Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-08-2021 - 12-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cincinnati ATP Qualifying

16:00Lorenzo Musetti - Kevin Anderson2.381.56Lorenzo Musetti
16:00Tennys Sandgren - Jeremy Chardy2.351.58Jeremy Chardy
16:00Ricardas Berankis - Gianluca Mager1.402.90Ricardas Berankis
16:00Yoshihito Nishioka - Egor Gerasimov1.682.15Egor Gerasimov
17:15Steve Johnson - Emil Ruusuvuori2.101.71Emil Ruusuvuori
17:20Carlos Alcaraz Garfia - Thiago Moura Monteiro1.402.90Carlos Alcaraz Garfia
17:20Tommy Paul - Soon Woo Kwon1.582.34Tommy Paul
17:20Mitchell Krueger - Ilya Ivashka4.101.23Mitchell Krueger
18:55Dominik Koepfer - Andreas Seppi1.502.55Dominik Koepfer
19:10Vasek Pospisil - Corentin Moutet1.512.50Corentin Moutet
19:30Richard Gasquet - Fernando Verdasco1.234.00Fernando Verdasco
19:55Norbert Gombos - Jaume Antoni Munar Clar1.831.95Jaume Antoni Munar Clar
21:30Jeffrey John Wolf - Marcos Giron2.101.71Marcos Giron
23:20Jack Sock - Alexei Popyrin1.672.17Alexei Popyrin

Cincinnati WTA Qualifying

16:00Anna Blinkova - Maria Camila Osorio Serrano2.101.71Maria Camila Osorio Serrano
16:00Polona Hercog - Marie Bouzkova2.901.40Marie Bouzkova
16:00Shuai Zhang - Yaroslava Shvedova1.165.00Shuai Zhang
16:00Viktorija Golubic - Fiona Ferro1.562.40Fiona Ferro
17:15Emma Navarro - Andrea Petkovic6.001.12Emma Navarro
17:15Kristina Mladenovic - Aliaksandra Sasnovich1.801.98Kristina Mladenovic
17:15Liudmila Samsonova - Vera Zvonareva1.901.88Vera Zvonareva
17:20Alycia Parks - Caroline Garcia5.001.16Caroline Garcia
18:30Jasmine Paolini - Anastasia Sevastova3.351.32Anastasia Sevastova
18:55Rebecca Peterson - Astra Sharma1.622.26Rebecca Peterson
19:15Katie Volynets - Heather Watson2.221.64Katie Volynets
19:50Peyton Stearns - Su-Wei Hsieh5.201.16Su-Wei Hsieh
21:05Irina Begu - Leylah Annie Fernandez2.381.56Irina Begu
21:05Donna Vekic - Christina McHale1.243.95Donna Vekic
21:35Tereza Martincova - Elena Gabriela Ruse1.572.35Tereza Martincova
22:00Katerina Siniakova - LaurenDavis1.283.60Katerina Siniakova
22:10Kristie Ahn - LaurenDavis2.501.52LaurenDavis

ITF M15 Curtea de Arges

10:00Matias Zukas - Stefan Palosi1.412.60Matias Zukas
11:45Facundo Juarez - Tiago Cacao1.542.26Facundo Juarez

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

15:00Ho R / Pavel B - Gima S / Palosi S1.841.83Gima S / Palosi S

ITF M15 Gdynia

11:30Alexis Musialek - Roman Andres Burruchaga3.151.30Alexis Musialek
13:00Fabian Marozsan - Filip Peliwo1.342.90Fabian Marozsan

ITF M15 Gdynia Doubles

10:00Fery A / Johnson L - Mikula M / Wojcik Y1.432.55Fery A / Johnson L

ITF M15 Monastir

10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Sho Shimabukuro1.741.94Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Aziz Dougaz - Dan Added1.692.00Dan Added

ITF M15 Monastir Doubles

11:00Crepaldi E / Yamasaki J - Ichikawa T / Watanabe S1.562.23Crepaldi E / Yamasaki J
17:00Martinez M N / Rodriguez Taverna S F - Beale J / Fancutt T3.101.31Beale J / Fancutt T

ITF M25 Frankfurt am Main

11:00Oriol Roca Batalla - Eduard Esteve Lobato2.071.65Oriol Roca Batalla
12:30Lucas Gerch - Yshai Oliel2.051.66Yshai Oliel

ITF M25 Frankfurt am Main Doubles

15:45Gomez A / Karol M - Galarza J I / Kestelboim M3.351.27Gomez A / Karol M

ITF W100 Landisville

16:00Varvara Lepchenko - Renata Zarazua1.492.38Renata Zarazua
17:30Katarzyna Kawa - Magdalena Frech2.701.39Magdalena Frech
17:30Emma Raducanu - Nuria Parrizas-Diaz1.662.06Nuria Parrizas-Diaz
20:45Lesley Kerkhove Pattinama - Greet Minnen2.951.33Greet Minnen

ITF W100 Landisville Doubles

16:00Hsieh Y-C / Hsu C-Y - Raina A / Zarazua R2.231.56Hsieh Y-C / Hsu C-Y
20:15Chang H / Glatch A - Gleason Q / Loeb J2.601.41Gleason Q / Loeb J
21:30Plipuech P / Rompies J - Bucsa C / Haddad Maia B1.652.07Bucsa C / Haddad Maia B

ITF W15 Bratislava

10:00Pia Lovric - Radka Zelnickova1.392.70Radka Zelnickova
10:00Pia Lovric - Bianca Behulova1.086.20Pia Lovric
11:30Lara Michel - Darja Semenistaja2.071.65Darja Semenistaja

ITF W15 Bratislava Doubles

13:55Lovric P / Nagy A - Skamlova C / Zelnickova R1.422.60Lovric P / Nagy A

ITF W15 Monastir

10:30Ayumi Koshiishi - Lauren Proctor1.174.20Ayumi Koshiishi
10:30Akvile Parazinskaite - Himeno Sakatsume2.331.51Himeno Sakatsume

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Koshiishi A / Nefedova A - Fiquet T / Parazinskaite A2.121.62Koshiishi A / Nefedova A

ITF W25 Koksijde

14:00Sada Nahimana - Mirjam Bjorklund1.861.81Sada Nahimana
16:00Dea Herdzelas - Magali Kempen1.412.65Dea Herdzelas

ITF W25 Koksijde Doubles

19:00Grammatikopoulou V / Ivakhn - Gjorcheska L / Strakhova V1.482.43Grammatikopoulou V / Ivakhn

ITF W25 Radom

10:00Lucrezia Stefanini - Iryna Shymanovich1.811.86Iryna Shymanovich
12:00Miriam Kolodziejova - Anastasia Zakharova1.682.02Anastasia Zakharova

ITF W25 Radom Doubles

14:00Meligeni Rodrigues Alves C- Kawamura M / Kozaki F1.372.80Meligeni Rodrigues Alves C

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

10:30Arantxa Rus - Elina Avanesyan1.223.70Arantxa Rus
12:00Aleksandra Krunic - Mayar Sherif1.971.72Mayar Sherif

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

15:00Hartono A / Tjandramulia O - Avanesyan E / Selekhmeteva O2.331.51Avanesyan E / Selekhmeteva O

Meerbusch Challenger

12:35Botic Van De Zandschulp - Juan Manuel Cerundolo1.562.27Botic Van De Zandschulp
14:15Marcelo Tomas Barrios Vera - Robin Haase1.692.05Marcelo Tomas Barrios Vera

Meerbusch Challenger Doubles

15:10Brown D / Haase R - Walkow S / Zielinski J1.811.90Walkow S / Zielinski J

Montreal WTA

02:15Jessica Pegula - Ons Jabeur2.171.67Jessica Pegula
19:00Aryna Sabalenka - Karolina Pliskova1.472.65Karolina Pliskova
00:00Camila Giorgi - Jessica Pegula1.782.00Jessica Pegula

Montreal WTA Doubles

20:30Jurak D / Klepac A - Linette M / Pera B1.552.30Jurak D / Klepac A
01:15Dabrowski G / Stefani L - Kudermetova V / Rybakina E1.761.96Kudermetova V / Rybakina E

Prague 2 Challenger

12:35Jonas Forejtek - Dalibor Svrcina1.702.03Dalibor Svrcina
14:15Facundo Mena - Dmitry Popko3.001.34Dmitry Popko

Prague 2 Challenger Doubles

15:40Karlovskiy E / Tiurnev E - Forejtek J / Vrbensky M2.601.44Forejtek J / Vrbensky M

San Marino Challenger

19:05Marco Cecchinato - Holger Vitus Nodskov Rune1.712.02Marco Cecchinato
21:05Hugo Dellien - Orlando Luz1.492.44Hugo Dellien

San Marino Challenger Doubles

17:05Matos R / Magalhaes Hueb de - Kolar Z / Martinez L2.251.58Kolar Z / Martinez L

Toronto ATP

02:30John Isner - Gael Monfils1.482.60Gael Monfils
21:05Stefanos Tsitsipas - Reilly Opelka1.184.60Reilly Opelka

Toronto ATP Doubles

18:30Mektic N / Pavic M - Krawietz K / Tecau H1.422.65Mektic N / Pavic M
00:00Ram R / Salisbury J - Gille S / Vliegen J1.382.80Ram R / Salisbury J

UTR Barcelona

08:30Ignasi Forcano - Maxence Broville1.402.75Maxence Broville
10:15Andrey Chepelev - Miguel Fernando Pereira1.652.10Andrey Chepelev
10:15Jay Friend - Alvaro Bueno Gil1.502.40Alvaro Bueno Gil
10:15Fermin Tenti - Marat Deviatiarov2.401.50Marat Deviatiarov
12:00Pablo Carretero Salvador - Markos Kalovelonis2.101.65Markos Kalovelonis

UTR Croatia Women

09:05Stefana Lazar - Zuzana Zlochova7.751.05Zuzana Zlochova
09:05Zinovia Vaneva - Reka Kata Matko1.174.40Reka Kata Matko
10:45Denise-Antonela Stoica - Zdena Safarova3.751.23Zdena Safarova
12:30Sara Mikaca - Matea Mamic1.422.65Sara Mikaca
12:30Lucija Faj - Iulia Andreea Ionescu3.451.27Lucija Faj

UTR Dallas

15:05James Trotter - Pranav Kumar1.352.95James Trotter
15:05Robert Cash - Peter Murphy1.303.20Peter Murphy
16:30Sema Pankin - Sven Lah1.722.00Sema Pankin
16:30Nevin Arimilli - Ryuhei Azuma2.001.72Nevin Arimilli
18:30Stefan Storch - Evan Zhu3.651.24Stefan Storch
18:30James Tracy - David Stevenson1.283.35David Stevenson

UTR Manzanillo

15:05Luis Patino - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.751.95Juan Alejandro Hernandez Serrano
15:05Manuel Sanchez Montemayor - Alan Magadan2.401.50Manuel Sanchez Montemayor
15:05Isaac Arevalo - Nathan Oppenheim1.125.40Isaac Arevalo
16:30Luciano Doria - Kevin Jack Carpenter1.422.65Luciano Doria
16:30Alan Raul Sau Franco - Gerardo Lopez Villasenor5.901.10Gerardo Lopez Villasenor
18:00Maximiliano Estevez - Jose Antonio Rodriguez Rodriguez1.223.85Maximiliano Estevez
19:30Guillermo Castaneda - Lazaro Navarro2.151.62Lazaro Navarro
19:45Bruno Rodriguez - Marcelo Sepulveda2.101.65Bruno Rodriguez
20:00Rafael De Alba - Edson Alejandro Sanchez Eliizondo1.402.75Rafael De Alba
22:00Alonso Alejandro Delgado - Oscar Manuel Sanchez Hirales2.101.65Alonso Alejandro Delgado

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити