Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-10-2021 - 12-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

11:30Mischa Zverev - Frederico Ferreira Silva3.201.30Mischa Zverev
11:30Joao Sousa - N. Sriram Balaji1.174.40Joao Sousa
12:30Nuno Borges - Mario Vilella Martinez1.682.06Nuno Borges
17:00Feliciano Lopez - Hugo Grenier2.281.56Feliciano Lopez

Alicante Challenger Doubles

12:50Nedunchezhiyan J / Raja P - Marrero D / Mulye D1.135.00Nedunchezhiyan J / Raja P
14:00Molchanov D / Vega Hernandez D - Gojo B / Zuk K1.382.80Gojo B / Zuk K
15:00Nava E / Verdasco F - Arneodo R / Reid M2.601.44Nava E / Verdasco F

Indian Wells ATP

03:00Alex De Minaur - Stefanos Tsitsipas4.401.20Alex De Minaur
04:15Gael Monfils - Alexander Zverev4.701.18Alexander Zverev

Indian Wells ATP Doubles

03:00Krawietz K / Tecau H - Puetz T / Venus M1.791.91Puetz T / Venus M
04:00Mektic N / Pavic M - Peers J / Polasek F1.492.44Mektic N / Pavic M
00:00Bopanna R / Shapovalov D - Karatsev A / Rublev A1.662.10Bopanna R / Shapovalov D

Indian Wells WTA

03:00Shelby Rogers - Jelena Ostapenko2.041.75Jelena Ostapenko
00:00Anett Kontaveit - Ons Jabeur1.841.86Ons Jabeur

Indian Wells WTA Doubles

22:00Aoyama S / Shibahara E - Hsieh S W / Mertens E2.261.57Aoyama S / Shibahara E

ITF M15 Antalya

09:00Savva Polukhin - Francesco Maestrelli1.941.74Francesco Maestrelli
09:00Gergely Madarasz - Gabriel Ciro Da Silva1.086.20Gergely Madarasz
10:30Vladimir Korolev - Mircea-Alexandru Jecan2.051.66Mircea-Alexandru Jecan
10:30Lukas Palovic - Juan Pablo Paz3.851.20Juan Pablo Paz
10:30Daniel Michalski - Lukas Hellum Lilleengen1.029.00Daniel Michalski
10:30Jack Pinnington Jones - Samuel Puskar1.076.40Jack Pinnington Jones

ITF M15 Cancun

17:00Jesse Flores - Alexander Bernard1.841.83Alexander Bernard
17:00Matias Franco Descotte - Dali Blanch1.273.35Matias Franco Descotte

ITF M15 Kazan Doubles

15:00Agafonov E / Kachmazov A - Ibragimov D / Sharipov M1.432.55Agafonov E / Kachmazov A

ITF M15 Monastir

10:30Moerani Bouzige - Niki Kaliyanda Poonacha1.731.95Niki Kaliyanda Poonacha
10:30Viktor Jovic - Skander Mansouri5.401.10Viktor Jovic
10:30Robin Bertrand - Martin Katz1.362.85Robin Bertrand
12:00Moez Echargui - Daniil Glinka1.273.30Moez Echargui
12:00Nikita Volonski - GageBrymer4.601.15GageBrymer
15:00Aziz Dougaz - Raphael Collignon1.223.75Aziz Dougaz

ITF M15 Naples

15:30Duarte Vale - Juan Ignacio Galarza1.542.27Duarte Vale
16:00Abedallah Shelbayh - Alexander Kotzen3.151.29Alexander Kotzen

ITF M15 Platja D'Aro

11:00Max Houkes - Max Alcala Gurri2.061.65Max Alcala Gurri
11:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Alexis Musialek1.512.33Lorenzo Joaquin Rodriguez
12:30Clement Tabur - Pol Toledo Bague1.472.43Pol Toledo Bague
12:30Carlos Lopez Montagud - Carlos Sanchez Jover1.891.79Carlos Sanchez Jover

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Marek Gengel - Michal Mikula1.164.40Marek Gengel
10:00Neil Oberleitner - Lorenzo Bocchi2.001.69Lorenzo Bocchi
10:00Francesco Vilardo - Nam Hoang Ly1.711.98Nam Hoang Ly
10:00Hady Habib - Mario Gonzalez Fernandez1.223.70Hady Habib
11:30Erik Arutiunian - Nathan Seateun2.701.39Erik Arutiunian
11:30Gabriel Decamps - Marat Deviatiarov1.253.40Gabriel Decamps
11:30Kelsey Stevenson - Lukas Pokorny2.371.50Kelsey Stevenson
11:30Peter Fajta - Saba Purtseladze1.038.20Peter Fajta

ITF M15 Sozopol

10:30Tim Handel - Nikolay Nedelchev1.144.70Tim Handel
10:30Alexander Cozbinov - Valentin Vanta1.095.60Valentin Vanta
10:30Hazem Naw - Sebastian Gima1.213.80Hazem Naw
10:30Yann Wojcik - Dian Nedev1.263.35Yann Wojcik
10:30Sarp Agabigun - Tommaso Compagnucci1.831.84Tommaso Compagnucci
12:00Berk Ilkel - Billy Harris10.001.01Billy Harris

ITF M25 Lima

17:00Gonzalo Villanueva - Franco Roncadelli1.223.70Gonzalo Villanueva

ITF M25 Loule

11:30Luis Faria - Kaichi Uchida2.651.40Kaichi Uchida
11:30Elliot Benchetrit - Arthur Cazaux4.401.16Arthur Cazaux
11:30Stuart Parker - Lucas Gerch1.592.16Lucas Gerch
13:00Pedro Araujo - Laurent Lokoli2.011.69Laurent Lokoli
13:00Roberto Ortega-Olmedo - Yusuke Takahashi1.572.20Roberto Ortega-Olmedo
13:00Rinky Hijikata - Francisco Cabral1.125.20Francisco Cabral
15:00Petros Chrysochos - Maximillian Neuchrist1.482.41Petros Chrysochos
15:00Adria Soriano Barrera - Sasi Kumar Mukund1.711.97Sasi Kumar Mukund

ITF M25 Rodez

10:00Jelle Sels - Yannick Mertens1.352.90Jelle Sels
11:30Nicolas Tepmahc - Aidan Mchugh4.701.14Aidan Mchugh
11:30Millen Hurrion - Gijs Brouwer2.701.38Gijs Brouwer
13:00Artem Dubrivnyy - Louis Dussin1.432.60Louis Dussin
13:00Tristan Schoolkate - Martin Damm1.522.32Tristan Schoolkate
14:30John Echeverria - Antoine Escoffier3.151.29Antoine Escoffier
14:30Arnaud Bovy - Arthur Reymond2.221.56Arthur Reymond

ITF W15 Antalya

09:00Eszter Meri - Natalia Siedliska1.442.55Natalia Siedliska
09:00Polina Iatcenko - Ilay Yoruk3.801.21Polina Iatcenko
09:00Rosa Vicens Mas - Diana Demidova1.174.30Rosa Vicens Mas
09:00Basak Eraydin - Vanessa Ersoz1.502.36Basak Eraydin
09:00Dorka Drahota Szabo - Sabina Dadaciu1.223.70Dorka Drahota Szabo
10:30Mavie Osterreicher - Anita Husaric2.081.64Anita Husaric
10:30Diletta Cherubini - Kajsa Rinaldo Persson1.801.87Diletta Cherubini

ITF W15 Cancun

17:00Rushri Wijesundera - Anna Sinclair Rogers4.801.13Anna Sinclair Rogers

ITF W15 Kazan

09:00Ekaterina Ovcharenko - Victoria Matasova1.233.60Ekaterina Ovcharenko
09:00Polina Pavlova - Angelika Shapovalova2.211.57Angelika Shapovalova
09:00Elena Pridankina - Doroteja Joksovic1.105.60Elena Pridankina
09:00Alina Korneeva - Aleksandra Pospelova2.001.69Aleksandra Pospelova
12:00Daria Kudashova - Elizaveta Dementyeva1.105.60Daria Kudashova
12:00Elizaveta Shebekina - Varvara Altukhova1.342.90Elizaveta Shebekina

ITF W15 Monastir

10:30Anja Wildgruber - Tamira Paszek4.001.19Tamira Paszek
10:30Zhuoma Ni Ma - Yexin Ma6.401.07Yexin Ma
12:00Milana Zhabrailova - Natsumi Kawaguchi1.831.83Milana Zhabrailova
12:00Kristina Milenkovic - Mara Guth3.751.22Mara Guth
12:00Valentina Gaggini - Mihaela Djakovic4.101.18Mihaela Djakovic
12:00Chantal Sauvant - Selina Atay1.076.40Chantal Sauvant
12:00Federica Rossi - Naima Karamoko1.243.55Naima Karamoko
15:00Daniela Glanzer - Petra Marcinko9.201.02Petra Marcinko

ITF W15 Piracicaba

15:30Tara Malik - Elysia Wan1.047.80Tara Malik
18:30Nicolly Ferreira - Madison Bourguignon6.801.06Nicolly Ferreira
00:30Miriana Tona - Ana Candiotto1.193.95Ana Candiotto

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ashmitha Easwaramurthi - Eri Shimizu8.001.04Ashmitha Easwaramurthi
10:00Emily Welker - Emilie Lindh Gallagher2.171.59Emily Welker
10:00Rebeka Stolmar - Zhuoxuan Bai2.431.47Zhuoxuan Bai

ITF W15 Sozopol

09:00Mia Chudejova - Lia Karatancheva2.011.69Lia Karatancheva
10:30Chiara Girelli - Selena Janicijevic8.401.03Selena Janicijevic
10:30Anna Brogan - Sofia Nami Samavati1.841.83Sofia Nami Samavati
10:30Ralitsa Alexandrova - Melis Sezer2.901.34Ralitsa Alexandrova

ITF W25 Florence Doubles

16:00Myers A / Popovic I - Appleton E / Miyazaki Y L1.472.44Appleton E / Miyazaki Y L

ITF W25 Lagos

12:00Naiktha Bains - Irina Khromacheva2.951.34Naiktha Bains
12:00Jesika Maleckova - Miriam Kolodziejova2.171.59Miriam Kolodziejova
13:30Chihiro Muramatsu - Ellen Perez4.801.14Ellen Perez
14:00Isabella Shinikova - Diana Marcinkevica1.323.00Isabella Shinikova
15:00Antonia Ruzic - Nastasja Mariana Schunk2.251.55Antonia Ruzic
16:00Jessica Bouzas Maneiro - Simona Waltert2.551.43Simona Waltert

ITF W25 Lima

17:00Tatjana Maria - Anna Siskova2.051.66Tatjana Maria

Napoli 2 Challenger

11:00Mathias Bourgue - Franco Agamenone2.461.49Franco Agamenone
11:00Yannick Hanfmann - Alexander Ritschard1.343.00Yannick Hanfmann
12:00Gian Marco Moroni - Marco Cecchinato2.341.53Gian Marco Moroni
14:30Bernabe Zapata Miralles - Alexandre Muller1.542.31Alexandre Muller

Napoli 2 Challenger Doubles

12:00Heliovaara H / Jebavy R - Clarke J / Kadhe A1.273.40Heliovaara H / Jebavy R
13:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Brancaccio R / Cobolli F2.061.68Bortolotti M / Martos Gornes S
14:00Martin A / Weissborn T S - Doumbia S / Reboul F2.021.71Martin A / Weissborn T S

Santiago 3 Challenger

15:00Juan Pablo Varillas - Dalibor Svrcina1.303.20Dalibor Svrcina
15:00Diego Fernandez Flores - Marcelo Tomas Barrios Vera8.601.04Marcelo Tomas Barrios Vera
15:00Gerald Melzer - Thiago Agustin Tirante2.191.60Thiago Agustin Tirante
15:00Juan Ignacio Londero - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.722.01Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Santiago 3 Challenger Doubles

15:00Salazar Yanez A / Urzua-Rivera R - King E / Schnur M7.001.07King E / Schnur M
15:00Matos R / Meligeni Rodrigue - Barrientos N / Romboli F1.562.28Barrientos N / Romboli F

UTR Gold Coast

02:00Patrick Coates Beadman - Alexander Crnokrak7.751.05Alexander Crnokrak
02:00Scott Puodziunas - Henry Lamchinniah1.145.00Scott Puodziunas
02:00Blazo N Djurovic - Louis Clark1.532.35Blazo N Djurovic
03:30Sam Ryan Ziegann - Jack Moore1.333.05Sam Ryan Ziegann

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити