Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-09-2021 - 12-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cary 2 Challenger

17:05Ryan Peniston - Peter Polansky1.572.26Ryan Peniston
17:05Stefan Kozlov - Zachary Svajda2.181.61Stefan Kozlov
17:05Aleksandar Kovacevic - Garrett Johns1.106.00Garrett Johns
18:25Alexander Sarkissian - Bjorn Fratangelo4.601.16Bjorn Fratangelo
18:50Rinky Hijikata - Jason Jung2.251.58Jason Jung
18:55Ulises Blanch - Shintaro Mochizuki1.542.33Ulises Blanch
20:51Luca Staeheli - Sasi Kumar Mukund4.201.19Sasi Kumar Mukund
23:05Michael Mmoh - Noah Rubin1.412.70Michael Mmoh
00:30Tennys Sandgren - Christopher Eubanks1.672.09Tennys Sandgren

Cary 2 Challenger Doubles

20:10Redlicki M / Young D - Fancutt T / Kubler J2.331.54Fancutt T / Kubler J
20:45Harrison C / Novikov D - Catry R / Salvestre D1.048.20Harrison C / Novikov D
21:20Johns G / Sculley S - Aragone J / Barrientos N5.801.10Aragone J / Barrientos N
22:10Jung J / Krueger M - Cernoch B / Kiger M1.174.40Jung J / Krueger M

Istanbul 2 Challenger

09:05Tatsuma Ito - Tung-Lin Wu1.841.87Tung-Lin Wu
09:05Yasutaka Uchiyama - Hiroki Moriya1.392.75Yasutaka Uchiyama
09:05Bernard Tomic - Quentin Halys4.301.18Bernard Tomic
10:30Marc Polmans - Koray Kirci1.0210.00Koray Kirci
10:45Christopher Heyman - Andrea Arnaboldi1.662.09Andrea Arnaboldi
11:15Thomas Fabbiano - Illya Marchenko2.421.50Thomas Fabbiano
11:50Matthew Ebden - Radu Albot2.101.66Matthew Ebden
13:05Alexandre Muller - Nick Chappell1.184.20Alexandre Muller
13:35James Duckworth - Lorenzo Giustino1.144.90James Duckworth
13:40Geoffrey Blancaneaux - Laurent Lokoli1.582.24Geoffrey Blancaneaux
14:40Aldin Setkic - Vlad VictorCornea1.164.60Aldin Setkic

Istanbul 2 Challenger Doubles

09:00Hsu Y H / Karlovskiy E - Donskoy E / Kuznetsov A2.351.53Hsu Y H / Karlovskiy E
16:00Hsu Y H / Karlovskiy E - Ejupovic E / Jecan A1.343.00Hsu Y H / Karlovskiy E
18:00Blancaneaux G / Fabbiano T - Dubrivnyy A / Tiurnev E1.682.06Blancaneaux G / Fabbiano T

ITF M15 Cairo Doubles

10:45Eisinga Z / Seateun N - de Bernardis A / Passaro F2.851.35de Bernardis A / Passaro F
11:00El Feky K / Makhlouf S - Galoppini D / Miceli M5.601.10Galoppini D / Miceli M
12:00Ernaelsteen V / Tessa L - Franco T / Singh K1.233.60Ernaelsteen V / Tessa L
12:45Boehler D / Oetzbach A - Barrena A / De La Fuente S2.141.61Barrena A / De La Fuente S
12:50Sidney G / Tenti F - Chilakalapudi T A / Sharma A1.086.00Sidney G / Tenti F
13:55Dev S D P / Sinha N K - Agarwal R / Barreto Sanchez D A1.602.16Agarwal R / Barreto Sanchez D A
14:25Aboian L / Aboian V - De Boes M / Uzhylovskyi V1.352.85De Boes M / Uzhylovskyi V
15:05Battaglino S / Picchione A - Isomura K / Koaykul K1.174.30Battaglino S / Picchione A

ITF M15 Cairo Qualifying

08:55Bruno Pujol Navarro - Gabriel Roveri Sidney1.184.10Gabriel Roveri Sidney
09:00Leonardo Aboian - Julián Gimenez1.362.80Julián Gimenez
09:00Adrian Oetzbach - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.038.80Adrian Oetzbach
09:00Jakub Wojcik - Kokoro Isomura1.352.85Jakub Wojcik
09:00Samir Hamza Reguig - Maikel de Boes2.651.40Maikel de Boes
09:00Valerio Aboian - Lucio Carnevalle1.154.50Valerio Aboian
10:30Gabriel Ciro Da Silva - Muthu Aadhitiya Senthilkumar1.342.95Gabriel Ciro Da Silva
10:40Vladislav Ivanov - Roland Stuurman1.203.90Vladislav Ivanov

ITF M15 Champaign

19:00Ponwith N / Shane R - Kingsley C / Mcnally J3.051.31Kingsley C / Mcnally J
19:00Heck H / Horve L - Draxl L / Schachter N2.211.57Heck H / Horve L
20:30Mccormick T / Petrov A - Sheehy J / Sookton-eng C1.652.07Sheehy J / Sookton-eng C
21:00Guzauskas G / Stuart O - Brown A / Clark E2.901.34Brown A / Clark E
22:15Aggarwal P / Sock E C - Hudd E / Walton A5.601.10Hudd E / Walton A
23:45Blanch D / Cassone M - Boitan G A / Kotzen A2.451.47Boitan G A / Kotzen A
00:00Kenyatte K / Ozolins K - Barrett H / Prabodh S R1.184.10Kenyatte K / Ozolins K

ITF M15 Champaign Qualifying

19:00Noah Schachter - Jake Van Emburgh2.131.61Jake Van Emburgh
19:00Perry Gregg - Osgar O'Hoisin1.572.20Perry Gregg
19:00Alexander Petrov - Toby D Boyer2.231.56Alexander Petrov
19:00Blaise Bicknell - Johannus Monday1.144.60Blaise Bicknell
19:00Emile Hudd - Joshua Sheehy2.651.40Joshua Sheehy
19:00Drew Baird - Axel Nefve2.301.53Drew Baird

ITF M15 Monastir

11:00Michael Zhu - Matas Vasiliauskas1.194.00Michael Zhu
11:00Li Tu - Giorgio Ricca1.144.80Li Tu

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Padilla Silva G / Ramon L - Breysach M / Marmousez L7.601.04Breysach M / Marmousez L
15:30Ichikawa T / Ogura K - Chaiyarin C / Philippov E1.213.80Ichikawa T / Ogura K
15:30Kaliyanda Poonacha N / Shan - Bellucci M / Oradini G2.651.40Kaliyanda Poonacha N / Shan
15:30Takeuchi K / Tanuma R - Chanta T / Kunsuwan N1.057.40Takeuchi K / Tanuma R
16:40Rai A / Tu L - Stone Z / Vasiliauskas M1.029.40Rai A / Tu L
17:15Fortin M-a / Monclus Martin - Iradukunda G O / Matsumura R8.001.03Fortin M-a / Monclus Martin
17:55Garcian A / Oueslati M A - Claverie L / Ricca G5.601.10Claverie L / Ricca G
18:20Saravanan V / Siddiqui A - Di Nocera R / Roggero T7.201.05Saravanan V / Siddiqui A

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Thanapet Chanta - Mattias Southcombe1.642.08Thanapet Chanta
10:00Paras Dahiya - Natthasith Kunsuwan1.502.36Paras Dahiya
10:00Gabriel Decamps - Vivien Versier1.057.20Gabriel Decamps
10:00Riccardo Di Nocera - Arjun Mehrotra1.283.25Arjun Mehrotra
10:00Axel Garcian - Tommaso Roggero1.991.70Tommaso Roggero
10:00James Ibrahim - Amaury Raynel2.901.34Amaury Raynel
10:00Giovanni Oradini - Ryotero Matsumura1.502.36Ryotero Matsumura
10:00Alessio Zanotti - Mohamed Amin Oueslati1.125.00Alessio Zanotti

ITF M15 Sozopol

11:00Kai Wehnelt - Zura Tkemaladze1.144.60Kai Wehnelt
11:00Martin Krumich - Valentin Vanta1.174.30Martin Krumich
12:00Valentin Vacherot - Constantin Bittoun Kouzmine1.283.25Valentin Vacherot
12:00Konstantin Zhzhenov - Baran Cengiz2.171.59Baran Cengiz
12:00Simeon Terziev - Dinko Dinev1.293.20Simeon Terziev

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Korolev V / Tsivadze G - Sadaoui M / Temov A1.203.95Korolev V / Tsivadze G
15:00Luckanov S / Shandarov R - Luncanu P-A / Wehnelt K8.401.03Luncanu P-A / Wehnelt K
16:45Compagnucci T / Marfia M - Dimitrov M / Nedev D1.562.23Compagnucci T / Marfia M
18:00Butulija B / Mikhaylyuk I - Macovei R F / Stoica V1.332.95Butulija B / Mikhaylyuk I

ITF M15 Sozopol Qualifying

09:00Richard Biagiotti - Nikolay Nedelchev3.701.22Nikolay Nedelchev
09:00Tommaso Compagnucci - Caspar Schuetze1.086.00Tommaso Compagnucci
09:00Martin Dimitrov - Luboslav Ivanchev1.213.80Luboslav Ivanchev
09:00George Lazarov - Mikhail Minakov1.781.89Mikhail Minakov
09:00Plamen Milushev - Samuil Konov1.402.65Plamen Milushev
09:00Vlad Stoica - Mert Ramadan1.991.70Mert Ramadan

ITF M15 Ulcinj

09:55Drazen Petrovic - Rimpei Kawakami4.801.14Rimpei Kawakami
10:00Karl Friberg - Petar Jovanovic1.283.25Petar Jovanovic
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Mikhail Yehayan1.029.40Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:00Felix Gill - Matthew Christopher Romios1.293.15Felix Gill
10:40Hamid Reza Nadaf - Savriyan Danilov3.801.21Hamid Reza Nadaf
11:55Samuel Vincent Ruggeri - Takashi Saito1.542.26Takashi Saito

ITF M15 Ulcinj Doubles

11:45Krapivin M / Liaonenka A - Cungu R / Raicevic D3.001.32Cungu R / Raicevic D
12:50Deviatiarov M / Houkes - Navone M / Sumizawa D1.592.17Navone M / Sumizawa D
14:15Basso A / Ferrari G - Ma W / Romios M1.174.30Basso A / Ferrari G
14:30Kawakami R / Saitoh K - Gill F / Liutarevich I2.501.45Kawakami R / Saitoh K
14:40Egea F E / Lingua Lavallen A L - Aubriot A / Musialek A1.452.50Egea F E / Lingua Lavallen A L
14:55Paz J P / Postay A - Dabryian A / Yehayan M1.057.20Paz J P / Postay A

ITF M15 Zlatibor

11:30Denys Klok - Lukas Palovic2.901.35Denys Klok
11:50Egor Agafonov - Dominik Palan3.051.31Dominik Palan
13:25Tomislav Jotovski - Veljko Krstic1.642.09Veljko Krstic

ITF M15 Zlatibor Doubles

13:30Ivic S / Novakovic N - Fajta P / Velcz Z7.201.05Fajta P / Velcz Z
13:55Bondarevskiy Y / Prihodko O - Babic Z / Biljesko D1.253.45Bondarevskiy Y / Prihodko O
14:55Agafonov E / Jovic V - Mardjonovic A / Skobelev S1.213.80Agafonov E / Jovic V
15:00Ciurletti A G / Sorrentino L - Klok D / Marozsan F3.251.28Klok D / Marozsan F
15:35Pavlovic L / Tepavac M - Kalenic L / Pjevcevic P1.203.90Pavlovic L / Tepavac M
16:35Rajic D / Tomas A - Galik M / Minarik K3.701.22Galik M / Minarik K
16:40Ovcharenko O / Palan D - Jotovski T / Markovski O1.402.65Ovcharenko O / Palan D
17:10Novansky M / Palovic L - Madarasz G / Nagy P4.301.17Madarasz G / Nagy P

ITF M15 Zlatibor Qualifying

10:00Jasza Szajrych - Stefan Ivic1.184.10Jasza Szajrych
10:00Aleksandar Tomas - Obrad Markovski1.701.99Obrad Markovski
10:00Michal Novansky - Kristof Minarik1.811.86Michal Novansky
10:00Bozo Barun - Petar Pjevcevic1.213.80Petar Pjevcevic
11:40Andres Gabriel Ciurletti - Shunsuke Wakita1.313.10Andres Gabriel Ciurletti
12:00Ali Habib - Luka Kalenic1.164.40Ali Habib

ITF M25 Johannesburg

10:00Kyle Seelig - Filip Peliwo1.432.55Filip Peliwo
10:00Daniel Cukierman - Timur Kiyamov1.164.40Timur Kiyamov
10:00Igor Ribeiro Marcondes - Kelsey Stevenson1.095.80Igor Ribeiro Marcondes
10:00Konstantin Kravchuk - Alastair Gray2.601.41Konstantin Kravchuk
11:30Sebastian Prechtel - Vaughn Hunter1.502.36Vaughn Hunter
11:55Makoto Ochi - Robbie Arends1.048.00Makoto Ochi
13:00Francesco Vilardo - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.144.80Francesco Vilardo
13:10Joshua Howard-Tripp - Khololwam Montsi3.801.21Khololwam Montsi

ITF M25 Johannesburg Doubles

15:10Peliwo F / Stevenson K - Harris M / Ngwenya L1.029.20Peliwo F / Stevenson K
15:45Caripi V / Cash J - Chingono M J B / Davis J1.038.80Chingono M J B / Davis J
16:00Seelig K / Sibanda M D - Nijboer R / Oberleitner N5.401.10Nijboer R / Oberleitner N
16:30Kiyamov T / Kravchuk K - Cukierman D / Gray A2.071.65Cukierman D / Gray A

ITF M25 Madrid

11:00Pol Toledo Bague - Oscar Jose Gutierrez2.411.48Pol Toledo Bague
11:00Roberto Ortega-Olmedo - Ignacio Monzon1.164.30Roberto Ortega-Olmedo

ITF M25 Madrid Doubles

13:00Lopez Montagud C / Sureshku - Llamas Ruiz P / Mardones B2.201.57Llamas Ruiz P / Mardones B
13:00Blanco Guadalupe J / Vernier M - Galarza J I / Kestelboim M6.401.07Galarza J I / Kestelboim M
13:15Cortimiglia D / Wallart E - Damas M / Singh D P5.601.09Damas M / Singh D P
15:00Ortega-olmedo R / Sanchez Jover C - Koshis C / Leon Moros D1.057.20Ortega-olmedo R / Sanchez Jover C
15:00Pereira M F / Rodriguez L J - Andreu Garcia F / Garcia A1.442.50Pereira M F / Rodriguez L J
15:00Gutierrez O J / Toledo Bague P - Gerch L / Wessels L1.512.33Gutierrez O J / Toledo Bague P
15:00Barroso Campos A / Winter Lopez B - Chvets V / Mishkin K1.095.80Barroso Campos A / Winter Lopez B
15:05Ceballos M / Gabarro X - Lipovsek Puches T / Monzon I7.201.05Lipovsek Puches T / Monzon I

ITF M25 Madrid Qualifying

08:55Enzo Wallart - Valentin Lapalu1.662.06Enzo Wallart
08:55Emilien Voisin - Xavier Gabarro1.134.90Emilien Voisin
09:00Manish Sureshkumar - Mario Gonzalez Fernandez1.831.83Mario Gonzalez Fernandez
09:00Michel Vernier - Oscar Galimardanov1.422.60Michel Vernier
09:00Alejandro Garcia - Miguel Fernando Pereira1.313.05Alejandro Garcia
11:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Constantinos Koshis1.095.80Nikolas Sanchez-Izquierdo
11:05Alberto Barroso Campos - Xavi Matas Ortega1.791.88Alberto Barroso Campos
11:45Francisco Andreu Garcia - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.911.76Lorenzo Joaquin Rodriguez

ITF M25 Medellin

18:00Enrique Pena - Juan Alejandro Hernandez Serrano4.601.15Juan Alejandro Hernandez Serrano
18:40Davide Pontoglio - Gerardo Lopez Villasenor2.951.33Gerardo Lopez Villasenor
18:40Nicolas Niño Mendoza - Adam El Mihdawy3.701.22Adam El Mihdawy
19:40Juan Sebastian Gomez - William Yovanny Ribero Duarte1.105.60Juan Sebastian Gomez
20:00Fletcher Scott - Luciano Tacchi1.632.10Fletcher Scott
20:00Gilbert Soares Klier Junior - Enrique Bogo1.095.80Gilbert Soares Klier Junior
20:25Mateo Gomez - Felipe Santamaria1.293.20Mateo Gomez
21:05J. Rodriguez Rodriguez - J. L. Reis Da Silva3.201.29J. L. Reis Da Silva

ITF M25 Medellin Doubles

21:40Boscardin Dias P / Heide G - Bendeck J D / Hoyos Franco A1.821.84Bendeck J D / Hoyos Franco A
23:10Lopez Villasenor G / Pereira J - Niño Mendoza N / Pena E1.174.20Lopez Villasenor G / Pereira J
00:40Cardona Herrera T / Marino- Barreiros Reyes M / Bianchi3.301.27Cardona Herrera T / Marino

ITF M25 Plaisir

09:55Jules Marie - Arthur Fils2.211.57Arthur Fils
10:00Louis Dussin - Dane Sweeny1.951.74Dane Sweeny
10:00Alexander Donski - Quentin Robert1.622.12Quentin Robert
11:50Nicolas Alvarez Varona - Robin Bertrand1.452.49Robin Bertrand
12:05Vasil Kirkov - Melvin Manuel1.086.00Vasil Kirkov
12:50Lisandru Rodriguez - Marvin Moeller6.001.09Marvin Moeller

ITF M25 Plaisir Doubles

13:50Reco A / Rousset N - Maxant T / Richerd M1.057.20Maxant T / Richerd M
14:10Bergevi F / Reymond A - Laurent T / Tatlot J S1.761.92Laurent T / Tatlot J S
14:30Deschamps A / Robert Q - Jebens H / Schell N2.161.60Deschamps A / Robert Q
15:25Fils A / Mpetshi Perricard G - Broville M / de Cuyper J1.048.00Fils A / Mpetshi Perricard G
15:50Schoolkate T / Sweeny D - Freire Da Silva A / Minc C1.095.80Schoolkate T / Sweeny D
16:05Dembek M / Donski A - Kirkov V / Moeller M2.451.47Kirkov V / Moeller M
16:35Bertrand R / Dussin L - Bouquier A / Mertens Y2.801.36Bouquier A / Mertens Y
17:30Fantou A / Manuel M - Rodriguez L / Tramontin A4.301.16Rodriguez L / Tramontin A

ITF M25 Sintra

20:10Alejandro Moro Canas - Tiago Cacao1.432.55Tiago Cacao
20:35Alibek Kachmazov - Shintaro Imai2.551.43Shintaro Imai

ITF M25 Sintra Doubles

16:55Knippling P / Saraiva Dos S - Patino L / Rodriguez Tavern6.001.08Patino L / Rodriguez Tavern
17:00Noguchi R / Tokuda R - Nanda G / Royer V1.831.83Nanda G / Royer V
18:25Gomes M / Rocha H - Potenza L / Van Assendelft J2.311.52Potenza L / Van Assendelft J
18:30Cabral F / Fanselow S - Faria J / Liborio P1.057.20Cabral F / Fanselow S
18:55Corwin F / Darderi L - Echeverria J / Moro Canas A1.482.41Corwin F / Darderi L
19:30Leote Prata V / Morais E - Imai S / Shimizu Y7.601.04Imai S / Shimizu Y

ITF M25 Sintra Qualifying

11:55Martim Simoes - Miguel Gomes4.001.19Miguel Gomes
11:55Jip Van Assendelft - Mirko Lagasio1.283.25Jip Van Assendelft
12:00John Echeverria - Mikel Martinez1.066.60John Echeverria
15:05Diego Fernandez Flores - Hans Albert Schubert1.047.80Diego Fernandez Flores
16:30Daniel Little - Alan Fernando Rubio Fierros1.342.90Daniel Little
18:30Goncalo Falcao - Rodrigo Deleu1.134.90Goncalo Falcao
19:05Jack Gibbens - Stepan Pecak1.432.55Jack Gibbens

ITF W15 Cairo Doubles

12:40Petrenko V / Tran L - Cherubini D / Pinto G1.592.17Petrenko V / Tran L
13:00Gold K / Gold M - Tran D / Vanhoutte C5.001.12Tran D / Vanhoutte C
13:05Ceschi G / Crescenzi G - Alhussein Abdel Aziz L / Ma1.831.83Alhussein Abdel Aziz L / Ma
13:10Dalakishvili M / Sholokhova M - Chiu B / Uzhylovska K1.038.40Dalakishvili M / Sholokhova M
13:40Sawayanagi R / Thommen A - Mariani M / Squarcialupi G1.741.94Sawayanagi R / Thommen A
14:15Kovapitukted P / Ureke A - Mozgaleva A / Veldman K1.086.00Mozgaleva A / Veldman K
15:25Burato A / Sposetti I - Vishnevskaya E / Zolotareva A5.601.10Vishnevskaya E / Zolotareva A
15:40Akiyama M / Dessolis B - Gagoshidze T / Natsvlishvili N2.851.35Gagoshidze T / Natsvlishvili N

ITF W15 Cairo Qualifying

09:00Gaia Squarcialupi - Hana El Deeb1.402.65Hana El Deeb
09:00Ilaria Sposetti - Matilde Mariani7.201.05Ilaria Sposetti
10:40Minami Akiyama - Habiba El Anany1.076.40Habiba El Anany
11:00Barbara Dessolis - Miho Kuramochi1.562.22Miho Kuramochi
11:00Adele Burato - Layla Shoukry1.562.22Adele Burato
11:05Milena Gevorgyan - Anastasia Mozgaleva1.313.05Anastasia Mozgaleva

ITF W15 Dijon

09:30Marine Szostak - Valentina Ryser2.851.35Marine Szostak
09:30Costanza Traversi - Jenifer Anger6.001.09Jenifer Anger
09:30Lea Tholey - Lucie Wargnier2.201.57Lucie Wargnier
09:30Ines Nicault - Angelina Wirges2.901.34Angelina Wirges
09:30Vivian Wolff - Emmanuelle Girard1.342.90Emmanuelle Girard
11:00Aravane Rezai - Carla Fity1.105.60Aravane Rezai
11:10Alina Granwehr - Helena Stevic1.066.80Alina Granwehr
11:10Clarisse Aussert - Jenny Lim2.211.57Jenny Lim
11:40Audrey Albie - Laia Petretic1.283.25Laia Petretic
12:00Maelys Bougrat - Zoe Richard1.243.55Maelys Bougrat
13:00Lilly Elida Haseth - Luisina Giovannini1.552.25Lilly Elida Haseth
13:00Karen Marthiens - Anna Klasen6.001.09Anna Klasen
13:10Selena Janicijevic - Naima Karamoko1.095.80Selena Janicijevic
13:40Arina Gabriela Vasilescu - Katharina Hering1.283.20Arina Gabriela Vasilescu
15:05Lucie Nguyen Tan - Nina Radovanovic1.323.00Lucie Nguyen Tan
16:00Amarissa Kiara Toth - Fiona Codino1.076.40Amarissa Kiara Toth

ITF W15 Melilla

11:00Caijsa Wilda Hennemann - Anastasia Veselova1.038.80Caijsa Wilda Hennemann
11:00Sathwika Sama - Maria Jose Zehnder2.221.56Sathwika Sama
11:00Judith Perello Saavedra - Ana Lantigua De La Nuez3.851.21Ana Lantigua De La Nuez
12:30Nina Rudiukova - Lucia Llinares Domingo3.251.28Lucia Llinares Domingo
12:55Maria Dolores Lopez Martinez - Lidia Moreno Arias1.472.45Maria Dolores Lopez Martinez
13:50Elena Jamshidi - Yeon Woo Ku7.001.06Yeon Woo Ku
15:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Enola Chiesa1.482.42Luisa Meyer Auf Der Heide
17:00Claudia Martinez De Velasco - Franziska Sziedat4.001.19Franziska Sziedat

ITF W15 Melilla Doubles

15:00Boehner L / Dal S - Bataille E / Mercadier N1.442.50Boehner L / Dal S
15:00Anane S / Peckl K - Conde-vendrell P / Conde-vendrell V1.086.20Conde-vendrell P / Conde-vendrell V
16:40Garri Murcia C / Morales M F - Lopez Martinez M D / Perell7.201.05Lopez Martinez M D / Perell
17:00Lazar A / Zehnder M J - Rudiukova N / Veselova A2.301.52Rudiukova N / Veselova A

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Bhatnagar S / Rajmohan N - Luikham J / Van Poppel E7.201.05Luikham J / Van Poppel E
15:30Mane S / Solomatina A - Chanta A / Jundakate C5.801.09Chanta A / Jundakate C
16:40Hewitt D / Milovanovic E - Nepomuceno A / Peiretti G1.057.20Hewitt D / Milovanovic E
17:00Karunaratne A / Sato H - Poj N / Zhabrailova M1.086.00Karunaratne A / Sato H
17:10Feder A / Villet M - Komano M / Marandel L1.522.31Feder A / Villet M
17:10Persson I / Welker E - Hosoki Y / Ma Y4.301.17Persson I / Welker E
17:55Balu S / Chilakalapudi S - Desai Z / Drazic M7.601.04Balu S / Chilakalapudi S
18:20Gutierrez A / Prince S - Simone A / Uyar M A6.001.08Simone A / Uyar M A

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Ambre Feder - Izabelle Persson2.851.35Ambre Feder
11:00Valentina Gaggini - Ginevra Peiretti1.402.65Ginevra Peiretti
11:00Elena Milovanovic - Mia Mack1.831.84Mia Mack
11:00Milana Zhabrailova - Sahaja Yamalapalli1.522.31Sahaja Yamalapalli
11:00Carlotta Moccia - Melis Ayda Uyar2.251.55Carlotta Moccia
11:00Maya Pitts - Sharmada Balu1.203.90Sharmada Balu

ITF W15 Sozopol

11:00Nastja Kolar - Yoana Moneva1.047.80Nastja Kolar
11:00Gabriela Duca - Cemre Anil2.651.41Cemre Anil
11:00Denislava Glushkova - Gebriela Mihaylova1.382.75Gebriela Mihaylova
11:00Ilay Yoruk - Magdalena Stoilkovska1.047.60Magdalena Stoilkovska
12:00Vanessa Ersoz - Ani Vangelova1.891.79Ani Vangelova
12:00Katarina Kuzmova - Maria Krupenina1.086.00Katarina Kuzmova
16:50Dia Evtimova - Lia Karatancheva1.382.75Dia Evtimova

ITF W15 Sozopol Doubles

15:00Duca G / Yuldasheva S - Alvisi E / Catini C2.951.33Alvisi E / Catini C
16:00Glushkova D / Pavlova K - Moneva Y / Peruhova L1.174.20Moneva Y / Peruhova L
17:00Iordache A / Spasova B - Kuzmova K / Reyngold E8.201.03Kuzmova K / Reyngold E
17:30Gavrila O / Terziyska J - Ozerova A / Stoilkovska M1.057.20Gavrila O / Terziyska J

ITF W15 Sozopol Qualifying

09:00Saumya Vig - Jasmine Conway7.801.04Jasmine Conway
09:00Defne Cirpanli - Mirela Shkumbova1.602.15Mirela Shkumbova
09:00Stefana Lazar - Gabriela Miteva1.602.15Stefana Lazar
09:00Polina Pavlova - Maria Alexandra Medeea Popescu1.125.00Polina Pavlova
09:00Eleonore Tchakarova - Victoria Mikhaylova1.253.45Eleonore Tchakarova
09:00Anna Ozerova - Lucia Martinez Gomez1.602.15Lucia Martinez Gomez

ITF W25 Jablonec nad Nisou

12:00Andreea Rosca - Linda Sevcikova1.029.40Andreea Rosca
13:00Daniela Vismane - Deborah Chiesa1.164.40Daniela Vismane
13:05Jessica Pieri - Lara Salden1.472.43Jessica Pieri
13:40Maria Mateas - Darya Astakhova2.181.58Darya Astakhova

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

13:00Hindova D / Markova J - Kolodziejova M / Maleckova J3.501.24Kolodziejova M / Maleckova J
14:00Kawamura M / Kozaki F - Nova A / Pospisilova D1.066.80Kawamura M / Kozaki F
15:00Jani R-l / Strakhova V - Colmegna M / Delai M1.243.50Colmegna M / Delai M
15:00Munzarova L / Struplova J - Nagy A / Siskova A5.401.10Munzarova L / Struplova J
15:05Kubanova K / Tomanova N - Bozovic A / Osborne A1.342.95Kubanova K / Tomanova N

ITF W25 Jablonec nad Nisou Qualifying

09:55Mana Kawamura - Akvile Parazinskaite1.532.28Mana Kawamura
10:00Alexandra Osborne - Zeynep Sonmez4.401.16Zeynep Sonmez
10:00Aneta Kladivova - Funa Kozaki1.602.16Aneta Kladivova
10:00Nefisa Berberovic - Darja Vidmanova1.831.84Darja Vidmanova
10:00Natalia Slaba - Sapfo Sakellaridi4.401.16Natalia Slaba
11:30Marketa Petruzelova - Tess Sugnaux3.051.31Tess Sugnaux
11:35Anastasia Detiuc - Mia Chudejova1.263.40Anastasia Detiuc
11:45Ema Baraniakova - Misaki Matsuda3.051.31Misaki Matsuda

ITF W25 Johannesburg

10:00Suzan Lamens - Lilitha Ndungane1.0110.00Suzan Lamens
10:00Zoe Kruger - Ingrid Gamarra Martins2.401.49Zoe Kruger
11:30Miharu Imanishi - Alina Charaeva1.961.73Alina Charaeva
11:45Amina Anshba - Chanel Simmonds2.091.64Chanel Simmonds
13:05Sandra Samir - Eva Lys1.572.21Sandra Samir
13:35Polina Kudermetova - Shiho Akita1.432.55Polina Kudermetova
14:05Isabella Kruger - Akiko Omae1.492.38Akiko Omae
15:00Shavit Kimchi - Sina Herrmann1.652.06Shavit Kimchi

ITF W25 Johannesburg Doubles

13:00Grammatikopoulou V / Koklina E - Romeo C / Vanlangendonck E2.551.43Grammatikopoulou V / Koklina E
14:40Bloch A / Panaino T T - Stevens L / Sun L11.001.01Stevens L / Sun L
15:00Imanishi M / Ogata H - Janse Van Vuuren H / Pretorius S1.047.60Imanishi M / Ogata H
16:05Gamarra Martins I / Mandlik E - Hogenkamp R / Lamens S2.451.47Hogenkamp R / Lamens S

ITF W25 Medellin

18:30Jessica Plazas - Susan Doldan1.332.95Susan Doldan
18:40Maria Paula Vargas Triana - Maria Paulina Perez Garcia4.201.18Maria Paulina Perez Garcia
18:55Victoria Rodriguez - Isabella Rivera Ortiz1.0110.00Victoria Rodriguez
20:00Sofia Sewing - Maria Fernanda Herazo Gonzalez4.501.15Sofia Sewing

ITF W25 Medellin Doubles

21:25Doldan H / Doldan S - Ccuno R / Torres Murcia M C5.401.11Ccuno R / Torres Murcia M C
22:00Echavarria Laverde C / Varg - Bourguignon M / Wijesundera4.201.17Bourguignon M / Wijesundera
22:35Becerra A M / Carrillo D - Giraldo Zamorano S / Vargas1.313.05Becerra A M / Carrillo D
22:55Gomez Pezuela Cano M / Macias G - Arango E / Sewing S7.801.04Gomez Pezuela Cano M / Macias G

ITF W25 Medellin Qualifying

16:55Madison Bourguignon - Susana Marino Hidalgo1.0110.00Madison Bourguignon
16:55Ariella Burstein - Valentina Rodas Carcamo4.801.14Valentina Rodas Carcamo
17:00Alica Rusova - Sara Alba Verastegui1.029.40Alica Rusova
17:00Fernanda Astete - Marian Gomez Pezuela Cano1.203.90Marian Gomez Pezuela Cano
17:00Daniela Carrillo - Crissdaihanna Echavarria Laverde1.273.30Daniela Carrillo
17:00Sofia Loren Munoz Munoz - Laura Daniela Arciniegas Patino3.351.26Laura Daniela Arciniegas Patino

ITF W60 Caldas da Rainha

11:00Robin Anderson - Natalija Kostic1.213.80Robin Anderson
11:00Anastasia Tikhonova - Xin Yu Wang2.551.43Xin Yu Wang
14:00Maddison Inglis - Weronika Falkowska1.911.77Weronika Falkowska

ITF W60 Caldas da Rainha Doubles

11:00Murta I / Sekulic S-r - Jorge M / Koussenkova V1.233.60Murta I / Sekulic S-r

ITF W80 Valencia

12:05Andrea Gamiz - Andreea Prisacariu1.961.72Andrea Gamiz
14:05Iryna Shymanovich - Oksana Selekhmeteva2.651.40Oksana Selekhmeteva
18:50Seone Mendez - Cagla Buyukakcay1.831.83Cagla Buyukakcay

ITF W80 Valencia Doubles

10:00Cavalle-Reimers Y / Seguel D - Burillo Escorihuela I / Pap1.881.79Cavalle-Reimers Y / Seguel D
10:30Paquet C / Parry D - Dinu C / Fourlis J1.562.23Paquet C / Parry D
14:30Dascalu N-C / Thombare P G - Bara I M / Prisacariu A2.501.44Bara I M / Prisacariu A
16:05Bonaventure Y / Gorgodze E - Bouzas Maneiro J / Romero G1.223.75Bouzas Maneiro J / Romero G
17:25Carrillo Marin A / Gonzalez - Bartone K / Shymanovich I3.701.22Bartone K / Shymanovich I
17:50Bassols Ribera M / Mintegi- Jimenez Kasintseva V / Rus A2.951.34Jimenez Kasintseva V / Rus A
19:00Bolsova Zadoinov A / Gamiz A - Fita Boluda A / Selekhmetev1.522.31Bolsova Zadoinov A / Gamiz A

Luxembourg WTA

12:00Marketa Vondrousova - Alison Van Uytvanck1.412.85Alison Van Uytvanck
12:00Lesia Tsurenko - Aliaksandra Sasnovich2.211.65Aliaksandra Sasnovich
13:25Arianne Hartono - Anna-Lena Friedsam2.261.62Arianne Hartono
14:45Zarina Diyas - Anna-KarolinaSchmiedlova1.891.89Zarina Diyas
16:05Greet Minnen - Nuria Parrizas-Diaz1.442.70Nuria Parrizas-Diaz
19:45Varvara Gracheva - Mandy Minella1.194.60Mandy Minella
21:05Jelena Ostapenko - Jule Niemeier1.422.80Jule Niemeier

Luxembourg WTA Doubles

17:05Diatchenko V / Sizikova Y - Kalashnikova O / Panova A4.401.17Kalashnikova O / Panova A
18:50Marozava L / Mitu A - Routliffe E / Zimmermann K1.811.90Marozava L / Mitu A

Portoroz WTA

11:00Alison Riske - Pia Lovric1.097.20Alison Riske
11:00Katarina Zavatska - Katie Boulter3.201.34Katie Boulter
11:00Rebecca Peterson - Lucia Bronzetti1.363.10Rebecca Peterson
13:00Danka Kovinic - Anna Kalinskaya2.601.49Danka Kovinic
13:00Aleksandra Krunic - Ziva Falkner1.068.60Aleksandra Krunic
13:10Tereza Martincova - Kristina Kucova1.552.41Kristina Kucova
14:20Dayana Yastremska - Jasmine Paolini1.412.85Dayana Yastremska
14:25Jaqueline Adina Cristian - Yulia Putintseva3.501.29Yulia Putintseva
14:50Viktoria Kuzmova - Tereza Mrdeza1.782.01Viktoria Kuzmova
16:20Petra Martic - Kaja Juvan1.642.22Petra Martic
16:40Sara Errani - Anhelina Kalinina3.101.36Anhelina Kalinina
19:00Cristiana Ferrando - Tamara Zidansek4.101.23Tamara Zidansek

Portoroz WTA Doubles

16:15Cvetkovic T / Milic E - Danilina A / Stollar F7.601.05Danilina A / Stollar F

Quito Challenger

17:05Facundo Mena - Alejandro Gomez1.362.90Facundo Mena
17:05Johan Nikles - Alexis Gautier1.831.88Johan Nikles
17:05Gonzalo Villanueva - Renzo Olivo4.001.20Renzo Olivo
18:30Lucas Catarina - Juan Pablo Ficovich3.301.29Juan Pablo Ficovich
18:50Mario Vilella Martinez - Christian Langmo1.076.80Mario Vilella Martinez
19:06Gonzalo Lama - Alvaro Guillen Meza1.029.80Gonzalo Lama
20:30Eduard Esteve Lobato - Goncalo Oliveira1.372.85Eduard Esteve Lobato
20:45Patrick Kypson - Thiago Agustin Tirante3.601.25Thiago Agustin Tirante
21:10Andrej Martin - Pol Martin Tiffon1.273.40Pol Martin Tiffon
21:40Alejandro Gonzalez - Luca Castelnuovo1.164.50Luca Castelnuovo
22:30Carlos Gomez-Herrera - Adrian Menendez1.582.24Adrian Menendez

Quito Challenger Doubles

22:35Gomez E / Quiroz R - Ficovich J P / Olivieri G A1.422.65Ficovich J P / Olivieri G A
23:15Castelnuovo L / Nikles J - Merino A / Ore J A2.111.65Castelnuovo L / Nikles J

Rennes Challenger

10:00Mats Moraing - Harold Mayot1.592.21Harold Mayot
10:00Sergiy Stakhovsky - Liam Broady3.051.33Sergiy Stakhovsky
10:00Brayden Schnur - Yosuke Watanuki1.582.24Brayden Schnur
10:30Kacper Zuk - Mats Rosenkranz1.213.90Kacper Zuk
11:55Dan Added - Antoine Hoang3.801.23Dan Added
12:15Brayden Schnur - Clement Chidekh2.191.60Clement Chidekh
13:40Gregoire Barrere - Tim Van Rijthoven1.582.24Tim Van Rijthoven
14:02Calvin Hemery - Tomas Machac3.101.32Tomas Machac
15:20Manuel Guinard - Roman Safiullin3.401.27Manuel Guinard
18:30Alessandro Bega - Liam Broady4.401.17Liam Broady
18:45Tobias Kamke - Arthur Rinderknech3.651.24Arthur Rinderknech

Rennes Challenger Doubles

15:50Jacquet K / Mayot H - Nedunchezhiyan J / Raja P1.901.81Jacquet K / Mayot H
17:05Matsui T / Uesugi K - Kadhe A / Schnur B2.081.67Matsui T / Uesugi K

Szczecin Challenger

10:00Pedro Martinez Portero - Jiri Lehecka1.462.50Pedro Martinez Portero
12:02Marco Trungelliti - Matteo Martineau1.352.95Marco Trungelliti
12:02Danilo Petrovic - Alex Rybakov2.181.61Alex Rybakov
13:05Yannick Hanfmann - Hugo Gaston1.991.73Yannick Hanfmann
13:20Tomas Martin Etcheverry - Jay Clarke1.243.65Tomas Martin Etcheverry
13:25Jesper De Jong - Jiri Lehecka3.451.26Jiri Lehecka
15:28Roberto Carballes Baena - Vitaliy Sachko1.323.10Roberto Carballes Baena
16:05Zdenek Kolar - Jiri Vesely2.501.47Zdenek Kolar
17:30Albert Ramos-Vinolas - Nicola Kuhn1.135.00Albert Ramos-Vinolas
20:30Kamil Majchrzak - Andrea Pellegrino1.125.20Kamil Majchrzak

Szczecin Challenger Doubles

15:40Gonzalez S / Molteni A - Arneodo R / Huey T1.482.47Gonzalez S / Molteni A
16:25Nagal S / Taberner C - Daniel T / Monteiro T2.221.59Nagal S / Taberner C
18:35De Jong J / Sachko V - Daniel T / Monteiro T1.672.07De Jong J / Sachko V
18:50Manafov V / Matuszewski P - Doumbia S / Reboul F3.301.29Doumbia S / Reboul F

UK Premier Series

11:30Daniel Cox - Adam Jones1.115.20Adam Jones
11:30Moore, Ewan - Matthew Rutter1.057.20Moore, Ewan
14:30Luke Johnson - Felix Mischker1.038.40Luke Johnson
14:30Giles Hussey - Tiarnan Brady1.086.20Giles Hussey
17:30Billy Harris - David Quayle1.038.20Billy Harris
17:30Ben Jones - Miles Groom1.164.30Ben Jones

UK Premier Series Women

12:45Emily Appleton - Danielle Daley1.019.60Emily Appleton
12:45Alice Gillan - Madeleine Brooks1.134.80Alice Gillan
16:00Tiffany William - Nadia Rawson1.981.71Tiffany William
16:00Freya Christie - Katarina Stresnakova1.971.72Katarina Stresnakova

UTR Bradenton

14:05Joseph Phillips - Yaron Guberman2.551.45Yaron Guberman
14:05Adam Ambrozy - Brian Berdusco1.422.65Brian Berdusco
16:50Nikolay Sysoev - Michal Schmid2.751.40Nikolay Sysoev
17:39Noureldin Adam - Meecah Bigun1.502.40Noureldin Adam
18:35Timothy Phung - Charlie Sullivan2.751.40Charlie Sullivan
19:45Omar Maldonado - Roman Postolka2.351.53Roman Postolka
21:30Matthew Segura - Michal Lusovsky1.243.65Michal Lusovsky

UTR Bradenton Women

14:05Victoria Osuigwe - Stephanie Kent3.851.22Stephanie Kent
14:05Gabriella Broadfoot - Victoria Sasinka1.273.45Gabriella Broadfoot
16:15Mia Slama - Maelie Monfils1.851.85Maelie Monfils
16:50Sophie Llewellyn - Kariann Pierre-Louis2.401.50Kariann Pierre-Louis
18:35Natalie Stasny - Anastasia Sysoeva3.751.23Anastasia Sysoeva

UTR Dallas Women

16:05Lauren Rha - Alexandra Pisareva3.951.21Alexandra Pisareva
16:05Quinn Gleason - Isabel Pascual Montalvo1.048.50Isabel Pascual Montalvo
17:45Susana Alcaraz Gonzales - Maria Kononova5.001.14Maria Kononova
18:35Helena Narmont - Ava Krug1.751.95Helena Narmont
19:45Kennedy Gibbs - Tatiana Makarova4.301.18Kennedy Gibbs
21:35Bayley Sheinin - Jayci Goldsmith3.351.28Jayci Goldsmith
23:05Delara Zamani - Jacqueline Nylander Altelius4.201.19Jacqueline Nylander Altelius

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити