Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-11-2019 - 12-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Kubot L / Melo M - Ram R / Salisbury J1.652.10Kubot L / Melo M
20:10Klaasen R / Venus M - Dodig I / Polasek F1.652.10Klaasen R / Venus M

ATP World Tour Finals

16:10Dominic Thiem - Matteo Berrettini1.333.15Dominic Thiem
22:10Novak Djokovic - Roger Federer1.353.05Roger Federer

Champaign Challenger

02:20Juan Pablo Ficovich - Aleksandar Kovacevic2.601.44Aleksandar Kovacevic
03:20Peter Polansky - Martin Redlicki1.283.35Peter Polansky
18:05Mikael Torpegaard - Keegan Smith1.154.70Keegan Smith
19:05Stefan Kozlov - Evan Song1.323.15Evan Song
19:30Sebastian Korda - Emilio Gomez1.911.80Sebastian Korda
21:25Lloyd Glasspool - Blaz Kavcic3.201.30Blaz Kavcic
22:05Jeffrey John Wolf - Christopher Eubanks1.801.90Christopher Eubanks
22:45Martin Redlicki - Felix Corwin1.891.81Felix Corwin
23:30Juan Pablo Ficovich - Roberto Cid Subervi1.761.96Juan Pablo Ficovich
01:00JC Aragone - Alexander Brown1.442.60JC Aragone

Champaign Challenger Doubles

01:00Merino A / Pena Lopez M - Glasspool L / Lawson A2.701.41Glasspool L / Lawson A

Helsinki Challenger

13:05Alexandre Muller - Ilya Ivashka2.501.46Ilya Ivashka
13:05Hugo Grenier - Harri Heliovaara1.642.13Harri Heliovaara
13:05Mohamed Safwat - Gabriel Petit1.352.95Mohamed Safwat
14:40Elias Ymer - Nikola Milojevic1.552.30Nikola Milojevic
14:40Carlos Taberner - Patrik Niklas-Salminen1.372.90Carlos Taberner
15:15Rayane Roumane - Sergiy Stakhovsky1.672.08Sergiy Stakhovsky
16:20Norbert Gombos - Alex Molcan1.253.60Alex Molcan
17:35Emil Ruusuvuori - Otto Virtanen1.057.80Emil Ruusuvuori

Helsinki Challenger Doubles

17:20Nielsen F / Puetz T - Durasovic V / Poljak D1.144.80Durasovic V / Poljak D
18:50Garcia-Lopez G / Gomez-Herrera C - Dubrivnyy A / Yevseyev D1.572.26Dubrivnyy A / Yevseyev D
19:00Heliovaara H / Niklas-Salminen P - Escoffier A / Petit G1.253.55Escoffier A / Petit G
19:05Draganja T / Kotov P - Clayton S / Mansouri S2.601.44Draganja T / Kotov P

Houston Challenger

02:40Gonzalo Villanueva - Jenson Brooksby4.401.17Gonzalo Villanueva
23:00Sekou Bangoura - Ivo Karlovic2.551.45Sekou Bangoura
23:00Christopher O'Connell - Adrian Menendez1.422.65Adrian Menendez
23:00Tennys Sandgren - Michael Redlicki1.243.70Tennys Sandgren
00:00Michael Mmoh - Bradley Klahn2.141.63Bradley Klahn
00:00Gonzalo Escobar - Alexis Galarneau1.492.44Gonzalo Escobar
00:00Pedja Krstin - Mitchell Krueger2.171.62Mitchell Krueger
01:00Marcos Giron - Jenson Brooksby1.662.09Marcos Giron
01:00Alexey Vatutin - Jason Jung2.751.40Alexey Vatutin

Houston Challenger Doubles

02:00Klahn B / Withrow J - Huey T / Verbeek S1.672.08Klahn B / Withrow J
02:55Galloway R / Maytin R - Behar A / Escobar G1.732.00Behar A / Escobar G
03:55Reyes-Varela M A / Romboli F - Martinez L / Meligeni Rodri1.731.99Reyes-Varela M A / Romboli F
04:15Margaroli L / Vavassori A - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.732.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J
04:30King E / Reese H - Pasha N / Schnur M1.851.86King E / Reese H
01:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Huey T / Verbeek S1.632.15Huey T / Verbeek S

Houston WTA Challenger

02:05Caty Mcnally - Mari Osaka1.362.90Caty Mcnally
23:00Caroline Dolehide - Taylor Townsend1.801.91Caroline Dolehide
23:00Usue Maitane Arconada - Stefanie Voegele1.712.02Usue Maitane Arconada
23:00Catherine Cartan Bellis - Kirsten Flipkens1.542.31Catherine Cartan Bellis
00:00Caty Mcnally - Dalma Galfi1.303.20Dalma Galfi
00:00Irina Falconi - Bethanie Mattek-Sands2.301.55Bethanie Mattek-Sands
00:00Katarina Zavatska - Ann Li1.961.76Katarina Zavatska
01:00Mandy Minella - Eugenie Bouchard1.951.77Mandy Minella
01:00Anhelina Kalinina - Coco Vandeweghe2.031.70Coco Vandeweghe

Houston WTA Challenger Doubles

03:20Fichman S / Shibahara E - Galfi D / Grammatikopoulou V1.402.75Fichman S / Shibahara E
01:00Gumulya B / Rompies J - Stollar F / Townsend T2.231.58Stollar F / Townsend T

ITF M15 Antalya

08:30Hernan Casanova - Tomas Farjat1.184.10Hernan Casanova
08:30Maxim Ratniuk - Vladislav Ivanov1.125.00Maxim Ratniuk
10:00Ricardo Ojeda Lara - Luka Pavlovic1.057.40Ricardo Ojeda Lara
10:05Roi Ginat - Dragos Dima9.401.02Dragos Dima
10:10Mircea-Alexandru Jecan - Simone Roncalli1.184.20Mircea-Alexandru Jecan
10:10Gilbert Soares Klier Junior - Bogdan Ionut Apostol1.602.15Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Cancun

21:05David Volfson - Christian Langmo2.701.39Christian Langmo
21:05Karlo Cubelic - Gabriel Ciro Da Silva1.891.78Karlo Cubelic
21:10Alexander Zhurbin - Alejandro Mendoza1.253.45Alexander Zhurbin
22:10Kiranpal Pannu - Ignacio Carou1.332.95Kiranpal Pannu
22:55Antonio Cayetano March - Juan Alejandro Hernandez serrano1.372.75Antonio Cayetano March
23:05Joao Lucas Reis Da Silva - Cameron Green1.352.90Joao Lucas Reis Da Silva
23:10Luis Patino - Alexander Weis2.151.60Alexander Weis
23:40M. De Carvalho Cardoso Alves - A. Huertas Del Pino Cordova1.831.84A. Huertas Del Pino Cordova
00:25Issei Okamura - Mariano Kestelboim5.401.11Mariano Kestelboim
00:40Tomas Lipovsek Puches - Tigre Hank2.321.52Tomas Lipovsek Puches
01:10Fernando Yamacita - Ricardo Reyna1.115.40Fernando Yamacita

ITF M15 Heraklion

10:00Patrick Kypson - Aidan Mchugh1.512.34Patrick Kypson
11:00Yshai Oliel - Lenny Hampel1.273.30Yshai Oliel
11:55Adrian Bodmer - Deney Wassermann1.392.70Deney Wassermann

ITF M15 Maputo

09:00Benjamin Lock - Dylan Salton1.019.80Dylan Salton
09:00Rishab Agarwal - Eric Vanshelboim2.901.34Eric Vanshelboim
09:00Hamid Reza Nadaf - Alexis Canter1.851.82Alexis Canter
09:00David Perez Sanz - Oleg Khotkov1.057.40David Perez Sanz
09:00Kelsey Stevenson - Aziz Ouakaa1.552.25Aziz Ouakaa
11:00S D Prajwal Dev - Dennis Uspensky2.701.39Dennis Uspensky
11:00Mehluli Don Ayanda Sibanda - Takanyi Garanganga4.301.17Takanyi Garanganga
11:00Dominik Palan - Vaughn Hunter1.552.24Dominik Palan

ITF M15 Meshref

10:00Krittin Koaykul - Vitaliy Sachko6.801.06Vitaliy Sachko
10:00Simon Freund - Pak Long Yeung1.184.10Simon Freund
10:00Gauthier Onclin - Hong Kit Wong1.223.65Gauthier Onclin
10:00Roy Sarut De Valk - Kai Wehnelt7.001.05Kai Wehnelt
11:30Aleksandre Bakshi - Yurii Dzhavakian1.602.15Yurii Dzhavakian
11:30Soichiro Moritani - Jirat Navasirisomboon1.263.40Jirat Navasirisomboon
11:35Matyas Fuele - Marko Tepavac5.401.10Marko Tepavac
12:05Valentin Royer - Woravin Kumthonkittikul1.048.00Valentin Royer

ITF M15 Milovice

11:00Jakob Aichhorn - Andrew Paulson4.101.19Andrew Paulson
11:00Filip Duda - Illya Beloborodko1.821.84Illya Beloborodko
12:30Petr Michnev - Jan Satral2.601.42Jan Satral
13:00Robin Stanek - Oleksii Krutykh1.432.55Robin Stanek
13:50Martin Krumich - Petr Hajek2.221.56Martin Krumich
14:00Mark Whitehouse - Jiri Barnat1.115.20Jiri Barnat
15:45Piotr Grynkowski - Vadym Ursu2.801.36Piotr Grynkowski
17:00Domagoj Biljesko - Riccardo Balzerani3.851.21Domagoj Biljesko

ITF M15 Monastir

10:30Giacomo Dambrosi - Oscar Moraing1.402.65Giacomo Dambrosi
10:30Aziz Kijametovic - Maksim Tikhomirov1.532.28Aziz Kijametovic
10:30Maxime Pauwels - Andrea Guerrieri2.751.38Andrea Guerrieri
10:30Naoki Tajima - Jake Hersey1.144.60Naoki Tajima
13:10Daniele Capecchi - Mikhail Fufygin1.392.70Mikhail Fufygin
13:10Kristjan Tamm - Ivan Davydov1.821.85Kristjan Tamm
13:50Louis Tessa - Luca Giacomini2.441.47Luca Giacomini

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Karim-Mohamed Maamoun - Maciej Smola1.048.00Karim-Mohamed Maamoun
10:00Vladyslav Manafov - Kai Lemstra1.105.40Vladyslav Manafov
10:00Sidane Pontjodikromo - Ryan Nijboer3.351.26Ryan Nijboer
10:00Zachary Eisinga - Marek Gengel4.101.19Marek Gengel
11:30Hanyi Liu - Pablo Vivero Gonzalez9.801.01Pablo Vivero Gonzalez
11:30Alexey Zakharov - Riccardo Maiga1.184.20Riccardo Maiga
11:30Giorgio Ricca - Niklas Guttau1.791.88Niklas Guttau
11:40Cheng-Yu Yu - Laurynas Grigelis7.401.05Laurynas Grigelis

ITF M15 Villers Les Nancy

13:00Adrian Obert - Ronan Joncour1.811.86Adrian Obert
13:00Mats Rosenkranz - Maxime Tchoutakian1.572.21Mats Rosenkranz
14:45Kyrian Jacquet - Jakub Paul1.303.15Kyrian Jacquet
15:10Alexandre Peyrot - Justin Eleveld2.391.49Alexandre Peyrot
16:25Laurent Thomas - Benjamin Pietri1.283.25Laurent Thomas
16:55Maxence Broville - Titouan Droguet1.841.83Titouan Droguet
18:30Marco Brugnerotto - Timo Legout1.362.85Marco Brugnerotto
21:10Harold Mayot - Yannick Mertens2.081.64Yannick Mertens

ITF M25 Orlando

17:00Dragos Constantin Ignat - Alfredo Perez3.551.24Alfredo Perez
17:00Alan Kohen - Ulises Blanch5.601.10Alan Kohen
17:00BastianMalla - Genaro Alberto Olivieri2.241.55BastianMalla
17:00Adrian Andreev - Pedro Sakamoto2.251.55Adrian Andreev
17:00Nicolas Alvarez - Justin Roberts1.134.90Nicolas Alvarez
18:30Adam Moundir - Emilio Nava1.572.21Adam Moundir
18:55Santiago Fa Rodriguez Taverna - Tomas Martin Etcheverry4.901.13Tomas Martin Etcheverry
19:00Javier Barranco-Cosano - Andrea Bolla1.086.20Javier Barranco-Cosano

ITF W100 Tokyo

03:00Xinyun Han - Natalija Kostic2.191.58Xinyun Han
03:00Shuai Zhang - Xiaodi You1.144.70Xiaodi You
03:00Tatjana Maria - Fangzhou Liu1.203.90Tatjana Maria
04:00Kurumi Nara - Na-Lae Han1.392.70Kurumi Nara
04:40Makoto Ninomiya - Nao Hibino6.201.08Nao Hibino
05:50Nagi Hanatani - Shuai Peng8.201.03Shuai Peng
06:10Yuuki Tanaka - Xin Yu Wang7.201.05Xin Yu Wang
07:45Jasmine Paolini - Ayumi Morita1.223.70Jasmine Paolini

ITF W15 Antalya

08:30Ani Vangelova - Diana Demidova2.171.59Diana Demidova
08:30Liubov Kostenko - Ipek Oz2.211.57Liubov Kostenko
08:30Dorka Drahota Szabo - Nika Radisic2.151.60Dorka Drahota Szabo
08:30Johana Markova - Shiho Akita1.283.25Johana Markova
08:30Gebriela Mihaylova - Elena Jamshidi1.283.25Gebriela Mihaylova
10:00Ioana Gaspar - Ilay Yoruk1.283.20Ioana Gaspar
10:10Viktoriya Petrenko - Dia Evtimova1.771.90Viktoriya Petrenko

ITF W15 Cancun

20:00Maribella Zamarripa - Maria Tanasescu1.652.06Maribella Zamarripa
20:00Elle Christensen - Shavit Kimchi1.652.07Elle Christensen
21:30Maya Tahan - Vanessa Wong3.701.22Vanessa Wong
22:15Steffi Carruthers - Ramona Mataruga1.562.23Steffi Carruthers
22:35Mauyka Aikawa - Kelly Williford1.442.55Mauyka Aikawa
22:45Amandine Cazeaux - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez2.191.58Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
23:00Tiphanie Fiquet - Yarden Akler1.076.40Tiphanie Fiquet
00:05Anfisa Danilchenko - Laetitia Pulchartova2.701.39Anfisa Danilchenko
00:15Shahar Biran - Adrienn Nagy2.291.53Shahar Biran
00:30Misa Malkin - Viktoria Morvayova6.401.07Viktoria Morvayova
00:50Delisha Guttikonda - Ramya Natarajan10.001.01Ramya Natarajan
01:45Malaika Rapolu - Sofia Sewing2.551.44Sofia Sewing

ITF W15 Heraklion

11:00Barbora Miklova - Elina Nepliy1.095.80Barbora Miklova
11:00Sonay Kartal - Laura Svatikova1.243.50Sonay Kartal
12:10Arina Gabriela Vasilescu - Draginja Vukovic3.451.25Draginja Vukovic
12:45Lisa Matviyenko - Iva Primorac1.682.02Iva Primorac
13:00Lisa Pigato - Noelia Zeballos1.293.20Lisa Pigato
13:10Rosa Vicens Mas - Angela Fita Boluda1.392.70Rosa Vicens Mas
13:45Darya Astakhova - Zoziya Kardava1.076.40Darya Astakhova
14:55Sonay Kartal - Daniela Vismane2.481.46Daniela Vismane
15:05Barbora Miklova - Ziva Falkner1.203.90Barbora Miklova
15:10Melania Delai - Alba Carrillo Marin2.051.66Melania Delai

ITF W15 Monastir

10:30Tamara Curovic - Angelica Raggi1.342.95Tamara Curovic
10:30Nadia Echeverria Alam - Ambre Feder1.861.81Nadia Echeverria Alam
10:30Ane Mintegi Del Olmo - Eliessa Vanlangendonck1.293.20Ane Mintegi Del Olmo
10:30Natalia Orlova - Carole Monnet3.901.20Carole Monnet
12:00Federica Sacco - Ksenia Laskutova3.601.23Ksenia Laskutova
12:10Andreea Prisacariu - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.382.75Andreea Prisacariu
13:05Bojana Marinkovic - Costanza Traversi1.582.18Costanza Traversi
13:30Jenifer Anger - Yasmine Mansouri4.301.17Jenifer Anger

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Valentina Ryser - Ana Bianca Mihaila1.273.30Valentina Ryser
10:00Giorgia Pinto - Vitalia Stamat2.211.57Giorgia Pinto
10:00Arabella Koller - Martina Pradova2.181.59Martina Pradova
11:30Pei-Chi Lee - Arlinda Rushiti1.542.28Pei-Chi Lee
11:30Sandra Samir - Mihaela Djakovic1.154.50Sandra Samir
11:40Eunhye Lee - Elena Teodora Cadar1.652.07Eunhye Lee
12:50Veronika Vlkovska - Anne-Sophie Morandais1.452.49Veronika Vlkovska
13:05Ellen Allgurin - Corina Mader1.115.20Ellen Allgurin

ITF W15 Solarino

11:00Nicole Fossa Huergo - Sara Gambogi2.311.52Nicole Fossa Huergo
11:00Valeria Koussenkova - Giulia Crescenzi2.441.47Giulia Crescenzi
11:00Eline Audenaert - Tayisiya Morderger4.801.14Tayisiya Morderger
11:00Nuria Brancaccio - Emma Davis1.213.80Nuria Brancaccio
12:30Andreina Pino - Federica Bilardo8.001.04Federica Bilardo
12:40Bojana Klincov - Laura Schaeder2.751.38Bojana Klincov
13:00Yana Morderger - Giulia Tedesco1.066.80Yana Morderger
13:10Veronika Erjavec - Valentina Losciale1.115.20Veronika Erjavec

ITF W25 Gwalior

06:30Silvia Njiric - Funa Kozaki1.831.83Funa Kozaki
06:30Freya Christie - Hiroko Kuwata3.101.31Hiroko Kuwata
06:30Sowjanya Bavisetti - Diana Marcinkevica5.801.09Diana Marcinkevica
08:10Gergana Topalova - Karman Kaur Thandi2.601.42Karman Kaur Thandi
08:10Melanie Klaffner - Berfu Cengiz2.421.48Berfu Cengiz
10:00Maria Timofeeva - Sathwika Sama1.038.20Maria Timofeeva
10:10Jia-Jing Lu - Vlada Ekshibarova1.057.20Jia-Jing Lu

ITF W25 Hua Hin

05:00Katie Boulter - Fang Ying Xun2.081.64Fang Ying Xun
05:00Sakura Hondo - Patcharin Cheapchandej2.801.36Patcharin Cheapchandej
05:00Mananchaya Sawangkaew - Lesley Kerkhove Pattinama3.501.24Lesley Kerkhove Pattinama
05:00Simona Waltert - Moyuka Uchijima1.293.15Simona Waltert
07:35Eva Guerrero Alvarez - Nudnida Luangnam1.243.50Eva Guerrero Alvarez
07:40Valentyna Ivakhnenko - NG, Man Ying Maggie1.057.40Valentyna Ivakhnenko
08:00Gozal Ainitdinova - Hurricane Tyra Black2.701.39Hurricane Tyra Black
08:10Abigail Tere-Apisah - Sabina Sharipova2.431.48Abigail Tere-Apisah

ITF W25 Minsk

09:00Lucia Bronzetti - Tessah Andrianjafitrimo2.281.53Tessah Andrianjafitrimo
09:00Jessica Pieri - Nicoleta-Catalina Dascalu3.551.24Nicoleta-Catalina Dascalu
09:00Marina Melnikova - Ylona-Georgiana Ghioroaie1.154.50Marina Melnikova
10:30Lara Salden - Emma Raducanu1.562.23Emma Raducanu
11:00Anastasia Zakharova - Ioana Loredana Rosca1.871.80Anastasia Zakharova
11:10Vlada Koval - Anastasia Gasanova2.441.47Vlada Koval
12:15Alexandra Cadantu - Yuliya Hatouka1.392.70Alexandra Cadantu
13:10Katarzyna Piter - Valeriya Yushchenko1.313.10Valeriya Yushchenko

ITF W25 Orlando

17:00Georgina Garcia Perez - Julyette Maria Josephine Steur1.442.55Georgina Garcia Perez
17:00Seone Mendez - Nastja Kolar1.303.15Seone Mendez
17:00Alycia Parks - Stephanie Wagner2.601.42Alycia Parks
18:40Claire Liu - Daniela Seguel1.582.18Claire Liu
18:55Maria Mateas - Chanelle Van Nguyen1.452.50Chanelle Van Nguyen
19:05Irina Fetecau - Maria Lourdes Carle1.462.47Maria Lourdes Carle
19:10Renata Zarazua - Panna Udvardy1.392.70Renata Zarazua
20:00Arantxa Rus - Dasha Ivanova1.125.20Dasha Ivanova

Ortisei Challenger

12:05Antoine Hoang - Jan Choinski1.283.35Antoine Hoang
12:05Maxime Cressy - Peter Gojowczyk1.871.83Peter Gojowczyk
13:45Andrea Pellegrino - Luca Vanni2.411.50Luca Vanni
14:50Elliot Benchetrit - Salvatore Caruso3.951.21Elliot Benchetrit
15:58Sebastian Ofner - Dennis Novak3.851.22Dennis Novak
16:15Lorenzo Musetti - Bernabe Zapata Miralles1.682.06Bernabe Zapata Miralles
17:50Federico Gaio - Danilo Petrovic1.971.75Federico Gaio
20:05Roberto Marcora - Jannik Sinner6.401.08Jannik Sinner

Ortisei Challenger Doubles

13:40Martos Gornes S / Puodziunas S - Arends S / Pel D3.051.33Arends S / Pel D
14:55Gabashvili T / Karatsev A - Neuchrist M / Weissborn T S2.121.64Neuchrist M / Weissborn T S
17:50Masur D / Otte O - Cerretani J / Cressy M2.701.41Cerretani J / Cressy M
19:15Cacic N / Sancic A - Brancaccio R / Pellegrino A1.432.60Brancaccio R / Pellegrino A

Pune Challenger

08:30Ramkumar Ramanathan - Cem Ilkel1.821.88Ramkumar Ramanathan
08:30Shuichi Sekiguchi - Roberto Ortega-Olmedo1.851.85Roberto Ortega-Olmedo
08:30Manish Sureshkumar - James Duckworth11.001.01James Duckworth
09:43Sasi Kumar Mukund - Ergi Kirkin1.293.30Sasi Kumar Mukund
10:05Steven Diez - Brydan Klein1.243.65Steven Diez
11:15Duck Hee Lee - Jay Clarke1.931.78Jay Clarke
12:30Prajnesh Gunneswaran - Tim Van Rijthoven1.452.55Tim Van Rijthoven

Pune Challenger Doubles

12:30Bobrov B / Nedelko I - Kadhe A / Myneni S3.301.28Kadhe A / Myneni S
12:30Diez S / Ortega-Olmedo R - Matsui T / Vardhan V2.451.49Matsui T / Vardhan V
14:55Raja P / Ramanathan R - Bendre A / Somani P1.048.60Raja P / Ramanathan R

Taipei WTA Challenger

06:05Kyoka Okamura - Isabella Shinikova2.651.43Isabella Shinikova
06:05Danka Kovinic - Urszula Radwanska1.572.25Danka Kovinic
07:30Kaja Juvan - Naiktha Bains1.204.10Kaja Juvan
07:55Dalila Jakupovic - Amandine Hesse1.801.91Dalila Jakupovic
09:25Viktoriya Tomova - Ya-Yi Yang1.125.40Ya-Yi Yang
10:15Vitalia Diatchenko - Kamilla Rakhimova1.412.70Vitalia Diatchenko
11:50Storm Sanders - Timea Babos2.751.40Timea Babos

Taipei WTA Challenger Doubles

11:15Shinikova I / Thombare P - Cho I-H / Cho Y T1.303.25Shinikova I / Thombare P
12:35Bains N / Hesse A - Jakupovic D / Kovinic D2.171.61Jakupovic D / Kovinic D
13:15Raina A / Schoofs B - Lee Y-H / Wu F-H1.542.33Raina A / Schoofs B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка