubles

12:35Koolhof W / Skupski N - Kokkinakis T / Kyrgios N1.901.80Kokkinakis T / Kyrgios N
19:35Mektic N / Pavic M - Dodig I / Krajicek A1.642.12Dodig I / Krajicek A

Sao Leopoldo Challenger

17:30Facundo Bagnis - Pedro Boscardin Dias1.144.90Facundo Bagnis
17:40Joao Fonseca - Thiago Agustin Tirante6.801.07Thiago Agustin Tirante
19:00Francisco Comesana - Roman Andres Burruchaga2.701.40Francisco Comesana
19:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Juan Bautista Torres1.412.70Felipe Meligeni Rodrigues Alves

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити