Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-02-2020 - 12-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bangalore Challenger

09:05Ilya Ivashka - Julian Ocleppo1.135.20Ilya Ivashka
11:50James Duckworth - Thomas Fabbiano1.402.75James Duckworth
12:35Benjamin Bonzi - Yuichi Sugita2.501.47Yuichi Sugita
14:10Blaz Rola - Stefano Travaglia2.501.47Blaz Rola

Bangalore Challenger Doubles

16:10Ebden M / Paes L - Erlich J / Vasilevski A2.091.66Ebden M / Paes L
18:00Myneni S / Reid M - Raja P / Ramanathan R2.141.63Myneni S / Reid M

Buenos Aires ATP

04:30Diego Schwartzman - Federico Delbonis1.234.10Diego Schwartzman
19:35Casper Ruud - Dusan Lajovic1.502.55Dusan Lajovic
21:15Juan Ignacio Londero - Guido Pella1.791.99Guido Pella
00:05Diego Schwartzman - Pablo Cuevas1.353.15Diego Schwartzman

Buenos Aires ATP Doubles

15:00Duran G / Londero J I - Andujar P / Martinez P1.632.15Duran G / Londero J I

Cherbourg Challenger

14:05Zdenek Kolar - Roberto Marcora1.941.77Zdenek Kolar
16:05Antoine Hoang - Matthias Bachinger1.731.99Antoine Hoang
17:35Roman Safiullin - Quentin Halys1.841.86Roman Safiullin
19:35Mirza Basic - Mischa Zverev2.651.43Mischa Zverev

Cherbourg Challenger Doubles

20:30Bemelmans R / Brown D - Sabanov I / Sabanov M2.361.52Sabanov I / Sabanov M
21:55Moraing M / Zverev M - Kotov P / Safiullin R1.402.70Kotov P / Safiullin R

Cleveland Challenger

18:05Yosuke Watanuki - Ulises Blanch1.432.65Yosuke Watanuki
19:30Denis Kudla - Ernesto Escobedo1.652.11Ernesto Escobedo
01:05Mikael Torpegaard - Raymond Sarmiento1.702.03Raymond Sarmiento

Cleveland Challenger Doubles

02:25Huey T / Lammons N - Dempster I / Lovett K1.432.65Huey T / Lammons N
03:45Saville L / Smith J-P - Cerretani J / Cressy M1.612.18Saville L / Smith J-P
18:05Cid Subervi R / Mansouri S - Glasspool L / Lawson A2.361.52Cid Subervi R / Mansouri S
21:25Huey T / Lammons N - Galloway R / Hach Verdugo H1.662.10Galloway R / Hach Verdugo H

Hua Hin WTA

09:05Patricia Maria Tig - Saisai Zheng2.801.42Patricia Maria Tig
10:55Magda Linette - Xiyu Wang1.582.35Magda Linette
12:55Elina Svitolina - Nao Hibino1.184.70Elina Svitolina
14:55Qiang Wang - Leonie Kung1.116.25Leonie Kung

Hua Hin WTA Doubles

12:05Haas B / Perez E - Bondarenko K / Tanasugarn T1.791.91Haas B / Perez E
13:30Raina A / van Der Hoek R - Rodionova Ar / Sanders S2.491.47Rodionova Ar / Sanders S

ITF M15 Antalya

15:55Nerman Fatic - Peter Makk1.115.40Peter Makk

ITF M15 Cancun

16:00Joao Lucas Reis Da Silva - Connor Farren1.442.50Connor Farren
16:00Justin Roberts - Joshua Ortlip1.692.00Joshua Ortlip
16:00Strong Kirchheimer - Gabriel Petit1.442.50Gabriel Petit
18:50Maximiliano Estevez - Felix Corwin2.071.65Maximiliano Estevez

ITF M15 Cancun Doubles

20:00Lingua Lavallen A L / Ribei - Reis Da Silva J L / Soares1.971.72Lingua Lavallen A L / Ribei
20:00Farren C / Flores Knowles J A - Goldhoff G / Perez A2.411.48Farren C / Flores Knowles J A

ITF M15 Grenoble

13:00Arthur Reymond - Antoine Bellier1.831.84Arthur Reymond
14:35Antoine Cornut-Chauvinc - Jan Satral2.131.61Jan Satral
16:10Alexandre Peyrot - Mick Veldheer2.181.58Mick Veldheer
16:35Gleb Sakharov - Clement Tabur1.402.65Gleb Sakharov

ITF M15 Grenoble Doubles

18:30Fallert F / Jebens H - Dubrivnyy A / Paulson A1.751.93Dubrivnyy A / Paulson A

ITF M15 Heraklion

11:00Omar Giacalone - Alexis Musialek1.582.18Alexis Musialek
11:00Clement Geens - Antonio Massara1.462.47Clement Geens
12:30Petros Tsitsipas - Zizou Bergs5.401.11Zizou Bergs
14:00Billy Harris - Mattia Bellucci1.392.70Billy Harris

ITF M15 Heraklion Doubles

14:55Pichler D / Wehnelt K - Kalovelonis M / Theodorou E1.115.40Pichler D / Wehnelt K
15:30Heger T / Nincevic F - Angele J F / Musialek A3.001.32Heger T / Nincevic F

ITF M15 Monastir

11:00Arnaud Bovy - Joao Monteiro2.501.45Joao Monteiro
11:00Remy Bertola - Filip Cristian Jianu3.351.27Filip Cristian Jianu
12:30Moez Echargui - Michal Konecny1.552.25Michal Konecny
12:30Aziz Kijametovic - Nicolas Moreno de Alboran3.051.31Aziz Kijametovic

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Mikula M / Wojcik Y - Barbu A / Palosi S3.251.28Barbu A / Palosi S
15:50Bertola R / Vilardo F - Monteiro J / Perez Sanz D2.251.55Monteiro J / Perez Sanz D

ITF M15 Palmanova

11:00Carlos Gimeno Valero - Peter Heller1.293.20Carlos Gimeno Valero
11:00Sebastian Baez - Alvaro Lopez San Martin1.831.84Alvaro Lopez San Martin
11:00Mathieu Perchicot - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.321.52Nikolas Sanchez-Izquierdo

ITF M15 Palmanova Doubles

17:00Eysseric J / Mora M - Lopez San Martin A / Sanche1.682.01Lopez San Martin A / Sanche

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Simon Yitbarek - Marek Gengel3.851.21Marek Gengel
10:00Pablo Vivero Gonzalez - Oleksii Krutykh1.203.90Pablo Vivero Gonzalez
10:00Vitaliy Sachko - Alessandro Bega3.301.27Alessandro Bega
10:00Egor Agafonov - Jacopo Berrettini3.701.22Egor Agafonov

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:00Matuszewski P / Poljak D - Berrettini J / Duda F1.562.22Matuszewski P / Poljak D
12:15Gengel M / Langmajer D - Vidal Azorin J F / Vivero G3.051.31Vidal Azorin J F / Vivero G

ITF M25 Aktobe

08:00Konstantin Kravchuk - Francesco Forti1.362.85Konstantin Kravchuk
09:50Alexey Zakharov - Denis Yevseyev2.231.56Denis Yevseyev

ITF M25 Aktobe Doubles

11:25Chung Y / Setkic A - Galfinger R / Virtanen O1.352.85Chung Y / Setkic A
12:30Balzerani R / Forti F - Khabibulin T / Shyla Y2.001.69Khabibulin T / Shyla Y

ITF M25 Barnstaple

12:30Kacper Zuk - Patrik Niklas-Salminen1.831.84Patrik Niklas-Salminen
14:45Christopher Heyman - Aidan Mchugh1.213.80Aidan Mchugh

ITF M25 Barnstaple Doubles

17:05Lemstra K / Marek W - Zielinski J / Zuk K4.101.19Zielinski J / Zuk K
18:40Hoyt E / Johnson L - Farmer E / Hodkin S1.135.00Hoyt E / Johnson L

ITF M25 Lima

18:00Federico Zeballos - Mariano Kestelboim2.211.57Mariano Kestelboim
18:00Nicolas Alvarez - Facundo Arguello2.091.63Facundo Arguello
19:40Pedro Sakamoto - Gonzalo Villanueva1.402.65Gonzalo Villanueva
20:10Nicolas Alberto Arreche - Marcelo Tomas Barrios Vera6.201.08Marcelo Tomas Barrios Vera

ITF M25 Lima Doubles

21:10Alvarez N / Panta J B - Merino A / Pena Lopez M1.841.83Alvarez N / Panta J B
21:50Galdos S / Huertas Del Pino C - Zeballos F / Zukas M2.361.50Zeballos F / Zukas M

ITF M25 Naples, FL

17:00Alejandro Gomez - Filip Bergevi1.342.95Alejandro Gomez
17:00Cristian Rodriguez - Daniel Dutra Da Silva2.281.54Cristian Rodriguez
18:30Ronald Slobodchikov - Eduard Esteve Lobato1.841.83Ronald Slobodchikov
18:50Evan Zhu - Alejandro Gonzalez2.701.39Alejandro Gonzalez

ITF M25 Naples, FL Doubles

00:00Damm M / Kodat T A - Barrientos N / Rodriguez C2.231.56Barrientos N / Rodriguez C

ITF W100 Cairo

12:00Lesia Tsurenko - Lara Arruabarrena-Vecino1.233.60Lesia Tsurenko
14:00Anastasia Gasanova - Irina Begu2.901.34Anastasia Gasanova
14:00Arantxa Rus - Kurumi Nara1.432.55Arantxa Rus
16:00Martina Trevisan - Aliona Bolsova Zadoinov1.721.97Martina Trevisan

ITF W100 Cairo Doubles

16:10Kostyuk M / Tsurenko L - Krunic A / Piter K1.891.78Krunic A / Piter K
17:30Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M - Kania P / Shoshyna A1.402.65Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M

ITF W100 Nicholasville

18:00Yanina Wickmayer - Madison Brengle1.891.78Madison Brengle
20:00Olga Govortsova - Mona Barthel1.721.96Mona Barthel
20:10Marie Bouzkova - Francoise Abanda1.352.85Marie Bouzkova
22:00Gabriela Talaba - Claire Liu2.751.38Claire Liu

ITF W100 Nicholasville Doubles

02:00Jovic J / Sharma A - Baptiste H / Osuigwe W1.562.22Baptiste H / Osuigwe W
02:10Mcnally C / Pegula J - Gleason Q / Harrison C1.293.20Mcnally C / Pegula J
18:00Chong E W / Sutjiadi A - Baptiste H / Osuigwe W1.711.98Chong E W / Sutjiadi A
22:00Gleason Q / Harrison C - Cako J / Whoriskey C1.711.98Gleason Q / Harrison C

ITF W15 Antalya

14:15Margarita Lazareva - Antonia Schmidt2.041.66Margarita Lazareva
14:15Sveva Mazzari - Zoziya Kardava4.201.18Sveva Mazzari
14:15Julyette Maria Josephine Steur - Deniz Paykoc1.029.20Julyette Maria Josephine Steur
14:15ZhibekKulambayeva - Nina Stadler1.851.82Nina Stadler
14:15Diana Demidova - Anastasia Nefedova2.751.37Diana Demidova
14:15Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Anri Nagata1.164.40Anri Nagata
14:15Sapfo Sakellaridi - Elina Avanesyan3.051.31Elina Avanesyan
14:15Julia Stamatova - Doga Turkmen1.029.20Julia Stamatova
15:45Sai Samhitha Chamarthi - Margarita Ignatjeva2.401.49Sai Samhitha Chamarthi
15:55Melis Sezer - Ioana Zvonaru1.612.13Melis Sezer
15:55Natalia Siedliska - Lexie Stevens1.452.49Natalia Siedliska
15:55Gloria Ceschi - Melanie Stokke5.601.10Melanie Stokke
16:05Mariana Drazic - Jiangxue Han2.751.37Jiangxue Han
16:05Oleksandra Oliynykova - Ksenia Laskutova1.841.83Oleksandra Oliynykova
16:45Luisa Meyer Auf Der Heide - Marina Yudanov5.601.10Marina Yudanov
16:55Anita Husaric - Ekaterina Vishnevskaya1.562.24Ekaterina Vishnevskaya

ITF W15 Cancun

16:00Dasha Ivanova - Mauyka Aikawa1.144.70Dasha Ivanova
16:00Vanessa Wong - Maria Lourdes Carle2.801.37Vanessa Wong
16:00Alexandra Yepifanova - Leolia Jeanjean2.901.34Alexandra Yepifanova
18:00Thaisa Grana Pedretti - Eduarda Piai1.203.90Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Cancun Doubles

17:50Alves C M R / Gamiz A - Perez-Garcia M P / Samudio A1.243.55Alves C M R / Gamiz A
20:00Ganga E / Naya G - Fiquet T / Jeanjean L2.381.49Fiquet T / Jeanjean L

ITF W15 Hamilton

02:25NG, Man Ying Maggie - Eri Shimizu2.751.37Eri Shimizu
02:55Katherine Westbury - Vivian Yang1.184.10Katherine Westbury

ITF W15 Hamilton Doubles

04:20Fanning E / Routliffe E - Aulia C / Kempenaers-Pocz C1.154.50Fanning E / Routliffe E
06:10Di Tommaso C / Westbury K - Leon S / Ng M Y M2.351.50Leon S / Ng M Y M

ITF W15 Heraklion

11:00Martina Colmegna - Polina Leykina1.801.87Martina Colmegna
11:00Martina Spigarelli - Olga Helmi1.273.30Martina Spigarelli
11:00Dalila Spiteri - Romy Koelzer2.191.58Romy Koelzer
12:40Helene Pellicano - Lara Panfilov1.125.20Lara Panfilov

ITF W15 Heraklion Doubles

15:30Spigarelli M / Viviani M V - Colmegna M / Spiteri D4.001.19Colmegna M / Spiteri D
16:10Pachkaleva T / Vlkovska V - Gaspar I / Koelzer R1.981.71Gaspar I / Koelzer R

ITF W15 Monastir

11:00Gabriella Taylor - Maria Timofeeva1.911.77Maria Timofeeva
11:00Eliz Maloney - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.901.13Ylona-Georgiana Ghioroaie
11:00Anastasia Tikhonova - Vivian Wolff1.303.15Vivian Wolff
12:40Jacqueline Cabaj Awad - Anhelina Kalita1.342.95Jacqueline Cabaj Awad

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Halemai M / Leonard M - Taylor G / Vedder E2.421.48Taylor G / Vedder E
15:45Ghioroaie I G / Pribylova A - Bencheikh L / Tikhonova A1.442.55Ghioroaie I G / Pribylova A

ITF W25 Grenoble

13:00Harmony Tan - Amandine Hesse1.442.50Harmony Tan
13:00Susan Bandecchi - Eleonora Molinaro2.801.36Eleonora Molinaro
14:35Katie Boulter - Gaelle Desperrier1.562.24Katie Boulter
15:05Clara Burel - Elsa Jacquemot2.231.56Clara Burel

ITF W25 Grenoble Doubles

18:30Hesse A / Lechemia E - Murray Sharan S / Wachaczyk J1.721.96Hesse A / Lechemia E

ITF W25 Trnava

12:00Jaqueline Adina Cristian - Julia Grabher1.253.45Jaqueline Adina Cristian
12:00Sofya Lansere - Lucie Hradecka1.462.46Sofya Lansere
13:30Dea Herdzelas - Victoria Kan2.011.68Victoria Kan
13:30Jana Fett - Irina Khromacheva1.642.08Jana Fett

ITF W25 Trnava Doubles

16:00Anshba A / Detiuc A - Markova J / Radisic N1.672.03Anshba A / Detiuc A
16:00Bondar A / Mihalikova T - Galfi D / Jani R-L2.231.56Galfi D / Jani R-L

New York ATP

02:50John Isner - Jordan Thompson1.522.50John Isner
19:05Miomir Kecmanovic - Ugo Humbert2.101.71Ugo Humbert
21:15Kyle Edmund - Soon Woo Kwon1.602.29Soon Woo Kwon

New York ATP Doubles

05:20Cacic N / Nys H - Monroe N / Sock J2.481.48Monroe N / Sock J
22:30Inglot D / Qureshi A-U-H - Jebavy R / Nielsen F1.642.13Inglot D / Qureshi A-U-H

Rotterdam ATP

14:05Pablo Carreno-Busta - Jannik Sinner1.782.00Jannik Sinner
17:10Felix Auger Aliassime - Aljaz Bedene1.502.55Felix Auger Aliassime
20:35Gael Monfils - Daniel Evans1.472.65Gael Monfils
22:00Filip Krajinovic - Andrey Rublev3.301.32Andrey Rublev

Rotterdam ATP Doubles

12:00Fognini F / Haase R - Herbert P-H / Mahut N3.301.29Herbert P-H / Mahut N
12:05Kontinen H / Struff J-L - Murray J / Skupski N1.891.82Murray J / Skupski N

St. Petersburg WTA

12:05Oceane Dodin - Elena Rybakina3.101.35Elena Rybakina
14:50Belinda Bencic - Maria Sakkari1.632.25Maria Sakkari
17:35Anastasia Potapova - Kiki Bertens4.201.22Kiki Bertens

St. Petersburg WTA Doubles

19:15Aoyama S / Shibahara E - Carter H / Fichman S1.442.60Aoyama S / Shibahara E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка