Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-04-2021 - 12-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade Challenger

11:42Roberto Carballes Baena - Arthur Rinderknech1.402.70Roberto Carballes Baena
11:42Matthias Bachinger - Antoine Hoang1.921.79Antoine Hoang
11:50Blaz Rola - Alessandro Giannessi1.801.91Alessandro Giannessi
11:50Marco Trungelliti - Danilo Petrovic1.612.19Danilo Petrovic
13:20Hamad Medjedovic - Facundo Bagnis4.501.17Facundo Bagnis
13:20Goncalo Oliveira - Benjamin Bonzi4.001.20Goncalo Oliveira
14:00Sebastian Ofner - Liam Broady2.101.65Sebastian Ofner
14:05Jozef Kovalik - Federico Gaio1.442.60Jozef Kovalik
15:10Damir Dzumhur - Philipp Kohlschreiber1.662.09Philipp Kohlschreiber
16:10Brandon Nakashima - Hugo Dellien1.602.19Brandon Nakashima
16:55Roberto Carballes Baena - Marco Trungelliti1.592.23Roberto Carballes Baena
17:20Blaz Rola - Benjamin Bonzi1.662.10Blaz Rola
18:10Taro Daniel - Antoine Hoang1.522.36Taro Daniel

Belgrade Challenger Doubles

16:00Gonzalez S / Sharan D - Erlich J / Vasilevski A1.851.85Gonzalez S / Sharan D
16:15Glasspool L / Heliovaara H - Sitak A / Vega Hernandez D1.213.90Sitak A / Vega Hernandez D
18:50Begemann A / Vavassori A - Lammons N / Withrow J1.612.18Lammons N / Withrow J
19:00Monroe N / Smith J-P - Duran G / Molteni A1.911.79Duran G / Molteni A
19:55Bagnis F / Cerundolo F - Bambridge L / Inglot D2.751.40Bambridge L / Inglot D
21:10Miladinovic M / Tepavac M - Goransson A / O'Mara J4.501.17Goransson A / O'Mara J

Charleston 2 WTA

20:00Danka Kovinic - LaurenDavis1.592.31Danka Kovinic
22:15Shelby Rogers - Claire Liu1.155.40Shelby Rogers
23:45Ajla Tomljanovic - Clara Tauson1.901.87Ajla Tomljanovic
00:35Francesca DI Lorenzo - Nao Hibino2.061.74Nao Hibino

Charleston 2 WTA Doubles

20:00Bektas E / Moore T - Wachaczyk J / Zarazua R2.101.66Bektas E / Moore T
20:00Rodionova Ar / van Der Hoek R - Loeb J / Routliffe E1.622.17Rodionova Ar / van Der Hoek R
21:15Broady N / Sharma A - Doi M / Hibino N2.421.50Doi M / Hibino N
21:15Lechemia E / Neel I - Gleason Q / Sanchez M1.652.11Lechemia E / Neel I
21:15Broady N / Sharma A - Fruhvirtova L / Martincova T1.971.75Broady N / Sharma A
23:00Chang S / Navarro E - Baptiste H / Mcnally C3.551.25Baptiste H / Mcnally C

ITF M15 Antalya

10:00Cengiz Aksu - Gianmarco Ferrari1.991.70Gianmarco Ferrari
10:00Matteo Arnaldi - Fabian Marozsan3.251.28Fabian Marozsan
11:30Michel Vernier - Ben Patael2.951.33Ben Patael
11:40Andrea Basso - Tiago Cacao2.231.56Tiago Cacao
11:55Marsel Ilhan - Cheong-Eui Kim1.482.41Cheong-Eui Kim
11:55Edoardo Graziani - Vladimir Korolev2.001.69Vladimir Korolev
13:20Ivan Sergeyev - Constantin Schmitz3.251.28Ivan Sergeyev
14:05Antonio Massara - Samuel Vincent Ruggeri1.462.46Samuel Vincent Ruggeri
14:30Oleg Prihodko - Elijah Poritzky1.154.50Oleg Prihodko
15:55Oleg Prihodko - Stefan Palosi2.041.67Oleg Prihodko
16:10Rio Noguchi - Matyas Fuele1.382.75Matyas Fuele

ITF M15 Antalya Doubles

14:30Maggioli E / Ovcharenko O - Arnaboldi F / Galoppini D2.181.58Maggioli E / Ovcharenko O
14:30Bobrov B / Cabral F - Fajta P / Marozsan F2.071.65Fajta P / Marozsan F

ITF M15 Cairo

15:30Adam Jurajda - Edoardo Lavagno3.301.27Adam Jurajda
15:30Juan Pablo Paz - Yanais Laurent1.382.75Juan Pablo Paz
15:30Luigi Sorrentino - Arthur Reymond3.201.29Arthur Reymond
15:30Francesco Passaro - Piotr Grynkowski1.076.40Francesco Passaro
15:30Giacomo Dambrosi - Juan Ignacio Galarza1.323.00Giacomo Dambrosi
15:30Felix Gill - Daniel Michalski4.001.19Daniel Michalski
15:30Daniele Capecchi - Lucas Krainer1.911.76Lucas Krainer
17:00Simone Roncalli - Luke Johnson1.243.50Simone Roncalli
17:00Alex Barrena - Matteo Donati3.301.27Matteo Donati
17:45Filip Misolic - Luca Giacomini1.891.78Filip Misolic
17:50Rimpei Kawakami - Oleg Khotkov1.154.50Oleg Khotkov
17:55Bautista Vilicich - Imran Daniel Abd Hazli1.076.40Bautista Vilicich
18:00Carlos Lopez Montagud - Alexis Musialek1.342.90Alexis Musialek
18:40Dragos Nicolae Madaras - Benjamin Winter Lopez1.105.60Dragos Nicolae Madaras
19:00Sasi Kumar Mukund - Kelsey Stevenson1.038.00Sasi Kumar Mukund
21:00Youssef Abdellatif - Luka Petrovic5.801.09Luka Petrovic

ITF M15 Monastir

11:30Michal Dembek - Eliakim Coulibaly1.522.32Michal Dembek
11:30Aziz Ouakaa - Laurynas Grigelis7.401.05Laurynas Grigelis
11:30Pedro Boscardin Dias - Franco Agamenone7.801.04Franco Agamenone
11:30Michal Mikula - Mirko Martinez1.303.15Mirko Martinez
11:30Niklas Schell - Giorgio Ricca2.701.39Giorgio Ricca
12:30Michail Pervolarakis - Sean Hodkin1.213.80Michail Pervolarakis
12:30Arthur Bouquier - Mateus De Carvalho Cardoso Alves5.201.11Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:40Maximillian Neuchrist - Yuta Kawahashi1.253.45Maximillian Neuchrist
13:10Guy Orly Iradukunda - Antoine Escoffier5.601.10Antoine Escoffier
14:00Benjamin Pietri - Andrea Guerrieri1.612.13Benjamin Pietri
15:05Christoph Negritu - Savva Polukhin1.961.73Savva Polukhin

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Ribeiro Marcondes I / Soare - Roberts J / Zhu E1.592.16Roberts J / Zhu E
15:45Imai S / Shimabukuro S - Giacalone O / Ricca G1.442.50Giacalone O / Ricca G

ITF M15 Shymkent

06:55Eric Vanshelboim - Alessandro Ingarao1.164.30Eric Vanshelboim
07:00Vladyslav Manafov - Federico Bertuccioli1.184.10Vladyslav Manafov
07:00Beibit Zhukayev - Andrey Chepelev3.451.25Beibit Zhukayev
08:40Felipe Mikkelsen - Damien Wenger7.601.04Damien Wenger
08:50Yaraslav Shyla - Grigoriy Lomakin1.323.00Grigoriy Lomakin
10:00Mark Whitehouse - Dostanbek Tashbulatov2.051.66Dostanbek Tashbulatov
10:20Alexander Chepik - Nikita Mashtakov7.601.04Nikita Mashtakov
11:45Kirill Kolganov - Denys Klok6.801.06Denys Klok
12:45Sagadat Ayap - Aleksandr Braynin5.201.11Aleksandr Braynin
13:25Nikita Kashirin - Sanetulla Kutybaev1.672.03Nikita Kashirin
13:50Antonio Campo - Mark Tryakshin1.047.60Antonio Campo
14:00Luca Tomasetto - Yerassyl Yerdilda1.029.20Luca Tomasetto
14:45Ivan Liutarevich - Ivan Gakhov8.001.03Ivan Gakhov
15:50Jack Gibbens - Sanjar Fayziev5.601.10Sanjar Fayziev

ITF M15 St. Petersburg

10:00Maxim Ratniuk - Marat Deviatiarov2.041.67Maxim Ratniuk
10:00Illya Beloborodko - Konstantin Kravchuk1.442.55Konstantin Kravchuk
10:00Yanki Erel - Alexander Cozbinov1.502.37Alexander Cozbinov
12:00Matic Spec - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.253.40Olukayode Alafia Damina Ayeni
13:00Egor Noskin - Alexey Zakharov4.901.13Alexey Zakharov
13:40Vladimir Ivanov - Constantin Bittoun Kouzmine2.381.49Constantin Bittoun Kouzmine
14:55Naoki Tajima - Alexander Wolfschmidt1.057.40Naoki Tajima
15:00Jan Satral - Daniil Glinka1.134.80Jan Satral

ITF M15 St. Petersburg Doubles

14:05Balmashev M / Saplin K - Paul J / Steinegger Y7.801.04Paul J / Steinegger Y

ITF M25 Meerbusch

13:00Tim Handel - Jiri Lehecka6.801.06Jiri Lehecka
13:00Dan Added - Paul Woerner1.462.46Paul Woerner
13:00Louis Wessels - Niels Visker1.652.07Louis Wessels
13:30Alexander Erler - Marvin Netuschil1.891.78Marvin Netuschil
15:00Vaclav Safranek - David Pichler2.071.65Vaclav Safranek
15:10Milan Welte - Pietro Rondoni3.051.31Pietro Rondoni
15:30Sebastian Prechtel - Tobias Simon1.901.77Tobias Simon
17:00Rudolf Molleker - Elmar Ejupovic1.492.39Rudolf Molleker

ITF M25 Meerbusch Doubles

13:30Johann L / Lane L - Lemstra K / Moeller M2.801.36Lemstra K / Moeller M
15:00Durasovic V / Eriksson M - Gerch L / Mertens Y1.711.98Durasovic V / Eriksson M
17:00Visker N / Zima L - Heller P / Vanneste J5.801.09Heller P / Vanneste J
18:00Heyman C / Rosenkranz M - Hansen C / Walder J1.115.20Heyman C / Rosenkranz M
18:05Endler M O / Vasquez Gehrke A - Lehecka J / Vrbensky M7.601.04Lehecka J / Vrbensky M
19:30Mannapov A / Schonenberg T - Houkes M / Veldheer M2.331.51Houkes M / Veldheer M

ITF M25 Reus

11:00Alvaro Lopez San Martin - Arthur Fils1.981.71Arthur Fils
11:00Miguel Damas - Timofey Skatov3.151.30Timofey Skatov
11:00Sean Cuenin - Javier Barranco-Cosano4.601.14Javier Barranco-Cosano
13:00Emilio Nava - Cristian Rodriguez1.342.90Emilio Nava
13:05Nuno Borges - Imanol Lopez Morillo1.095.80Nuno Borges
14:00Max Alcala Gurri - Mathieu Perchicot1.642.08Mathieu Perchicot
14:55Titouan Droguet - Antoine Bellier1.751.93Antoine Bellier
15:00Corentin Denolly - Shintaro Mochizuki1.303.10Shintaro Mochizuki
17:30Pedro Vives Marcos - Johan Sebastien Tatlot2.651.40Pedro Vives Marcos
18:05Georgii Kravchenko - Kenny De Schepper1.672.04Georgii Kravchenko

ITF M25 Reus Doubles

14:45Johnson H / Johnson Y - Bondarevskiy Y / De Krom M1.602.15Bondarevskiy Y / De Krom M
15:35Arribage T / Dussin L - Esteve Lobato E / Pla Malfeito J3.051.31Arribage T / Dussin L
16:05Fils A / Mpetshi Perricard G - Lopez San Martin A / Sanche2.411.48Lopez San Martin A / Sanche
16:40Barranco Cosano J / Nikles J - Mora M / Skatov T1.313.05Barranco Cosano J / Nikles J

ITF W15 Antalya

10:00Anastasia Zakharova - Shavit Kimchi1.243.50Anastasia Zakharova
10:00Vlada Koval - Doga Turkmen1.028.80Vlada Koval
10:00Erika Andreeva - Amanda Carreras1.502.36Erika Andreeva
10:00Semra Aksu - Olivia Gadecki6.401.07Semra Aksu
10:00Sapfo Sakellaridi - Georgia Andreea Craciun1.701.99Georgia Andreea Craciun
10:00Ekaterina Shalimova - Nicole Fossa Huergo1.502.36Nicole Fossa Huergo
11:30Ayla Aksu - Tina Cvetkovic2.121.62Ayla Aksu
11:40So-Ra Lee - Romy Koelzer3.401.26So-Ra Lee
11:40Misaki Matsuda - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.602.15Misaki Matsuda
11:55Alice Rame - Marine Partaud1.831.83Alice Rame

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Chiesa E / Pigato L - Bestetti G / Turkmen D1.164.30Chiesa E / Pigato L
14:30Brancaccio N / Perez-Garcia M P - Gadecki O / Nahimana S2.071.65Brancaccio N / Perez-Garcia M P
14:30Andreeva E / Koval V - Fossa Huergo N / Sakellaridi S1.592.17Andreeva E / Koval V
14:30Kimchi S / Nagy A - Duerst J / Ryser V1.203.90Kimchi S / Nagy A

ITF W15 Cairo

15:30Anastasia Zolotareva - Jasmin Jebawy1.086.00Anastasia Zolotareva
21:00Teresia Londol - Briana Szabo4.801.13Briana Szabo
21:00Karolina Novakova - Leyre Romero Gormaz4.801.13Leyre Romero Gormaz
21:00Vanda Lukacs - Emily Seibold1.781.89Emily Seibold
21:00Elena Milovanovic - Victoria Hu3.251.28Victoria Hu
21:00Emma Lene - Elina Avanesyan6.001.09Elina Avanesyan
22:25Barbora Matusova - Eri Shimizu2.651.41Eri Shimizu
22:30Silvia Ambrosio - Sohyun Park2.851.35Sohyun Park
22:40Sandra Samir - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.273.30Sandra Samir
23:00Gloria Ceschi - Melania Delai4.101.18Gloria Ceschi
23:00Tina Nadine Smith - Merna Refaat1.096.00Tina Nadine Smith
23:00Draginja Vukovic - Noa Liauw A Fong1.751.92Noa Liauw A Fong
23:00Yasmin Ezzat - Zoziya Kardava1.572.22Zoziya Kardava
23:00Ani Amiraghyan - Louise Brunskog1.203.90Ani Amiraghyan

ITF W15 Monastir

11:30Magali Kempen - Giulia Crescenzi1.076.60Magali Kempen
11:30Anja Wildgruber - Alexandra Osborne1.801.87Anja Wildgruber
12:30Chiraz Bechri - Olivia Gram1.362.80Chiraz Bechri
12:30Mihaela Djakovic - Salma Djoubri2.851.36Salma Djoubri
12:30Julia Stamatova - Rina Saigo2.321.52Julia Stamatova
14:00Nina Radovanovic - Clara Vlasselaer1.711.98Clara Vlasselaer
14:00Amy Zhu - Stacey Fung1.801.87Stacey Fung
14:00Joanne Zuger - Evita Ramirez1.095.60Joanne Zuger
14:30Yukina Saigo - Miharu Imanishi5.401.11Miharu Imanishi
15:40Linda Noskova - Emma Davis1.125.20Emma Davis

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Bejenaru K P / Ghioroaie I G - Crescenzi G / Thommen A1.086.00Bejenaru K P / Ghioroaie I G

ITF W15 Shymkent

06:55Sabina Sharipova - Valeriya Olyanovskaya1.622.11Valeriya Olyanovskaya
07:00Zhanel Rustemova - Tamara Curovic10.001.01Tamara Curovic
07:00Mariam Dalakishvili - Ksenia Laskutova3.201.28Ksenia Laskutova
08:30Larisa Bekmetova - Yekaterina Dmitrichenko4.001.19Larisa Bekmetova
08:35Anastasia Tikhonova - Vladlena Bokova1.076.60Anastasia Tikhonova
08:35Alina Silich - Milana Maslenkova1.066.80Alina Silich
10:00Aiya Nupbay - Aleksandra Kuznetsova4.801.14Aleksandra Kuznetsova
10:00Katarina Kuzmova - Viktoriia Kalinina1.135.00Katarina Kuzmova
10:15Ekaterina Makarova (1996) - Eszter Meri1.243.55Ekaterina Makarova (1996)
11:30Evialina Laskevich - Marie Mettraux1.105.60Evialina Laskevich
12:10Viktoriia Dema - Ekaterina Yashina2.801.36Ekaterina Yashina
13:00Dana Baidaulet - Aruzhan Sagandikova1.682.01Aruzhan Sagandikova
13:20Maria Krupenina - Margarita Ignatjeva2.361.50Maria Krupenina
13:50Anna Ureke - Tatyana Nikolenko1.552.25Tatyana Nikolenko
15:05ZhibekKulambayeva - Jessie Aney2.651.40ZhibekKulambayeva
16:35Anastasiya Poplavska - Gozal Ainitdinova4.501.15Anastasiya Poplavska

ITF W25 Calvi

11:00Lucrezia Stefanini - Lina Gjorcheska2.061.65Lina Gjorcheska
11:00Tess Sugnaux - Celia Belle Mohr2.441.47Celia Belle Mohr
11:00Margot Yerolymos - Lucie Wargnier1.223.65Margot Yerolymos
12:30Lou Brouleau - Clothilde De Bernardi1.512.33Clothilde De Bernardi
12:35Camilla Rosatello - Anita Bertoloni1.057.20Camilla Rosatello
12:35Mallaurie Noel - Alice Robbe2.501.44Mallaurie Noel
14:30Elsa Jacquemot - Gaelle Desperrier3.201.29Elsa Jacquemot
14:30Amandine Hesse - Kelia Le Bihan1.047.60Amandine Hesse
15:00Verena Meliss - Estelle Cascino2.701.39Estelle Cascino
16:10Valeria Savinykh - Aubane Droguet1.352.85Aubane Droguet
19:05Jade Suvrijn - Tessah Andrianjafitrimo2.901.34Tessah Andrianjafitrimo

ITF W25 Calvi Doubles

14:45Moratelli A / Yerolymos M - Belgraver J / Mohr C B1.352.90Moratelli A / Yerolymos M
16:45Robbe A / Wargnier L - Albie A / Jeanjean L2.331.51Albie A / Jeanjean L

ITF W60 Oeiras

17:00Reka-Luca Jani - Greet Minnen2.851.35Reka-Luca Jani
17:00Francesca Jones - Valentini Grammatikopoulou1.283.25Francesca Jones
17:45Martina Di Giuseppe - Despina Papamichail2.131.61Despina Papamichail
18:30Katie Volynets - Cagla Buyukakcay2.111.63Cagla Buyukakcay
19:00Katie Volynets - Marina Bassols Ribera1.711.97Marina Bassols Ribera
19:45Clara Burel - Conny Perrin1.263.35Conny Perrin

ITF W60 Oeiras Doubles

17:00Marozava L / Mitu A - Buyukakcay C / Papamichail D1.382.70Marozava L / Mitu A

Monte Carlo ATP

12:05Andrey Rublev - Salvatore Caruso1.068.40Andrey Rublev
12:05John Millman - Cristian Garin3.851.25Cristian Garin
12:05Grigor Dimitrov - Jeremy Chardy1.373.00Grigor Dimitrov
12:05Fabio Fognini - Jordan Thompson1.184.70Jordan Thompson
13:30Novak Djokovic - Jannik Sinner1.343.20Jannik Sinner
13:45Diego Schwartzman - Casper Ruud1.552.42Diego Schwartzman
14:00David Goffin - Marco Cecchinato1.542.44David Goffin
14:05Filip Krajinovic - Juan Ignacio Londero1.174.90Juan Ignacio Londero
14:05Alexei Popyrin - Lucas Pouille1.612.28Alexei Popyrin
15:10Daniel Evans - Hubert Hurkacz2.491.52Hubert Hurkacz
15:15Tommy Paul - Roberto Bautista-Agut3.951.24Roberto Bautista-Agut
15:15Federico Delbonis - Rafael Nadal11.001.04Rafael Nadal
16:30Karen Khachanov - Pablo Carreno-Busta1.811.96Karen Khachanov
17:10Lorenzo Sonego - Alexander Zverev2.801.42Lorenzo Sonego

Monte Carlo ATP Doubles

12:00Demoliner M / Medvedev D - Dimitrov G / Goffin D1.522.36Demoliner M / Medvedev D
16:05Tsitsipas P / Tsitsipas S - Garin C / Pella G2.271.56Garin C / Pella G
16:45Fognini F / Schwartzman D - Koolhof W / Kubot L2.261.57Fognini F / Schwartzman D
17:25Behar A / Escobar G - Dimitrov G / Goffin D1.582.24Dimitrov G / Goffin D
17:59Herbert P-H / Mahut N - Kontinen H / Roger-Vasselin E1.482.48Kontinen H / Roger-Vasselin E
18:15Klaasen R / Mclachlan B - Ram R / Salisbury J2.371.52Ram R / Salisbury J
18:30Khachanov K / Rublev A - Granollers M / Zeballos H2.331.54Khachanov K / Rublev A

Orlando Challenger

18:55Thiago Wild - Roberto Cid Subervi1.412.70Roberto Cid Subervi
18:55Zane Khan - Yasutaka Uchiyama2.111.65Zane Khan
21:15Bjorn Fratangelo - Brayden Schnur1.194.20Bjorn Fratangelo
21:15Jenson Brooksby - Altug Celikbilek1.352.95Jenson Brooksby

Orlando Challenger Doubles

17:00Aragone J / Martinez L D - Mcdonald M / Redlicki M2.091.66Mcdonald M / Redlicki M
17:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Harrison C / Novikov D2.221.59Harrison C / Novikov D
17:00Pasha N / Schnur M - De Jong J / Verbeek S2.551.46Pasha N / Schnur M
18:35Kudla D / Kwiatkowski T - Bhambri Y / Ebden M2.241.58Bhambri Y / Ebden M
21:00Krueger M / Sock J - Pavic A / Roelofse R1.542.33Pavic A / Roelofse R

Split 2 Challenger

11:30Nino Serdarusic - Elias Ymer2.701.41Nino Serdarusic
11:30Gregoire Barrere - Pedro Cachin2.231.58Pedro Cachin
11:30Thanasi Kokkinakis - Filip Horansky1.213.95Thanasi Kokkinakis
13:10Cem Ilkel - Hugo Gaston2.801.38Hugo Gaston
16:10Mathias Bourgue - Joao Domingues1.482.47Joao Domingues

Split 2 Challenger Doubles

14:10Molchanov D / Reid M - Coppejans K / Martos Gornes S1.362.90Coppejans K / Martos Gornes S
15:15Doumbia S / Reboul F - Jakic M / Krolo K1.029.60Doumbia S / Reboul F
15:55Walkow S / Zielinski J - Raja P / Weissborn T- S1.432.60Walkow S / Zielinski J
16:30Galloway R / Lawson A - Cerretani J / Halys Q1.662.09Galloway R / Lawson A
17:40Barrere G / Olivetti A - Sabanov I / Sabanov M1.662.09Sabanov I / Sabanov M
18:55Kolar Z / Rosol L - Margaroli L / Shamasdin A1.412.70Kolar Z / Rosol L
19:15Drzewiecki K / Masur D - Ajdukovic D / Nincevic F1.038.80Ajdukovic D / Nincevic F

UTR Atlanta

15:30Nicholas Heng - William Griffith2.951.35Nicholas Heng
15:30Kiranpal Pannu - Luke Casper1.372.85Kiranpal Pannu
17:00Jacob Brumm - Harris Walker3.751.23Harris Walker
17:15Nicolas Meister - Daniel Milavsky5.001.14Nicolas Meister
18:15Alex Cairo - Alexis Gurmendi2.251.57Alexis Gurmendi
19:15Evan Bynoe - Drew Van Orderlain1.283.35Evan Bynoe
20:15Mcclain Kessler - Ronan Jachuck2.351.53Mcclain Kessler
21:15Jose Antonio Dugo Reyes - Jonathan Ho3.601.25Jonathan Ho

UTR Barcelona Women

11:05Agustina Chlpac - Cheri Darley1.323.10Agustina Chlpac
11:05Valeria Koussenkova - Esther Lopez Alcaraz3.351.28Valeria Koussenkova
12:30Oleksandra Oliynykova - Oksana Selekhmeteva4.401.17Oksana Selekhmeteva
12:30Oana Georgeta Simion - Lisa Ponomar1.194.20Oana Georgeta Simion
14:00Ainhoa Atucha Gomez - Mathilde Dury1.572.25Ainhoa Atucha Gomez
14:05Pauline Courcoux - Darja Semenistaja2.401.50Darja Semenistaja
15:55Berta Miret Avante - Justina Mikulskyte5.901.10Justina Mikulskyte
16:20Irys Ekani - Eva Martinez Regalado1.502.40Irys Ekani

UTR Canberra

02:05Dane Sweeny - Aaron Addison1.145.00Dane Sweeny
03:30Scott Jones - Charlie Camus1.145.00Scott Jones
03:50Scott Puodziunas - Scott Webster1.472.50Scott Puodziunas
05:00Casey Hoole - Calum Puttergill7.751.05Calum Puttergill
06:20Alexander Crnokrak - Jeremy Beale1.722.00Alexander Crnokrak
07:30Nikita Volonski - Omar Jasika5.601.11Omar Jasika
08:05Corey Gaal - Tai Leonard Sach1.652.10Corey Gaal

UTR Canberra Women

02:05Taylah Lawless - Jemma Carbis1.039.00Taylah Lawless
02:05Sydney Stone - Alyssa Simoncini1.057.75Sydney Stone
03:50Ashleigh Simes - Eloise Swarbrick1.077.00Ashleigh Simes
04:10Jasmine Adams - Abbie Myers3.101.32Jasmine Adams
05:00Annerly Poulos - Zara Brankovic1.057.75Annerly Poulos
06:10Sarah Rokusek - Sarah Munroe1.652.10Sarah Rokusek
07:30Elyana Moonen - Alicia Smith10.001.02Elyana Moonen
07:30Alana Parnaby - Milan Krish1.0210.00Alana Parnaby

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити