Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-02-2021 - 12-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:00Herbert P-H / Mahut N - Duckworth J / Polmans M1.293.30Herbert P-H / Mahut N
03:20Bublik A / Golubev A - Arevalo M / Middelkoop M2.011.72Bublik A / Golubev A
03:25Millman J / Monteiro T - Mektic N / Pavic M5.801.10Mektic N / Pavic M
06:15Monroe N / Tiafoe F - Daniell M / Oswald P2.021.71Daniell M / Oswald P
07:00Kokkinakis T / Kyrgios N - Koolhof W / Kubot L1.871.83Koolhof W / Kubot L

Aust. Open Doubles W.

02:00Aoyama S / Shibahara E - Carter H / Stefani L1.572.26Aoyama S / Shibahara E
04:40Jurak D / Stojanovic N - Bolsova A / Paolini J1.472.49Jurak D / Stojanovic N
04:55Kalinskaya A / Kuzmova V - Krunic A / Trevisan M1.442.60Krunic A / Trevisan M
06:50Siegemund L / Zvonareva V - Mertens E / Sabalenka A2.101.66Siegemund L / Zvonareva V

Aust. Open Mix. Dbls.

02:00Krejcikova B / Ram R - Shvedova Y / Kontinen H1.352.95Shvedova Y / Kontinen H
02:00Dolehide Caroline / Martin F - Melichar N / Farah R2.951.35Melichar N / Farah R
03:30Rodionova A / Purcell M - Guarachi A / Venus M2.351.53Guarachi A / Venus M
05:05Woolcock B / Peers J - Klepac A / Skupski N2.151.62Klepac A / Skupski N
06:55Strycova B / Mektic N - Carter H / Gille S1.402.75Strycova B / Mektic N
08:15Ostapenko J / Middelkoop M - Stefani L / Soares B1.801.90Stefani L / Soares B
09:40Stosur S / Ebden M - Rybakina E / Bublik A1.751.95Stosur S / Ebden M

Australian Open M.

03:15Felix Auger Aliassime - Aslan Karatsev1.532.46Aslan Karatsev
06:40Dominic Thiem - Grigor Dimitrov1.323.30Dominic Thiem
09:30Dusan Lajovic - Alexander Zverev8.801.06Alexander Zverev
12:05Novak Djokovic - Milos Raonic1.462.65Novak Djokovic

Australian Open W.

02:00Su-Wei Hsieh - Marketa Vondrousova2.851.41Marketa Vondrousova
02:00Garbine Muguruza Blanco - Naomi Osaka2.701.44Naomi Osaka
04:00Aryna Sabalenka - Serena Williams1.732.08Aryna Sabalenka
10:00Iga Swiatek - Simona Halep2.131.69Simona Halep

Biella 2 Challenger Qualifying

11:05Thai-Son Kwiatkowski - Evgeny Karlovskiy1.542.32Evgeny Karlovskiy
11:05Uladzimir Ignatik - Blaz Kavcic2.431.50Uladzimir Ignatik
12:45Gian Marco Moroni - Raul Brancaccio1.562.27Gian Marco Moroni
13:00Luca Vanni - Daniel Masur2.081.67Daniel Masur
14:20Matteo Viola - Andrea Arnaboldi1.732.00Andrea Arnaboldi
15:15Matteo Gigante - Hiroki Moriya2.271.56Hiroki Moriya
16:20Matthias Bachinger - Malek Jaziri1.323.10Matthias Bachinger
18:10Constant Lestienne - Alessandro Bega1.243.65Alessandro Bega

Biella Challenger

17:35Andy Murray - Illya Marchenko1.164.60Andy Murray

Cherbourg Challenger

16:05Ruben Bemelmans - Lukas Rosol2.031.70Ruben Bemelmans

Concepcion Challenger Qualifying

16:05Alejandro Bancalari - Oscar Jose Gutierrez7.401.06Oscar Jose Gutierrez
16:05Miguel Fernando Pereira - Vitaliy Sachko7.401.06Vitaliy Sachko
16:05Hernan Casanova - Daniel Antonio Nunez1.067.40Hernan Casanova
18:05Camilo Ugo Carabelli - Mariano Kestelboim1.184.30Camilo Ugo Carabelli
18:05Thiago Agustin Tirante - Matias Franco Descotte1.293.30Thiago Agustin Tirante
20:05BastianMalla - Facundo Diaz Acosta2.651.43Facundo Diaz Acosta
20:10Rafael Matos - Diego Hidalgo2.651.43Diego Hidalgo
21:05Carlos Gomez-Herrera - Fermin Tenti1.125.40Carlos Gomez-Herrera

ITF M15 Antalya

09:00Filip Cristian Jianu - Augustin Velotti2.051.66Filip Cristian Jianu

ITF M15 Grenoble

12:00Lucas Poullain - Elmar Ejupovic1.761.91Elmar Ejupovic

ITF M15 Monastir

10:30Alexander Erler - Gauthier Onclin1.662.06Gauthier Onclin

ITF M15 Nur-Sultan

07:00Riccardo Balzerani - Michal Dembek2.411.48Riccardo Balzerani

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Jan Satral - Marek Gengel1.472.45Jan Satral

ITF M15 St. Petersburg

10:00Evgeny Tyurnev - Andrey Kuznetsov2.161.59Evgeny Tyurnev

ITF W15 Antalya

09:00Polina Kudermetova - Marta Custic1.981.71Polina Kudermetova

ITF W15 Monastir

10:30Linda Fruhvirtova - Ines Ibbou1.057.40Linda Fruhvirtova

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Lucia Bronzetti - Nefisa Berberovic1.781.90Lucia Bronzetti

ITF W15 Shymkent

06:30Anastasia Tikhonova - Yuliya Hatouka2.601.42Anastasia Tikhonova

ITF W15 Villena

11:45Laura Pigossi - Ekaterina Yashina1.602.14Laura Pigossi

ITF W25 Grenoble

15:00Viktorija Golubic - Maryna Zanevska1.682.03Viktorija Golubic

ITF W25 Potchefstroom

11:00Anna Bondar - Nuria Parrizas-Diaz2.181.58Anna Bondar

Melbourne WTA Phillip Island Trophy

02:00Paula Badosa Gibert - Maddison Inglis1.363.10Paula Badosa Gibert
02:00Anastasia Potapova - Rebecca Peterson1.702.12Rebecca Peterson
02:00Kimberly Birrell - Alize Cornet6.601.10Alize Cornet
02:00Sara Errani - Lin Zhu1.841.94Lin Zhu
02:00Christina McHale - Zarina Diyas2.141.69Christina McHale
03:40Mona Barthel - Rebecca Marino2.121.70Rebecca Marino
04:05Francesca Jones - Saisai Zheng2.801.42Saisai Zheng
04:05Lizette Cabrera - Ajla Tomljanovic4.301.21Lizette Cabrera
04:10Varvara Lepchenko - Nao Hibino1.801.99Nao Hibino
04:55Elisabetta Cocciaretto - Ankita Raina1.323.35Elisabetta Cocciaretto
06:00Sofia Kenin - Olivia Gadecki1.087.40Sofia Kenin
07:00Lesia Tsurenko - Patricia Maria Tig1.572.37Patricia Maria Tig
08:45Kamilla Rakhimova - Maddison Inglis1.522.47Kamilla Rakhimova
09:00Mihaela Buzarnescu - Jil Teichmann2.421.55Mihaela Buzarnescu

Melbourne WTA Phillip Island Trophy Doubles

02:00Lapko V / Sasnovich A - Aiava D / Kempenaers-Pocz C1.194.20Lapko V / Sasnovich A
03:15Osborne A / Sharma A - Martic P / Sevastova A4.601.16Martic P / Sevastova A
04:35Brengle M / Davis L - Bondarenko K / Kichenok N2.701.42Bondarenko K / Kichenok N

Potchefstroom 2 Challenger Qualifying

10:05Antoine Bellier - Ryan Peniston2.091.66Antoine Bellier
10:05Jesper De Jong - Simon Carr1.184.30Jesper De Jong
12:15Lucas Miedler - Carl Roothman1.029.80Lucas Miedler
12:15Benjamin Lock - Vaclav Safranek2.461.49Benjamin Lock
12:55Jamie Davis - Benjamin Hassan12.001.01Benjamin Hassan
13:20Jack Draper - Nick Chappell1.412.70Jack Draper
14:15Mirza Basic - Dylan Salton1.029.80Mirza Basic
14:20Arjun Kadhe - Viktor Durasovic3.151.32Viktor Durasovic

Potchefstroom Challenger

11:05Liam Broady - Benjamin Bonzi2.201.60Benjamin Bonzi

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка