Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-10-2022 - 12-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

13:00Anna Bondar - Anastasia Potapova3.001.38Anastasia Potapova
14:15Jule Niemeier - Jasmine Paolini1.562.38Jule Niemeier
18:15Nuria Parrizas-Diaz - Xiyu Wang2.281.61Xiyu Wang

Cluj-Napoca WTA Doubles

13:00Golubic V / Han X - Rakhimova K / Sizikova Y1.851.85Rakhimova K / Sizikova Y

Fairfield Challenger

19:00Alexis Galarneau - Sam Riffice1.582.24Alexis Galarneau
19:00Juncheng Shang - Michael Mmoh2.281.56Michael Mmoh

Florence ATP

13:00Mikael Ymer - Roberto Carballes Baena1.392.95Mikael Ymer
14:30Alexander Bublik - Jeffrey John Wolf1.562.38Alexander Bublik
16:00Lorenzo Musetti - Mackenzie McDonald1.562.39Lorenzo Musetti

Florence ATP Doubles

11:05Doumbia S / Reboul F - Barrientos N / Reyes-Varela M1.741.98Doumbia S / Reboul F
19:30Brkic T / Escobar G - Dodig I / Krajicek A2.361.52Dodig I / Krajicek A

Gijon ATP

12:05Francisco Cerundolo - Dominic Thiem3.001.38Dominic Thiem
13:30Andrey Rublev - Tommy Paul1.502.55Andrey Rublev
16:30Arthur Rinderknech - Pablo Carreno-Busta2.951.39Pablo Carreno-Busta

Gijon ATP Doubles

14:00Gille S / Martin F - Arends S / Pel D1.582.25Gille S / Martin F
15:30Gonzalez M / Molteni A - Cacic N / Nys H1.732.00Gonzalez M / Molteni A

Ismaning Challenger

12:30Quentin Halys - Alastair Gray1.253.55Quentin Halys
13:00Denis Yevseyev - Kacper Zuk2.851.37Kacper Zuk
13:50Vitaliy Sachko - Vasek Pospisil3.151.31Vasek Pospisil
17:00Elmar Ejupovic - Max Hans Rehberg1.881.82Elmar Ejupovic

Ismaning Challenger Doubles

15:30Walkow S / Zuk K - Geerts M / Niklas-Salminen P1.652.10Geerts M / Niklas-Salminen P
15:30Brown D / Lenz J - Fallert F / Jebens H1.582.24Fallert F / Jebens H

ITF M15 Heraklion

09:00Aleksi Lofman - Kristjan Tamm2.181.59Kristjan Tamm
09:00Stylianos Christodoulou - Ben Weintraub1.562.23Stylianos Christodoulou
10:30Simone Roncalli - Jumpei Yamasaki1.831.84Jumpei Yamasaki
10:30Mario Gonzalez Fernandez - David Pichler3.301.27David Pichler

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Catini N / Noce G M - Palan D / Tamm K2.231.56Catini N / Noce G M

ITF M15 Maputo

09:30Tibo Colson - Guy Orly Iradukunda1.402.65Tibo Colson
09:30Kris Van Wyk - Jonathan Baron1.096.00Kris Van Wyk
11:00Dylan Salton - Alec Beckley3.951.19Alec Beckley

ITF M15 Monastir

10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Fajing Sun1.831.84Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Ye Cong Mo - Christoph Negritu1.702.00Ye Cong Mo
11:30Stefano Reitano - Jarno Jans1.831.83Stefano Reitano
11:30Nathan Seateun - Alexis Boureau1.622.12Nathan Seateun

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Lin W D / Sun F - Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N1.831.83Lin W D / Sun F
14:00Frawley J / Negritu C - Jones M / Somani P1.203.95Jones M / Somani P

ITF M15 Sozopol

09:00Alexandar Lazarov - Alexander Donski1.213.75Alexandar Lazarov
09:00Riccardo Balzerani - Vladyslav Orlov2.601.42Vladyslav Orlov
10:30Maks Kasnikowski - Cengiz Aksu1.243.55Maks Kasnikowski
10:30Martyn Pawelski - Yanaki Milev1.263.35Yanaki Milev

ITF M15 Sozopol Doubles

05:00
12:00Altuna T / Pieczkowski O - Lazarov A / Lazarov G1.652.07Lazarov A / Lazarov G
12:00Donski A / Orlov V - Moghini G / Schiavetti P1.125.20Donski A / Orlov V

ITF M25 Cairns

02:00Kyle Seelig - Adam Walton2.041.67Kyle Seelig
02:00Tristan Schoolkate - Colin Sinclair1.552.25Colin Sinclair
03:00Philip Sekulic - Thomas Fancutt1.452.49Philip Sekulic
04:30Dane Sweeny - Ethan Cook1.038.40Dane Sweeny

ITF M25 Cairns Doubles

02:00Ellis B / Schoolkate T - Jasika A / Jasika O1.174.20Ellis B / Schoolkate T
03:30Ellis B / Schoolkate T - Seelig K / Sinclair C1.831.84Ellis B / Schoolkate T
06:00Fitzgerald P / Sookton-Eng C - Addison A / Puttergill C7.801.04Addison A / Puttergill C

ITF M25 Rio Cuarto

15:00Matias Franco Descotte - Alex Barrena1.562.23Alex Barrena
15:00Hernan Casanova - Franco Emanuel Egea1.144.70Hernan Casanova
16:30Santiago De La Fuente - Franco Roncadelli1.572.20Santiago De La Fuente

ITF M25 Rodez

11:30Sascha Gueymard Wayenburg - Gauthier Onclin1.592.16Sascha Gueymard Wayenburg
15:00Alexis Gautier - Arthur Bouquier1.482.42Alexis Gautier

ITF M25 Rodez Doubles

11:30Babic Z / Daly Walkin B - Dorofeev A / Massard L1.105.40Dorofeev A / Massard L
13:30Martineau M / Reymond A - Hermans M / Veldheer M1.831.84Hermans M / Veldheer M

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

11:00Carlos Gimeno Valero - Giorgio Tabacco1.283.25Carlos Gimeno Valero
11:00Timo Stodder - Moez Echargui1.382.75Timo Stodder
11:00Daniel Michalski - Stefanos Sakellaridis1.066.80Daniel Michalski
12:00Alexander Weis - Cezar Cretu1.931.75Alexander Weis
12:00Edoardo Lavagno - Fausto Tabacco1.362.80Fausto Tabacco
12:00Luca Potenza - Julian Ocleppo2.021.68Luca Potenza
12:30Daniele Capecchi - Lukas Neumayer4.301.17Lukas Neumayer

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

15:30Cretu C / Jecan M-A - Bertuccioli F / Dalla Valle E1.342.90Cretu C / Jecan M-A

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Luca Giacomini - Saba Purtseladze1.941.74Saba Purtseladze
10:00Jacob Bradshaw - Alec Deckers3.801.21Alec Deckers
10:00Lukas Pokorny - Jack Loutit1.342.90Jack Loutit
10:00Koray Kirci - Amr Asrawy1.781.89Koray Kirci

ITF M25 Sunderland

11:30Arthur Fery - Daniel Cox1.432.55Arthur Fery
13:00Goncalo Oliveira - Harry Wendelken1.512.33Goncalo Oliveira

ITF M25 Sunderland Doubles

12:30Tsai C L / Zheng B - El Sallaly A / Safwat M2.431.48El Sallaly A / Safwat M
13:00Reynolds F / Rogers A - Giacomini L / Giunta M1.313.10Giacomini L / Giunta M
15:00Fery A / Poljicak M - Hussey G / Monday J2.161.59Fery A / Poljicak M

ITF W15 Heraklion

09:00Giulia Tedesco - Ivana Sebestova5.401.11Giulia Tedesco
09:00Oleksandra Oliynykova - Silvia Ambrosio3.001.32Oleksandra Oliynykova
10:30Federica Arcidiacono - Elena Korokozidi1.761.91Elena Korokozidi

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Modesti V / Toma M - Ambrosio S / Sebestova I3.801.21Ambrosio S / Sebestova I
12:00Ogescu S / Pavlou D - Pinto G / Squarcialupi G1.482.43Ogescu S / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:00Flavie Brugnone - Joanna Zawadzka1.203.85Flavie Brugnone
10:00Kristina Paskauskas - Stephanie Judith Visscher2.321.52Stephanie Judith Visscher
10:00Chia Yi Tsao - Elina Zakharova1.057.20Chia Yi Tsao
11:30Kateryna Lazarenko - Milana Maslenkova1.076.60Kateryna Lazarenko

ITF W15 Monastir Doubles

14:00Cembranos P / Tothova E - Lee Y-H / Tsao C Y3.801.21Lee Y-H / Tsao C Y
14:00Brugnone F / Visscher S J - Kubacha Z / Paskauskas K1.273.35Brugnone F / Visscher S J

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Na Dong - Anastasiia Gureva3.051.31Anastasiia Gureva
10:00Amelie van Impe - Ella Mcdonald2.701.39Ella Mcdonald
11:30Ksenia Zaytseva - Shi Han1.144.80Ksenia Zaytseva

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Paukstyte P / Varul L - Dong N / Teodosescu A1.512.33Paukstyte P / Varul L
11:30Easwaramurthi A / Nadel N - Cho I-H / Cho Y T4.701.14Easwaramurthi A / Nadel N

ITF W25 Cairns

03:00Priscilla Hon - Kimberly Birrell1.711.98Priscilla Hon
03:00Lizette Cabrera - Petra Hule1.184.10Lizette Cabrera
06:00Naiktha Bains - Mai Hontama3.751.21Mai Hontama
09:30Destanee Aiava - Olivia Gadecki2.331.51Olivia Gadecki

ITF W25 Cairns Doubles

06:00Birrell K / Mcphee K - Parnaby A / Preston T1.482.43Birrell K / Mcphee K
06:00Jones M / Ueda R - Gibson T / Hule P1.831.83Gibson T / Hule P

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

11:30Mallaurie Noel - Irene Burillo Escorihuela2.701.39Irene Burillo Escorihuela
13:00Yuriko Lily Miyazaki - Barbora Palicova3.401.26Yuriko Lily Miyazaki
16:00Ekaterina Kazionova - Elsa Jacquemot4.501.15Elsa Jacquemot
17:30Margaux Rouvroy - Celine Naef3.801.21Celine Naef

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Doubles

14:30Raina A / van Der Hoek R - Burillo Escorihuela I / Laz1.482.43Raina A / van Der Hoek R

ITF W25 Fredericton

16:00Arianne Hartono - Marina Stakusic1.382.75Arianne Hartono
22:00Karman Kaur Thandi - En Shuo Liang1.961.72Karman Kaur Thandi

ITF W25 Hamamatsu

03:00Eri Shimizu - Nagi Hanatani2.141.61Eri Shimizu
03:00Haruka Kaji - Ya-Hsuan Lee1.622.11Haruka Kaji
04:30Rina Saigo - Sakura Hosogi2.381.49Rina Saigo
04:30Ayano Shimizu - Ikumi Yamazaki1.532.28Ikumi Yamazaki

ITF W25 Hamamatsu Doubles

06:00Imamura S / Kozaki F - Hayashi E / Morisaki K1.562.23Imamura S / Kozaki F
06:00Lee Y-H / Omae A - Arakawa H / Ito A1.482.43Arakawa H / Ito A

ITF W25 Hua Hin

05:00Mananchaya Sawangkaew - Zhuoxuan Bai2.901.34Zhuoxuan Bai
05:00Daria Kudashova - Sahaja Yamalapalli1.612.14Daria Kudashova
05:00Jia-Jing Lu - Hong YI Cody Wong2.131.61Jia-Jing Lu
05:00Luksika Kumkhum - Lanlana Tararudee1.323.00Lanlana Tararudee

ITF W25 Hua Hin Doubles

06:30Ushijima R / Wi H - Kulambayeva Z / Reyngold E4.101.18Ushijima R / Wi H
08:30Wang C-Y / Wong H Y C - Costoulas S / Kovapitukted P1.831.84Costoulas S / Kovapitukted P

ITF W25 Quinta Do Lago

12:00Francisca Jorge - Tessah Andrianjafitrimo1.562.23Francisca Jorge
12:00Jessica Bouzas Maneiro - Kathleen Kanev1.194.00Kathleen Kanev
13:30Tara Wurth - Pemra Ozgen1.144.60Pemra Ozgen
13:30Chloe Paquet - Cagla Buyukakcay1.652.07Chloe Paquet

ITF W25 Quinta Do Lago Doubles

15:00Ku Y / Nagy A - Kanev K / Santos A F1.144.70Kanev K / Santos A F
15:00Jorge F / Jorge M - Boehner L / Samir S1.164.40Boehner L / Samir S

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

14:00de Stefano S / Massetti O - Aney J / Sakellaridi S7.201.05Aney J / Sakellaridi S
15:00Lukas T / Potocnik N - Pace F / Urgesi F1.213.80Lukas T / Potocnik N

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

12:30Martina Colmegna - Hurricane Tyra Black2.071.65Hurricane Tyra Black
12:30Tena Lukas - Jennifer Ruggeri1.095.80Tena Lukas
12:30Misaki Matsuda - Patricia Maria Tig2.551.43Patricia Maria Tig
13:30Georgia Pedone - Amina Anshba3.601.23Amina Anshba
13:30Deborah Chiesa - Matilde Paoletti2.551.43Matilde Paoletti
13:30Camilla Rosatello - Chiara Scholl1.342.90Chiara Scholl

ITF W25 Sozopol

09:00Gabriela Andrea Knutson - Elena Malygina1.991.71Elena Malygina
09:00Zeynep Sonmez - Daria Shalamanova1.213.85Daria Shalamanova
10:30Miriam Bianca Bulgaru - Kristina Dmitruk2.311.52Miriam Bianca Bulgaru

ITF W25 Sozopol Doubles

12:00Herdzelas D / Hietaranta L - Gimbrere J / Malygina E1.831.83Gimbrere J / Malygina E

ITF W60 Monastir

11:00Weronika Falkowska - Despina Papamichail2.701.39Weronika Falkowska
11:00Priska Madelyn Nugroho - Sara Errani2.601.41Sara Errani
11:00Sijia Wei - Tamara Zidansek2.651.40Tamara Zidansek
12:30Oana Gavrila - Kristina Mladenovic5.401.11Oana Gavrila

ITF W60 Monastir Doubles

15:00Lechemia E / Lohoff J - Haverlag I / Lamens S1.652.07Haverlag I / Lamens S

ITF W60 Trnava

11:00Rebecca Sramkova - Anna-Karolina Schmiedlova2.261.55Anna-Karolina Schmiedlova
12:30Linda Noskova - Caty Mcnally1.721.96Linda Noskova
12:30Lucie Havlickova - Vitalia Diatchenko2.271.54Vitalia Diatchenko
14:00Anastasia Tikhonova - Eva Lys2.701.39Eva Lys

ITF W60 Trnava Doubles

11:00Christie F / Gumulya B - Lee P-C / Wu F-H2.431.48Lee P-C / Wu F-H
14:00Kolodziejova M / Maleckova J - Lansere S / Sramkova R1.392.70Kolodziejova M / Maleckova J

Rio de Janeiro Challenger

15:30Alexandre Muller - Luciano Darderi1.741.98Alexandre Muller
16:20Federico Coria - Juan Manuel Cerundolo2.071.67Juan Manuel Cerundolo

Rio de Janeiro Challenger Doubles

15:00Navone M / Villanueva G - Drzewiecki K / Paul J2.601.44Drzewiecki K / Paul J
20:20Andreozzi G / Duran G - Reis Da Silva J / Zormann M1.263.55Reis Da Silva J / Zormann M

San Diego WTA

02:30Sloane Stephens - Aryna Sabalenka3.301.32Aryna Sabalenka
03:45Louisa Chirico - Paula Badosa Gibert4.401.20Louisa Chirico

San Diego WTA Doubles

20:30Sanders S / Stefani L - Melichar N / Perez E2.331.54Melichar N / Perez E
20:30Krawczyk D / Schuurs D - Guarachi A / Klepac A1.422.65Guarachi A / Klepac A

Seoul Challenger

04:00Yibing Wu - Dalibor Svrcina1.213.95Yibing Wu
05:30Shintaro Mochizuki - Kamil Majchrzak3.801.22Kamil Majchrzak
05:30James Duckworth - Maximilian Marterer1.622.16Maximilian Marterer
07:00Christopher O'Connell - Li Tu1.283.40Christopher O'Connell

St. Tropez Challenger

11:05Matteo Arnaldi - Gregoire Barrere2.391.51Gregoire Barrere
14:00Ugo Humbert - Valentin Royer1.174.40Ugo Humbert

St. Tropez Challenger Doubles

14:05Arribage T / Tabur C - Added D / Olivetti A3.001.34Added D / Olivetti A
16:00Arneodo R / Weissborn TS - Huey T / Schnur M1.602.20Huey T / Schnur M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити