Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-06-2021 - 12-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

12:30Francisco Cerundolo - Geoffrey Blancaneaux1.105.80Francisco Cerundolo
13:20Joao Domingues - Bjorn Fratangelo4.101.19Bjorn Fratangelo
13:55Tommy Robredo - Hugo Gaston3.551.25Hugo Gaston
16:05Roberto Carballes Baena - Matteo Martineau1.204.10Matteo Martineau

Aix en Provence Challenger Qualifying

10:30Sadio Doumbia - Oriol Roca Batalla2.551.46Sadio Doumbia
10:30Titouan Droguet - Eduard Esteve Lobato2.901.36Eduard Esteve Lobato
10:30Aziz Dougaz - Oscar Jose Gutierrez1.472.50Oscar Jose Gutierrez
11:50Nikolas Sanchez-Izquierdo - Michael Geerts1.522.36Nikolas Sanchez-Izquierdo

Almaty 2 Challenger

07:20Gian Marco Moroni - Dimitar Kuzmanov1.991.73Dimitar Kuzmanov
07:20Beibit Zhukayev - Mohamed Safwat4.401.17Beibit Zhukayev
08:50Adrian Menendez - Brayden Schnur2.231.58Brayden Schnur
08:50Denis Istomin - Riccardo Bonadio1.652.11Denis Istomin
10:10J. L. Magalhaes Hueb De Menezes - D. Tashbulatov1.067.60J. L. Magalhaes Hueb De Menezes

Almaty 2 Challenger Qualifying

06:00Filip Cristian Jianu - Vladyslav Orlov1.253.60Filip Cristian Jianu
06:00Ergi Kirkin - Vladyslav Manafov1.273.40Ergi Kirkin
06:00Jesper De Jong - Khumoun Sultanov1.362.90Jesper De Jong
07:20Vitaliy Sachko - Benjamin Hassan1.313.20Benjamin Hassan

Berlin WTA

11:00Ekaterina Alexandrova - Anna Kalinskaya1.194.50Ekaterina Alexandrova
12:15Amanda Anisimova - Alize Cornet1.323.30Amanda Anisimova
13:30Belinda Bencic - Jule Niemeier1.632.24Jule Niemeier
15:05Magdalena Frech - Madison Keys2.701.45Magdalena Frech

Berlin WTA Doubles

11:00Fichman S / Olmos G - Aoyama S / Shibahara E2.081.67Aoyama S / Shibahara E
13:00Jurak D / Klepac A - Martic P / Rogers S1.841.86Jurak D / Klepac A
15:45Guarachi A / Krawczyk D - Middendorf J / Noha Akugue N1.105.80Middendorf J / Noha Akugue N

Birmingham WTA

12:30Harriet Dart - Caroline Garcia2.701.45Caroline Garcia
13:45Viktorija Golubic - Heather Watson1.472.65Heather Watson
13:45Su-Wei Hsieh - Marie Bouzkova1.752.04Su-Wei Hsieh
14:15Coco Vandeweghe - Kristyna Pliskova1.911.87Coco Vandeweghe
16:20Samantha Stosur - Tereza Martincova4.601.18Tereza Martincova
16:25Camila Giorgi - Giulia Gatto-Monticone1.293.55Camila Giorgi
18:20Francesca Jones - Donna Vekic5.201.15Donna Vekic

Birmingham WTA Doubles

12:30Lechemia E / Neel I - Grey S B / Webley-Smith E1.352.95Grey S B / Webley-Smith E

Forli Challenger

12:30Julian Lenz - Quentin Halys3.151.31Quentin Halys
13:00Flavio Cobolli - Giulio Zeppieri1.771.94Flavio Cobolli
14:45Andrea Arnaboldi - Steven Diez2.601.44Andrea Arnaboldi
15:50Robin Haase - Mats Moraing2.001.72Robin Haase
16:25Pedro Cachin - Hugo Grenier1.273.40Pedro Cachin
17:35Paolo Lorenzi - Raul Brancaccio2.701.40Raul Brancaccio
18:00Igor Sijsling - Andrea Pellegrino2.601.44Igor Sijsling

Forli Challenger Qualifying

11:30Thiago Agustin Tirante - Tobias Simon1.253.60Thiago Agustin Tirante
11:30Lucas Gerch - Elmar Ejupovic2.651.42Elmar Ejupovic
11:30Sebastian Fanselow - Luca Vanni1.682.06Sebastian Fanselow
12:50Nerman Fatic - Francesco Forti1.313.15Nerman Fatic

French Open M.

01:00Roland Garros Men 20213.001.37

Halle ATP

11:00David Goffin - Corentin Moutet1.402.90David Goffin
12:20Jordan Thompson - Daniel Altmaier1.343.20Jordan Thompson
13:20Vasek Pospisil - Marcos Giron1.772.02Vasek Pospisil
14:05Ilya Ivashka - Roger Federer5.601.14Roger Federer
15:10Sebastian Korda - Roberto Bautista-Agut2.701.45Sebastian Korda

Halle ATP Doubles

12:00Brkic T / Cacic N - Brown D / Struff J-L2.181.61Brown D / Struff J-L
12:00Bopanna-Machanda R / Sharan D - Albot R / Basilashvili N1.283.35Bopanna-Machanda R / Sharan D
13:20Masur D / Molleker R - Krajicek A / Querrey S2.951.35Krajicek A / Querrey S
16:00Khachanov K / Rublev A - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.652.11Auger-Aliassime F / Hurkacz H

ITF M15 Antalya Qualifying

09:30Nikolay Sysoev - Daniel Antonio Nunez7.601.04Daniel Antonio Nunez
09:30Oleg Prihodko - Michalis Sakellaridis1.164.40Oleg Prihodko
09:30Mircea-Alexandru Jecan - Francisco Llanes1.392.70Francisco Llanes
09:30Miguel Fernando Pereira - Bora Sengul1.432.55Miguel Fernando Pereira
09:30Marsel Ilhan - Kaya Arinc1.095.80Kaya Arinc
11:00Olexiy Kolisnyk - Anton Semenov1.095.80Olexiy Kolisnyk
11:00Fletcher Scott - Baran Cengiz4.801.14Baran Cengiz
11:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Vladislav Melnic1.652.07Lorenzo Joaquin Rodriguez
11:10Fernando Andres Zuniga Cantillana - Ignacio Carou8.601.03Ignacio Carou
11:10Nicolas Agustin Lema - Savva Polukhin8.001.04Nicolas Agustin Lema
12:50Daiki Yoshimura - Filip Duda3.601.23Filip Duda
13:10Stefano Battaglino - Santiago De La Fuente1.781.89Stefano Battaglino
13:15Pawel Cias - Shinnosuke Hiramatsu1.047.60Pawel Cias
15:00Dian Nedev - Egor Matvievici1.047.60Dian Nedev
15:05Tadeas Paroulek - Thiago Cigarran1.313.10Tadeas Paroulek
15:20Pietro Marino - Cheng-Yu Yu1.512.33Pietro Marino

ITF M15 Genova Qualifying

09:00Juan Bautista Otegui - Manfred Fellin1.105.60Juan Bautista Otegui

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Cesar Bourgois - Giles Hussey4.201.17Giles Hussey
10:00Dylan Salton - Terence Atmane3.451.25Terence Atmane
10:00Guilherme Sousa Severin - Kazuma Kawachi2.361.50Guilherme Sousa Severin
10:00Alessandro-Damiano Ventre - Leonardo Lopez Linquet1.871.80Alessandro-Damiano Ventre
11:00Alexander Kotzen - Alex Jones1.038.40Alex Jones
11:00Keenan Mayo - Vladislav Ivanov2.651.40Vladislav Ivanov
14:00Ajeet Rai - Guilherme Sousa Severin1.154.50Guilherme Sousa Severin
14:00Ji Hoon Son - Emil Reinberg1.313.05Ji Hoon Son

ITF M25 Grasse Qualifying

09:30Robin Bertrand - Mathys Erhard2.701.39Mathys Erhard
09:30Maxime Contet - Maxence Beauge9.401.02Maxence Beauge
09:30George Loffhagen - Lucas Bouquet2.331.51George Loffhagen
09:30Jaimee Floyd Angele - Thomas (Fra) Deschamps1.652.07Jaimee Floyd Angele
11:00Louis Tessa - Emilien Voisin1.711.98Emilien Voisin
11:10Charlelie Cosnet - Hugo Pontico2.071.65Charlelie Cosnet
11:10Simone Agostini - Florent Bax3.101.30Simone Agostini
11:20Matvey Minin - Rayane Stable1.502.36Rayane Stable
12:40Allan Deschamps - Edoardo Graziani3.251.28Edoardo Graziani
13:05Quentin Folliot - Nicolas Tepmahc1.263.40Quentin Folliot
13:10Lukas Hellum Lilleengen - Pierre Delage1.831.83Pierre Delage
13:20Jurgen Briand - Lilian Breut1.164.40Jurgen Briand
15:20Thomas (Fra) Deschamps - Mathys Erhard1.981.71Mathys Erhard
18:20Emilien Voisin - Florent Bax1.652.07Emilien Voisin

ITF M25 Naples, FL Qualifying

17:00GageBrymer - Tom Hands1.125.00GageBrymer
17:00Dane Sweeny - Charles Broom1.452.50Dane Sweeny
17:00Tyler Zink - Michael Shabaz1.801.87Tyler Zink

ITF W100 Nottingham Qualifying

12:00Leonie Kung - Daria Snigur1.871.80Leonie Kung
12:00Jana Fett - Monica Niculescu1.831.83Jana Fett
13:30Nuria Parrizas-Diaz - Mayo Hibi1.721.96Mayo Hibi
13:30Storm Sanders - Lesley Kerkhove Pattinama1.502.37Storm Sanders
15:40Usue Maitane Arconada - Arina Rodionova1.652.07Arina Rodionova
17:40Cristina Bucsa - Elena Gabriela Ruse2.431.48Elena Gabriela Ruse

ITF W15 Antalya Qualifying

09:30Iuliia Nikitina - Tuana Tinaztepe1.076.40Iuliia Nikitina
11:10Meryem Alexandra Guener - Aleksandra Zlatarova3.451.25Aleksandra Zlatarova
11:10Doga Turkmen - Mia Kupres2.071.65Mia Kupres

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Arakawa, Natsuho - Magdalena Stoilkovska1.801.87Magdalena Stoilkovska

ITF W25 Denain Qualifying

09:30Ylena In-Albon - Emeline Dartron1.512.33Emeline Dartron
09:30Loudmilla Bencheikh - Jade Suvrijn3.601.23Jade Suvrijn
10:00Lois Boisson - Tess Sugnaux1.662.05Tess Sugnaux
10:00Polina Leykina - Tina Nadine Smith1.184.10Polina Leykina
11:00Salma Djoubri - Paloma Hennicaux1.048.00Salma Djoubri
11:15Sarah Iliev - Manon Arcangioli3.601.23Manon Arcangioli
11:30Diana Martynov - Sinja Kraus2.701.39Diana Martynov
11:30Sarah Rebecca Sekulic - Nastasja Mariana Schunk3.251.28Sarah Rebecca Sekulic
12:25Clervie Ngounoue - Lexie Stevens2.081.64Lexie Stevens
12:55Dalila Spiteri - Ines Nicault1.213.80Dalila Spiteri
13:00Margaux Rouvroy - Alice Tubello1.731.95Alice Tubello
13:50Marine Partaud - Mina Hodzic1.213.80Marine Partaud
14:00Lisa Pigato - Julie Belgraver1.154.50Lisa Pigato
14:30Amandine Monnot - Chiara Scholl2.331.51Amandine Monnot
15:20Melanie Klaffner - Lucie Nguyen Tan1.432.55Melanie Klaffner
15:20Aubane Droguet - Michaela Bayerlova1.602.14Aubane Droguet

ITF W25 Figueira Da Foz Qualifying

11:30Anastasia Tikhonova - Carolina Azadinho1.038.60Anastasia Tikhonova
11:30Freya Christie - Sashi Kempster1.048.00Freya Christie
13:10Estelle Cascino - Elizabet Hamaliy1.313.10Elizabet Hamaliy
13:10Hiroko Kuwata - Olivia Nicholls1.342.90Olivia Nicholls
14:30Francisca Jorge - Rebeca Pereira1.038.60Francisca Jorge
15:05Vlada Koval - Emily Appleton1.362.80Emily Appleton
16:25Barbara Gatica - Ana Filipa Santos1.038.20Barbara Gatica
17:15Alicia Barnett - Isabelle Haverlag1.174.30Alicia Barnett

ITF W25 Jonkoping

13:30Cristiana Ferrando - Stefania Rubini1.701.99Stefania Rubini
13:35Dasha Lopatetskaya - Linda Fruhvirtova2.431.48Dasha Lopatetskaya
13:40Martina Caregaro - Verena Meliss1.981.71Martina Caregaro
14:20Camilla Rosatello - Despina Papamichail1.781.89Despina Papamichail

ITF W25 Jonkoping Qualifying

10:15Yasmine Mansouri - Irene Lavino1.482.43Yasmine Mansouri
10:15Elena Malygina - Kajsa Rinaldo Persson1.562.23Elena Malygina
10:15Joanna Garland - Lisa Zaar1.029.00Joanna Garland
11:45Svenja Ochsner - Elena Jamshidi1.057.20Svenja Ochsner
11:50Federica Arcidiacono - Maria Lota Kaul1.066.80Federica Arcidiacono
11:50Eva Vedder - Sofia Nami Samavati1.233.60Eva Vedder
11:50Dorka Drahota Szabo - Anna Gabric1.652.07Dorka Drahota Szabo

ITF W25 Madrid Qualifying

11:30Alina Charaeva - Vitoria Solis Urdiales1.047.80Alina Charaeva
11:30Elizabeth Jurna - Alexandra Osborne4.401.16Alexandra Osborne
11:30Lidia Moreno Arias - Ioana Zvonaru2.851.35Lidia Moreno Arias
11:30Ganna Poznikhirenko - Ashley Lahey2.251.55Ganna Poznikhirenko

ITF W25 Sumter Qualifying

16:30Chieh-Yu Hsu - Joelle Kissell1.502.36Chieh-Yu Hsu

ITF W60 Stare Splavy Qualifying

10:00Vera Lapko - Tayisiya Morderger1.342.90Vera Lapko
10:00Anna Siskova - Andreea Prisacariu2.701.39Andreea Prisacariu
10:00Paula Kania - Akgul Amanmuradova1.342.90Paula Kania
10:00Miriam Bianca Bulgaru - Dominika Salkova1.592.16Miriam Bianca Bulgaru
11:30Nikola Tomanova - Tereza Smitkova2.231.56Nikola Tomanova
11:30Yana Morderger - Miriam Kolodziejova3.801.21Miriam Kolodziejova
11:30Aneta Laboutkova - Anastasia Zarycka2.701.39Anastasia Zarycka
11:30Irene Burillo Escorihuela - Karolina Kubanova1.144.80Irene Burillo Escorihuela
13:05Lucie Havlickova - Johana Markova2.701.39Johana Markova
13:15Anastasia Detiuc - Julie Struplova1.662.05Anastasia Detiuc
13:20Valentini Grammatikopoulou - Laetitia Pulchartova1.076.60Valentini Grammatikopoulou
13:25Amina Anshba - Barbora Palicova1.342.90Amina Anshba
15:15Denisa Hindova - Ipek Oz3.501.24Ipek Oz
15:20Nika Radisic - Kimberley Zimmermann2.221.56Kimberley Zimmermann
15:35Elizabeth Halbauer - Chantal Skamlova2.231.56Chantal Skamlova
15:55Nina Potocnik - Linda Klimovicova1.342.90Linda Klimovicova

Nottingham 2 Challenger

13:00Maxime Cressy - Jay Clarke1.612.18Jay Clarke
14:20Richard Gasquet - Go Soeda1.125.20Richard Gasquet
15:00Thomas Fabbiano - Brandon Nakashima2.311.54Brandon Nakashima
15:00Mackenzie McDonald - Antoine Hoang1.204.00Mackenzie McDonald
16:05Yasutaka Uchiyama - Prajnesh Gunneswaran1.702.04Prajnesh Gunneswaran
16:45Anton Matusevich - Mikael Ymer2.951.35Mikael Ymer
18:20Aidan Mchugh - Mikhail Kukushkin2.701.40Mikhail Kukushkin

Nottingham 2 Challenger Qualifying

12:00Matthew Ebden - Alex Bolt1.243.60Matthew Ebden
12:00Zhizhen Zhang - Ernesto Escobedo2.141.63Ernesto Escobedo
13:20Marius Copil - Borna Gojo1.642.12Borna Gojo
13:20Kacper Zuk - Ramkumar Ramanathan1.532.35Kacper Zuk

Prostejov Challenger

12:00Jozef Kovalik - Vit Kopriva1.592.21Vit Kopriva
12:00Goncalo Oliveira - Michael Vrbensky2.201.60Goncalo Oliveira
13:45Matthias Bachinger - Dalibor Svrcina1.871.83Dalibor Svrcina
14:05Lucas Miedler - Zdenek Kolar3.301.29Zdenek Kolar
14:40Filip Horansky - Tobias Kamke1.502.42Tobias Kamke
15:10Andrew Paulson - Hugo Dellien3.451.27Hugo Dellien
17:05Gianluca Mager - Jonas Forejtek1.422.65Gianluca Mager

Prostejov Challenger Qualifying

10:30Alexander Erler - Pavel Nejedly1.422.65Alexander Erler
10:30Alex Rybakov - Jeroen Vanneste1.512.38Alex Rybakov
12:00Jelle Sels - Skander Mansouri1.303.25Jelle Sels

Queen's ATP

12:00Feliciano Lopez - Filip Krajinovic1.612.27Feliciano Lopez
13:00Jack Draper - Jannik Sinner6.601.10Jannik Sinner
13:30Reilly Opelka - John Millman1.412.85Reilly Opelka
14:20Cameron Norrie - Albert Ramos-Vinolas1.234.00Cameron Norrie
14:50Liam Broady - Adrian Mannarino2.371.57Adrian Mannarino
16:10Feliciano Lopez - Illya Marchenko1.383.00Feliciano Lopez
17:05Lorenzo Sonego - Viktor Troicki1.572.37Viktor Troicki
18:45Aslan Karatsev - Alejandro Tabilo1.214.30Aslan Karatsev

UTR Denmark

10:00Robert Rumler - Sebastian Grundtvig Jorgensen1.502.40Robert Rumler
11:00Marius Ruzgas - Warren Sinius1.372.85Marius Ruzgas
12:45Carl Emil Overbeck - Simon Yitbarek3.351.28Simon Yitbarek
15:00David Norfeldt - Hugo Pierre1.602.20Hugo Pierre
16:45Dominik Palan - Philip Hjorth1.213.95Dominik Palan

UTR Newport Beach Women

18:00Karolina Jacobson - Eryn Cayetano2.751.40Eryn Cayetano
20:00Jordyn Mcbride - Mariya Vyshkina1.135.20Mariya Vyshkina
21:00Veronica Miroshnichenko - Mayra Jovic1.145.00Veronica Miroshnichenko
22:05Taylor Johnson - Jeanette Mireles2.101.65Jeanette Mireles
22:05Zoe Hammond - Klara Kosan2.201.60Zoe Hammond
22:05Maya Pitts - Maia Sung1.174.40Maya Pitts
23:00Vivian Ovrootsky - Kelly Keller1.184.30Vivian Ovrootsky
23:00Makenna Thiel - Hind Abdelouahid2.351.53Hind Abdelouahid
23:00Misa Malkin - Arianna Stavropoulos1.164.60Misa Malkin
23:00Kami Osher - Misaki Kobayashi2.001.72Kami Osher
00:00Allison Zipoli - Salma Ewing2.651.42Allison Zipoli
00:00Teja Tirunelveli - Casie Wooten3.051.33Casie Wooten
00:00Emma Sun - Shakhnoza Khatamova1.333.05Emma Sun

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити