Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-04-2022 - 12-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

11:30Marius Copil - Luca Nardi2.491.47Luca Nardi
11:30Matteo Arnaldi - Geoffrey Blancaneaux1.911.80Geoffrey Blancaneaux
13:00Enzo Couacaud - Luciano Darderi1.682.06Enzo Couacaud
14:30Oleksandr Ovcharenko - Nuno Borges6.601.08Oleksandr Ovcharenko

Barletta Challenger Doubles

12:30Karlovskiy E / Tiurnev E - Drzewiecki K / Zuk K3.201.31Karlovskiy E / Tiurnev E
13:00Margaroli L / Rodionov J - Doumbia S / Reboul F2.701.41Margaroli L / Rodionov J
14:00Jebavy R / Kolar Z - Arnaldi M / Passaro F1.442.60Jebavy R / Kolar Z
14:30Mclachlan B / Walkow S - Napolitano S / Nardi L1.204.10Mclachlan B / Walkow S

ITF M15 Antalya

09:00Oleg Prihodko - Martin Krumich1.632.09Oleg Prihodko
09:00Pavel Nejedly - Nicholas David Ionel4.501.16Pavel Nejedly
09:00Mathys Erhard - Yuki Mochizuki1.582.19Yuki Mochizuki
09:00Davide Galoppini - Facundo Yunis1.076.60Davide Galoppini
10:30Yanki Erel - Maxim Zhukov1.283.25Yanki Erel
10:30Damien Wenger - Robert Strombachs1.223.70Damien Wenger
13:30Matyas Fuele - Ilya Snitari2.401.49Ilya Snitari

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Debru G / Erhard M - Galoppini D / Ionel N D2.551.43Galoppini D / Ionel N D
15:00Aksu C / Erel Y - Mochizuki Y / Uesugi K3.601.23Mochizuki Y / Uesugi K
15:30Parizzia N / Wenger D - Emesz B / Kopp S1.233.60Parizzia N / Wenger D

ITF M15 Cairo

10:00Diego Fernandez Flores - Remy Bertola1.981.71Remy Bertola
10:00Amador Salazar - Luigi Sorrentino4.501.15Amador Salazar
10:00Cezar Cretu - Emilien Voisin1.273.35Cezar Cretu
11:30Lorenzo Joaquin Rodriguez - Faris Zakaryia1.105.40Lorenzo Joaquin Rodriguez
11:30Vilius Gaubas - Neil Oberleitner2.601.42Neil Oberleitner

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Bertola R / Tenti F - Fernandez Flores D / Sorrentino L1.562.23Fernandez Flores D / Sorrentino L
13:00Alcantara F C / Sinclair C - Lemstra K / Oberleitner N2.551.43Lemstra K / Oberleitner N

ITF M15 Chiang Rai

04:00Dayne Kelly - S D Prajwal Dev1.144.70Dayne Kelly
04:00Cheong-Eui Kim - Shinji Hazawa2.901.34Shinji Hazawa
04:00Amaury Raynel - Sidharth Rawat2.751.37Amaury Raynel
05:30Yan Bai - Ajeet Rai1.352.90Ajeet Rai
05:30Nam Hoang Ly - Colin Markes1.342.90Nam Hoang Ly
05:30Connor Farren - Kasidit Samrej2.041.67Connor Farren
05:30Nitin Kumar Sinha - Ji Sung Nam5.201.12Nitin Kumar Sinha
07:00Seong Chan Hong - Orel Kimhi1.057.00Seong Chan Hong

ITF M15 Chiang Rai Doubles

07:00Hazawa S / Niki T - Ichikawa T / Tajima N1.642.08Hazawa S / Niki T
08:30Markes C / Rai A - Dev S D P / Sinha N K1.472.43Dev S D P / Sinha N K
08:30Nam JS / Song M-K - Isaro P / Suksumrarn T1.125.00Nam JS / Song M-K
08:30Imamura M / Sueoka Y - Kalyanpur A / Rawat S1.831.83Imamura M / Sueoka Y

ITF M15 Monastir

12:00Mark Lajal - Giovanni Oradini2.501.45Giovanni Oradini
12:00Gage Brymer - Arthur Bouquier2.331.51Gage Brymer
12:00Andrea Basso - Bu Yunchaokete2.071.65Andrea Basso
12:00Jae Hwan Kim - Zhe Li3.101.31Zhe Li
12:00Mattia Bellucci - Szymon Kielan1.273.30Mattia Bellucci
13:30Beibit Zhukayev - Kalman L Boyd1.342.95Kalman L Boyd
13:30Maxence Beauge - Maximillian Neuchrist1.891.78Maxence Beauge

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Gomez F A / Kivattsev K - Ouakaa A / Sibanda M D A1.482.43Ouakaa A / Sibanda M D A
15:30Lajal M / Tamm K - Aubriot A / Scaglia M2.071.65Aubriot A / Scaglia M
15:30Li Z / Yunchaokete B - Koenig L / Scott A1.115.20Li Z / Yunchaokete B
16:00Calzi R / Iamachkine P - Bouquier A / Breysach M3.801.21Bouquier A / Breysach M

ITF M25 Nottingham

11:00Oscar Weightman - Hiroki Moriya3.601.23Hiroki Moriya
11:00Daniel Cox - Alastair Gray2.601.42Alastair Gray
11:00Henry Patten - Anton Matusevich2.751.38Anton Matusevich
11:00Antoine Escoffier - Christian Sigsgaard1.233.60Antoine Escoffier
11:00Filip Peliwo - Arthur Reymond2.431.48Filip Peliwo
12:30Jan Choinski - Charles Broom1.562.23Jan Choinski
12:30Ruben Bemelmans - Daniel Little1.243.50Ruben Bemelmans

ITF M25 Nottingham Doubles

12:30Chandrasekar A / Prashanth N V S - Blaydes B / Bowden L1.164.40Chandrasekar A / Prashanth N V S
15:30Parker S / Peliwo F - Hignett L / Mackinlay J1.164.40Parker S / Peliwo F

ITF W100 Palm Harbor

16:00Sophie Chang - Seone Mendez1.781.89Seone Mendez

ITF W100 Palm Harbor Doubles

16:00Baptiste H / Osuigwe W - Chang S / Kulikov A1.831.83Chang S / Kulikov A
16:00Anderson R / Townsend T - Bara I M / Stefanini L1.711.98Bara I M / Stefanini L
16:00Chirico L / Min G - Day K / Douglas E1.981.71Day K / Douglas E
16:00Murray Sharan S / Wachaczyk J - Chang H / Mandlik E1.273.30Murray Sharan S / Wachaczyk J

ITF W15 Antalya

10:30Mihaela Tsoneva - Laia Petretic1.432.55Mihaela Tsoneva
10:30Katharina Hering - Diana Demidova4.401.16Katharina Hering
10:30Rina Saigo - Fabienne Gettwart1.452.50Fabienne Gettwart
12:00Kristyna Tomajkova - Vicky van de Peer3.901.20Kristyna Tomajkova
12:00Julia Avdeeva - Silvia Ambrosio1.432.55Julia Avdeeva
12:00Lucie Havlickova - Natalia Szabanin1.831.84Natalia Szabanin
12:00Vlada Koval - Krystyna Pochtovyk1.076.20Vlada Koval
12:00Daria Lodikova - Mirra Andreeva3.801.21Mirra Andreeva

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Garkusha E / Karpovich Y - Ersoz V / Turkmen D2.421.48Ersoz V / Turkmen D
14:00Saigo R / Saigo Y - Agureeva K / Morozova E1.194.10Saigo R / Saigo Y

ITF W15 Cairo

10:00Giorgia Pinto - Briana Szabo1.831.83Briana Szabo
10:00Antonia Schmidt - Lavinia Tanasie2.901.34Lavinia Tanasie
10:00Ani Amiraghyan - Luisa Meyer Auf Der Heide1.831.83Ani Amiraghyan
11:30Giulia Crescenzi - Barbora Matusova1.432.55Giulia Crescenzi
11:30Sofia Da Cruz Mendonca - Ana Grubor1.701.99Ana Grubor
11:30Tijana Sretenovic - Julia Stamatova1.562.23Julia Stamatova
11:30Diletta Cherubini - Marina Stakusic1.831.83Marina Stakusic

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Rudiukova N / Tkacheva M - Meyer Auf Der Heide L / Sau2.071.65Meyer Auf Der Heide L / Sau
13:00Amariei I D / Kuhl C - Szabo B / Tanasie L1.432.55Amariei I D / Kuhl C

ITF W15 Monastir

10:30Ramu Ueda - Noelia Bouzo Zanotti1.273.30Ramu Ueda
10:30Eszter Meri - Rebeka Stolmar2.951.33Eszter Meri
10:30Francesca Curmi - Victoria Muntean1.392.70Francesca Curmi
10:30Annabelle Xu - Lian Tran1.951.73Annabelle Xu
10:30Haine Ogata - Angelica Raggi4.401.16Angelica Raggi
10:30Ekaterina Yashina - Manon Leonard2.431.48Manon Leonard
10:30Anja Wildgruber - Fangzhou Liu7.001.05Fangzhou Liu
10:30Dasha Ivanova - Xinxin Yao1.342.90Dasha Ivanova

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Quadre B O / Yang Y - Kuzmova K / Mansouri Y7.201.05Kuzmova K / Mansouri Y
14:30Tran D / Tran L - Muntean V / Stolmar R4.801.13Muntean V / Stolmar R
14:30Ivanova D / Yashina E - Berecoechea N / Wildgruber A1.134.80Ivanova D / Yashina E
14:30Ogata H / Ueda R - Wei S / Yao X1.831.84Wei S / Yao X

ITF W25 Calvi

11:00Marine Szostak - Daria Snigur8.601.03Marine Szostak
11:00Marina Bassols Ribera - Estelle Cascino1.432.55Marina Bassols Ribera
12:30Valeriya Strakhova - Leolia Jeanjean5.601.10Leolia Jeanjean

ITF W25 Calvi Doubles

14:00Brugnone F / Dartron E - Falkowska W / Nguyen Tan L3.051.31Falkowska W / Nguyen Tan L
15:30Cascino E / Ponchet J - Kazionova E / Partaud M1.313.10Cascino E / Ponchet J
15:30Bassols Ribera M / Drazic M - Lansere S / Strakhova V2.901.35Lansere S / Strakhova V

ITF W25 Chiang Rai

04:00Alexandra Eala - Amy Zhu1.057.00Alexandra Eala
04:00Kyoka Okamura - Momoko Kobori2.651.41Momoko Kobori
04:00Peangtarn Plipuech - Lanlana Tararudee1.402.65Peangtarn Plipuech
05:30Luksika Kumkhum - Maria Timofeeva1.442.50Luksika Kumkhum
05:30Anhzelika Isaeva - Gozal Ainitdinova1.342.90Gozal Ainitdinova
07:00Erika Sema - Yexin Ma1.801.87Erika Sema
07:00Barbora Palicova - Jia-Jing Lu1.382.75Barbora Palicova
07:00Talia Gibson - Pimrada Jattavapornvanit1.313.05Talia Gibson

ITF W25 Chiang Rai Doubles

07:00Arakawa H / Arakawa N - Han X / Ng K Y2.701.40Han X / Ng K Y
08:30Ainitdinova G / Timofeeva M - Cheapchandej P / Kovapitukt1.592.16Ainitdinova G / Timofeeva M
08:30Akita S / Eala A - Kobori M / Kumkhum L2.701.39Kobori M / Kumkhum L
10:00Lee P-C / Lu J-J - Jattavapornvanit P / Tararudee L1.562.22Jattavapornvanit P / Tararudee L

ITF W25 Nottingham

12:30Eden Silva - Urszula Radwanska2.551.43Eden Silva
12:30Fanny Stollar - Yeon Woo Ku2.031.67Yeon Woo Ku
14:00Jodie Anna Burrage - Anna Brogan1.184.10Jodie Anna Burrage
14:00Katherine Sebov - Alexandra Vecic1.422.60Alexandra Vecic
14:00Joanna Garland - Jana Fett2.071.65Joanna Garland
14:00Xiaodi You - Viktoria Morvayova1.392.70Xiaodi You
14:00Katarina Stresnakova - Dalila Jakupovic2.231.56Dalila Jakupovic

ITF W25 Oeiras

12:00Angela Fita Boluda - Jessica Bouzas Maneiro1.831.83Jessica Bouzas Maneiro

ITF W25 Oeiras Doubles

15:00Bouzas Maneiro J / Maristany G - Fita Boluda A / Murta I2.231.56Bouzas Maneiro J / Maristany G
16:30Cortez Llorca L / Hoste Fer - Di Giuseppe M / Gatto-Monti2.551.43Cortez Llorca L / Hoste Fer

ITF W60 Bellinzona

10:00Erika Andreeva - Ylena In-Albon1.552.26Erika Andreeva
10:00Polona Hercog - Johana Markova1.154.50Polona Hercog
10:00Natalija Stevanovic - Dea Herdzelas1.791.88Dea Herdzelas
11:30Ekaterine Gorgodze - Elsa Jacquemot1.981.71Elsa Jacquemot
11:30Raluca Georgiana Serban - Kathinka Von Deichmann2.071.65Raluca Georgiana Serban
11:30Alice Rame - Fiona Ferro4.401.16Alice Rame
13:00Susan Bandecchi - Simona Waltert2.161.59Simona Waltert
13:00Irene Burillo Escorihuela - Anna Blinkova3.001.32Anna Blinkova

ITF W60 Bellinzona Doubles

13:00Barnett A / Nicholls O - Duerst J / Monnet C1.313.05Barnett A / Nicholls O
15:00Kung L / Webley-Smith E - Morderger T / Morderger Y1.482.43Kung L / Webley-Smith E
15:00Kolodziejova M / Serban R G - Knoll X / Selekhmeteva O2.701.39Kolodziejova M / Serban R G

Madrid Challenger

11:00Roberto Carballes Baena - Pavel Kotov1.362.90Pavel Kotov
12:30Marco Trungelliti - Raul Brancaccio1.402.75Marco Trungelliti
12:30Oriol Roca Batalla - Lucas Pouille2.751.40Lucas Pouille
17:30Christopher O'Connell - Oleksii Krutykh1.323.10Christopher O'Connell

Madrid Challenger Doubles

11:00Celikbilek A / Yevseyev D - Cuevas M / Duran G3.051.33Cuevas M / Duran G
14:00Cornea V V / Fallert F - Matos R / Vega Hernandez D2.951.35Matos R / Vega Hernandez D
14:00Cabral F / Guinard M - Echeverria J / Moro Canas A1.096.00Cabral F / Guinard M
17:30Barranco Cosano J / Brancaccio R - Pavlasek A / Zelenay I2.181.61Pavlasek A / Zelenay I

Monte Carlo ATP

11:00Taylor Fritz - Sebastian Korda2.011.78Sebastian Korda
11:00Casper Ruud - Grigor Dimitrov1.194.50Casper Ruud
12:00Alejandro Davidovich Fokina - David Goffin2.221.64Alejandro Davidovich Fokina
12:30Laslo Djere - Stefanos Tsitsipas6.001.12Stefanos Tsitsipas
12:30Lorenzo Musetti - Diego Schwartzman2.361.57Diego Schwartzman
14:00Hubert Hurkacz - Albert Ramos-Vinolas1.702.12Albert Ramos-Vinolas
14:00Pablo Carreno-Busta - Alexander Zverev3.551.29Pablo Carreno-Busta
15:30Andrey Rublev - Jannik Sinner1.881.90Andrey Rublev

Monte Carlo ATP Doubles

13:00Fritz T / Korda S - Bopanna R / Murray J2.291.55Bopanna R / Murray J
14:00Granollers M / Zeballos H - Evans D / Schwartzman D1.214.00Granollers M / Zeballos H
15:30Ram R / Salisbury J - Behar A / Escobar G1.343.00Ram R / Salisbury J

San Luis Potosi Challenger

02:55Renzo Olivo - Goncalo Oliveira1.512.39Renzo Olivo
17:00Zhizhen Zhang - Nicolas Mejia1.602.20Nicolas Mejia
17:00Juncheng Shang - Marc-Andrea Huesler2.901.36Marc-Andrea Huesler
17:00Jay Clarke - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.501.47Jay Clarke
17:00Gilbert Soares Klier Junior - Nicolas Jarry3.901.21Gilbert Soares Klier Junior

San Luis Potosi Challenger Doubles

17:00Ficovich J / Mejia N - Martinez L / Meligeni Rodri3.201.31Martinez L / Meligeni Rodri

Sarasota Challenger

16:00Alexander Ritschard - Alejandro Tabilo3.551.25Alejandro Tabilo
16:00Denis Kudla - Michael Mmoh1.622.17Denis Kudla
16:00Alexis Galarneau - Jeffrey John Wolf3.501.26Jeffrey John Wolf
16:00Gijs Brouwer - Jack Sock2.201.60Jack Sock

Sarasota Challenger Doubles

02:30Bhambri Y / Myneni S - Damm M / Rybakov A1.662.09Bhambri Y / Myneni S
02:30Cerretani J / Harrison C - Goransson A / Lammons N4.801.15Goransson A / Lammons N

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити