Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-09-2022 - 12-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bucharest WTA Challenger

11:00Rebeka Masarova - Anna Bondar2.271.56Anna Bondar
11:00Viktoriya Tomova - Panna Udvardy2.021.71Panna Udvardy
13:00Dalma Galfi - Sara Errani1.642.12Sara Errani
15:00Maryna Zanevska - Erika Andreeva1.861.85Erika Andreeva

Bucharest WTA Challenger Doubles

12:15Bolsova Zadoinov A / Gamiz A - Aney J / Rosca C1.442.60Bolsova Zadoinov A / Gamiz A
15:00Bara I / Lee G - Detiuc A / Kolodziejova M1.981.74Detiuc A / Kolodziejova M
16:15Jani R-L / Udvardy P - Olaru R-I / Pigossi L1.811.89Olaru R-I / Pigossi L

Cary Challenger

16:00Juan Pablo Ficovich - Tennys Sandgren2.091.66Tennys Sandgren
16:00Keegan Smith - Dominik Koepfer3.951.21Dominik Koepfer

Cary Challenger Doubles

16:00Galloway R / Lawson A - Cash J / Patten H1.851.85Galloway R / Lawson A
16:00Kypson P / Riffice S - Gonzales R / Stalder R2.901.36Gonzales R / Stalder R
16:00Chappell N / Clark E - McHugh A / McNally J1.851.85McHugh A / McNally J
16:00Reese H / Verbeek S - Damm M / Rybakov A1.283.30Damm M / Rybakov A
16:00Nanda G / Zink T - Demoliner M / Hach Verdugo H3.301.29Demoliner M / Hach Verdugo H

Chennai WTA

13:30Nao Hibino - Qiang Wang2.441.54Qiang Wang
13:30Rebecca Peterson - Linda Fruhvirtova2.141.69Linda Fruhvirtova
15:30Karman Kaur Thandi - Eugenie Bouchard3.751.26Eugenie Bouchard
16:45Katarzyna Kawa - Rebecca Marino4.201.22Rebecca Marino

Chennai WTA Doubles

13:30Dabrowski G / Stefani L - Papamichail D / Swan K1.194.20Dabrowski G / Stefani L
14:45Raina A / van Der Hoek R - Gasanova A / Selekhmeteva O1.801.91Raina A / van Der Hoek R
14:45Rompies J / Thombare P G - Jimenez Kasintseva V / Podo2.021.71Jimenez Kasintseva V / Podo
16:00Plipuech PE / Uchijima M - Baluu S / Bhatia R1.135.00Plipuech PE / Uchijima M
16:00Hartono A / Tjandramulia O - Sharma A / Yashina E2.001.72Hartono A / Tjandramulia O
17:15Blinkova A / Dzalamidze N - Christian K / Marozava L1.741.98Christian K / Marozava L

Istanbul Challenger

10:20Nicolas Alvarez Varona - Beibit Zhukayev1.662.10Nicolas Alvarez Varona
10:20Henri Squire - Radu Albot5.001.13Radu Albot
11:40Illya Marchenko - Sebastian Ofner2.371.52Illya Marchenko
12:00Fernando Verdasco - Koray Kirci1.038.80Fernando Verdasco

Istanbul Challenger Doubles

09:05Chandrasekar A / Prashanth N V S - Agarwal R / Oetzbach A1.402.75Agarwal R / Oetzbach A
09:05Metreveli A / Palan D - Blancaneaux G / Lokoli L3.251.30Metreveli A / Palan D
13:30Ilkel B / Ozdemir S M - Raja P / Sharan D5.401.12Raja P / Sharan D
13:30Altuna T / Giustino L - Milushev P / Shandarov R1.077.00Altuna T / Giustino L

ITF M15 Cancun

17:00Ricardo Rodriguez-Pace - Kareem AL Allaf1.642.09Ricardo Rodriguez-Pace
17:00Fernando Yamacita - Tristan McCormick2.701.39Tristan McCormick

ITF M15 Cancun Doubles

17:00Ellouck R / Kimhi O - Borba J / Moheno Y E1.233.60Ellouck R / Kimhi O
17:00Nunez D A / Zanellato N - AL Allaf K / Tyler J2.231.56Nunez D A / Zanellato N
17:00Inchauspe P / Lilov V - Tumasonis G P / Yamacita F1.432.55Inchauspe P / Lilov V

ITF M15 Casablanca

11:00Giammarco Gandolfi - Alessandro Ragazzi4.301.16Alessandro Ragazzi
11:00Matas Vasiliauskas - Max Houkes9.401.02Max Houkes
11:00Thiago Cigarran - Niccolo Catini2.851.35Thiago Cigarran
11:00Mario Mansilla Diez - Vladislav Ivanov1.781.89Vladislav Ivanov
11:00Stefano Battaglino - Diego Augusto Barreto Sanchez2.201.58Stefano Battaglino
11:00Stijn Slump - Nathan Seateun2.331.51Stijn Slump
12:30Walid Ahouda - Luca Tomasetto4.901.13Luca Tomasetto
12:30Titouan Droguet - Hamza Karmoussi1.048.00Titouan Droguet
12:30Kody Pearson - Othman Bezzaz1.029.40Kody Pearson
14:00Asier Pascual De Zulueta - Karim Bennani1.283.25Asier Pascual De Zulueta
14:00Fermin Tenti - Arthur Weber1.273.35Fermin Tenti

ITF M15 Champaign

17:00Edward Winter - Mathis Debru1.323.00Edward Winter
17:00Yaroslav Demin - Alexander Bernard2.901.34Alexander Bernard
17:00Cash Hanzlik - Alexander Brown1.273.25Cash Hanzlik
17:00Hunter Heck - Andre Ilagan2.501.45Hunter Heck
17:00Oliver Okonkwo - Gianni Ross5.001.12Gianni Ross
17:00Justin Roberts - A J Catanzariti1.931.75A J Catanzariti

ITF M15 Monastir

10:00Tsung-Hao Huang - Stefano Reitano1.442.55Tsung-Hao Huang
10:00Linang Xiao - Bharath Nishok Kumaran1.432.55Bharath Nishok Kumaran
10:00Sheng Tang - Taiyo Yamanaka3.251.28Taiyo Yamanaka
11:30Kyle Gauci - Facundo Yunis8.001.04Facundo Yunis
11:30Maxim Zhukov - Luc Koenig1.761.92Maxim Zhukov
11:30Jakob Schnaitter - Michal Novansky1.562.23Jakob Schnaitter
11:30Marcel Politowicz - Mohamed Ali Abibsi2.901.34Marcel Politowicz

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Bertrand R / Vandermeersch C - Xiao L / Zhou X Y1.038.00Xiao L / Zhou X Y
13:30De Carvalho V / Ghorbel A - Reitano S / Roggero T3.601.23Reitano S / Roggero T
13:30Iradukunda G O / Tsarapkin E - Hamza Reguig S / Yamanaka T3.101.31Iradukunda G O / Tsarapkin E

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Jacob Bradshaw - Giuseppe Tresca3.601.23Jacob Bradshaw
10:00Jesse de Jager - Woobin Shin1.233.60Jesse de Jager
10:00Simone Roncalli - Ignacio Martinez1.028.80Ignacio Martinez
10:00Gabriele Bosio - Lorenzo Rottoli2.161.59Lorenzo Rottoli
11:30Erik Arutiunian - Daniele Capecchi4.101.18Daniele Capecchi
11:30Saba Purtseladze - Zura Tkemaladze2.031.67Zura Tkemaladze
11:30Leonardo Taddia - Stefan Simeunovic1.542.27Stefan Simeunovic
11:30Roland Stuurman - Karim Ibrahim1.125.20Karim Ibrahim
13:00James Davis - Jakub Katuch1.134.80Jakub Katuch
13:00Neil Oberleitner - Tae-Woo Lee1.243.50Neil Oberleitner
13:00Alec Beckley - Luca Fantini1.831.83Luca Fantini
14:30Filippo Speziali - Luciano Emanuel Ambrogi2.031.68Filippo Speziali
14:30Alexander Zgirovsky - Luigi Sorrentino1.981.71Alexander Zgirovsky
14:30S D Prajwal Dev - Kris Van Wyk1.482.43Kris Van Wyk

ITF M15 Zlatibor

10:00Aleksa Pisaric - Ilya Snitari5.601.10Ilya Snitari
10:00Gauthier Onclin - Gian Marco Ortenzi1.253.45Gian Marco Ortenzi
10:00Dusan Obradovic - Shunsuke Wakita1.105.40Dusan Obradovic
11:30Nikola Zekic - Jaka Protic Zakelj1.194.00Nikola Zekic
11:30Domagoj Biljesko - Tadija Radovanovic1.066.80Domagoj Biljesko
11:30Lilian Marmousez - Valerio Perruzza1.223.75Lilian Marmousez
13:00Dimitrije Zubac - Kristijan Juhas8.801.02Kristijan Juhas
13:00Tilen Kovac - Martin Zeljenka3.701.22Tilen Kovac
13:00Leonardo Catani - Stefan Popovic5.601.10Stefan Popovic
14:30Alen Moritz Hodzic - Tomislav Jotovski2.141.61Tomislav Jotovski

ITF M15 Zlatibor Doubles

10:00Cebic F / Krapivin M - Cungu R / Obradovic D8.601.03Cungu R / Obradovic D

ITF M25 Darwin

07:30Zaharije-Zak Talic - Jesse Delaney2.081.64Jesse Delaney
07:30Dane Sweeny - Ethan Cook1.038.40Dane Sweeny
07:30Rubin Statham - Alexander Crnokrak1.472.45Rubin Statham
07:30Thomas Patton - Adam Walton9.801.01Adam Walton
09:00Arjun Mehrotra - Tristan Schoolkate8.401.03Tristan Schoolkate
09:00Mitchell Harper - Calum Puttergill1.592.16Mitchell Harper
09:00Philip Sekulic - Colin Sinclair1.552.26Colin Sinclair
09:00Thomas Braithwaite - Tai Leonard Sach1.432.55Thomas Braithwaite
10:30Derek Pham - Dayne Kelly9.401.02Dayne Kelly
10:30Marc Polmans - Jeremy Jin1.038.60Marc Polmans
10:30Renta Tokuda - Kyle Seelig1.751.93Kyle Seelig

ITF M25 Darwin Doubles

12:00Cook E / Pavlekovich Smith T - Bouzige M / Ellis B3.001.32Bouzige M / Ellis B
12:00Crnokrak A / Delaney J - Hulme M / Taylor J1.831.83Crnokrak A / Delaney J
12:00Gaal C / Jovanovski N - Charlton J / Walton A6.601.06Charlton J / Walton A

ITF M25 Madrid

10:30Luis Diego Chavez Villalpando - Lukas Neumayer7.601.04Lukas Neumayer
10:30Nicolas Moreno de Alboran - Alberto Romero De Avila Senise1.057.00Nicolas Moreno de Alboran
12:00Kalin Ivanovski - John Echeverria1.831.83John Echeverria
12:00Digvijay Pratap Singh - Pablo Carretero1.164.40Digvijay Pratap Singh
12:00Daniel Merida Aguilar - David Jorda Sanchis1.313.10Daniel Merida Aguilar
12:00Sergi Perez Contri - Peter Heller2.331.51Sergi Perez Contri
12:00Aleksi Lofman - Alberto Barroso Campos8.801.02Alberto Barroso Campos

ITF M25 Madrid Doubles

15:00Barroso Campos A / Nijboer R - Perez S / Romero Avila A1.283.25Barroso Campos A / Nijboer R
15:00Blanch D / Maksymchuk I - Makhlouf M N / Ouahab L1.831.83Blanch D / Maksymchuk I

ITF M25 Plaisir

10:00Marvin Moeller - Pierre Delage1.115.20Pierre Delage
10:00Louis Dussin - Axel Garcian1.622.11Axel Garcian
10:00Mikalai Haliak - Sean Hodkin2.021.68Mikalai Haliak
11:30Leny Mitjana - Lucas Andriamasilalao1.125.00Leny Mitjana
11:30Constantin Bittoun Kouzmine - Jerome Kym2.901.34Constantin Bittoun Kouzmine
13:30Alexandre Reco - Antoine Hoang6.401.07Antoine Hoang
13:30Marc Antoine Gaillard - Antoine Walch2.241.55Marc Antoine Gaillard
13:30Paul Cayre - Alexis Musialek1.991.70Alexis Musialek
15:00Omar Brigida - Kyrian Jacquet6.201.08Kyrian Jacquet
15:00Timo Legout - Arslanbek Temirhanov1.066.80Timo Legout

ITF M25 Plaisir Doubles

15:00Markiewicz J / Shaw M - Jones B / Paris J5.201.11Jones B / Paris J
16:30Bouquier A / Schell N - Briand J / Hamard A1.213.80Bouquier A / Schell N

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Gabriele Piraino - Stefano Napolitano2.331.51Stefano Napolitano
15:30Stefano Papagno - Lucas Gerch9.401.02Stefano Papagno
15:30Toby Martin - Gianmarco Ferrari5.601.10Gianmarco Ferrari
17:00Jelle Sels - Andrea Basso1.243.55Jelle Sels

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

20:00Martin T / Ridout F - De Rossi M / Picchione A4.401.16De Rossi M / Picchione A
20:00Sakellaridis D / Sakellarid - Sakellaridis M / Schinas S1.392.70Sakellaridis D / Sakellarid

ITF M25 Sintra

11:00Alfredo Perez - Gabriele Maria Noce1.164.40Alfredo Perez
11:00Rafael Giotis - Jaime Faria5.601.10Jaime Faria
11:00Christian Langmo - Fajing Sun1.692.01Christian Langmo
11:00Noah Lopez - Tiago Pereira1.323.00Noah Lopez
11:00Ignasi De Rueda De Genover - Harry Wendelken4.101.18Ignasi De Rueda De Genover
14:00Peter Sychev - Pedro Araujo10.001.01Pedro Araujo
15:30Tiago Silva - Goncalo Oliveira7.401.05Goncalo Oliveira

ITF M25 Sintra Doubles

14:00Coelho F / Faria J - Claverie L / Halmenschlager Reis I1.184.10Coelho F / Faria J
15:30Hannestad B / Wendelken H - Freire Da Silva A / Yu B1.057.40Hannestad B / Wendelken H
15:30Falcao G / Leote Prata M - Potenza L / Sun F2.331.51Potenza L / Sun F
17:00Cervantes Tomas I L / Sole A - Gomes M / Pereira T7.401.05Gomes M / Pereira T
17:00Lambling R / Rodrigues D - Perez A / Vale D2.431.48Perez A / Vale D
17:00Gentzsch T / Giotis R - Liborio P / Morais D1.144.80Liborio P / Morais D
18:30Grebentsov F / Pinheiro N - Silva T / Simoes M2.161.59Silva T / Simoes M

ITF W15 Cancun

17:00Kaitlin Quevedo - Lexington Reed1.502.36Lexington Reed

ITF W15 Cancun Doubles

17:00Da Cruz Mendonca S / Garcia Vidal L - Koike E / Rachapudi P2.951.34Da Cruz Mendonca S / Garcia Vidal L
17:00Goel A / Pierre Louis K - Atturu S / Pinson L1.144.80Goel A / Pierre Louis K
17:00Dekel T / Ibiraba Melleiro Junior C M - Lin L H / Ramirez K2.331.51Lin L H / Ramirez K

ITF W15 Casablanca

11:00Nicole Poj - Matilde Mariani7.601.04Matilde Mariani
14:00Malak El Allami - Noelia Bouzo Zanotti2.751.38Malak El Allami
14:00Oumaima Aziz - Ela Platenikova1.801.87Ela Platenikova
15:30Jiho Shin - Elaine Genovese1.741.95Jiho Shin
15:30Lidiia Rasskovskaia - Kristina Kuksina1.057.20Lidiia Rasskovskaia
15:30Sara Akid - Eleanor Baglow1.442.50Sara Akid
15:30Jasmijn Gimbrere - Kenza El Akili1.0110.00Jasmijn Gimbrere
17:00Arina Arifullina - Ani Vangelova2.651.40Ani Vangelova
17:00Judith Perello Saavedra - Laura Hietaranta7.001.06Laura Hietaranta
17:00Linda Salvi - Alina Michalitsch1.721.97Alina Michalitsch

ITF W15 Dijon

11:00Tess Sugnaux - Kateryna Diatlova1.402.65Tess Sugnaux
11:00Lois Boisson - Katharina Hering2.041.67Katharina Hering
12:30Luisina Giovannini - Nina Radovanovic2.431.48Nina Radovanovic
12:30Camilla Gennaro - Basak Eraydin1.971.71Basak Eraydin
12:30Astrid Lew Yan Foon - Nicole Gadient1.532.29Nicole Gadient
12:30Maelle Leclercq - Chelsea Vanhoutte1.831.83Maelle Leclercq
14:00Fabienne Gettwart - Ines Nicault1.781.89Ines Nicault
14:00Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah - Vivian Wolff2.851.36Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah

ITF W15 Melilla

10:00Amy Zhu - Elizaveta Morozova1.076.40Amy Zhu
11:00Carmen Garri Murcia - Louise Brunskog5.601.10Louise Brunskog
11:00Fernanda Rain Contreras - Michelle Dzjachangirov1.342.90Fernanda Rain Contreras
12:30Naia Mercadier - Gabriela Maria Vancea1.029.00Naia Mercadier
12:30Giorgia Pinto - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.303.10Jizel Matos Sequeira Fernandes
14:00Carmen Juan Bru - Ilaria Sposetti1.602.14Ilaria Sposetti
14:00Laura Boehner - Emiliia Margolina1.144.60Emiliia Margolina

ITF W15 Melilla Doubles

15:30Martinez Solis C S / Oliver - Pinto G / Squarcialupi G3.601.23Pinto G / Squarcialupi G

ITF W15 Monastir

10:00Yujiao Che - Sijia Wei8.401.03Sijia Wei
10:00Alyssa Reguer - Zongyu Li8.401.03Alyssa Reguer
10:00Jaeda Daniel - Emma Tothova1.194.00Jaeda Daniel
10:00Na Dong - Diana Chehoudi1.382.70Diana Chehoudi
11:30Selina Dal - Elena Jamshidi1.076.40Elena Jamshidi
11:30Sarah Mueller - Milana Zhabrailova4.101.18Milana Zhabrailova
11:30Zijun Jiang - Nicole Teodosescu1.432.55Zijun Jiang
11:30Bhuvana Kalva - Shi Han3.651.22Shi Han
13:00Alessandra Teodosescu - Kristina Milenkovic1.831.83Alessandra Teodosescu

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Amos A / Daniel J - Che Y / Li Z2.331.51Che Y / Li Z
13:00Lee Y-H / Tsao C Y - De Stefano S / Pfeifer L1.184.10De Stefano S / Pfeifer L
13:00Frankowska Z / Rassil R - Chehoudi D / Kordolaimi E5.601.10Chehoudi D / Kordolaimi E
14:30Gupta A / Miret Avante B - Dal S / Pavlova K4.401.16Dal S / Pavlova K

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Jacqueline Cabaj Awad - Daria Domova1.029.00Jacqueline Cabaj Awad
11:30Giuliana Bestetti - Nino Natsvlishvili2.701.39Nino Natsvlishvili
11:30Yasmin Ezzat - Alessia Popescu1.134.90Yasmin Ezzat
13:00Malaka Salem - Polina Iatcenko9.401.02Polina Iatcenko
13:00Elina Popescu - Sarah Adegoke6.001.09Elina Popescu
14:30Tahlia Kokkinis - Katarina Kuzmova7.801.04Katarina Kuzmova
14:30Aliona Falei - Arisha Ladhani1.047.80Aliona Falei
14:30Melis Ayda Uyar - Kristiana Sidorova1.432.55Melis Ayda Uyar

ITF W15 Varna

08:00Maria Toma - Katerina Tsygourova2.461.46Katerina Tsygourova
09:30Daria Shalamanova - Timea Jaruskova2.321.52Timea Jaruskova
09:30Denislava Glushkova - Anna Ozerova1.273.30Denislava Glushkova
11:00Lucija Ciric-Bagaric - Liya Pencheva1.067.00Lucija Ciric-Bagaric
11:00Simona Ogescu - Yoana Radulova1.233.65Yoana Radulova

ITF W15 Varna Doubles

12:00Lazar S / Lieberman S - Tig P M / Toma M3.301.27Tig P M / Toma M
12:30Sezer M / Stamatova J - Konstantinova Y / Velikova D1.233.60Sezer M / Stamatova J
12:30Nikolova A A / Petrova K - Dimitrova K / Karatancheva L7.601.04Dimitrova K / Karatancheva L

ITF W25 Darwin

02:30Yui Chikaraishi - Destanee Aiava7.801.04Destanee Aiava
07:30Ashmitha Easwaramurthi - Roopa Bains6.201.08Roopa Bains
07:30Alexandra Bozovic - Milan Krish1.028.80Milan Krish
07:30Michaela Haet - Lisa Mays1.751.93Michaela Haet
07:30Marianna Zakarlyuk - Talia Gibson4.801.14Talia Gibson
09:00Lara Walker - Zara Larke1.283.25Lara Walker
09:00Belle Thompson - Natsuho Arakawa3.451.25Natsuho Arakawa
09:00Tianyu Dong - Nanari Katsumi1.941.74Tianyu Dong
10:30Lily Fairclough - Naiktha Bains5.601.09Naiktha Bains

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Frahn M / Pratt N - Barry M / Easwaramurthi A4.401.16Barry M / Easwaramurthi A
10:30Nayar A / Nayar S - Sekulic S-R / Zakarlyuk M2.311.52Sekulic S-R / Zakarlyuk M

ITF W25 Jablonec nad Nisou

10:00Sina Herrmann - Michaela Bayerlova3.151.29Michaela Bayerlova
10:00Zoziya Kardava - Laura Svatikova3.001.32Zoziya Kardava
10:00Valeriya Strakhova - Nikola Daubnerova1.313.05Valeriya Strakhova
10:00Gina Feistel - Anna Siskova7.601.05Anna Siskova
10:00Karolina Kubanova - Lucie Urbanova1.711.98Karolina Kubanova
11:30Jesika Maleckova - Eszter Meri1.174.30Eszter Meri
11:30Diana Marcinkevica - Barbara Haas2.651.40Barbara Haas
11:30Radka Zelnickova - Lena Papadakis-Rueffer5.801.09Radka Zelnickova
11:30Leyre Romero Gormaz - Ivana Sebestova1.038.60Leyre Romero Gormaz
11:30Marketa Petruzelova - Julia Middendorf5.801.09Julia Middendorf
13:00Misaki Matsuda - Francesca DI Lorenzo1.512.33Francesca DI Lorenzo
13:00Aneta Kladivova - Nina Potocnik1.422.60Aneta Kladivova
13:00Sofia Nami Samavati - Bianca Jolie Fernandez1.066.80Sofia Nami Samavati

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

14:00Danilina A / Strakhova V - Kajabova K / Polakova T1.029.40Danilina A / Strakhova V
14:30Hindova D / Kubanova K - Hrdinkova D / Svatikova L1.342.90Hrdinkova D / Svatikova L
14:30Gajdosova L / Munzarova L - Papadakis L / Siskova A7.601.04Papadakis L / Siskova A

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:30Stefania Rubini - Zhibek Kulambayeva1.462.48Zhibek Kulambayeva

ITF W60 Caldas da Rainha

11:00Viktoria Morvayova - Adriana Reami2.601.41Viktoria Morvayova
11:00Katarina Jokic - Olga Helmi1.801.87Katarina Jokic
11:00Yuriko Lily Miyazaki - Eden Silva1.532.30Yuriko Lily Miyazaki
12:30Anna Sinclair Rogers - Francisca Jorge5.201.11Francisca Jorge
12:30Ana Filipa Santos - Jamie Loeb11.001.01Ana Filipa Santos
12:30Lucrezia Stefanini - Andrea Lazaro Garcia1.931.74Lucrezia Stefanini
14:00Sakura Hosogi - Lesley Kerkhove Pattinama3.001.32Lesley Kerkhove Pattinama
14:00Vitalia Diatchenko - Hina Inoue1.293.15Vitalia Diatchenko
14:00Matilde Jorge - Maddison Inglis7.201.05Maddison Inglis
15:30Maria Jose Portillo Ramirez - Mai Hontama5.201.12Mai Hontama
15:30Eudice Wong Chong - Taylor Ng1.582.20Taylor Ng
15:30Suzan Lamens - Anna Kubareva1.781.90Anna Kubareva
17:00Yuliya Hatouka - Georgina Garcia Perez1.602.15Georgina Garcia Perez

ITF W80 Le Neubourg

10:00Polina Kudermetova - Emma Lene1.095.80Polina Kudermetova
10:00Audrey Albie - Oceane Dodin3.951.19Oceane Dodin
11:30Clara Burel - Elsa Jacquemot1.382.75Clara Burel
16:00Kristina Mladenovic - Daniela Seguel1.194.00Kristina Mladenovic

ITF W80 Le Neubourg Doubles

10:00Christie F / Collins A - Jebawy J / Park S1.194.00Christie F / Collins A
13:00Bonaventure Y / Cascino E - Albie A / Kempen M1.313.10Bonaventure Y / Cascino E
14:30Jacquemot E / Kartal S - Falkowska W / Grey S B2.901.34Falkowska W / Grey S B

Portoroz WTA

11:00Martina Trevisan - Katerina Siniakova2.441.54Martina Trevisan
11:00Ekaterina Alexandrova - Lesia Tsurenko1.602.30Ekaterina Alexandrova
19:00Cristina Bucsa - Beatriz Haddad Maia4.501.19Cristina Bucsa

Portoroz WTA Doubles

10:00Kostyuk M / Martincova T - Bogdan A / Ruse E G1.432.65Bogdan A / Ruse E G
10:00Klepac A / Siegemund L - Parry D / Tauson C1.204.10Klepac A / Siegemund L
14:45Klepac A / Siegemund L - Abduraimova N / Burrage J1.096.00Klepac A / Siegemund L
15:00Gabueva A / Zakharova A - Dart H / Panova A2.421.50Gabueva A / Zakharova A

Rennes Challenger

11:00Kenny De Schepper - Peter Gojowczyk2.601.44Peter Gojowczyk
12:30Hugo Grenier - Maxime Mora1.048.80Maxime Mora
12:30Daniel Masur - Joris De Loore1.931.78Joris De Loore
13:40Gijs Brouwer - Clement Chidekh1.382.80Gijs Brouwer
19:00Dan Added - Benoit Paire2.601.43Dan Added
20:20Antoine Bellier - Ugo Humbert4.101.20Ugo Humbert

Rennes Challenger Doubles

10:00De Loore J / Mertens Y - Escoffier A / Furness E2.101.66De Loore J / Mertens Y
11:00Liutarevich I / Uzhylovskyi V - Taylor A / Taylor J1.442.60Taylor A / Taylor J
14:00Bergevi F / Freund S - Fallert F / Jebens H2.701.40Fallert F / Jebens H
15:30Eysseric J / Pel D - Vance J / Whiting T1.067.60Eysseric J / Pel D

Szczecin Challenger

13:00Carlos Taberner - Matteo Arnaldi1.811.90Matteo Arnaldi
13:00Gianluca Mager - Corentin Moutet3.351.28Gianluca Mager
14:30Daniel Michalski - Roberto Carballes Baena4.801.15Roberto Carballes Baena
16:00Marco Cecchinato - Alexander Shevchenko1.732.00Marco Cecchinato

Szczecin Challenger Doubles

14:30Matuszewski P / Paulson A - Jebavy R / Pavlasek A2.171.61Matuszewski P / Paulson A
15:00Cobolli F / Moroni G M - Guinard M / Nikles J1.851.85Guinard M / Nikles J
16:00Martinez L D / Rodriguez C - Molchanov D / Skugor F1.851.85Molchanov D / Skugor F
16:30Bortolotti M / Martos Gornes S - Taberner C / Tirante T A1.283.35Bortolotti M / Martos Gornes S
17:30Carballes Baena R / Pellegrino A - Kasnikowski M / Wojcik Y1.243.65Kasnikowski M / Wojcik Y
19:00Drzewiecki K / Walkow S - Krutykh O / Michalski D1.303.20Drzewiecki K / Walkow S

UTR Lawrence Women

02:15Tamari Gagoshidze - Ana Carmen Zamburek1.283.35Ana Carmen Zamburek

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити