Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-09-2020 - 12-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

16:00Donald Young - Michael Redlicki1.223.85Donald Young
17:55Kevin King - Ruan Roelofse1.057.75Kevin King
19:30Korey Lovett - Nathan Pasha9.001.03Nathan Pasha

European Pro Tennis Series

10:05Sanjar Fayziev - Pierre Faivre1.323.10Sanjar Fayziev
11:30Calvin Hemery - Laurent Thomas1.851.85Laurent Thomas
16:05Antoine Escoffier - Calvin Hemery1.751.95Calvin Hemery
17:55Laurent Thomas - Jules Marie2.151.62Jules Marie

European Pro Tennis Series Women

10:05Oleksandra Oliynikova - Marina Yudanov1.652.10Oleksandra Oliynikova
12:05Manon Arcangioli - Jade Suvrijn1.851.85Manon Arcangioli
16:05Anna Morgina - Jade Suvrijn3.201.30Jade Suvrijn
17:58Natalia Siedliska - Darya Astakhova1.502.40Darya Astakhova
18:30Anna Morgina - Oleksandra Oliynikova3.451.27Oleksandra Oliynikova

Iasi Challenger

11:05Mathias Bourgue - Matteo Martineau1.462.55Mathias Bourgue
11:05Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Hugo Grenier1.741.98Hugo Grenier
12:45Jurij Rodionov - Geoffrey Blancaneaux1.881.83Jurij Rodionov
12:55Cezar Cretu - Hiroki Moriya2.151.63Hiroki Moriya
15:10Kacper Zuk - Nicholas David Ionel1.263.50Kacper Zuk
15:10Peter Polansky - Jaume Antoni Munar Clar6.601.08Jaume Antoni Munar Clar

ITF M15 Curtea de Arges Qualifying

10:00Ioan Alexandru Chirita - Vladimir Filip2.701.39Vladimir Filip
10:00Petru-Alexandru Luncanu - Egill Sigurdsson1.057.20Petru-Alexandru Luncanu
10:00Alex Marti Pujolras - Vlad Stoica1.038.40Alex Marti Pujolras
10:00Calin Postea - Juan Ignacio Alcalde2.251.55Juan Ignacio Alcalde
11:30VasileAntonescu - Dan Martin1.382.75Dan Martin
11:30Gabriel Donev - Gabi Adrian Boitan1.841.83Gabi Adrian Boitan
11:30Michalis Sakellaridis - Bogdan Pavel3.901.20Bogdan Pavel
11:30Stefanos Sakellaridis - Valentin Vanta7.801.04Valentin Vanta
13:00Ilie Babinciuc - Alexandru Vasile Manole5.001.12Ilie Babinciuc
13:00Max Houkes - Kyle Stocker1.029.20Max Houkes
13:00Georgii Kravchenko - Mihnea Lorin Stefan Turcu1.029.20Georgii Kravchenko
13:00Bruno Pujol Navarro - Cosmin Ontica1.781.89Cosmin Ontica

ITF M15 Sintra Qualifying

11:30Juan Pablo Canas Garcia - Albert Roglan2.601.42Albert Roglan
11:30Victor Bini - Igor Ribeiro Marcondes10.001.01Igor Ribeiro Marcondes
11:30Eduardo Nava - Benjamin Winter Lopez1.831.84Benjamin Winter Lopez
11:30Maximillian Neuchrist - Valentin de Carvalho1.0111.00Maximillian Neuchrist
11:30Pedro Vives Marcos - Fabio Coelho1.382.75Fabio Coelho
11:30Tak Khunn Wang - Maik Steiner1.144.70Tak Khunn Wang
13:00Nicolas Alvarez Varona - Paulo Fernandes1.0110.00Nicolas Alvarez Varona
13:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Antonio Cayetano March1.721.97Diego Augusto Barreto Sanchez
13:00Arnaud Bovy - Bernardo Teixeira1.0110.00Arnaud Bovy
13:00Perry Gregg - Inaki Cabrera Bello1.273.30Inaki Cabrera Bello
13:00Alexis Musialek - Matheus Almeida1.622.12Alexis Musialek
13:00Afonso Portugal - Mateus De Carvalho Cardoso Alves11.001.01Mateus De Carvalho Cardoso Alves

ITF M25 Klosters Qualifying

10:00Neil Oberleitner - Henry von Der Schulenburg4.401.16Henry von Der Schulenburg
10:00Vincent Knoess - Patrick Zahraj8.601.03Patrick Zahraj
11:40Luca Staeheli - Tobias Brutscher1.0111.00Tobias Brutscher
11:40Yannik Steinegger - Jasin Jakupi1.029.00Yannik Steinegger
11:40Mark Mitchell - Alessandro Ceppellini11.001.01Alessandro Ceppellini
13:00Luc Hoeijmans - Ilias Zimmermann3.201.28Ilias Zimmermann
13:00Adrien Burdet - Alexander Wolfschmidt1.105.40Adrien Burdet
13:00Mika Brunold - Maurus Malgiaritta6.001.09Maurus Malgiaritta
14:50Sven Brocker - Laurin Aerne4.301.16Laurin Aerne
15:00Nicolas Affolter - Gian Luca Tanner6.601.07Gian Luca Tanner

ITF M25 Plaisir Qualifying

11:00Jonathan Eysseric - Liova Ajavon1.029.00Jonathan Eysseric
11:00Lilian Breut - George Loffhagen5.401.10George Loffhagen
11:00Nicolas Barrientos - Hugo Bron1.0110.00Nicolas Barrientos
11:00Maxence Beauge - Louis Dussin2.491.45Louis Dussin
12:40Clement Tabur - David Quayle1.0110.00Clement Tabur
12:40Amaury Raynel - Kenneth Raisma4.801.13Kenneth Raisma
12:45Adan Freire Da Silva - Hugo Pontico5.201.11Hugo Pontico
12:50Julien De Cuyper - Hugo Schott6.001.08Hugo Schott
14:00Daniel Cukierman - Charles Minc1.0111.00Daniel Cukierman
14:05Maxence Bertimon - Leopold Zima2.041.67Leopold Zima
14:20Boris Fassbender - Alexis Canter1.731.96Boris Fassbender
15:00Ugo Blanchet - Samuel Brosset1.392.70Ugo Blanchet
16:00Jonathan Eysseric - George Loffhagen1.652.07George Loffhagen
16:00Nicolas Barrientos - Louis Dussin1.602.16Nicolas Barrientos
17:40Hugo Pontico - Julien De Cuyper1.233.55Hugo Pontico
18:45Samuel Brosset - Boris Fassbender1.831.84Boris Fassbender

ITF M25 Prague Qualifying

11:00Jiri Barnat - Petr Nouza4.401.16Petr Nouza
11:00Artem Dubrivnyy - Pawel Cias1.662.05Artem Dubrivnyy
11:00Lucas Gerch - Adil Kalyanpur1.154.50Lucas Gerch
11:00Andrew Paulson - Wojciech Marek1.761.92Andrew Paulson
12:00Dominik Kellovsky - Johan Nikles2.251.55Dominik Kellovsky
12:00Tomas Liska - Dalibor Svrcina5.001.12Tomas Liska
12:00Stepan Pecak - Inigo Cervantes10.001.01Stepan Pecak
12:00Matic Spec - Robin Stanek2.411.48Robin Stanek
13:30Nikolas Lahky - Miljan Zekic10.001.01Miljan Zekic
13:30Yshai Oliel - Antonin Bolardt1.076.40Yshai Oliel
13:30Tadeas Paroulek - Jaroslav Pospisil2.151.60Jaroslav Pospisil
13:30David Poljak - Martin Krumich1.741.94Martin Krumich

ITF W15 Melilla Qualifying

12:00Elizabeth Jurna - Meritxell Boix Molla1.662.05Meritxell Boix Molla
12:00Iman Khan - Alexandra Eala6.401.07Alexandra Eala
12:00Lucia Krivosudska - Petra Cizinska1.452.50Lucia Krivosudska
13:30Francesca Curmi - Justine Bryson1.029.20Francesca Curmi
13:30Ana Giraldi Requena - Carmen Garcia Lavado1.066.80Ana Giraldi Requena
15:00Carmen Garri Murcia - Claudia Sanchez Quesada1.263.35Carmen Garri Murcia
15:00Mar Ribera Orquin - Maria Berlanga Bandera3.901.20Maria Berlanga Bandera

ITF W15 Santarem Qualifying

11:30Joana Indio - Sinead Lohan10.001.01Sinead Lohan
11:30Clarine Lerby - Nadine Keller5.601.10Nadine Keller
11:30Beatriz Neves - Warona Mdlulwa6.401.07Warona Mdlulwa
13:00Martyna Kubka - Sana Garakani1.029.20Martyna Kubka
13:00Kelia Le Bihan - Madalena Marques1.0110.00Kelia Le Bihan
13:00Anastasia Veselova - Rebeca Pereira3.251.28Rebeca Pereira
14:30Natalia Fehr - Elizaveta Koklina4.501.15Elizaveta Koklina
14:30Olga Parres Azcoitia - Chiara Girelli1.223.70Olga Parres Azcoitia
14:30Caitlyn Portela - Valentina Losciale3.451.25Valentina Losciale
16:00Celia Cervino Ruiz - Milla Sequeira1.0110.00Celia Cervino Ruiz
16:00Carolina Caetano Reis - Clara Vlasselaer10.001.01Clara Vlasselaer
16:00Alexandra Silva - Helene Scholsen10.001.01Helene Scholsen

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

11:00Mira Antonitsch - Eva Vedder1.602.15Mira Antonitsch
11:00Romana Cisovska - Polina Leykina2.651.40Polina Leykina
11:00Martina Colmegna - Nicole Gadient1.203.90Martina Colmegna
11:00Denisa Hindova - Qinwen Zheng6.401.07Qinwen Zheng
11:00Valeriya Olyanovskaya - Ange Oby Kajuru1.652.07Ange Oby Kajuru
11:00Laura Svatikova - Kamilla Bartone3.101.30Kamilla Bartone
12:00Karolina Kubanova - Arina Gabriela Vasilescu2.151.60Arina Gabriela Vasilescu
12:00Katarina Kuzmova - Chantal Skamlova3.901.20Chantal Skamlova
12:00Sapfo Sakellaridi - Rebeka Masarova3.101.30Rebeka Masarova
12:00Anastasiya Shoshyna - Emily Seibold1.066.80Anastasiya Shoshyna
12:00Oana Georgeta Simion - Veronika Vlkovska1.203.90Oana Georgeta Simion
12:00Nikola Tomanova - Lucie Petruzelova1.154.50Lucie Petruzelova

ITF W25 Grado Qualifying

10:30Tina Cvetkovic - Dalila Spiteri1.881.79Dalila Spiteri
10:30Ylena In-Albon - Sara Gambogi1.095.80Ylena In-Albon
10:30Tatiana Pieri - Maria Bondarenko1.402.65Tatiana Pieri
10:30Camilla Rosatello - Nicole Fossa Huergo1.402.65Camilla Rosatello
10:30Katerina Tsygourova - Yuliana Lizarazo5.601.10Yuliana Lizarazo
10:30Anja Wildgruber - Alize Lim3.101.30Alize Lim
13:00Sina Herrmann - Anna Turati3.601.23Sina Herrmann
13:00Nika Radisic - Eleonora Alvisi1.402.65Eleonora Alvisi
13:00Sarah Rebecca Sekulic - Federica Prati1.293.20Sarah Rebecca Sekulic
13:00Federica Urgesi - Aurora Zantedeschi6.401.07Federica Urgesi
13:00Daniela Vismane - Margherita Marcon1.029.20Daniela Vismane
13:00Camilla Zanolini - Maria Marfutina6.401.07Maria Marfutina
17:00Nuria Brancaccio - Fiona Ganz1.362.80Nuria Brancaccio
17:00Claudia Giovine - Jenny Duerst1.472.44Jenny Duerst
17:00Sofia Rocchetti - Federica Arcidiacono1.781.89Sofia Rocchetti
17:00Kimberley Zimmermann - Sara Taboga1.0110.00Kimberley Zimmermann

ITF W25 Zagreb Qualifying

11:55Lucrezia Stefanini - Alexandra Vecic1.233.60Alexandra Vecic
12:00Angelica Moratelli - Ziva Falkner1.741.94Angelica Moratelli
12:00Andreea Rosca - Iva Primorac1.352.90Andreea Rosca
12:00Veronika Erjavec - Margarita Ignatjeva1.066.60Veronika Erjavec
13:30Tess Sugnaux - Oana Gavrila1.781.89Tess Sugnaux
13:50Dia Evtimova - Noa Krznaric1.253.40Dia Evtimova
13:55Basak Eraydin - Tara Wurth1.861.81Basak Eraydin
14:00Vanda Lukacs - Ena Kajevic1.263.40Ena Kajevic

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer Qualifying

11:00Eden Silva - Flavie Brugnone1.731.95Eden Silva
11:30Mayo Hibi - Selena Janicijevic1.154.60Mayo Hibi
12:00Ekaterina Makarova (1996) - Daria Gavrilova3.451.25Daria Gavrilova
12:50Anastasiya Komardina - Daniela Seguel1.981.71Daniela Seguel
13:00Carole Monnet - Nicoleta-Catalina Dascalu2.421.48Carole Monnet
13:40Ekaterine Gorgodze - Margot Yerolymos1.861.81Ekaterine Gorgodze
15:00Varvara Lepchenko - Sara Cakarevic1.174.30Varvara Lepchenko
15:05Ankita Raina - Elsa Jacquemot1.711.98Elsa Jacquemot

Rome Masters ATP

12:05Filip Krajinovic - Felix Auger Aliassime1.602.30Filip Krajinovic
12:05Karen Khachanov - Casper Ruud1.801.98Casper Ruud
14:15Grigor Dimitrov - Gianluca Mager1.532.47Gianluca Mager
14:40Borna Coric - Cristian Garin2.011.78Borna Coric
14:45Marin Cilic - Alexander Bublik1.353.15Marin Cilic
16:05Lorenzo Sonego - Nikoloz Basilashvili1.343.20Nikoloz Basilashvili
16:10Kevin Anderson - Ugo Humbert1.622.25Kevin Anderson
17:10Daniel Evans - Hubert Hurkacz2.261.62Daniel Evans
19:55Kei Nishikori - Albert Ramos-Vinolas1.512.55Kei Nishikori
20:02Benoit Paire - Jannik Sinner3.651.27Jannik Sinner
23:10Taylor Fritz - Stefano Travaglia1.652.21Stefano Travaglia

Rome Masters ATP Qualifying

11:05Dominik Koepfer - Mikhail Kukushkin2.211.59Mikhail Kukushkin
11:05Lorenzo Musetti - Giulio Zeppieri1.352.95Lorenzo Musetti
11:05Alejandro Davidovich Fokina - Corentin Moutet1.392.80Alejandro Davidovich Fokina
11:05Andrej Martin - Pedro Martinez Portero2.211.59Andrej Martin
13:05Facundo Bagnis - Mikael Ymer1.632.14Mikael Ymer
13:05Tennys Sandgren - Joao Sousa1.512.38Tennys Sandgren
13:10Jozef Kovalik - Marco Cecchinato2.181.61Jozef Kovalik
13:30Damir Dzumhur - Federico Coria1.502.43Damir Dzumhur

Rome Masters WTA

12:05Anastasia Pavlyuchenkova - Shuai Zhang1.402.85Shuai Zhang
12:05Elena Rybakina - Ekaterina Alexandrova1.642.22Ekaterina Alexandrova
13:30Amanda Anisimova - Donna Vekic1.891.89Donna Vekic
14:45Marie Bouzkova - Ajla Tomljanovic1.821.96Ajla Tomljanovic
14:55Barbora Strycova - Veronika Kudermetova2.251.62Veronika Kudermetova
15:35Anastasia Sevastova - Jasmine Paolini1.442.75Jasmine Paolini
16:10Magda Linette - Jelena Ostapenko1.991.80Magda Linette
17:10Anna Blinkova - Jil Teichmann3.201.34Jil Teichmann
17:50Su-Wei Hsieh - Elise Mertens6.001.12Elise Mertens
18:10Julia Goerges - Danka Kovinic2.171.67Danka Kovinic
18:10Alison Riske - Aliona Bolsova Zadoinov2.431.54Alison Riske
20:02Camila Giorgi - Dayana Yastremska2.161.68Dayana Yastremska

Rome Masters WTA Doubles

19:00Hibino N / Ninomiya M - Cocciaretto E / Trevisan M1.781.92Hibino N / Ninomiya M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка