Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-07-2021 - 12-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

11:00Guido Andreozzi - Aleksandar Vukic1.801.91Aleksandar Vukic
12:30Jelle Sels - Alexey Vatutin1.313.15Alexey Vatutin
14:00Mohamed Safwat - Jesper De Jong2.851.37Mohamed Safwat
16:00Mats Moraing - Botic Van De Zandschulp2.651.42Mats Moraing

Amersfoort Challenger Doubles

11:00Haerteis J / Jahn J - Kestelboim M / Mena F2.471.48Kestelboim M / Mena F
12:20Jong A / Nijboer R - De Krom M / Van Den Berg B1.522.38Jong A / Nijboer R
14:30Geerts M / Kadhe A - Nikles J / Sanchez Jover C1.851.85Nikles J / Sanchez Jover C
15:30Hidalgo D / Martos Gornes S - Brouwer G / Sels J1.712.02Hidalgo D / Martos Gornes S
19:00Vatutin A / Vrbensky M - Brown D / Weissborn T2.471.48Vatutin A / Vrbensky M

Bastad ATP

11:00Marco Cecchinato - Federico Coria1.572.37Federico Coria
12:30Pedro Martinez Portero - Cristian Garin2.321.59Pedro Martinez Portero
14:45Arthur Rinderknech - John Millman1.452.70John Millman
16:45Jiri Vesely - Yannick Hanfmann2.271.61Jiri Vesely

Bastad ATP Doubles

15:05Bagnis F / Coria F - Goransson A / Nielsen F2.261.57Goransson A / Nielsen F
16:30Monroe N / Vasilevski A - Carballes Baena R / Cecchinato M1.532.35Monroe N / Vasilevski A

Budapest WTA

11:00Paula Ormaechea - Ivana Jorovic1.722.09Ivana Jorovic
12:15Olga Danilovic - Irina Maria Bara1.752.05Irina Maria Bara
14:05Kateryna Kozlova - Ana Bogdan2.551.50Kateryna Kozlova
16:15Yulia Putintseva - Ana Konjuh2.081.72Yulia Putintseva

Budapest WTA Doubles

12:00Sherif M / Voracova R - Bondar A / Galfi D1.991.73Bondar A / Galfi D
13:15Danilovic O / Jorovic I - Danilina A / Marozava L2.311.54Danilovic O / Jorovic I
17:30Kalinskaya A / Sizikova Y - Bara I / Errani S2.311.55Bara I / Errani S

Hamburg ATP

12:30Philipp Kohlschreiber - Filip Krajinovic1.961.82Philipp Kohlschreiber
13:30Thiago Wild - Laslo Djere4.101.22Laslo Djere
15:50Stefanos Tsitsipas - Dominik Koepfer1.126.00Dominik Koepfer

Hamburg ATP Doubles

12:30Golubev A / Nedovyesov A - Brkic T / Cacic N2.401.51Golubev A / Nedovyesov A
13:30Middelkoop M / Nys H - Cerretani J / Hach Verdugo H1.174.40Middelkoop M / Nys H
15:20Sabanov I / Sabanov M - Gille S / Sharan D1.801.91Gille S / Sharan D
18:50Krawietz K / Tecau H - Altmaier D / Molleker R1.184.30Krawietz K / Tecau H

Iasi Challenger

10:00Miljan Zekic - Hernan Casanova2.201.60Hernan Casanova
10:00Lucas Miedler - Adrian Andreev2.601.43Adrian Andreev
13:00Nicholas David Ionel - Dimitar Kuzmanov4.101.19Dimitar Kuzmanov
13:10Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Matteo Donati1.154.70Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Iasi Challenger Doubles

10:00Coman M A / Dancu V A - Ajdukovic D / Fatic N3.651.24Ajdukovic D / Fatic N
11:35Bobrov B / Gabashvili T - Ignatik U / Poljak D2.031.70Ignatik U / Poljak D
11:35Cornea V V / Jianu F C - Eysseric J / Kolar Z3.701.24Eysseric J / Kolar Z
11:35Couacaud E / Gaston H - Gonzalez A / Muller A1.352.95Gonzalez A / Muller A
15:05Casanova H / Ortega-Olmedo R - Krstin P / Zekic M1.472.49Casanova H / Ortega-Olmedo R
15:05Copil M / Jecan A - Bonadio R / Miedler L2.021.71Copil M / Jecan A

ITF M15 L`Aquila

10:00Edoardo Graziani - Jeffrey von Der Schulenburg1.572.20Edoardo Graziani
10:00Pablo Llamas Ruiz - Manuel Mazza1.134.80Pablo Llamas Ruiz
10:00Sebastian Prechtel - Alessandro Procopio1.125.00Sebastian Prechtel
11:30Nicolo Turchetti - Alexis Musialek3.001.32Alexis Musialek
11:30Juan Ignacio Galarza - Remy Bertola1.821.85Remy Bertola
11:30Lorenzo Bocchi - Roman Andres Burruchaga3.351.26Roman Andres Burruchaga
12:55Davide Galoppini - Luciano Darderi2.491.45Luciano Darderi
13:20Alexander Weis - Giorgio Ricca1.432.55Alexander Weis
14:00Andrea Picchione - Gianmarco Ferrari2.001.70Gianmarco Ferrari
16:00Marcello Serafini - Tomas Lipovsek Puches3.001.32Tomas Lipovsek Puches
16:50Gabriele Moghini - Andrea Basso7.601.04Andrea Basso
17:05Luca Nardi - Matias Soto1.154.50Luca Nardi
17:45Gian Marco Ortenzi - Billy Harris3.201.29Billy Harris

ITF M15 L`Aquila Doubles

20:05Potenza L / Roveri Sidney G - Di Nocera R / Ingarao A1.512.33Potenza L / Roveri Sidney G

ITF M15 Monastir

10:30Rinky Hijikata - Evgeny Philippov1.194.00Rinky Hijikata
10:30Adil Kalyanpur - Bruno Pujol Navarro4.501.15Bruno Pujol Navarro
10:30Eliakim Coulibaly - Sebastian Eguez1.038.20Eliakim Coulibaly
12:00Omni Kumar - Kokoro Isomura1.076.20Omni Kumar
12:10Alexandr Binda - Kosuke Ogura1.482.41Alexandr Binda
12:10Mark Mandlik - Matias Franco Descotte3.951.19Matias Franco Descotte
13:30Pedro Vives Marcos - Ajeet Rai2.011.69Ajeet Rai
14:15Perry Gregg - Jake Van Emburgh1.981.71Perry Gregg

ITF M15 Monastir Doubles

15:15Bouquier A / Rodriguez Tave - Bosio G / Vincent Ruggeri S1.432.55Bouquier A / Rodriguez Tave
16:40Lobanov A / Philippov E - Krainer L / Stevenson K3.801.21Lobanov A / Philippov E

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Andrey Chepelev - Francisco Cabral2.141.60Francisco Cabral
10:00Martim Leote Prata - Daniel Little3.201.28Daniel Little
10:00Alejandro Moro Canas - Duarte Vale2.441.47Alejandro Moro Canas
11:30Fabio Coelho - Naoki Tajima1.572.21Fabio Coelho
11:30Dhruva Mulye - Diego Fernandez Flores11.001.01Diego Fernandez Flores
11:30Pedro Araujo - Zane Khan3.851.20Pedro Araujo
13:00Mehluli Don Ayanda Sibanda - Garrett Johns2.951.33Garrett Johns
13:05Nicolas Moreno de Alboran - John Echeverria1.323.00Nicolas Moreno de Alboran
13:20Roy Smith - Tiago Cacao1.652.07Tiago Cacao
14:50Kaichi Uchida - Daniel Rodrigues1.352.90Kaichi Uchida
15:20Luis Faria - Yasha Zemel1.711.98Yasha Zemel

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

17:25Shimabukuro S / Tajima N - Carr S / Cozbinov A2.301.53Shimabukuro S / Tajima N
17:55Araujo P / Coelho F - Marrero D / Mulye D1.125.20Araujo P / Coelho F

ITF M25 Telfs

10:00George Botezan - Ondrej Horak1.572.21Ondrej Horak
10:00Jeroen Vanneste - Bogdan Ionut Apostol1.223.75Jeroen Vanneste
10:00Filip Misolic - Lenny Hampel1.652.07Filip Misolic
11:25Giovanni Oradini - Benedikt Emesz1.293.20Giovanni Oradini
11:30Francisco Vittar - Sandro Kopp6.601.07Sandro Kopp
16:00Nick Hardt - Gerald Melzer1.382.75Nick Hardt
16:00Daniil Glinka - Philip Bachmaier1.303.10Philip Bachmaier
17:30Lukas Neumayer - Pavel Nejedly1.931.75Pavel Nejedly

ITF M25 Uriage

10:00Mathys Erhard - Lilian Marmousez2.301.53Lilian Marmousez
14:00Arthur Fils - Jaimee Floyd Angele1.323.00Jaimee Floyd Angele
14:00Otto Virtanen - Arthur Reymond1.303.10Otto Virtanen
14:00Clement Tabur - Emilien Voisin1.332.95Emilien Voisin
14:00Nathan Seateun - Giovanni Mpetshi Perricard5.001.12Giovanni Mpetshi Perricard
15:30Maxence Beauge - Thomas (Fra) Deschamps2.211.57Thomas (Fra) Deschamps
15:30Timo Legout - Mirko Martinez1.174.20Timo Legout
15:30Pol Martin Tiffon - Gabriel Debru1.028.80Pol Martin Tiffon
15:30Luca van Assche - Youcef Rihane1.164.40Luca van Assche
17:00Gabriel Decamps - Maxime Hamou2.011.69Gabriel Decamps
17:10Gabriel Decamps - Alexis Boureau1.203.90Gabriel Decamps
18:05Mathys Erhard - Edouard Villoslada1.174.20Edouard Villoslada
18:15Oriol Roca Batalla - Jurgen Briand1.711.98Oriol Roca Batalla
18:25Ugo Blanchet - Maxime Mora1.372.80Ugo Blanchet
19:20Ignacio Monzon - Calvin Hemery3.851.20Ignacio Monzon
19:50Quentin Folliot - Facundo Juarez3.751.21Facundo Juarez
19:50Mohamed Nazim Makhlouf - Tak Khunn Wang6.401.07Tak Khunn Wang
20:10Valentin Royer - Hugo Pontico1.105.60Hugo Pontico

ITF W15 Almada Doubles

14:40Akler Y / Seibold E - Nebelska U / Neto B1.086.20Akler Y / Seibold E
15:25Estable J L / Santos A F - Ku Y / Nugroho P M3.551.24Estable J L / Santos A F
16:50Losciale V / Novac I G - Lanca S / Stamatova J2.331.51Lanca S / Stamatova J
17:00Saner J / Younes K - Sato H / Yamaguchi M4.301.16Sato H / Yamaguchi M
17:00Gamarra Martins I / Parres- Azadinho C / Hamaliy E1.029.00Azadinho C / Hamaliy E

ITF W15 Monastir

10:30Emilie Lindh Gallagher - Gianna Pielet1.253.45Emilie Lindh Gallagher
10:30Solymar Colling - Giulia Morlet1.392.70Giulia Morlet
10:30Marie Villet - Gina Marie Dittmann1.432.55Marie Villet
12:00Julia Riera - Stephanie Kent1.057.40Julia Riera
12:00Paris Corley Corley - Ayumi Koshiishi4.401.16Ayumi Koshiishi
12:00Chiraz Bechri - Katarina Kozarov4.801.13Katarina Kozarov
13:30Aubane Droguet - Andre Lukosiute1.303.15Aubane Droguet
14:40Hurricane Tyra Black - Valeria Bhunu2.111.62Valeria Bhunu
14:50Aubane Droguet - Melis Yasar1.076.40Aubane Droguet

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Catini C / Curmi F - Jaeger E / Safarova Z1.273.30Catini C / Curmi F
13:45Hewitt D / Smith A - Argyrokastriti M / Bouzgarrou M1.086.20Hewitt D / Smith A
15:00Parazinskaite A / Pinto G - Colling S / Pielet G3.301.27Parazinskaite A / Pinto G
15:10Davis E / Fiquet T - Feder A / Villet M1.105.40Davis E / Fiquet T
15:15Gillan A / Olivelle A - Belgraver J / Sysoeva A6.801.06Belgraver J / Sysoeva A

ITF W25 Evansville

16:00Mayo Hibi - Tori Kinard1.115.40Mayo Hibi
16:00Sophie Chang - Carol Zhao2.441.47Carol Zhao
16:00Sara Daavettila - Jessica Failla2.351.50Sara Daavettila
16:00Hanna Chang - Katrina Scott1.522.31Katrina Scott
18:00Abigail Forbes - Kylie Collins1.482.41Abigail Forbes
18:00Joelle Kissell - Catherine Harrison5.001.12Catherine Harrison
18:00Lia Karatancheva - Emiliana Arango6.801.06Emiliana Arango
18:00Victoria Rodriguez - Robin Montgomery3.951.20Victoria Rodriguez
20:00Peyton Stearns - Adriana Reami1.125.00Peyton Stearns
20:00Ellie Douglas - Carmen Corley1.194.00Carmen Corley
20:05Victoria Hu - Rebecca Marino5.801.09Rebecca Marino
20:10Amy Zhu - Hina Inoue1.542.28Amy Zhu
22:00Elvina Kalieva - Chieh-Yu Hsu1.512.33Chieh-Yu Hsu
22:00Eleana Yu - Ivana Corley1.482.42Eleana Yu
22:20Maria Mateas - Layne Sleeth1.203.90Maria Mateas
22:45Aldila Sutjiadi - Sachia Vickery3.201.29Sachia Vickery

ITF W25 Tarvisio

11:00Gabriela Ce - Alexandra Vecic1.362.80Gabriela Ce
11:00Nina Potocnik - Diana Marcinkevica1.781.89Diana Marcinkevica
13:00Federica Arcidiacono - Oana Georgeta Simion3.451.25Oana Georgeta Simion
13:00Anita Bertoloni - Fiona Ganz2.321.52Fiona Ganz
13:30Ashley Lahey - Anna Turati1.981.71Anna Turati
13:30Yuliana Lizarazo - Cristina Dinu5.201.11Cristina Dinu
14:30Bianca Turati - Barbara Gatica2.061.66Barbara Gatica
14:45Stefania Rubini - Tina Cvetkovic1.323.00Stefania Rubini

ITF W25 Tarvisio Doubles

16:30Hennemann C W / Radisic N - Fourlis J / Parnaby A1.652.07Hennemann C W / Radisic N

ITF W25 Telavi

08:00Polina Bakhmutkina - Yvonne Cavalle-Reimers5.201.12Yvonne Cavalle-Reimers
08:00Mariam Dalakishvili - Quirine Lemoine7.801.04Quirine Lemoine
08:00Angelica Moratelli - Eva Vedder2.041.67Eva Vedder
09:00Suzan Lamens - Anastasia Zolotareva1.213.80Suzan Lamens
10:00Vanda Lukacs - Sandra Samir1.901.77Vanda Lukacs
10:10Kyoka Okamura - Ekaterina Makarova (1996)1.682.02Ekaterina Makarova (1996)
10:45Stephanie Judith Visscher - Joanne Zuger2.391.49Joanne Zuger
11:00Jantje Tilbuerger - Sofia Shapatava2.901.34Jantje Tilbuerger
11:15Anna Ukolova - Dea Herdzelas4.301.17Dea Herdzelas
11:30Victoria Bosio - Rosa Vicens Mas3.601.23Rosa Vicens Mas
12:45Darya Astakhova - Olivia Tjandramulia1.135.00Darya Astakhova
13:15Marine Partaud - Martina Colmegna1.332.95Martina Colmegna
13:25Ziva Falkner - Ganna Poznikhirenko1.482.42Ganna Poznikhirenko
13:55Lina Gjorcheska - Gergana Topalova1.442.55Lina Gjorcheska
14:10Shavit Kimchi - Sohyun Park2.301.52Sohyun Park
14:30Valeriya Strakhova - Iuliia Nikitina1.096.00Valeriya Strakhova
15:35Elina Avanesyan - Fernanda Contreras Gomez1.981.71Fernanda Contreras Gomez

ITF W25 Telavi Doubles

16:35Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Kardava Z / Kudashova D3.801.21Kardava Z / Kudashova D
17:00Lamens S / Stevens L - Vedder E / Visscher S J1.592.16Lamens S / Stevens L

ITF W60 Biarritz

10:00Lea Tholey - Leolia Jeanjean8.401.03Lea Tholey
10:00Daniela Seguel - Joanna Garland1.682.02Daniela Seguel
10:00Stephanie Wagner - Katerina Stewart1.203.95Stephanie Wagner
11:20Tatiana Pieri - Daniela Vismane1.861.81Tatiana Pieri
11:30Elitsa Kostova - Estelle Cascino1.412.60Elitsa Kostova
11:30Selena Janicijevic - Oksana Selekhmeteva3.301.27Selena Janicijevic
12:55Anna Gabric - Margaux Rouvroy1.851.82Anna Gabric
13:00Francesca Jones - Amanda Carreras1.184.20Francesca Jones
13:00Louisa Chirico - Seone Mendez2.101.63Louisa Chirico
14:25Margot Yerolymos - Alice Robbe1.392.70Alice Robbe
14:35Diane Parry - Lucrezia Stefanini1.303.10Diane Parry
17:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Amandine Hesse2.391.49Amandine Hesse

ITF W60 Biarritz Doubles

12:00Cakarevic S / Rame A - Grey S B / Kempen M1.632.09Cakarevic S / Rame A
15:05Sanchez Palau A S / Seguel D - Haverlag I / Navarro E1.652.07Sanchez Palau A S / Seguel D
16:00Cascino E / Kostova E - Selekhmeteva O / Vismane D2.161.59Cascino E / Kostova E
17:20Duerst J / Gabric A - Mendez S / Stewart K1.831.83Duerst J / Gabric A

ITF W60 Vitoria-Gasteiz

09:30Mallaurie Noel - Katie Swan7.401.05Mallaurie Noel
09:30Verena Meliss - Jessika Ponchet5.601.10Jessika Ponchet
09:30Na-Lae Han - Rebeka Masarova3.401.26Rebeka Masarova
13:55Indy De Vroome - Estela Perez-Somarriba2.171.59Estela Perez-Somarriba
13:55Lesley Kerkhove Pattinama - Mercedes Aristegui1.0110.00Lesley Kerkhove Pattinama
13:55Akiko Omae - Laetitia Pulchartova1.332.95Akiko Omae
16:10Maria Garcia Cid - Victoria Jimenez Kasintseva7.001.06Victoria Jimenez Kasintseva
17:20Olivia Gadecki - Veronica Cepede Royg1.831.84Veronica Cepede Royg
18:00Ane Mintegi Del Olmo - Pemra Ozgen1.602.16Ane Mintegi Del Olmo

ITF W60 Vitoria-Gasteiz Doubles

15:20Carrillo Marin A / Fita Bol - Fernandez Del Moral Perier1.0110.00Carrillo Marin A / Fita Bol
16:20Cervino Ruiz C / Nicholls O - Bassols Ribera M / Gutierre1.652.06Bassols Ribera M / Gutierre

Lausanne WTA

10:30Valentini Grammatikopoulou - Jasmine Paolini6.201.11Jasmine Paolini
10:30Varvara Gracheva - Mandy Minella1.343.15Varvara Gracheva
11:00Francesca DI Lorenzo - Stefanie Voegele2.651.47Francesca DI Lorenzo
11:45Kristyna Pliskova - Astra Sharma1.821.96Astra Sharma
11:45Arantxa Rus - Kamilla Rakhimova1.492.55Arantxa Rus
12:15Caroline Garcia - Alexandra Dulgheru1.472.65Alexandra Dulgheru
15:00Jil Teichmann - Maryna Zanevska1.412.85Jil Teichmann

Lausanne WTA Doubles

13:30Eikeri U / Grammatikopoulou V - Lechemia E / Neel I2.141.63Lechemia E / Neel I
13:50Blinkova A / Friedsam A-L - Bandecchi S / Waltert S1.204.10Blinkova A / Friedsam A-L
15:10Minella M / Voegele S - Hozumi E / Zhang S2.341.53Hozumi E / Zhang S

Newport ATP

17:00Jordan Thompson - Yuichi Sugita1.263.75Yuichi Sugita
17:00Sebastian Ofner - Kevin Anderson2.951.39Sebastian Ofner
17:00Denis Kudla - Jenson Brooksby1.542.44Denis Kudla
18:45Alexander Bublik - Ivo Karlovic1.343.20Ivo Karlovic
18:45Jason Jung - Tennys Sandgren3.001.38Tennys Sandgren
20:30Yoshihito Nishioka - Jack Sock2.171.67Yoshihito Nishioka
21:10Peter Gojowczyk - Vasek Pospisil2.501.52Peter Gojowczyk
22:40Maxime Cressy - Sam Querrey2.751.44Maxime Cressy

Newport ATP Doubles

18:45Lammons N / Withrow J - Heliovaara H / Smith J-P2.141.63Lammons N / Withrow J
20:15Sousa J / Thompson J - Doumbia S / Reboul F1.552.30Doumbia S / Reboul F

Nur-Sultan 3 Challenger Doubles

12:50Catarina L / Grenier H - Purcell M / Santillan A3.351.28Catarina L / Grenier H
13:20Karlovskiy E / Yevseyev D - Bega A / Denolly C1.662.10Bega A / Denolly C
13:20Basic M / Jaziri M - Chappell N / Peniston R1.402.75Basic M / Jaziri M
14:10Polansky P / Stakhovsky S - Dubrivnyy A / Lomakin G1.204.10Polansky P / Stakhovsky S
14:50Clarke J / Kirkin E - Hsu Y H / Lock B2.281.56Hsu Y H / Lock B

Prague WTA

10:00Nina Stojanovic - Grace Min1.214.30Nina Stojanovic
11:15Asia Muhammad - Tereza Martincova3.701.27Tereza Martincova
13:55Rebecca Sramkova - Viktoria Kuzmova1.612.27Viktoria Kuzmova
17:00Katerina Siniakova - Tereza Smitkova1.204.40Tereza Smitkova

Prague WTA Doubles

11:00Perrin C / Van Der Hoek R - Gasanova A / Shinikova I1.522.37Perrin C / Van Der Hoek R
12:15Bonaventure Y / Kung L - Bouzkova M / Hradecka L6.801.07Bonaventure Y / Kung L
15:00Burrage J / Stosur S - Muhammad A / Sanders S3.501.26Burrage J / Stosur S

Todi Challenger

15:00Federico Gaio - Thiago Agustin Tirante1.692.04Federico Gaio
15:00Matheus Almeida - Dmitry Popko1.702.03Dmitry Popko
16:45Flavio Cobolli - Andrea Collarini1.592.21Flavio Cobolli
19:30Nicolas Jarry - Pedro Cachin1.432.65Pedro Cachin

Todi Challenger Doubles

15:00Arnaldi M / Maestrelli F - Diaz Acosta F / Merino A2.261.57Diaz Acosta F / Merino A
16:45Claverie L / Mendoza A - Forti F / Zeppieri G6.401.08Forti F / Zeppieri G
18:50Babic Z / Fallert F - Etcheverry T M / Tirante T A2.951.35Etcheverry T M / Tirante T A
20:35Hermans M / Smits G - Pucinelli De Almeida M / Sakamoto P2.001.72Pucinelli De Almeida M / Sakamoto P
20:45de Bernardis A / Passaro F - Cobolli F / Pellegrino A4.401.18Cobolli F / Pellegrino A

UK Premier Series

12:00Oscar Weightman - Tom Hands1.831.83Oscar Weightman
12:00Sean Hodkin - Patrick Foley1.105.60Sean Hodkin
15:00Jack Gibbens - Lui Maxted4.301.16Jack Gibbens
16:30Llewelyn Bevan - Max Basing9.801.01Max Basing

UK Premier Series Women

13:15Sonay Kartal - Amelia Bissett1.253.45Sonay Kartal
13:15Anna Brogan - Danielle Daley1.038.60Anna Brogan
15:00Nadia Rawson - Grace Piper3.301.27Grace Piper
16:30Jasmine Conway - Emma Wilson1.273.30Jasmine Conway

UTR Atlanta

14:00Julien Evrard - Phillip Jordan1.851.85Phillip Jordan
14:00Sebastian Vile - Andres Artunedo Martinavarr5.601.11Andres Artunedo Martinavarr
15:00Jake Beasley - Roberto Cid5.401.12Jake Beasley
15:00Matthew Segura - Conner Huertas Del Pino2.001.72Conner Huertas Del Pino
17:00Keshav Chopra - Alex Cairo1.652.10Alex Cairo
17:00Chase Ferguson - William Cooksey1.652.10William Cooksey
19:00James Hopper - Nicholas Mckinney1.602.20Nicholas Mckinney
21:00William Mroz - Vazha Shubladze2.001.72William Mroz
21:30Cleeve Harper - Aidan Kim1.452.55Cleeve Harper
22:00Ivan Yatsuk - Gonzalo Villanueva2.401.50Gonzalo Villanueva
22:55Huzaifa Abdul Rehman - Connor Thomson2.951.35Connor Thomson

UTR Serbia Women

09:30Iva Sepa - Maja Radenkovic2.501.47Maja Radenkovic
10:30Simona Ogescu - Draginja Vukovic1.096.25Simona Ogescu
10:30Martha Matoula - Andrea Obradovic1.096.25Martha Matoula
12:30Tamara Malesevic - Darja Semenistaja5.401.12Darja Semenistaja
14:25Nikol Palecek - Ralitsa Alexandrova1.402.75Nikol Palecek
16:35Stefana Lazar - Daria Lodikova4.401.17Daria Lodikova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити